Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Мерч сказал:

А ты ее не сможешь бросить. Если даже сделаешь на эмоциях, то вернёшься.

Жить захочет - бросит. У него болевой порог минимальный, кожа тонкая. Его от известия об одном единственном СО размазало до антидепрессантов. Что будет если она в припадке доверия расскажет ему об опыте группового секса, или о пережитом якобы насилии? Причем это во всех случаях может быть эротической фантазией, вымыслом, как бы ей хотелось - но в мультфильмах это будет более чем реальным.

Хз, жить на такой пороховой бочке врагу не пожелаешь. Вообще лучше избегать отношений, которых не мог бы разорвать за 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, проблема твоя решается очень просто и одновременно очень сложно. Скинь лишний вес, раскачайся, сделай нестыдный живот, пофикси недостатки по внешке, займись плотно любым боевым искусством,

То есть у тебя было 11 партнерш без обязательств, а ее отношения длиной в год без обязательств это катастрофа?

А с вами отношения официальные?))) Роспись , штамп присутствует??? Секс после свадьбы?) Чем отличается кроме сами себе обозначили мнимое название? Еще не факт что у вас до свадьбы дой

1 час назад, Мерч сказал:

Из-за отсутствия чувства эмоциональной безопасности. И это не ноль. Это отрицательное значение - то есть, фоном внедряется чувство эмоциональной опасности.

Оно даёт постоянное напряжение, что она может что-то выкинуть такое, за что формально будет или сложно придраться или она до талого это будет отрицать, что сделала что-то не так, или сделала намеренно. А он будет смотреть в потолок и оху*вать ночами, увеличивая фарму, и психически капитулируя.

Она захотела - она сделала. По тому, насколько он будет с этой "правдой" справляться, она будет считывать его небезразличие и, следовательно, свою безопасность и его предсказуемость. 

Он в ее картине мира должен быть всегда в напряжении. Так он будет безопасным, послушным и предсказуемым. А ещё он не будет понимать, что происходит и его ресурсы, начиная от эмоциональной доступности и заканчивая акциями на предъявителя можно будет использовать легче и настолько втемную, что он будет считать это своим решением.

И это способ держать под контролем ее собственную тревогу. Она выбирает, чтобы тревожным был он, а не она. Кто более тревожный, тот имеет меньше власти и знает об этом. Но выбраться из этой позиции путем переговоров не получится. Потому что внутри нее - война.

Это следствие её действий?

Не понимаю.  Или он изначально тревожный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Это следствие её действий?

Женщина рассказывает мужчине о своих прошлых отношения по нескольким основным причинам.

1. Она испытывает к нему доверие и хочет поделиться чем-то сокровенным.

2. Она повышает свою самооценку и декларирует секс-востребованность, вызывая у партнера чувство неуверенности и понижая его самооценку.

3. Она никак не может переработать в себе травматичный опыт.

Из этих трех основных причин только одна - злонамеренная манипуляция. У меня создалось впечатление, что к девушке автора это не относится. Там настолько безобидная, по нынешним временам, история, что даже если это и манипуляция, то совершенно беззубая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Это следствие её действий?

Не понимаю.  Или он изначально тревожный?

Они оба неуверенные в себе и как следствие тревожные. Из-за этого их отношения превращаются в войну за эмоциональную безопасность, за контроль. Кто победит тот и будет сидеть в комфорте и контролировать второго путем поддержания в нем постоянного страха потерять отношения. Это, конечно, не сознанием все контролируется. Это бессознательные процессы.

Я о том, что вряд ли это осознанная манипуляция. Девушку он же спровоцировал на это какими-то своими действиями, а она его. Это замкнутый круг. Последние события - это только верхушка айсберга

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vnature сказал:

Женщина рассказывает мужчине о своих прошлых отношения по нескольким основным причинам.

1. Она испытывает к нему доверие и хочет поделиться чем-то сокровенным.

2. Она повышает свою самооценку и декларирует секс-востребованность, вызывая у партнера чувство неуверенности и понижая его самооценку.

3. Она никак не может переработать в себе травматичный опыт.

Из этих трех основных причин только одна - злонамеренная манипуляция. У меня создалось впечатление, что к девушке автора это не относится. Там настолько безобидная, по нынешним временам, история, что даже если это и манипуляция, то совершенно беззубая. 

Автор. Препараты пьёт ! 

8 минут назад, Hatter87 сказал:

Они оба неуверенные в себе и как следствие тревожные. Из-за этого их отношения превращаются в войну за эмоциональную безопасность, за контроль. Кто победит тот и будет сидеть в комфорте и контролировать второго путем поддержания в нем постоянного страха потерять отношения. Это, конечно, не сознанием все контролируется. Это бессознательные процессы.

Я о том, что вряд ли это осознанная манипуляция. Девушку он же спровоцировал на это какими-то своими действиями, а она его. Это замкнутый круг. Последние события - это только верхушка айсберга

Что до лекарств? Почему ему так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Препараты пьёт ! 

Его реакция не соответствует вводным. Ну, скажем так, если бы это был вчерашний девственник, который узнал, что его первая девушка переспала со всеми его друзьями, а он на ней жениться собрался и уже колено перед родителями преклонил... Тут я бы понял. А так.... Ну, автору стоит с этим работать. Причем, быстро и серьезно. Само оно не пройдет, будет только раскачивать.

5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Почему ему так плохо?

С наскоку не скажешь. Тут психологу-мозгоправу надо в голове порыться. Масса причин: инфантильность, эгоцентризм, низкая самооценка, высокая тревожность и так далее и так далее. И дофаминово-кортизольная самораскачка, которая грозит формированием зависимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vnature сказал:

Его реакция не соответствует вводным. Ну, скажем так, если бы это был вчерашний девственник, который узнал, что его первая девушка переспала со всеми его друзьями, а он на ней жениться собрался и уже колено перед родителями преклонил... Тут я бы понял. А так.... Ну, автору стоит с этим работать. Причем, быстро и серьезно. Само оно не пройдет, будет только раскачивать.

