Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина сказал, что не видит во мне партнершу для лтр, делать ли некст?


Рекомендованные сообщения

Привет. Я ж, 24, самостоятельная, много времени пропадаю на работе, образованная, от мужчин имею внимание. Совсем не умею строить отношения с м и практика была очень давно. Если мы говорим о каких-то коротких романах, без секса, такое есть постоянно. 

Мне хотелось встретить м, который будет физически привлекать и с которым я увижу перспективы создания семьи, учую что-ли, что вот с ним можно. И вот, спустя долгое время, мне понравился парень, ему 28 ( он меня возбуждает и он спокойный, умны, ну как мне показалось, вообще он айтишник). 

Он позвал меня на свидание, все было хорошо, но сильное влечение у меня было сразу (в виду отсутствия сексуальной жизни и того, что я нашла его очень возбудительным). Мы не целовались, но обнялись и после встречи он начал быть очень активным, сказал, что почувствовал, что между нами химия, все такое, мне тоже пришлось после свидания самоудовлетворяться (извиняюсь за подробности). Я, конечно же, это поддержала, так как чувствовала тоже самое. Тем не менее он сразу начал говорить, что для него приемлимы такие вещи только в отношениях, что он вот такой вот человек. Я сказала, что нам надо получше узнать друг друга, а потом уже думать про отношения. Ок, общались. Я, опять таки, много работала.  Второе свидание состоялось через неделю где-то, но, именно в тот день, после активного милого недельного общения, перед свиданием, он учудил. Пришло сообщение: «я подумал, ты меня очень физически возбуждаешь, но я не уверен, что у нас с тобой получится построить долгие отношения, поэтому хочу тебя предупредить заранее, что вряд ли у нас будет что-то долгосрочное, чтобы в последствии ты не думала, что тобой воспользовались для секса». Я опешила, на вопрос «почему так?», он ответил, что мы очень разные духовно люди (до этого был диалог о религиях, он лютый атеитс, я верю в Бога)ч 

В тот момент у меня, в виду долгого отсутствия сексуальной жизни, пришла идея, что возможно мы можем просто заниматься сексом и будь что будет. Предложила ему быть любовниками, при этом постоянно общаться, чтобы он водил на меня на свидания, и все остальное. Он ответил: «я тоже так хочу и по другому и не буду». После было свидание, все хорошо, мы целовались, после этого опять очень активное общение с его стороны, постоянно пишет первым. Но посидев с этими мыслями так несколько дней, я начала загоняться и решила, что нет, что я не смогу быть подругой для секса, при этом он постоянно писал мне, по несколько раз в день. Я начала неосознанно отдаляться, так как в мыслях засело вот это, что он хочет на самом деле только секса, ведь иначе люди не думают в самом начале, что это ненадолго. Короче я отдалилась, сходила на хорошее свидание с другим, но он ничего не вызывает. Тем не менее я все-равно зациклена в мыслях на том, что именно с этим парнем хочу быть (я влюбилась и это очень непривычно). И я ему сказала, что я хотела бы быть с ним, но мне очень сложно после тех слов, на что он мне ответил, что он старается, что он тоже хочет быть со мной и я ему очень нравлюсь. Тогда пошли обсуждения 3 свидания и он начал говорить, что вот я могу типо не удержаться и тебя потрогать где-то, ну и все, меня как током отрубало, опять начало загонять, что он чисто секс хочет и на самом деле после секса все закончится. Я тоже с ним секс все еще хочу, но блин, я хочу адекватных отношений. Из-за всего этого я замкнулась в себе и начала очень много сомневаться. Я не умею строить отношения, я знаю, что быть с кем-то, это всегда риск и с этим парнем я хочу попробовать. Но, мне кажется, что в этом случае баланс значимости меня на 0 и я его заставила с собой быть, поманив своей сексуальностью. Короче я боюсь, что я заведомо завалила свою значимость. Как лучше выкрутиться? Есть ли смысл вообще? Или просто делать некст, так как тут уже все потеряно?

