Перейти к публикации
пикап.Форум

1 свидание, 3 отказа от второй встречи


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Мне 27, ОЖП 22. Познакомились в СС. Пообщались дня 4, затем я предложил встретиться и погулять. В ходе общения узнал, что девушка из-за учебы редко выходит куда- либо и не любит людные места. Показал ей несколько красивых локаций в городе. Специально менял локации (всего 2 было). На последней произошла забавная ситуация: приехали мы туда в часов 11 вечера. На локации не было вообще людей,  так как она находится на окраине города. В итоге пока мы гуляли, охранник закрыл все ворота, и нам пришлось искать способ как от туда выбраться. Ничего такого, но было такое мини приключение.

Цель встречи была увидеть ее вживую, чтобы понять понравится она мне или нет. Понравилась. В ходе общения в СС она рассказывала мне, что она очень долго привыкает к людям, у нее не было отношений, она не тактильная и не любит нежности, долгое общение в СС. На встрече разговор зашел за ужасные свидания. Она сказала, что у нее было несколько встреч из СС, где общение заканчивалось после одной-двух свиданок. Просто как это обычно бывает, резко общение сходит на нет и все. Трогал только в социально допустимых местах.  После свидания отвез ее домой. Спустя час написала что-то типа "Спасибо за вечер, заранее спокойной ночи". 

На этом этапе по моим внутренним ощущениям и предыдущему скромному опыту свиданий - прошло все неплохо. Поэтому спустя пару дней я предложил увидеться снова на выходных, потому что у нее учеба, а у меня работа.

Отказ 1

Она согласилась, но утром в день встречи написала, что не получится встретиться, так как она уезжала домой( она учится в моем городе и здесь снимает квартиру) и думала, что успеет вернуться ко дню нашей встречи. Я ей написал, что ничего страшного, если получится встретимся на след. выходных ( у меня работа и у нее учеба). Здесь вообще в голову не брал, так как всякое в жизни случается.

Отказ 2

Ближе к выходным списались с ней, предложил ей отдохнуть после учебных будней, и поехать в небольшое приключение на море ( от нас 40км есть красивое место, где она не была). Она отказалась. Сказала, что к ней приехала  ее лучшая подруга, ее парень ей изменил и ей плохо и все такое, что ее подруге нужна поддержка сейчас, так как ей очень плохо. Здесь я уже насторожился, но вида не подал. Посочувствовал ситуации и попрощался. 

Периодически мы списываемся в СС вечером. Так как я на работе я специально не пользуюсь телефоном, чтобы не отвлекаться. Поэтому у нас в большинстве случаев получается как бы бесконечный диалог, где мы общаемся вечером, а на следующий вечер продолжается переписка. Там практически нет там сообщений типа "Пока" " Спокойной ночи" и т.д 

Отказ 3

Приближаются уже третьи выходные. Приглашать ее я не собирался, хотел посмотреть поступит ли от нее предложение встретиться или нет. В итоге она как бы написала, что хочет увидеться со мной, но она заболела. До этого, она говорила, что по будням у нее нет сил гулять, так как последние 2 недели загруженные какие-то, а в этот раз написала, что эта неделя не такая загруженная и она хочет встретиться, но плохо себя чувствует. Я, конечно, хотел бы с ней встретиться уже наконец-то, но написал "Увидеться еще успеем, ты лучше о здоровье позаботься".  Спустя пару дней поинтересовался как у нее здоровье и какие планы на выходные, она ответила, что что чувствует себя уже лучше, но в воскресенье(сегодня) они с той самой подругой собрались пройтись по магазинам. О нашей встрече писать я ничего не стал, пообщались о подруге и я ушел спать. 

Вопрос: Как мне действовать дальше? По сути 2 отказа от встречи, 3 вместе с ее предложением. Есть ли смысл дальше предлагать увидеться? Уже чувствую себя навязчивым и просящим. Но с другой стороны причины все какие-то уважительные что-ли. Не сомневаюсь, что она правду говорила, так как по голосовым и видеокружкам все выглядело правдой.

 Если бы ей не хотелось или если бы я ей не понравился, она бы нашла причину прекратить общение? А так общение есть, но по факту дальше первого свидания я пока не сдвинулся. Просто обычно после первого свидания, если что-то пошло не так пропадают под разными предлогами, а если все более менее норм, то хотя бы на 2-3 встречи рассчитывать можно. Поделитесь советом пожалуйста. 

Изменено пользователем Saudadeee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

В принципе рефлексия у тебя хорошая, понимаешь сам все моменты весьма адекватно.

Думаю, что какой-то интерес и симпатия у нее к тебе есть, но не крышесносная. В турнирной таблице ее приоритетов ты не самых высоких местах (тогда для встречи с тобой у нее обязательно нашелся бы слот), как минимум шоппинг с подругами для нее приоритетнее. А тебя можно пока придерживать возле переписками в сс и надеждами на встречу.

Что тебе делать?

