Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятная девушка. Не знаю как действовать


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился с дев с соц сети. Ей 22 мне 27 . Заработок высокий. Одет хорошо. Ухожен. Квартиры есть свои и авто два премиум

Люблю зал.Не пью/не  курю вообще. Девушка из  обычной семьи. Обычная работа. Написал ей и сразу позвал на встречу. Она сказала, расскажи о себе.Я рассказал две строки и снова позвал. Сказала не успеет собраться.  Лучше завтра возможно. Я написал чтобы сама мне отписала когда свободна. Написала мне она только через неделю. Увиделись все норм,  но любит сидеть дома, одна подруга. Молчаливая. Попытался поцеловать в конце встречи.  Она такая нет. Не так быстро. Вторая встреча такая же . Поцелуй опять нет. На третим свидание все поцеловал. Это первая девушка которая не любит общаться в сети(я ей не пишу и она мне тоже) и всегда идет, когда я ее  зову на встречу . Как ее разговорить, чтобы она тоже проявляла инициативу ? Трогать, поцелуи все ок. Только она какая-то молчаливая . Мб реально такой  человек закрытый. Слить я ее могу. Найти кого то не проблема. Но больше интересна эта игра с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, csnqdzh746 сказал:

Как ее разговорить, чтобы она тоже проявляла инициативу ?

Может напрямую спросить почему никогда мне не пишешь? Есть девушки, которым вбили в голову, что писать первой = навязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра то в чём? В том, что на третьем свидании дала себя в щёчку чмокнуть? Слить ты её не можешь, слить можно только ту, с которой уже был секс. Правильно написать, "как мне её соблазнить?". Но для того, чтобы ответить на этот вопрос надо больше информации и подробностей от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, csnqdzh746 сказал:

но любит сидеть дома, одна подруга. Молчаливая.

Наверное умная, читает много и прочее... 

1 час назад, csnqdzh746 сказал:

На третим свидание все поцеловал.

Безграмотный и очевидно равнодушный к грамотности вообще ...

У вас несовместимость на уровне приоритетов и  "не о чем разговаривать". Денежки и достаток это хорошо, но в ее юном возрасте возможно не все решают эти факторы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не зашёл ей?
Тебе нравится, когда тебя отшивают? Знаешь толк в извращениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, csnqdzh746 сказал:

Заработок высокий. Одет хорошо. Ухожен. Квартиры есть свои и авто два премиум

Ты чем занимаешься, в общих чертах хотя бы, хобби какие-то? Она чем занимается?

4 часа назад, csnqdzh746 сказал:

Как ее разговорить, чтобы она тоже проявляла инициативу ?

Заинтересовать ее для этого нужно. Так пока что кажется что она от скуки с тобой куда-то выходит на улицу, походить, время убить. Раппорт нужно налаживать, но слишком мало вводных данных.

И цель непонятная, тебе поговорить не с кем больше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, csnqdzh746 сказал:

Слить я ее могу. Найти кого то не проблема. Но больше интересна эта игра с ней.

Не можешь.

Найти кого-то проблема.

Иных вариантов у тебя на данный момент нет, поэтому ты ведешь себя как легкодоступный мужчина.

5 часов назад, csnqdzh746 сказал:

Как ее разговорить, чтобы она тоже проявляла инициативу ?

Никак, для инициативы должен быть интерес.

Интереса к тебе нет, просто пока нету иных вариантов у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Денежки и достаток это хорошо, но в ее юном возрасте возможно не все решают эти факторы.

 

Обычно уже с молодого возраста на эти вещи смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего кореша жена такая. Он рассказывал, " я приезжаю на сведанку, она молчит, я несу всякую дичь, вообще не понимаю зачем приходила на новые встречи" , эта барышня по жизни такая молчаливая.

Вопрос к тебе...тебе нахер она? Ты от встреч с ней не кайфцешь...цель твоя чисто трахнуть, опять же, на кой черт тебе ее трахать? Ну типа трофей? А что там в нем в этом ценного? Ну если только это не единственная барышня за долгое время кто вообще на тебя повелся..

Найти тебе кого-то не проблема? Тоесть на данный момент в твоём поле зрения одна эта девчонка и трахаешь пока ты только кулак...

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя как обычно, ходи на свидания, развлекай особу, пусть привыкает к тебе .Для потрахаться ты вроде как не ту бабу выбрал и совсем не ясно нафиг ты с ней видишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2024 в 14:27, csnqdzh746 сказал:

 и всегда идет, когда я ее  зову на встречу . Как ее разговорить, чтобы она тоже проявляла инициативу ?

Так вначале нужно определить цель по которой она с тобой встречается. Если инициативы от нее нет - не похоже на симпатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...