Просто 2 препарата назнают, когда уже можно сказать кранты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Просто 2 препарата назнают, когда уже можно сказать кранты.

Значит, автору реально плохо. Это не значит, что кранты, это значит, что медицина отреагировала на его запрос. Это ведь не пульмонология, где снимки сделали, МРТ, анализы - и картина ясна. С чем пришел, от того и лечат.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vnature сказал:

Значит, автору реально плохо. Это не значит, что кранты, это значит, что медицина отреагировала на его запрос. Это ведь не пульмонология, где снимки сделали, МРТ, анализы - и картина ясна. С чем пришел, от того и лечат.   

Я не говорю , что смерть. Его состояние очень серьёзное. 

Не для форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу он уже сходил. К психологу тоже пойдет. Есть, кстати, всякие кризисные телефоны. Но качество их консультаций лично я не могу оценить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vnature сказал:

К врачу он уже сходил. К психологу тоже пойдет. Есть, кстати, всякие кризисные телефоны. Но качество их консультаций лично я не могу оценить. 

Бедные люди так страдают.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ретроспективная ревность - явление очень распространенное. И оно нередко приводит к абьюзу и другим видам насилия. Девушка никак не провинилась перед парнем, там даже упрекнуть ее не в чем. Лечила свои душевные раны, как могла. Никого не предавала, из семьи не уводила, никому не изменяла. Блин, в наше время такую еще поискать - далеко не сразу найдешь. Да и сейчас: его колбасит, а она ревет и говорит, что любит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка напрямую говорит автору что любит его и хочет быть с ним !

Я о таких словах мог только мечтать, и после них никогда бы не фантазировал себе ничего, ибо был уверен в человеке и его отношению ко мне.

А автору и этого недостаточно, к сожалению итог тут будет печальный, пока он не потеряет ее из за своей глупости (а именно так я называю эти думки о бывших) он к сожалению ничего не поймет и не изменится.

Как бы он сейчас не понимал и не хотел показывать свою внутреннюю боль, он все равно это будет транслировать, и с каждым днем срывы станут все хуже...

Искренне желаю автору выбраться из этой проблемы и сохранить отношения, но итог к сожалению исходя из своего же опыта я вижу такой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vnature сказал:

Вообще, ретроспективная ревность - явление очень распространенное. И оно нередко приводит к абьюзу и другим видам насилия. Девушка никак не провинилась перед парнем, там даже упрекнуть ее не в чем. Лечила свои душевные раны, как могла. Никого не предавала, из семьи не уводила, никому не изменяла. Блин, в наше время такую еще поискать - далеко не сразу найдешь. Да и сейчас: его колбасит, а она ревет и говорит, что любит.  

Я ревновала 1 раз.

Сжила её со свету.)) В кавычках))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vnature сказал:

Его реакция не соответствует вводным.

Меня тоже неожиданно расколбасило с мультфильмами. Какая то химия мозга очевидно, какие то внутренние триггеры. Как в 16 лет, ей-богу. Может ее типаж зашел на большой процент, может феромоны нужные. В моем случае было сочетание внешности с темпераментом уникальные.

 

33 минуты назад, Vnature сказал:

дофаминово-кортизольная самораскачка, которая грозит формированием зависимости. 

По своим симптомам и по его описанию - классика зажима дсп, кортизоловые моря-океаны, я это проходил при разводе, выплыл тогда, выплыл и сейчас, но я хотя бы знал с чем имею дело и то несколько месяцев волком выл и руки грыз. Биохимия она такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я ревновала 1 раз.

К бывшей девушке своего парня? :rolleyes: У женщин это нааааамного реже проявляется, чем у мужчин. Я вообще не помню, чтобы с подобным сталкивался. Ну, максимум, "да я уверена, что они все были шлюхами". Да и то - скорее как шутка. 

У мужчин все-таки какие-то древние механизмы задействованы. Моя самка должна быть только моей. Только мои гены она должна передать потомству.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, spengler95 сказал:

А автору и этого недостаточно, к сожалению итог тут будет печальный, пока он не потеряет ее из за своей глупости (а именно так я называю эти думки о бывших) он к сожалению ничего не поймет и не изменится.

Как бы он сейчас не понимал и не хотел показывать свою внутреннюю боль, он все равно это будет транслировать, и с каждым днем срывы станут все хуже...

Искренне желаю автору выбраться из этой проблемы и сохранить отношения, но итог к сожалению исходя из своего же опыта я вижу такой(

У меня обратный был опыт - одна баба в отношениях меня и ретро ревновала, и футуро и к каждому столбу. Лицом чернела, а я ее еще поддразнивал, в тонусе держал. А потом ху@к ее дальний родственник пристроил внезапно на синекуру в госкорпорацию с зп как у меня же. Так она за полгода там переобулась и дропнула меня, как сейчас помню, на майские праздники)) тоже классика дспс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vnature сказал:

К бывшей девушке своего парня? :rolleyes: У женщин это нааааамного реже проявляется, чем у мужчин. Я вообще не помню, чтобы с подобным сталкивался. Ну, максимум, "да я уверена, что они все были шлюхами". Да и то - скорее как шутка. 

У мужчин все-таки какие-то древние механизмы задействованы. Моя самка должна быть только моей. Только мои гены она должна передать потомству.  

))

Ревность убивает всё 

 Проще избавиться от человека.  Чем слушать эти фантазии мозга. 

12 минут назад, Cromachy сказал:

У меня обратный был опыт - одна баба в отношениях меня и ретро ревновала, и футуро и к каждому столбу. Лицом чернела, а я ее еще поддразнивал, в тонусе держал. А потом ху@к ее дальний родственник пристроил внезапно на синекуру в госкорпорацию с зп как у меня же. Так она за полгода там переобулась и дропнула меня, как сейчас помню, на майские праздники)) тоже классика дспс.

