Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой в дайвинчеке. Симпатичная, работяга, 21. Недавно приехала с миллионника назад в деревню. Деревня за 170км. Переезжать пока не планирует, но не против, работа нравится.

Как обычно, про свой возраст я не сказал. Стоит 25. 

В общем мы с ней пару дней пообщались в телеге. Я предложил ей встретиться. Согласилась. Только ехать придется к ней 170км туда, потом ковылять назад столько же. Вот думаю, стоит ли?

Я уже з@еб@лся тр@х@ться, честно. Охота взаимной любви, нежности и ласки) Ищу девушку уже не просто для слияния, а для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чаушеску сказал:

Познакомился с девушкой в дайвинчеке. Симпатичная, работяга, 21. Недавно приехала с миллионника назад в деревню. Деревня за 170км. Переезжать пока не планирует, но не против, работа нравится.

Как обычно, про свой возраст я не сказал. Стоит 25. 

В общем мы с ней пару дней пообщались в телеге. Я предложил ей встретиться. Согласилась. Только ехать придется к ней 170км туда, потом ковылять назад столько же. Вот думаю, стоит ли?

Я уже з@еб@лся тр@х@ться, честно. Охота взаимной любви, нежности и ласки) Ищу девушку уже не просто для слияния, а для отношений.

И шо, так ищешь шо аж за 170 км готов ехать..чувак, хватит п@зду в лапти обувать...из всех тех с кем ты з@ебался трахаться не нашлось той кто нравился бы душой? Так и не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vasilii сказал:

И шо, так ищешь шо аж за 170 км готов ехать..чувак, хватит п@зду в лапти обувать...из всех тех с кем ты з@ебался трахаться не нашлось той кто нравился бы душой? Так и не найдешь

Нет, не нашлось.

Мне уже 31. Охота уже чего-нибудь взрослого, а не только потрахушки. Да и с возрастом всё более придирчив становлюсь...

Да ладно. Завтра съезжу. Потом отпишусь о свидании.

Она симпатичная, серьезная, уже взрослая. По разговору вроде адекватная. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чаушеску сказал:

Она симпатичная, серьезная, уже взрослая

Ага) Такая же взрослая как и предыдущие)

Нас ждет очередная веселая темка от Чаушеску)

Дерзай, брат!

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чаушеску сказал:

Нет, не нашлось.

Мне уже 31. Охота уже чего-нибудь взрослого, а не только потрахушки. Да и с возрастом всё более придирчив становлюсь...

Да ладно. Завтра съезжу. Потом отпишусь о свидании.

Она симпатичная, серьезная, уже взрослая. По разговору вроде адекватная. Будем посмотреть.

Погодь, ты хочешь взрослых отношений и выбрал для этого письку 21 го годика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vasilii сказал:

Погодь, ты хочешь взрослых отношений и выбрал для этого письку 21 го годика?

Мне нормально. Мне с 28-30 летними не интересно. Мне кажется я не дорос до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чаушеску сказал:

Мне нормально. Мне с 28-30 летними не интересно. Мне кажется я не дорос до них.

 

maxresdefault~2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vasilii сказал:

Погодь, ты хочешь взрослых отношений и выбрал для этого письку 21 го годика?

Зато какая пахучия будет, кремами вымазанная. :D

2 часа назад, Чаушеску сказал:

Мне с 28-30 летними не интересно

Ты не думал возможно такие особи тебе просто поподаються 28-30 летние ,у которых в голове ветер в попе дым,отсюда и выбор 21 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Adrenal1nee сказал:

ы не думал возможно такие особи тебе просто поподаються 28-30 летние ,у которых в голове ветер в попе дым,отсюда и выбор 21 ?

Та нет же, они наоборот слишком серьезные для него...и он хочет теперь серьезных отношений с несерьёзным женщинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы ушёл пораньше. Пошёл на тренировку, день ног как никак... У меня в приоритете трени над работой))

Ну, думаю, пораньше выеду, пораньше назад приеду. Ща тренить закончил пишу ей:

- Привет, выезжаю к тебе.

- "Привет. Стой, я заболела... Тоси боси, пятое десятое"

- А если бы я уже подъезжал?

- "Я бы вышла. Куда деваться. Но я не смогу с тобой долго находиться"

- Тоси боси, анау мынау, выздоравливай, пятое десятое...

В общем, на другой день перенесли...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохи у тебя дела, раз единственный твой вариант - это ехать 170 км к девице, с которой у тебя еще ничего даже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тут проблемы. Люди в другие страны едут за невестой, ничего плохого в этом нет. Расстояние смешное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Плохи у тебя дела, раз единственный твой вариант - это ехать 170 км к девице, с которой у тебя еще ничего даже не было.

А с другой стороны что-бы что-то иметь можно и съездить, в своём случае я бы это сделал если бы мне девица онлайн отдалась ...

Изменено пользователем Adrenal1nee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил. Ну, что сказать. Деревня деревней. Давно таких "заядлых" деревенщиц не видал) У них даже манера поведения и разговора разнИца. Не то, что в городе. 

Простая такая девчонка. На фото они все почему-то симпатичнее... Часик "погуляли" и поехал домой. Сказала приедет в город в мае. На пару дней. Ну, там и посмотрю, что с ней делать...

Может сам еще на праздниках к ней сгоняю. Но там я уже не просто так поеду.... Не, а че? Я посчитал и вышло 360км намотал. Порожняком ехать опять не охота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Чаушеску сказал:

Порожняком ехать опять не охота)

Не стоит больше к ней ехать ,если захочет в праздники увидеться то сама об этом даст знать. А так сделал то что должен был сделать, а конечный результат не так важен в этой ситуации. 

И не буть навязчивым-нуждающимся, займись пока своими делами,хобими и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чаушеску сказал:

посчитал и вышло 360км намотал. Порожняком ехать опять не охота)

Это до хрена ездить ради варианта

4 часа назад, Чаушеску сказал:

Ну, что сказать. Деревня деревней. Давно таких "заядлых" деревенщиц не видал)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2024 в 21:37, Alexander9898 сказал:

Не вижу тут проблемы. Люди в другие страны едут за невестой, ничего плохого в этом нет. Расстояние смешное.

Ты теплое с мягким то не путай..в другие страны едут за невестами тоже в основном по причине " на родине никак не найти себе жену".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак альтруист  и экстремал ещё тот. Скажи спасибо , что разводняка какого нибудь небыло. В лучшем  случае бы она не вышла, в худшем добирался  бы обратно автостопом без автомобиля.  Потерять день чтоб час погулять с непонятной девушкой , по ходу времени свободного очень много. Из своего опыта : я разленивился, ищу в радиусе 10 км, если дальше - ну нахер.  Лучше дома что то полезное сделать, чем ЧСВ кому-то тешить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/28/2024 at 5:55 PM, Чаушеску said:

Только ехать придется к ней 170км туда, потом ковылять назад столько же. Вот думаю, стоит ли?

Дальше 30км ехать смысла никакого нет

On 4/30/2024 at 11:47 AM, Чаушеску said:

Съездил. Ну, что сказать. Деревня деревней. Давно таких "заядлых" деревенщиц не видал) У них даже манера поведения и разговора разнИца. Не то, что в городе. 

Простая такая девчонка. На фото они все почему-то симпатичнее... Часик "погуляли" и поехал домой. Сказала приедет в город в мае. На пару дней. Ну, там и посмотрю, что с ней делать...

Может сам еще на праздниках к ней сгоняю. Но там я уже не просто так поеду.... Не, а че? Я посчитал и вышло 360км намотал. Порожняком ехать опять не охота)

Ну в общем-то что и требовалось доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...