Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Мерч сказал:

Он коптит,что она не была целомудренной, не берегла себя, а отдала какому-то аборигену

Почему он решил, что этот СО-шник был абориген? Может это был красивый, интересный, умный мужчина, проводить с которым время было одно удовольствие, у него не было комплексов, как у автора, тараканов, загонов, лишнего веса и прочего.
 

4 минуты назад, Мерч сказал:

И это обедняет его с ней связь в своей основе. И это не вопрос ревности даже.

Это вопрос, что она дала себя осквернить до уровня дешевки из фикспрайса. 

С такими взглядами ему нужно телепортироваться на пару веков назад или в какое-то очень архаичное общество. Современные отношения не подразумевают целомудрия до брака, ни у женщины, ни у мужчины. И какой-то особой разницы, спала она с бывшим, или спала она с СО-шником, нет. Может она вообще СО-шника любила, а он ее нет, вот и спала, надеясь, что он к ней проникнется чувствами?

И это не про то, что я пытаюсь как-то оправдать нецеломудренность современных девушек. Люди с такими же взглядами, как у автора, имеют право жениться на целомудренных девушках. Только вот автор уже перетрахал 11 девушек, с которыми не хотел семьи и детей. А теперь представьте, как 11 отцов этих 11 девушек ломятся к нему в квартиру с палками и монтировками, чтобы эту монтировку засадить ему в задницу, чтобы отомстить за опороченных дочерей. Страшно, автор? Вот с этим тебе бы пришлось столкнуться в традиционном обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, проблема твоя решается очень просто и одновременно очень сложно. Скинь лишний вес, раскачайся, сделай нестыдный живот, пофикси недостатки по внешке, займись плотно любым боевым искусством,

То есть у тебя было 11 партнерш без обязательств, а ее отношения длиной в год без обязательств это катастрофа?

А с вами отношения официальные?))) Роспись , штамп присутствует??? Секс после свадьбы?) Чем отличается кроме сами себе обозначили мнимое название? Еще не факт что у вас до свадьбы дой

1 минуту назад, lissh сказал:

Почему он решил, что этот СО-шник был абориген? Может это был красивый, интересный, умный мужчина, проводить с которым время было одно удовольствие, у него не было комплексов, как у автора, тараканов, загонов, лишнего веса и прочего.
 

С такими взглядами ему нужно телепортироваться на пару веков назад или в какое-то очень архаичное общество. Современные отношения не подразумевают целомудрия до брака, ни у женщины, ни у мужчины. И какой-то особой разницы, спала она с бывшим, или спала она с СО-шником, нет. Может она вообще СО-шника любила, а он ее нет, вот и спала, надеясь, что он к ней проникнется чувствами?

И это не про то, что я пытаюсь как-то оправдать нецеломудренность современных девушек. Люди с такими же взглядами, как у автора, имеют право жениться на целомудренных девушках. Только вот автор уже перетрахал 11 девушек, с которыми не хотел семьи и детей. А теперь представьте, как 11 отцов этих 11 девушек ломятся к нему в квартиру с палками и монтировками, чтобы эту монтировку засадить ему в задницу, чтобы отомстить за опороченных дочерей. Страшно, автор? Вот с этим тебе бы пришлось столкнуться в традиционном обществе.

Ты щас тут автора разгонишь... до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

Почему он решил, что этот СО-шник был абориген? Может это был красивый, интересный, умный мужчина, проводить с которым время было одно удовольствие, у него не было комплексов, как у автора, тараканов, загонов, лишнего веса и прочего.
 

С такими взглядами ему нужно телепортироваться на пару веков назад или в какое-то очень архаичное общество. Современные отношения не подразумевают целомудрия до брака, ни у женщины, ни у мужчины. И какой-то особой разницы, спала она с бывшим, или спала она с СО-шником, нет. Может она вообще СО-шника любила, а он ее нет, вот и спала, надеясь, что он к ней проникнется чувствами?

И это не про то, что я пытаюсь как-то оправдать нецеломудренность современных девушек. Люди с такими же взглядами, как у автора, имеют право жениться на целомудренных девушках. Только вот автор уже перетрахал 11 девушек, с которыми не хотел семьи и детей. А теперь представьте, как 11 отцов этих 11 девушек ломятся к нему в квартиру с палками и монтировками, чтобы эту монтировку засадить ему в задницу, чтобы отомстить за опороченных дочерей. Страшно, автор? Вот с этим тебе бы пришлось столкнуться в традиционном обществе.

То есть возможно вообще она его любила ????

а я заплатка ??? И он ее бросил потому что она ему надоела ?? Я не думал об этом … реально может она хотела с ним будущего а он её просто трахал и сошел , бросил и всё ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оникс сказал:

Какие планы : изменить тело , скинуть кг 20 лишних , купить новую одежду , получать внимание от других ожп, и так поднимать самооценку , и параллельно понижать её значимость . Изменять не буду , не хочу и не смогу , но вот этого женского интереса хочется . Для своей самооценки .

Проработать этот момент с отношением к сексу у психолога .

Перестать откладывать деньги , я уже отложил ощутимую сумму для меня , но брать деньги от туда меня просто жмет на ту же новую одежду , для нее не жалею ничего , но для себя - лучше отложу и пусть лежит . 

