Перейти к публикации
пикап.Форум

Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?


Перейти к решению Решение от pazman,

Рекомендованные сообщения

Мне около 30 плюс-минус, ей 22. Познакомились на СЗ.

Внешне на 7-8, учится на айтишницу, последний курс. За плечами 1 отношения (и единственный мужчина в физическом плане). Часто ставит в пример эти отношения. Её всё устраивало, он был для нее "мужчина с большой буквы", расстались из-за того, что он уехал в другой конец России, а она не хотела. Давно и полностью "отпустила" его, по её словам. Сама очень прагматичная и хладнокровная, рассудительная не особо эмоциональная. Это заметно. Всё рекламирует, что никогда не интересовали несерьезные отношения, что она вся такая "человек слова" и ей важнее личностные качества того, кто рядом. Внешность мужчины, по её словам, для нее вторична (что меня смутило). Было много рассуждений с ей стороны, где она как бы "примеряет" меня на роль для отношений, но при этом никаких особых знаков симпатии с ей стороны (комплименты, тактильность) не заметил.

Было с ней уже 4 встречи, динамики практически нет.

1. Долгая пешая прогулка с заходом в кофейню в середине. На прощание обнялись, поцеловал в щёку;

2. Недолгая прогулка и поход кино. В середине сеанса взял за руку, подержались, положила голову на плечо, поцеловал в висок, всё ненавязчиво. В конце точно так же, как и в первый раз, обнялись, посадил в такси.

На следующий день она заболела с температурой и мы переписывались 2 недели. Хотел приехать, привезти гостинец - отказалась, сославшись на то, что с ней дома сидит подруга и всё нужное для неё делает. И что вообще она не в форме, плохо выглядит и лучше мы встретимся, когда выздоровеет окончательно.

По выздоровлении, в преддверии нашей 3 встречи, о которой договорились, начинает жестко пропадать из онлайна, подолгу не отвечать на сообщения. За день до встречи говорит, что ей надо съездить домой к родителям (в поселок), ибо потом еще долго не получится увидеться. Договорились, что в день возвращения встречу её на вокзале, помогу с сумками, а вечером пойдем гулять. В день приезда пишет, что будет лучше, если встречу ее не я, а ее приятель (тоже студент), который в этот же день уедет со стройотрядом - и тогда они тоже нескоро увидятся, если не не сегодня. Я был недоволен, но промолчал, согласился. Договорились, что в течение дня она будет на связи и мы договоримся о встрече на другой день, ответила "ок". В итоге она пропадает из онлайна на весь день и отвечает на присланный мной вопрос только в 11 вечера. Якобы решила "в кои-то веки погулять и расслабиться" и у нее разрядился телефон. Я попросил, чтобы впредь подходила к нашей переписке пунктуальнее. Договорились встретиться на следующий день. Утром она пишет: "давай встретимся в другой день. Я вчера вечером поругалась с подругой и нам с ней нужно срочно увидеться и разрешить конфликт".

Тут я не выдерживаю и говорю что, по тому, как она расставляет приоритеты, я делаю вывод, что она меня троллит или ей на меня просто пох. Далее ставлю вопрос ребром и говорю, что если желания нет общаться - пусть не ипет мозг и убирается вон. Обижается, обвиняет меня в клевете и далее мы не общаемся 2 дня.

Через 2 дня звоню (понимая, что везде прогибаюсь и дико просаживаюсь по значимости) на телефон, проговариваем непонятки и решаем двигаться дальше. Назначаем встречу.

В назначенный день встречи (она должна была быть вечером) в первой половине дня пишу и спрашиваю, всё ли в силе. Отвечает через несколько часов, что она уснула и уже никуда не поедет. Снова упрекаю в непунктуальности, назначаем другой день.

3. Встреча вышла скомканная. Встречал выходящую после приема стоматолога, есть/пить ей нельзя, погуляли часок, потом она стала замерзать (легко оделась). Снова проводил на автобус, снова лайтовая взаимная обнимашка и поцелуй с моей стороны.

4. Зашли в самом начале в недешевое кафе, плотно поели, пошли гулять на городскую набережную, потом на песчаный берег. Потом в парк. Там вручил ей подарок (недорогой гаджет) на ее прошедший профессиональный праздник, поблагодарила, сама обнялась. Но когда пытался целовать в щеку, ближе к губам - все в одни ворота. По дороге к остановке спросил, почему она все как-то жмется от меня. Сказала, что все нормально, но "ей нужно время, чтобы узнать человека получше" В конце встречи, когда провожал, обнялись, разово поцеловались в губы (уже с её подачи).

В целом настрой у меня не особо радужный. Не чувствую в ней особого трепета, тактильность на нуле. Ощущение, что ей охота просто получить от меня внимание, а потом тупо понтануться с подружками (мол, смотрите-ка, как я олуха 30-летнего за нос водила). Однако уверяет, что она человек слова, что ей нет смысла страдать ерундой и что "если бы что-то была не так - я бы узнал об этом первый". Доверия нет, ведь мы знаем с вами этих женщин.

На этом пока всё. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе надо научиться понимать женский язык. Все устраивало, ставит в пример, был мужчина с большой буквы = был какой-то чел с невысокой значимостью. Если бы говорила что бывший был нарц и абю

Автор. Ты Истеричка с большой буквы.  В выделенной цитате вы виделись ДВА раза в жизни, а ты уже имеешь ее в мозг. Единственная причина, по которой тебя еще грубо не послали - стеснительност

«Я три дня гнался за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны» - в этой цитате весь автор) Молодым девушкам стоит обратить внимание на эту тему, и на типаж автора в частности, чтобы понять, с ка

Возможно, типаж Робеспьер или Бальзак.

https://forum.pickup.ru/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/?do=findComment&comment=588772

Такую порой хрен раскрутишь. С другой стороны, оно тебе надо? Чем она тебя зацепила? Я вижу что она еще заглючена на бывшем, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем, что твои опасения оправданы. Вот ты сам подумай, если ты понравился девушке, станет ли она 100500 раз сливаться со встреч, потому что "заболела", "лучше встретит приятель", "надо съездить к родителям в поселок", "поссорилась с подругой", "уснула и никуда уже не пойдет"? (последнее совсем п*здец и неуважение, хотя ее еще раньше нужно было сливать). Или скорее, девушка, которой ты понравился, будет ловить каждое твое предложение и на крыльях лететь на свидание? Ответ очевиден.

13 минут назад, neverlookback сказал:

Её всё устраивало, он был для нее "мужчина с большой буквы", расстались из-за того, что он уехал в другой конец России, а она не хотела.

