Перейти к публикации
пикап.Форум

Хватит смотреть в смартфон


Рекомендованные сообщения

У меня вот никогда не было смартфона, я даже когда купил. Была одна телка в друзьях, я все это сокращал. Заглядывал на пять минут в день.

И от нее потом были обвинения. Что ты дескать не интересен в соцсетях не продвинут. 

А это все ерунда. Я вот смотрю ютубчик и даже это делаю зря

Создатели соцсетей, говорят в интервью что они своим детям вообще запрещают интернет. У них дома нет ни смартфонов ни планшетов. 

 

Это все вредно 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из работ подсел на тикток (мы его с одним знакомым в шутку называем Дилдок)

В общем, тикток реально считаю бесполезным для зрителя. Реально видел как коллеги по минут 30 скроллили эти короткие ролики, да и сам я чуток залипал на этот контент. Для контентмейкеров думаю смысл какой-то есть. Набрать подписчиков, заманить в инстаграм, а там уже монетизировать рекламу. (А может и в самом тикток можно, я не знаю).

Инстаграм (запрещен на территории РФ). Сомнительно, но окей.

Я использую его как такой фотоальбом. Хранить на телефоне 1000 фотографий неохота. Бывает идешь по улице и делаешь фото вида красивого. Заливаю туда, а с телефона удаляю. Ну и там фильтры неплохие есть, чтоб отдельную прогу для редактирования не ставить.

 

Facebook. Не заходил туда с года 2015. Но как место для переписки с друзьями возможно хороший сервис.

 

ВКонтакте. Использую для общения с знакомыми из жизни, есть чаты по интересам.

YouTube. Для поиска нужных видео must have.

но вот в YouTube Shorts лучше не заходить, можно залипнуть на всяких коротких видео и не заметить как минут 20 прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Бывает идешь по улице и делаешь фото вида красивого

Да, я вот тоже фотал. А потом думаю, это связывает прогулку с телефоном, и как будто гуляю а все равно в телефоне нахожусь.

Может просто гулять и наслаждаться?

И перестал фотать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ap903 сказал:

Да, я вот тоже фотал. А потом думаю, это связывает прогулку с телефоном, и как будто гуляю а все равно в телефоне нахожусь.

Может просто гулять и наслаждаться?

И перестал фотать. 

Ну я тоже не всё Фотаю.

Главное, конечно, что я сам кайфовал от прогулки, а не то что фото выложил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас поудалял половину приложений. Удалил все лишнее, с ноутбуков, с телефонов, поставил черно белый режим, уменьшил яркость.  Нет ни чатов ни соцсетей. И вообще все телефоны подальше отложил

Я в планшете в основном время провожу, ютубчик смотрю и здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ap903 сказал:

Вот прямо сейчас поудалял половину приложений. Удалил все лишнее, с ноутбуков, с телефонов, поставил черно белый режим, уменьшил яркость.  Нет ни чатов ни соцсетей. И вообще все телефоны подальше отложил

Ну убрал и убрал. А суть то в чем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redjkee сказал:

Ну убрал и убрал. А суть то в чем ?

В том что избавляюсь от вредной привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ap903 сказал:

В том что избавляюсь от вредной привычки

Главное не забыть еще @батся бросить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2024 в 01:43, ap903 сказал:

Чет не получается

Открыл ютуб день прошел

Вот так

Каждый человек ищет свою форму рабства. Ты свою нашел. По крайней мере, есть определенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...