Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не заинтересовал её?


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня ситуация следующая.
Есть одна ОЖП - ей 22 года (как и мне), работаем в одной организации, но в разных зданиях. У нее не было отношений и она не хочет их, так как считает, что от них проблемы (смотрит на подруг своих, у которых был плохой опыт в отношениях).

Я с ней некоторое время общался в сс, так как на улице погода не позволяла ей выйти, а также у нее высокая загруженность на работе. Недавно было ДР, и я ее поздравил и отправил ей денюжку чисто символически. Она мне прислала сердечко в ответ. После этого дня через 3 она намекнула, что погода хорошая и я предложил ей погулять на выходных, она согласилась.

В день прогулки кинестетику не делал, она меня иногда придерживала за плечо на пешеходных переходах, дабы "не дать чтобы меня сбили". Пришел к ней с небольшой коробочкой конфет. Мы хорошо пообщались, посмеялись в этот день. Она мне смотрела в глаза. Мне было сначала стеснительно от этого. После прогулки я проводил ее практически до дома. Потом она мне написала через час примерно, что конфеты были вкусные.

На этой неделе я позвонил ОЖП и предложил пойти в кафе на выходных, назначил день и время (я уже приготовился кинестетить, проштудировал форум), она сослалась на высокую загруженность на работе и отказала, сказала, что на следующих давай попробуем, если будет время. Я согласился. Это вряд ли отмазка, потому что как я и говорил, что мы работаем в одной организации, я знаю, что нагрузка у них реально большая сейчас, плюс там косяк возник какой-то, и она будет исправлять.

Вчера, т.е на следующий день после звонка, она сначала мне ответила на мои сообщения лишь вечером парой слов. А сегодня мы не общались даже, я не писал, она тоже не пишет. Можете сказать, я уже сделал ошибки? Она потеряла интерес? Какие дальнейшие действия мне стоит делать, не допустить ошибок?

P.S. я на той неделе и пропадал на 1 день, не заходил в сс вообще и она заметила это, указав, что я пропал куда-то. Также в прогулке я заметил, что она обо мне запомнила некоторые факты, то есть наше общение в сети не проходило напрасно.

Изменено пользователем Poki
дополнил информацию (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно незаинтересовал, ты видимо и не понимаешь что девушку интересует, а что нет.

Зачем-то даришь деньги незнакомой девушке(не то чтобы критично, но зачем? Тебе же не 40 лет, чтобы малолеток подкупать), приносишь конфеты на свидание (вообще шок), ты ее этим должен был заинтересовать? Или своим поведением и мужскими качествами?

Честно, даже стебать тебя не хочется, ведь то, как ты пишешь говорит что у тебя опыта с девушками нет вообще. Найди ту, с кем у тебя взаимно и наберись этого самого опыта. Вот луший совет .

А ты ещё и уши развесил, и веришь всему что она говорит, веришь что не хочет отношений, что занята на работе.. Ага

2 часа назад, Poki сказал:

на следующих давай попробуем, если будет время.

Если телка пишет "если", то это значит что нет. Тебя слили, и форум ты читал по диагонали, аж пропал на один день, но припёрся на свидание с конфетами)

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Razorlight сказал:

приносишь конфеты на свидание

Ну это не сказать, что свидание было, так как я видел ее одну фотку только лишь, так как фоткаться она не фоткается. Я в этот день увидел ее впервые. Как я могу позвать человека на свидание, если я его не видел даже на фотках считай? Мы просто прогулялись по улице немного. А конфеты для того, чтобы сделать приятное за день. В плане, я не думал, что это критично важно, чтобы ничего не дарить в первый день. Читал в других темах, что дарили цветы даже.

 

33 минуты назад, Razorlight сказал:

А ты ещё и уши развесил, и веришь всему что она говорит, веришь что не хочет отношений, что занята на работе.. Ага

Так она и не врет по сути, у нее должность другая и там сложно работать, где она работает. Она и по выходным ходит на работу... Да что говорить, в отпуске тоже ходила (когда мы гуляли, у нее был отпуск, она на следующий день шла на работу).

 

33 минуты назад, Razorlight сказал:

Зачем-то даришь деньги незнакомой девушке(не то, чтобы критично, но зачем?

Мне нужно было проигнорировать ее день рождение? Просто написать пару слов?

 

33 минуты назад, Razorlight сказал:

веришь что не хочет отношений

Тогда в чем причина отсутствия у нее отношений в 22 года? Их не было ведь у нее никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Poki сказал:

P.S. я на той неделе и пропадал на 1 день, не заходил в сс вообще и она заметила это, указав, что я пропал куда-то. Также в прогулке я заметил, что она обо мне запомнила некоторые факты, то есть наше общение в сети не проходило напрасно.

