Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

41 минуту назад, Whouah сказал:

Знаю даже пару семей, где второй ребенок явно не от мужа, и явно муж об этом знает. Тем не менее живут вместе и счастливы. Я бы даже сказал, что умение прощать - это залог гармонии в семье, без которого брак не будет долгим.

Бля. Мне недавно расказывали случай про знакомых знакомых.

Стоит беременная у магазина и плачет. Парень к ней подашол и пожалел. Ей там кто то ребенка заделал и бросил. Ну он в итоге на ней женился а ребенка усыновил. Затем он заделал ей еще одного уже сам. Затем она еще и залетела от мужа его сестры. И живет теперь веселая семейка с 3 детьми:lol:.

Я не шучу). Вжизни всякое бывает хоть сериалы снимай.)

eklipse123

eklipse123

32 минуты назад, Whouah сказал:

Знаю даже пару семей, где второй ребенок явно не от мужа, и явно муж об этом знает. Тем не менее живут вместе и счастливы. Я бы даже сказал, что умение прощать - это залог гармонии в семье, без которого брак не будет долгим.

Бля. Мне недавно расказывали случай про знакомых знакомых.

Стоит беременная у магазина и плачет. Парень к ней подашол и подашол и пожалел. Ей там кто то ребенка заделал и бросил. Ну он в итоге на ней женился а ребенка усыновил. Затем он заделал ей еще одного уже сам. Затем она еще и залетела от мужа его сестры. И живет теперь веселая семейка с 3 детьми:lol:.

Я не шучу). Вжизни всякое бывает хоть сериалы снимай.)

×
×
  • Создать...