Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Dzeen

Dzeen

Перечитала еще раз начальный пост. Автор вы слишком много хотите. Лтр для вас « ну такое», вложили вы по факту ноль. Но встречаться раз неделю вас не устраивает. То есть вы не просто хотите со, а со исключительно на своих условиях. А, и еще эксклюзивности и душевности потому что простасекс вам надоел. 
 

не оч понимаю как она будет с вами это разруливать, я бы в этот момент уже послала. Со так себе формат для женщины, а со с мозго..бством вообще не знаю кому нужно. Мне кажется вы переоцениваете и свою значимость и свою ценность. Как тут принято говорить - снимите корону или зажим яиц гарантирован.

Dzeen

Dzeen

Перечитала еще раз начальный пост. Автор вы слишком много хотите. Лтр для вас « ну такое», вложили вы по факту ноль. Но встречаться раз неделю вас не устраивает. То есть вы не просто хотите со, а со исключительно на своих условиях. А, и еще эксклюзивности и душевности потому что простасекс вам надоел. 
 

не оч понимаю как она будет с вами это разруливать, я бы в этот момент уже послала. Со так себе формат для женщины, а со с мозго..бством вообще не знаю кому нужно. Мне кажется вы переоцениваете и свою значимость и свою ценность. Как тут принято говорить - снимите корону или задим яиц гарантирован.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 367

      Бальность

    2. 2 367

      Бальность

    3. 2 367

      Бальность

    4. 2 367

      Бальность

    5. 2 367

      Бальность

×
×
  • Создать...