1. Больше не навязываться, при этом если она пишет можешь отвечать.

2. Попробуй, чтобы не зацикливаться, знакомиться еще с кем-то, чтобы в свободное время ты не сидел дома.

Ну и еще несколько ремарок:

1 час назад, Saudadeee сказал:

Ближе к выходным списались с ней, предложил ей отдохнуть после учебных будней, и поехать в небольшое приключение на море ( от нас 40км есть красивое место, где она не была). Она отказалась. Сказала, что к ней приехала  ее лучшая подруга, ее парень ей изменил и ей плохо и все такое, что ее подруге нужна поддержка сейчас, так как ей очень плохо. Здесь я уже насторожился, но вида не подал. Посочувствовал ситуации и попрощался. 

Тебе надо было в любом случае поехать туда, только без нее, а с кем-то другим/с какой-то другой компанией.

1 час назад, Saudadeee сказал:

До этого, она говорила, что по будням у нее нет сил гулять, так как последние 2 недели загруженные какие-то, а в этот раз написала, что эта неделя не такая загруженная и она хочет встретиться, но плохо себя чувствует

Во-первых, не обязательно именно гулять гулять. Можно просто посидеть поболтать в кафе, выпить чай/коктейль, потянуть кальян.

Во-вторых, тебе не приходило в голову что она возможно намекала чтобы ты приехал к ней на квартиру? 

Ты же не сообразил, и возможно был записан в тормоза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразвлекал телку, показал ей красивые локации чтобы ей не скучно было, но не зацепил. В итоге встал в один ряд с такими же "на одну свиданку"

Смотри сам как ты о ней пишешь: она такая, она сякая, она это любит, а вот это не любит, а вот это ей нравится..

Очень комфортно ей наверное с тобой было)

По факту уже после первого отказа надо было пропасть, минимум на месяц. После второго, особенно вот это:

1 час назад, Saudadeee сказал:

Сказала, что к ней приехала  ее лучшая подруга, ее парень ей изменил и ей плохо и все такое, что ее подруге нужна поддержка

Это такая чушь на самом деле, они постоянно подругами отмазываются. Вообще это почти плевок в лицо, мол она лучше с подругой посидит, чем с тобой. Ну и пусть сидит, вот прям каждая подруга, когда ец изменяют сразу обламывает свиданки другой подруге... Я бы даже отвечать не стал

Да и какое море, вот у тебя задача прям стоит ее развлекать? Еще такое может быть, что она не хотела переться куда-то 40 километров, тоже вариант

 Зря с ней общаешься, искры нет, ценность твоя падает с каждым словом в переписке и "сочувствиями" к ее проблемами с якобы подругами. 

Ничего ей не пиши, а когда напишет, спроси ее, почему она решила тебе написать. Ну и оцени ответ. Если там будет "просто", то не отвечай, а на все другие вопросы отвечай лениво и не сразу, односложно.

Я бы забил и другую искал, и не так заморачивался по поводу того в какое "нетакое" место мне бы свозить левую телку из интернета.

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, pazman сказал:

2. Попробуй, чтобы не зацикливаться, знакомиться еще с кем-то, чтобы в свободное время ты не сидел дома.

Вытянул двух на свиданок,опять из СС. Никаких ожиданий не строил,да если честно,я позвал тех,кто под руку попался,чтобы отвлечься. Но они по всем параметрам ниже героини темы, поэтому они мне не сильно понравились,ну тут я уже чувствую это зеркало, потому что они предлагают,а мне не особо инткресно,но я прямо сказал,что не заинтересован.

40 минут назад, pazman сказал:

Тебе надо было в любом случае поехать туда, только без нее, а с кем-то другим/с какой-то другой компанией.

Поехал,но с другом)))

41 минуту назад, pazman сказал:

Во-первых, не обязательно именно гулять гулять. Можно просто посидеть поболтать в кафе, выпить чай/коктейль, потянуть кальян.

Я ей во второй раз предлагал на выставку сходить, у меня нет цели выгуливать ее, я планировал второе свидание провести не в том формате,что первое.

 

43 минуты назад, pazman сказал:

Во-вторых, тебе не приходило в голову что она возможно намекала чтобы ты приехал к ней на квартиру? 

Ты же не сообразил, и возможно был записан в тормоза.

Нет,намеков никаких не было. Единственное,что мне пришло в голову, это привезти ей фруктов,так как она болеет, но подумал,что не стоит вкладываться как-то на этом этапе общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Razorlight сказал:

Это такая чушь на самом деле, они постоянно подругами отмазываются. Вообще это почти плевок в лицо, мол она лучше с подругой посидит, чем с тобой. Ну и пусть сидит, вот прям каждая подруга, когда ец изменяют сразу обламывает свиданки другой подруге... Я бы даже отвечать не стал

Спасибо за ответ. В целом я с тобой полностью согласен. Не заинтересовал, да и показательно,как заметил человек выше то, что у нее приоритетнее с подругой пойти куда-то,чем со мной. Просто все ее бравады,о том,что ей нужно много времени привыкнуть к новым людям и то,что со своими нынешними друзьями она общалась так по пол года, наверное сбили меня с толку. Подумал,что в этой ситуации типа нужно время.