Все течёт и меняется и это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, --Снежная-- сказал:

Просто 2 препарата назнают, когда уже можно сказать кранты.

Антидепрессант, + щадящий транк, ничего необычного. Было бы хуже, если ты транк не назначили, на начале приема АДов так-то.

Девушка просто не ожидала такой неадекватной реакции, в порыве откровенности рассказала парню, что у нее был секс без обязательств (о май гад!!!), а автора уже размазало по стенке. Представьте, что будет, если ему изменят, или если ОЖП пробовала анальный секс до него, например.

При этом назвать автора таким уж прям правильным воспитанным мальчиком я не могу - не будет у воспитанного мальчика 11(!) половых партнерш. Правильные мальчики женятся на девочке после школы или в университете, у них максимум 1-2 девушки в половом плане бывает. И это не шутки, реально есть вот такие очень архаично воспитанные мужчины, которых учат, что все должно быть "правильно". Автор к этой категории не относится, от девушки он хочет абсолютной чистоты, при этом сам далеко не чистюля. Да и правильно сказали, что и девственницей он не удовлетворится, услышит от нее, что в детстве терлась клитором об подушку и впадет в очередную депрессию. 

Нужно в целом переоценивать отношение к женщине как к нежному белому цветочку, женщины ценны другими качествами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Девушка просто не ожидала такой неадекватной реакции, в порыве откровенности рассказала парню, что у нее был секс без обязательств (о май гад!!!), а автора уже размазало по стенке. Представьте, что будет, если ему изменят, или если ОЖП пробовала анальный секс до него, например.

Надо беречь нежные мужские сердца.

А то они - хлоп- и разбилось!

-хлоп- и разбилось! А ты такая в удивлении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Антидепрессант, + щадящий транк, ничего необычного. Было бы хуже, если ты транк не назначили, на начале приема АДов так-то.

А ещё у них есть побочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Cromachy сказал:

Его от известия об одном единственном СО размазало до антидепрессантов

А это не про количество.

А про то, как это событие интерпретирует психика автора.

Про то, что она зафаршмачилась. А, значит, и он тоже, если останется с ней. Что тот другой вытер об нее ноги. Но проблема в том, что ОНА это позволила.

Но гнев на нее он подавляет, потому что её образ неприкосновенен, и хотя парню тому абсолютно нечего предъявить, он поэтому перенаправляет ненависть с нее (реальной) на него. И этот конфликт его убивает в прямом эфире. 

А она наблюдает, как он ненависть преодолеет, трансформирует ее в любовь. Всего-то надо себя изнасиловать. Но как быть, ведь это же во имя "любви", да? Ну, по крайней мере, как она ее понимает. А автор пока ещё барахтается. Ищет ответы, пока еще цепляется за реальность в интернете. Она то ему не расскажет, что происходит, и он это чувствует. Что не стоит и начинать.

Она "помогает" ему это сделать - подходит и шепчет "я тебя люблю". 

Это изощрённая пытка. Потому что так на нее ненависть нельзя направить и она шепчет заклинание, чтобы оставаться неопаленной его гневом. Это пьянящее чувство власти над другим. Когда все вокруг полыхает, а невредима.

Так его эго будет усмиряться. Эпизод за эпизодом. Ненависть будет копиться, пока у него не потечёт крыша. Кстати, поэтому он хочет кого-то ударить, агрессия требует выхода, потому что ей вернуть ее он не может. И поэтому же секс с ней становится наркотическим.

Так она становится для него божеством, хотя она участвовала в блуде по своей воле. Но ее просто соблазнил парень, это он змей - он лукавый виновник, надругавшийся над моей святыней. Поэтому ему 100% презрения и ненависти. 

4 часа назад, Cromachy сказал:

Жить захочет - бросит.

Если. Может и не захотеть. Потому что это бьёт в само основание жизни - эго. Она отслаивает его связь с реальностью, сносит последние опоры и связи и заменяет их своими. Только через нее становится можно тестировать реальность, а, значит, можно рассказывать любые небылицы. И он будет принимать все без критики.

Можно такое сделать с человеком, что белый свет не мил будет.

Игры бессознательного могут быть очень жестокими.

 

 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерч сказал:

 

А это не про количество.

А про то, как это событие интерпретирует психика автора.

А это про то, что она зафаршмачилась. А, значит, и он тоже, если останется с ней. Что тот другой вытер об нее ноги. Но проблема в том, что ОНА это позволила.

Но гнев на нее он подавляет, потому что её образ неприкосновенен, и хотя парню тому абсолютно нечего предъявить, он поэтому перенаправляет ненависть с нее (реальной) на него. И этот конфликт его убивает в прямом эфире. 

А она наблюдает, как он ненависть преодолеет, трансформирует ее в любовь. Поэтому она "помогает" ему это сделать - подходит и говорит "я тебя люблю". 

Это изощрённая пытка. Потому что так на нее ненависть нельзя направить и она шепчет заклинание, чтобы оставаться неопаленной его гневом. Это пьянящее чувство власти. Когда все полыхает, а она невредима.

Так его эго будет усмиряться. Эпизод за эпизодом. Ненависть будет копиться, пока у него не потечёт крыша. Кстати, поэтому он хочет кого-то ударить, агрессия требует выхода, потому что ей вернуть ее он не может. И поэтому же секс с ней становится наркотическим.

Так она становится для него божеством, хотя она участвовала блуде по своей воле.

Если.  Может и не захотеть. Потому что это бьёт в само основание жизни - эго. Она  отслаивает его связь с реальностью, сносит последние опоры и связи и заменяет их своими. Только через нее становится можно тестировать реальность, а, значит, можно рассказывать любые небылицы. И он будет принимать все без критики.

Можно такое сделать с человеком, что белый свет не мил будет.

Игры бессознательного могут быть очень жестокими.

