Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если ОЖП не имеет намерения, основанного на её убеждениях, взять фамилию мужа при заключении брака - признак преднамеренно-временного брака для неё. Семьи тут не будет...

Да необязательно. Просто в 20 у тебя ничего, а потом уже и недвижимость и куча документов на определенную фамилию. Реально влом менять документы.

На твой текст уже надпись  Решение повесили ))) Я разрешаю не менять всем женщинам фамилию.   А чего снова жениться решил?

7 часов назад, Seventh sense сказал:

Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?

На твой текст уже надпись  Решение повесили )))

Я разрешаю не менять всем женщинам фамилию.

 

А чего снова жениться решил?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Считаю, что не нужно. Неизвестно, сколько браков будет, каждый раз менять фамилию что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы меняла только если бы хорошо подходила к имени отчеству и при крайней заинтересованности в данном человеке как партнере :D

Только при соблюдении обоих условий. Какого-то одного недостаточно)

Кто мне безумно нравился и в шутку обсуждали брак имел фамилию довольно псевдонимную. Что вкупе с моим нынешним именем- просто конец:) Не меняла бы, даже если бы сложилось.

Кто реально предлагал брак имел фамилию хорошо подходящую к имени. Не хуже нынешней (от бывшего мужа). Но морочится с документами из-за того, чтобы потешить его чсв не хотелось. Пусть так любит :wub:

 

 

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОЖП не имеет намерения, основанного на её убеждениях, взять фамилию мужа при заключении брака - признак преднамеренно-временного брака для неё. Семьи тут не будет...

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

На твой текст уже надпись  Решение повесили )))

По ошибке было. Уже отменили)

3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Я разрешаю не менять всем женщинам фамилию

Что ещё тобой будет разрешено?

Не работать, сидеть на шеи у мужа, ничего не делать по дому?:D

Пиши уже весь список)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

А чего снова жениться решил?

Многоженство у нас запрещено к сожалению:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Seventh sense сказал:

ошибке было. Уже отменили)

Ошибочка по Фрейду.

Какое тебе многоженство? При многоженстве надо обеспечивать всех жён одинаково. Это для очень обеспеченных людей.

 

У тебя вроде и на одну не очень хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Ошибочка по Фрейду.

Какое тебе многоженство? При многоженстве надо обеспечивать всех жён одинаково. Это для очень обеспеченных людей.

 

У тебя вроде и на одну не очень хватает.

 

Как по моему так хватает. И на вторую хватит также.;)

Только нужно ли мне все это?  2 коммуналки оплачивать, 2 холодильника забивать?

А им все мало будет и ещё в двойне:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seventh sense сказал:

Как по моему так хватает. И на вторую хватит также.;)

Только нужно ли мне все это?  2 коммуналки оплачивать, 2 холодильника забивать?

А им все мало будет и ещё в двойне:D

 

Вот вижу деловой подход.

У тебя 1ая конфетка.  Глаз да Глаз нужен ))

На фиг энергию распылять.?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Вот вижу деловой подход.

У тебя 1ая конфетка.  Глаз да Глаз нужен ))

На фиг энергию распылять.?!

Если у тебя будет коробка конфет, ты оттуда только одну съешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Seventh sense сказал:

Если у тебя будет коробка конфет, ты оттуда только одну съешь?)

Одни пошлые мысли в ответ. )) на твой вопрос.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Семьи тут не будет...

Ерунда. У моей подруги крепкий брак без смены фамилии, уже вместе лет 15.

57 минут назад, --Снежная-- сказал:

купила вчера?

Ты мне ? Тема на та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Seventh sense сказал:

Если у тебя будет коробка конфет, ты оттуда только одну съешь?)

Сьем всю коробку одна. ))

 Некоторые конфеты быстро сьем. Разом.

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Ерунда. У моей подруги крепкий брак без смены фамилии, уже вместе лет 15.

Ты мне ? Тема на та)

Да. Опечатка

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

лет 15.

