Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, мы очень рады за вас! Но не искренне))

В пень этого психолога. Он такой же травмированный и делит женщин на монашек и шлюх. Что он толкового может как специалист дать, если считает отклонения нормой?  Отличный секс это не только и не

Потому что ты цепляешь всякий сброд с сервисов знакомств, тут дело не в количестве, та качестве самой женщины. И речь не только про внешку и секс 

Все таки, не выдержал, позвал свою рсп, кайфанул нереально, на контрасте выброс дофамина очень остро ощущается. Ну и как бы намекнул ей, что я то непротив и что то серьезное замутить, на что последовал очно чёткий и прямой ответ: "ты мне не подходишь как мужчина, ты сам в себе и тд", так что тут вопрос закрыт. Так же намекнул ей на то, чтобы съездить куда в отпуск, на что тоже последовал чёткий ответ: "не поеду, возьми кого нибудь другого".)) Ну, в общем, паззл сложился.)) 

Потом поговорил об этой ситуации со своей одной знакомой с которой когда то тренировался, она говорит, что это потому что я духовно абсолютно пустой, типа интеллект есть, но как у робота)) 

Короче, наверное, надо взять какие нибудь психологические курсы каких нибудь инфоцыган в инсиаграме, чтобы пропитать я духовностью)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pogo сказал:

не выдержал, позвал свою рсп, кайфанул нереально

Ты напоминаешь небогатого чела, который получил в наследство бабкину хату, продал ее и купил, например, мерин амг. Остаток денег прогулял, тачку разбил и теперь ему приходится с отвращением ежедневно садиться в солярис б/y, но он мечтает накопить бабла, чтобы где-нибудь в дубае взять тот же мерин напрокат на пару дней. Только у тебя мерин - это рсп, а солярисы - твои т10д)

15 минут назад, Pogo сказал:

духовно абсолютно пустой, типа интеллект есть, но как у робота))

Не духовно пустой, а эмоционально плоский)

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Управляющий сказал:

Ты напоминаешь небогатого чела, который получил в наследство бабкину хату, продал ее и купил, например, мерин амг. Остаток денег прогулял, тачку разбил и теперь ему приходится с отвращением ежедневно садиться в солярис б/y, но он мечтает накопить бабла, чтобы где-нибудь в дубае взять тот же мерин напрокат на пару дней. Только у тебя мерин - это рсп, а солярисы - твои т10д)

Не духовно пустой, а эмоционально плоский)

Да, как попробуешь норм женщину, то на обычных девочек, которых у меня на работе полно, уже даже как то и не стоит особо, да, можно, если есть возможность, но после того как закончил, то на неё становится пофиг и хочется побыстрее слинять, чтобы заняться делами.)

Насчёт эмоциональной плоскости пока не думаю)), насколько я знаю, это довольно серьёзный психиатрический диагноз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pogo сказал:

это довольно серьёзный психиатрический диагноз) 

Ну нет) небось загуглил "уплощенный аффект", как симптом шизы?

Низкая эмоциональность, как особенность личности, вариант нормы, флегматик, НПР.

Я сам немного такой, и тоже получал предъявы и сливы от ОЖП)

Что делать, хожу вот на актерское мастерство, на другие активности. Раньше ходил на ораторское искусство и риторику. Любые скиллы можно прокачать до определенной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Ну нет) небось загуглил "уплощенный аффект", как симптом шизы?

Низкая эмоциональность, как особенность личности, вариант нормы, флегматик, НПР.

Я сам немного такой, и тоже получал предъявы и сливы от ОЖП)

Что делать, хожу вот на актерское мастерство, на другие активности. Раньше ходил на ораторское искусство и риторику. Любые скиллы можно прокачать до определенной степени.

Ну я тоже довольно флегматичен, надо, возможно, над этим поработать, мб, и жуховности прибавится)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Ну нет) небось загуглил "уплощенный аффект", как симптом шизы?

Низкая эмоциональность, как особенность личности, вариант нормы, флегматик, НПР.

Я сам немного такой, и тоже получал предъявы и сливы от ОЖП)

Что делать, хожу вот на актерское мастерство, на другие активности. Раньше ходил на ораторское искусство и риторику. Любые скиллы можно прокачать до определенной степени.

Только вот чешу репу и думаю, а где ж на все это времени понабраться? Спортом занимайся, потому что надо чтоб накаченный был, читай книги, потому что надо чтоб умный был, хреначь на трех работах, потому что надо чтоб деньги были, и ещё на актерское мастерство)) ну ладно, если тебе повезло выйграл генетическую лотерею и ты от природы такой весь из себя накаченный, умный, весёлый, позитивный. Но неужто у пикап мастеров, которые такими именно сиали(ну так преподносится, по крайней мере) на все это хватает сил и времени?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pogo сказал:

хреначь на трех работах, потому что надо чтоб деньги были

неужто у пикап мастеров, которые такими именно сиали(ну так преподносится, по крайней мере) на все это хватает сил и времени?)) 

