Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а тебя почему и в 20 никто не кружит? Это не от возраста зависит. Это зависит от человека. Выходят замуж одни и те же, отношения создают одни и те же, а другие сидят и только рассуждают как правильно.

Ты разбираешь ситуацию, отталкиваясь от его желаний, не от своих. Твое стремление угождать, дарить любовь, окружать заботой - это все сигналы, которые подает твоя психика, но ты их не можешь правильно

Рсп в целом более заботливые. Умеют за мужчиной "ухаживать" и менее эгоцентричные.   Зачастую пристраиваются легче

1 час назад, Управляющий сказал:

Авторше за 40 и она не РСП

Рсп в целом более заботливые. Умеют за мужчиной "ухаживать" и менее эгоцентричные.

 

Зачастую пристраиваются легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Flyaway сказал:

Как оскорбиться за неответ? С утра написала что мы с ( моим питомцем домашним) его любим, потом чтобы приходил в одно наше место спортивное к определенному часу типа погуляем просто без выноса мозга, потом написала как он меня ласково называл и попросила ответить. Сейчас в конце написала был разговор,  что возвращает тот, кто ушёл - помни о нём ( разговоре). Мы говорили когда то про бз

У вас были отношения до этого мужчины? Такое ощущение , что это пишет не взрослая женщина, а маленькая девочка, которую впервые бросил парень.

22 часа назад, Flyaway сказал:

 

 

22 часа назад, Flyaway сказал:

 

 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Flyaway said:

когда отношения были на паузе которую я не держала и всякие ревнивые вещи ему писала

Ни один человек не любит, когда его необоснованно ревнуют, к тому же вынося мозг, хоть М хоть Ж. Особенно не имея на это особых прав, 3+ месяца это вообще не срок, что бы присвоить себе человека и клевать ему голову. 

Вы обещали меняться, так вот меняйтесь, ищите нового мужчину, с которым больше так не делайте, тестируя свои изменения. Только я вам скажу меняться ой как сложно, не возможно себе сказать - вот не буду его ревновать и всё...тут с самооценкой надо работать и в жизни найти что-то более увлекательное, чем мужик, тогда вы не будете у окна ждать его с платочком, а заниматься любимым делом, а он просто будет приятным дополнением в жизни. Это кстати всех вас женщины касается, как только вы начинаете считать, что мужик вас должен сделать счастливыми и дать вам всё всё всё, начинаются проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Может вопрос не лучший. Но интересно до 40 не было желания стать матерью или возможности?

До 33 как то не встречала мужчин, которые хотели ребёнка, предохранялись. Позже был мужчина, но специально чтобы прям не делали, а не специально не получилось. В общем - так сложились обстоятельства 

1 минуту назад, Kuzkuz сказал:

Ни один человек не любит, когда его необоснованно ревнуют, к тому же вынося мозг, хоть М хоть Ж. Особенно не имея на это особых прав, 3+ месяца это вообще не срок, что бы присвоить себе человека и клевать ему голову. 

Вы обещали меняться, так вот меняйтесь, ищите нового мужчину, с которым больше так не делайте, тестируя свои изменения. Только я вам скажу меняться ой как сложно, не возможно себе сказать - вот не буду его ревновать и всё...тут с самооценкой надо работать и в жизни найти что-то более увлекательное, чем мужик, тогда вы не будете у окна ждать его с платочком, а заниматься любимым делом, а он просто будет приятным дополнением в жизни. Это кстати всех вас женщины касается, как только вы начинаете считать, что мужик вас должен сделать счастливыми и дать вам всё всё всё, начинаются проблемы.

Он тоже ревновал и выспрашивал меня о бывших, прям даже как то чересчур, но в последние недели 3 это прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лесная лиса сказал:

Кмк, мужчина охладел, приелся секс как часто бывает.

Вы не замечали за последнее время некий спад в этом отношении?

В последние недели 2-3 стал 2 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Flyaway said:

Он тоже ревновал и выспрашивал меня о бывших, прям даже как то чересчур, но в последние недели 3 это прошло

А кто сказал что у мужиков не включается режим собственничества ? Они тоже этим страдают. Особенно смешно наблюдать, когда парень говорит  - не залипай, мы ещё не пара, девушка говорит - ок, и идет на танцпол с другим, и тот сидит красный, потом нервно ходит и в итоге бежит на танцпол её "отбивать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Гармоничен тот союз, где мужчина ставит перед собой определенную цель, стремится к ней, а женщина находит спутника, идущего правильным направлением."

