Перейти к публикации
пикап.Форум

Как часто вообще вы дарите цветы, а?))


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить как часто мужчина может дарить женщине цветы. У кого какая частота и количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Seventh sense сказал:

Предлагаю обсудить как часто мужчина может дарить женщине цветы. У кого какая частота и количество?

На 8 марта только. Тюльпаны. А чего надо дарить цветы? Они стоят максимум 6 дней и потом на выброс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Предлагаю обсудить как часто мужчина может дарить женщине цветы. У кого какая частота и количество?

Я не мужчина, но дарить нужно так часто, как часто есть желание. Нет ничего хуже, чем подарок, сделанный потому что "надо". Если желания нет, лучше ничего не дарить, а женщина сама скалибрует, подходит ей такая частота, или нет.

На праздники (8 марта, день рождения, годовщина) дарить вне зависимости от прямого желания, и еще пару раз в год можно просто так. Я не мечтаю о букетах каждую неделю (хотя, может, мне бы и понравилось), но кроме праздничных дней пару раз в год спонтанно цветы получать очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Нет ничего хуже, чем подарок, сделанный потому что "надо". Если желания нет, лучше ничего не дарить, а женщина сама скалибрует, подходит ей такая частота, или нет.

 

5 минут назад, lissh сказал:

На праздники (8 марта, день рождения, годовщина) дарить вне зависимости от прямого желания

в принципе, тему можно закрывать. в точку!

в 20+ цветов не дарил. ну или как сказали, спонтанно пару раз в год. почему? да денег особо не было, хата съемная, кредит, малая зп и все такое. ну, наверное, и желания особого не было. Дарил по праздникам, но! как говорится, "на все бабки".

всякие СО... да, тематически можно порадовать букетиком.

ЛТР... если уж прям условно говорить, радовал бы каким-нибудь красивым букетиком раз в пару месяцев. А в промежутке, можно и просто одну шикарную розочку подарить, по пути домой (а можно к этой розочке и мишку какого-нибудь, или с розочкой бутылочку шампанского..  ну кому как, мне нравится). По мне - это прикольно. Если нет - поправьте. Мой мир перевернется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презираю цветочных ТФНов.

К счастью дожил уже до того возраста, когда мадам предпочитают кусок мяса medium well букетику цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Они стоят максимум 6 дней и потом на выброс))

Дарить надо кактусы.

Букет из них не сделаешь конечно, но и один в горшочке весьма торжественно смотрится. И  бутылку текиллы для комплекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, мерзик сказал:

Дарить надо кактусы.

Букет из них не сделаешь конечно, но и один в горшочке весьма торжественно смотрится. И  бутылку текиллы для комплекта...

Забавно))

Я, кстати, дарил один раз кактус в горшочке, но вот про текилу не догадался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Орликин сказал:

Презираю цветочных ТФНов.

К счастью дожил уже до того возраста, когда мадам предпочитают кусок мяса medium well букетику цветов.

Что это за возраст такой? :-))))

Я очень люблю цветы в доме, покупаю каждую субботу. В феврале мимозу и гиацинты, весной тюльпаны, нарциссы пионы, летом ромашки розы колокольчики гортензии лилии гладиолусы, осенью подсолнухи астры и хризантемы. Красиво мне так )

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в юности приходил на первые свидания с букетом, какой же я был лошара, аж вспоминать стыдно :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Seventh sense сказал:

Предлагаю обсудить как часто мужчина может дарить женщине цветы. У кого какая частота и количество?

Дарил собственно выращенные с дачи ,счастье были полные штаны, но на нечальном этапе общения, сам захотел сам подарил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мерзик сказал:

Дарить надо кактусы.

Букет из них не сделаешь конечно, но и один в горшочке весьма торжественно смотрится.

О как..кактусы...

Может пластиковые цветы подарить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Помню в юности приходил на первые свидания с букетом, какой же я был лошара, аж вспоминать стыдно :blush:

 

Да, это кринж, до секса цветов не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать. То я вот не в транспорте не на улице людей с цветами вообше не вижу (ни может раз в 3 мясяца) цветочных магазинов тоже почти не встречаю.

8 марта конечно не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Помню в юности приходил на первые свидания с букетом, какой же я был лошара, аж вспоминать стыдно :blush:

 

А я вспоминаю таких вот мальчиков, и на душе приятно делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Да, это кринж, до секса цветов не должно быть

Как связаны секс и цветы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Как связаны секс и цветы? 

Напрямую.

Не хочешь секса с девушкой - > задари ее цветами (с медвежонками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Напрямую.

Не хочешь секса с девушкой - > задари ее цветами (с медвежонками)

Это если только похоть удрвлетворить. А если рассматривать женщину не наа один раз, то вполне уместно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не верю сказал:

Это если только похоть удрвлетворить. А если рассматривать женщину не наа один раз, то вполне уместно. 

Вот купиш цветы. Деньги потратиш. А она возьмет да и на свидание не придет по независящим от тебя причинам:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Не верю сказал:

Это если только похоть удрвлетворить. А если рассматривать женщину не наа один раз, то вполне уместно. 

Конечно уместно.

Только после секса.

После секса будут и цветочки, и дайсоны, и айфоны, и заграничные поездки.

После секса, но не до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Конечно уместно.

Только после секса.

После секса будут и цветочки, и дайсоны, и айфоны, и заграничные поездки.

После секса, но не до.

