Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

Чет случайно тыкнул ... Ладно расскажу случай с женой, тогда еще дружили. Был я тоже молод, зелен и глуп. И вот как то раз, звоню ей, она говорит, я на даче у бабушки, помогаю и т.д. Ну я думаю, ну ладно, вечер, я как раз недалеко от её дома, пошел взял пивка с другом, погода отличная и сели мы на лавочке. Тут смотрю сестра её идет, я грю о привет, чё говорю, сестра на даче а ты нет, филонишь ? Она мне, дурак что ли, с фигов она на даче, она дому тусит. Понимаете что потом было ? Конечно я её обвинил во лжи и тп, и не разговаривал с ней неделю. Она потом в слезах прибегала, прости просто мне было плохо, хотела одна посидеть дома, депреснячёк типа накрыл. Ну и в чём проблема была так сразу сказать ? Я бы завез тортик, да ушёл с друзьями тусить. Но нет надо наврать, обосраться простите за выражение, и всё из за того, что она хотела побыть одна и БОЯЛАСЬ меня обидеть. Ну ка объясните мне женскую логику, товарищи женщины. Нахрена всё усложнять ?

Kuzkuz

Kuzkuz

Чет случайно тыкнул ... Ладно расскажу случай с женой, тогда еще дружили. Был я тоже молод, зелен и глуп. И вот как то раз, звоню ей, она говорит, я на даче у бабушки, помогаю и т.д. Ну я думаю, ну ладно, вечер, я как раз недалеко от её дома, пошел взял пивка с другом, погода отличная и сели мы на лавочке. Тут смотрю сестра её идет, я грю о привет, чё говорю, сестра на даче а ты нет, филонишь ? Она мне, дурак что ли, с фигов она на даче, она дому тусит. Понимаете что потом было ? Конечно я её обвинил во лжи и тп, и не разговаривал с ней неделю. Она потом в слезах прибегала, прости просто мне было плохо, хотела одна посидеть дома, депреснячёк типа накрыл. Ну и в чём проблема была так сразу сказать ? Я бы завез тортик, да ушёл с друзьями тусить. Но нет надо наврать, обосраться простите за выражение, и всё из за того, что она хотела побыть одна и БОЯЛАСЬ меня обидеть.

Kuzkuz

Kuzkuz

Чет случайно тыкнул 

Kuzkuz

Kuzkuz

4 minutes ago, Kuzkuz said:

 

Очень показательная тема для девушек, которые привыкли мыслить намёками, догадками, фантазиями, страхом, желанием не обидеть. Я так то вас поддерживаю, но давайте я с другой точки зрения выскажусь.

Данный индивид мыслит именно мужскими категориями, как привык.

Мы мужики, в мире мужчин, когда договариваемся на встречу - то приходим, если мы сливаемся и говорим заболел, не смог, забыл, то это так и есть. А если мы не хотим что то делать, обычно тоже ставим в известность. Вот если мужик мужику, что-то пообещал - и тянет, тянет, тянет, то потом он получает столько мата в ответ, (может и по лицу прилететь) особенно если из-за него возникли проблемы и потери в деньгах.

А вы простите, свою трусость, прикрываете намеками, и обещаниями и заставляете его бегать как собачку. 

Простой ответ - прости Вася, ты хороший, но я сейчас не готова, к отношениям, и ты немного мне не в карту, не мой характер. Не все люди друг другу подходят. 

И всё - мальчик понял, да он расстроился, ведь он питал надежды, но у вы. Он пошёл, выпил пару пива в баре, погрустил пару дней и всё норм. Так что бабоньки вы тоже ни хера не святые. Боитесь прямо сказать вы, а виноват он, что не понимал намёки. Доведут до бешенства - а потом орут и пальцем тычут - смотрите смотрите какой неадекват, давайте его заклюём.

 

×
×
  • Создать...