Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я из Питера, девушка из Тюмени. Мне 28, ей 24. Познакомились в онлайн игре, через несколько дней общения начались разговоры на интимные темы, пару раз занимались виртом. Пригласила к себе, писала чуть ли не каждый день как хочет меня и т.д. купил за 20 дней билеты на назначенную дату на выходные. За неделю до прилета охладела в плане интимных разговоров, но при этом активно писала сама на разные темы. За день до прилета решил узнать, все ли окей - сказала да, много работы последнюю неделю.

Прилетел В Тюмень, при встрече хотел приобнять, она как-то странно повернула тело, и даже дружеских обнимашек не вышло. Пошли в ресторан, погуляли, общение шло хорошо. Когда шли к ней домой, предложил зайти купить вина, сказала что не хочет пить. У нее в квартире начал аккуратно прикасаться к ней, вертелась. Легли на кровать выбирать заказать покушать, я лёг рядом, сказала: "ко мне не приставать". Спали в разных комнатах, на следующий день, когда спросила чем сегодня будем заниматься сказал хочу купить вина и заняться с тобой сексом, на что она ответила как-нибудь в другой раз, после этого я обменял билет и улетел к себе домой через 3 часа. Сказал ей что не хочу тратить время на девушку которая так переменчива в общении.

Хочу услышать, идеи где совершил ошибку или как можно было по другому обыграть ситуацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, во первых респект тебе, слетать в Тюмень из Москвы к какой-то Мара мойке, серьезный ход.

Ниче не понятно из истории, по видео созванивались? Насколько девушка была реально настроена на встречу? Может это просто был стеб, угар, а ты взял да прилетел. 

Девушка видимо после покупки тобой билетов поняла шо запахло жаренным и решила поубавить сексуальных разговоров, а то ведь и правда вы@бут))... А кроме секса чета было? Чувства и ТД. Или только о письмах болтали? Тогда понятно че она слилась, потрахаться и разбежаться ей не улыбается

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты просто в реальности ей не понравился.

Ну еще вариант, что она подумала, что ты прилетел чисто переспать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

54 минуты назад, Vasilii сказал:

Ниче не понятно из истории, по видео созванивались? Насколько девушка была реально настроена на встречу? Может это просто был стеб, угар, а ты взял да прилетел. 

Девушка видимо после покупки тобой билетов поняла шо запахло жаренным и решила поубавить сексуальных разговоров, а то ведь и правда вы@бут))... А кроме секса чета было? Чувства и ТД. Или только о письмах болтали? Тогда понятно че она слилась, потрахаться и разбежаться ей не улыбается

Да, по видео какраз вирт был. На стеб было не похоже, мы часто проводили вечера по голосовой связи и в онлайн игре, почти всегда она инициатором выступала, писала как соскучилась и т.д. Помимо секса были разговоры об совместном отдыхе, и на майских праздниках планировали встретится уже у меня, но конечно стержнем общения был секс, она мне вообще по началу нимфоманкой показалась.

1 час назад, Vasilii сказал:

Девушка видимо после покупки тобой билетов поняла шо запахло жаренным и решила поубавить сексуальных разговоров, а то ведь и правда вы@бут))

Очень похоже на правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

Твоя ошибка в том, что ты стал сразу продавливать. Надо было начинать с дружеского общения (даже, не смотря на то, что был вирт). И потихонечку, маленькими шажками уже двигать в ее сторону. Сделал шаг - посмотрел реакцию. С полунамеков, а не сразу в охапку и в койку.

Когда летел в самолете обратно, думал также. Девушка сама по себе домашняя, строго одевается.

Думаю, стоило обратить внимание на то что девочка была действительно напряжена, ведет домой парня которого первый раз видит вживую. Попытаться расслабить её, может даже сказать самому что приставать не буду) И да действовать надо было плавно, всетаки 3 дня в запасе было. Не идти у нее на поводу по поводу и вина, и всетаки купить сказав что для себя, вечером открыть бутылочку, а там мб и онабы попробовала, далее уже сценарий мог бы поменяться.