Прошу не поднимать меня на смех в виду моих возможных неправильных, недостаточно хитрых шагов. Я правда мало что умею, если мы говорим, про построение отношений. Но очень хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phoebe сказал:

Если мы говорим о каких-то коротких романах, без секса

Это не романы, это легкий флирт

4 минуты назад, Phoebe сказал:

хочет на самом деле только секса

На самом деле, любой мужчина хочет только секса

 

6 минут назад, Phoebe сказал:

что именно с этим парнем хочу быть

 Залипла 

 

6 минут назад, Phoebe сказал:

я знаю, что быть с кем-то, это всегда риск

Жить в принципе риск… вдруг машина собьет или кирпич …

 

7 минут назад, Phoebe сказал:

после секса все закончится

После секса все закончится 

 

8 минут назад, Phoebe сказал:

Как лучше выкрутиться?

Никак. Найти того, кто твои потребности удовлетворит !

 

ps

Когла только секс по обоюдному согласию, это тоже адекватные отношения…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Phoebe сказал:

Прошу не поднимать меня на смех в виду моих возможных неправильных, недостаточно хитрых шагов. Я правда мало что умею, если мы говорим, про построение отношений. Но очень хочу

Ты уже залипла, после секса твой залип (особенно если секс будет неплохим), увеличится в разы

Лучше next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю бегать за мужиком после секса. Но бегать за мужиком до секса и уговаривать? Никакого кайфа.

Некст. Пусть сам надумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Phoebe сказал:

Если мы говорим о каких-то коротких романах, без секса, такое есть постоянно. 

Детский сад штаны на лямках :D

46 минут назад, Phoebe сказал:

Мне хотелось встретить м, который будет физически привлекать и с которым я увижу перспективы создания семьи, учую что-ли, что вот с ним можно

Секс - базовая человеческая потребность, которая должна быть удовлетворена по-максимуму. Это как пожрать, посрать или воздухом подышать. Без него у половозрелого человечка возникает базовая тоска, которая приводит к тревоге, снижению самооценки, проблемам со здоровьем. Иногда к депрессии. Поэтому подавите вы уже девочки своих тараканчиков в голове, 21 век на дворе. Если пока нет на гаризонте парня подходящего по ценностям, целям и личным потребностям для отношений, просто найдите того с кем потрахаться от души можно, чтобы закрыть потребность.

Иначе будет так как у автора. Нутро горит, природа свое берет и залипает она на первом кто хоть как-то симпатичен и выделяется из общей массы.

И начинаются потом страдания, метания, затаскивания в отношения, скандалы, интриги, расследования, а если все же парня прогнули, то через пару лет возникает вопрос: а тому ли я дала и обидки.

54 минуты назад, Phoebe сказал:

«я подумал, ты меня очень физически возбуждаешь, но я не уверен, что у нас с тобой получится построить долгие отношения, поэтому хочу тебя предупредить заранее, что вряд ли у нас будет что-то долгосрочное, чтобы в последствии ты не думала, что тобой воспользовались для секса»

 

54 минуты назад, Phoebe сказал:

и он начал говорить, что вот я могу типо не удержаться и тебя потрогать где-то

Я те вот что предлагаю, Фиби. Парень твой явно не отличается высокими коммуникативными навыками и харизмой раз такую дурь несет. И вряд ли популярен у противоположного пола. Поэтому потрахайся ты с ним всласть и после секса инициативу по общению полностью отдай в его руки, стань немного недоступной для него. После секса эмоциональная связь в разы увеличивается и он скорее всего, при твоих правильных действиях тоже залипнет.

Лучше всего, конечно, искать по целям и ценностям подходящего, но с горящей вагиной у тебя это вряд ли получится. Лучше уж "аутист" пусть будет, нежели полный кретин, который тебя на разок возьмет и кинет, и будешь ты страдать и плакать у окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется секса, то надо его брать. 