Вам за 40, соберитесь, это шикарный возраст для осознанного создания семьи с мужчиной со схожими ценностями, целями и взглядами. А Вы вцепились непонятно в кого.

22 часа назад, Flyaway сказал:

Как оскорбиться за неответ? С утра написала что мы с ( моим питомцем домашним) его любим, потом чтобы приходил в одно наше место спортивное к определенному часу типа погуляем просто без выноса мозга, потом написала как он меня ласково называл и попросила ответить. Сейчас в конце написала был разговор,  что возвращает тот, кто ушёл - помни о нём ( разговоре). Мы говорили когда то про бз

Не пишите такого больше никогда и никому, не одному мужчине не нравится "женщина лежащая у порога".  Уходите, не поддерживайте с ним никаких контактов, имейте гордость, вместо страданий  потратьте время на себя (внешность, социальный статус, интересы и увлечения, работа) и привлечение к себе мужчин со схожими целями и ценностями в жизни. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alina30 сказал:

"Гармоничен тот союз, где мужчина ставит перед собой определенную цель, стремится к ней, а женщина находит спутника, идущего правильным направлением."

Вам за 40, соберитесь, это шикарный возраст для осознанного создания семьи с мужчиной со схожими ценностями, целями и взглядами. А Вы вцепились непонятно в кого.

Не пишите такого больше никогда и никому, не одному мужчине не нравится "женщина лежащая у порога".  Уходите, не поддерживайте с ним никаких контактов, имейте гордость, вместо страданий  потратьте время на себя (внешность, социальный статус, интересы и увлечения, работа) и привлечение к себе мужчин со схожими целями и ценностями в жизни. 

 

 

 

 

 

А как выяснить схожие цели и ценности? Поначалу с этим было всё схоже, мы же говорили об этом. Он говорил, что и дети у меня будут, а внуки у него будут спрашивать как дедушка (он) ухаживал за бабушкой. А он им будет отвечать как бабушка (я) его что то просила делать. И тд. Изначально не было расхождений. Я проверяла и расспрашивала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Flyaway сказал:

В последние недели 2-3 стал 2 раза в неделю

Ситуация типична. Пока забейте, сделали все что могли;)

Еще объявится, возможно

 

Щас отдых ему нужен и другие бапы) Пусть походит по рынку.

Но если вернется- то уже для чистого СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала ответьте сами себе "Кто Вы?" и "На какого мужчину можете объективно рассчитывать?".

36 минут назад, Flyaway сказал:

А как выяснить схожие цели и ценности? Поначалу с этим было всё схоже, мы же говорили об этом. Он говорил, что и дети у меня будут, а внуки у него будут спрашивать как дедушка (он) ухаживал за бабушкой. А он им будет отвечать как бабушка (я) его что то просила делать. И тд. Изначально не было расхождений. Я проверяла и расспрашивала.

 

Это вопрос калибровки, и собственных коммуникативных умений, помогающих получить и считать информацию (это не только ответы на Ваши конкретные вопросы, ответят Вам то что Вы и хотите услышать). По тому что Вы уже здесь написали вывод очевиден, у Вас разные цели и держаться тут не за что.

 

Обратите внимание на базовые моменты в начале общения:

1. Слова не расходятся с делом, мужчина конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе, уверен в себе, четко знает за что он уважает себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно осознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб.

2. Открыто рассказывает о себе, искренне интересуется Вами.

3. Ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов.

4. Самостоятелен, принимает решения и берет за них ответственность.

5. Имеет интеллект равный, а лучше выше Вашего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя его социальная среда должна быть в целом близка к Вашей.

6. Имеет потенциал, а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться.

7. Возможно дерзок, но не теряет адекватности.

8. Есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг.

9. Хорошо отзывается о людях в целом, в отношении бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

 

 

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Это какие?

Любительницы "осознанности", "саморазвития", "духовных практик". С тремя высшими образованиями, но без среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Управляющий сказал:

Любительницы "осознанности", "саморазвития", "духовных практик". С тремя высшими образованиями, но без среднего.

А психология и эзотерика? :) Туда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Любительницы "осознанности", "саморазвития", "духовных практик". С тремя высшими образованиями, но без среднего.