 

 

 

Так автор не может справиться.  Она то причём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, --Снежная-- сказал:

Так автор не может справиться.  Она то причём?

А я виноватых не ищу.

Я говорю, что происходит. 

Тут уместно вопросами ответить.

1.Справиться с чем? 

2.С тем, что сам себе придумал?

3.Или с тем, что ему сообщила девушка?  Ее же не просили. Потом да - он начал спрашивать, но это было уже саморазрушение. Чтобы ещё больнее стало.

И главное: ему это обязательно было знать? Конечно, нет. Или кто-то думает, что ей так надо было знать его небылицы? Нет, это была подводка. Она хотела сообщить травматичную информацию, а не спросить.

Он угодил в ловушку. Но если бы не этот эпизод, был бы другой. 

Так или иначе, это было бы связано с ревностью и он узнал бы об этом или о другом. Способ был бы найден.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерч сказал:

А я виноватых не ищу.

Я говорю, что происходит. 

Тут уместно вопросами ответить.

1.Справиться с чем? 

2.С тем, что сам себе придумал?

3.Или с тем, что ему сообщила девушка?  Ее же не просили. Потом да - он начал спрашивать, но это было уже саморазрушение. Чтобы ещё больнее стало.

И главное: ему это обязательно было знать? Конечно, нет. Или кто-то думает, что ей так надо было знать его небылицы? Нет, это была подводка. Она хотела сообщить травматичную информацию, а не спросить.

Он угодил в ловушку. Но если бы не этот эпизод, был бы другой. 

Так или иначе, это было бы связано с ревностью и он узнал бы об этом или о другом. Способ был бы найден.

 

 

Знаешь, страшно жить. От всего этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, --Снежная-- сказал:

Так автор не может справиться.  Она то причём?

Интересный вопрос. Коварный.

Звучит как-то так:

"А девушка причем? Она просто НЕЧАЯННО толкнула его, а он не удержал равновесие. И его убил поезд.

Надо было эквилибром быть. И вес сбросить. Был бы жив сейчас. Может.

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Знаешь, страшно жить. От всего этого. 

От чего "всего этого"? 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерч сказал:

Интересный вопрос. Коварный.

Звучит как-то так:

"А девушка причем? Она просто НЕЧАЯННО толкнула его, а он не удержал равновесие. И его убил поезд.

Надо было эквилибром быть. И вес сбросить. Был бы жив сейчас. Может.

Ты так представляешь, что она виновата? 

Иногда бывают близкие отношения у пар. Мужья жёнам про любовниц рассказывают. Например 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Ты так представляешь, что она виновата? 

 

И? Бывает очень по-разному. Бывают и куколды и жертвы домашнего насилия. Будем на кого равняться?

Я учел, что будет фиксация на вине. Как будто это должно привести к решению. За этим я написал, что виноватых не ищу, а Вы снова о виноватых зачем-то. 

Это про трагедию, которую организует ее бессознательное.

Ну и да, она соучаствует в проблеме. Или нужно ее за скобки вынести и присоединиться к тем, кто автора "назидательно" и "ради-его-же-блага" поливает говном за то, что "он такой слабак"?

Чтобы "помочь" ему вывезти эту  операцию на тестикулах ржавым ножом, где из наркоза только ее дурман "я-тебя-люблю"?

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Иногда бывают близкие отношения у пар. Мужья жёнам про любовниц рассказывают. Например 

 

Это не про близость. Это про жестокость, саморазрушение и садизм, месть, мазохизм и страдание.

В лучшем случае - про безразличие и фасадный брак.

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2024 в 10:21, Оникс сказал:

без официальных отношений и на условиях никого третьего , так было почти год .

А с вами отношения официальные?)))

Роспись , штамп присутствует???
Секс после свадьбы?)
Чем отличается кроме сами себе обозначили мнимое название?
Еще не факт что у вас до свадьбы дойдет , уже придираетесь к ней на ровном месте, так кончится тем что у вас ней то же самое. 
Сейчас люди гуляют и спят не факт что будет свадьба в перспективе и это считается нормальным. 
А вы с ней спите не просто так? За деньги?
Когда человека любят оправдывают во всем , и не думают даже за тех , кто был до, вообще. Есть Oна - все, прошлое забыли. 
Какие у вас вложения ? Машину подарили, дом на нее переписали, ну что? Покормили и трахаете точно так и как и все сейчас. Лишь бы пустословить)))
Смешно читать такие темы что мол вот со а это у меня не со. Та ну блин а что по сути меняется. Если вы не женитесь. Ничего. У вас тоже неофициальные отношения, так что не надо.
27.03.2024 в 10:21, Оникс сказал:

постоянно думаю о том что мою девочку в которую я вкладываюсь и вижу своей будущей женой , трахал какой-то тип просто так , без любви без отношений  без обязательств

Какие у вас обязательства к ней кроме как е*ать мозг?

Мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Cromachy said:

Жить захочет - бросит. У него болевой порог минимальный, кожа тонкая. Его от известия об одном единственном СО размазало до антидепрессантов. Что будет если она в припадке доверия расскажет ему об опыте группового секса, или о пережитом якобы насилии? Причем это во всех случаях может быть эротической фантазией, вымыслом, как бы ей хотелось - но в мультфильмах это будет более чем реальным.

Хз, жить на такой пороховой бочке врагу не пожелаешь. Вообще лучше избегать отношений, которых не мог бы разорвать за 30 минут.

