Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Maksson

Maksson

17 минут назад, Орликин сказал:

Учитывая род их занятий, так для меня это вообще 3-4 максимум.

Мы говорим про внешность, уверен что в твоей жизни обычные бабы на пару баллов страшнее и в 10 раз грязнее. 

17 минут назад, Орликин сказал:

По твоей логике, ты сам относишься к категории этих ущербных мужчин, потому что трахать 7к тебе светит только за "бабло".

Вообще-то это логика не моя - а твоя, хватит пытаться манипулировать фактами. Если ты говоря обо мне что я ущербный, потому мне не дают 7-ки, то уж будь добр признай что тогда подавляющее большинство мужиков ущербные,  потому в принципе небольшой процент мужчин трахает 7+ . А если ты не готов быть объективным, то тогда нефиг тут п#..деть, ага, Пете не дают 7-ки - он ущербный, Васе тоже не дают, но он не ущербный, ага сейчас. Либо оба ущербные, либо никто, умник бл.

Maksson

Maksson

16 минут назад, Орликин сказал:

Учитывая род их занятий, так для меня это вообще 3-4 максимум.

Мы говорим про внешность, уверен что в твоей жизни обычные бабы на пару баллов страшнее и в 10 раз грязнее. 

16 минут назад, Орликин сказал:

По твоей логике, ты сам относишься к категории этих ущербных мужчин, потому что трахать 7к тебе светит только за "бабло".

Вообще-то это логика не моя - а твоя, хватит пытаться манипулировать фактами. Если ты говоря обо мне что я ущербный, потому мне не дают 7-ки, то уж будь добр признай что тогда подавляющее большинство мужиков ущербные,  потому в принципе небольшой процент мужчин трахает 7+ . А если ты готов быть объективным, то тогда нефиг тут п#..деть, ага, Пете не дают 7-ки - он ущербный, Васе тоже не дают, но он не ущербный, ага сейчас. Либо оба ущербные, либо никто, умник бл.

Maksson

Maksson

5 минут назад, Орликин сказал:

Учитывая род их занятий, так для меня это вообще 3-4 максимум.

Мы говорим про внешность, уверен что в твоей жизни обычные бабы на пару баллов страшнее и в 10 раз грязнее. 

6 минут назад, Орликин сказал:

По твоей логике, ты сам относишься к категории этих ущербных мужчин, потому что трахать 7к тебе светит только за "бабло".

Вообще-то это логика не моя и твоя, хватит пытаться манипулировать фактами. Если ты говоря обо мне что я ущербный, потому мне не дают 7-ки, то уж будь добр признай что тогда подавляющее большинство мужиков ущербные,  потому в принципе небольшой процент мужчин трахает 7+ . А если ты готов быть объективным, то тогда нефиг тут п#..деть, ага, Пете не дают 7-ки - он ущербный, Васе тоже не дают, но он не ущербный, ага сейчас. Либо оба ущербные, либо никто, умник бл.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Желаю камбэк…

    2. 16

      Желаю камбэк…

    3. 16

      Желаю камбэк…

    4. 16

      Желаю камбэк…

    5. 18

      Мне 37 ей 31

×
×
  • Создать...