15 лет не показатель... так... притирка... После вылета детей из гнезда начнётся... Кроме того, брак и семья - не эквивалент... Вот у меня, например, брак крепкий, а семьи нет... Кого она выберет - мужа или детей, если встанет выбор?

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tymmi сказал:

15 лет не показатель... так... притирка... После вылета детей из гнезда начнётся... Кроме того, брак и семья - не эквивалент... Вот у меня, например, брак крепкий, а семьи нет... Кого она выберет - мужа или детей, если встанет выбор?

А как это брак крепкий , а семьи нет?

Финансово крепкий? А личные отношения не очень?

17 минут назад, tymmi сказал:

15 лет не показатель... так... притирка... После вылета детей из гнезда начнётся... Кроме того, брак и семья - не эквивалент... Вот у меня, например, брак крепкий, а семьи нет... Кого она выберет - мужа или детей, если встанет выбор?

Что значит кого выберет мужа или детей? Когда они вылетят из гнезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина любит, то захочет поменять фамилию, это как стать частью мужа, частью его семьи, взять на себя его покровительство, короче множество сакральных смыслов есть в этом действе)

Если бы я была мужчиной и моя невеста не захотела взять мою фамилию, я бы как минимум насторожилась

Если фамилия, конечно, не Подзалупко, но я не представляю, как можно влюбиться, зная что у человека такая фамилия, мой нарциссизм этого не допустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Если женщина любит, то захочет поменять фамилию, это как стать частью мужа, частью его семьи, взять на себя его покровительство, к

Вообще не обязательно. Я, например, ненавижу всю волокиту, связанную с заменой документов.

41 минуту назад, tymmi сказал:

Кого она выберет - мужа или детей, если встанет выбор?

Почему вообще надо ставить в такие условия выбора?

Куча семей закончили разводом, не смотря на то, что женщина взяла фамилию мужа. 
Мама моего мужа до 45 лет была с девичьей фамилией, в браке уже около 40 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lissh сказал:

Если женщина любит, то захочет поменять фамилию

Это в молодости работает (первый брак), когда сильны чувства и все такое. А вторые, третьи, четвертые браки, еще и в статусе РСП, там уже не про чувства, а про расчет. Поэтому и говорят, "не хочу возиться с заменой доков")

Вообще с фамилиями бывает ржака. У меня приятель женился на РСП, и эта РСП не стала менять фамилию, как раз чтобы "не возиться с документами". А ранее, при разводе, она  вернула девичью фамилию, но дочка осталась с фамилией бывшего мужа. И щас получилась "семья" из трех человек с тремя разными фамилиями) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lissh сказал:

Если фамилия, конечно, не Подзалупко

Если брак первый и Подберезовку возьмешь. ;)

При повторном уже нет. И "сакральность" тоже теряется :blush::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Если брак первый и Подберезовку возьмешь. ;)

При повторном уже нет. И "сакральность" тоже теряется :blush::D

Я бы не смогла даже встречаться с Подзалупко, не то что замуж за него выходить. Или с толстым, с проблемами с кожей, лысеющим, не ухоженным, откуда там любви взяться и сакральности, он сам себя не любит)

Изменено пользователем Беру в рот силой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Управляющий сказал:

вторые, третьи, четвертые браки, еще и в статусе РСП, там уже не про чувства, а про расчет. Поэтому и говорят, "не хочу возиться с заменой доков")

Да необязательно. Просто в 20 у тебя ничего, а потом уже и недвижимость и куча документов на определенную фамилию. Реально влом менять документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала традиционно, что когда создается семья с нуля, то жена берет фамилию мужа. И под этой фамилией рождаются дети.

Но все течет, все меняется. Сейчас я бы уже фамилию менять не стала (одного раза достаточно), да и брак, как скрепление уз не интересен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

и недвижимость и куча документов на определенную фамилию. Реально влом менять документы.