Автор, ты если начнешь вот так прихорашиваться, баба тебе первая изменит на упреждение. Это так можно действовать если ты с ней разойдешься. А в паре тебе надо перестать пиво упарывать (и как это ты пиво сочетаешь с ад?!) и начать хотя бы пищевую дисциплину соблюдать.

мало что так рождает презрение у женщин как питье пива и пивной живот. Ты и кончить не можешь на фоне употребления алкоголя. Сделай первый шаг, наладь питание, откажись от алкахи, прояви волю. А то ты такой станешь пивной самбист-скуфидон.

второе - как хочешь, но надо понять что бабу трахали, трахают и будут трахать. Современная женщина это как кабинка в общественном туалете - ей пользовались до тебя, будут пользоваться после тебя, она не твоя собственность. И ты ее потеряешь в любом случае, в России распадается 80% браков. Готовься, не залипай, будь жесток.

да и вообще «ощетинься» (с)! Как ты стал мс с такими слабоватыми волевыми качествами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cromachy сказал:

Автор, ты если начнешь вот так прихорашиваться, баба тебе первая изменит на упреждение. Это так можно действовать если ты с ней разойдешься. А в паре тебе надо перестать пиво упарывать (и как это ты пиво сочетаешь с ад?!) и начать хотя бы пищевую дисциплину соблюдать.

мало что так рождает презрение у женщин как питье пива и пивной живот. Ты и кончить не можешь на фоне употребления алкоголя. Сделай первый шаг, наладь питание, откажись от алкахи, прояви волю. А то ты такой станешь пивной самбист-скуфидон.

второе - как хочешь, но надо понять что бабу трахали, трахают и будут трахать. Современная женщина это как кабинка в общественном туалете - ей пользовались до тебя, будут пользоваться после тебя, она не твоя собственность. И ты ее потеряешь в любом случае, в России распадается 80% браков. Готовься, не залипай, будь жесток.

да и вообще «ощетинься» (с)! Как ты стал мс с такими слабоватыми волевыми качествами? 

Пить бросил полностью курить тоже бросил все кроме кальяна , еду потихоньку контролирую записываю сколько ем , ну в спорте у меня другое отношение победа или смерть ,  я долго к этому шел , тренировался постоянно , отрабатывал в разных залах , потом когда бросил спорт начал гулять в компаниях пить потом игры пиво чипсы фильмы , ну короче ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lissh сказал:

Инсайд - женщина может не любить и не планировать будущего с мужчиной, с которым она спит. Да, если есть секс, женщине подзалипнуть легче, но каким-то глобальным образом отношение к мужчине это не меняет. Грубо говоря, женщина может легко и играючи заниматься сексом в СО, и так же легко потом смотреть, как ее партнера разрывают собаки, рушится бизнес, съедает онкология, и т.п., и пальцем не пошевелить

Я сам о таком узнал только недавно. Большой сюрпрайз был, Пушкин о таком не писал, и даже Мопассан. Автору еще повезло что он узнает об этом в 27 а не в 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Оникс сказал:

есть возможно вообще она его любила ????

У тебя склонность прямо таки накручивать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оникс сказал:

в спорте у меня другое отношение победа или смерть ,  я долго к этому шел , тренировался постоянно , отрабатывал в разных залах , потом когда бросил спорт начал гулять в компаниях пить потом игры пиво чипсы фильмы , ну короче ..

Вот и вернись к себе прежнему, сожми зубы, создай график тренировок, и соблюдай. Бабу мысленно похорони. Больше с ней разговоров о бывших не веди и отношения не обсуждай. При случае оброни - не живу прошлым, все мысли о будущем. Поставь амбиции здоровые, стань сам крепче.

у тебя зажим в ресурсе любви, отсюда ты не можешь на других смотреть и секс с ними помыслить, а ты работай над ресурсами и отпустит, и ты поймешь что баба - это запчасть взаимозаменяемая, биоаксессуар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Оникс сказал:

То есть возможно вообще она его любила ????

а я заплатка ??? И он ее бросил потому что она ему надоела ?? Я не думал об этом … реально может она хотела с ним будущего а он её просто трахал и сошел , бросил и всё ..

Да легко. Его любила, сейчас тебя любит, завтра третьего кого. Пойми, тебя жжет твоя же  химия, твоего же организма. Все внутри, и справляться тебе тоже надо с собой, а не призрачных воздыхателей гонять.

и этот бывший сошник мог быть круче тебя во всем. Во всем! И конда ты ее там разворачиваешь и трахаешь, она может о нем мечтать и представлять. Так очень часто бывает, смирись с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Может она вообще СО-шника любила, а он ее нет, вот и спала, надеясь, что он к ней проникнется чувствами?

Не может. В этом и дело - именно в том, как она загрузила эту информацию о себе в голову автора.

Она сказала именно так - что не было чувств, это был "просто секс". А уже это даже принимая отсутствие гарантий, даёт повышенные риски, что его жена пойдет после ссоры утешаться на стороне, раз это для нее так обыденно. 

Он даже не сможет отстаивать себя в ссоре, потому что будет падать в обморок, что она сделает непоправимое и ему придется это пережить, и у него не получится и он выйдет из себя. В принципе - да, основания то есть.

То есть, она уже не подходит на роль жены. Но отпустить ее он тоже не может. Вдруг она пообещает, убаюкает и она собственно это начала делать.

Можно, конечно, пенять: что "ты такой старомодник, мы тут все давно перетрахались и полный вперёд вообще, подтягивайся".  