Что плохого в саморазвитии и осознанности? Это стеб? Как это с тремя высшими но без среднего? Переживаю за себя со своими двумя высшими ))  

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесная лиса сказал:

психология и эзотерика? :) Туда же?

Однозначно! Спасибо, что напомнила❤️)

 

39 минут назад, Dzeen сказал:

со своими двумя высшими

Ты же в европе, тебя это не касается. 2 высших небось вывезла из рф? У европейцев такое не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

Для начала ответьте сами себе "Кто Вы?" и "На какого мужчину можете объективно рассчитывать?".

Это вопрос калибровки, и собственных коммуникативных умений, помогающих получить и считать информацию (это не только ответы на Ваши конкретные вопросы, ответят Вам то что Вы и хотите услышать). По тому что Вы уже здесь написали вывод очевиден, у Вас разные цели и держаться тут не за что.

 

Обратите внимание на базовые моменты в начале общения:

1. Слова не расходятся с делом, мужчина конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе, уверен в себе, четко знает за что он уважает себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно осознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб.

2. Открыто рассказывает о себе, искренне интересуется Вами.

3. Ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов.

4. Самостоятелен, принимает решения и берет за них ответственность.

5. Имеет интеллект равный, а лучше выше Вашего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя его социальная среда должна быть в целом близка к Вашей.

6. Имеет потенциал, а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться.

7. Возможно дерзок, но не теряет адекватности.

8. Есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг.

9. Хорошо отзывается о людях в целом, в отношении бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

 

 

 

Прямо ангел какой-то, а не мужик. И как он на СЗ залетел, ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень кроет, почему то начинаю думать что это был мой последний шанс, а я все испортила. Что делать вообще не представляю, на сз мужики какие то маленького роста и старые, или извращенцы. Или с проблемами типа сьемной квартиры.
, понимаю что какой то тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Управляющий сказал:

❤️

 

Ты же в европе, тебя это не касается. 2 высших небось вывезла из рф? У европейцев такое не принято.

Вполне даже принято. У моей подруги три высших, и ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flyaway сказал:

Или с проблемами типа сьемной квартиры.
, понимаю что какой то тупик.

А ты чего хочешь? 
Хочешь семью и детей, может расширить выборку? Съемная квартира это , конечно, не плюс. Но и не повод браковать мужчину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Управляющий сказал:

Экономист-юрист-психолог?

Ишь ты,  первый пункт угадал. Но следующие не угадал. Инженер и медицинский менеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flyaway сказал:

Что делать вообще не представляю, на сз мужики какие то маленького роста и старые, или извращенцы. Или с проблемами типа сьемной квартиры.

В 40 лет они все такие, те, что свободны. На западе ситуация с мужчинами получше, но что-то мне подсказывает, что и там будет мало охотников женщину 40 лет схватить и кружить на руках. Вообще мне кажется, что если в 30-32 года нет серьезных отношений, дело не идет к свадьбе, как Вы написали "как-то не получалось, мужчины предохранялись", нужно просто завести себе красивое СО со статным успешным мужиком, можно и женатым, и родить от него для себя (если проблем с фертильностью еще нет и можно вот так вот залететь), вот эти поиски любви после 30, мечты о том, что в 40 можно так же нянчиться с детьми как в 20, ни к чему хорошему не ведут, с ребенком без мужа тоже можно прожить счастливую насыщенную жизнь, а там может и мужик какой-то прилепится по пути, вот эта наша советская установка, что рожать нужно только в браке, иначе ш... (а то, что сейчас брак это трудная в достижении цель для женщин, а после 35 часики уже не просто тикают, а бьют набат) очень женщинам мешает и приводит в такие ситуации, когда 40 лет, отношения не складываются с мужчинами, и детей тоже нет. Будто им мало того, что женщина чувствует себя нереализованной, старой девой, своими стереотипами хотят лишить женщину еще и стакана воды, и потомства.

p.s. и съемная квартира это не проблема, пока мужчина зарабатывает достаточно денег, чтобы её снимать. Вам эта съемная квартира вот ни горячо ни холодно не должна быть, думайте о своей жизни, финансах и ресурсах.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья снимали квартиру, у них свой бизнес, не хотели просто покупать, чтобы деньги из оборота не извлекать.

