Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет отношений, идти далее или завязывать?


Рекомендованные сообщения

Привет.

7 лет в отношениях. Когда познакомились, ей было 16, мне 18.  По детству были соры, ревности и тд. Потом прошло всё на нет. Иногда возникали заскоки когда был студентом, не было денег - она хотела жить вместе на кв, но у меня не было финансовой возможности. Но из-за короновируса, учёба началась удалённо и она уехал в провинцию домой (я оттуда же). Где-то в тоже время я как раз заканчивал бакалавра, и мне предложили работу в столице. Начались отношения "на растоянии" , раз в неделю я приеду на выходные, или она ко мне в столицу. И так 3 года подряд. Последний год я очень поднялся по деньгам, и начал копить на квартиру (при этом живу в общаге и не плачу пратически за неё). Вопрос про женитьбу не стоял ни у кого. Раньше старался контролировать её по детсву, чекать соц. сети, телефоны и тд , т-к не хотел быть с ножом в спине. После чего на фоне того что я постоянно работаю, особо было не до контроля и тд. Тем временем начались соры по поводу сьезда, тут уже я как финансово выровнялся, звал её в столицу. Сказал что проплачу жильё. Т-к она в 23 года нигде не работает и сидит у родителей на шее.  При этом она говорит что не чувствует себя в столице, и ей норм в провинции. Последнее время начала пить таблетки, успокоительные типо мол что-то тревожит ей постоянно и панические атаки и так далее. Тут я уже конкретно начал мусолить и говорить чтобы она приехала, и я снял кв. Ну вроде договорились, и через вот недели две, планировал сделать предложение и начать жить вместе.

И тут ситуация. Вчера приехал пока в поисках кв к ней. В ходе разговоров  спросил "не хочешь ли рассказать что-то, за что тебе стыдно". В ответ услышал что есть. ЧТо она последнее время часто бухает везде на днях рождениях, и тд. И Мол она ночевала у парней (ментов) с подружками, бухали, караоке настолки и тд. Но не изменяла и типо ничего не было. Не хотела рассказывать, боялась реакции, и + то что я был далеко. Спросил сколько их было, говорит два парня и 4 девушки, и делала акцент на том что у тех "парней" есть девушки.  Тут почувствовал что врёт за это. Вечер пытался как-то вывести на правду, но нет. Слёзы были, и говорит что не изменяла и мол доверяет мне и много лет в отношениях уже надо доверять, в таком стиле.

И вот вопрос, как себя повести в даной ситуации? с одной стороны и отношения рушить не охота. Т-к никто не раб, и имеет право делать то что хочет он. И делать шаги далее.  С другой стороны как бы под дых дали... И чесно говоря не понимаю что делать. Даже если не изменяла, все равно как-то не по себе. И вот задумался стоит ли это вообще мусолить дальше? или пока молодой поискать новые отношения? С одной стороны есть чувства, природные хотелки какие-то, мало времени на поиск чего нового. С другой стороны, если даже изменяла то и правды не узнаешь, если сама не расскажет.  Странно что рассказала про ситуацию эту спустя месяц.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Alex9999 сказал:

Раньше старался контролировать её по детсву, чекать соц. сети, телефоны и тд , т-к не хотел быть с ножом в спине.

Как думаешь, контроль избавит от измены? Или наоборот сподвигнет? 

Контролировать можно всё по твоему? 

51 минуту назад, Alex9999 сказал:

С другой стороны, если даже изменяла то и правды не узнаешь, если сама не расскажет.

Действительно. Зачем тогда полоскать мозг ей сейчас? 

Как думаешь, тебя она в чём либо обманывает? Скрывает что то ещё? Сам видишь с ней будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Как думаешь, контроль избавит от измены? Или наоборот сподвигнет? 
- она досихпор об этом не знает. Т-к в технике дуб дубом. Я телефон брал ей, и настраивал полностью. По-этому думаю что роли не сыграет. 

 

Контролировать можно всё по твоему? 
 - Так думал. До этого момента.

 

Действительно. Зачем тогда полоскать мозг ей сейчас? 

Как думаешь, тебя она в чём либо обманывает? Скрывает что то ещё? Сам видишь с ней будущее?