Придумываешь подтверждения своей значимости?

Выше все написанно. Добавить особо нечего.

Никогда не пытайся купить чье-то внимание. 

И мне понравилось твое "собрался кинестетить на следующем свидании" Начнешь делать это невпопад, не умея калибровать реакцию, завалишь все к чертям. А чтобы уметь колибровать, нужен опыт. Если уж его нет, то просто найди девушку, которой ты зайдешь, она сделает все сама, а тебе на ее прикосновения останется только отвечать.

И запомни, если ты зашел девушке, то она с высокой долей вероятности выделит часок на прогулку с тобой, отодвинув работу, двух орущих детей и прочие вещи. Лишь бы не потерять твой интерес. Или хотя бы назначит ближайший свободный вечер без всяких "если"

48 минут назад, Poki сказал:

Мне нужно было проигнорировать ее день рождение? Просто написать пару слов?

Ты всем коллегам даришь денежку на ДР? Да, тебе просто нужно было поздравить ее. Подарки дарят близким и друзьям.

48 минут назад, Poki сказал:

Тогда в чем причина отсутствия у нее отношений в 22 года? Их не было ведь у нее никогда.

Свечку держал? 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hatter87 сказал:

Если уж его нет, то просто найди девушку, которой ты зайдешь, она сделает все сама, а тебе на ее прикосновения останется только отвечать.

И как учиться, если она будет делать сама?
 

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Ты всем коллегам даришь денежку на ДР? Да, тебе просто нужно было поздравить ее. Подарки дарят близким и друзьям.

Скидываемся коллективом.

 

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Свечку держал? 

Нет, но это точная информация, я знаю о чем говорю, но подробности не хочу писать на форуме. Это ее жизнь, не моя. Если в кратце описать, то тут скорее потому что она с родителями живет, она единственный ребенок в семье, строгий контроль, гиперопека, все дела.  Она говорила об этом.
Не знаю, это норма ли. Но она вышла гулять, когда снег растаял и стало сухо на улице. То есть в феврале она не выходила по этой причине. Намекнула, когда более менее погода стабилизировалась, что она бы прошлась погулять.

В итоге, я так понял, все пропало даже не начавшись? Мне теперь можно не отвечать на ее сообщения и вообще не общаться с ней?
 

Изменено пользователем Poki
дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Лишь бы не потерять твой интерес.

Там столько интереса у автора, что даже если героиня его в ТИ посадит, автор интерес ее потеряет. Шероиня это считала без труда, ей не нужно ничего делать, чтобы этот интерес поддерживать.

4 часа назад, Poki сказал:

она меня иногда придерживала за плечо на пешеходных переходах

Нужно было ее за талию обнимать в эти моменты.

4 часа назад, Poki сказал:

Какие дальнейшие действия мне стоит делать

Продолжай легкое общение в соц сетях, не спеши с выводами, через неделю попробую еще раз на свидание позвать.

2 часа назад, Poki сказал:

Тогда в чем причина отсутствия у нее отношений в 22 года?

Причина та же, что и у тебя: маленький социальный круг и отсутствие увлечений.

Найди себе группу по интересам в реале, где большая текучка участников: вело-тусовка, роллеры, скейтеры, ролевики. Чем ты там увлекаешься. Лучше что-то спортивное, чем задротское. Главное встречи в реале и чтобы это не была сосисочная вечеринка. И там уже знакомся, но не с целью ОЖП для отношений найти, а с целью развить социальные навыки, общение и завести друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Продолжай легкое общение в соц сетях, не спеши с выводами, через неделю попробую еще раз на свидание позвать.

Конечно, я на следующей неделе еще раз позову её. Про обнимания, мне она говорила как-то что не любит нежности, я поэтому подумал, что сделаю хуже при встрече. Мне показалось я её отпугну этим.

Про маленький социальный круг согласен. У нас город маленький достаточно, тут я не находил по своим интересам сообщество. Друзей у меня немного, у неё подруг тоже, и они разъехались все.

Пока последние два дня практически не общаемся, скидываем по несколько мемов друг другу и все.

Мне сейчас стоит выжидать следующих выходных и снова звать её? А если снова не пойдет? Делать некст?

Как мне с ней стоит общаться на неделе?

 

P.s. форум то я читать начал уже после первой встречи. Ранее не знал о его существовании.