 

13 минут назад, Razorlight сказал:

Ничего ей не пиши, а когда напишет, спроси ее, почему она решила тебе написать. Ну и оцени ответ. Если там будет "просто", то не отвечай, а на все другие вопросы отвечай лениво и не сразу, односложно.

Понял, у нее от меня не прочитанное сообщение со вчерашнего дня. Когда она на него ответит,мне не отвечать или односложно ответить,чтобы закончить диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Saudadeee сказал:

Просто все ее бравады,о том,что ей нужно много времени привыкнуть к новым людям

Да это все говно, телки часто говорят одно, а делают другое. Для первой встречи ей понадобилось всего 4 дня, и то она тебя не видела. А тут видела уже, общалась, и ей резко потребовалось несколько недель чтобы "привыкнуть" и погулять ещё раз.. Ага

Поменьше слушай их, она даже может искренне верить в то, что говорит, а делать по-другому, потому что ты ведешь телку, а не введёшься (на ее истории, особенно такие где она "не такая")

По поводу сообщения - забей вообще, прочтет, ответит, а ты забей 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Razorlight сказал:

По поводу сообщения - забей вообще, прочтет, ответит, а ты забей

Согласен с тобой. Хорошо,я понял. Если будет какой-то апдейт,дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Saudadeee сказал:

Вопрос: Как мне действовать дальше?

Никак.

17 часов назад, Saudadeee сказал:

В ходе общения узнал, что девушка из-за учебы редко выходит куда- либо и не любит людные места

Перевожу на человеческий:

она не уверена что хочет чтобы тебя видели рядом с ней.

Один из основных критериев выбора мужчины для девушки  -> стыдно или нет будет ей показать своего нового парня подругам/родне/знакомым. Для нее очень важно с каким "оттенком" тебя и ее будут обсуждать окружающие. 

И перестань воспринимать слова других людей на веру когда дело касается чего-то личного.

В большинстве случаев говорят мягкие отмазки -> чтобы не травмировать нежную психику брутального мужчины ))) 

Это не обман, а вполне нормальный ответ. В расчёте на то, что человек обладает хоть какой-то эмпатией и все поймет.

А людей, которые эмпатией не обладают и продолжают навязываться, вынуждены спускать в унитаз с последующем "унижением" в виде честной правды матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

Перевожу на человеческий:

она не уверена что хочет чтобы тебя видели рядом с ней.

Один из основных критериев выбора мужчины для девушки  -> стыдно или нет будет ей показать своего нового парня подругам/родне/знакомым. Для нее очень важно с каким "оттенком" тебя и ее будут обсуждать окружающие

Она это до встречи писала. Поэтому буквально воспринял ее слова. Типа я ей до встречи по этому критерию не подошел?

Сложно читать между строк мне. Я понимаю,когда говорят типа "я не хочу отношений", то мысленно добавляю "с тобой". 

А насчет этих мягких отмазок, это вообще для меня пока непонятная вещь. Редко с таким сталкивался просто.

Из того, что читал на форуме это:

1. Вежливо посылают по типу "ой я щас поняла,что не хочу серьезных отношений, ты такой хороший и бла бла бла" и т.п

2. Общение резко сходит на нет, достаточно 1-2 односложных ответов и все становится понятным.

3. Мягко заканчивают общение под разными предлогами.

Видел несколько похожих на мою тему, но этот момент особо не был расписан.

 Как я понял,если после первой встречи пошла такая фигня по типу "1000 и 1 причина не пойти на второе свидание", значит остается проанализировать первую встречу и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если откровенно рассуждать, то вот эти рассуждения в моей голове,типа у подруги там беда, пусть лучше с ней побудет и т.д побуждали мысли в голове "ну попозже позову просто и все ок будет" . А если не заинтересовал, пишет же, значит нужно просто на вторую свиданку вытянуть. Но почитав темы на форуме,я понимаю, что первое свидание скорее всего не такое уж и норм было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень почитай мою ветку, я продвинулся подальше тебя в похожей истории. Ресурс и значимость вбухал нереальный. Итог печален.
Если сразу не в карту, лучше сделать некст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то читает эту тему из будующего, вот похожая тема,в которой много полезных комментариев. Я прям переосмыслил все. Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2024 в 18:52, Saudadeee сказал:

В ходе общения в СС она рассказывала мне, что она очень долго привыкает к людям, у нее не было отношений, она не тактильная и не любит нежности, долгое общение в СС.

П**деть она любит. Парень, тут все очевидно - не зашел, она и дальше будет ездить к родителям, утешать подруг, с головой уходить в учебу/работу, а тебе надо ее просто забыть и переключиться на других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 136

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 16

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 166

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 136

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...