Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 26  , девушке 23.

Тренируемся вместе в спортзале, частенько пересекались взглядами, и как то в один прекрасный день я решил подойти познакомиться. После моего подхода спросил как её зовут на что она ответила "я не знакомлюсь" я ответил "ну хорошо, мы вместе занимаемся в спортзале, давай хотя бы узнаем друг друга, если что просто будем дружить" ну и дальше она сказала как её зовут, дальше вопросы не о чем и разошлись. После того как она начала уходить из спортзала в раздевалку, она улыбнулась и попрощалась на что я ответил взаимностью, попрощался и следом пошел за ней, при подходе к раздевалке, я спросил у неё контакты, как её найти и тд. Она дала ссылку в вк, я сказал что напишу.

С этого и начинается история где возможно я где то совершил ошибки хотя это не точно.

На следующий день, добавил её в вк, начал общение с ней, начал ненавязчивое общение, спросил про парня есть или нет, она ответила что парня нет, но общаться всегда за. Лёгкое общение, узнаем друг друга и тд.

Далее предлагаю вместе поехать в спортзал, потренироваться, сказал что могу заехать за ней и так же отвезти до дома, это моё первое предложение встретиться спустя сутки переписки. На что она ответила "я бы с радостью , но работаю целый день, спасибо большое" дальше я не обращаю внимание на отказ спрашиваю где работаешь и тд, после чего лёгкая переписка, и уже спрашиваю в какой день планируешь пойти в зал - она отвечает " послезавтра " я ответил что послезавтра есть планы , ну вообщем сказал что посмотрим. В итоге так как были другие планы я не пошёл с ней в спортзал.

Второй этап вытягивания её на встречу. Предлагаю встретиться на выходных, поехать на тренировку - на что получаю ответ "тоже работаю" после чего спрашиваю "в какой день свободна? Предлагаю свой день в пятницу" она отвечает " не знаю что будет" я пишу "ну давай ближе к этому времени сооренитруемся "

После идут обычные переписки, поддержка интереса

3 этап выхода на встречу, я решаю поступить иначе, так как на встречу она не идёт, предлагаю съездить прокатиться до друга туда обратно, на что она вроде как бы соглашается хотя это было не охотно, я заехал за ней , мы поехали к другу, по дороге она мне рассказывает про себя и про отношения "1 год без отношений, мне отношения пока не нужны, не хочу все эти запреты и тд" на что я отвечал согласием, переводил всё в шутку, не обращал на это внимание, после того как доехали до друга , предложил ей пройтись прогуляться на что получил ответ "сильно устала хочется домой" ну я такой окей ладно. В ходе общения узнал что она любит кальян, и решил зацепиться за это и предложил покурить кальян где нибудь в красивом месте, на что она была не против. Когда подъехали к дому попрощались, сказал "пиши как будешь дома, свободна" она ответила "хорошо"

4 дня никаких сообщений от неё не было, я уже думал забыть о ней, но в итоге она написала сама "привет как дела, я тут отдыхала немного, щас вот в работе " я подумал значит чем то её заинтересовал , в итоге лёгкое общение, с моей стороны поддержка интереса и тд. Она написала что работает, и я решил предложить заехать за ней на работу, на что она с радостью согласилась. Перед тем как встретиться за пол часа она пишет" я злая гололная не в настроении, ты точно хочешь приехать?" Я отвечаю"ну да договорились же" она пишет"тогда покормишь меня с ржачными смайликами" я пишу "могу тебе творог купить с бананом, ты же спортсменка" она отвечает - " заедем в Макдональдс" , я пишу ну хорошо.

