Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

23 часа назад, ketrin сказал:

Квартиру снимаем 50/50, свои хотелки оплачиваю сама, живём гр. бр. лет 10 уже, до этого просто встречались.

Пока женщины будут позволять к себе такое отношение, будут происходить вот такие истории. Причем "воспитание" мужчин должно проводиться не одной конкретной женщиной, а массово - чтобы мужчина был лишен возможности найти такую же благодетельницу. Чтобы когда он переполз к другой даме и предложил пополамить за квартиру, она бы повертела пальцем у виска и прогнала его.

Ну не может быть такой ситуации, чтобы при доходе 300 тысяч мужчина снимал напополам квартиру с женщиной. Вы же не пентхаус снимаете... Он просто пытался минимизировать свои расходы на Вас, мол если Вы согласны платить пополам, здорово, значит часть своих денюжек можно сэкономить.

Может меня сейчас снова обвинят в том, что я занимаюсь финансовыми подсчетами в темах про отношения, пытаюсь свести дебит с кредитом - но если мужчина не вкладывается, он не любит. Любящий мужчина с хорошим доходом не будет позволять вам тратить свои личные деньги на то, чем вы пользуетесь вдвоем - абонемент в зал и косметолога он, может, и не оплатит, потому что ему лично это не нужно, но отпуск совместный - оплатит, аренду жилья - тоже. Если сначала вложения были, а потом начали сходить на нет, это признак, что чувства начинают у него угасать. Это очень показательная лакмусовая бумажка отношения мужчины к тебе.

Если ему 36 лет и он никогда не был женат, он явно очень нарциссичный, негибкий, неподстраивающийся, требовательный и к себе, и к окружающим (и к вам, критиковал вас за ваш доход, и это при том, что вы зарабатываете наверное как 5% женщин в нашей стране, очень достойно), с такими мужчинами быть очень сложно, хоть они и лакомые, конечно. Ну и 10 лет сожительства без брака это полный фейл - я допускаю это, если сами отношения ровные, гладкие, и все там идет как надо (имущество покупается, дети рождаются, ссоры быстро кончаются и т.д.), просто штамп не стоит, но у Вас они такими не были, он не хотел никакого развития.

lissh

lissh

23 часа назад, ketrin сказал:

Квартиру снимаем 50/50, свои хотелки оплачиваю сама, живём гр. бр. лет 10 уже, до этого просто встречались.

Пока женщины будут позволять себе такое отношение, будут происходить вот такие истории. Причем "воспитание" мужчин должно проходить не одной конкретной женщиной, а массово - чтобы мужчина был лишен возможности найти такую же благодетельницу.

Ну не может быть такой ситуации, чтобы при доходе 300 тысяч мужчина снимал напополам квартиру с женщиной. Вы же не пентхаус снимаете... Он просто пытался минимизировать свои расходы на Вас, мол если Вы согласны платить пополам, здорово, значит часть своих денюжек можно сэкономить.

Может меня сейчас снова обвинят в том, что я занимаюсь финансовыми подсчетами в темах про отношения, пытаюсь свести дебит с кредитом - но если мужчина не вкладывается, он не любит. Любящий мужчина с хорошим доходом не будет позволять вам тратить свои личные деньги на то, чем вы пользуетесь вдвоем - абонемент в зал и косметолога он, может, и не оплатит, потому что ему лично это не нужно, но отпуск совместный - оплатит, аренду жилья - тоже. Если сначала вложения были, а потом начали сходить на нет, это признак, что чувства начинают у него угасать. Это очень показательная лакмусовая бумажка отношения мужчины к тебе.

Если ему 36 лет и он никогда не был женат, он явно очень нарциссичный, негибкий, неподстраивающийся, требовательный и к себе, и к окружающим (и к вам, критиковал вас за ваш доход, и это при том, что вы зарабатываете наверное как 5% женщин в нашей стране, очень достойно), с такими мужчинами быть очень сложно, хоть они и невероятные, конечно. Ну и 10 лет сожительства без брака это полный фейл - я допускаю это, если сами отношения ровные, гладкие, и все там идет как надо (имущество покупается, дети рождаются, ссоры быстро кончаются и т.д.), просто штамп не стоит, но у Вас они такими не были, он не хотел никакого развития.

×
×
  • Создать...