- Будущее хотелось бы видеть. Т-к есть тараканы. На фоне наших реалий и инкубаторных девушек которые хотят найти лоха да побагаче, вариант не плохой. Но этот косяк не даёт покоя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Как думаешь, тебя она в чём либо обманывает? Скрывает что то ещё? 

По поводу не договаривает, в постоянно таком ощущении. При этом она говорит что доверяет вообще только мне и больше ни кому в этом мире. Не договаривает по поводу общения с М. полом. Иногда палил через соц сети. И это было просто по делу. Но умолчала об этом, думаю что на фоне того же. Стрём моей реакции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex9999 сказал:

На фоне наших реалий и инкубаторных девушек которые хотят найти лоха да побагаче, вариант не плохой. Но этот косяк не даёт покоя. 

Так у тебя ровно такая же инкубаторская девушка, которая в 23 года сидит на шее у родителей в своей провинции, бухает там на хатах с какими-то ментами и их подружками. Ты - молодой, перспективный, образованный, живешь в столице, вокруг тысячи других девушек, которые для тебя ровня, а ты продолжаешь пытаться тянуть за собой этот балласт из прошлой жизни. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения на расстоянии -это скорее для уже взрослых и осознанных умом людей. И то, которые знаю, что будет скорый съезд. Для современной молодёжи -это излишний повод рано или поздно поддаться на соблазн. Что она успешно и делает. Вроде и сама призналась, а с другой стороны думаешь: а зачем мне оно надо. 

Девушка также не горит желанием переехать и улучшать качество жизни. По крайней мере не сейчас и не с тобою. Тоже показатель. 

Контроль соц сетей лучше убери, иначе систему нервную убьёшь нахрен. Да и не экологично. 

Что по итогу? Она готова перебраться с тобою в столицу? На чём сошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Так у тебя ровно такая же инкубаторская девушка, которая в 23 года сидит на шее у родителей в своей провинции, бухает там на хатах с какими-то ментами и их подружками. Ты - молодой, перспективный, образованный, живешь в столице, вокруг тысячи других девушек, которые для тебя ровня, а ты продолжаешь пытаться тянуть за собой этот балласт из прошлой жизни. Зачем?

Может быть упёртый. А может на фоне того, что последнее время работы тьма, и жажда к "заработать больше" отнимают всё время - которое нужно для построения новых отношений. + природная надобность. В итоге в совокупности это перекрывает желание поставит крест. И наверное для мозга проще принять это, и продолжать. Как выбратся с этой ямы - не знаю

Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Отношения на расстоянии -это скорее для уже взрослых и осознанных умом людей. И то, которые знаю, что будет скорый съезд. Для современной молодёжи -это излишний повод рано или поздно поддаться на соблазн. Что она успешно и делает. Вроде и сама призналась, а с другой стороны думаешь: а зачем мне оно надо. 

Девушка также не горит желанием переехать и улучшать качество жизни. По крайней мере не сейчас и не с тобою. Тоже показатель. 

Контроль соц сетей лучше убери, иначе систему нервную убьёшь нахрен. Да и не экологично. 

Что по итогу? Она готова перебраться с тобою в столицу? На чём сошлись?

Сошлись.  Месяц - полтора назад, на том что готова. Думали уже в этом, но у неё оказались "дела" в этом месяце, поездки в другой город на 3 дня по проекту (финансирование было от руководства города). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex9999 сказал:

Сошлись.  Месяц - полтора назад, на том что готова. Думали уже в этом, но у неё оказались "дела" в этом месяце, поездки в другой город на 3 дня по проекту (финансирование было от руководства города). 

В таком случае забирай с собою, забудь эту ситуацию и отношайся, раз есть желание.  Время покажет, стоит ли дальше всё это продолжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex9999 сказал:

Может быть упёртый. А может на фоне того, что последнее время работы тьма, и жажда к "заработать больше" отнимают всё время - которое нужно для построения новых отношений. + природная надобность. В итоге в совокупности это перекрывает желание поставит крест. И наверное для мозга проще принять это, и продолжать. Как выбратся с этой ямы - не знаю

Тебе всего 25, со временем на работе устаканится, ты привыкнешь, появится свободное время для отношений, сейчас, конечно, его нет, ты пытаешься закрепиться на хорошем месте и развиться там. 25 лет не возраст для семьи и женитьбы, в 30-35 лет спокойно найдешь девушку и создашь семью, если нужно, а найти девушку для секса в столице вообще никаких проблем нет.

