Перейти к публикации
пикап.Форум

"Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...


Рекомендованные сообщения

С ОЖП уже больше полугода встречаемся, все уже было и т.д.
Зову ее покататься и к себе как обычно, у нее эти дни, болит живот, она предлагает другой день, говорит будет 4 день и полегче, ок соглашаюсь. Общаемся как обычно, в этот день предлагаю удивиться, она говорит все еще плохо, давай завтра лучше. Я соглашаюсь, нормально отвечаю все выздоравливай, все понимаю, главное здоровье, в течении дня общаемся она шутит на тему этих дней, короче нормально все никто не обидился ниче.
На следующий день как обычно доброе утро от нее, я узнаю как здоровье как спала, говорю что заеду вечером поедем в кафе, потом ко мне все ок соглашается.
По дороге в кафе она говорит хочу пива сегодня выпить и намекает мне купить. А у меня принцип я ей давно сказал я не покупаю ей алко и дудки всякие, потому что я сам не пью не курю, желаю ей здоровья, мне это не очень нравится что она курит пьет, я за ее здоровье беспокоюсь и т.д. НО я ей не запрещаю! Это ее выбор, я ей обозначил свою позицию из ограничений только то что я не хочу покупать ей алко и дудки жижу, все. Курить она курит в машине, дома у меня я слово не говорю вообще. Пить она говорила не пьет завязала, но потихоньку все же начала продавливать тему что немного можно, я сказал хочешь пей и она пила в кафе вино с подругой, я не запрещал, но за вино она платила сама и все было ок.
Дак вот она намекает на пиво, я ей напомнил, она немного покорчила лицо как бы в шутку и все, потом мы посидели в кафе, она опять сказала хочу пива, опять смотрит на меня намекает типо купи, я ей опять говорю хочешь пива бери сама я не против, она говорит - не купишь пива - не будет "десерта" дома. Я серьезно не стал реагировать чето ответил, сказал, что нет все равно не куплю она особо не обидилась, мы пошли в пивнушку она сама купила, дальше поехали кататься общались нормально, никакой обиды не было.
Приехали домой, начали смотреть фильм она начала - чето живот разболелся, голова. Я лезть сразу не стал, предложил полежать отдохнуть, погладить ей живот сделать массаж. А она еще в кафе сказала, что сегодня давай не до поздна часов до 11 вечера, ей надо позаниматься учебой (поучить, пописать и т.д.). И все лежим смотрим фильм я ее глажу по животу, пытаюсь погладить выше или ниже (грудь, киска) она говорит - я не хочу, не могу. Я ей намекаю что не буду трогать ее живот, киску раз ЭТИ дни, но есть варианты другие, и у меня не было уже полторы недели она это знает. Она ни в какую я не хочу, делать минет не буду не хочу, меня стошнит и ниче не предлагает, время подошло к 11 она давай собираться , поехали, мне пора при этом пиво не допила, взяла с собой литрушку, сказала ниче страшного ей дома ниче родители не скажут, дома допьет.

Я ей сказал, что хорошо мне уже не хочется и вообще что ты мне можешь дать кроме секса, она стала говорить сначала - тебе только это от меня надо, я ей что она мне не может больше ничего и дать. Потом говорила не злись, давай в субботу этим займемся, я ответил что мне уже не надо и т.д. Потом напомнил ей про то что это видимо из за пива, потому что я не купил, она сказала что пошутила тогда.

Дальше - довез ее до дома, она потянулась поцеловать я сказал, что не хочу, высадил ее и поехал. Смотрю она не заходит в подъезд, отъехал подальше припарковался, вернулся. Она пошла к дороге и начала кому то звонить писать, я постоял подождал, но она меня заметила и стала уходить от дороги. Я позвал ее подойти спросил куда она собралась - она типо никуда хочу погулять одна и т.д. Я не стал ничего выяснять предъявлять что она хотела домой, учится ей надо было и т.д. Сказал, что мне это все надоело,Ю наши отношения скатились в говно, я беру паузу в отношениях и не звони не пиши мне, она начала орать ты нормальный вообще или нет, что я сделала, я не стал слушать ущел и уехал, не стал дальше смотреть куда она пошла или что.

Она не пишет, я тоже. Если четсно заипали уже эти отношения, вчера уже хотел позвонить сказать, что решил закончить отношения и выдохнуть со спокойной душой, но хочется перевести в СО пока не нашел другую.