Такой мужчина, с большой буквы, и не захотела ехать... Если женщина любит, она уедет за мужчиной хоть в Тибет, если он захочет искать просветления и питаться одной миской риса в день. И будет его белье стирать в деревянном тазу, в этом же Тибете. Просто в маленьком городе мало развлечений, перспективной работы, она взвесила все за и против и решила, что её будущее важнее этих отношений (хотя странно, если ты из Ставрополя, как написано в профиле, это небольшой город, перспектива уехать с бывшим МЧ должна была её привлечь). Опять же, это можно понять, если с тобой обычный серый мальчик, и ехать с ним за тридевять земель это невыгодная инвестиция своего времени, но за "мужчиной с большой буквы" ты поедешь куда угодно. Ладно, это все лирика, просто не люблю когда женщины оперируют высокими выражениями о любви, а любви там на самом деле - хер.
 

17 минут назад, neverlookback сказал:

Там вручил ей подарок (недорогой гаджет) на ее прошедший профессиональный праздник, поблагодарила, сама обнялась.

Зачем дарить подарки до секса? Даже недорогие. Это сразу показывает, что ты готов вкладывать в женщину, которая тебе даже не дала. Мужчина до секса может сводить в ресторан, поухаживать в виде совместного досуга, но подарки это уже что-то больше на языке отношений, это все-таки безвозмездный дар другому человеку. Кстати поцелуй с её подачи в конце встречи мог быть из чувства вины. Мол, ты за ней бегаешь, даришь подарки, а вы еще даже не целовались, надо кинуть тебе косточку. Это не с целью разбить твои надежды, я просто по себе знаю, у меня была (и возможно есть) такая хрень, что я очень не люблю говорить "нет", теряюсь, какие-то проблемы с личными границами наверное.

21 минуту назад, neverlookback сказал:

Не чувствую в ней особого трепета, тактильность на нуле

Ну ты же сам клюнул на анальницу, они все такие. Чувственная, феминная и сексуальная женщина не сможет сутками писать код, она взвоет и поймет, что это не её работа. Хотя, мб она поступила на айтишницу, чтобы найти там себе выгодного жениха. Но, наверное, в ставропольском техническом ВУЗе выгодных женихов не так уж и много.

23 минуты назад, neverlookback сказал:

Доверия нет, ведь мы знаем с вами этих женщин.

Так и зачем они тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, S@ntiago сказал:

С другой стороны, оно тебе надо? Чем она тебя зацепила?

Мужчины-анальники очень падки на анальниц. Я когда рассказывала, что учусь на программистку, мужики-программисты просто кипятком писались, несмотря на то, что я в программировании разбиралась как свинья в апельсинах. Им кажется, что если девушка работает на такой интеллектуальной, технической работе (на которой они работают сами) она какая-то особенная, "не такая как все эти бабы", прям Мадонна.

Спойлер: это не так.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

Мужчины-анальники очень падки на анальниц. Я когда рассказывала, что учусь на программистку, мужики-программисты просто кипятком писались, несмотря на то, что я в программировании разбиралась как свинья в апельсинах. Им кажется, что если девушка работает на такой интеллектуальной, технической работе (на которой они работают сами) она какая-то особенная, "не такая как все эти бабы", прям Мадонна.

Спойлер: это не так.

Это не так. Профессия конечно влияет, но не настолько. Есть еще врачи жопа смотрители, финансисты, бухгалтера, учителя или юристы. Каждая работа монотонная по своему. 

 

36 минут назад, lissh сказал:

Зачем дарить подарки до секса? Даже недорогие.

Женщины дарят подарки, вот без стеба. И по мне это даже как бы сказать - мило. Пытаются накормить тебя, так стараются. Приятно крч.

С чем согласен, у автора нет той легкости с героиней, которая необходима. Героиню можно не сливать, пусть висит на паузе. Одновременно знакомится и хорошо проводить вечер с другими, просто необходимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Думаем, что твои опасения оправданы. Вот ты сам подумай, если ты понравился девушке, станет ли она 100500 раз сливаться со встреч, потому что "заболела", "лучше встретит приятель", "надо съездить к родителям в поселок", "поссорилась с подругой", "уснула и никуда уже не пойдет"? (последнее совсем п*здец и неуважение, хотя ее еще раньше нужно было сливать). Или скорее, девушка, которой ты понравился, будет ловить каждое твое предложение и на крыльях лететь на свидание? Ответ очевиден.

Да я тоже так думаю, иначе этой темы бы не было.

6 часов назад, lissh сказал:

Такой мужчина, с большой буквы, и не захотела ехать... Если женщина любит, она уедет за мужчиной хоть в Тибет, если он захочет искать просветления и питаться одной миской риса в день. И будет его белье стирать в деревянном тазу, в этом же Тибете. Просто в маленьком городе мало развлечений, перспективной работы, она взвесила все за и против и решила, что её будущее важнее этих отношений (хотя странно, если ты из Ставрополя, как написано в профиле, это небольшой город, перспектива уехать с бывшим МЧ должна была её привлечь). Опять же, это можно понять, если с тобой обычный серый мальчик, и ехать с ним за тридевять земель это невыгодная инвестиция своего времени, но за "мужчиной с большой буквы" ты поедешь куда угодно. Ладно, это все лирика, просто не люблю когда женщины оперируют высокими выражениями о любви, а любви там на самом деле - хер.

Тоже соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Зачем дарить подарки до секса? Даже недорогие. Это сразу показывает, что ты готов вкладывать в женщину, которая тебе даже не дала. Мужчина до секса может сводить в ресторан, поухаживать в виде совместного досуга, но подарки это уже что-то больше на языке отношений, это все-таки безвозмездный дар другому человеку.

Понимаю. Ну, решил сделать по-человечески, по-нормальному. Зато теперь есть четкое понимание, что для развития отношений я сделал всё возможное, правда на моей стороне. С её же стороны кроме отклика на 25 попытку предложить встречу и скупого поцелуя не было ничего.

Теперь минимизирую свои финансовые вложения в это общение и сбавлю градус заинтересованности, пока не получу реальные ответные шаги с её стороны.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Ну ты же сам клюнул на анальницу, они все такие. Чувственная, феминная и сексуальная женщина не сможет сутками писать код, она взвоет и поймет, что это не её работа. Хотя, мб она поступила на айтишницу, чтобы найти там себе выгодного жениха. Но, наверное, в ставропольском техническом ВУЗе выгодных женихов не так уж и много.

Да просто надоели всякие высокопримативные непригодные с 100000000 "пробегом" у которых по 3-4 активных ухажёра и которые в открытую об этом заявляют. 

А тут - прям комбо: молодая, симпатичная, умная, с минимально возможным бэкграундом, вся такая за слово, за надёжность, за честность... Я, конечно, понимаю, что свечку не держал и по факту там может быть совсем другое.