Тебе просто страшно бросать эти детские отношения, но твоя девушка вообще симпатии не вызывает, бухать на вписках в какой-то деревне допустимо лет в 15-16, но в 23 девушка должна уже заниматься другими вещами. Если хочешь оставаться морально на её уровне, продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

В таком случае забирай с собою, забудь эту ситуацию и отношайся, раз есть желание.  Время покажет, стоит ли дальше всё это продолжать. 

А есть ли способы чекнуть факт измены? что не быть с наставлеными рогами на этой ситуейшн? Вывести на правду разговором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения и отношениями назвать сложно, я не верю во все эти расстояния. Сначала подростковые любови, потом слишком большой период на расстоянии. Серьёзного у вас ничего как будто и не было.

Если прямо нужна и любишь , то начните все сначала в столице , если она согласна жить вместе там, только не поднимая вопросов возможных измен за это время и прочего. 

Если не так уж и важна, то стоит делать шаги дальше, жить уже без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex9999 сказал:

А есть ли способы чекнуть факт измены? что не быть с наставлеными рогами на этой ситуейшн? Вывести на правду разговором.

Не узнаешь правды. Но если бы кто то нравился из местных, то гасилась бы от совместного переезда. Хотя она и так гасится)) может до переезда и не дойдет дело, кстати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alex9999 сказал:

Вывести на правду разговором.

Нет, люди чаще не говорят правду о своей личной жизни.

25 минут назад, Alex9999 сказал:

А есть ли способы чекнуть факт измены?

Нанять частного детектива, и он узнает больше про эти вписки с ментами. Если не лень этим в принципе заниматься. 

Но можно поступить проще, если она там бывала не просто ради компании и выпивки (например, я СПРка, и у меня секс случался далеко не на каждой вечеринке, где я веселилась), то она продолжит изменять время от времени, так что можно просто наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но можно поступить проще, если она там бывала не просто ради компании и выпивки (например, я СПРка, и у меня секс случался далеко не на каждой вечеринке, где я веселилась), то она продолжит изменять время от времени, так что можно просто наблюдать. 

После такого секса были ли контакты с этим человеком (чаты, переписки) ? или необязательно:?

 

Изменено пользователем Alex9999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex9999 сказал:

После такого секса были ли контакты с этим человеком (чаты, переписки) ? или необязательно:?

Это не обязательно, или там может быть что-то нейтральное, вопросы про настолки или сплетни про общих знакомых. Не все бахают эротику в переписку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это не обязательно, или там может быть что-то нейтральное, вопросы про настолки или сплетни про общих знакомых. Не все бахают эротику в переписку. 




То есть факт общения с человеком с которым был секс - будет? хоть и на другие темы? 

Изменено пользователем Alex9999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alex9999 сказал:

То есть факт общения с человеком с которым был секс - будет? хоть и на другие темы? 

Если секс был разовый, то может и не быть. Я так понимаю, созрела мысль незаконно взломать её переписки. Можно сэкономить себе усилия, доверия уже нет.

Здесь, имхо, в принципе неверная установка - иметь ожидания от несерьезных отношений без совместного проживания. Не надо их в принципе иметь, пока нет обшего быта, и тогда не важно, где девушка, которая живет отдельно, тусила. Вы пока что не застолбили друг друга серьезными отношениями. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Если секс был разовый, то может и не быть. Я так понимаю, созрела мысль незаконно взломать её переписки. Можно сэкономить себе усилия, доверия уже нет.

Здесь, имхо, в принципе неверная установка - иметь ожидания от несерьезных отношений без совместного проживания. Не надо их в принципе иметь, пока нет обшено быта, и тогда не важно, где девушка, которая живет отдельно, тусила. Вы пока что не застолбили друг друга серьезными отношениями. 



Ты права на 100%. Мысль реализуема 200%. Все соц сети  и переписки могу промониторить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alex9999 сказал:

И вот задумался стоит ли это вообще мусолить дальше? или пока молодой поискать новые отношения?