Поэтому не знаю, думаю набрать сегодня вечером съездить и поговоррить на тему - не будем ипать друг другу мозг, мне нужен секс 2 раза в неделю, пусть будет вторник суббота, с меня вкусняшки покатушки, раз в месяц хороший подарочек т.к. я понимаю что у нее тоже есть потребности в подарочках внимании и т.д. При этом никто никому нет епет мозг, я ей покупаю что она хочет - пиво, водка, энергетики ее дело если она хочет, так же даю денег на реснички, губки раз в месяц если она хочет (раньше говорил что против искуственных улучшений). Если эти дни - минет. И все счастливы. если начинаются опять мозгое..ва, отказы от встреч, я заканчиваю отношения.

Стоит ли ей вообще что то обещать или просто обозначить что мне нужно 2 раза в неделю и либо она это принимает либо мы расходимся? Или стоит просто спросить какие у тебя потребности в наших отношениях, что ты хочешь или что ты предлагаешь?

Есть еще варианты -

1)Подождать до субботы(т.к. она говорила что в субботу будет секс), если не напишет самому вызвонить как ни в чем не бывало прокатить, отвезти к себе и трахнуть, потом  задвинуть тему про свои потребности 2 раза в неделю. Если не согласиться ехать ко мне или давать, то сливать ее и все.

2) Если в субботу не выйдет на связь, позвонить в воскресенье и завершить отношения, без обвинений, просто решил расстаться, поблагодарить ее за все. Смысл - показать, что я не нуждаюсь в ней, в сексе от нее. Дождаться от нее попыток и желания вернуть меня, и выкатить свои условия по сексу 2 раза в неделю без мозгоебства с ее стороны, со своей стороны обещать что то не обещать как посоветуете? Внимание заботу любовь или что, или подарочки, свидания покатушки или ниче не обещать, или спросить что ты хочешь от этьих отношений от меня? Как считаете?

Сразу напишу для женского пола, которые наверняка тут будут кидаться в меня говном типо вот скотина у нее "эти дни" ей плохо, а он пристал со своим сексом минетом и т.д. Во первых она все прекрасно понимала куда и зачем я ее зову, и перенесла сама на завтра когда правда не моглая это понял принял посочувствовал, на следующий день день она согласилась и ничего не сказала - "без этого" "не хочу сегодня тоже" и т.д. Плюс ее намеки на то что не купишь пива не будет "десерта"!
Во вторых я всегда ставлю себя на место другого человека чтобы понять ситуацию с другой стороны - если бы допустим у меня были бы какие то проблемы даже со здоровьем, например член опух, допустим, а ей хочется и если мне этот человек дорог, если я еще в нем заинтересован, то для меня вообще не проблема доставить ей удовольствие десятками других способов кроме своего члена - руки, пальцы, язык и т.д. Но тупо откзывать потому что голова болит, член опух это бред - это либо тупой принцип - ты не купил мне пива, я сказала десерта не будет, значит не будет. Либо я ей не интересен уже в плане секса. И в любом случае это было Д с ее стороны и я сделал в ответ такое же Д.

 


Прошу совет просто по ситуации, как поступить.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мужик доярка на форуме, носится со своим хером наперевес. Вы уже итак показали свою нуждаемость, значимость улетела низенько и в результате тебя просто не хотят. При высокой значимости ни живот ни голова ни температура не мешает дать мужику. Совет один, не лезь со своими требованиями, они вызывают смех и еще большее отвращение при низкой значимости. Такие вот дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I'm sorry сказал:

О мужик доярка на форуме, носится со своим хером наперевес. Вы уже итак показали свою нуждаемость, значимость улетела низенько и в результате тебя просто не хотят. При высокой значимости ни живот ни голова ни температура не мешает дать мужику. Совет один, не лезь со своими требованиями, они вызывают смех и еще большее отвращение при низкой значимости. Такие вот дела. 

Насчёт низкой моей значимости не уверен, она всегда первая идёт мириться - звонит, приезжает, выясняет отношения.

Сейчас то что посоветуете как поступить? Что делать?

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WTF!? сказал:

Насчёт низкой моей значимости не уверен, она всегда первая идёт мириться - звонит, приезжает, выясняет отношения.

Сейчас то что посоветуете как поступить? Что делать?

