Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно поступить при таком поведении


Рекомендованные сообщения

Вопрос по СЗ (22-26 лет, тиндер, Европа)

Есть такой достаточно большой процент парней с СЗ с которыми было активное первое общение (1-2 дня) после чего они начинают просто пинговать каждый день. Фразы обычно «Я иду в зал/кушаю. А ты что делаешь?». Я могу расширенно ответить, чтоб завязался разговор, но они отвечают «ясно/понятно» и на этом все. Я могу поактивничать, но это не меняет их общение. И так неделями. Ни предложений встреч или туманно, ни активного участия в диалоге. 

Вопрос. На этом можно ставить точку и забивать на них?
 

Я в итоге просто читаю и игнорю, но 80% после такого пишут мне «seen?? / Прочитала и не ответила?? / На этом конец общения или что?» …фейспалм какой то.

Меня просто сбивают с толку некоторые темы тут, где «общались 2 месяца на СЗ, потом встретились и было все отлично». Может это нормально и надо поддерживать капли жизни в этом унылом диалоге? Но я чувствую себя некомфортно. Даже если зеркалю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kiska2024 сказал:

 

 

Я в итоге просто читаю и игнорю, но 80% после такого пишут мне «seen?? / Прочитала и не ответила?? / На этом конец общения или что?» …фейспалм какой то.

Не пробовали прямым текстом сказать что они сами не поддерживают разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kiska2024 сказал:

Вопрос по СЗ (22-26 лет, тиндер, Европа)

Есть такой достаточно большой процент парней с СЗ с которыми было активное первое общение (1-2 дня) после чего они начинают просто пинговать каждый день. Фразы обычно «Я иду в зал/кушаю. А ты что делаешь?». Я могу расширенно ответить, чтоб завязался разговор, но они отвечают «ясно/понятно» и на этом все. Я могу поактивничать, но это не меняет их общение. И так неделями. Ни предложений встреч или туманно, ни активного участия в диалоге. 

Вопрос. На этом можно ставить точку и забивать на них?
 

Я в итоге просто читаю и игнорю, но 80% после такого пишут мне «seen?? / Прочитала и не ответила?? / На этом конец общения или что?» …фейспалм какой то.

Меня просто сбивают с толку некоторые темы тут, где «общались 2 месяца на СЗ, потом встретились и было все отлично». Может это нормально и надо поддерживать капли жизни в этом унылом диалоге? Но я чувствую себя некомфортно. Даже если зеркалю. 

 

У них низкая заинтересованность. Удаляй, что бы не было неоправданных надежд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, blackjack36 said:

Не пробовали прямым текстом сказать что они сами не поддерживают разговор. 

А они разве сами этого не понимают? Вначале они умели общаться. Выглядит как щипцы с моей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kiska2024 сказал:

А они разве сами этого не понимают? 

Вы на полном серьёзе спрашиваете если мы, мужчины, понимаем как общаться с женщинами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Kiska2024 сказал:

Есть такой достаточно большой процент парней с СЗ с которыми было активное первое общение (1-2 дня) после чего они начинают просто пинговать каждый день. Фразы обычно «Я иду в зал/кушаю. А ты что делаешь?». Я могу расширенно ответить, чтоб завязался разговор, но они отвечают «ясно/понятно» и на этом все. Я могу поактивничать, но это не меняет их общение. И так неделями. Ни предложений встреч или туманно, ни активного участия в диалоге. 

Скорее всего, эти сами не знают, чего хотят. И ждут инфу от тебя, чего бы хотела ты., т.е. встают в реактивную/ведомую позицию. Так проще им.

Учитывая "Европа 22-26", дети совсем. Попробуй ради интереса, действительно, в следующий раз прямым текстом написать, что тухло все. Но ведь это не изменит их нрав и характер, так что... нэкст, нэкст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2024 в 08:28, Kiska2024 сказал:

 (22-26 лет, тиндер, Европа)

Они ждут, что ты сама встречу инициируешь, чтобы их в домагательствах не обвинили. Результаты феминизма и борьбы с таксичной маскулинностью. Инфа 146%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...