Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

16 минут назад, redjkee сказал:

поправка. так бы сказала обреченная на одиночество девушка с выстроенными границами

Да брось свою гордыню взращивать, полно мужчин, которые любят животных, держат их всю жизнь, и другое животное бы приняли без проблем. Все парни с которыми я встречалась в СО/с одним была в отношениях были ярыми кошатниками, у всех эти зверьки бегают и все их обожают.

 Ты думаешь, если ты против того, что она целует свою собаку, все мужчины в Москве тоже против?)

16 минут назад, redjkee сказал:

считаю это не столь значимым, можно пойти на уступки (как мне, так и ей). разве отношения, это не есть уступки, в целом?

Уступки это про серьезные отношения, когда у кого-то началась аллергия, например, когда это уже семья. Вы друг другу - никто и звать вас никак, сошники, которые перепихиваются время от времени, ни о каких уступках тут речи идти не может. Только дура будет приносить в жертву свои интересы, свое животное, своего ребенка (а это то же самое, если бы у неё был ребенок, только ребенок это куда бОльшая ответственность) ради мужчины, который ей не муж, не отец её детей, а вообще непонятно кто и "не прочь с ней что-то попробовать"

 

16 минут назад, redjkee сказал:

если я выборочно и осторожно подхожу к выбору девушек, это не говорит о моем безразличии или отсутствия влюбленности 

Поэтому выбрал девушку,  у которой есть животное, когда животных не любишь
То же самое, что в соседней теме автора с женой-альпинисткой, выбрать совершенно не подходящего тебе человека, и пытаться его ломать, переделывать и прочей ерундистикой заниматься.

p.s.  ни разу не слышала о том, что кто-то животных целует в жопу, это очень утрированное выражение, означает "чрезмерно проявляет ласку". Чмокают в морду, да, спят на одной постели/подушке - да, но в жопу никто не целует. Если животное домашнее и проглистованное, ничего в этом такого опасного нет, кошки вообще очень чистоплотные аккуратные животные, собаки, конечно, меньше, а то, что вам это противно, ну, это означает только то, что в детстве родители вам не прививали культуру заботы и ответственности за братьями меньшими, и это печально. Дальше будут дети, а это памперсы, какашки, желчь, сопли, кровь, если вы с собакой не можете морально справиться, то к этому этапу вам переходить противопоказано.

p.p.s у меня была в жизни обратная ситуация, когда я высказала своему бывшему парню претензию в начале отношений, что у него в квартире слишком много шерсти от кота и мне там неприятно спать. У меня на тот момент не было кошек уже лет 8, поэтому я забыла, что это. У нас был такой грандиозный скандал, в ходе которой мне было объяснено, что меня уклад жизни человека, у которого есть животное, не касается, и животное это друг человека, у которого есть свои потребности. Я обиделась, мы поссорились, но через год я сама завела себе такую же черную кошку, и поняла, что бороться с шерстью бесполезно, и подумала о том, что я могла бы к той ситуации с котом парня отнестись лояльнее.

lissh

lissh

8 минут назад, redjkee сказал:

поправка. так бы сказала обреченная на одиночество девушка с выстроенными границами

Да брось свою гордыню взращивать, полно мужчин, которые любят животных, держат их всю жизнь, и другое животное бы приняли без проблем. Все парни с которыми я встречалась в СО/с одним была в отношениях были ярыми кошатниками, у всех эти зверьки бегают и все их обожают.

 Ты думаешь, если ты против того, что она целует свою собаку, все мужчины в Москве тоже против?)

9 минут назад, redjkee сказал:

считаю это не столь значимым, можно пойти на уступки (как мне, так и ей). разве отношения, это не есть уступки, в целом?

Уступки это про серьезные отношения, когда у кого-то началась аллергия, например, когда это уже семья. Вы друг другу - никто и звать вас никак, сошники, которые перепихиваются время от времени, ни о каких уступках тут речи идти не может. Только дура будет приносить в жертву свои интересы, свое животное, своего ребенка (а это то же самое, если бы у неё был ребенок, только ребенок это куда бОльшая ответственность) ради мужчины, который ей не муж, не отец её детей, а вообще непонятно кто и "не прочь с ней что-то попробовать"

 

12 минут назад, redjkee сказал:

если я выборочно и осторожно подхожу к выбору девушек, это не говорит о моем безразличии или отсутствия влюбленности 

Поэтому выбрал девушку,  у которой есть животное, когда животных не любишь
То же самое, что в соседней теме автора с женой-альпинисткой, выбрать совершенно не подходящего тебе человека, и пытаться его ломать, переделывать и прочей ерундистикой заниматься.
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 868

      Мужчины достигаторы

    2. 10 868

      Мужчины достигаторы

    3. 10 868

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 868

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...