Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: alexabloom
      Всем привет!
       
      Я д. 24 г. только стала работать после Вуза.
      Был парень 30 лет(много работал), жили вместе 1 год, общий срок отношений 1,5 г. 
      Об отношениях: в целом нормальные, но редко, но метко бывали жуткие конфликты (раз в пол года).
       
      Первый конфликт в первые 6 месяцев-прикопался к моим волосам, сказал-мол в какое-то говно покрасила( цветы был действительно не очень, но так получилось, вышел темно синий).
      Очень сильно оскорбилась и сказала ему пока, но в этот же день помирились, он разрулил ситуацию, но сделал мне замечание- ну понятно, ненадолго тебя хватило в отношениях.
      Потом жили душа в душу (жили у него), конфликтов и тд и тп не было, так если по быту-опять мусор не вынесла? 
       
      Еще через полгода (нам было 1 год) я начала работать, уже жить с ним как полгода, с работой не повезло, сутками работала, дома не было, сама понимала-так больше нельзя,  но на этом фоне ругались сильно, давил на меня из-за графика, сказал-уходи и вещи забирай-ушла, но через 2 недели написала, померились, но на его условиях.
       
      Сам при этом тоже ушел в то место, где надо работать сутками-т.е дома вообще нет, я в итоге  ушла с работы, нашла новую  5/2. 
       
      Он стал работать сутки через сутки, дома его нет, с зарплатой обманывали, так продолжалось полгода, я не выдержала -стала выяснять отношения, что меня достало (возможно грубо говорила про это, по типу -за-ло).
       
      Обещал доработать 2 месяца и поменять работу, надеялся, что ситуация поменяется, ругань была такая, что я поставила перед фактом-через 2 месяца не уходишь, я выхожу из отношений. 
       
      Нюанс: обещал золотые горы с этой работой, хотя  сутки через сутки(работает в полиции), что вот и отпуск будет и зп хорошая (да, свозил в Питер, благодарна ему). Но я обучаюсь на вождение, обещал помогать с ним, что добавит. В итоге, на работе с деньгами обманули, денег-нет.
      Меня расстроило, что зачем тогда обещал? Лучше бы молчал, а так получается слово не сдержал, у меня пропало доверие.
       
      Нюанс 2: прошло  2 месяца, работу не меняет, назревает сильный скандал, да выношу мозг, потому что так больше не могу, он говорит-хватит еб=ть мой мозг. 
      Я обижаюсь на это.
      Он начинает идти в атаку на меня, говорит-не нравится? я плохой? С работы же ушла, где не нравится, что здесь сидишь? Уходи! Я обещал тебе поменять работу-вот и поменяю.
       
      На что  я говорю-я потеряла доверие, я не верю, что ты будешь что либо делать (напомнила про вождение и что было 2 месяца назад, но из полиции трудно уволиться, там ему это не дали, но и  по его словам не было уверенности, что уйдет).
       
      Он отвечает-нет доверия, уходи.
       
      Я начинаю мотать на ус, понимаю, что действительно, зачем я здесь, выношу мозги, пытаюсь кого-то переделать, боль и отчаяние настигают.
       
      Я говорю-я поживу у родителей, пока у тебя не поменяется работа.
       
      Он-хорошо, собирай вещи и уходи, ключи отдай.
       
      Я ему-почему должна вещи собирать?
       
      Он-я так решил.
       
      Я ему говорю-это разрыв?
       
      Он-нет.
       
      Я говорю-Зачем так говоришь?
       
      Он-у меня защитный механизм такой.
       
      Вроде я его прощаю, но потом он говорит-я иду на корпоратив.
       
      Я ему-мы неделю не виделись, по твоему это нормально?
       
      Он-ну ты же сама выбрала жить у родителей, поэтому и не видимся. Расставаться я не хочу, с чего ты решила , что я не хочу с тобой видеться и быть?
       
      Я ему-ты живешь на работе, а слово не сдержал.
       
      Он-желаю тебе всего хорошего, удачи и счастья.
       
      Я ему-не надо мне ничего желать, себе желай.
       
      Он-я желаю от души, я не могу ничего больше желать человеку, которого люблю.
       
      Он настаивает забрать все вещи и перестать выносить ему мозг, я соглашаюсь, но на последок пишу сообщение -со мной так обращаться не надо, я тебе не собака, взял и выкинул, вещи заберу и ключи отдам.
      Ничего на это он не отвечает, вещи забрала и ушла. Прошла неделя.
       
      Подруги говорят, что дело имею с манипулятором. Так как один раз уже через 2 недели после скандала  возвращалась (как раз, когда увольнялась с работы), он тогда  выгнал, то теперь хочет провернуть этот же трюк. Но я понимаю, что сейчас пути обратно нет, вернусь-опущусь ниже дна.
       
      На данный момент нахожусь на терапии у психолога, прорабатываем разрыв.
       
      Вопросы:
      1) Будет ли выходить первый на связь? Или это конец.
      2)Если будет выходить, то из ситуации какие примерно сроки: месяц-2? 
      3) Если выйдет на связь, как реагировать? 
       
      Спасибо!
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 560

      Мужчины достигаторы

    2. 8 560

      Мужчины достигаторы

    3. 8 560

      Мужчины достигаторы

    4. 8 560

      Мужчины достигаторы

    5. 8 560

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...