Насчёт твоей низкой значимости уверен. Она всегда первая - отказывает тебе в сексе, разводит тебя на пивас (если ..то), плюет на твои недовольства по поводу ее образа жизни. Обманывает тебя чтобы свалить.Ты клянчишь секс.

При этом ты звучишь как спермотоксикозник малолетний (думаю ты такой и есть)

У тебя потреблядское отношение к женщине - ей ничего а она мне секс ТК я мужик. Ну ладно раз не даёт курица тупая куплю ей энергетик и плакат с Гуфом ,а чё ей ещё надо иопта

вообще кажется не шаришь в отношениях. Ты собрался переводить в СО отношения в которых у тебя нет секса,думаешь он появится? Да она и в отношениях с тобой спать не хочет,а без ты ей вообще нигде не упал.

При этом вся твоя брутальность(тупость,малелотность) рассыпается когда тебе вареник не дают. И ты такой типо я мужик мне нужен секс 2 раза в неделю,если нет то пошла нах,найду другую. Но с другой стороны о везу ее домой,но сделаю вид что мне пох,даже целовать не буду. А потом как пиксель побегу выяснять а кому это она иопта пишет? 

Я не нуждаюсь в ней не думаю,просто в субботу она обещала секс. А суббота скоро. Ништяк у нее есть шанс меня вернуть. Блин чет она не звонит не возвращает меня,блин я ей точно СО выкачу при встрече в субботу. Ай пофиг на эту субботу,поеду сгоняю скажу все энергосики и курилку у твоих ног, но мне нужен секс 2 раза в неделю.

Ладно автор если серьезно то проблема в том,что ей пофиг на тебя и на твой секс. Она тебя сливает. Почему выше расписал,читай между строк.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Советую тебе найти любовь, тогда все вопросы отпадут сами собой. А за кем-то бегать из-за секса и строить стратегии так себе удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, disko_je сказал:

мда уж.. 100500 ошибок - тут без шансов.

 

Что без шансов? Перевести в со или что

1 час назад, tiraeltt сказал:

Насчёт твоей низкой значимости уверен. Она всегда первая - отказывает тебе в сексе, разводит тебя на пивас (если ..то), плюет на твои недовольства по поводу ее образа жизни. Обманывает тебя чтобы свалить.Ты клянчишь секс.

При этом ты звучишь как спермотоксикозник малолетний (думаю ты такой и есть)

У тебя потреблядское отношение к женщине - ей ничего а она мне секс ТК я мужик. Ну ладно раз не даёт курица тупая куплю ей энергетик и плакат с Гуфом ,а чё ей ещё надо иопта

вообще кажется не шаришь в отношениях. Ты собрался переводить в СО отношения в которых у тебя нет секса,думаешь он появится? Да она и в отношениях с тобой спать не хочет,а без ты ей вообще нигде не упал.

При этом вся твоя брутальность(тупость,малелотность) рассыпается когда тебе вареник не дают. И ты такой типо я мужик мне нужен секс 2 раза в неделю,если нет то пошла нах,найду другую. Но с другой стороны о везу ее домой,но сделаю вид что мне пох,даже целовать не буду. А потом как пиксель побегу выяснять а кому это она иопта пишет? 

Я не нуждаюсь в ней не думаю,просто в субботу она обещала секс. А суббота скоро. Ништяк у нее есть шанс меня вернуть. Блин чет она не звонит не возвращает меня,блин я ей точно СО выкачу при встрече в субботу. Ай пофиг на эту субботу,поеду сгоняю скажу все энергосики и курилку у твоих ног, но мне нужен секс 2 раза в неделю.

Ладно автор если серьезно то проблема в том,что ей пофиг на тебя и на твой секс. Она тебя сливает. Почему выше расписал,читай между строк.

 

 

 

Спасибо за разбор полетов!

Что посоветуешь звонить не звонить?

1 час назад, Не верю сказал:

 Советую тебе найти любовь, тогда все вопросы отпадут сами собой. А за кем-то бегать из-за секса и строить стратегии так себе удовольствие. 

С этой что? Забить и все? Она объявится, игнорить ее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы хотите отдыхать и она тоже. Никто никого не любит. А Вы зачем то "нудите" и кайф ей обламываете. Вы ей кто? Должно же быть всем удобно. Перспектив с Вами все равно никаких. 

Понятно что Вам ее привычки не нравятся, тогда проще найти без вп.