Лёх, знакомая тема. Тоже была первая любовь и тоже долго встречались. И тут оба понимают, что пора бы лэвл ап, но обоим страшно. Она все отказывается и ищет причины для того чтобы не съезжаться, а я начинаю искать, где бы доеб@ться до столба, ибо так же посещают мысли о том, что вроде молодой, а толком не погулял)

 Ну не будет баба, которая изменяла рассказывать, что тусила и ночевала непонятно с кем на хате, если она не совсем тупая)

Я со своей расстался. Это пока была лучшая девушка в моей жизни, но я ни капли не жалею, потому-что не смог бы оценить это в том возрасте и при том опыте) А как в твоем случае поступить, решать тебе  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай FAQ по малолеткам. Твоя (твоя ли) ОЖП ментально - малолетка-пэтэушница. Ты в большом городе будешь вынужден расти, иначе он тебя сожрет. Через год ты уже другими глазами на эту девушку посмотришь. 

И еще. Тебя уже черви жрут относительно ее облико-морале. Дальше только хуже будет. В большом городе она не приживется, это для нее ту мач. Тут надо определенный склад характера иметь. Даже если ты ее вытащишь к себе - ничего хорошего из этого не выйдет.

И, да, бабы под прессингом нередко "по частям" признаются в измене. Не было ->  просто за ручки подержались -> просто писи потрогали ->  пососали-полизали -> было на полшишечки и в резинке, но это в первый и последний раз. :blink:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vnature сказал:

Автор, читай FAQ по малолеткам. Твоя (твоя ли) ОЖП ментально - малолетка-пэтэушница. Ты в большом городе будешь вынужден расти, иначе он тебя сожрет. Через год ты уже другими глазами на эту девушку посмотришь. 

И еще. Тебя уже черви жрут относительно ее облико-морале. Дальше только хуже будет. В большом городе она не приживется, это для нее ту мач. Тут надо определенный склад характера иметь. Даже если ты ее вытащишь к себе - ничего хорошего из этого не выйдет.

И, да, бабы под прессингом нередко "по частям" признаются в измене. Не было ->  просто за ручки подержались -> просто писи потрогали ->  пососали-полизали -> было на полшишечки и в резинке, но это в первый и последний раз. :blink:    



Тут по "прессингом" упёрто говорит что у всех в компании там отношения есть и девушки. Думаю что действительно ничего не было. Но чтобы не хочу быть с рогами, сегодня вночи проскроллю все переписки и прочее. 

Так и выходит, что когда растёшь, одна - вторая работа, учёная степень и тд. И времени ездить по сути никуда нету, по этому и планирую забирать в столицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Нужно было делать дод, перед переездом в столицу, это было бы экологично. Т.к. вопрос брака не стоял. Она не захотела, потому что ты контролишь ее. И вот ей 23, ты продолжаешь этим заниматься. Она бухает, пьет таблетки. Я думаю она не знает, что хочет сама для себя на данный момент, но не хочет твоего контроля. Это последствия в т.ч. твоего отношения к ней. Пробухается, протрахается, если не закончит в жизнь в раннем возрасте, то мб начнет следить за собой и своим окружением. И тебе в нем не будет места. Потому что, ей не нужен будет какой-то парень, который  не способствует ее здоровому, психо-эмоциональному состоянию. Почему для тебя это не очевидно - вопрос. Наверное, потому что «пытаешь тушить пожар керосином, не заботясь о том, что уже на 200 метров вокруг все им загрязнено».

По поводу компаний и гулянок - все там было есть и будет и это не твое дело…

19 часов назад, Alex9999 сказал:

 "не хочешь ли рассказать что-то, за что тебе стыдно".