Как сказал однажды один мой знакомый (обезличенно), "это с тобой на словах женщина может быть вся такая приличная и строгая, а через пару часов её там это самое... негры... в 2 смычка...."

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neverlookback сказал:

Тут я не выдерживаю и говорю что, по тому, как она расставляет приоритеты, я делаю вывод, что она меня троллит или ей на меня просто пох. Далее ставлю вопрос ребром и говорю, что если желания нет общаться - пусть не ипет мозг и убирается вон. Обижается, обвиняет меня в клевете и далее мы не общаемся 2 дня.

Через 2 дня звоню (понимая, что везде прогибаюсь и дико просаживаюсь по значимости) на телефон, проговариваем непонятки и решаем двигаться дальше. Назначаем встречу.

В назначенный день встречи (она должна была быть вечером) в первой половине дня пишу и спрашиваю, всё ли в силе. Отвечает через несколько часов, что она уснула и уже никуда не поедет. Снова упрекаю в непунктуальности, назначаем другой день.

Автор. Ты Истеричка с большой буквы. 

В выделенной цитате вы виделись ДВА раза в жизни, а ты уже имеешь ее в мозг.

Единственная причина, по которой тебя еще грубо не послали - стеснительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
11 часов назад, neverlookback сказал:

За плечами 1 отношения (и единственный мужчина в физическом плане). Часто ставит в пример эти отношения. Её всё устраивало, он был для нее "мужчина с большой буквы", расстались из-за того, что он уехал в другой конец России, а она не хотела. Давно и полностью "отпустила" его, по её словам.

Тебе надо научиться понимать женский язык.

Все устраивало, ставит в пример, был мужчина с большой буквы = был какой-то чел с невысокой значимостью.

Если бы говорила что бывший был нарц и абюзер = был чел с высочайшей значимостью, по которому она еще залипает.

11 часов назад, neverlookback сказал:

Сама очень прагматичная и хладнокровная, рассудительная не особо эмоциональная. Это заметно. Всё рекламирует, что никогда не интересовали несерьезные отношения, что она вся такая "человек слова" и ей важнее личностные качества того, кто рядом. Внешность мужчины, по её словам, для нее вторична (что меня смутило). Было много рассуждений с ей стороны, где она как бы "примеряет" меня на роль для отношений

Меньше обращай внимания на всякую лапшу.

Больше смотри на....

11 часов назад, neverlookback сказал:

но при этом никаких особых знаков симпатии с ей стороны (комплименты, тактильность) не заметил.

...на действия.

11 часов назад, neverlookback сказал:

2. Недолгая прогулка и поход кино. В середине сеанса взял за руку, подержались, положила голову на плечо, поцеловал в висок, всё ненавязчиво. В конце точно так же, как и в первый раз, обнялись, посадил в такси.

Кино - не лучший вариант для свидания до секса, но тем не менее почему ты не пытался эскалировать? Почему не пробовал идти на нормальный поцелуй?

11 часов назад, neverlookback сказал:

На следующий день она заболела с температурой и мы переписывались 2 недели. Хотел приехать, привезти гостинец - отказалась, сославшись на то, что с ней дома сидит подруга и всё нужное для неё делает. И что вообще она не в форме, плохо выглядит и лучше мы встретимся, когда выздоровеет окончательно.

Опять таки, до секса не надо перебарщивать с подобного рода внимания.

Не надо давать девушке boyfriend energy, если ты не ее бойфренд. Узнал что заболела - пожелай скорейшего выздоровления, дня через 3-4 можешь пингануть. Гостинцы не нужны.

11 часов назад, neverlookback сказал:

По выздоровлении, в преддверии нашей 3 встречи, о которой договорились, начинает жестко пропадать из онлайна, подолгу не отвечать на сообщения.

Самое время тебе зеркалить и делать Д

11 часов назад, neverlookback сказал:

За день до встречи говорит, что ей надо съездить домой к родителям (в поселок), ибо потом еще долго не получится увидеться. Договорились, что в день возвращения встречу её на вокзале, помогу с сумками, а вечером пойдем гулять. В день приезда пишет, что будет лучше, если встречу ее не я, а ее приятель (тоже студент), который в этот же день уедет со стройотрядом - и тогда они тоже нескоро увидятся, если не не сегодня.

Опять же, зачем тебе встречать ее и помогать с сумками?

Ты ведешь себя как легкодоступный мужчина, который готов оказывать услуги/сервисы за просто так.

Ну и далее об твое лицо вытерли ноги (что прогнозируемо)

11 часов назад, neverlookback сказал:

Я был недоволен, но промолчал, согласился. Договорились, что в течение дня она будет на связи и мы договоримся о встрече на другой день, ответила "ок".

Что это за договоры такие "в течении для быть на связи"? Похоже что ты просто валил баланс стремительно и задрачивал ее сообщениями и собой.

11 часов назад, neverlookback сказал:

В итоге она пропадает из онлайна на весь день и отвечает на присланный мной вопрос только в 11 вечера. Якобы решила "в кои-то веки погулять и расслабиться" и у нее разрядился телефон. Я попросил, чтобы впредь подходила к нашей переписке пунктуальнее. Договорились встретиться на следующий день. Утром она пишет: "давай встретимся в другой день. Я вчера вечером поругалась с подругой и нам с ней нужно срочно увидеться и разрешить конфликт".

Об тебя снова вытирают ноги, а ты и далее валишь баланс

11 часов назад, neverlookback сказал:

Тут я не выдерживаю и говорю что, по тому, как она расставляет приоритеты, я делаю вывод, что она меня троллит или ей на меня просто пох. Далее ставлю вопрос ребром и говорю, что если желания нет общаться - пусть не ипет мозг и убирается вон. Обижается, обвиняет меня в клевете и далее мы не общаемся 2 дня.

Снова завал

А ведь надо было просто включить игнор, зайти на СЗ и начать знакомиться и флиртовать с другими

11 часов назад, neverlookback сказал:

Через 2 дня звоню (понимая, что везде прогибаюсь и дико просаживаюсь по значимости) на телефон, проговариваем непонятки и решаем двигаться дальше. Назначаем встречу.

...но ты решаешь унижаться дальше

11 часов назад, neverlookback сказал:

В назначенный день встречи (она должна была быть вечером) в первой половине дня пишу и спрашиваю, всё ли в силе. Отвечает через несколько часов, что она уснула и уже никуда не поедет.

...и снова унизительно получаешь по яйцам

11 часов назад, neverlookback сказал:

3. Встреча вышла скомканная. Встречал выходящую после приема стоматолога, есть/пить ей нельзя, погуляли часок, потом она стала замерзать (легко оделась). Снова проводил на автобус, снова лайтовая взаимная обнимашка и поцелуй с моей стороны.