Вон в соседней теме за съем 500К платили)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, lissh сказал:

родить от него для себя (если проблем с фертильностью еще нет и можно вот так вот залететь), вот эти поиски любви после 30, мечты о том, что в 40 можно так же нянчиться с детьми как в 20, ни к чему хорошему не ведут, с ребенком без мужа тоже можно прожить счастливую насыщенную жизнь, а там может и мужик какой-то прилепится по пути, вот эта наша советская установка, что рожать нужно только в браке, иначе ш... (а то, что сейчас брак это трудная в достижении цель для женщин, а после 35 часики уже не просто тикают, а бьют набат) очень женщинам мешает и приводит в такие ситуации, когда 40 лет, отношения не складываются с мужчинами, и детей тоже нет. Будто им мало того, что женщина чувствует себя нереализованной, старой девой, своими стереотипами хотят лишить женщину еще и стакана воды, и потомства.
 

Больше похоже на "ловкое" устранение конкуренток :D :)

Знаю пару, поженившихся в 35. У обоих первый брак.

Москва, наши дни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лесная лиса сказал:

Знаю пару, поженившихся в 35. У обоих первый брак.

Москва, наши дни :)

Видимо недавно узнала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flyaway сказал:

Меня очень кроет, почему то начинаю думать что это был мой последний шанс, а я все испортила. Что делать вообще не представляю, на сз мужики какие то маленького роста и старые, или извращенцы. Или с проблемами типа сьемной квартиры.
, понимаю что какой то тупик.

Попробуй переключиться хоть на кого-то, чтоб хотя бы не писать сообщения мужчине. А там глядишь он и сам поволнуется куда ты пропала со своими мольбами и обожанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лесная лиса сказал:

поженившихся в 35

35 это не 40+. 
У меня знакомый женился где-то в 39 на женщине, которой было 34. Ребенка родили, разошлись, когда тому было 3 года. У нее первый брак, у него второй, но в первом не было детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flyaway сказал:

Меня очень кроет, почему то начинаю думать что это был мой последний шанс, а я все испортила. Что делать вообще не представляю, на сз мужики какие то маленького роста и старые, или извращенцы. Или с проблемами типа сьемной квартиры.
, понимаю что какой то тупик.

 Ну какой шанс, если мужчина не планировал семьи.

Отношения строят два человека. Если один не хочет, то будь он хоть каким замечательным, у вас ничего бы не сложилось.

Важно иметь общие цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Прямо ангел какой-то, а не мужик. И как он на СЗ залетел, ума не приложу...

Вот и я об этом автору, для начала нужно ответить себе на вопрос на какого мужчину она может рассчитывать, сформировать портрет, те цели и взгляды которые потенциально должны совпадать, далее подумать, где можно познакомится с мужчиной по заданным параметрам, где он чаще бывает, что она может ему дать и почему он должен выбрать именно её. Знакомится на СЗ для серьезных отношений с последующим рождением детей, такая себе затея изначально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alina30 сказал:

Вот и я об этом автору, для начала нужно ответить себе на вопрос на какого мужчину она может рассчитывать, сформировать портрет, те цели и взгляды которые потенциально должны совпадать, далее подумать, где можно познакомится с мужчиной по заданным параметрам, где он чаще бывает, что она может ему дать и почему он должен выбрать именно её. Знакомится на СЗ для серьезных отношений с последующим рождением детей, такая себе затея изначально. 

 

В жизни так ни одна женщина не выбирает. По заданным параметрам , ага... Понравится мужчина и всё, хоть кол на голове стеши. Женщина, упрямейшее существо, если речь идёт о чувствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Марк Твен сказал:

В жизни так ни одна женщина не выбирает

Более того, выбирает всегда именно мужчина.(имхо)

Не понимаю, откуда взялась фраза, что выбирает женщина?

 Было бы оч удобно, но увы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лесная лиса сказал:

Более того, выбирает всегда именно мужчина.(имхо)

Не понимаю, откуда взялась фраза, что выбирает женщина?

 Было бы оч удобно, но увы :)

 

Э, бросьте... Тут всё сводится всё к той же классической народной мудрости  " Если сучка не захочет...":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

@Flyawayвы считаете себя красивой женщиной?

Он говорил всегда что я красивая. Я считаю, что я эффектная довольно-таки, ну выше среднего. Фигура, рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

В жизни так ни одна женщина не выбирает. По заданным параметрам , ага... Понравится мужчина и всё, хоть кол на голове стеши. Женщина, упрямейшее существо, если речь идёт о чувствах.