19 часов назад, Alex9999 сказал:

никто не раб, и имеет право делать то что хочет он

Как соотносятся две эти фразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Привет,

Нужно было делать дод, перед переездом в столицу, это было бы экологично. Т.к. вопрос брака не стоял. Она не захотела, потому что ты контролишь ее. И вот ей 23, ты продолжаешь этим заниматься. Она бухает, пьет таблетки. Я думаю она не знает, что хочет сама для себя на данный момент, но не хочет твоего контроля. Это последствия в т.ч. твоего отношения к ней. Пробухается, протрахается, если не закончит в жизнь в раннем возрасте, то мб начнет следить за собой и своим окружением. И тебе в нем не будет места. Потому что, ей не нужен будет какой-то парень, который  не способствует ее здоровому, психо-эмоциональному состоянию. Почему для тебя это не очевидно - вопрос. Наверное, потому что «пытаешь тушить пожар керосином, не заботясь о том, что уже на 200 метров вокруг все им загрязнено».

По поводу компаний и гулянок - все там было есть и будет и это не твое дело…

Как соотносятся две эти фразы?



Ну про "контроль" она не знает, и не узнает никогда.

По поводу "все там было" не думаю честно говоря, может и наивный, но вроде правду говорит. Не всегда же в "побухать с компаниями" будет присутствовать секс, темболее я думаю что она прекрасно понимает, что городок маленький, и все равно все всё будут знать рано или поздно. 

"Потому что, ей не нужен будет какой-то парень, который  не способствует ее здоровому, психо-эмоциональному состоянию" - расскажи за это пожалуйста более подробно, если есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Aesir сказал:

Привет,

Нужно было делать дод, перед переездом в столицу, это было бы экологично. Т.к. вопрос брака не стоял. Она не захотела, потому что ты контролишь ее. И вот ей 23, ты продолжаешь этим заниматься. Она бухает, пьет таблетки. Я думаю она не знает, что хочет сама для себя на данный момент, но не хочет твоего контроля. Это последствия в т.ч. твоего отношения к ней. Пробухается, протрахается, если не закончит в жизнь в раннем возрасте, то мб начнет следить за собой и своим окружением. И тебе в нем не будет места. Потому что, ей не нужен будет какой-то парень, который  не способствует ее здоровому, психо-эмоциональному состоянию. Почему для тебя это не очевидно - вопрос. Наверное, потому что «пытаешь тушить пожар керосином, не заботясь о том, что уже на 200 метров вокруг все им загрязнено».

По поводу компаний и гулянок - все там было есть и будет и это не твое дело…

Как соотносятся две эти фразы?

От части я понимаю наверное, что ценности кардинально иные, и смотрим на мир по разному, от этого ей может быть в том числе хреново. И наверное всё таки срок в 7 лет, привязаность и прочее не позволяет поставить крест на человеке. Вопрос тогда я так понимаю нужно ставить в русле - аля что делать в таком случае?

Изменено пользователем Alex9999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex9999 сказал:

расскажи за это пожалуйста более подробно, если есть время

4 минуты назад, Alex9999 сказал:

Ну про "контроль" она не знает, и не узнает никогда

12 минут назад, Aesir сказал:
19 часов назад, Alex9999 сказал:

 "не хочешь ли рассказать что-то, за что тебе стыдно".

19 часов назад, Alex9999 сказал:

никто не раб, и имеет право делать то что хочет он

Как соотносятся две эти фразы?

Вот выделил ключевые моменты, и я думаю помимо фраз: «тебе есть, что рассказать о том, о чем тебе не хотелось бы говорить»? (а мне важнее это знать, мне не важно что ты чувствуешь по этому поводу, стыдно или страшно тебе, меня больше волнуют мои чувства, а не твои). И я думаю могло быть еще много чего, такого, эмоционального. Ты уехал 3 года назад, без какой-то конкретики и последовательности своих действий, о которых ты должен был ей объявить. Конкретным и последовательным действием, был бы дод(в случае ее несогласия о переезде). Если ты по каким-то своим причинам его не объявил, то реалии сами расставят Вас на свои места, как бы грустно для Вас это не было. Ты отдалился, ты не виноват в этом - этого требует реальность. Любовные отношения на расстоянии - невозможны, по причине  отсутствия любимого человека рядом - возможности взаимодействия кратно уменьшились. Нужно делать дод, из уважения к чувствам другого(а не своих страхов), если любовь прошла, нужно сохранить уважение. Сейчас ты бы хотел получить от нее конкретный дод, без вот этого всего(гулянки, переживания и т.д.) от этого бы стало легче по крайней мере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Вот выделил ключевые моменты, и я думаю помимо фраз: «тебе есть, что рассказать о том, о чем тебе не хотелось бы говорить»? (а мне важнее это знать, мне не важно что ты чувствуешь по этому поводу, стыдно или страшно тебе, меня больше волнуют мои чувства, а не твои). И я думаю могло быть еще много чего, такого, эмоционального. Ты уехал 3 года назад, без какой-то конкретики и последовательности своих действий, о которых ты должен был ей объявить. Конкретным и последовательным действием, был бы дод(в случае ее несогласия о переезде). Если ты по каким-то своим причинам его не объявил, то реалии сами расставят Вас на свои места, как бы грустно для Вас это не было. Ты отдалился, ты не виноват в этом - этого требует реальность. Любовные отношения на расстоянии - невозможны, по причине  отсутствия любимого человека рядом - возможности взаимодействия кратно уменьшились. Нужно делать дод, из уважения к чувствам другого(а не своих страхов), если любовь прошла, нужно сохранить уважение. Сейчас ты бы хотел получить от нее конкретный дод, без вот этого всего(гулянки, переживания и т.д.) от этого бы стало легче по крайней мере?