Т.е. ты настолько легкодоступен, что согласился даже такой формат встречи - после стоматолога.

Скорее всего ты готов был на любой слот и любой формат, лишь бы встретиться.

11 часов назад, neverlookback сказал:

4. Зашли в самом начале в недешевое кафе, плотно поели, пошли гулять на городскую набережную, потом на песчаный берег. Потом в парк. Там вручил ей подарок (недорогой гаджет) на ее прошедший профессиональный праздник, поблагодарила, сама обнялась. Но когда пытался целовать в щеку, ближе к губам - все в одни ворота. По дороге к остановке спросил, почему она все как-то жмется от меня. Сказала, что все нормально, но "ей нужно время, чтобы узнать человека получше" В конце встречи, когда провожал, обнялись, разово поцеловались в губы (уже с её подачи).

Купил поцелуйчик в губы гаджетом - конгратс

11 часов назад, neverlookback сказал:

В целом настрой у меня не особо радужный. Не чувствую в ней особого трепета, тактильность на нуле. Ощущение, что ей охота просто получить от меня внимание, а потом тупо понтануться с подружками (мол, смотрите-ка, как я олуха 30-летнего за нос водила)

Так и есть.

Ты допускаешь кучу ошибок, являешься легкодоступным, унижаешься, покупаешь внимание и расположение.

Таких не хотят и не уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, отбой! Всë только что закончилось так, как и я и предсказывал. После долгого перерыва между встречами (и стабильного игнора сообщений с периодичностью ответов раз в сутки) наша героиня наконец разродилась и написала, что чувств нет и я ей не подхожу. Типа, денег нет чувств нет, но ты держись там, найдешь еще свое.
Тем, кто поддержал здесь: большое человеческое спасибо!
Тем, кто попытался облить помоями и оклеветать меня: ваше лицемерие и двойные стандарты остаются на вашей совести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Тебе надо научиться понимать женский язык.

Все устраивало, ставит в пример, был мужчина с большой буквы = был какой-то чел с невысокой значимостью.

Если бы говорила что бывший был нарц и абюзер = был чел с высочайшей значимостью, по которому она еще залипает.

Мне еще приходил в голову другой вариант: набивание себе цены - мол, вон какие мужчинища за мной ухаживали, не то что ты, холоп. А холоп, видимо, должен вскочить и начать своими героическими поступками доказывать, что он-то тоооже не промах и уже готов потеснить своих предшественников с пьедестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Меньше обращай внимания на всякую лапшу.

Больше смотри на поступки

Самое удивительное, с чем я столкнулся в этой ситуации - это невозмутимое и непоколебимое навязывание своей лжи. Я, было, одернул, дал понять, что мне всë ясно, что это неприкольно, банально и скучно. Но мне продолжили врать и уверять, что всë норм, что так и надо. Какой в этом смысл - не понимаю. Тешить своë чсв и смотреть, доколе я буду это хавать?

3 часа назад, pazman сказал:

Кино - не лучший вариант для свидания до секса, но тем не менее почему ты не пытался эскалировать? Почему не пробовал идти на нормальный поцелуй?

Я пытался, целился в губы, но на пути встретил лишь бревно, которое сидит и ничего само не хочет. Ощущение, что даже то, что было - это было для галочки, чтобы отстал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Не надо давать девушке boyfriend energy, если ты не ее бойфренд. Узнал что заболела - пожелай скорейшего выздоровления, дня через 3-4 можешь пингануть. Гостинцы не нужны.

Да, так и нужно было. Кстати, я вообще не особо уверен, что там была эта болезнь и сидение дома. Вполне возможно, просто затусила с каким-нибудь петушочком из своего окружения, а от меня "отпуск" взяла. Харк, тьфу 

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Ты допускаешь кучу ошибок, являешься легкодоступным, унижаешься, покупаешь внимание и расположение.

У меня ощущение, что меня заставляют играть в игру, в которой невозможно победить.

Будешь самодостаточным, зеркалишь игнор - сольëт, потому что ты неинициативный и не заинтересован в ней.

Будешь прогибаться, активничать - тоже сольëт, потому что провалил значимость.

Бред какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, neverlookback сказал:

Будешь самодостаточным, зеркалишь игнор - сольëт, потому что ты неинициативный и не заинтересован в ней.

Будешь прогибаться, активничать - тоже сольëт, потому что провалил значимость.

Основа основ, баланс балансов. Воистину. Женщины. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 4 встречи и уже разговоры о том, кому на кого пох? Серьезно? Планы на тебя и примерки на роль... ? А, ну ладно, она девочка юная и наверное любого кто с ней поздаровается примеряет на роль мужчины всей своей жизни... А ты, ты то...ну те не 16 лет... Ты че в самом деле? Да, ей на тебя похер, ей было похер на того, самого первого мужика в ее жизни , которого она по сей день в пример ставит... Думаешь ей на кого-то не похер в этой жизни?

Название такое громкое" дать ли шанс" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, neverlookback сказал:

Будешь самодостаточным, зеркалишь игнор - сольëт, потому что ты неинициативный и не заинтересован в ней.

Будешь прогибаться, активничать - тоже сольëт, потому что провалил значимость.

Тут разница в возрасте аж 8 лет, поэтому так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Тут разница в возрасте аж 8 лет, поэтом

Автор совершенно не умеет заинтересовывать девушек, + есть внутренняя ненависть к девушкам, о чем я неоднократно писала в его темах (пишет, что если девушка отказалась с ним встречаться, то она явно там шпилится с каким-то «петушком», бред такой, девушка может заигнорить парня потому что впала в эпизодическую депрессию, лежит в квартире и пьет чай со сладостями, регулярно таким страдаю)

Девушки это чувствуют и отшивают его одна за одной, поэтому он начинает демонстрировать страшную нуждаемость (т.к. нет заинтересованных в нем женщин, он кидается на любой знак внимания и косточку в его сторону), девушек это отталкивает, и получается замкнутый круг.

Красивая, умная айтишница с одним половым партнером после отказа моментально превратилась в мразь и тварь, конечно девушки чувствуют, что он к ним неискренен, и может относиться к женщине, как к человеку, только пока она с ним, вот и сливаются.
 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Тешить своë чсв и смотреть, доколе я буду это хавать?

1. Так а чего хавал-то? Кто тебя ЗАСТАВЛЯЛ?)

2. Почему вообще ты решил, что ее ЧСВ напрямую зависит от того, кто и сколько хавает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, neverlookback сказал:

У меня ощущение, что меня заставляют играть в игру, в которой невозможно победить.

Это не далеко от правды, если ты не зашел девушке, а сообщить тебе это она не захотела. Другой момент, что тебе хочется победить…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Тут разница в возрасте аж 8 лет, поэтому так. 