Вывод который я сделал для себя:

Не хватило хладнокровия и может хитрости, я действительно запрограммировал себя на 100% секс по прилёту) 

Остается вопрос, как надо было действовать в переписке, когда за неделю девочка охладела, возможно стоило напрямую сказать ей, что мол понимаю тебя, поэтому приставать не буду, не смотря на наши прошлые разговоры. Тогда бы возможно на старте уже более расслаблена себя вела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Клемент сказал:

На стеб было не похоже, мы часто проводили вечера по голосовой связи и

Я имел ввиду, виртуальщица, ну знаешь, такое, кайфовое общение на расстояние, виртуальный парень, все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Я имел ввиду, виртуальщица, ну знаешь, такое, кайфовое общение на расстояние, виртуальный парень, все дела

Понял, ну мб и такое, но при этом даже был момент когда она дни считала до моего прилета, и говорила может ты насовсем ко мне переедешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клемент сказал:

Понял, ну мб и такое, но при этом даже был момент когда она дни считала до моего прилета, и говорила может ты насовсем ко мне переедешь :D

Значит ты реальный не совпал с тем, кого она напридумывала себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Значит ты реальный не совпал с тем, кого она напридумывала себе)

2 часа назад, Yesbaby сказал:

Ты ей мог не понравится. Так как образ реальный и виртуальный мог не совпасть.

Именно так. 
У меня плюсы кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Клемент сказал:

я обменял билет и улетел к себе домой через 3 часа.

Ну так дела не делаются, дружище) а как же посмотреть регион, на горячие источники например на денек?

А если бы баба вообще слилась, телефон недоступен? Так бы сразу и свалил обратным рейсом?

Как я уже здесь где-то писал, выезды к ОЖП в регион плохи при любых исходах.

Если все прошло ок, то хочется повторить, а это время и деньги, где Питер и где Тюмень.

Если прошло, как у тебя, в остатке только неудовлетворенность  и минус бабло. Плюс тема на форуме) Поэтому я и говорю, что надо хотя бы регион посмотреть, т.е. едешь как бы не строго к ОЖП, а в такой познавательный тур выходного дня.

Если активно дрочишь в онлайн-игры, то вероятно несоциализирован. Направь ресурсы для решения этой задачи, а регионы на время оставь, там с одной стороны проще с ОЖП, а с другой наоборот. Ну или едь в попроще регион, а не в Тюмень. Там заезжими москвичами и питерцами ОЖП не впечатлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в жизни не понравился. Постоянно бывает такое, что на фото в Тиндере один парень, а на встречу приходит другой, на 5 лет старше и 10 килограмм тяжелее, или просто лицо не как на фото, с удачного ракурса, а какое есть в жизни. Или голос не понравился, или манера речи, на самом деле оттолкнуть от человека может любая мелочь, на которую сначала и не подумаешь.

И кроме этого, совершенно точно оттолкнуло, что ты готов ради незнакомой девушки из онлайн-игры сорваться и поехать в Тюмень. Причем не откуда-то, а из Питера, где просто толпы красивых, интересных молодых девушек. Поставил себя как невостребованного у девушек мужчину, готового лететь за писькой за 2 тысячи километров, она могла потерять интерес из-за этого. Разумнее было бы пригласить её к себе в Питер, оплатить билет на крайняк.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yesbaby сказал:

Твоя ошибка в том, что ты стал сразу продавливать

Когда спецом приезжаешь (прилетаешь) к ОЖП в регион, надо именно сразу. Нет времени на стандартное ухаживание и трехсвиданки. Нормальная ОЖП это понимает, и если в целом зашел и не косячишь, то дает сразу. 

Ну либо не дает) тут только на месте узнаешь, опытным путем. Вероятность 50/50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Grâce сказал:

Значит ты реальный не совпал с тем, кого она напридумывала себе)

Но она обороты сбавила ещё до его прилёта, вот в чем дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клемент сказал:

За неделю до прилета охладела в плане интимных разговоров

Ну вот тут уже надо было насторожиться и подумать, а стоит ли лететь или еще пообщаться. И плюс ты пишешь, что у вас практически все общение сводилось к сексу. Надо было как-то на более глубокие темы что ли иногда говорить, о личном,то есть сделать общение более доверительным.