Думаю что не легче. Легче бы стало если бы она переехала, по крайне мере я этого хочу, и "вроде" как и она этого очень хочет. Мы сошлись на этом три месяца назад, то есть я готов снять кв вот в любой момент. Т-к даже пока она не найдёт работу в столице, то хоть вопросы по быту закроет минимальные. Хотя дома судя со слов её мамы, она вообще ничего не хочет делать))) при этом сама девушка  говорит что постоянно устаёт от работы по дому и так далее. Не могу уловить связь честно говоря. Хотя семья там мега токсичная, в плане того что отец бухает, и может бить мать. Она в этом росла, и всегда говорила что алкашка - зло. + идёт колосальная давка постоянно со стороны родителей, что она взрослая и работать не хочет и помогать, всё в таком русле. (Мама там золотая женщина правда, всю семью держи и терпит много чего, часто её жаль)

Но тут одно но, первый месяц как это было оговорено, так вышло что и она и я заболели. Второй месяц она мне рассказывала про то что ей надо было отьехать в другой город по проектам, там действительно проект был, они с тётками туда ездили) Сейчас вот средина апреля, и я ей вчера озвучил что как бы сейчас отпуск заканчивается недельный, я приезжаю, мне день буквально на то чтобы заключить договор за кв, и приезжай - она ответила что учёбы много и я только настроилась, дай мне неделю хотяб. Есть подозрения что через неделю собака рожать будет, как оно будет не знаю. Действия не соответствуют словам. 

Я честно не могу одуплить что вообще в городе где 16к жителей, может удерживать молодых? Компания в виде женщин 50 летних, с которыми она иногда общается, или дети по 18 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Alex9999 сказал:

Я честно не могу одуплить что вообще в городе где 16к жителей, может удерживать молодых? Компания в виде женщин 50 летних, с которыми она иногда общается, или дети по 18 лет...

13 минут назад, Alex9999 сказал:

она ответила что учёбы много и я только настроилась, дай мне неделю хотяб. Есть подозрения что через неделю собака рожать будет, как оно будет не знаю. Действия не соответствуют словам. 

Могут удерживать отношения с родителями и этими самыми тетками, а также знакомым. Еще раз - она отдельный от тебя человек со своими загонами и своими желаниями и ей самой их нужно четко видеть, что бы принимать свои собственные решения не зависимые от Вас(мало того, еще и своевременные и последовательные), с опорой на себя, а не на тебя в том числе. Тебе же тоже не хочется садить ее себе на шею. 
Придется уважать ее решение остаться в городе на 16к человек, даже если для тебя очевидны минусы этого и не видно никаких плюсов(а их не может не быть по крайней мере для нее они видны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex9999 сказал:

Я честно не могу одуплить что вообще в городе где 16к жителей, может удерживать молодых?

Ну как что, бытовой комфорт. 
Она лентяйка, работать ни хочет, ни на работе ни по дому, понимает что после переезда жизнь ее круто поменяется, и ты ее будешь строить, проблем у нее только прибудет. Чувств особых к тебе нет, а то бы давно сбежала. Держится за эти отношения с тобой, потому что это что-то привычное, вроде как парень есть, определенный статус опять же, терять его не хочется. 

