Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

4 hours ago, Santabarbara said:

Вообще дала бы совет многим девушкам:быстро съехаться,парни ка кна ладони кога вы живете вместе и у вас есть возможность очень скоро свалить в закат съэкономя свое время. очень дже хорошо что я так скоро увидела кто он есть. А то бы ходили по свиданиям а о его проблемах я бы так и не узнала

Это что рубрика вредных советов ? Хватай, тащи в дом, там в постели рассмотришь ? Или почувствуй себя тёлкой на пару недель ? Лучше повремените с советами, я вижу вы вообще не вкурсе как строить отношения. Ваш маргинал бы уже слился на втором - третьем свидании, накрыв стол на лавочке с портвейном и закусывая сарделькой.

Kuzkuz

Kuzkuz

4 hours ago, Santabarbara said:

Вообще дала бы совет многим девушкам:быстро съехаться,парни ка кна ладони кога вы живете вместе и у вас есть возможность очень скоро свалить в закат съэкономя свое время. очень дже хорошо что я так скоро увидела кто он есть. А то бы ходили по свиданиям а о его проблемах я бы так и не узнала

Это что рубрика вредных советов ? Хватай, тащи в дом, там в постели рассмотришь ? Лучше повремените с советами, я вижу вы вообще не вкурсе как строить отношения. Ваш маргинал бы уже слился на втором - третьем свидании, накрыв стол на лавочке с портвейном и закусывая сарделькой.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 462

      Опять за помощью к форуму.

    3. 462

      Опять за помощью к форуму.

    4. 462

      Опять за помощью к форуму.

    5. 15

      Манипуляции, уловки, провокации на любовь

×
×
  • Создать...