 

Парни я с вас *уею. Не бл пусть бросит, девушка *еровая. Аморальная. Пусть женится на той , у которой призвание п**здеть!!!! И она таaк достоверно нап**здит, что у нее вообще до свадьбы ни ни. До него мужчина был один , он второй! Да! Только так. Ни с кем не гуляю, всех на уй шлю. Зачем гулять, человек работает в интим салоне под чужими фото или в салоне письки дрочит. Зато партнер у нее сто процентов один и отношения только серьезные (со всеми подряд). Зачем вы вообще такое дебильное спрашиваете , как кто был до, правду вам все равно не скажут. Смотрите на девушку и делайте выводы сами. На шалавах с интим салонов женятся, простите. И все устраивает. А эта с мальчиком гуляла. Рассказала как нормальный человек. Что за бред вообще!!! Она не во время отношений с вами гуляли. Не ей надо было досидеться до того как она старой девой станет и гулять и развлекать никто не предложит))

Вы сам святой такой, что никого в своей жизни не тягали и для секса не использовали? Вот только по большой любви??))))Вопрос к автору)
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мерч сказал:

Она "помогает" ему это сделать - подходит и шепчет "я тебя люблю". 

Знатно написал, респект. Вот из за таких постов я и читаю этот форум))

я бы еще вот какой момент подсветил - ведь быть в со для девушки некомильфо, это такой эпизод, который хотелось бы не афишировать, или максимально запудрить - вплоть до того, что это было со для нее (бугага), что она была в поиске. Да тупо не говорить. А она решила его потестить, проверить его границы, устойчивость - а автор неожиданно триггернулся, и она его так успокаивает - люблю мол, не дергайся. Любила бы - помалкивала бы в тряпочку, а на все вопросы отвечала бы - с тех пор как я встретила тебя, все прошлые отношения вылетели из головы.

одна моя бывшая так мне рассказывала о своих бывших, хотя я не просил: сначала рассказала про какого то богатея - мне пох. Потом про какого то качка - мне пох. Потом еще про кого то - мне было пох. Просто отметил что шлюха, и слил ее при удобном случае. А она сознательно искала у меня болевые точки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Оникс сказал:

Всем спасибо за ответы !!! 
Я извиняюсь , вчера достиг лимита ответов на сообщения и реакций , только сейчас могу отблагодарить всех!!!

Касаемо проблемы , сижу на антидепрессантах четвертый день добавил к существующему еще один антидепрессант ( с врачем консультируюсь ) и это возможно побочка от него , ужасная депрессия и тревога 

Касаемо проблемы , каждому из вас не смогу ответить не хватит лимита сообщний, но я безумно рад каждому кто потратил время и помог мне , Вот тут выше писали что лучше бы не рассказывала мне , я тоже так считаю что лучше бы я не знал , она хотела этим гордиться и мне признаться что у нее только раз в жизни был секс без чувств, 

как она это описала - это были обычные отношения просто без официальности , мы никому не говорили об этом . Точно так же гуляли ходили в кино , это был не просто секс, просто заведомо без

перспективы потому что это общение было на руинах прошлых отношений .

Касаемо меня не знаю , я если честно до сих пор гружусь этим, и люблю её и семью с ней хочу , но эти тараканы и мультики не проходят . Но я буду бороться , буду искать методики и гнать эти мысли , ну не могу я принять то что она после разрыва и как она говорит дыры в сердце не придумала ничего лучше , как прыгнуть в койку ( а то и приводить спать на кровати на которой я сейчас сплю ) какого то типа который ее просто трахал , а мне приходится уважать ухаживать дарить подарки ценить любить, и когда мы ссоримся она мне еще может не дать . Мне аж смешно становится что какому то значит типу можно дать просто так , что бы он сделал дело и уехал по делам , а мне который принял полюбил и готов разорвать за нее любого еще нужно постараться что бы получить секс . Ну вот такая беда … либо у меня действительно из детства тянется какое то отношение к сексу как у человека из 70ых годов , что это для девушки прям нечто сокровенное , либо я не знаю что делать дальше , бросить её и найти другую ? Каков шанс что у нее не было 50 таких типов ?

Найти девственницу ? Так они все с тараканами практически , и действительно же факт что они хотят сравнить тебя , это логично 

в общем вижу как вы с удивленными лицами читаете эту чушь , что бывают такие дураки , но да… не знаю как перестать трахать себе голову ..

Вам бы почитать тему Галадриэль в барной , возможно, в её мировоззрении и ценностях найдёте свой идеал девушки 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

А с вами отношения официальные?)))

Роспись , штамп присутствует???
Секс после свадьбы?)
Чем отличается кроме сами себе обозначили мнимое название?

Вы не понимаете, это другое) Для любого мужчины, если у девушки были со до него - она "зафаршмачилась", а если с ним - он просто такой крутой и востребованный самец, что она не устояла)

И так далее, как бы с автором - можно, можно секс без свадьбы и чётких намерений, потому что он же главный герой, а все остальные - так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cromachy сказал:

одна моя бывшая так мне рассказывала о своих бывших, хотя я не просил: сначала рассказала про какого то богатея - мне пох. Потом про какого то качка - мне пох. Потом еще про кого то - мне было пох. Просто отметил что шлюха, и слил ее при удобном случае.

Кул стори, бро. Но немного не мой метод. Надеюсь, она нашла богатея-качка-Cromanchy в одном флаконе и у них все хорошо.

 

1 час назад, Cromachy сказал:

Да тупо не говорить. А она решила его потестить, проверить его границы

Не похоже, что это были пробы. Это уже шоу. Прайм тайм. И у эго и яиц автора билеты в первом ряду.

Это любого триггернет в таком сочетании обстоятельств как у автора. Просто остальные корчат из себя альфу.  Может даже успешно в плане самообмана. Да, может быть реакция была менее острой, а может даже более. И автор ведёт себя более здорОво, не загоняет это вглубь и не обманывает себя. Способен к рефлексии. Это качественный невротизм. Его эго-защиты психики наоборот реагируют на опасность, красные флаги, аларм. "Код красный, с*ка. Код красный. Как понял, приём".

Но ему надо пройти тормозной путь, потому что остановиться и сепарироваться вот так сразу как катаной, когда разогнался в "любовь до гроба" не получится ни у кого.