Изменено пользователем Poki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poki сказал:

она говорила как-то что не любит нежности

Это она про розовые сопли.

3 минуты назад, Poki сказал:

тут я не находил по своим интересам сообщество

Расширяй круг интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это опыт. Видно, что ты парень добрый и отзывчивый, нужно всего лишь быть чуть более напористым и уверенным в себе. Не дари цветы, конфеты и прочее на первых порах встреч. Женщины сразу записывают в тфнов тех, кто пытается таким образом расположить к себе. 

Также не думай за неё, как здесь. 

15 часов назад, Poki сказал:

Про обнимания, мне она говорила как-то что не любит нежности,

Просто делай. Если начнёт негативно реагировать, тогда перестанешь. Твоя задача на встречах соблазнять, а не выгуливать девушку просто так. Пусть лучше тебя запомнят наглым и уверенным, который знает чего хочет, нежели тормозом. 

Опыта нет, но брать его где то стоит. Практикуйся одним словом и удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было чуть больше инициативы, раз она всячески смотрела, прикасалась. Если у неё не была опыта отношений, то она ждала шага от тебя, что ты обнимешь, поцелуешь. 

Может уже и потеряла интерес, но сейчас скажут, что я даю вредные советы, но попробуй позвать её ещё раз на свидание, купи недорогой букетик цветов и чмокни её. Думаю по её реакции будет понятно, вроде общались по твоим словам неплохо и мне кажется, что тут ещё возможно наладить отношения и перейти в романтику, немного внимания и ухаживаний это не проявление слабовасти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RouxPomading сказал:

попробуй позвать её ещё раз на свидание

Позову на следующей неделе, но вроде же сказали не стоит дарить цветы сейчас? Не будут лишними?

 

 

5 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Просто делай. Если начнёт негативно реагировать, тогда перестанешь. Твоя задача на встречах соблазнять, а не выгуливать девушку просто так. Пусть лучше тебя запомнят наглым и уверенным, который знает чего хочет, нежели тормозом. 

Да, спасибо. Буду пробовать на встрече, если она согласится встретиться. Я ее хочу пригласить в кафе, хорошая ли идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poki сказал:

Позову на следующей неделе, но вроде же сказали не стоит дарить цветы сейчас? Не будут лишними?
 

Тебе мужчины сказали не дарить, а это мой женской взгляд, что ничего такого нет подарить цветочки девушке, которая тебе нравится и за которой ухаживаешь, если ты конечно не обеднешь от покупки цветов. У тебя же не конвеер свиданий я так понимаю, а она одна только с кем ты общаешься. Но ты посмотри как она будет поддерживать общение, пиши ей, проявляй интерес, если она отвечает тем же и общение приятное, то почему бы и нет? 

Но если она сливается, то понятно, что никаких цветов, да даже свиданий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

Я с ней некоторое время общался в сс, так как на улице погода не позволяла ей выйти, а также у нее высокая загруженность на работе

Общаться в сс просто так, без смысла и цели (цель -> свидание) - это не ок, и приведет во френдзону.

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

Недавно было ДР, и я ее поздравил и отправил ей денюжку чисто символически. Она мне прислала сердечко в ответ

Максимально странное поведение с твоей стороны.

Зачем отправлять деньги человеку, с которым у тебя даже свидания не было?

Надо было просто поздравить смс-кой в мессенджере.

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

Пришел к ней с небольшой коробочкой конфет.

Еще одна ошибка.

Перестань пытаться покупать, перестань попусту заваливать хорошим отношением.

Ты ведешь себя как легкодоступный мужчина.

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

Мы хорошо пообщались, посмеялись в этот день. Она мне смотрела в глаза. Мне было сначала стеснительно от этого. После прогулки я проводил ее практически до дома.

Почему не поцеловал в конце?

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

На этой неделе я позвонил ОЖП и предложил пойти в кафе на выходных, назначил день и время (я уже приготовился кинестетить, проштудировал форум), она сослалась на высокую загруженность на работе и отказала, сказала, что на следующих давай попробуем, если будет время. Я согласился.

 

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

Вчера, т.е на следующий день после звонка, она сначала мне ответила на мои сообщения лишь вечером парой слов. А сегодня мы не общались даже, я не писал, она тоже не пишет. Можете сказать, я уже сделал ошибки? Она потеряла интерес? Какие дальнейшие действия мне стоит делать, не допустить ошибок?

А зачем ты ей пишешь, если вы сошлись на том что на этих выходных не получится, и можно попробовать на следующих.

Вот на следующей неделе (где-то в четверг) и напиши ей.