Ты на нее давишь с переездом, и она внутренне сопротивляется. Начались панические атаки, пошла гулять и бухать. Это тоже форма сопротивления такая. Нет, на измену не похоже, но может и до этого дойти. Нет, она не человек для столицы, и она сама это понимает. Оставь ее в покое, пусть разлагается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2024 в 16:30, sestra_Akula сказал:

Если секс был разовый, то может и не быть. Я так понимаю, созрела мысль незаконно взломать её переписки. Можно сэкономить себе усилия, доверия уже нет.

Здесь, имхо, в принципе неверная установка - иметь ожидания от несерьезных отношений без совместного проживания. Не надо их в принципе иметь, пока нет обшего быта, и тогда не важно, где девушка, которая живет отдельно, тусила. Вы пока что не застолбили друг друга серьезными отношениями. 


Проскрорил переписки. В общем ничего такого не нашёл. Диалог про встречу, кто что покупает, кто возьмёт настолку, и где встречаются. По кол. людей не соврала. После перерваной переписки (встреча) и 5 утра они с девушками отписались что дома. В этот момент ничего и не с кем переписок не было. Никаких фото и тд в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex9999 сказал:


Проскрорил переписки. В общем ничего такого не нашёл. Диалог про встречу, кто что покупает, кто возьмёт настолку, и где встречаются. По кол. людей не соврала. После перерваной переписки (встреча) и 5 утра они с девушками отписались что дома. В этот момент ничего и не с кем переписок не было. Никаких фото и тд в том числе.


В том числе узнал из разряда того, что она и с девушками бухает постоянно последнее время, и я так понял это из-за одной подружани, которая её постоянно сподвигает на это. Удивителен факт, что парням этим по 30+ лет было, чуть-чуть колыхнуло опять меня. + к тому же не однократно видел в переписках "хочется новых ощущений" , в контексте алкашки встречалось.

После этой ночовки, оказывается что с ней родители день не разговаривали. На этом фоне её крыло, и спустя 2-3 дня, посчитал у нас была сора. "Аля она выговорилась по поводу всех "проблем" , я написал чтоб искала позитив в этой жизни, и меньше негатива, т-к его и так хватает. На что она обратилась к этой же подруге которая "психолог" и таскает ее на побухать, и сказала что я обесцениваю её чувства.  

Понял что измены не было, но и сама ситуация сюр конечно.  И тут уже у меня мысли сподвигают самого пойти на лево......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, давай глянем с такой стороны. Девушка не хочет жить в большом городе, упрямо рвется в провинцию. Ведома за активной подружкой, бухает, спит с чужими людьми (ладно, да, 23, понимаю), тянет отношения на расстоянии 3 (!) года. Тебе может быть неочевидно, но это такой типаж... конформистка без особых стремлений, лишь бы поменьше напрягаться и думать. Ее вполне устраивали отношения на расстоянии все эти три года (или не устраивали и она изменяла, а ты на перспективу). Нет стремлений вообще. Это болото тебе нужно? Чтобы тянула тебя на уровень сад-огород-бухло-настолки?

Опустим пока момент, что тебя самого устраивало вот так встречаться...

Что тобой движет сейчас? Во-первых, с нею тебе ясно виден дальнейший план (съезд-свадьба-дети). Простота и ясность подкупает. Во-вторых, ты не хочешь чувствовать вину. А ты ее, вину, ощущаешь: за сомнения, за то, что тянул, за то, что ревнуешь, за то, что думаешь расстаться, за то, что ты ее перерос (негодяй такой). В-третьих, конечно, тебе лень и страшно искать новую девушку.