Можно не почувствовать боль в моменте, потому что психика выстроит защиту, обезболит. Но дай время и потом может так накрыть, что свет  в конце тоннеля потухнет.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерч сказал:

Но ему надо пройти тормозной путь, потому что остановиться и сепарироваться вот так сразу как катаной, когда разогнался в "любовь до гроба" не получится ни у кого.

Получится. Как у волка, когда лапой попал в капкан, получается лапу отгрызть и сбежать. Сможет - останется на трех лапах, но свободным. Не сможет - будет лежать в виде шкуры смирным ковриком у камина, и на этой шкуре может его ненаглядную будет трахать кто то более морально устойчивый.

рубить надо сразу, именно как катаной, или навахой - пох на кровь-кишки, зарастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Cromachy сказал:

Получится. Как у волка, когда лапой попал в капкан, получается лапу отгрызть и сбежать. Сможет - останется на трех лапах, но свободным. Не сможет - будет лежать в виде шкуры смирным ковриком у камина, и на этой шкуре может его ненаглядную будет трахать кто то более морально устойчивый.

рубить надо сразу, именно как катаной, или навахой - пох на кровь-кишки, зарастет.

Не близки мне эти альфа-реляции.

Нет в них жизни. А есть что-то навязанное кем-то кто хочет, чтобы мир был простым и понятным. Даже если он будет лживым и искусственным.

Типа зачем усложнять и вот эта ваша психология: тут "шлюхи", тут - нытики (©сами виноваты), а тут - нормальные парни, которых "шлюхи" не оценили по достоинству. ЧБ мышлением отдает, МДшным, молодецкой удалью такой, этим вечным противостоянием М и Ж, за которым на самом деле претензии к общественному устройству и собственным дефицитам. И во всем этом есть большой соблазн застрять.

Ну и часто те, кто много тащит за "жёсткие решения" в отношении другого пола, сам плачет в ванной в позе эмбриона, когда никто не видит.

Ну и это даже более здорОво, чем этого не делать или скрывать. Плакать и жаловаться (когда больно) в разумных пределах - полезно для  здоровья. Проверено женщинами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерч сказал:

Ну и часто те, кто много тащит за "жёсткие решения" в отношении другого пола, сам плачет в ванной в позе эмбриона, когда никто не видит.

 

Не в ванной, в машине))

хз, я советую то что на своем опыте реализовывал, и знаю как лечить и как действовать. Рубишь с размаху, как дон Хосе, за борт ее бросаешь, в набежавшую волну, потом плачешь и горюешь.

как вылечиться рядом с бабой, когда она с букетом может домой придти, или конда у нее синяки появляются, или когда телефон прячет - я не знаю, сам почитаю с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день хорошего дня и прекрасного настроения !!

Ребят я безмерно благодарен каждому кто отписался в этой теме . Но к сожалению у меня стоит лимит на отправку сообщений / реакций . Поэтому я принял во внимание каждого кто написал но ответь каждому не могу . Напишу сумбурно но в этом посте будет ответ на большинство сообщений .
Что касаемо ситуации : Да, покопался немного в себе и да , у меня есть неуверенность в себе , проявляется она женским вниманием наверное , касаемо тревоги и антидепрессантов , я пошел лечить боли в грудном отделе , сначала думал это боли в сердце , лет 5 ходил лечил проверял оказалось сердце в порядке полном как и здоровье , это межреберная невралгия которая усиливается от никотина ( сильно ) и алкоголя . Посоветовали попробовать психиатора и она сказала нужно лечить тревогу , да у меня есть проблемы с тревожностью . Тему Галадриэль читаю, 

с девушкой уезжаем сегодня на три дня в другой город , решили так отдохнуть развеется , больше на нее это не проецирую и держу все в себе не срываюсь ( если не употребляю алкоголь )

По поводу неуверенности , у меня есть проблема что я деньги постоянно как крыса откладываю , не одеваюсь как бомж но купить себе дорогие кроссовки или одежду я не позволяю себе и все откладываю . Болезнь видимо такая , одеваюсь нормально , слежу за одеждой ,просто или ищу по скидкам или не гонюсь за этим , но сказать что я выгляжу как безпризорник не могу . Тут писал человек что проблема внутри с детства и такие люди как я начинают дико изменять , меня аж запаял этот комментарий , да я заметил что с этим тараканом мне внутри хочется висеть с телками ей на зло (изменять не буду и лучше разорву отношения чем изменю ) но внутри инстинктивно , животно скорее меня тянет ей отомстить и когда ко мне проявляют внимание девушки лезут в голову эти мысли . Ее очень люблю и хочу с ней семью , но таракан меня ест. Тут пишут - А сам то ты чистый ? Без прошлого ? Нет , сам я спал без отношений но говорил перед сексом всегда что дальше ничего не будет , и думай сама , всем было все равно . И вот тут то и зажим , внутри я думаю что она такая же как они, что если тебе больно плохо и дыра в сердце есть много способов как прийти в себя , спорт развитие , хобби , путешевствия но никак не давать себя трахать левому челу , тоесть подсознательно я думаю что она такая же как они , достаточно чуть припиз*еть , одеться , вести себя уверенно , напоить ее и все , не нужно ни вкладываться ни любить ни планировать будущее , ни оберегать , второй момент в том что ну так бывает люди ссорятся не общаются , и в тот момент когда я через зубы и боль буду бить грушу или работать до упаду в спаррингах , она будет глушить эту боль уже естественным для нее способом , видите ли я думал что она НИТАКАЯ и ОНА ДРУГАЯ , значимость ее сильно повышена для меня , а понижается её значимость когда ко мне липнут другие ожп, уже было не раз когда ко мне на тусовках лезли пьяные подруги какие то , я переставал думать о том что было у нее и так далее , я сразу убирал с себя руки и давал понять что у меня есть она , если по работе симпатичная барышня начинает мне строить глазки и улыбаться, болеть перестает. Для меня секс и любовь разные вещи , я к ней отношусь как к чему то светлому чистому и с характером что если меня любят то ни с кем другим и рядом не сядет . Но бывшего то она тоже любила , ведь так ? И все равно трахалась с этим ублюдком , почему со мной будет иначе ? Тоесть любая ссора расход она прыгнет в койку к какому то мудаку , а не будет пытаться решить проблему в отношениях , хотя она мне клянеться что это был лишь один раз , и она уже раскаялась даже перед богом , и говорит что для себя решила что это был первый и последний раз , но это же девушка и просто её слова , я трезво это понимаю .