Ну если твоя фамилия Батурина или Бакальчук, то наверно да)

А какая "куча документов" у обычного человека? Паспорт, загран, права - обмен делается лайтово через МФЦ. Дипломы - это несрочно, ну пару раз съездить в универ. Одна квартира, одна машина. Что тут "влом", непонятно. Так-то и брак регистрировать "влом" - надо ходить подавать заявление, пошлину платить, потом ждать еще месяц до церемонии, еще вдвоем договориться приехать ко времени, один гемор короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tymmi сказал:

Если ОЖП не имеет намерения, основанного на её убеждениях, взять фамилию мужа при заключении брака - признак преднамеренно-временного брака для неё. Семьи тут не будет...

Да соглашусь. Красный флажок такой. По этой теме хорошо видно женщин паразитов, для которых брак пустой звук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Manatusik сказал:

Да необязательно. Просто в 20 у тебя ничего, а потом уже и недвижимость и куча документов на определенную фамилию. Реально влом менять документы.

Да, я сейчас только это представила, озноб начался))

А еще есть такой момент, мистический). Первый раз, когда происходит смена фамилии, ты переходишь из одного состояния в другое (из жидкого в газообразное, ну, почти)). Из статуса незамужней девушки в статус матери семейства. Рождаешься в новом обличии.  Взрослеешь с новой фамилией и уже свою внутреннюю зрелость начинаешь с ней ассоциировать. Муж при этом может остаться, или не остаться (все в жизни переменчиво). 

 

7 минут назад, Управляющий сказал:

Ну если твоя фамилия Батурина или Бакальчук, то наверно да)

А какая "куча документов" у обычного человека? Паспорт, загран, права - обмен делается лайтово через МФЦ. Дипломы - это несрочно, ну пару раз съездить в универ. Одна квартира, одна машина. Что тут "влом", непонятно. Так-то и брак регистрировать "влом" - надо ходить подавать заявление, пошлину платить, потом ждать еще месяц до церемонии, еще вдвоем договориться приехать ко времени, один гемор короче.

А дипломы зачем менять?)

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesbaby сказал:

А дипломы зачем менять?)

Бывают работы, которые требуют подтверждения квалификации, либо регулярного обучения/переподготовки. Для этого нужен диплом с актуальными ФИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Управляющий сказал:

Это в молодости работает (первый брак), когда сильны чувства и все такое. А вторые, третьи, четвертые браки, еще и в статусе РСП, там уже не про чувства, а про расчет. Поэтому и говорят, "не хочу возиться с заменой доков")

Так и есть, если чувства сильные, фамилия меняется. Повторные браки даже если и не полностью про расчет, там больше люди не объединяются в одну субстанцию под названием "семья", это очень цельные взрослые независимые личности, которые заключают союз на каких-то условиях.

У меня обычная протокольная славянская фамилия на уровне Иванова-Фёдорова, но я считаю, она все равно более-менее благозвучная. Кстати моей лучшей подруге от отца досталась очень красивая звучная немецкая фамилия, а мать её не стала менять фамилию, когда выходила замуж за этого немца (хотя своя фамилия и рядом не стояла) - потому что не особо любила, в чем дочери потом призналась)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Управляющий сказал:

Паспорт, загран, права - обмен делается лайтово через МФЦ. Дипломы - это несрочно, ну пару раз съездить в универ. Одна квартира, одна машина.

Плюс СНИЛС, плюс полис, если брак второй, то на старые документы типа диплома уже вообще нужно в догонку цепочку доков предоставить, чтобы подтвердить что ты есть ты.
Кому охота по высокой загруженности вот прям сейчас этим было бы заниматься? Когда ни на что не хватает времени еще вот это вот все включить в план действий. 
Фигня все это. Не считаю, что смена фамилии гарант счастливого брака. 
У меня коллега с работы вышла замуж пару лет назад (брак не первый), сменила фамилию, через два года развод, сиенила фамилию обратно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

по высокой загруженности вот прям сейчас этим было бы заниматься? Когда ни на что не хватает времени

Сорян, мать, но не тебе про "загруженность" рассказывать с почти фуллтайм-удаленкой) на форуме днями зависать время есть) скажи по чесноку, чувств особых не было и возбуждения, "как в первый раз", чисто возрастной партнерский брак, не стоит возни с бумагами)

Если что, я сам менял в свое время фамилию через ЗАГС, по заявлению. Никаких там проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Управляющий сказал:

Бывают работы, которые требуют подтверждения квалификации, либо регулярного обучения/переподготовки. Для этого нужен диплом с актуальными ФИО.