Только проблема комплексная психологическая.

В принципе двойной стандарт есть не у автора, он есть объективно. Разные триггеры.

Потому что последствия "просто секса" разные для м и ж.

Если изменяет женщина, у нее нет риска родить не своего ребенка. 

Если изменяет мужчина - эта женщина не станет матерью его ребенка.

Вот и разница. И вот и объяснение почему такая ненависть бывает у женщин к детям их текущих  мужчин.

Женская боль - это не столько секс мужчины на стороне, а именно его эмоциональная связь с другой, любовь.

Потому что эта связь обеспечить привязанность даже к не своему потомству, а значит, и обеспечение всеми ресурсами, начиная с эмоций. 

Поэтому критиковать автора за то, что он там чрезмерно серьезно к этому относится или лицемерит двойными подходами - это не более чем морализаторство и игнорирование объективных различий.

Природа устроила по разному, соответственно психика по разному нас бьёт хлыстами и на разные триггеры.

 

 

15 минут назад, Оникс сказал:

То есть возможно вообще она его любила ????

а я заплатка ??? И он ее бросил потому что она ему надоела ?? Я не думал об этом … реально может она хотела с ним будущего а он её просто трахал и сошел , бросил и всё ..

Ну да, давай ещё это погоняй в голове. Тебе же мало. Разумеется, если ты ее спросишь, она скажет тебе правду.

"Я его любила, а он надругался надо мной. Вить, иди, дай ему пи#ды, пожалуйста, ради меня".

Автор, твои действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, ни с кем из мужчин нельзя трахаться, кроме Оникса? Спать с Ониксом - это нормально, с любым другим мужчиной - нет. Ясно-ясно.

А вообще, автор, у очень многих женщин, к 27 годам не то что другие мужчины были, но есть уже и разводы с детьми. 

Далеко не факт, что у следующей твоей девушки прошлое будет чище (что абсолютно нормально в 27 лет)

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Оникс сказал:

То есть возможно вообще она его любила ????

а я заплатка ??? И он ее бросил потому что она ему надоела ?? Я не думал об этом … реально может она хотела с ним будущего а он её просто трахал и сошел , бросил и всё ..

Автор, а что для тебя хуже:

1. ей было пофиг на со, для неё это реально было просто потрахушками, тот парень выступал заплаткой

2. она хотела с тем парнем большее, чем со, а он её просто трахал и сваливал 

Если для тебя больнее первое - это хорошо, если второе - значит, тут дело не в девушке, а только в твоём эго, вперёд дальше в психотерапию.

Расшифровываю: в первом случае есть объективные причины беспокоиться, типа девушка несерьёзная, с тобой будет так же во время ссоры и тд. Если варинат 2, то тебе просто невыносимо от того, что кто-то оказался "круче" тебя, круче ставлю в кавычки намеренно.

И еще, если это был второй вариант, это как раз таки очень даже хорошо, просто ты сейчас своим воспаленным мозгом не понимаешь этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, --Снежная-- сказал:

Что до лекарств? Почему ему так плохо?

Сложно сказать. Мало инфы о нем. Автор что-то умалчивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Сложно сказать. Мало инфы о нем. Автор что-то умалчивает.

Ну как то да. Равная. Уже и к врачу сбегал 2 раза. И препарат ему добавили.

Всяко время шло,  что то происходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cromachy сказал:

и этот бывший сошник мог быть круче тебя во всем. Во всем! И конда ты ее там разворачиваешь и трахаешь, она может о нем мечтать и представлять. Так очень часто бывает, смирись с этим.

Дружище, ну зачем ты это пишешь ему? Неужели не видишь, что такими словами ты ему только хуже делаешь, в его действующем состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

Дружище, ну зачем ты это пишешь ему? Неужели не видишь, что такими словами ты ему только хуже делаешь, в его действующем состоянии...

А как иначе? Его закалить как-то надо, дать обухом по голове. Я сколько живу, ни разу еще не слышала от взрослого мужчины, чтобы он крутил какие-то мультики по поводу бывших своей женщины. Разные мультики крутят, но чтобы прям страдать от того, что твою женщину до тебя кто-то трахал, это реальные беды с башкой.

47 минут назад, Cromachy сказал:

Современная женщина это как кабинка в общественном туалете - ей пользовались до тебя, будут пользоваться после тебя, она не твоя собственность.

Да почему современная? Женщина всегда в популяции была ценнее мужчины, потому что у нее есть уникальная возможность рожать детей. Если мужчина помрет, то женщину может спокойно оплодотворить кто-то другой. Так и было, если муж умирал, жена выдерживала траур какой-то, и потом снова выходила замуж/была выдана замуж.

Разница лишь в том, что тогда все отношения были официальные, и мужей для женщины подыскивали другие люди, сейчас просто женщины сами занимаются поиском мужчин и отношения неофициальные, но суть не меняется - женщины всегда были переходящим знаменем между мужчинами.

А вот этот дроч а-ля «современному мужчине нужно работать в 10 раз больше своего дедушки ради женщины, которая в 10 раз хуже его бабушки» тоже очень спорный. Я например своих дедов вообще не застала, один умер лет в 40 (спился и попал под поезд), второй около 50 (сердечный приступ). Может быть наши бабушки и не изменяли мужьям, но они могли превратить их жизнь в ад другими способами, поэтому и мёрли мужики как мухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мерч сказал:

Не может. В этом и дело - именно в том, как она загрузила эту информацию о себе в голову автора.