Пикап-мастера, как я полагаю, по типажу - этакие позитивные симпатичные распиздяи без определенной профессии и рода занятий. Т.е. начинают они на чистом энтузиазме, без бабла, а уже потом, когда (если) поднимаются, то имеют нормальное бабло с  курсов,  контента и т.д. При этом располагают достаточным количеством свободного времени. 

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Pogo сказал:

Ну и как бы намекнул ей, что я то непротив и что то серьезное замутить, на что последовал очно чёткий и прямой ответ: "ты мне не подходишь как мужчина, ты сам в себе и тд", так что тут вопрос закрыт. Так же намекнул ей на то, чтобы съездить куда в отпуск, на что тоже последовал чёткий ответ: "не поеду, возьми кого нибудь другого".))

Может, всё гораздо проще? Выезд на отдых с ней (услуги эскорта) - денег стоят, сверх оплаты самого отдыха. Потому что для неё это работа, и время - деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Выезд на отдых с ней (услуги эскорта) - денег стоят, сверх оплаты самого отдыха. Потому что для неё это работа

В случае автора скорее нет, чем да. У них же не классический эскорт) "Эскортница" у нас - это РСП под сороковник, а автор - не пузатый папик, а ОМП 34 годиков). По хорошему, тут РСП должна возить парня за свой счет). Но по воле Господа сложился именно такой формат "встреч с МП".

 В данном формате нормальная возрастная РСП  при наличии хоть какой-то минимальной симпатии не откажется съездить с молодым поклонником на отдых за его счет. Вроде автор даже где-то упоминал, что раньше ездил с ней на отдых. 

Скорее всего, автор чем-то жестко вымораживает/напрягает  ОЖП, отсюда и резкий отказ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Может, всё гораздо проще? Выезд на отдых с ней (услуги эскорта) - денег стоят, сверх оплаты самого отдыха. Потому что для неё это работа, и время - деньги. 

Ну вот я и думаю, мб, оклад 50 уе в день, и если торговаться будет, то до 75 макс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

В случае автора скорее нет, чем да. У них же не классический эскорт) "Эскортница" у нас - это РСП под сороковник, а автор - не пузатый папик, а ОМП 34 годиков). По хорошему, тут РСП должна возить парня за свой счет). Но по воле Господа сложился именно такой формат "встреч с МП".

 В данном формате нормальная возрастная РСП  при наличии хоть какой-то минимальной симпатии не откажется съездить с молодым поклонником на отдых за его счет. Вроде автор даже где-то упоминал, что раньше ездил с ней на отдых. 

Скорее всего, автор чем-то жестко вымораживает/напрягает  ОЖП, отсюда и резкий отказ. 

 

Ну хз, видимо, есть во мне что то отталкивающее, но я хоть убей не пойму что

Ну ещё я думал, что, мб, во внешности есть какие то недостатки, худой слишком, но не хочу палиться и фото кидать. 

Но ещё я думаю, что возможная причина в том, что у нас в городе очень мало красивых девушек, и даже средненьким постоянно летят предложения с разной степенью мат поддержкой от вполне себе нормальных парней, и, мб, моя рсп, выигрывая многих девушек по внешке и сексуальности, не смотря на то, что она рсп, тоже не обделена своей долей внимания и предложений тоже хватает, поэтому если я не возьму в отпуск, так другой кто возьмёт. Хотя звучит, конечно, нереалистично, типа какому норм парню нужна рсп, да ещё и деньги ей платить, но, мб, так сложилась соц ситуация, что среди парней появилось много разного рода кодеров, которые были лошками без успеха у девушек, а потом когда вышли на норм зп от какого нибудь гугла, но внутри остались теми же лошками, стали вот так вот заполнять свои неуспехи через хорошую мат поддержку даже средненькой девушке, которая даже близко того не стоит))

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросу о пресыщении вниманием женщин у нас в городе: у меня как то ещё одна рсп была, платил ей бабки за секс и на отдых разок брал, тоже под сороковник лет, по внешке симпатичная, секс тоже огонь, местами даже покруче той моей. Так вот она, будучи рсп, в своём таком возрасте нашла себе мужа бывшего спортсмена, который моложе её лет на 13. Ездил я с ней на отдых когда типа у них развод намечался. Потом она с ним сошлась опять, некоторое время побыла, а теперь написала мне, что опять разошлась, так, наверн, приедет ко мне за сотку на днях)) утешить хоть немного)))

И, кстати, к вопросу о том, что есть во мне что то отталкивающее, тоже был момент на отдыхе, что она постоянно морозилась и меня, это ппц бесило

 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pogo сказал:

среди парней появилось много разного рода кодеров, которые были лошками без успеха у девушек