Невероятно смешная картинка удалена. 1 штрафной балл за флуд, 10 дней РО на первый раз. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

Детский сад штаны на лямках :D

Секс - базовая человеческая потребность, которая должна быть удовлетворена по-максимуму. Это как пожрать, посрать или воздухом подышать. Без него у половозрелого человечка возникает базовая тоска, которая приводит к тревоге, снижению самооценки, проблемам со здоровьем. Иногда к депрессии. Поэтому подавите вы уже девочки своих тараканчиков в голове, 21 век на дворе. Если пока нет на гаризонте парня подходящего по ценностям, целям и личным потребностям для отношений, просто найдите того с кем потрахаться от души можно, чтобы закрыть потребность.

Иначе будет так как у автора. Нутро горит, природа свое берет и залипает она на первом кто хоть как-то симпатичен и выделяется из общей массы.

И начинаются потом страдания, метания, затаскивания в отношения, скандалы, интриги, расследования, а если все же парня прогнули, то через пару лет возникает вопрос: а тому ли я дала и обидки.

 

Я те вот что предлагаю, Фиби. Парень твой явно не отличается высокими коммуникативными навыками и харизмой раз такую дурь несет. И вряд ли популярен у противоположного пола. Поэтому потрахайся ты с ним всласть и после секса инициативу по общению полностью отдай в его руки, стань немного недоступной для него. После секса эмоциональная связь в разы увеличивается и он скорее всего, при твоих правильных действиях тоже залипнет.

Лучше всего, конечно, искать по целям и ценностям подходящего, но с горящей вагиной у тебя это вряд ли получится. Лучше уж "аутист" пусть будет, нежели полный кретин, который тебя на разок возьмет и кинет, и будешь ты страдать и плакать у окна)

Да, он неуспешен у женского пола, вероятно. Так тут все пишут, что я после секса еще сильнее залипну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phoebe сказал:

Мне хотелось встретить м, который будет физически привлекать и с которым я увижу перспективы создания семьи

Далее

1 час назад, Phoebe сказал:

Пришло сообщение: «я подумал, ты меня очень физически возбуждаешь, но я не уверен, что у нас с тобой получится построить долгие отношения, поэтому хочу тебя предупредить заранее, что вряд ли у нас будет что-то долгосрочное, чтобы в последствии ты не думала, что тобой воспользовались для секса»

И вместо того чтобы поднять себе цену, ты сбрасываешь ее.

1 час назад, Phoebe сказал:

Предложила ему быть любовниками, при этом постоянно общаться, чтобы он водил на меня на свидания, и все остальное.

Истории когда девушки сами предлагают со можешь посмотреть в женском разделе.

1 час назад, Phoebe сказал:

Как лучше выкрутиться? Есть ли смысл вообще?

Для этого нужно ответить себе на вопрос, что ты хочешь получить в итоге не конкретно с этим человеком а в целом? Какая цена времени потраченная на этого человека? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phoebe сказал:

Пришло сообщение: «я подумал, ты меня очень физически возбуждаешь, но я не уверен, что у нас с тобой получится построить долгие отношения, поэтому хочу тебя предупредить заранее, что вряд ли у нас будет что-то долгосрочное, чтобы в последствии ты не думала, что тобой воспользовались для секса». Я опешила, на вопрос «почему так?», он ответил, что мы очень разные духовно люди (до этого был диалог о религиях, он лютый атеитс, я верю в Бога)

Вообще странно, что айтишник и в Бога не верит. Некст скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Valentin K87 сказал:

что айтишник и в Бога не верит

Что тут странного?

Не понимаю эту замороченность на счет я ему нужна только для секса. Ты не девственница, тебе 24 года, тебе нужен секс самой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Что тут странного?

Не понимаю эту замороченность на счет я ему нужна только для секса. Ты не девственница, тебе 24 года, тебе нужен секс самой. 