Поняла. Последние лет 6 я нанятый сотрудник у себя. А когда работала в классическом найме, приносила диплом с "девичьей" фамилией. Но я и не хирург и не инженер по профессии, поэтому "девичьей" и свидетельства о браке было достаточно.

 

4 минуты назад, lissh сказал:

Так и есть, если чувства сильные, фамилия меняется. Повторные браки даже если и не полностью про расчет, там больше люди не объединяются в одну субстанцию под названием "семья", это очень цельные взрослые независимые личности, которые заключают союз на каких-то условиях.

У меня обычная протокольная славянская фамилия на уровне Иванова-Фёдорова, но я считаю, она все равно более-менее благозвучная. Кстати моей лучшей подруге от отца досталась очень красивая звучная немецкая фамилия, а мать её не стала менять фамилию, когда выходила замуж за этого немца (хотя своя фамилия и рядом не стояла) - потому что не особо любила, в чем дочери потом призналась)

 

Я сменила красивую фамилию, в свое время, на протокольную славянскую) Есть такое мнение, что набор букв в имени и в фамилии, тоже как-то влияет на изменения. Если в юношеской фамилии было много гласных и она такая певучая, то и я была наивной, инфантильной в чем-то. А здесь много согласных и появилось четкое понимание того, чего хочу, жесткость в чем-то, боевой дух. Это, конечно, и про внутреннее взросление. Но даже как у других произносится буквенно фамилия, влияет на то, как их воспринимаешь. Например: Анастасия Вертинская! Звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

скажи по чесноку, чувств особых не было и возбуждения, "как в первый раз", чисто возрастной партнерский брак, не стоит возни с бумагами)

Не скажу. Я хотела поменять фамилию сразу, но так вышло, что у нас уже были куплены билеты в летний отпуск и отложили на потом, после отпуска, а тогда старшему из общих детей было год плюс. Оказалось, что чтобы поменять позже мне надо ехать за какой-то бумажкой в тот загс где выходила замуж первый раз и я даже туда поехала, но почему-то на получилось взять, не в то время попала или еще что-то. И я решила, что то слишком геморрой большой для меня.

3 минуты назад, Управляющий сказал:

Если что, я сам менял в свое время фамилию через ЗАГС, по заявлению.

Зачем?

4 минуты назад, Управляющий сказал:

рассказывать с почти фуллтайм-удаленкой)

Какая разница как работать на удаленке или нет? И на удаленке я пару лет где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Я хотела поменять фамилию сразу, но так вышло, что у нас уже были куплены билеты в летний отпуск

Ладно, убедила) летний отдых - это весомо.

 

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Зачем?

Был такой период в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Управляющий сказал:

Так-то и брак регистрировать "влом" - надо ходить подавать заявление, пошлину платить, потом ждать еще месяц до церемонии, еще вдвоем договориться приехать ко времени, один гемор короче.

Кстати, да. Есть ли плюсы от брака?

Слышал для тех, кто в браке, есть льготные ипотеки, а больше особо плюсов я не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yesbaby сказал:

Например: Анастасия Вертинская! Звучит)

Сразу создается ощущение, будто что-то из советской интеллигенции)

Я была немного разочарована, когда узнала, что у моего бывшего парня тоже протокольная славянская фамилия, потому что в соцсетях он подписывался бабушкиной интеллигентной еврейской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Управляющий сказал:

убедила) летний отдых - это весомо.