Пипец) где же этот заповедник задротов "в СНГ"? Где мало красивых девушек, и возрастных РСП рвут на части?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё было недавно в кабак ходил бухнуть, встретил коллегу, 35 или 36 лет, чувак с бабосами, при статусе, работает в администрации учреждения, мб, по внешке задрот такой, но тем не менее. И узнал, что жена у него рсп 47!!! лет с взрослым ребенком. Я ппц ох..ел))моя ещё молодуха по сравнению) 

Это социальное явление, наверное, надо изучать детально, потому что ситуация, я считаю, ненормальная))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pogo сказал:

Это социальное явление, наверное, надо изучать детально, потому что ситуация, я считаю, ненормальная))) 

Это прогрессивный мировой тренд) перекос баланса в пользу ОЖП. Так-то логично, в дикой природе самцы дерутся за самку, а не наоборот.

Слава Господу, до моего отдаленного региона не дошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Управляющий сказал:

Это прогрессивный мировой тренд) перекос баланса в пользу ОЖП. Так-то логично, в дикой природе самцы дерутся за самку, а не наоборот.

Слава Господу, до моего отдаленного региона не дошло)

Ну, думаю, в дикой природе по разному бывает, там от вида зависит, и формы взаимосвязи между особями. У шимпанзе бонобо самцы особо не дерутся, там просто все со всеми, у кого яйца больше, того и потомство будет. 

А тут, возможно связано с тем, что мужиков слишком много, и поэтому даже рспхи пользуются сумасшедшим спросом.

Или с тем, что именно красивых девушек очень мало, и поэтому если девушка красива, то даже несмотря на то, что рсп, внимания получает очень много, как очень редкий и ценный экземпляр. 

Ну ничего, сейчас 3я мировая грянет, 50 процентов мужского населения погибнет, все эти рсп сразу как шёлковые станут. А то моя, мало того что я ей деньги плачу, так приходит и начинает ещё права качать :"а ты необходительный, а у тебя чая нету, а у тебя полотенца не такие" и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pogo сказал:

50 процентов мужского населения погибнет, все эти рсп сразу как шёлковые станут.

Главное, сам выживи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Главное, сам выживи

Так я ж не говорю про себя, я то как военнообязанный, думаю, в первых рядах. Я про рспшек и в целом женщин, пресыщенных вниманием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Управляющий сказал:

В случае автора скорее нет, чем да. У них же не классический эскорт) "Эскортница" у нас - это РСП под сороковник, а автор - не пузатый папик, а ОМП 34 годиков).

Это легко проверить. Предложить бабки за неделю вместе и посмотреть, что будет. 

Но, если она среагирует на бабки, нужно скрыть от неё истинную степень интереса к ней, а не то она взвинтит цены за "монополизм качества". Нужно это как-то умело подавать: "я плачу за качественный досуг, предложение у меня хорошее, но я могу взять в отпуск и других, мне принципиально качество, а не конкретная спутница". Разумеется, не прямыми словами дать это понять.

9 часов назад, Управляющий сказал:

В данном формате нормальная возрастная РСП  при наличии хоть какой-то минимальной симпатии не откажется съездить с молодым поклонником на отдых за его счет. Вроде автор даже где-то упоминал, что раньше ездил с ней на отдых. 

Скорее всего, автор чем-то жестко вымораживает/напрягает  ОЖП, отсюда и резкий отказ. 

Мужчина может быть банально не во вкусе героини, по внешности. Ну или по степени образованности, не тот статус. Либо чувствуется, что он сильно моложе и наивнее. Значительная разница в возрасте и пребывание на разных этапах жизни всегда создает препятствия, и когда ОЖП сильно старше, и когда ОМП сильно старше: образ мышления, задачи, приоритеты, социальный опыт, всё отличается, даже если телесно не так заметно. 

Корыстные ОЖП, они ведь не профессионалки, чтоб клиентам уметь часами угождать, не палясь. Не будучи профессионалками, гейшами и куртизанками по профессии, они не отрабатывают на 100 процентов в общении. У них, как я подозреваю, позиция: "скажи спасибо, что я соизволила взять твои деньги и поехать с тобой, но ты сам по себе не торт, просто мне очень деньги нужны". Что-то такое.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Не будучи профессионалками, гейшами и куртизанками

Истории известны примеры, когда топовые куртизанки, отвергавшие кардиналов, встречались с подающими надежды небогатыми молодыми людьми. Но то ли автор не подает надежды, то ли его РСП не столь великодушна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Истории известны примеры, когда топовые куртизанки, отвергавшие кардиналов, встречались с подающими надежды небогатыми молодыми людьми. Но то ли автор не подает надежды, то ли его РСП не столь великодушна) 

Думаю, что все вместе, и по внешке не угодил, и надежды не подаю, и не великодушна, так как знает, что в любой момент найдёт лучше.