Да, согласна. Я давно без половой жизни, мне даже доктор сказал, что мне нужно. Так что фиг с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Phoebe сказал:

 

Привет. Я ж, 24, самостоятельная, много времени пропадаю на работе, образованная, от мужчин имею внимание. Совсем не умею строить отношения с м и практика была очень давно. Если мы говорим о каких-то коротких романах, без секса, такое есть постоянно. 

Мне хотелось встретить м, который будет физически привлекать и с которым я увижу перспективы создания семьи, учую что-ли, что вот с ним можно. И вот, спустя долгое время, мне понравился парень, ему 28 ( он меня возбуждает и он спокойный, умны, ну как мне показалось, вообще он айтишник). 

Он позвал меня на свидание, все было хорошо, но сильное влечение у меня было сразу (в виду отсутствия сексуальной жизни и того, что я нашла его очень возбудительным). Мы не целовались, но обнялись и после встречи он начал быть очень активным, сказал, что почувствовал, что между нами химия, все такое, мне тоже пришлось после свидания самоудовлетворяться (извиняюсь за подробности). Я, конечно же, это поддержала, так как чувствовала тоже самое. Тем не менее он сразу начал говорить, что для него приемлимы такие вещи только в отношениях, что он вот такой вот человек. Я сказала, что нам надо получше узнать друг друга, а потом уже думать про отношения. Ок, общались. Я, опять таки, много работала.  Второе свидание состоялось через неделю где-то, но, именно в тот день, после активного милого недельного общения, перед свиданием, он учудил. Пришло сообщение: «я подумал, ты меня очень физически возбуждаешь, но я не уверен, что у нас с тобой получится построить долгие отношения, поэтому хочу тебя предупредить заранее, что вряд ли у нас будет что-то долгосрочное, чтобы в последствии ты не думала, что тобой воспользовались для секса». Я опешила, на вопрос «почему так?», он ответил, что мы очень разные духовно люди (до этого был диалог о религиях, он лютый атеитс, я верю в Бога)ч 

В тот момент у меня, в виду долгого отсутствия сексуальной жизни, пришла идея, что возможно мы можем просто заниматься сексом и будь что будет. Предложила ему быть любовниками, при этом постоянно общаться, чтобы он водил на меня на свидания, и все остальное. Он ответил: «я тоже так хочу и по другому и не буду». После было свидание, все хорошо, мы целовались, после этого опять очень активное общение с его стороны, постоянно пишет первым. Но посидев с этими мыслями так несколько дней, я начала загоняться и решила, что нет, что я не смогу быть подругой для секса, при этом он постоянно писал мне, по несколько раз в день. Я начала неосознанно отдаляться, так как в мыслях засело вот это, что он хочет на самом деле только секса, ведь иначе люди не думают в самом начале, что это ненадолго. Короче я отдалилась, сходила на хорошее свидание с другим, но он ничего не вызывает. Тем не менее я все-равно зациклена в мыслях на том, что именно с этим парнем хочу быть (я влюбилась и это очень непривычно). И я ему сказала, что я хотела бы быть с ним, но мне очень сложно после тех слов, на что он мне ответил, что он старается, что он тоже хочет быть со мной и я ему очень нравлюсь. Тогда пошли обсуждения 3 свидания и он начал говорить, что вот я могу типо не удержаться и тебя потрогать где-то, ну и все, меня как током отрубало, опять начало загонять, что он чисто секс хочет и на самом деле после секса все закончится. Я тоже с ним секс все еще хочу, но блин, я хочу адекватных отношений. Из-за всего этого я замкнулась в себе и начала очень много сомневаться. Я не умею строить отношения, я знаю, что быть с кем-то, это всегда риск и с этим парнем я хочу попробовать. Но, мне кажется, что в этом случае баланс значимости меня на 0 и я его заставила с собой быть, поманив своей сексуальностью. Короче я боюсь, что я заведомо завалила свою значимость. Как лучше выкрутиться? Есть ли смысл вообще? Или просто делать некст, так как тут уже все потеряно?