И по приезду не надо было гнать так. Видишь, что она напряжена попробуй как-то расслабить, не гони лошадей + надо было организовать досуг как-то, а то получается ты в Тюмень прилетел чисто потрахаться, а не отдохнуть, город посмотреть. Во-первых, сразу возникает вопрос: "что там с твоей личной жизнью в Питере и есть ли она вообще?" Во-вторых, она оказалась в положении, когда прям обязанна дать. Это лишний груз. Девки лишнюю ответственность не любят, как мы знаем.

Вообще, со мной как-то приключилась история, когда с девушкой долго общался. Прям как братаны стали :D И по видео часто общались и по телефону гутарили и тоже намеки были на секс и прямое обсуждение. И вот собрался к ней в город скататься потусить. Приехал. Она все та же, приветливая, веселая, но какая-то давящая от нее энергетика. А мы ведь договорились, что я у нее буду ночевать и меня весь день грызло то, что с ней сексом еще трахаться надо, а неособо охото. И обидеть жалко. В итоге, конечно, все было, но без особого удовольствия для обоих. 

А твою еще за неделю троить начало. Прикинь как она себя накрутила?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hatter87 сказал:

ней сексом еще трахаться надо, а неособо охото. 

Кстати да. Может же и сама ОЖП не зайти. И непонятно, что лучше.

В одном регионе ОЖП встретила на машине, показывала город, кафешки. По переписке было супер, и фотки норм, но в жизни не особо.

И вот пьем кофеек в "секретной локации", и размышляю, как бы свалить. Благо, был в регионе по делам, а ОЖП для досуга. Она еще потом скинула на почту список мест, которые "планировала посетить вместе". Видно, что норм подготовилась. Прям неудобно было слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие у нас девочки, для нее вирт с тобой - это развлечение и эмоции, плюс она удовлетворяла свою похоть

А ты посчитал это за пропуск всех этапов и допуск сразу к телу) Ну будет урок тебе.

Так же для телки важно дать классному парню, а не лоху. Классный парень не попрется с высунутым языком в другой город к малознакоймой девушке чтобы потрахаться как только его поманили.

Ну в общем первое - ты пропустил этапы с ней, не сблизился, а второе - ты показал что тебе от нее только секс и нужен. Только секс дают классным парням, ты же уронил свою ценность что полетел за ней, обиделся, улетел потом.

Жди теперь что она напишет, и не выясняй отношения, но и не делай вид что тебе ок. Пусть думает что она тоже виновата.

Но это не факт что она на связь выйдет  

С другой стороны, почему ты не найдёшь телку в питере? Город немаленький 

 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация в 18 лет, я познакомилась на каком-то форуме с парнем из Новосибирска (сама только-только переехала в Питер), начала с ним переписываться, он был максимально простой, сельский такой немного, но симпатичный, работал нефтяником где-то на вахтах. Это был мой первый романтический интерес в совершеннолетнем возрасте. Хотел тоже ко мне в Питер приехать, я его очень ждала. Но перед самым приездом я то ли ему не ответила на сообщение, то ли ответила как-то не так, он мне закатил абсолютно телочью истерику по переписке, после этого у меня все как упало, и через пару дней жизнь подкинула мне того самого "крутого парня" на шестой бмв

Раньше я думала, что жизнь меня так наказала, мол променяла хорошего парня на рэпера-понтореза, которым сразу, естественно, была опрокинута, а недавно задумалась, что возможно это был такой подарок судьбы, чтобы я по дурости и влюбленности не переехала бы в Новосибирск к этому вахтовику и не нарожала ему по малолетке детей. 

p.s. парня жалеть не нужно, уже спустя годы, вспоминая переписки с ним, я помню, что он часто говорил о какой-то инстаписе из Красноярска, которая встречалась, как переходящее знамя, со всеми его более успешными друзьями, и которую он крыл разными словами, что мол она тупая, стерва и когда-то меня опрокинула, так что, его намерения ко мне не были искренними:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...