Мб, вначале и была какая то симпатия, но быстро иссякла, так как у меня, видимо, есть в характере что то очень отталкивающее, ввиду чего часто приходилось и до этого обузить мат ресурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pogo, перестань унижаться  ради секса, который нравится. Ты и сам унижаешься, и эти женщины, которым ты платишь, чувствуют себя очень дерьмово, когда берут эту 100-ку и ощущают себя хуже некуда. Хотя бы уже не предлагай никаких отношений и совместных отпусков, если на самом деле ты им неприятен, так ты себя опускаешь вообще ниже плинтуса. Не надо. Если даже есть в твоей внешности что-то отталкивающее, то не усугубляй это еще тем, что ты унижаешься перед этими женщинами, это точно заваливает твой баланс значимости ниже некуда.                  Если не можешь отказаться от такого секса, то пользуйся им только по сугубо деловой схеме, приехала, отработала, ухала. Даже чаю не предлагай. И не веди никаких душещипательных разговоров, не откровенничай. Такая позиция будет вызывать у этих женщин хотя бы минимальное уважение к тебе. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мелисса сказал:

@Pogo, перестань унижаться  ради секса, который нравится. Ты и сам унижаешься, и эти женщины, которым ты платишь, чувствуют себя очень дерьмово, когда берут эту 100-ку и ощущают себя хуже некуда. Хотя бы уже не предлагай никаких отношений и совместных отпусков, если на самом деле ты им неприятен, так ты себя опускаешь вообще ниже плинтуса. Не надо. Если даже есть в твоей внешности что-то отталкивающее, то не усугубляй это еще тем, что ты унижаешься перед этими женщинами, это точно заваливает твой баланс значимости ниже некуда.                  Если не можешь отказаться от такого секса, то пользуйся им только по сугубо деловой схеме, приехала, отработала, ухала. Даже чаю не предлагай. И не веди никаких душещипательных разговоров, не откровенничай. Такая позиция будет вызывать у этих женщин хотя бы минимальное уважение к тебе. 

Да, я понимаю, что это унижение, но это же вынужденная позиция, если б меня устраивали девушки, которых я способен соблазнить чисто своим обаянием без мат ресурса, то я б не занимался такой хернёй. И, видимо, да, надо пользоваться сугубо ради процесса, без разговоров и тд. 

А так то до 34 лет жил себе, трахал всяких девушек, которые не особо то и нравились(кстати тоже часто обузил мат ресурсом), но я то и не знал, что бывает по другому, поэтому думал, что так и надо, а теперь вот узнал себе на голову)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pogo, я понимаю, что ты подсел на это как на наркотик. Но твоя основная проблема в том, что ты, как ты сам писал сначала, «влюбился в эту женщину и хотел бы взаимности» плюс тебя качает от того, что у нее на 100% есть еще такие же спонсоры, как ты. Это, конечно, не любовь, а сильная эмоциональная привязка от хорошего секса. Уж на этой теме точно ставь стоп-кран, когда покупаешь секс за деньги, причем так откровенно. Прям конкретная сумма за «сеанс любви», так сказать. Ну что ты, в самом деле, купить любовь такой женщины, ее заглядывание тебе в глаза и чтобы она так сказать «текла по тебе» точно не получится. Это слишком дорого стоит, это надо иметь яхту или быть знаменитым,  чтобы женщина классной внешности запала на тебя и то, конечно, не на тебя, а на яхту, но крутить демку будет круглосуточно и заглядывать в глаза. А так ты за свои деньги сам унижаешься, полируешь корону женщинам легкого поведения, получаешь психологическую травму и тебя дальше  засасывает в эту наркотическую схему. В общем, попробуй на первом этапе, хотя бы смотреть на них слегка пренебрежительно, это она приехала к тебе «отсосать за деньги», грубо говоря, а не ты к ней. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короч, решил продолжить с рсп, да, по карману бьёт, но что то я даже близко не могу найти что то похожее, в каких то увеселительных заведениях что то не вижу, а даже если и вижу, то вероятность успеха крайне мала. А в моих кругах таких женщин не бывает, все коллеги сплошь обычные непривлекательные бесталанные девочки. Так что лучше уж синица в руках. Тем более когда я понимаю, что даже до такой синицы я по объективным критериям(доход, внешность, характер) определённо не дотягиваю, она мне как то показала пару своих бывших каких то мужиков, так все зажиточные, богатые, некоторые прям красавцы, высокие, здоровые, и я, несмотря на то что далеко не самый плохой вариант, понимаю, что, все таки, буду несколько похуже)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 322

      Ок давайте продолжим

    2. 8

      Первые шаги в уличных знакомствах

    3. 322

      Ок давайте продолжим

    4. 5 353

      Мужчины достигаторы

    5. 5 353

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...