Встретились с ней, она вышла на 15 минут позже с работы, пришлось подождать. Обнялись при встрече, дальше поехали в мак, и вот тут у меня возник вопрос, почему именно в мак , когда подъехали в мак , я решил маленько обхитрить, она заказала еды, я заказал один бургер, я ничего не стал заказывать. Когда подьезжаем к оплате , я делаю вид как будто забыл карту и прошу у неё карту чтобы оплатить, она дала карту свою , я оплатил ее картой. И тут она мне говорит " я если что и сама могу за себя заплатить" я ей говорю "я переведу тебе щас за свой заказ"  вообщем не понятная ситуация была, возможно хотела чтобы я за неё заплатил. В итоге как поели, она говорит "а мы можем съездить к моей подруге оивезти ей еды на работу, и можно она поест в машине" я согласился. Она заказала еды для подруги и мы поехали на работу к ней. По дороге она попросила включить музыку и вместо общения общения так сказать слушали её музыку, она подключалась по блютузу к магнитоле, в перерывах я убавлял маленько музыку чтобы хоть как то пообщаться но в итоге она прибавляла обратно.

После того как приехали к подруге она сказала "5 минут и приду" я ответил хорошо. В итоге её не было 35 минут. Пока стоял ждал один раз ей позвонил спросил долго ли она будет она сказала что типо всё идёт уже. Когда она пришла я ей сказал "так не делают, и что мне это не понравилось, ты говорила что 5 минут а по факту тебя не было 35 минут " в итоге поехали домой. По дороге не разговаривал с ней, она улыбалась, пальцем тыкнула в меня, спросила "ты что замолчал вдруг" я ей показал свою неприязнь , подколол типо "тебя жду" она такая "всмысле?" Я ответил в прямом. После молчания 5 минтного решил спросить "о чём разговаривали с подругой" на что получил ответ " какая тебе разница" я ответил " ладно хорошо, абсолютно никакой разницы ". Когда подъехали к дому она сказала"спасибо что отвез " я ничего не ответил в итоге она просто ушла . Встреча конечно завершилась не очень.

Проходит 5 дней, от неё никаких сообщений ничего нет, я решил написать сам. "Привет как дела что нового?" Она ответила " привет всё хорошо" началось холодное общение с её стороны.  Я спросил работает ли она или нет , она ответила "работаю" я предложил ей приехать за ней. На что она отвечает " спасибо не нужно" на этом этапе начинается выяснения отношений и я спрашиваю в чём дело, обьясняю что мне было неприятно что ты так поступаешь по отношению ко мне. Она ответила "не хочу выяснять отношения, мне тоже много что не приятно" я ответил " ну хорошо". В этот же день, проходит где то 3-4 часа , я предлагаю приехать за ней на работу, так как погода плохая и тд. На что она отвечает "хорошо не откажусь, но гулять сразу нет" я отвечаю, ну погода не для прогулок так что посмотрим.

В итоге приехал за ней на работу, я сточл возле работы у входа, она вышла с коллегой и начала курить не обращая на меня внимания, я подождал пока покурит в итоге она попрощалась с коллегой, и дальше мы пошли вместе до машины. По дороге пока шли я ей говорю что машину оставил в далеке, чтобы маленько прогуляться и тд, на что она была недовольна но всё равно на общение шла. Никаких выяснений отношений не было, когда подошли к машине я ей предложил немного прогуляться, она согласилась. Мы маленько прошлись, пообщались, она мне рассказывала про то что не хочет отношений, то что всё плохо на работе и тд, вообщем если со стороны посмотреть то просто жаловалась. В итоге как прогулялись мы поехали домой. Перед тем как подъехать к дому я решил остановиться на остановке, маленько удивить её, вышел, достал из богажника розу, которую заранее приготовил и подарил ей, она улыбалась, оьняла. Я ей сказал "присмотрись к своё окружению с кем можно строить отношения" и предложил в следующий раз пойти на свидание, на что она сказала "мне не нужны пока отношения и я уже говорила об этом" я ей ответил "хорошо, но советую тебе присмотреться к своему окружению на данный момент". Подъехали к дому , обнялись попрощались.