Ну конечно, айфоны после секса))) Ага))) Если до секса тебе жалко розочку за 200 р, то и потом никакой айфон ты не купишь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не верю сказал:

Ну конечно, айфоны после секса))) Ага))) Если до секса тебе жалко розочку за 200 р, то и потом никакой айфон ты не купишь))) 

100%. Если человек себя до секса странно ведет, то после будет только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Не верю сказал:

Если до секса тебе жалко розочку за 200 р, то и потом никакой айфон ты не купишь))) 

Мне купили :/

Если ты ожидаешь, что тебе подарят айфон, повезут в Дубай только за то, что ты рогатку раздвинула, тогда да, извини, так не получится)
Любые подарки мужчина будет делать только если ты ему понравилась, и это нормально и логично.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

Мне купили :/

Если ты ожидаешь, что тебе подарят айфон, повезут в Дубай только за то, что ты рогатку раздвинула, тогда да, извиняй, так не получится)
Любые подарки мужчина будет делать только если ты ему понравилась, и это нормально и логично.

То есть тебе цветы ни когда не дарили а только айфоны)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:


Любые подарки мужчина будет делать только если ты ему понравилась, и это нормально и логично.

очень логично, что если ты нравишься мужчине, он найдет способ это тебе показать и донести. А если ни цветочка ни ресторанчика, то ты делаешь правильный вывод, что ты ему не особо то и нравишься. Ну это нормально, мы не всем нравимся, как и нам тоже не все заходят. Зачем только в этой схеме секс и как он там появился, непонятно)) ну разве что есть особы, которые западают на отвержение, но их не большинство, это уже девиации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, eklipse123 сказал:

То есть тебе цветы ни когда не дарили а только айфоны)?

Цветы дарили чаще, чем айфоны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Цветы дарили чаще, чем айфоны) 

Еще хуже)) Все айфоны до единого покупала себе сама)

 

Про цветы: цена вопроса-то копеечная, о чем сыр-бор, мужчины? Я сама, в качестве комплимента могу послать букет, ну или бутылку чего-то там. Даже не "до" секса, а вообще даже не думая о нем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Ну конечно, айфоны после секса))) Ага))) Если до секса тебе жалко розочку за 200 р, то и потом никакой айфон ты не купишь))) 

Та покупал, и айфоны, и дайсоны, и в Турции/Италии возил.

Разумеется после секса.

До секса платил в кафе, например.

В плане общения с понравившейся девушкой работает простое правило: надо максимально быстро получить секс. А ухаживать можно, потом, почему нет. Схема работает идеально, девушки реально залипают на такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Бутылку это самое правильное)

В идеале, да. Особенно, если откуда-то привезти то, чего у нас нет). Все непьющие вокруг, правда, как назло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама говорила что не любит 8 марта.

На работе всяких цветов надают. Не взять не прилично. Выкинуть это как бы обидеть. И тащи потом эти веники домой) От которых толку ни какого!

5 минут назад, Yesbaby сказал:

В идеале, да. Особенно, если откуда-то привезти то, чего у нас нет). Все непьющие вокруг, правда, как назло

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Мне мама говорила что не любит 8 марта.

На работе всяких цветов надают. Не взять не прилично. Выкинуть это как бы обидеть. И тащи потом эти веники домой) От которых толку ни какого!

 

Ну, не знаю. Цветы - это всегда приятно и красиво. В красивой вазе, на столе, красивая сервировка. Жизнь коротка, надо ее украшать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мч дарит гипсофилы, которые могут стоять очень красивым сухоцветом годами, очень такие нравятся. По праздникам такие, а просто иногда раз 2-4 месяца обычные розы, тюльпаны , пионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RouxPomading сказал:

Мне мч дарит гипсофилы, которые могут стоять очень красивым сухоцветом годами, очень такие нравятся. По праздникам такие, а просто иногда раз 2-4 месяца обычные розы, тюльпаны , пионы.

А чё красиво) тебе идёт)

35violet298.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Yesbaby сказал:

 Я сама, в качестве комплимента могу послать букет, ну или бутылку чего-то там. Даже не "до" секса, а вообще даже не думая о нем.

Букет не нужно, а бутылку присылай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Мне мама говорила что не любит 8 марта.

На работе всяких цветов надают. Не взять не прилично. Выкинуть это как бы обидеть. И тащи потом эти веники домой) От которых толку ни какого!

У нее по ходу на работе все непьющие. А то цветов понадавали, а помочь донести до дому некому:rolleyes:

2 часа назад, Yesbaby сказал:

Все непьющие вокруг, правда, как назло

Ты точно с планеты Земля?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Seventh sense сказал:

У нее по ходу на работе все непьющие. А то цветов понадавали, а помочь донести до дому некому:rolleyes:

А нахрена помогать то? Формальную процедуру выполнили а потом у всех свои дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

А нахрена помогать то? Формальную процедуру выполнили а потом у всех свои дела)

Были бы пьющие пошли бы до дому провожать и помогать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Seventh sense сказал:

Были бы пьющие пошли бы до дому провожать и помогать:D

Пошльак.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yesbaby сказал:

Вроде, но со своими "приветами")

Например?) Любишь прибухнуть что ли?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Пошлак.

Вот ты придумала себе:lol:

Так все запущено?

3 часа назад, Yesbaby сказал:

В идеале, да. Особенно, если откуда-то привезти то, чего у нас нет). Все непьющие вокруг, правда, как назло

Чёго же тогда пишешь, как назло?

Если не пьешь алкоголь..

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Seventh sense сказал:

Чёго же тогда пишешь, как назло?

Так бутылку подарить - это просто, кто-то бар заполняет, или друзей угощает, по случаю, когда приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 208

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 206

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 208

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 6

      Всем беспризорным душам посвящается…

    5. 208

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...