Она сказала именно так - что не было чувств, это был "просто секс". А уже это даже принимая отсутствие гарантий, даёт повышенные риски, что его жена пойдет после ссоры утешаться на стороне, раз это для нее так обыденно. 

Он даже не сможет отстаивать себя в ссоре, потому что будет падать в обморок, что она сделает непоправимое и ему придется это пережить, и у него не получится и он выйдет из себя. В принципе - да, основания то есть.

То есть, она уже не подходит на роль жены. Но отпустить ее он тоже не может. Вдруг она пообещает, убаюкает и она собственно это начала делать.

Можно, конечно, пенять: что "ты такой старомодник, мы тут все давно перетрахались и полный вперёд вообще, подтягивайся".  

Только проблема комплексная психологическая.

В принципе двойной стандарт есть не у автора, он есть объективно. Разные триггеры.

Потому что последствия "просто секса" разные для м и ж.

Если изменяет женщина, у нее нет риска родить не своего ребенка. 

Если изменяет мужчина - эта женщина не станет матерью его ребенка.

Вот и разница. И вот и объяснение почему такая ненависть бывает у женщин к детям их текущих  мужчин.

Женская боль - это не столько секс мужчины на стороне, а именно его эмоциональная связь с другой, любовь.

Потому что эта связь обеспечить привязанность даже к не своему потомству, а значит, и обеспечение всеми ресурсами, начиная с эмоций. 

Поэтому критиковать автора за то, что он там чрезмерно серьезно к этому относится или лицемерит двойными подходами - это не более чем морализаторство и игнорирование объективных различий.

Природа устроила по разному, соответственно психика по разному нас бьёт хлыстами и на разные триггеры.

 

 

Ну да, давай ещё это погоняй в голове. Тебе же мало. Разумеется, если ты ее спросишь, она скажет тебе правду.

"Я его любила, а он надругался надо мной. Вить, иди, дай ему пи#ды, пожалуйста, ради меня".

Автор, твои действия? 

Я не буду никогда устраивать оленьих боёв, скажу ты с ним еба*ась сама и разгребай это всё , и уйду навсегда , я проходил зажимы после разрыва что делать знаю , колени делать не буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

А как иначе? Его закалить как-то надо, дать обухом по голове. Я сколько живу, ни разу еще не слышала от взрослого мужчины, чтобы он крутил какие-то мультики по поводу бывших своей женщины. Разные мультики крутят, но чтобы прям страдать от того, что твою женщину до тебя кто-то трахал, это реальные беды с башкой.

Я все понимаю, но ему уже объяснили это, весь смысл того, что мультики крутить не надо) видно же что он очень мнительный, даже вон прочита что она может его любила, щас вообще колпак потечет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mon cherrr сказал:

Автор, а что для тебя хуже:

1. ей было пофиг на со, для неё это реально было просто потрахушками, тот парень выступал заплаткой

2. она хотела с тем парнем большее, чем со, а он её просто трахал и сваливал 

Если для тебя больнее первое - это хорошо, если второе - значит, тут дело не в девушке, а только в твоём эго, вперёд дальше в психотерапию.

Расшифровываю: в первом случае есть объективные причины беспокоиться, типа девушка несерьёзная, с тобой будет так же во время ссоры и тд. Если варинат 2, то тебе просто невыносимо от того, что кто-то оказался "круче" тебя, круче ставлю в кавычки намеренно.

И еще, если это был второй вариант, это как раз таки очень даже хорошо, просто ты сейчас своим воспаленным мозгом не понимаешь этого. 

Я хотел бы что бы хотела большего , но тот парень выступал заплаткой , от этого больно и таракан как раз в том что она не пригодна для отношений , раз боль глушит таким способом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите я не пришел за волшебной таблеткой , я понимаю что это долгая трудная работа , война с самим собой , это не побеждается за 2-3 месяца , нужно работать работать и работать .

по поводу того что мне нужно в дурко и к психотерапевту так и есть . Я больной на голову человек которому просто стало невыносимо ранить и делать больно любимой девушке , да даже не любимой если просто человеку который перед мной ни в чем не виноват , она меня даже не знала и не знала что встретит меня такого самого лучшего , сарказм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оникс сказал:

она меня даже не знала и не знала что встретит меня такого самого лучшего , сарказм 

Вот, ты слышишь вообще что ты пишешь? Ты пытаешься оправдать свою девушку тем, что она в прошлом не знала, что встретит тебя, самого лучшего, свет в ее оконце, лучик в ее жизни, поэтому так и быть, ты попытаешься ее простить…

Если женщина живет с тобой, это не значит что ты для нее самый лучший и вообще любовь всей ее жизни. Она тебя устраивает, ты встречаешься с ней, ты ее устраиваешь, она встречается с тобой, все, выкинь весь остальной мусор из головы, твоя самооценка не должна зависеть от того любит или не любит тебя какая-то женщина! У нее свой путь, может быть она станет твой женой, родит детей, а может у нее будет еще 10 таких Любовей, и она родит детей кому-то другому. И у тебя тоже свой путь.

Сними корону, люди вокруг не твоя собственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Оникс сказал:

Я хотел бы что бы хотела большего , но тот парень выступал заплаткой , от этого больно и таракан как раз в том что она не пригодна для отношений , раз боль глушит таким способом .