На счёт упрямства спорить не буду, но этот "баг" здорово лечится 2 непростыми для женщины способами,  через самую большую и сложную ошибку в жизни, после которой "соскребаешь себя с персонального дна", либо через осознание, что в жизни нет ничего постоянного и никто тебе не принадлежит. Вот тогда голова прекрасно работает, даже при захлестнувших душу чувствах.

Автор уже в достаточно зрелом возрасте, чтобы рассуждать по взрослому, и уметь "не растворяться" до конца в мало знакомых мужчинах, которые изначально не могут дать ей то что она хочет.

И мой ей совет, не идти на контакт с этим мужчиной, не унижаться, дать себе день - два "переболеть", и идти дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alina30 сказал:

На счёт упрямства спорить не буду, но этот "баг" здорово лечится 2 непростыми для женщины способами,  через самую большую и сложную ошибку в жизни, после которой "соскребаешь себя с персонального дна", либо через осознание, что в жизни нет ничего постоянного и никто тебе не принадлежит. Вот тогда голова прекрасно работает, даже при захлестнувших душу чувствах.

Автор уже в достаточно зрелом возрасте, чтобы рассуждать по взрослому, и уметь "не растворяться" до конца в мало знакомых мужчинах, которые изначально не могут дать ей то что она хочет.

И мой ей совет, не идти на контакт с этим мужчиной, не унижаться, дать себе день - два "переболеть", и идти дальше.

 

Тут я с вами в общем то согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alina30 сказал:

но этот "баг" здорово лечится 2 непростыми для женщины способами,  через самую большую и сложную ошибку в жизни, после которой "соскребаешь себя с персонального

Чересчур много трагизма, на мой взгляд. Если немного и понавязываться- никто от этого еще не умер. Быстрее голова на место встанет, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Flyaway сказал:

говорил всегда что я красивая. Я считаю, что я эффектная довольно-таки, ну выше среднего. Фигура, рост.

Спасибо за ответ! Можно еще один вопрос. Когда вы были в отношениях не смущало, что ваши мужчины не хотят детей? Не хотелось включить поиск именно на того, кто настроен на семью и детей?

10 часов назад, Лесная лиса сказал:

Более того, выбирает всегда именно мужчина.(имхо)

Не понимаю, откуда взялась фраза, что выбирает женщина?

 Было бы оч удобно, но увы :)

Взаимный выбор все же. Если мужчина тебя выбрал, а он тебе не нужен, что толку с его выбора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2024 в 23:29, lissh сказал:

там будет мало охотников женщину 40 лет схватить и кружить на руках.

а тебя почему и в 20 никто не кружит? Это не от возраста зависит. Это зависит от человека. Выходят замуж одни и те же, отношения создают одни и те же, а другие сидят и только рассуждают как правильно. А женщина, которая любит себя в любом возрасте окружена поклонниками хоть 140 ей)  Вот такая се ля ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2024 в 23:29, lissh сказал:

что в 40 можно так же нянчиться с детьми как в 20,

Ну тебе то откуда знать? У тебя вообще детей нет. Ни в 20 ни в 40 опыта не было, одна болтовня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если для вас с деторождением вопрос принципиальный ищите помладше лет на 5 и без детей. Этот бы может и на 3 пошел, но там любовь должна быть, а ее не случилось. У меня знакомая первого родила в 40 или около того, там не без моментов, но все нормально, любимый и долгожданный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

а тебя почему и в 20 никто не кружит? Это не от возраста зависит. Это зависит от человека. Выходят замуж одни и те же, отношения создают одни и те же, а другие сидят и только рассуждают как правильно. А женщина, которая любит себя в любом возрасте окружена поклонниками хоть 140 ей)  Вот такая се ля ви

Я тоже так считаю, поклонников хватит в любом возрасте при желании. Просто ты старше и твои кавалеры старше. Причем с возрастом больше опыта, внимательности и денег у нормальных мужчин да и у женщин тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты что нибудь поняла из своего поведения? Какие то выводы есть, по ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Автор, ты что нибудь поняла из своего поведения? Какие то выводы есть, по ситуации?

Надо было не контролировать, не ревновать, сейчас не писать и не звонить. 
По сообщениям: он их читал но не отвечал, не блокирует. Когда заходит в соцсеть - заходит на мою страницу. Из друзей пока не удаляет.