 билеты в Черногорию на всю семью были куплены заранее, подача заявления в загс была относительно спонтанной, случайно около загса оказались , а вопрос в воздухе витал. Ну так получилось. 
Я по моему в этот загс (где выходила замуж первый раз) еще с маленьким сыном ездила (часа два ехать) потому что никто с ним не оставался. 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Сразу создается ощущение, будто что-то из советской интеллигенции)

Я была немного разочарована, когда узнала, что у моего бывшего парня тоже протокольная славянская фамилия, потому что в соцсетях он подписывался бабушкиной интеллигентной еврейской)

Да, очень понимаю! У меня у самой так получилось, что и долгие лтр, и брак, были все с классическими славянскими фамилиями. В фамилии, доставшейся от мужа, есть плюс - у нее есть герб какого-то дворянского рода. А так как сама люблю весь "исторический пух", то только ради этого стоило ее менять)). 

И еще про фамилии. Савва Мамонтов - тут и история, которая идет за фамилией, и казалось бы простая славянская. Но личность человека, которая стоит за фамилией, автоматически делает это имя).

Интересна тема про сами фамилии. Очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% да, за исключением слишком уж неудачной фамилии у мужа (Писюлькин какой-нибудь, например).

В особенности, если девушка уже была в браке. Брать в жёны девушку, которая захочет оставить фамилию бывшего мужа, точно бы не стал, какие бы отношения не выстроились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Если женщина любит, то захочет поменять фамилию, это как стать частью мужа, частью его семьи, взять на себя его покровительство, короче множество сакральных смыслов есть в этом действе)

Если бы я была мужчиной и моя невеста не захотела взять мою фамилию, я бы как минимум насторожилась

Да нахрен менять! Это сколько же бумажек надо поменять и пошлин заплатить. Еще все эти учереждения работают часто 2...3 часа и 2 раза в неделю. Знакомый недавно паспорт получал вообще жопа. Электронная очередь у них не работает. Живую очередь занял за 10 мин до открытия но к их закрытию очередь дойти не успела. В другой раз дали реквезиты и пока ходил платить в сбер (там тоже очередь) естественно опять не успел. Когда паспорт выдали так они там пол перепутали (женский написали):lol:раз 5 он ходил беря за свой щет на работе.

Сартира там у них для посетителей конечно тоже нету (иди в кусты и озирайся там чтоб менты не забрали)

И это только паспорт. Нах нах такое щастье...

57 минут назад, Управляющий сказал:

Дипломы - это несрочно, ну пару раз съездить в универ.

Особенно весело если универ в другом городе.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесная лиса сказал:

Если брак первый и Подберезовку возьмешь. ;)

При повторном уже нет. И "сакральность" тоже теряется :blush::D

Почему ты так брак всегда привозносишь?

Замуж вроде тебя звали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tymmi сказал:

Если ОЖП не имеет намерения, основанного на её убеждениях, взять фамилию мужа при заключении брака - признак преднамеренно-временного брака для неё. Семьи тут не будет...

У меня знакомые больше 10 лет в браке. А в месте еще больше. Фамилию она не меняла.

Да что там фамилию! У них и колец то не было обручальных. Только недавно они купили дешовку какую то из серебра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не меняла , если бы фамилия была Залупкин какая-нибудь.

1 час назад, Arriva сказал:

100% да, за исключением слишком уж неудачной фамилии у мужа (Писюлькин какой-нибудь, например).

В особенности, если девушка уже была в браке. Брать в жёны девушку, которая захочет оставить фамилию бывшего мужа, точно бы не стал, какие бы отношения не выстроились. 

У женщины может быть ребёнок от прошлого брака, поэтому женщины оставляют фамилию бывшего мужа , потому что странно и проблемно с ребёнком иметь разные фамилии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

женщины может быть ребёнок от прошлого брака, поэтому женщины оставляют фамилию бывшего мужа , потому что странно и проблемно с ребёнком иметь разные фамилии

Кстати, да, моя старшая дочь просила, чтобы у нас с ней была одинаковая фамилия, когда ребенком была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Почему ты так брак всегда привозносишь?

Замуж вроде тебя звали...

Такой вот я человек крайностей :) Либо СО либо брак. Третьего не бывает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лесная лиса сказал:

Такой вот я человек крайностей :) Либо СО либо брак. Третьего не бывает:))

А если это "гостевой гражданский брак"? )) д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю обсудить как часто мужчина может дарить женщине цветы. У кого какая частота и количество?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    4. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...