Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Pogo

Pogo

1 час назад, Лесная лиса сказал:

Переоцениваете вы ее. 

Жизнь, поди, тоже не сахар(с)

Что-то мне подсказывает, что с радостью с Вами замутит по-серьезному. Скакать стрекозой ее не улыбает, но приходится.

 

Да я то и забесплатно встречался бы, но тут она условия ставит, а я не могу себя заставить на них не соглашаться и начать торговаться, потому что, учитывая мою влюблённость, она в любом случае меня переторгует(мне кажется по природе своей женщины это делать умеют куда лучше), и, вполне возможно, я ещё больше платить стану)))) 

Насчёт серьёзного, я делал как бы намёки, но она отрезала, мол, никаких отношений. 

Насчёт скакать стркозой, тут хрен его знает, мб, и норм ей так. Вообще я тут ещё пообщался с одной своей знакомой на эту тему, скажем так излил душу, она рассказала про некоторых своих подруг, и я, так же по своему опыту, сделал вывод, что такой вот непрофессиональной проституции очень много, когда девушка не стоит на панели, не размещает анкеты на тематических сайтах, достаточно социально адаптирована, может иметь образование, работать на достаточно уважаемой должности, но одновременно вот так вот встречаться, да, выборочно, со знакомыми-постоянниками, не очень часто, но за бабки. 

Pogo

Pogo

36 минут назад, Лесная лиса сказал:

Переоцениваете вы ее. 

Жизнь, поди, тоже не сахар(с)

Что-то мне подсказывает, что с радостью с Вами замутит по-серьезному. Скакать стрекозой ее не улыбает, но приходится.

 

Да я то и забесплатно встречался бы, но тут она условия ставит, а я не могу себя заставить на них не соглашаться. 

Насчёт серьёзного, я делал как бы намёки, но она отрезала, мол, никаких отношений. 

Насчёт скакать стркозой, тут хрен его знает, мб, и норм ей так. Вообще я тут ещё пообщался с одной своей знакомой на эту тему, скажем так излил душу, она рассказала про некоторых своих подруг, и я, так же по своему опыту, сделал вывод, что такой вот непрофессиональной проституции очень много, когда девушка не стоит на панели, не размещает анкеты на тематических сайтах, достаточно социально адаптирована, может иметь образование, работать на достаточно уважаемой должности, но одновременно вот так вот встречаться, да, выборочно, со знакомыми-постоянниками, не очень часто, но за бабки. 

Pogo

Pogo

25 минут назад, Лесная лиса сказал:

Переоцениваете вы ее. 

Жизнь, поди, тоже не сахар(с)

Что-то мне подсказывает, что с радостью с Вами замутит по-серьезному. Скакать стрекозой ее не улыбает, но приходится.

 

Да я то и забесплатно встречался бы, но тут она условия ставит, а я не могу себя заставить на них не соглашаться. 

Насчёт серьёзного, я делал как бы намёки, но она отрезала, мол, никаких отношений. 

Насчёт скакать стркозой, тут хрен его знает, мб, и норм ей так. Вообще я тут ещё пообщался с одной своей знакомой на эту тему, скажем так излил душу, она рассказала про некоторых своих подруг, и по своему опыту я сделал вывод, что такой вот непрофессиональной проституции очень много, когда девушка не стоит на панели, не размещает анкеты на тематических сайтах, достаточно социально адаптирована, может иметь образование, работать на достаточно уважаемой должности и одновременно вот так вот встречаться, выборочно, со знакомыми-постоянниками, не очень часто, но за бабки. 

×
×
  • Создать...