А если свадьба , дети ?И ссора ? Ведь они бывают у всех , мы сойдемся и я же спать спокойно не смогу в случае если мы сойдемся , буду думать что она с кем то спала когда ей было больно и плохо , просто теперь она стала умнее и мне этого не расскажет

Какие планы : изменить тело , скинуть кг 20 лишних , купить новую одежду , получать внимание от других ожп, и так поднимать самооценку , и параллельно понижать её значимость . Изменять не буду , не хочу и не смогу , но вот этого женского интереса хочется . Для своей самооценки .

Проработать этот момент с отношением к сексу у психолога .

Перестать откладывать деньги , я уже отложил ощутимую сумму для меня , но брать деньги от туда меня просто жмет на ту же новую одежду , для нее не жалею ничего , но для себя - лучше отложу и пусть лежит . 
 

касаемо эгоизма лицемерия , я бы сказал больше я наверное мудак и мразь раз себе я прощаю эти разовые сексы, а ей нет . Да , я это признаю , но мне не легче от этого , потому что я считаю что мужчина и женщина по разному относятся к сексу , женщина должна хранить себя и для нее секс должен быль по любви , это особенность , ее тело, ее прикосновения, даже когда она кончает со мной в сексе я ее разворачиваю и трахаю с какой то что ли злостью на этого ублюдка , и на нее , из за этого не могу кончить иногда и по 3 часа , уже лежим она не двигается еле дышит говорит я больше не могу , а я не кончаю , это все в голове . Проблема не решиться если я разорву эти отношения и уйду , я найду другую и со временем что то  узнаю подобное и уже с другой меня так же зажмет, это если вообще узнаю . В общем нужно поднять свою самооценку и понизить до плинтуса её значимость , не относится к ней как к котенку которого нужно целовать защищать любить обнимать и заботиться , но как это все сделать я пока даже в уме не приложу , возможно секс на стороне поможет , варианты есть и много , в компании ко мне часто проявляют инициативу девушки , но мне омерзительно думать о ком то кроме нее вообще , в общем меня судя по всему нужно ложить в психушку .. извините пишу в порыве зажима и эмоций , будет трудно читать этот бред психопата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/27/2024 at 3:51 PM, Оникс said:

то что было в отношениях у нее я забил , но то что она после разрыва из за душевной боли начала прыгать в койку к типу который даже с ней не встречался , меня убивает 

Да ты угораешь, что ли, ну бабы в основном так привыкли делать, из отношений выходят с помощью эмоций страсти-секса, заглушают этим боль. Это не очень правильно, с точке зрения, того-что ничего на отскоке не построить,  но если оба это понимают, то это нормально. Или там что счётчик входящих переполнен и сгорел ? :lol:

. Чревато для тебя это только одним, что если вы посретесь, ты её обидишь сильно и она вдруг в моменте решит, что вы расстаетесь, может опять начать глушить эмоции подобным образом, а через неделю решит, что неее давай помиримся.

Поэтому ты загоняешься, она не в отношениях была. В нынешних реалиях 3 секс партнера у девушки 27 лет за всю жизнь, да это почти девственница )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел на одном форуме , мне кажется у меня нечто подобное :

 

Это древний инстинкт собственника. Поскольку женщина для мужчины такая же собственность, как и его дом с мебелью. Без этого инстинкта наши предки не защищали бы своих женщин от хищников или захватчиков.

Естесно, если женщина принадлежала многим, то мужчине уже сложнее воспринимать ее как свою собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Оникс said:

А если свадьба , дети ?И ссора ? Ведь они бывают у всех , мы сойдемся и я же спать спокойно не смогу в случае если мы сойдемся , буду думать что она с кем то спала когда ей было больно и плохо , просто теперь она стала умнее и мне этого не расскажет

Снимай розовые очки, мы живем в полигамном мире, все когда нибудь изменят, и мужики и женщины, не физически так в голове точно, и особо убиваться об этом смысла нет, если ты сам самодостаточен, тебе будет на всё пох. Главное иметь гордость (не путать с гордыней) и самоуважение в отношениях, любить, но не давать на себе ездить, а всё остальное лирика, да пиздострадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто губу раскатал, а в итоге получаешь меньше, чем она в своих прошлых отношалках давала другому.

будущая жена… закатай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Оникс said:

Вот что нашел на одном форуме , мне кажется у меня нечто подобное :

 

Это древний инстинкт собственника. Поскольку женщина для мужчины такая же собственность, как и его дом с мебелью. Без этого инстинкта наши предки не защищали бы своих женщин от хищников или захватчиков.

Естесно, если женщина принадлежала многим, то мужчине уже сложнее воспринимать ее как свою собственность.