Да это ты достоверно никогда не узнаешь. Если он и юзал её, а она хотела большего - вряд ли она тебе так и скажет. Это для девушки тоже унижение, её личная боль и всё такое.

Не похожа она, по твоему описанию, на тех, которым наплевать и они могут просто использовать мужчину, как вибратор.

Автор, сам себя в эту историю завел, воевать с собой не надо. Никакого криминала у девушки в прошлом не замечено, будут новые какие-то уже звоночки - их не пропускай, а так пока всё хорошо.

34 минуты назад, spengler95 сказал:

Дружище, ну зачем ты это пишешь ему?

Злость выливается наружу, кипит, крышка уже не держится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

@lisshон вроде с сарказмом 

Сарказм это защитная реакция. Он написал то, как он реально считает и думает, в конце добавил (сарказм), потому что понимает, что без этого поскриптума будет ту мач, его убеждения не поймут и осудят. Я тоже так иногда делаю, напишу что-нибудь, пойму, что п*здец, и напишу в конце, что это шутка, сарказм, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, spengler95 сказал:

Дружище, ну зачем ты это пишешь ему? Неужели не видишь, что такими словами ты ему только хуже делаешь, в его действующем состоянии...

Затем что в его положении только гнев даст ему шанс выплыть. И это будет не сто шансов, а 1-2

Гнев на себя что оказался в таком положении, гнев на нее. А то подействуют антидепрессанты и подавят естественный гнев и желание изменить ситуацию в свою пользу.

я вот жалею что в последней истории мне мало такого сказали, но у меня и так злобная натура, мне много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, lissh сказал:

Сними корону, люди вокруг не твоя собственность

А где-то подразумевалось, что он относится к ней как к собственности или что она должна была быть девственна?

Я нигде не видел, чтобы автор это говорил даже косвенно. 

1 час назад, Cromachy сказал:

второе - как хочешь, но надо понять что бабу трахали, трахают и будут трахать. Современная женщина это как кабинка в общественном туалете 

Это вообще пздц, бро. Речь не об этом и ты бы  свой садизм и шовинизм поотслеживал.  Злоупотребляешь. Я понимаю, самый ярый шовинист - это бывший разочарованный романтик. Но не надо так. В этом нет силы.

Те, кто ему это вменяет, "почему-то" не хочет видеть в упор, в чем действительная боль автора, хотя он прямо говорит об этом. 

А ему в ответ: "Ну сказала она тебе об этом и что? Ты же знал, что она не целка. Она и не должна быть ею. Вокруг тебя мир не крутится. Как хочешь, но если больно, то в тебе проблема".

Смещение предмета обсуждения. Видишь, автор, как она будет это выворачивать? Так вот и будет -"ачотакова?" - это явление называется "вотабаутизм" ("what about it?").  Прием черной риторики, когда надо зубы заговорить. Часто используется для причинения боли и по сути является формой газлайтинга.

Через это вменяется идея "ты какой-то не такой, слишком чувствительный, слишком несовременный, слишком...дело в тебе".  И человек начинает сомневаться в своей адекватности в вопросах, которые только КАЖУТСЯ простыми, но являются очень сложносоставными.

Автор очевидно знал и до этого, что кто-то у нее был. (И вопрос не в количестве любовников - это для считоводов).

Но образа предшественника в его голове не было. И главное - не было отношения девушки к сексу в целом. Она поведала ему о своем отношении - что секс это тривиальное, с ним был просто секс, а у нас то любовь, это типа все меняет.

Она создала этот образ  и придала красок. 

Одно дело знать, что кто то был, и другое - увидеть "домашнее кино" об этом. 

Так вот - она устроила ему киносеанс с билетами в первый ряд.

Разницу все ещё не чувствуем? Или уже мизинчиками нащупываем землю?

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерч сказал:

Она создала этот образ  и придала красок. 

Нуу скорее это автор нам создал образ и краски, описывая, то что она ему рассказала. Ключевой вопрос, с чем связано его желание слушать о ее бывших.(и рассказывать нам). Ее желание рассказать ему о прошлом, укладывается в рамки - он сам попросил и додумывать за нее ничего не нужно. 
 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, lissh сказал:

Вот, ты слышишь вообще что ты пишешь?

Он не слушает - он смотрит в экран(сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

Ключевой вопрос, с чем связано его желание слушать о ее бывших.

Да, автор, извини, но есть в этом что-то куколдское (не оскорбляю, а как научный термин). Типа тебе самому в кайф и возбуждает в какой-то степени всё это представлять, смаковать, все эти фантазии про снятье трусов, про стоны под ним и тд.

Надо покопать в эту степь тоже, может, это такой способ влюбляться в девушку снова и снова, ревность - топливо для страсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оникс сказал:

я понимаю что это долгая трудная работа , война с самим собой , это не побеждается за 2-3 месяца , нужно работать работать и работать

Какая работа, плюнуть да растереть. Вместо ловли таракана, нужно меньше фантазировать тем самым избавиться от иллюзий и ожиданий, и держать свои хотелки в рамках своих возможностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Типа тебе самому в кайф и возбуждает в какой-то степени всё это представлять, смаковать, все эти фантазии про снятье трусов, про стоны под ним и тд.

4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Надо покопать в эту степь тоже

Про крепкие отцовские руки еще пофантазировать…(сарказм х2)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мерч сказал:

А где-то подразумевалось, что он относится к ней как к собственности или что она должна была быть девственна?

