Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Arriva

Arriva

9 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Если я зарабатываю больше, то для меня самый выгодный раздельный.

Если меньше, то общий бюджет.

Общий бюджет - самый правильный с точки зрения семьи. Ну совместно-раздельный (с его различными вариациями) ещё терпим. У меня сейчас такой.

Здесь больше не про выгоду, а про удобство и справедливость для всех, чтобы элементарно в семье было меньше проблем и ссор из-за решения финансовых вопросов.

Общий бюджет кажется самым правильным с морально-философской точки зрения, но самым неконфликтным, скорее всего, будет совместно-раздельный бюджет. Потому что при общем бюджете всегда должен быть "главбух", а этот самый "главбух" может не одобрить покупку модных кроссовок за 50к :D

Arriva

Arriva

3 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Если я зарабатываю больше, то для меня самый выгодный раздельный.

Если меньше, то общий бюджет.

Общий бюджет - самый правильный с точки зрения семьи. Ну совместно-раздельный (с его различными вариациями) ещё терпим. У меня сейчас такой.

Здесь больше не про выгоду, а про удобство и справедливость для всех, чтобы элементарно в семье было меньше проблем и ссор из-за решения финансовых вопросов.

Общий бюджет кажется самым правильным с морально-философской точки зрения, но самым неконфликтным, скорее всего, будет совместно-раздельный бюджет. потому при общем бюджете всегда должен быть "главбух", а этот самый "главбух" может не одобрить покупку модных кроссовок за 50к :D

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 293

      Ок давайте продолжим

    2. 0

      Девственницы

    3. 55

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...