По сз, кажется он уже начал с кем то встречаться или на свидания ходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flyaway сказал:

Надо было не контролировать, не ревновать, сейчас не писать и не звонить. 
По сообщениям: он их читал но не отвечал, не блокирует. Когда заходит в соцсеть - заходит на мою страницу. Из друзей пока не удаляет.

По сз, кажется он уже начал с кем то встречаться или на свидания ходить. 

Ты разбираешь ситуацию, отталкиваясь от его желаний, не от своих. Твое стремление угождать, дарить любовь, окружать заботой - это все сигналы, которые подает твоя психика, но ты их не можешь правильно истолковать, потому что строишь свои домыслы на фальшивом фундаменте "а что было бы, если бы я не вела себя с ним так?".

Правильный фундамент, на котором тебе нужно начать строить будущие отношения "что мы сможем дать друг другу?"

По твоей ситуации, происходило следующее - ты давала, тебе не давали ничего (кроме обещаний). Сейчас ты хочешь давать еще больше, в ответ получаешь игнорирование. Эти действия не дают результата, энергия уходит вникуда.

Начни любить себя.

Разденься догола перед зеркалом, посмотри на себя голую, похвали свою жопку, грудь, ноги. Купи себе платье, сходи в спа, заведи собаку.

И забей на этого мужика. Такие, как он, как говно в проруби - до глубокой старости болтаются из стороны в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Ты разбираешь ситуацию, отталкиваясь от его желаний, не от своих. Твое стремление угождать, дарить любовь, окружать заботой - это все сигналы, которые подает твоя психика, но ты их не можешь правильно истолковать, потому что строишь свои домыслы на фальшивом фундаменте "а что было бы, если бы я не вела себя с ним так?".

Правильный фундамент, на котором тебе нужно начать строить будущие отношения "что мы сможем дать друг другу?"

По твоей ситуации, происходило следующее - ты давала, тебе не давали ничего (кроме обещаний). Сейчас ты хочешь давать еще больше, в ответ получаешь игнорирование. Эти действия не дают результата, энергия уходит вникуда.

Начни любить себя.

Разденься догола перед зеркалом, посмотри на себя голую, похвали свою жопку, грудь, ноги. Купи себе платье, сходи в спа, заведи собаку.

И забей на этого мужика. Такие, как он, как говно в проруби - до глубокой старости болтаются из стороны в сторону.

Мне давали красивые ухаживания и дорогие подарки, а также заботу.
Он 15 лет в браке был, не особо там он болтался, дети его любят. Там что то потом началось, что ему проще найти новую, чем искать компромиссы

Есть какой нибудь способ, что то написать, чтобы нейтрализовать все то что я написала и наговорила? Повысить бз. Или только ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flyaway сказал:

Мне давали красивые ухаживания и дорогие подарки, а также заботу.
Он 15 лет в браке был, не особо там он болтался, дети его любят. Там что то потом началось, что ему проще найти новую, чем искать компромиссы

Есть какой нибудь способ, что то написать, чтобы нейтрализовать все то что я написала и наговорила? Повысить бз. Или только ТИ?

Гарантий никто не сможет дать, все зависит от него. Есть надежда, что его продинамят пару раз хорошенько и тогда он решит поднять свою самооценку за счет тебя. Выйдет на связь и начнет опять тебе по ушам ездить, чтобы потом снова кинуть. В этом случае, можно будет начать им манипулировать.

Пока сам не выйдет на связь, вариантов нет.

Если ты продолжишь его зае*ывать своими сообщениями и звонками, шансы на это будут таять с каждым разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

Гарантий никто не сможет дать, все зависит от него. Есть надежда, что его продинамят пару раз хорошенько и тогда он решит поднять свою самооценку за счет тебя. Выйдет на связь и начнет опять тебе по ушам ездить, чтобы потом снова кинуть. В этом случае, можно будет начать им манипулировать.

Пока сам не выйдет на связь, вариантов нет.

Если ты продолжишь его зае*ывать своими сообщениями и звонками, шансы на это будут таять с каждым разом.

Его не продинамят, он мне говорил, что всегда уходил первый, даже из брака и не возвращался, но когда расстался с последней, то заходил на страницы бывших и надеялся что на него обратят внимание. Но активно сам не возвращал никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 285

      Ок давайте продолжим

    2. 27

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 46

      Жена, любовница и я

    4. 285

      Ок давайте продолжим

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...