Сестра, это не разница...для брака может , но погулять, потрахаться, совсем не разница...все у автора б было заинтересуй он поболя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Тут разница в возрасте аж 8 лет, поэтому так. 

Да что с тобой не так) В каждой теме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, pazman said:

Меньше обращай внимания на всякую лапшу.

Больше смотри на....

19 hours ago, neverlookback said:

но при этом никаких особых знаков симпатии с ей стороны (комплименты, тактильность) не заметил.

...на действия.

Да да, всегда ржу, когда знакомая говорит, что ходит в клуб чисто потанцевать, а потом на моих глазах, трется жопой с мужиками и позволяет себя мацать, но бляяя чисто потанцевать...я грю ты пиздеть то харе, иди на бальные танцы танцевать, а не в клуб...девки такие девки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, neverlookback сказал:

Договорились, что в течение дня она будет на связи и мы договоримся о встрече на другой день, ответила "ок".

Ты ей сказал "будем на связи", она ответила "ок". Так не договариваются.

19 часов назад, neverlookback сказал:

Тут я не выдерживаю и говорю что, по тому, как она расставляет приоритеты, я делаю вывод, что она меня троллит или ей на меня просто пох.

Вывод сделал, но не сделал. Тебя троллят и на тебя пох, но ты:

19 часов назад, neverlookback сказал:

далее мы не общаемся 2 дня.

Общаешься с ней еще 2 дня. Хотя предложил ей

19 часов назад, neverlookback сказал:

пусть не ипет мозг и убирается вон

А потом негодуешь, что

6 часов назад, neverlookback сказал:

героиня наконец разродилась и написала, что чувств нет и я ей не подхожу

Всю дорогу косячил, а теперь у тебя героиня неадекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во всяком случае, ты ничего не потерял, но и опыта ценного не извлек. А ведь ты должен был, извлечь этот постулат, ещё лет 5 назад)

По факту залип, завалил баланс, и решил идти до конца, в данном случае до дна.

19 часов назад, neverlookback сказал:

2. Недолгая прогулка и поход кино. В середине сеанса взял за руку, подержались, положила голову на плечо, поцеловал в висок, всё ненавязчиво. В конце точно так же, как и в первый раз, обнялись, посадил в такси.

Здесь, сразу тоской повеяло. Хотелось бы верить в искренне хорошее, но нет.

 

19 часов назад, neverlookback сказал:

На следующий день она заболела с температурой и мы переписывались 2 недели. Хотел приехать, привезти гостинец - отказалась, сославшись на то, что с ней дома сидит подруга и всё нужное для неё делает. И что вообще она не в форме, плохо выглядит и лучше мы встретимся, когда выздоровеет окончательно.

Здесь, скорее всего, не только с тобой переписывалась. И какой нибудь Марат, привёз лапшу(на уши) и розочку, только писал он ей раз в неделю, под пивом от нечего делать, после бурной ночи с Алёнкой. Но и в целом, не вижу твоей вины, зная что долгая пауза после 1-2 свиданий губительна, при отсутствии интереса и низкой значимости. Будь у тебя другие ОЖП, ты бы вёл себя по-другому.

Дальше читая, испытывал "Испанский стыд". Унижение и боль. Винить ты должен не её, а себя. Потому, что ей сразу было по*** на тебя. После её выздоровления, сразу надо было делать некст. Предложить встретиться, нет - нет альтернативы, всё молчание.

Давно не использую СЗ, так как выбора для ОМП там очень мало. А вот натиск, на симпатичных ОЖП очень велик. Конкуренция 1 к 100.

Количество, ошибки, опыт, качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, neverlookback сказал:

Мне около 30 плюс-минус, ей 22. Познакомились на СЗ.

Внешне на 7-8, учится на айтишницу, последний курс. За плечами 1 отношения (и единственный мужчина в физическом плане). Часто ставит в пример эти отношения. Её всё устраивало, он был для нее "мужчина с большой буквы", расстались из-за того, что он уехал в другой конец России, а она не хотела. Давно и полностью "отпустила" его, по её словам. Сама очень прагматичная и хладнокровная, рассудительная не особо эмоциональная. Это заметно. Всё рекламирует, что никогда не интересовали несерьезные отношения, что она вся такая "человек слова" и ей важнее личностные качества того, кто рядом. Внешность мужчины, по её словам, для нее вторична (что меня смутило). Было много рассуждений с ей стороны, где она как бы "примеряет" меня на роль для отношений, но при этом никаких особых знаков симпатии с ей стороны (комплименты, тактильность) не заметил.

Было с ней уже 4 встречи, динамики практически нет.

1. Долгая пешая прогулка с заходом в кофейню в середине. На прощание обнялись, поцеловал в щёку;

2. Недолгая прогулка и поход кино. В середине сеанса взял за руку, подержались, положила голову на плечо, поцеловал в висок, всё ненавязчиво. В конце точно так же, как и в первый раз, обнялись, посадил в такси.

На следующий день она заболела с температурой и мы переписывались 2 недели. Хотел приехать, привезти гостинец - отказалась, сославшись на то, что с ней дома сидит подруга и всё нужное для неё делает. И что вообще она не в форме, плохо выглядит и лучше мы встретимся, когда выздоровеет окончательно.

По выздоровлении, в преддверии нашей 3 встречи, о которой договорились, начинает жестко пропадать из онлайна, подолгу не отвечать на сообщения. За день до встречи говорит, что ей надо съездить домой к родителям (в поселок), ибо потом еще долго не получится увидеться. Договорились, что в день возвращения встречу её на вокзале, помогу с сумками, а вечером пойдем гулять. В день приезда пишет, что будет лучше, если встречу ее не я, а ее приятель (тоже студент), который в этот же день уедет со стройотрядом - и тогда они тоже нескоро увидятся, если не не сегодня. Я был недоволен, но промолчал, согласился. Договорились, что в течение дня она будет на связи и мы договоримся о встрече на другой день, ответила "ок". В итоге она пропадает из онлайна на весь день и отвечает на присланный мной вопрос только в 11 вечера. Якобы решила "в кои-то веки погулять и расслабиться" и у нее разрядился телефон. Я попросил, чтобы впредь подходила к нашей переписке пунктуальнее. Договорились встретиться на следующий день. Утром она пишет: "давай встретимся в другой день. Я вчера вечером поругалась с подругой и нам с ней нужно срочно увидеться и разрешить конфликт".

Тут я не выдерживаю и говорю что, по тому, как она расставляет приоритеты, я делаю вывод, что она меня троллит или ей на меня просто пох. Далее ставлю вопрос ребром и говорю, что если желания нет общаться - пусть не ипет мозг и убирается вон. Обижается, обвиняет меня в клевете и далее мы не общаемся 2 дня.