Прошу не поднимать меня на смех в виду моих возможных неправильных, недостаточно хитрых шагов. Я правда мало что умею, если мы говорим, про построение отношений. Но очень хочу

Привет , автор . 
Я бы на твоем месте закончила эту историю и все . Спасибо этому парню , что он хотя бы не врет , а говорит так , как есть, не рисуя в твоей голове красивые воздушные замки о большой любви. 
Да, будет тяжело уйти , но, нужно.
Зачем тебе спать с ним, если ты понимаешь , что тобой хотят просто попользоваться ? Ты залипнешь еще больше и будет еще больнее. Останови это в самом начале.  Ты обязательно встретишь своего человека, который будет относиться к тебе правильно и к которому ты почувствуешь такую же химию , как и к этому . И тогда все сложится . 
Лучше останься в его голове недосягаемым объектом , чем той , которая пожертвовала своими принципами и сдалась , зная, что она не нужна. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phoebe сказал:

Да, он неуспешен у женского пола, вероятно. Так тут все пишут, что я после секса еще сильнее залипну

Ты еще раз внимательно прочитай то, что я написал. 

Он не холодный, прожженый мачо. Просто отношений боится, поэтому нелепые отмазы лепит. Так что он тоже залипнет особенно если ты ему в этом поможешь.

От залипов еще никто не умирал, а если мозг работает то получаешь от таких отношений бесценный опыт.

И запомни фразу умную: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал. В ее мудрости я убеждался многократно.

Неприятное послевкусие от ошибок проживается и быстро стирается из памяти, становясь опытом. А когда со страху что-то не сделал, получается офигенно интересный коктейль эмоций из чувства вины за то, что струсил и гадалок и жалости к себе, типа а что было бы если бы я все таки попробовал. И кататься в голове он может до бесконечности, ведь прошлого не воротишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если парень говорит , что ему от тебя нужен только секс , то скорее всего, это чмо мечтает о любви» 

Hatter там верно написал, что он сам скорее всего залипнет . Но , я бы все равно с ним не спала )   залипнет он и без секса , просто даже при классном общении . 

А спать с ним сейчас .. Это слишком низко … 

 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрите на внешность мужчины, к внешности привыкаешь со временем, ищите добытчика с хорошими личностными качествами, которые готовы брать ответственность за семью, а не красавчиков-альфонсиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

Не смотрите на внешность мужчины, к внешности привыкаешь со временем, ищите добытчика с хорошими личностными качествами, которые готовы брать ответственность за семью, а не красавчиков-альфонсиков. 

Не всем нужна семья. Как говорит статистика, женщины чаще являются инициаторами и так огромного кол-ва разводов. Времена изменились, женщины с легкостью могут обеспечить себя сами, не прикладывая большого количества усилий …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Boffi сказал:

Не всем нужна семья. Как говорит статистика, женщины чаще являются инициаторами и так огромного кол-ва разводов. Времена изменились, женщины с легкостью могут обеспечить себя сами, не прикладывая большого количества усилий …

Забыли сказать, что самая распространенная причина разводов. -  это бедность. Потому что мужья не добытчики.

А Авторка хочет семью, сама об этом пишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Не смотрите на внешность мужчины

Своего мужика надо хотеть, потому что если выйти замуж за

53 минуты назад, Alexander9898 сказал:

добытчика с хорошими личностными качествами, которые готовы брать ответственность за семью,

А потом встретишь того у кого и качества ок и химия есть, то тут всякое может быть.

21 минуту назад, Alexander9898 сказал:

самая распространенная причина разводов. -  это бедность

Статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Manatusik сказал:

Своего мужика надо хотеть, потому что если выйти замуж за

А потом встретишь того у кого и качества ок и химия есть, то тут всякое может быть.

Статистика?

Это статистика, да. ВЦИОМ

химия в бедноте быстрое проходит, или с бытовухой.

Ну и развестись потом можно, но любовь к красавчику-альфонсику без денег быстро закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Забыли сказать, что самая распространенная причина разводов. -  это бедность.