Я нигде не видел, чтобы автор это говорил даже косвенно. 

Это вообще пздц, бро. Речь не об этом и ты бы  свой садизм и шовинизм поотслеживал.  Злоупотребляешь. Я понимаю, самый ярый шовинист - это бывший разочарованный романтик. Но не надо так. В этом нет силы.

Те, кто ему это вменяет, "почему-то" не хочет видеть в упор, в чем действительная боль автора, хотя он прямо говорит об этом. 

А ему в ответ: "Ну сказала она тебе об этом и что? Ты же знал, что она не целка. Она и не должна быть ею. Вокруг тебя мир не крутится. Как хочешь, но если больно, то в тебе проблема".

Смещение предмета обсуждения. Видишь, автор, как она будет это выворачивать? Так вот и будет -"ачотакова?" - это явление называется "вотабаутизм" ("what about it?").  Прием черной риторики, когда надо зубы заговорить. Часто используется для причинения боли и по сути является формой газлайтинга.

Через это вменяется идея "ты какой-то не такой, слишком чувствительный, слишком несовременный, слишком...дело в тебе".  И человек начинает сомневаться в своей адекватности в вопросах, которые только КАЖУТСЯ простыми, но являются очень сложносоставными.

Автор очевидно знал и до этого, что кто-то у нее был. (И вопрос не в количестве любовников - это для считоводов).

Но образа предшественника в его голове не было. И главное - не было отношения девушки к сексу в целом. Она поведала ему о своем отношении - что секс это тривиальное, с ним был просто секс, а у нас то любовь, это типа все меняет.

Она создала этот образ  и придала красок. 

Одно дело знать, что кто то был, и другое - увидеть "домашнее кино" об этом. 

Так вот - она устроила ему киносеанс с билетами в первый ряд.

Разницу все ещё не чувствуем? Или уже мизинчиками нащупываем землю?

 

Все в точку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Да, автор, извини, но есть в этом что-то куколдское (не оскорбляю, а как научный термин). Типа тебе самому в кайф и возбуждает в какой-то степени всё это представлять, смаковать, все эти фантазии про снятье трусов, про стоны под ним и тд.

Надо покопать в эту степь тоже, может, это такой способ влюбляться в девушку снова и снова, ревность - топливо для страсти

Нет все началось с того что она меня чувствует особенным , что у нее было много ухажеров , пациенты ( она работает в частной клинике ) цветы машины кино , но ни с кем она даже не целовалась , а я когда позвал её на свидание , когда она собралась уезжать , положил на нее свою руку , и ей стало так хорошо и тепло , и начались вопросы были ли у меня что то подобное , потом разговоры  с её стороны про секс , у меня с ней был такой же секс как с остальными до нее , я ей сказал что нет конечно с тобой все по другому ты особенная и бла бла бла , я же крутой пикапер мать его ёб, и моя фатальная ошибка была в том что я написал А У ТЕБЯ СЕКС ТАКОЙ ЖЕ КАК С ОСТАЛЬНЫМИ ?

и тут она начала , что у нее только вот так секс без отношений был раз и всё остальное , и что после этого прошло пол года были ухажеры и не было секса пол года , и тут как начался зажим , я начал ей писать херню , она нашла переписки с подругами где год назад она пишет - ну это все последствия что нет секса больше полу года и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Cromachy said:

как вылечиться рядом с бабой, когда она с букетом может домой придти, или конда у нее синяки появляются, или когда телефон прячет - я не знаю, сам почитаю с удовольствием.

Ну как, женится в 18 лет, на 18 летней девственнице. Будучи девственником. Так будет честно. Но рассчитывать встретить даму около 30 в наше время и что вы у нее будете второй после первого неудачного брака это утопия и слабоумие.

Кстати тут те же самые мужчины пишут секс в наше время найти легко это что проблема. Разве проблема просто так потрахатся, многие дают))Ну так а че вы тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aesir сказал:

Какая работа, плюнуть да растереть. Вместо ловли таракана, нужно меньше фантазировать тем самым избавиться от иллюзий и ожиданий, и держать свои хотелки в рамках своих возможностей. 

Слушай , спасибо за ответ и потраченное на меня время , но ты такой простой))) все у тебя так просто)) меньше фантазировать и иллюзировать будто я сижу и от нехер делать кручу эти мультики .. понимаешь что это все происходит внутри меня и это не осознано ? Я прокручиваю эти мультики как её трахает какой-то тип без отношений , а наш мозг не особо понимает где реальность а где визуализация , и внутри меня к ней появляется ненависть будто она мне с ним изменила у меня прямо на глазах , а потом еще подходит целует и говорит что любит и обнимает , я больной на голову человек ,понимаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вообще решил написать тему : я сначала ей это все высказывал а не сюда , и дошло до того что она мне пишет :

Я тоже не хочу семью и детей заводить с человеком который считает меня шлюхой, и грязной мразью будто ты у меня 70й, это была грязная страница из моего прошлого я её перевернула и прошла дальше а ты постоянно меня лицом тыкаешь и тыкаешь в эту лужу , она всю ночь плачет рыдает и идет на работу , и я понял что так дальше продолжатся не может , я решил в себе это всё похоронить и какая бы не была боль ей ни слова больше не говорить и если даже она заведет тему на этот счет сразу заткнуть ей рот .