Через 2 дня звоню (понимая, что везде прогибаюсь и дико просаживаюсь по значимости) на телефон, проговариваем непонятки и решаем двигаться дальше. Назначаем встречу.

В назначенный день встречи (она должна была быть вечером) в первой половине дня пишу и спрашиваю, всё ли в силе. Отвечает через несколько часов, что она уснула и уже никуда не поедет. Снова упрекаю в непунктуальности, назначаем другой день.

3. Встреча вышла скомканная. Встречал выходящую после приема стоматолога, есть/пить ей нельзя, погуляли часок, потом она стала замерзать (легко оделась). Снова проводил на автобус, снова лайтовая взаимная обнимашка и поцелуй с моей стороны.

4. Зашли в самом начале в недешевое кафе, плотно поели, пошли гулять на городскую набережную, потом на песчаный берег. Потом в парк. Там вручил ей подарок (недорогой гаджет) на ее прошедший профессиональный праздник, поблагодарила, сама обнялась. Но когда пытался целовать в щеку, ближе к губам - все в одни ворота. По дороге к остановке спросил, почему она все как-то жмется от меня. Сказала, что все нормально, но "ей нужно время, чтобы узнать человека получше" В конце встречи, когда провожал, обнялись, разово поцеловались в губы (уже с её подачи).

В целом настрой у меня не особо радужный. Не чувствую в ней особого трепета, тактильность на нуле. Ощущение, что ей охота просто получить от меня внимание, а потом тупо понтануться с подружками (мол, смотрите-ка, как я олуха 30-летнего за нос водила). Однако уверяет, что она человек слова, что ей нет смысла страдать ерундой и что "если бы что-то была не так - я бы узнал об этом первый". Доверия нет, ведь мы знаем с вами этих женщин.

На этом пока всё. Что думаете?

Просто забить. По твоему рассказу здесь никаких шансов, она тебя динамит/игнорит когда захочет, ничего не позволяет, с ее стороны я так понимаю инициатива на нуле. О чем здесь еще думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще достаточно тупо бегать за какой то ОЖП, которая врядли богиня красоты. Обычно богини красоты это иллюзия в голове у тех, у кого нет девушек для выбора, то есть весь их выбор это пара коллег с работы (одна стремная, другая гуляет от мужа), а еще интернет.

Лучше всего набраться опыта это набивать количество, которое со временем (если будешь вникать в матчасть и применять на практике) перейдет в качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neverlookback сказал:

Народ, отбой! Всë только что закончилось так, как и я и предсказывал. После долгого перерыва между встречами (и стабильного игнора сообщений с периодичностью ответов раз в сутки) наша героиня наконец разродилась и написала, что чувств нет и я ей не подхожу. Типа, денег нет чувств нет, но ты держись там, найдешь еще свое.
Тем, кто поддержал здесь: большое человеческое спасибо!
Тем, кто попытался облить помоями и оклеветать меня: ваше лицемерие и двойные стандарты остаются на вашей совести!

Ну на что ты обижаешься, пообщались, не понравился , так бывает....

Да, неприятно, но между вами ничего не было же, она ничего не обещала и особо надежду не давала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Manovar сказал:

Дальше читая, испытывал "Испанский стыд". Унижение и боль. Винить ты должен не её, а себя.

А чего мне себя винить? У меня нормальный, душевный, человеческий подход. А вот ощущение такое, что взаимодействуешь с тупорылым, беспринципным животным, которое слушается одних инстинктов и вертит тебя как хочет. Не верю, что это животное станет чьей-то хорошей девушкой, женой, матерью и т.д. Это просто невозможно при таком моральном облике.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2024 в 23:36, neverlookback сказал:

Далее ставлю вопрос ребром и говорю, что если желания нет общаться - пусть не ипет мозг и убирается вон.

В целом, на этом ваше общение и должно было закончиться. Потому что если ты говоришь человеку убираться вон, то это все. Зачем тогда было ей опять звонить? Назначать встречу? Чтобы что? Хоть бы подождал бы неделю - две, может она бы сама осознала косяк и вышла на связь с предложением компенсации. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы "самых бывалых" все сводятся по сути к одному - поправьте если не так читаю и вижу, но по моему: девушка теряет интерес еще быстрее чем он появляется, и если это случится (а это 80-90% первых-вторых свиданий), то ничего не сделаешь, только некст.  О чем наука пикапа тогда ? :rolleyes: Как побыстрее соблазнить ожп, которая и так взаимная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kul1nar сказал:

Советы "самых бывалых" все сводятся по сути к одному - поправьте если не так читаю и вижу, но по моему: девушка теряет интерес еще быстрее чем он появляется, и если это случится (а это 80-90% первых-вторых свиданий), то ничего не сделаешь, только некст.  О чем наука пикапа тогда ? :rolleyes: Как побыстрее соблазнить ожп, которая и так взаимная ?

На этапе соблазнения как правило изначальная симпатия играет главную роль.

Но своими действиями можно как улучшить ситуацию, так и испортить.

Какая это наука говорит, что если тебя морозят со встречей раз-два-три, надо написывать дальше? Какая наука твердит о том что нужно устраивать мозговыносы, покупать внимание до секса? 

Надо вести себя как мужчина высокого достойного уровня, которого нельзя накормить говном. Не получается у ОЖП сходить на свидание? Не вопрос, он напишет и пойдет с другой и хорошо проведет время. И если вести себя соответствующим образом, девушки это видят и чувствуют, и сразу иная отдача идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Зачем тогда было ей опять звонить? Назначать встречу? Чтобы что?

«Я три дня гнался за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны» - в этой цитате весь автор)

Молодым девушкам стоит обратить внимание на эту тему, и на типаж автора в частности, чтобы понять, с какими мужчинами ни в коем случае нельзя связываться.

Если такого мужчину оставляет девушка - кроме естественных и понятных эмоций (таких как обида, боль, горевание, мб жалость к себе) у него возникает очень опасное и жестокое желание - уничтожить эту девушку, размазать по асфальту. Причем уничтожить не своими достижениям и своей новой счастливой жизнью, чтобы она сама пожалела потом, а уничтожить ЕЁ непосредственно. Если вы уходите от такого мужчины, будьте готовы к тому, что на следующий день все ваши интимные фото и видео окажутся слитыми в сеть, на работу, родителям, он потребует вернуть все сделанные вам подарки, он будет мстить вам, пока не убедится, что не раздавил окончательно. В случае автора, нам повезло, что он обычный парень, без особых связей и денег - если такой человек наделен ресурсом, или упаси боже - властью, он превратит жизнь женщины, которая решила от него уйти - в ад.

Обратите внимание, с какой скоростью 

15.04.2024 в 06:49, neverlookback сказал:

молодая, симпатичная, умная, с минимально возможным бэкграундом, вся такая за слово, за надёжность, за честность...