Нет, причина далеко не в этом, а в кол-во возможностей для одинокой девушки. Теперь это не приговор, как 15-20 и более лет назад. 
Но проблема добытчиков в том, что они думают «добыча» может удержать, а это не так.

современная ОЖП хочет и добытчика, и интересного мужчину, и что бы в светелке не запирал… но добытчик думает, вот я же добыл, чо ещё с меня надо … и снова развод )

Нынче ( люблю старческий сленг :P), мужчина должен развиваться. Зарабатывание денег это минимум всего лишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Phoebe сказал:

для него приемлимы такие вещи только в отношениях

9 часов назад, Phoebe сказал:

я не уверен, что у нас с тобой получится построить долгие отношения

Герой тебе на первом свидании сказал, что сексом с тобой заниматься не будет, потому что ты ему не подходишь для отношений. На втором свидании он повторил, что для отношений ты ему не подходишь и продолжать он не очень хочет.

9 часов назад, Phoebe сказал:

чтобы в последствии ты не думала, что тобой воспользовались для секса

9 часов назад, Phoebe сказал:

Предложила ему быть любовниками, при этом постоянно общаться, чтобы он водил на меня на свидания, и все остальное. Он ответил: «я тоже так хочу и по другому и не буду».

Герой тебе так же сказал, что, раз ты настаиваешь, он с тобой походит на свидания и займется сексом. Но это будет один раз и после секса он уйдет в закат.

9 часов назад, Phoebe сказал:

сказал, что почувствовал, что между нами химия

9 часов назад, Phoebe сказал:

мне тоже пришлось после свидания самоудовлетворяться

Почему тоже? Он тебе написал, что ему пришлось самоудовлетворяться? Или для тебя химия=мастурбация?

Ты решила, что герой тебе подходит и надо брать. А то, что герой не хочет и не считает, что ты ему подходишь - это для тебя неважно. Но вот для героя важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manatusik сказал:

Что для тебя беднота? 

В России и нет среднего класса, грубо говоря.

малая жилплощадь, зарплата меньше ста тысяч на семью.

5 часов назад, Boffi сказал:

Нет, причина далеко не в этом

Причина именно в этом, статистику посмотрите.

Это база отношений, если мужчина не является добытчиком, то ничего хорошего в отношениях не будет

5 часов назад, Boffi сказал:

как 15-20 и более лет назад. 

В России вообще-то тогда выше уровень жизни был.

5 часов назад, Boffi сказал:

Зарабатывание денег это минимум всего лишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо переспать, и уже потом смотреть, есть немалая вероятность что он тоже залипнет. 

 

8 hours ago, Alexander9898 said:

Не смотрите на внешность мужчины, к внешности привыкаешь со временем, ищите добытчика с хорошими личностными качествами, которые готовы брать ответственность за семью, а не красавчиков-альфонсиков. 

чел.. ты на чьей половине поля играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо просто спать с ним с потом может быть очень больно, когда он примет решение уйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexander9898 сказал:

малая жилплощадь, зарплата меньше ста тысяч на семью

А если доход больше, чем 100000 на семью и жилплощадь не малая - это какой класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

А если доход больше, чем 100000 на семью и жилплощадь не малая - это какой класс?

Да дело не в классе, а в доходе и наличии жилплощади. Или как минимум в перспективах всё это иметь. Правда всё это к теме не относится. У автора и ОМП вообще разные взгляды на жизнь. Так что в её случае лучше некст, чем такие откровения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

В России вообще-то тогда выше уровень жизни был.

12 часов назад, Boffi сказал:

Вы серьезно ?)) 

по всей видимости, вы жили тогда лучше, но потом приостановили финансовое развитие 

 

7 часов назад, Alexander9898 сказал:

малая жилплощадь, зарплата меньше ста тысяч на семью

В России это есть средний класс.

малая жилплощадь если есть, это уже выше среднего.

Ладно, дискуссия бессмысленна, вы живете в своем мире, я в своем, это нормально.