Вопрос не в Вашей значимости. А в отношении к ней. Даже высокая значимость не гарант. А вот хорошее доброе отношение- скорее всего будет стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе насколько секс не дают другие женщины, что ты готов какой-то дурёхе покупать пиво и истерить, когда не дали один раз....

Ты не видишь , что вы с ней прямо одинаковые? Она канючит пиво, ты секс, она ведёт себя как как ребенок , который топает ножкой , когда не дали, что хотела . ты аналогично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, WTF!? said:

Что без шансов? Перевести в со или что

чел ты тут с 10го года.. вот а фак!?

навскидку если.. СО это же секс онли, там на сексе все держится, ты можешь быть не очень хорошим человеком, но любовником хорошим быть обязан. а тут тебе уже и под пивко давать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас рыночные отношения, ты мне - я тебе, так что ты без болезненных ощущений можешь заменить свою ОЖП на любую другую, может даже за кэш.

Если не хочет давать в отношениях, то в СО точно не захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Что без шансов? Перевести в со или что

Ты можешь, ее куда-то перевести, только с ее желанием. Пока что можешь перевести только бабки за пивас. Ну рофл же. Ваши взаимодействия настолько деградируют, что все скатывается к наиболее распространенной и понятной системе взаимоотношений. 
Если хочешь большего, но не можешь - значит ты слишком многого хочешь. Умерь свои хотелки, хочешь трахать - покупай дудки и пивас, не душни и трахайся. Не хочешь «покупать» секс за светлое разливное - ищи другую, не можешь заинтересовать девушку прелестями зож, значит у тебя самого это не очень получается, но и против желания другого не попрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WTF!? сказал:

Что без шансов? Перевести в со или что

Спасибо за разбор полетов!

Что посоветуешь звонить не звонить?

С этой что? Забить и все? Она объявится, игнорить ее?

 

Если хочешь пощипать ее за сосцы,а раскошеливаться на Балтику три нет никакого настроения,пропади на недельку.

Потом появись из ниоткуда ,когда она уже все изомлеет,с бокалом пенного и покажи что ты теперь другой человек. Но стоят ли такие телодвижения этой инфантильной ,склонной к алкоголизму особы Я не знаю. Лучше начни все заново,с новой девушкой ,которая ещё не в курсе какой ты тяжёлый человек) 

Бонусом тебе экскурс по СО.

СО более сложный вид отношений чем просто отношения. ТК СО только звучит легко воздушно и красиво,по факту же девушка будучи формочкой на ночь ,должна понимать за что ей такое счастье. С тебя при такой форме отношений либо уровень а то и два выше,классное тело,ловкий пенис,Мерседес с класс. И огромная коллекция марок.

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WTF!? сказал:

А у меня принцип я ей давно сказал я не покупаю ей алко и дудки всякие, потому что я сам не пью не курю, желаю ей здоровья, мне это не очень нравится что она курит пьет, я за ее здоровье беспокоюсь

Ты её врач? Зачем ты нам лечишь?

Хочешь, чтобы не пила и не курила - ищи такую (выбор сильно снизится). А выбрав её, отказывать ей в умеренном употребление с тобой для чего? Ещё более сомнительно не отказывать, а принципиально ей не покупать (т е пить можно, но я тебе на встречу не пойду). 

Лучше бы пил и курил

Возможно, от этого стало бы легче 

Женщинам Южных Курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все валяешь дурака и пытаешься торговаться за пипиську? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже сколько тем по этой бабе создал? И в каждой из них ты полон решимости ее слить, но хочешь трахать ее пока не найдешь новую дырку. Чет долго ты ищешь, а эта так и не слита. Но зато с каждой новой темой все сильнее прослеживается твое падение по значимости. 

Мужик, на тебе все еще корона, которая тебе мешает увидить ее пренебрежение. Она там уже наверно замену тебе давно ищет. Так что забудь про перевод ее в СО и либо ползи мириться с букетом, либо сливайся прямо щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WTF!? сказал:

она стала говорить сначала - тебе только это от меня надо

Я всегда говорю, что да, мне только секс нужен!:blush:

7 часов назад, lissh сказал:

 

У вас рыночные отношения

 

 

7 часов назад, lissh сказал:

может даже за кэш

За что тебя люблю, так это за постоянству и верность идеалам.

Как там у Козловского было … «Бабки, бабки, бабки, бабки» ;)

4 часа назад, tiraeltt сказал:

И огромная коллекция марок.