Превратилась в
 

8 часов назад, neverlookback сказал:

тупорылым, беспринципным животным

15.04.2024 в 14:52, neverlookback сказал:

бревно, которое сидит и ничего само не хочет.

15.04.2024 в 14:57, neverlookback сказал:

Харк, тьфу 

 

Причем, самое удивительное то, что девушка, бедная, вообще ничего не сделала, она ему не изменила, деньги не тянула (он сам дарил ей какие-то гаджеты), годы жизни не украла, просто тупо отказала в начале отношений и своей симпатии через несколько встреч. Причем автор намеренно затягивал количество этих встреч, все могло закончиться еще на второй, на 3 и 4 она согласилась из чувства вины, т.к. он постоянно ей написывал и виноватил, что она непунктуальная, не отвечает ему, относись внимательнее к нашей переписке!

Можете представить, какой шквал ненависти обрушится на женщину, которая решит его бросить после отношений, лет совместной жизни и т.п.?

Один из способов это определить, обратить внимание на то, как мужчины выражается в отношении своих бывших девушек, ни один достойный мужчина никогда не скажет про девушку, которую он любил, что она шлюха и мразь, как и женщина не скажет, что он мудак и козел.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. всем мужчинам, которые гадают на кофейной гуще, что к ним чувствует новая женщина - советую пересмотреть "В джазе только девушки", ту сцену, где Душечка после своего концерта на своих туфельках бежит в сторону причала, лишь бы не опоздать на свидание со своим "миллионером". Вот так бежит влюбленная женщина, когда мужчина предлагает ей встретиться, а если женщина вам лепит отмазы, что она "болеет", "занята", "маме надо помочь корову подоить" - это все чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lissh сказал:

Обратите внимание, с какой скоростью 

Поддерживаю. Очень показательная тема, чтобы понять, что людей, которые тебе не нравятся нужно просто отшивать, а надеяться, что они поймут намеки. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, pazman сказал:

На этапе соблазнения как правило изначальная симпатия играет главную роль.

Но своими действиями можно как улучшить ситуацию, так и испортить.

Ну то есть на данном этапе ничего особо не сделать? Если есть от женщины симпатия - просто звезды так сложились - значит все ок. А если вдруг симпатия пропадает - если на раннем этапе ожп динамит и сливается - только отвечать тем же, типа весь такой "ненуждающийся и незалипающий" (разве не странно - только что знакомился, интересовался, планировал живое время на нее тратить) ушел с другими гулять, а эта и не особо-то нужна была. Ну что за штука - женская психология... :ninja:

25 минут назад, lissh сказал:

Обратите внимание, с какой скоростью 

Мне кажется автор специально эквалайзером вверх задирает свой негатив в адрес ожп (чтобы читалось веселее), на деле думаю невозможно одновременно так подмазывать девке и ненавидеть ее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kul1nar сказал:

на деле думаю невозможно одновременно так подмазывать девке и ненавидеть ее ))

Так те, кто подмазывает, они обычно и ненавидят, он не может смириться с тем, что кому-то не нравится. Чтобы признать, что я не дотягиваю до этой женщины, наверное, я недостаточно харизматичный, чтобы её заинтересовать, это силы нужны, а оскорбить, облить помоями - это легко и просто.

Исключительно мерзкая тема, мне честно даже все равно там, какой автор, анальник или нет, страшный или симпатичный, если бы он был просто добрым инцелом, его хотя бы можно было пожалеть, а когда на женщин выливается такое ведро желчи, я такое редко вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kul1nar сказал:

Ну то есть на данном этапе ничего особо не сделать? Если есть от женщины симпатия - просто звезды так сложились - значит все ок. А если вдруг симпатия пропадает - если на раннем этапе ожп динамит и сливается - только отвечать тем же, типа весь такой "ненуждающийся и незалипающий" (разве не странно - только что знакомился, интересовался, планировал живое время на нее тратить) ушел с другими гулять, а эта и не особо-то нужна была. Ну что за штука - женская психология... :ninja:

Нет. "ненуждающийся и незалипающий" это неправильная формула.

Правильная формула "ты мне нужна, но если я тебе не нужен, то я не буду навязываться".

То есть тебе однозначно нужно показать свою симпатию, а дальше оставить свободу выбора. Если она не делает шаги по направлению к тебе, то однозначно стоит оставить человека в покое.

 

Ну и еще. Они пока еще мало знакомы (ну серьезно, 4 встречи, 2 поцелуя, ни одного секса это вообще ни о чем) и предъявлять друг другу что кто-то с кем-то куда-то пошел это идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

"ты мне нужна, но если я тебе не нужен, то я не буду навязываться".

То есть тебе однозначно нужно показать свою симпатию, а дальше оставить свободу выбора. Если она не делает шаги по направлению к тебе, то однозначно стоит оставить человека в покое.

По твоему опыту - много раз это возвращало интерес к омп, который не зашел? Удивлюсь, если ответ да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kul1nar сказал:

Как побыстрее соблазнить ожп, которая и так взаимная ?

Природой так устроенно, что выбирает женщина, поэтому весь "хитрожопый пикап" с его по сути бесполезными приемчиками, которые зачастую усложняют процесс, сводится скорее к тому, чтобы не просрать уже имеющийся к тебе интерес)

На инфантилок и неуверенных в себе хорошо действуют качельки. Психологически зрелых девок можно соблазнить только собой, то есть харизмой, статусом, продвинутыми коммуникативными навыками, уверенностью в себе, а также открытостью, честностью и уважением)

14.04.2024 в 23:36, neverlookback сказал:

и говорю, что если желания нет общаться - пусть не ипет мозг и убирается вон. Обижается, обвиняет меня в клевете и далее мы не общаемся 2 дня.

Через 2 дня звоню

Уверенностью в себе и элементарным самоуважением, которе должно было взыграть еще в моменте, когда она тебя откровенно потроллила "другом" который ее встретит вместо тебя, ты обделен. Как и уважением к другим. Поэтому удел твой 

12 часов назад, neverlookback сказал:

А чего мне себя винить? У меня нормальный, душевный, человеческий подход. А вот ощущение такое, что взаимодействуешь с тупорылым, беспринципным животным, которое слушается одних инстинктов и вертит тебя как хочет. Не верю, что это животное станет чьей-то хорошей девушкой, женой, матерью и т.д. Это просто невозможно при таком моральном облике.

злиться и бессильно долбить кулами об стену, хотя виноват в этой ситуации ты сам и злиться должен на себя.