Проходит 3 дня, вечером она сама написала "привет как дела" и  через 15 минут удаляет сообщение . Я это сообщение увидел, после того как она удалилп сообщение ответил - "привет всё хорошо на тренировке был"

На следующий день она написала что не могла уехать с работы и поэтому хотела попросить чтобы приехал, в итоге нашла с кем доехать.

Естественно мне это не понравилось, я написал "ты только ради этого нап сала? " Она ответила что "да" , я написал " не узнать как дела, не поинтересоваться что нового искренне" написал что мне не приятно такое неуважительное отношение ко мне.

Она ответила "мне тоже многое что не нравится"

Я написал "я ничего плохого тебе не сделал чтобы что то не нравилось, наоборот пытаюсь поэтапно улучшить отношения между нами"

Она - между нами нет отношений, я не собираюсь ругаться и выяснять отношения, я наруналась в своё время

Я ответил - я имел ввиду общения а не отношения. Спросил что не нравится?

Она ответила - Ну просто смысла не вижу объяснять, потому что между нами ничего и быть не может-только общение и я это и изначально говорила, мои принципы не поменялись , извини если обидно, но я считаю лучше так чем потом было бы еще хуже.

Я ответил - ладно хорошо. На что она мне поставила реакцию "сердечко"

В итоге на этом завершилось всё общение. Можете мне объяснить что я сделал не так и где мои ошибки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого интереса к тебе нет, вся история - это история твоих бесконечных унижений и пресмыканий перед ней в надежде вымолить хоть какое-то внимание в свой адрес.

Максимально неправильное поведение, поведение легкодоступного мужчины.

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Некст.

При котором он точно так же начнет через "не хочу" навязывать своё общество, и выяснять "отношения", которых нет, с первых дней?)

37 минут назад, alekseiFoma сказал:

Можете мне объяснить что я сделал не так и где мои ошибки?

Слишком уж открыто навязываешься (твоё общение не было ненавязчивым, как ты считаешь). И зачем-то сразу стал возить/кормить/делать подарки девушке, которая сходу сказала, что в тебе не заинтересована, подтверждая это своими действиями. Попутно трахая ей мозг выяснениями того, чего нет (отношения), постоянное высказывание своего недовольства (твои ожидания - это твои проблемы), прямо как обиженный ребенок. Читай FAQ, у тебя общее непонимание, что вообще нужно делать, а не какие-то конкретные ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, And77 сказал:

При котором он точно так же начнет через "не хочу" навязывать своё общество, и выяснять "отношения", которых нет, с первых дней?)

Слишком уж открыто навязываешься (твоё общение не было ненавязчивым, как ты считаешь). И зачем-то сразу стал возить/кормить/делать подарки девушке, которая сходу сказала, что в тебе не заинтересована, подтверждая это своими действиями. Попутно трахая ей мозг выяснениями того, чего нет (отношения), постоянное высказывание своего недовольства (твои ожидания - это твои проблемы), прямо как обиженный ребенок. Читай FAQ, у тебя общее непонимание, что вообще нужно делать, а не какие-то конкретные ошибки.

 

Такие ошибки с теми кто нравится, с девушками которые не особо нравятся таких ошибок не возникает. Есть внимание девушек менее привлекательной внешности но с ними не интересно. Возможно моя ошибка была что я начал общаться с ней после того как она отшила на начальном этапе. Но как же тогда понять то что она сама написала после после первой встречи, разве это не проявление интереса? Ведь в какой то степени она была заинтересована, ведь даже когда в самом начале я спросил как тебя найти, она не против была пообщаться. Конечно возможно это мои иллюзии но как тогда заинтересовать человека который говорит что не хочет отношений. Я не мастер в соблазнении , но девушки с привлекательной внешностью абсолютно все так и говорят если конечно какой нибудь не гига чед который с самого начала вышел внешкой. Я общаюсь с девушками выше моего уровня, а с ними подход другой совсем, там не получается включать самца в самом начале потому что чуть что, чуть не правильное действие - слив