Пошел искать свой детский альбом с советскими марками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как слить)) Стоит ли ехать лично говорить ей, везти ее вещи отдавать?

Или тупо написать сообщение? Или позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, WTF!? сказал:

Подскажите как слить)) Стоит ли ехать лично говорить ей, везти ее вещи отдавать?

Или тупо написать сообщение? Или позвонить?

Не выходи на связь и всё, сама поймёт думаю.

Напишет что-то - ответь «мы разные, нам лучше разойтись»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2024 в 17:27, WTF!? сказал:

Подскажите как слить)) Стоит ли ехать лично говорить ей, везти ее вещи отдавать?

Или тупо написать сообщение? Или позвонить?

Бро, СО ты с ней не вывезешь, она тебе в так называемых «отношениях» не дает, о каком СО может быть речь? Значимость твоя ниже плинтуса. Постоянно манипулирует тобой, а ты ведешься, при этом себя со стороны ты ассоциируешь мол ты на коне в данных отношениях, но это совсем не так. Ты нуждающийся!  Вот эти твои закидоны что лучше сказать для того чтобы поставить точку в отношениях нужны тебе что бы ущипнуть её, бросить клич надежды, если не на моих условиях, то ты порвешь с ней, но это полный БЛЕФ, этой точкой ты еще больше себя размажешь. Я так понимаю, что вы совсем еще молоды? Такое бывает-любовь приходит и уходит. В данной ситуации могу посоветовать только одно-уйти в закат. Но ты этого не сможешь! Вы разные, тебя много что не устраивает в ней, но ты готов мириться ради писечки хотя бы два раза в неделю. Понимаю, что молодость зелена-на ошибках учатся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2024 в 04:24, WTF!? сказал:

По дороге в кафе она говорит хочу пива сегодня выпить и намекает мне купить. 

Игнорирует твои принципы, довольно адекватные и прогибает на своё неуважительно 

03.05.2024 в 04:24, WTF!? сказал:

 Плюс ее намеки на то что не купишь пива не будет "десерта"!

Тут надо было её сразу нах слать, во-первых она показала, что твои принципы она не уважает и ей на них пох, во-вторых - грубый шантаж сексом, так только со спермотоксикозными оленями делают, типа либо ты принципы свои предаёшь, либо писю не получишь... Но ты схавал ради секса и сразу значимость свою растерял последнюю

03.05.2024 в 04:24, WTF!? сказал:

Прошу совет просто по ситуации, как поступить.

Скачиваешь дайвинчик, тиндер или другой СЗ и знакомишься с девушками новыми. На эту большой и толстый забиваешь, мысленно ставишь точку в ваших "отношениях" и всё. Ей ничего написывать по поводу расставания не надо, особенно первым писать, только смех вызовешь). Если сама всплывёт - пообщаешься холодно, хорошо, если к этому времени кого-то трахнешь уже)

И это, завязывай так сексоголить. Как девушка скажу, мужчин с глазами голодной спермотоксикозной собаки видно сразу, голод во взгляде читается, и ничего, кроме брезгливости такой мужчина не вызывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2024 в 05:43, I'm sorry сказал:

При высокой значимости ни живот ни голова ни температура не мешает дать мужику. 

Мешают вообще-то, в первые 1-2 день месяков от спазмов и боли жить не хочется, ср#шь дальше чем видишь, заливаешься кровищей и лежишь полутрупом. Так что месячные, больной живот и температура нормальная причина для отказа от секса, даже при супервысокой значимости мужика. Другое дело, что в бар идти и пивко пить ей это не помешало, а как мин*т сделать - сразу плохо стало)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/3/2024 at 8:24 AM, WTF!? said:

Смысл - показать, что я не нуждаюсь в ней, в сексе от нее.

Как раз очень нуждаешься, как пёсик. А вот она в тебе не нуждается, ты надоел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/3/2024 at 6:43 AM, WTF!? said:

Сейчас то что посоветуете как поступить? Что делать?

при таком подходе:"мне надо два раза в неделю:по вторникам и субботам, готов давать ей денег на ее потребности"-завести себе в борделе постоянную проститутку и не иметь девушке моск пытаясь зайти сверху из зависимой позиции. Вс ваша значимость-только у вас в голове. На самом деле вы как воздушный шарик-не дали и тут же сдулся, тут же обиды. Инфантилизмом пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужик " вставляет" дашь и во время месяч-х и даже, когда понос)))). Ну я утрирую конечно, но идея такова , что особенно в начале отношений, если ей мужчина  очень нравится , то женщина сама удержаться не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Katmancha сказал:

Когда мужик " вставляет" дашь и во время месяч-х и даже, когда понос)))).