Либо борись со своей неуверенностью и инфантильностью и будут тебе доступны нормальные бабы. Либо учись расскачивать на эмоции таких же инфантилок как ты. Трахай и беги, но не лезь сними в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, neverlookback сказал:

У меня нормальный, душевный, человеческий подход. А вот ощущение такое, что взаимодействуешь с тупорылым, беспринципным животным

Это вовсе не человеческий подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hatter87 сказал:

Природой так устроенно, что выбирает женщина, поэтому весь "хитрожопый пикап" с его по сути бесполезными приемчиками, которые зачастую усложняют процесс, сводится скорее к тому, чтобы не просрать уже имеющийся к тебе интерес)

Зато мужчина выбирает к кому изначально подходить, а к кому нет))

9 часов назад, kul1nar сказал:

По твоему опыту - много раз это возвращало интерес к омп, который не зашел? Удивлюсь, если ответ да...

Нет не много. Потому что, по моему опыту, большинство все-таки пытаются задолбать до конца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2024 в 17:17, pazman сказал:

Надо вести себя как мужчина высокого достойного уровня, которого нельзя накормить говном. Не получается у ОЖП сходить на свидание? Не вопрос, он напишет и пойдет с другой и хорошо проведет время. И если вести себя соответствующим образом, девушки это видят и чувствуют, и сразу иная отдача идет.

Вся дешёвая суть современных ОЖП в 1 анекдоте:

– Ты какой-то неинициативый и скупой на поступки, даже цветы ни разу мне не подарил. Или хотя бы айфон. Мне это не нравится
– Ну ты чего, Мань, ебобо что ли? Какой айфон? Мы же ещё в отношениях. Да чего там не в отношениях - даже не целовались и кекса не было!
– Ну так правильно, я их и не планировала с тобой, ведь ты мне на*уй не сдался! Мог бы и сам понять, тупарь...

16.04.2024 в 17:34, lissh сказал:

Молодым девушкам стоит обратить внимание на эту тему, и на типаж автора в частности, чтобы понять, с какими мужчинами ни в коем случае нельзя связываться.

— сказала экс-представительница одной древнейшей профессии...

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Вся дешёвая суть современных ОЖП в 1 анекдоте:

– Ты какой-то неинициативый и скупой на поступки, даже цветы ни разу мне не подарил. Или хотя бы айфон. Мне это не нравится
– Ну ты чего, Мань, ебобо что ли? Какой айфон? Мы же ещё в отношениях. Да чего там не в отношениях - даже не целовались и кекса не было!
– Ну так правильно, я их и не планировала с тобой, ведь ты мне на*уй не сдался! Мог бы и сам понять, тупарь...

Автор. Чего ты так на ней залип. Иди дальше.  Весна, солнце,  красотки на улице.

Никто, как мама любить не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2024 в 17:34, lissh сказал:

Превратилась в

Ну естественно. Отличие животного от человека в том, что человек и поступает с окружающими по-человечески. Например, не игнорирует сообщения сутками, не играет в дешевые манипуляшки, не пытается завиноватить ни в чем не повинного ближнего и переложить на него свои косяки. Если взрослый человек 22 лет поступает как ребенок, которому наплевать на честь, эмоции и душевное состояние ближнего – это животное.

16.04.2024 в 17:34, lissh сказал:

Причем, самое удивительное то, что девушка, бедная, вообще ничего не сделала, она ему не изменила, деньги не тянула

Ну так ведь и я ей ничего не сделал. Денег не тянул, не изменял - просто на МПХ послал и всё.  А чо, имею право, ничем не обязан... :)

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, neverlookback сказал:

Вся дешёвая суть современных ОЖП

У тебя есть большая фундаментальная проблема, которая сквозит по всем твоим темам - ты массово косячишь, допускаешь кучу всевозможных ошибок и неправильных действий, но по итогу не желаешь работать над собой и исправляться, а придумываешь себе что современные ОЖП какие-то не такие.

Это путь в никуда.

Поступки - это не подарить айфон и/или цветы. Поступок - это иметь самоуважение, чтобы завершить общение с ОЖП, от которой нет взаимности и которая тебя не уважает. В твоем случае это надо было сделать вот на этом этапе:

14.04.2024 в 23:36, neverlookback сказал:

По выздоровлении, в преддверии нашей 3 встречи, о которой договорились, начинает жестко пропадать из онлайна, подолгу не отвечать на сообщения. За день до встречи говорит, что ей надо съездить домой к родителям (в поселок), ибо потом еще долго не получится увидеться. Договорились, что в день возвращения встречу её на вокзале, помогу с сумками, а вечером пойдем гулять. В день приезда пишет, что будет лучше, если встречу ее не я, а ее приятель (тоже студент), который в этот же день уедет со стройотрядом - и тогда они тоже нескоро увидятся, если не не сегодня

Но ты этого не сделал, т.е. на Поступки ты пока не способен.

Так что надо работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2024 в 18:03, kul1nar сказал:

Мне кажется автор специально эквалайзером вверх задирает свой негатив в адрес ожп (чтобы читалось веселее), на деле думаю невозможно одновременно так подмазывать девке и ненавидеть ее ))

Не то чтоб задираю - просто называю вещи своими именами.

16.04.2024 в 18:38, Grâce сказал:

Ну и еще. Они пока еще мало знакомы (ну серьезно, 4 встречи, 2 поцелуя, ни одного секса это вообще ни о чем) и предъявлять друг другу что кто-то с кем-то куда-то пошел это идиотизм.

– Ты какой-то неинициативый и скупой на поступки, даже цветы ни разу мне не подарил. Или хотя бы айфон. Мне это не нравится
– Ну ты чего, Мань, ебобо что ли? Какой айфон? Мы же ещё в отношениях. Да чего там не в отношениях - даже не целовались и кекса не было!
– Ну так правильно, я их и не планировала с тобой, ведь ты мне на*уй не сдался! Мог бы и сам понять, тупарь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pazman сказал:

Но ты этого не сделал, т.е. на Поступки ты пока не способен.

Так что надо работать над собой.

То был типичнейший пример дешевой бабской манипуляшки-ловушки, блиц-игры, в которой заведомо невозможно победить:

Согласился, прогнулся и "уступил" место носильщика сумок "другу" – ведомый, послушный тюфяк, которого можно вертеть как хочешь. Да и вообще "не особо-то и хотел помочь, раз согласился не приехать!"

Настоял на своём или просто молча приехал без согласия – выслужиться, небось, хочет, кекс выцыганить, паскуда! Да и вообще ревнивец и навязчивый неадекват!

А вывод на самом деле какой? Неадекватная и ненавидящая мужчин извращенка, цель которой - просто поиграться, выставить мужчину виноватым и слиться. А возможно, ещё и фригидная, которой мужчина-то особо и не нужен. Думаю, там в принципе нет цели с кем-то что-то построить.

 

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...