А до этого забей.

Перестань просто переписываться с девушками - это типичная ошибка нубов - пиши только по делу (например, для назначения даты и места свидания).

05.04.2024 в 15:57, Poki сказал:

Можете сказать, я уже сделал ошибки? Она потеряла интерес? Какие дальнейшие действия мне стоит делать, не допустить ошибок?

 

Ошибки указаны выше.

Но я не согласен что прямо все потеряно.

План следующий:

1. Перестаешь ей писать каждый день

2. Проведи весело и насыщенно выходные

3. Ей напиши в среду-четверг насчет встречи

4. Если согласиться - ок, встречаетесь и стараешься засосать, если снова отмазки - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Ошибки указаны выше.

Я согласен, признаю ошибки, я узнал о форуме только уже после встречи)
 

3 минуты назад, pazman сказал:

Ей напиши в среду-четверг насчет встречи

В целом, мы редко общаемся в последние дни, в основном мемами обмениваемся. Собираюсь пригласить ее в кафе, это хорошая идея? Просто кинотеатр, я читал, не самая лучшая идея для первых встреч.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Poki сказал:

Собираюсь пригласить ее в кафе, это хорошая идея?

Нормальная.

Вам 22 года, на коктейль выбраться как раз нормально.

42 минуты назад, Poki сказал:

Просто кинотеатр, я читал, не самая лучшая идея для первых встреч.

Верно, кино - это времяпровождение уже для устоявшихся пар, на этапе соблазнения толку с кинотеатра никакого.

В идеале какая-то активность (прогулка, каток, выставка современного искусства, катамараны) -> потом присесть в уютное место с коктиками/кальяном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Poki сказал:

Да, спасибо. Буду пробовать на встрече, если она согласится встретиться. Я ее хочу пригласить в кафе, хорошая ли идея?

Да, вполне. Обойдись без цветов. Денег и конфет было достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2024 в 18:31, Poki сказал:

И как учиться, если она будет делать сама?

У тебя девка появится. Уверенность в себе. Если наблюдательный и мозг работает эмпатия и эмоциональный интеллект прокачаются. Станешь понимать, когда ее можно трогать, когда не стоит.

05.04.2024 в 18:31, Poki сказал:

То есть в феврале она не выходила по этой причине

Как это связанно с контролем и гипер опекой? Ей родители зимой запрещают гулять?)

Мой тебе совет, поменьше верь словам, смотрина дела. Общения с девками это в особенности касается.

Кстати, если выгорит и то, что она говрит правда, то говна с ней ты хлебнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hatter87 сказал:

Как это связанно с контролем и гипер опекой? Ей родители зимой запрещают гулять?)

Она точно не сказала, что запрещают, она в общем сказала, что многое запрещали. Даже на работе когда она, ей звонят спрашивают когда вернется, вроде как.
 

16 часов назад, Hatter87 сказал:

Кстати, если выгорит и то, что она говрит правда, то говна с ней ты хлебнешь)

Есть ряд причин, почему я могу считать правдой. Но я скорее согласен с твоим утверждением. 

Она мне сказала, найди себе девушку лучше, так как она:

  1. не хочет отношений
  2. постоянно на работе, от нее встречи не дождешься
  3. встреча зависит от количества свободного времени и настроения в тот день

Я попробовал ее позвать на этой неделе, она отказалась из-за большого количества работы и отсутствия настроения (ее все бесит, как она говорит). И она не желает встречаться ни с кем, в том числе и с подругами. Это она сама мне сказала. А еще она домоседка, ей нравится дома находиться.
Наверное в таком случае лучше делать некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Poki сказал:

Она мне сказала, найди себе девушку лучше, так как она:

  1. не хочет отношений
  2. постоянно на работе, от нее встречи не дождешься
  3. встреча зависит от количества свободного времени и настроения в тот день

Это в переводе на обычный язык означает ДОД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
6 часов назад, Poki сказал:

Наверное в таком случае лучше делать некст

Ну конечно! Столько девок вокруг нормальных! Не бегать же за капризной инфантилкой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pazman сказал:

Это в переводе на обычный язык означает ДОД.

 

Это не ДОД, это посыл на юг. ДОД - это когда ОЖП готова встречаться, но в дружеском формате. Героиня вообще не хочет автора видить, ни в каком формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пишу апдейт по своей ситуации.

До выходных ОЖП мне намекнула, что она будет свободна в выходные ну и я пригласил ее встретиться. Она согласилась.

