Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Flyaway

Flyaway

3 часа назад, Evillina сказал:

Человек, который не ждет, не думает «что бы написать», он просто забыл и переключился на что-то более интересное. 
 

Тебе нужно срочно найти себе кучу интересных дел и поглотиться ими по полной. Так чтобы у тебя даже времени не было в соц сети заходить и палить его страницу. Убери его везде из своей видимости, чтоб не маячил. В первую очередь тебе надо со своей головой работать, а не с его. Когда ты думаешь «как бы не накосячить, как бы поступить правильно» ты будешь ошибаться в 99% случаев. Потому что ты не можешь рисковать, тебе не пофиг, ты не способна реально забить. И это читается во всех твоих сообщениях, взглядах и т.д.. Он даже если вернется, встретит там всю ту же нужду в нем, и снова свалит от отвращения. 
  

У меня не было такой нужды когда мы были в отношениях, и я не была такой, единственный косяк я ревновать стала и контролировать когда узнала об анкете на сз, я сливаться начала только когда он обьявил о паузе. То есть последние пару недель. 
Так если он обьявится тут и говорить не о чем, будет ясно что хочет вернуть. 
Вопрос то был как подстегнуть, как повысить сейчас бз
Забыть и переключиться это конечно шикарно, вот только в таком состоянии маловыполнимо. Если бы я могла забыть и переключиться, то и не сидела бы здесь и не спрашивала ничего. А забыла бы и забила на всё. 

Flyaway

Flyaway

3 часа назад, Evillina сказал:

Человек, который не ждет, не думает «что бы написать», он просто забыл и переключился на что-то более интересное. 
 

Тебе нужно срочно найти себе кучу интересных дел и поглотиться ими по полной. Так чтобы у тебя даже времени не было в соц сети заходить и палить его страницу. Убери его везде из своей видимости, чтоб не маячил. В первую очередь тебе надо со своей головой работать, а не с его. Когда ты думаешь «как бы не накосячить, как бы поступить правильно» ты будешь ошибаться в 99% случаев. Потому что ты не можешь рисковать, тебе не пофиг, ты не способна реально забить. И это читается во всех твоих сообщениях, взглядах и т.д.. Он даже если вернется, встретит там всю ту же нужду в нем, и снова свалит от отвращения. 
  

У меня не было такой нужды когда мы были в отношениях, и я не была такой, единственный косяк я ревновать стала и контролировать когда узнала об анкете на сз, я сливаться начала только когда он обьявил о паузе. То есть последние пару недель. 
Так если он обьявится тут и говорить не о чем, будет ясно что хочет вернуть. 
Вопрос то был как подстегнуть, как повысить сейчас бз
Забыть и переключиться это конечно шикарно, вот только в таком состоянии маловыполнимо. Если бы я могла забыть и переключиться, то и не сидела бы здесь и не спрашивала ничего.

Flyaway

Flyaway

3 часа назад, Evillina сказал:

Человек, который не ждет, не думает «что бы написать», он просто забыл и переключился на что-то более интересное. 
 

Тебе нужно срочно найти себе кучу интересных дел и поглотиться ими по полной. Так чтобы у тебя даже времени не было в соц сети заходить и палить его страницу. Убери его везде из своей видимости, чтоб не маячил. В первую очередь тебе надо со своей головой работать, а не с его. Когда ты думаешь «как бы не накосячить, как бы поступить правильно» ты будешь ошибаться в 99% случаев. Потому что ты не можешь рисковать, тебе не пофиг, ты не способна реально забить. И это читается во всех твоих сообщениях, взглядах и т.д.. Он даже если вернется, встретит там всю ту же нужду в нем, и снова свалит от отвращения. 
  

У меня не было такой нужды когда мы были в отношениях, и я не была такой, единственный косяк я ревновать стала и контролировать когда узнала об анкете на сз, я сливаться начала только когда он обьявил о паузе. То есть последние пару недель. 
Так если он обьявится тут и говорить не о чем, будет ясно что хочет вернуть. 
Вопрос то был как подстегнуть, как повысить сейчас бз
Забыть и переключиться это конечно шикарно, вот только в таком состоянии маловыполнимо.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 657

      Зачем он все время хвастается?

    2. 18

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

    3. 13

      Фаст с офицанткой

    4. 53

      Стоит ли биться об стену?

    5. 11

      Как не "закопать" себя собственноручно. 5 "не" для стадии свиданий

×
×
  • Создать...