Думаю, что те же месячные все переносят по разному. У одних немного тянет, а другие корчатся от боли. Поэтому не стоит экстраполировать свой случай на массы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2024 at 5:27 PM, WTF!? said:

Подскажите как слить)) Стоит ли ехать лично говорить ей, везти ее вещи отдавать?

Или тупо написать сообщение? Или позвонить?

По-английски. Просто забить и всё. Был человек - и нет человека. Не звонить, не писать, не ездить, не везти ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Manatusik сказал:

Думаю, что те же месячные все переносят по разному. У одних немного тянет, а другие корчатся от боли. Поэтому не стоит экстраполировать свой случай на массы)

Если это тот случай, тогда лежишь мертвая дома с 5 таблетками, а не скачешь по квартирам с пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - расстался с ней наконец то, немного не так как хотел, но она совсем офигела в тот день.

Набрал в воскресенье, взяла не сразу, голос какой то забитый, испуганный, как будто даже ревела или че. Сказал привет, предлагаю увидеться сегодня. Она сказала да, хорошо, во сколько где. Я подумал где и решил раз я буду говорить ей пока, то везти ее домой не хочу и кидать тоже где то, поэтому сказал, что подъеду к ней сам, в 9 вечера как обычно после работы, она согласилась, всеок.

В 9 вечера звоню - не берет. Через минуту пишет - я в кино с подругой не могу разговаривать и скидывает видео, что правда в кино с подругой. Я думал ну ладно хрен с ним в кино так в кино, спрашиваю сколько еще осталось кина? Она отвечает - кино до 23-30 !! Т.е. оно только началось! Я от такого фоигел конечно, пишу ей - ты че прикалываешься.. мы договарились на 9!  Она отвечает, ты говорил после 10.. Я пишу - какие после 10 я работаю всегда до 9 и говорил после 9! И сразу пишу - ты едешь нет? Она отвечает -  я с подругой в кино, потом можно будет встретиться. Я уже хотел просто послать прямым текстом на 3 буквы, но сдержался - пишу, все ладно. Я хотел поговорить с глазу на глаз, но так даже проще - мы расстаемся. Вещи какие надо напиши, я возьму с собой встретимся отдам.
Она почти сразу отвечает - я сегодня заберу, привези пожалуйста. Я отвечаю - приедешь сама заберешь. Она - хорошо, где ты будешь. Я - позвонишь, я скорей всего буду в центре. Она - хорошо.
Потом писала, чтобы взл тапочки и ночнушку и все. Потом писала что фильм скоро закончится, ты где. Потом звонила спрашивала там ли я еще и что она выезжает на такси.
Я думал раз она собралась сегодня вещи забрать, может хочет поговорить чето решить или что, а нихрена. Она приперлась с подружкой, шла ржала, как меня увидела лицо сразу грустное серьезное. Я молча пошел к машине достал ей пакет вручил, она начала смотреть вещи, я ей там решил все отдать что с ней связано, там стаканы и всякая косметика ее. Она начала говорить ой а это зачем, а то зачем. Я молча стою смотрю, потом спрашиваю - ты все нашла что надо? Она отвечает - Да, Я говорю - давай! разворачиваюсь и ухожу, она ответила - ну пока.

Все, почистил телефон - телефон удалил, фотки все где ее видно удалил, из друзей удалил, переписки все удалил, вк профиль сделал закрытым для всех.
Ну что, держусь, накрывает конечно волнами чисто привязанность конечно есть. В ее соц сети никуда не захожу не смотрю че как, нигде не ищу. Повторяю себе, что так будет лучше, отношения приносили мне только негатив и портили жизнь.

Форум был прав конечно когда говорили, что надо было кидать еще тогда когда узнал  о ее переписке с другим, но я потянул еще 2 месяца, потрахал ее еще, особо не потратился, только эмоционально, но понял, что ничего не вырулить - вранье не прекратилось, манипуляции только усилились, ссоры продолжились, все могло закончиться ДОДом для меня, поэтому надо было разрывать отношения первым, чтоб хоть немного сохранить что то мужское. Всем спасибо!

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...