И написать все сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Оникс сказал:

начались вопросы были ли у меня что то подобное , потом разговоры  с её стороны про секс , у меня с ней был такой же секс как с остальными до нее , я ей сказал что нет конечно с тобой все по другому ты особенная и бла бла бла , я же крутой пикапер мать его ёб, и моя фатальная ошибка была в том что я написал А У ТЕБЯ СЕКС ТАКОЙ ЖЕ КАК С ОСТАЛЬНЫМИ ?

и тут она начала , что у нее только вот так секс без отношений был раз и всё остальное , и что после этого прошло пол года были ухажеры и не было секса пол года , и тут как начался зажим , я начал ей писать херню , она нашла переписки с подругами где год назад она пишет - ну это все последствия что нет секса больше полу года и тд 

Короче, вы друг друга стоите) разница между вами только в том, что ты чуть поумнее и поопытнее и ответил то, что она хотела услышать, а она, видимо, совсем нуб и скорее всего с маленьким опытом в сексе в том числе (кто им много занимается - предпочитает меньше говорить, больше делать).

Что могу сказать, встретились два одиночества - оба с комплексами, с неуверенностью дикой, растите вместе... повторюсь: криминала никакого не вижу и драмы, которую выше пишет Мерч - тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Короче, вы друг друга стоите) разница между вами только в том, что ты чуть поумнее и поопытнее и ответил то, что она хотела услышать, а она, видимо, совсем нуб и скорее всего с маленьким опытом в сексе в том числе (кто им много занимается - предпочитает меньше говорить, больше делать).

Что могу сказать, встретились два одиночества - оба с комплексами, с неуверенностью дикой, растите вместе... повторюсь: криминала никакого не вижу и драмы, которую выше пишет Мерч - тоже)

В точно , таким психам как я лучше говорить что я второй и самый лучший , меньше знаешь крепче спишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Оникс said:

Как я вообще решил написать тему : я сначала ей это все высказывал а не сюда , и дошло до того что она мне пишет :

Я тоже не хочу семью и детей заводить с человеком который считает меня шлюхой, и грязной мразью будто ты у меня 70й, это была грязная страница из моего прошлого я её перевернула и прошла дальше а ты постоянно меня лицом тыкаешь и тыкаешь в эту лужу , она всю ночь плачет рыдает и идет на работу , и я понял что так дальше продолжатся не может , я решил в себе это всё похоронить и какая бы не была боль ей ни слова больше не говорить и если даже она заведет тему на этот счет сразу заткнуть ей рот .

И написать все сюда 

Ммда ужас. Вот же бывают мудаки!!!!

Да какая грязная?? она ничего плохого не сделала вообще , даже предосудительного. Свободная женщина спит с кем хочет ..так гнобить . Как будто у нас все замуж девственницами выходят. У девушки будет моральная травма из за чьих то тараканов и комплексов. Дай бог ей сил и чтобы она одумалась и от автора побыстрее ушла . А автору встретить беспринципную шлюху которая летала к деду и в лексусе на первой встрече сосала и все будет ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оникс сказал:

что я второй и самый лучши

Так ты найдешь до чего еще до…баться. 
 

 

8 минут назад, Оникс сказал:

тоже не хочу семью и детей заводить с человеком который считает меня шлюхой, и грязной мразью будто ты у меня 70й, это была грязная страница из моего прошлого я её перевернула и прошла дальше а ты постоянно меня лицом тыкаешь и тыкаешь в эту лужу , она всю ночь плачет рыдает и идет на работу

Бедная девочка. Желаю ей встретить адекватного парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Оникс сказал:

и тут она начала , что у нее только вот так секс без отношений был раз и всё остальное , и что после этого прошло пол года были ухажеры и не было секса пол года

Слуш, ну она, по ходу, максимально малотравматичным способом это преподнесла. А если бы ты сам в дебри не полез - вряд ли стала бы распространяться на эту тему. Знаешь, бывает, в таких ситуациях бабы начинают в подробностях рассказывать, у кого из мужиков какой хер был и как долго стоял. :lol: Сколько подходов за вечер и кому она хотела детей рожать. :lol: В принципе, опять же, в современном мире европейской и околоевропейской цивилизации в этом никакой жести нет. Просто глупость со стороны женщины - в такие подробности вдаваться, вынуждая партнера сравнивать себя с ее бывшими. Правильный ответ: да я даже лица вспомнить не могу: всё, закончились отношения, память всё вычеркнула. Лучше тебя все равно нет никого. 

А то начинают себе цену набивать: да меня тут на бентли с работы подвозили, да мне олигарх подарил машину, которую я ему вернула, когда бросила его. Да меня режиссер Якин в Гагры приглашал. :lol: Вот такую недоумь стоит утилизировать иронией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оникс сказал:

Полностью согласен , я мудак и мразь.

поэтому перестал хотя бы ее мучать

Затравили автора( а я вот к нему испытываю симпатию, да, он, конечно, травматик, но не злой и способный рефлексировать (даже название темы какое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Оникс сказал:

Я тоже не хочу семью и детей заводить с человеком который считает меня шлюхой, и грязной мразью будто ты у меня 70й,

Мда... Расшатал ты девочку и оттоптался на ней. :wacko: Конечно, ею это сказано в моменте и на эмоциях. И все еще исправимо, я думаю. Но так крушить... верный способ не только уничтожить отношения, но еще и покалечить девушку психологически. И даже психически.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vnature сказал:

А то начинают себе цену набивать: да меня тут на бентли с работы подвозили, да мне олигарх подарил машину, которую я ему вернула, когда бросила его. Да меня режиссер Якин в Гагры приглашал. :lol: Вот такую недоумь стоит утилизировать иронией. 