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alekseiFoma сказал:

спросил как её зовут на что она ответила "я не знакомлюсь"

Это фраза показала всё.Это слив на подсознательном уровне,так как у нее не было времени подумать.Всё остальное лишь жалкие потуги оживить отбраковавшую тебя лошадь))Расстраиваться не стоит,просто на будущее,выбирай из тех,кто выбрал тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alekseiFoma сказал:

Конечно возможно это мои иллюзии но как тогда заинтересовать человека который говорит что не хочет отношений

А что ты упёрся в "отношения"? Тебе самому что нужно было от неё в тот момент? Или ты уже имена внукам придумал?

Отношения начинаются после секса (и то не всегда), сейчас ты не знаешь этого человека, а уже стал душнить претензиями. К первому сексу ведут легкостью, действиями и эмоциями, а не разговорами. Перепрыгиваешь через этапы.

2 часа назад, alekseiFoma сказал:

Такие ошибки с теми кто нравится, с девушками которые не особо нравятся таких ошибок не возникает.

Конечно, потому что они сами всё за тебя делают и не обращают внимания на твои косяки, которые, наверняка, такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alekseiFoma сказал:

После того как приехали к подруге она сказала "5 минут и приду" я ответил хорошо. В итоге её не было 35 минут. Пока стоял ждал один раз ей позвонил спросил долго ли она будет она сказала что типо всё идёт уже.

Ну такое. Но если её вещей в машине нет, то можно уехать))

 

А если вещи и есть, то уехать, а когда спросит по телефону/ в чате «куда ты уехал без меня?», сослаться на занятость и сказать, что вещи в тебя дома . Пусть сама едет за вещами, раз уходит на полчаса, а ты сидишь в это время и ленту в тик токе листаешь (или где ты там сидишь).

3 часа назад, alekseiFoma сказал:

Естественно мне это не понравилось, я написал "ты только ради этого нап сала? "

Я думаю не стоило на этом акцентироваться.

3 часа назад, alekseiFoma сказал:

Она ответила - Ну просто смысла не вижу объяснять, потому что между нами ничего и быть не может-только общение и я это и изначально говорила, мои принципы не поменялись , извини если обидно, но я считаю лучше так чем потом было бы еще хуже.

Я как вижу ситуацию с её стороны. Ты изначально ей не очень понравился, но она решила дать себе возможность вдруг что-то в тебе найти, поэтому соглашалась на встречи, соглашалась прокатиться, надеясь, что что-то в тебе не найдет, но так и не нашла.

У меня такое бывает, девушка изначально не очень нравится, но я бывает все равно продолжаю общаться так как думаю «а вдруг внутри что-то екнет и она мне понравится». Может у девушек также .

Также оставляю небольшой шанс того, что что-то в тебе она все-таки видит, но ты своими выяснениями отношений это затмеваешь.

3 часа назад, alekseiFoma сказал:

итоге на этом завершилось всё общение. Можете мне объяснить что я сделал не так и где мои ошибки?

Я думаю изначально девушке ты не очень понравился, но не смог это считать. Тешил себя иллюзиями, что ты ей нравишься, но увы и ах.

2 часа назад, alekseiFoma сказал:

Ведь в какой то степени она была заинтересована, ведь даже когда в самом начале я спросил как тебя найти, она не против была пообщаться.

Возможно действительно какой-то небольшой интерес был, но он угас впоследствии.

 

2 часа назад, alekseiFoma сказал:

Я общаюсь с девушками выше моего уровня, а с ними подход другой совсем, там не получается включать самца в самом начале потому что чуть что, чуть не правильное действие - слив

Но и снизу к ним заходить бесполезно.

Лучше быть собой, не подлизываться, не лебезить. Но и не жестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны девушки никакого интереса к парню не было изначально. Может со скуки писала ему, на безрыбье и рак рыба, но потом решила, что все же нет. 
 