Как мне кажется, надо набираться смелости, брать на себя ответственность и валить, приняв последствия. А можно перевезти ее к себе, но она не поедет просто так, да? Ей нужна свадьба. Ты женишься. Что будет дальше - тебе выше написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рибай сказал:

Автор, давай глянем с такой стороны. Девушка не хочет жить в большом городе, упрямо рвется в провинцию. Ведома за активной подружкой, бухает, спит с чужими людьми (ладно, да, 23, понимаю), тянет отношения на расстоянии 3 (!) года. Тебе может быть неочевидно, но это такой типаж... конформистка без особых стремлений, лишь бы поменьше напрягаться и думать. Ее вполне устраивали отношения на расстоянии все эти три года (или не устраивали и она изменяла, а ты на перспективу). Нет стремлений вообще. Это болото тебе нужно? Чтобы тянула тебя на уровень сад-огород-бухло-настолки?

Опустим пока момент, что тебя самого устраивало вот так встречаться...

Что тобой движет сейчас? Во-первых, с нею тебе ясно виден дальнейший план (съезд-свадьба-дети). Простота и ясность подкупает. Во-вторых, ты не хочешь чувствовать вину. А ты ее, вину, ощущаешь: за сомнения, за то, что тянул, за то, что ревнуешь, за то, что думаешь расстаться, за то, что ты ее перерос (негодяй такой). В-третьих, конечно, тебе лень и страшно искать новую девушку.

Как мне кажется, надо набираться смелости, брать на себя ответственность и валить, приняв последствия. А можно перевезти ее к себе, но она не поедет просто так, да? Ей нужна свадьба. Ты женишься. Что будет дальше - тебе выше написали.



Прорабатывал такую цепочку для себя. 
- Может это я олень, и только предлагаю.
- Может если бы я снял КВ , тогда она бы переехала сразу? - но тут не думаю, приезжала бы на неделю, пока я на работе - прокрастинация, т-к поиск работы там не виден.
- Если сейчас сниму кв, и вопрос ребром. Она переедет. Без женитьбы и тд., какой срок должен пройти чтобы она нашла работу и устатковалась? Если она сядет на шею, на каком моменте скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/15/2024 at 2:17 PM, Alex9999 said:

Даже если не изменяла, все равно как-то не по себе. 

Изменяла, можешь не сомневаться. Случай классический. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Alex9999 сказал:

- Может это я олень, и только предлагаю.

Да, конечно, ведь тебя устраивали отношения на расстоянии все три года. Со всеми их минусами, в твоем возрасте... скажи, а тебе не хотелось все это время чего-то большего и настоящего? 

 

14 часов назад, Alex9999 сказал:

поиск работы там не виден.
она сядет на шею,

Все должно начинаться с желания быть с тобой. Ты в столице. Значит, ехать к тебе. Она этого не хочет. И будь уверен, работать в столице - тоже. Насколько я понимаю, ее позиция примерно такая: я делаю большое одолжение, переезжая в ненавистный город, поэтому к моим ногам, пожалуйста, тащи все, что можешь дать, уговаривай.

Самое смешное, что из-за разных взглядов (жить за городом или в городе) даже супруги, бывает, расходятся. А ты начинать отношения хочешь с этого.

А вообще, все твои вопросы в посте выше не в ту степь. Исходи из своих интересов и известных фактов. Факты какие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alagar сказал:

Изменяла, можешь не сомневаться. Случай классический. 


Нигде про это и слова нету. Да и думаю что правду говорит... Если есть идеи как проверить, предложи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Alex9999 said:


Нигде про это и слова нету. Да и думаю что правду говорит... Если есть идеи как проверить, предложи

Зачем тебе проверять? Тебе сразу говорят, как было, проверять не требуется. Здесь всё очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alagar сказал:

Зачем тебе проверять? Тебе сразу говорят, как было, проверять не требуется. Здесь всё очевидно.

Почему очевидно? Кто-то выше наоборот говорит. Обвинять тоже же не правильно в измене, если её не было. Может и правда там караоке было да настолки, не более.

Изменено пользователем Alex9999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex9999 сказал:


Нигде про это и слова нету. Да и думаю что правду говорит... Если есть идеи как проверить, предложи

А зачем тебе проверять? Что это тебе даст? Тебе так важны подробности? Был это Вася или Петя? Это было однократно или несколько раз?

Есть правила развития ситуаций. Если молодые разнополые люди из провинциального городка бухают на квартире, рано или поздно между ними случится секс. Тупо потому, что скучно, город маленький, событий нет, а секс - это события и эмоции, причем дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...