Мы погуляли позавчера, сначала я подошел к дому ОЖП, мы обнялись, пошли гулять. Во время прогулки я пытался кинестетить, приобнимал, но она смахивала мою руку с себя. Зашли в кафе, неплохо там посидели, я ее тоже там кинестетил, но незаметно (как в faq описано было). После кафе мы продолжили гулять, снова взял за талию, и ОЖП мне сказала, что ей непривычно, что я ее трогаю. После этого я старался не трогать ее все оставшееся время. Но негатива не словил никакого. Показалось, что она не любит тактильность на ранних этапах. Дальше приятно болтали. В конце проводил ее до дома, там познакомился с ее мамой, поговорили немного о работе, после чего мне предложила довезти до дома. Пока ехали, поговорили о разном, в конце ОЖП сказала, что снова идет на работу в выходные дни, ее мама сказала, что нужно почаще гулять, и я поддержал)) Попрощались...

В ВК ОЖП через несколько часов написала, что начала смотреть сериал, о котором мы поговорили во время прогулки, но ни слова не написала, что хорошо посидели и т.д. (я так понял, что я первый мальчик, который ее пригласил в кафе, она дала знать мне это во время прогулки).


И что мне делать дальше, уже второй день мы практически не общаемся. Как развивать события дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашай ее на следующее свидание(заранее уточни когда она будет свободна). У Вас есть какие-то активности в городе, где можно вместе что-то делать? 
Тебе надо двигаться по стадиям, улучшай рапорт с девушкой, флиртуй и начинай соблазнять. На этой встрече должен быть поцелуй, иначе точно в ДОД улетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

Приглашай ее на следующее свидание(заранее уточни когда она будет свободна). У Вас есть какие-то активности в городе, где можно вместе что-то делать? 
Тебе надо двигаться по стадиям, улучшай рапорт с девушкой, флиртуй и начинай соблазнять. На этой встрече должен быть поцелуй, иначе точно в ДОД улетишь.

Город маленький, но думаю найти что-нибудь можно. Хоть и выбор не велик. Она продолжает редко мне отвечать почему-то. Практически не общаемся после свидания, да и в принципе и до него тоже. Она ссылается на работу. Думаю, если бы она хотела, она бы ответила даже когда занята была б.

И да, у нее нет опыта общения с противоположным полом, может это важная информация.

Думаю, надо переключить внимание и забить. Ощущение будто стучусь в пустые ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Poki сказал:

Думаю, надо переключить внимание и забить. Ощущение будто стучусь в пустые ворота.

Да окончательно не забивай, я думаю с ней можно пойти погулять, но и параллельно с кем-то налаживать контакты лишним не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Poki сказал:

Город маленький, но думаю найти что-нибудь можно. Хоть и выбор не велик. Она продолжает редко мне отвечать почему-то. Практически не общаемся после свидания, да и в принципе и до него тоже. Она ссылается на работу. Думаю, если бы она хотела, она бы ответила даже когда занята была б.

И да, у нее нет опыта общения с противоположным полом, может это важная информация.

Думаю, надо переключить внимание и забить. Ощущение будто стучусь в пустые ворота.

Приглашай на свидание, если откажется то забей, общайся с другими девушками. Повторно можешь попробовать через месяц, если захочешь к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2024 в 01:23, DeanWinchester сказал:

Да окончательно не забивай, я думаю с ней можно пойти погулять, но и параллельно с кем-то налаживать контакты лишним не будет. 

 

23 часа назад, spidi сказал:

Приглашай на свидание, если откажется то забей, общайся с другими девушками. Повторно можешь попробовать через месяц, если захочешь к тому времени.

А с кинестетикой что делать? Как себя вести с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Poki сказал:

 

А с кинестетикой что делать? Как себя вести с ней?

Прояви терпение. Ты хочешь чтобы девственница сразу же упала тебе на грудь? Возможно, ещё десять свиданий понадобится. За ручку на следующей встрече хоть подержи её для начала, пальчики погладь. Не лезь с поцелуями, рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Прояви терпение. Ты хочешь чтобы девственница сразу же упала тебе на грудь? Возможно, ещё десять свиданий понадобится. За ручку на следующей встрече хоть подержи её для начала, пальчики погладь. Не лезь с поцелуями, рано.

Ну то есть просто гулять с ней, поддерживать общение, меньше трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Poki сказал:

Ну то есть просто гулять с ней, поддерживать общение, меньше трогать?

Да, гулять и поддерживать общение. Дай ей к тебе привыкнуть. Трогать можно, но начинай с кисти руки, просто за руку возьми для начала. И невзначай как бы с пальчиками играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...