+++ реакция на это должна быть в норме "постебал и забыл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Оникс сказал:

Полностью согласен , я мудак и мразь.

Самобичеваться не надо. Ни перед собой, ни тем более перед ней. Так ты себя продолжаешь рушить и отношения ваши. Выход должен быть не через цветы и колени, а через четкое расставление целей и приоритетов. И последовательные действия. Но для начала тебе надо бесов своих выгнать. Читай статьи по тематике - ретроспективная ревность. Ролики тоже приличные есть. К психологу - максимально безотлагательно. Пока ты это в себе не переработаешь - ты будешь по тем же граблям плясать во всех отношениях.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Stella сказал:

Ммда ужас. Вот же бывают мудаки!!!!

Да какая грязная?? она ничего плохого не сделала вообще , даже предосудительного. Свободная женщина спит с кем хочет ..так гнобить . Как будто у нас все замуж девственницами выходят. У девушки будет моральная травма из за чьих то тараканов и комплексов. Дай бог ей сил и чтобы она одумалась и от автора побыстрее ушла . А автору встретить беспринципную шлюху которая летала к деду и в лексусе на первой встрече сосала и все будет ок.

А у меня была такая, спасибо за отзыв

шлюха тупо жесть, но у меня не было опыта , и я поверил что так вышло и что она не такая просто так случилось

нашел у нее в историях типа видео с бывшим , и начались такие же мультики ,только эта девочка мне еще преподносила  все так что его не любила , с ним была из за бывшего заглушить боль , а еще прикол в том что в моей компании её трахнул мой Кент , потом она была со мной , вот тогда были пайки тоже не плохие , когда мы при встрече разговариваем и он так с ухмылкой а что там *Имя ожп*. Я стою улыбаюсь , говорю да ниче , норм , а внутри просто кратер атомной бомбы , слава Господу нас развела судьба , она кстати там дальше вообще прям в тот день как рассталась с парнем с другим начинала встречаться , и я ее тоже трахал когда она была в ссоре с парнем , ну жесть полная просто , лютейшая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vnature сказал:

Самобичеваться не надо. Ни перед собой, ни тем более перед ней. Так ты себя продолжаешь рушить и отношения ваши. Выход должен быть не через цветы и колени, а через четкое расставление целей и приоритетов. И последовательные действия. Но для начала тебе надо бесов своих выгнать. Читай статьи по тематике - ретроспективная ревность. Ролики тоже приличные есть. К психологу - максимально безотлагательно. Пока ты это в себе не переработаешь - ты будешь по тем же граблям плясать во всех отношениях.  

Все читал все смотрел , говорят не лечится , мой психиатор даже поверхностно выслушав меня оху*л и говорит я с таким не работаю , это нужно какой то психоанализ проводить , в общем руки опускаются не знаю что делать . Еще раз повторюсь она уже и забыла наверное про это , с ней я ласков нежен и говорю как люблю и что мы все пройдем вместе , вопрос в том как мне дальше жить , потеряю её , не беда : она найдет себе достойного , а мне по сути так и надо , как писали выше , я это заслужил 

 

но я ведь найду другую ? И что ? Отношения до первого мультика , а если я найду у нее дома одежду бывшего например ? Я наверное там и в окно выпрыгну 

По сути , я могу тупо физически на характере отключить эти мысли , и когда они возникают переключать мышление на что то , но поможет ли это? Или это тупо оттягивание неизбежного , даже когда меня накрывает что я не могу на ногах стоять я сразу пью гидозепам 50мг и меня попускает , я вот уверен что если сейчас подойти мне и выстрелить в ногу последнее о чем я буду думать это о том с кем она спала , может мне действительно просто нехер делать и надо себя занять 24/7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Оникс said:

А у меня была такая, спасибо за отзыв

шлюха тупо жесть, но у меня не было опыта , и я поверил что так вышло и что она не такая просто так случилось

нашел у нее в историях типа видео с бывшим , и начались такие же мультики ,только эта девочка мне еще преподносила  все так что его не любила , с ним была из за бывшего заглушить боль , а еще прикол в том что в моей компании её трахнул мой Кент , потом она была со мной , вот тогда были пайки тоже не плохие , когда мы при встрече разговариваем и он так с ухмылкой а что там *Имя ожп*. Я стою улыбаюсь , говорю да ниче , норм , а внутри просто кратер атомной бомбы , слава Господу нас развела судьба , она кстати там дальше вообще прям в тот день как рассталась с парнем с другим начинала встречаться , и я ее тоже трахал когда она была в ссоре с парнем , ну жесть полная просто , лютейшая 

Это не жесть, что ее кто то там трахнул, а обычная нормальная жизнь. Жесть то как вы реагируете. Вот это странно и удивительно. Я тоже никогда не понимала чего мой бойфренд кипятиться на мои похождения. Сайты взламывал переписки читал. При том что сам не свят не чист( точно есть другая женщина) Да это такая прип**зденная психика. Как правильно сказали выше надо срочно к психологу голову лечить. Такое волновать не должно сильно. Нравится человек вы вместе , все больше ничего знать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...