Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Дусинда

Дусинда

19 минут назад, lissh сказал:

 

похоже не очень

 

Автор в конце своего поста написал, что она перед отъездом в Бишкек спокойно переоформила договор аренды на себя и получает деньги от жильцов, какая тюрьма?

 

И вместо того, чтобы заречься от того, чтобы забрало её ребенка, она снова прется туда. Как-то глупо спорить с тем, что адреналинщики-то своей жизнью очень довольны, и картинку показывают красивую, но почему-то не показывают, что несчастливы их жены и мужья, несчастливы их дети, несчастливы родители, которые хоронят своих детей в молодом возрасте.

Мужчину перестали называть мужчиной, мужем. Бесполое "партнер". 

Она сделала переоформление перед отъездом, а не ранее , понимая что он будет проверять , требовать деньги, манипулировать, скандалить и выносить мозги . Он очень любит ее деньги ) . Уехала и переоформила . 
Я пишу про себя ( я не хочу стать курицей, которой интересны только детские какашки ) , потому что отупение в декрете происходило и больше такого опыта мне не хотелось бы и я сейчас выстроила бы ситуацию иначе и с ребенком быть и работать и не упариваться  на ниве домохозяйства как ранее - тем более особо это обществом не ценится и воспринимается домашними чаще всего как должное . И суп и быт, уход и воспитание детей -   это хорошее поддержание семьи, косвенная помощь в добывании дохода , содержании , обеспечении , но не привнесение дохода в семью . 
У жены автора нет чувства защищенности , она разбита и не хочет жить только мещанскими интересами . 
Я вообще не верю , что ребенок ей не нужен - она просто устала от такой жизни рабыни и собачки на привязи . 
Она и мужа по своему любит и ребенка , поэтому так долго терпела и пыталась наладить отношения . Терпение лопнуло - вот и все . 

Мужчину я написала как партнера - потому что так проще . Исправляю : муж , мужчина . 
Жена автора ушла в горы , потому что это ее работа . Она у нее похоже получается и хорошо оплачивается . Сейчас она не беременна , надеюсь извлекла урок и не будет беременной ходить в горы или будет особым образом беречься. 
 Кстати , вторая беременность прошла без похода в горы. Значит , урок извлечен. 
 

Дусинда

Дусинда

18 минут назад, lissh сказал:

 

похоже не очень

 

Автор в конце своего поста написал, что она перед отъездом в Бишкек спокойно переоформила договор аренды на себя и получает деньги от жильцов, какая тюрьма?

 

И вместо того, чтобы заречься от того, чтобы забрало её ребенка, она снова прется туда. Как-то глупо спорить с тем, что адреналинщики-то своей жизнью очень довольны, и картинку показывают красивую, но почему-то не показывают, что несчастливы их жены и мужья, несчастливы их дети, несчастливы родители, которые хоронят своих детей в молодом возрасте.

Мужчину перестали называть мужчиной, мужем. Бесполое "партнер". 

Она сделала переоформление перед отъездом, а не ранее , понимая что он будет проверять , требовать деньги, манипулировать, скандалить и выносить мозги . Он очень любит ее деньги ) . Уехала и переоформила . 
Я пишу про себя ( я не хочу стать курицей, которой интересны только детские какашки ) , потому что отупение в декрете происходило и больше такого опыта мне не хотелось бы и я сейчас выстроила бы ситуацию иначе и с ребенком быть и работать и не усаживаться на ниве домохозяйства как ранее - тем более особо это обществом не ценится и воспринимается домашними чаще всего как должное . И суп и быт, уход и воспитание детей -   это хорошее поддержание семьи, косвенная помощь в добывании дохода , содержании , обеспечении , но не привнесение дохода в семью . 
У жены автора нет чувства защищенности , она разбита и не хочет жить только мещанскими интересами . 
Я вообще не верю , что ребенок ей не нужен - она просто устала от такой жизни рабыни и собачки на привязи . 
Она и мужа по своему любит и ребенка , поэтому так долго терпела и пыталась наладить отношения . Терпение лопнуло - вот и все . 

Мужчину я написала как партнера - потому что так проще . Исправляю : муж , мужчина . 
Жена автора ушла в горы , потому что это ее работа . Она у нее похоже получается и хорошо оплачивается . Сейчас она не беременна , надеюсь извлекла урок и не будет беременной ходить в горы или будет особым образом беречься. 
 Кстати , вторая беременность прошла без похода в горы. Значит , урок извлечен. 
 

Дусинда

Дусинда

3 минуты назад, lissh сказал:

 

похоже не очень

 

Автор в конце своего поста написал, что она перед отъездом в Бишкек спокойно переоформила договор аренды на себя и получает деньги от жильцов, какая тюрьма?

 

И вместо того, чтобы заречься от того, чтобы забрало её ребенка, она снова прется туда. Как-то глупо спорить с тем, что адреналинщики-то своей жизнью очень довольны, и картинку показывают красивую, но почему-то не показывают, что несчастливы их жены и мужья, несчастливы их дети, несчастливы родители, которые хоронят своих детей в молодом возрасте.

Мужчину перестали называть мужчиной, мужем. Бесполое "партнер". 

Она сделала переоформление перед отъездом, а не ранее , понимая что он будет проверять , требовать деньги, манипулировать, скандалить и выносить мозги . Он очень любит ее деньги ) . Уехала и переоформила . 
Я пишу про себя , потому что отупение в декрете происходило и больше такого опыта мне не хотелось бы и я сейчас выстроила бы ситуацию иначе и с ребенком быть и работать и не усаживаться на ниве домохозяйства как ранее - тем более особо это обществом не ценится и воспринимается домашними чаще всего как должное . И суп и быт, уход и воспитание детей -   это хорошее поддержание семьи, косвенная помощь в добывании дохода , содержании , обеспечении , но не привнесение дохода в семью . 
У жены автора нет чувства защищенности , она разбита и не хочет жить только мещанскими интересами . 
Я вообще не верю , что ребенок ей не нужен - она просто устала от такой жизни рабыни и собачки на привязи . 
Она и мужа по своему любит и ребенка , поэтому так долго терпела и пыталась наладить отношения . Терпение лопнуло - вот и все . 

Мужчину я написала как партнера - потому что так проще . Исправляю : муж , мужчина . 
Жена автора ушла в горы , потому что это ее работа . Она у нее похоже получается и хорошо оплачивается . Сейчас она не беременна , надеюсь извлекла урок и не будет беременной ходить в горы или будет особым образом беречься. 
 Кстати , вторая беременность прошла без похода в горы. Значит , урок извлечен. 
 

×
×
  • Создать...