Вам без денег тяжело с женщинами, для меня это никогда не было важно.

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

Это база отношений, если мужчина не является добытчиком, то ничего хорошего в отношениях не будет

12 часов назад, Boffi сказал:

С такими взглядами, вы идеальный вариант для женщины в разводе с ребенком от 35 лет, для постоянных отношений.

Девушки, который имеют свой стабильный доход, нуждаются в мужчине, а не в добытчике. А это понятие гораздо шире, я писал выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Manatusik сказал:

Что тут странного?

Анализ и программирование дает понимание, что есть неслучайные вещи. Поэтому у меня вызывает удивление, что программисты и некоторые ученые со своими сложнейшими формулами не верят в Бога. Но это уже лирика и к теме не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть предлогом для айтишника, разница мировоззрений, а на самом деле девушка не особо понравилась, но секс в жизни ему нужен. И это может быть чистой правдой, у меня тоже религиозные люди вызывают неприязнь в человеческом измерении, не говоря уже об активно соблюдающих предписания того или иного религиозного культа. 

Остальное зависит от собственных целей. Если цель переспать один раз и "звёздочку на фюзеляж", то да, остаться. Если цель хотя бы долгое СО, не говоря уже об ЛТР, то будет  в итоге очень неприятно: он продолжит быть в поиске, для своих настоящих ЛТР.
Если вы видитесь с ним где-то среди общих знакомых, то можно продолжить соблазнять, дразня и не давая. Например, слегка как бы в шутку прикасаясь с нему, нитку снять, шарф поправить, далее -  смеяться его шуткам, восхищаться, а потом ускользать и не давать. Так ваша значимость немного подрастёт, но вы не сможете играть в СО, только если заведете любовника в параллель. Скорее всего, вы не способны это провернуть, но если способны, этого дразните, не давая и обаятельно общаясь (не в соцсети!), а сексуальный голод удовлетворяйте с любовником постарше, они нередко горазды скакать вокруг и стараться, потом, если герой темы вдруг сделает серьезный шаг - признается в чувствах или предложит поехать в совместный отпуск, то тогда возрастного любовника выкиньте, и всё, он свою роль отыграет. Только поменьше откровенничать о треугольниках в жизни с ним, с героем темы и с подругами.

Героя темы можно брать в СО только, когда заведутся вторые, параллельные СО, если нравится секс без обязательств. Но большинству ОЖП такое не нравится, а раз настолько понравились его внешность, манера общения и образованность, то риск залипона очень велик, и предъявить будет нечего, когда он начнет дальше искать. 

Я предлагаю  сейчас ему пока ничего не отвечать вообще, молчать, чтоб он не знал, что у вас на уме. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/12/2024 at 12:54 AM, Alexander9898 said:

Не смотрите на внешность мужчины, к внешности привыкаешь со временем, ищите добытчика с хорошими личностными качествами, которые готовы брать ответственность за семью, а не красавчиков-альфонсиков. 

Ну да, а потом, лет чере 12 комфорт он ей создал, а секса хочется, с красавчиком, который на папку похож. И либо измены, либо депрессии по мечте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ну да, а потом, лет чере 12 комфорт он ей создал, а секса хочется, с красавчиком, который на папку похож.

Куча семей куда раньше распадаются, посмотрите на уровень разводов.

и чаще по другим причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 20:10, Hatter87 сказал:

Он не холодный, прожженый мачо. Просто отношений боится, поэтому нелепые отмазы лепит. Так что он тоже залипнет особенно если ты ему в этом поможешь.

И запомни фразу умную: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал. В ее мудрости я убеждался многократно.

 

Так и она не холодная прожженная стерва, чтобы смочь это провернуть.

Эта фраза не относится к ситуациям, где идет речь о потере самоуважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vivara сказал:

Так и она не холодная прожженная стерва, чтобы смочь это провернуть.

Эта фраза не относится к ситуациям, где идет речь о потере самоуважения. 

Я бы очень хотела стать холодной стервой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...