Отношение максимально неуважительное, когда с подругой 35 мин трындела вместо 5 мин и даже не извинилась, более того общалась потом хамовато. 
 

Надо забить на нее. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeanWinchester сказал:

Ну такое. Но если её вещей в машине нет, то можно уехать))

 

А если вещи и есть, то уехать, а когда спросит по телефону/ в чате «куда ты уехал без меня?», сослаться на занятость и сказать, что вещи в тебя дома . Пусть сама едет за вещами, раз уходит на полчаса, а ты сидишь в это время и ленту в тик токе листаешь (или где ты там сидишь).

Я думаю не стоило на этом акцентироваться.

Я как вижу ситуацию с её стороны. Ты изначально ей не очень понравился, но она решила дать себе возможность вдруг что-то в тебе найти, поэтому соглашалась на встречи, соглашалась прокатиться, надеясь, что что-то в тебе не найдет, но так и не нашла.

У меня такое бывает, девушка изначально не очень нравится, но я бывает все равно продолжаю общаться так как думаю «а вдруг внутри что-то екнет и она мне понравится». Может у девушек также .

Также оставляю небольшой шанс того, что что-то в тебе она все-таки видит, но ты своими выяснениями отношений это затмеваешь.

Я думаю изначально девушке ты не очень понравился, но не смог это считать. Тешил себя иллюзиями, что ты ей нравишься, но увы и ах.

Возможно действительно какой-то небольшой интерес был, но он угас впоследствии.

 

Но и снизу к ним заходить бесполезно.

Лучше быть собой, не подлизываться, не лебезить. Но и не жестить.

Как реагировать на то что девушка изначально говорит "я не хочу отношений" забивать и продолжать общаться либо сразу некст? Потому что большинство девушек так говорят но тем не менее продолжают общаться, выципать их на встречу а дальше постепенно соблазнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alekseiFoma сказал:

Как реагировать на то что девушка изначально говорит "я не хочу отношений" забивать и продолжать общаться либо сразу некст? Потому что большинство девушек так говорят но тем не менее продолжают общаться, выципать их на встречу а дальше постепенно соблазнять?

Продолжать общаться, проводить хорошо время, не ставить каких-то целей и ничего не ожидать! Просто проводить время и узнавать человека! А не вот эти вот планы - надо поцеловать, надо куда-то заманить и заняться кексом. Быть налегке, на позитиве 

А то когда чего-то ожидаешь, то потом получаются ненужные обиды .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, alekseiFoma сказал:

 

Такие ошибки с теми кто нравится, с девушками которые не особо нравятся таких ошибок не возникает. Есть внимание девушек менее привлекательной внешности но с ними не интересно. Возможно моя ошибка была что я начал общаться с ней после того как она отшила на начальном этапе. Но как же тогда понять то что она сама написала после после первой встречи, разве это не проявление интереса? Ведь в какой то степени она была заинтересована, ведь даже когда в самом начале я спросил как тебя найти, она не против была пообщаться. Конечно возможно это мои иллюзии но как тогда заинтересовать человека который говорит что не хочет отношений. Я не мастер в соблазнении , но девушки с привлекательной внешностью абсолютно все так и говорят если конечно какой нибудь не гига чед который с самого начала вышел внешкой. Я общаюсь с девушками выше моего уровня, а с ними подход другой совсем, там не получается включать самца в самом начале потому что чуть что, чуть не правильное действие - слив

 

С такой приниженной позицией ты никогда никого не соблазнишь, убивает сексуальные чувства на самом начальном этапе. С любой девушкой надо заходить чуть сверху, безразлично, как она тебя субъективно оценивает. Женщина существо внушаемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не зашел этой девушке изначально, даже в виде "присмотреться", но она решила, что поклонник в сервис-зоне, который её возит, ей не помешает, вот и всё - остальное фантазии. Поклонникам иногда дают "хлебные крошки" в виде общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 233

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 15

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 216

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 57

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 57

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...