Нет это древний инстинкт неуверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо детства , возможно это какие то травмы детства , но в семье у меня не было какого то странного отношения к сексу . Отец у матери не первый , она у него тоже . Даже она рассказывала про своих ухажеров , и в принципе мне никогда в жизни не говорили что у девушки должен быть один и на всю жизнь , даже мама моя говорит сойдись обратно с бывшей , так бывает люди расходятся любят других потом сходятся , касаемо секса никогда мне родители ничего подобного не говорили , это все спокойно обсуждалось в семье и даже шутили постоянно , это какая то запайка у меня в голове, я представляю как она снимает с него трусы , он её трахает она стонет под ним , и меня берет такая злость что я могу просто сорваться и если бы рядом был бы человек который меня провоцировал я бы сломал шею на эмоциях , доходит до такой злости от этого, я всю жизнь занимаюсь спортом , мастер  спорта по боевому самбо , просто в последнее время начал пить пивко , кушать чипсы , сладенькое и отожрал себе жопу , проблема скорее в ее значимости для меня , когда я увидел ее как будущую жену , мою , только мою

девочку это все началось , у меня так было во всех отношениях , но где то больше где то меньше , в первых серьёзных отношениях была точно такая же проблема , и я знал человека который был у нее до меня , была такая ненависть что если бы мы встретились было бы горе , он тоже спортсмен и меня ненавидил думал что я ее отбил у нее и она ушла ко мне ( хотя мне она пела песни что девственница , и я про него вообще не знал ничего ) потом были отношения меня так же паяло но не настолько , а тут какой то просто пиз*ец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Оникс сказал:

Касаемо детства , возможно это какие то травмы детства , но в семье у меня не было какого то странного отношения к сексу . Отец у матери не первый , она у него тоже . Даже она рассказывала про своих ухажеров , и в принципе мне никогда в жизни не говорили что у девушки должен быть один и на всю жизнь , даже мама моя говорит сойдись обратно с бывшей , так бывает люди расходятся любят других потом сходятся , касаемо секса никогда мне родители ничего подобного не говорили , это все спокойно обсуждалось в семье и даже шутили постоянно , это какая то запайка у меня в голове, я представляю как она снимает с него трусы , он её трахает она стонет под ним , и меня берет такая злость что я могу просто сорваться и если бы рядом был бы человек который меня провоцировал я бы сломал шею на эмоциях , доходит до такой злости от этого, я всю жизнь занимаюсь спортом , мастер  спорта по боевому самбо , просто в последнее время начал пить пивко , кушать чипсы , сладенькое и отожрал себе жопу , проблема скорее в ее значимости для меня , когда я увидел ее как будущую жену , мою , только мою

девочку это все началось , у меня так было во всех отношениях , но где то больше где то меньше , в первых серьёзных отношениях была точно такая же проблема , и я знал человека который был у нее до меня , была такая ненависть что если бы мы встретились было бы горе , он тоже спортсмен и меня ненавидил думал что я ее отбил у нее и она ушла ко мне ( хотя мне она пела песни что девственница , и я про него вообще не знал ничего ) потом были отношения меня так же паяло но не настолько , а тут какой то просто пиз*ец

Есть такой сериал "Большая маленькая ложь". Наверное больше для женщин. 

Там про жизнь 5 пар. Проблемы,  измены. И т.д.

Ты похож на мужа одной женщины.  Её Николь Кидман играет. Жуть чем там кончилось это всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя глобальная ошибка насчет роли секса в жизни женщины, мол если женщина дала мужчине секс - то она отдала ему «всю себя», «все то, что я так люблю, ценю, завоевывал».

Инсайд - женщина может не любить и не планировать будущего с мужчиной, с которым она спит. Да, если есть секс, женщине подзалипнуть легче, но каким-то глобальным образом отношение к мужчине это не меняет. Грубо говоря, женщина может легко и играючи заниматься сексом в СО, и так же легко потом смотреть, как ее партнера разрывают собаки, рушится бизнес, съедает онкология, и т.п., и пальцем не пошевелить. 
 

Вот на эти вещи нужно смотреть, когда выбираешь себе жену, можно ли на нее положиться и спать спокойно по ночам, а не крутить мультики, кто ей там куда сливал и драл.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Оникс сказал:

касаемо эгоизма лицемерия , я бы сказал больше я наверное мудак и мразь раз себе я прощаю эти разовые сексы, а ей нет .

Ты не Господь Бог, чтобы кому-то что-то прощать или не прощать. Корона у тебя ого-го.

36 минут назад, Оникс сказал:

Проблема не решиться если я разорву эти отношения и уйду , я найду другую и со временем что то  узнаю подобное и уже с другой меня так же зажмет, это если вообще узнаю .

Да, не решится, потому что, как выше и написали, девушка у которой было трое мужчин к 27(!) годам - это почти девственница. Тебе 100% попадется вариант еще распущеннее, и ты вообще с катушек уедешь.

Но проблема тут не в женщинах, а у тебя в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

У тебя глобальная ошибка насчет роли секса в жизни женщины, мол если женщина дала мужчине секс - то она отдала ему «всю себя»,

Наоборот. Он коптит,что она не была целомудренной, не берегла себя, а отдала какому-то аборигену. Именно потому что секс для нее - это что-то обыденное. И он это не может принять.  Не вообще полигамию, а вот её такое отношение к себе. Потому что он сам фаршмачится в слиянии с ней.

И это обедняет его с ней связь в своей основе. И это не вопрос ревности даже.

Это вопрос, что она дала себя осквернить до уровня дешевки из фикспрайса. 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Оникс сказал:

Это древний инстинкт собственника.

В первобытном племени все женщины были общими, и дети тоже общими, и все воспитывали детей сообща, без разницы от кого они были зачаты и рождены. Отношение к женщине как к собственности - это следствие появление частной собственности как явления, и необходимости юридической передачи на эту собственность по наследству, что требовало от мужчины требования верности, чтобы его собственность не унаследовали чьи-то левые, непонятно от кого зачатые дети. Это очень новое (в масштабах всей истории человечества) явление, буквально вчера появившееся, а никакой не «древний» инстинкт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Грубо говоря, женщина может легко и играючи заниматься сексом в СО, и так же легко потом смотреть, как ее партнера разрывают собаки, рушится бизнес, съедает онкология, и т.п., и пальцем не пошевелить. 

Не обобщай, мне сложно было бы спокойно смотреть на все перечисленное происходящее с человеком даже если б это был просто сосед по дому, не говоря уже о друге или тем более секс партнере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...