Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
EgR

EgR

13.05.2024 в 03:45, BlackPantera сказал:

Сейчас примерно вижу так:

- возраст 37-44

- в разводе, холост

- работает топ-менеджером в компании либо имеет свой бизнес (условно мой уровень интеллекта и круга общения)

- своя квартира, машина

- ведет относительно здоровый образ жизни, не курит. Алкоголь редко.

С решенными проблемами со всеми бывшими женщинами и детьми, хочет спокойных партнерских отношений. Возможно тоже обжегся в предыдущем опыте.

Не знаю, поможет Вам или нет, но думаю, мой пост здесь будет уместен как пример того, что может быть важно для искомого Вами мужчины.

Мне 45.

Я в разводе.

Сейчас работаю в найме, доход 350+ (работа 150-200, в зависимости от премирования,  и небольшое предпринимательство). Еще два года назад предпринимательствовал я посильнее и доход был в несколько раз выше (произошли некоторые неприятные изменения в жизни).

Разумеется, своя квартира, машина (и не одна)

Спортзал три раза в неделю, нормальное питание. В меру спортивен и подкачан. Алкоголь - только сухое белое вино иногда.

В общем, думаю почти через все Ваши фильтры (кроме решенных проблем с бывшими женами и детьми) я прохожу.

До недавнего времени встречался с двумя девушками, на текущий момент им 28 и 40 лет соответственно. Обе РСП. В конечном итоге остался не с той, которой 28 (хотя там и молодость, и внешка, и вложения с ее стороны большие, и вариант еще детей нарожать есть), а с той, которой 40, и которая уже не красавица. Она предприниматель, и доход у нее примерно как у меня.  Почему с ней? Да уютно, комфортно, спокойно. Нет выноса мозга. Нет требований.  Когда приезжал к ней, вот это вот всё присутствует: котлеточки, салатик, сервировочка. Или она приезжает ко мне раньше меня, тоже создаёт домашний уют. Это очень приятно. Почти не манипулирует, прямо говорит, что ей нужно (пойти в ресторан, починить дверь на кухне или поменять ей щетки на дворниках). Не нужно думать, как ее развлекать, сама предлагает сходить на то или иное мероприятие. Проявляет заботу, дарит одежду мне и дочке. Четко выставляет свои границы и отстаивает  их.  Несмотря на высокий интеллектуальный уровень, не заумничает (зауми мне на работе хватает), общается просто и иногда даже грубовато. И, что очень важно, прекрасно ладит с дочкой. 

Познакомились, кстати, на СЗ. Но несколько месяцев только переписывались и трахались несколько раз в неделю, без какого бы то ни было иного досуга. Потом уже это всё углубилось и расширилось. И только через полгода после знакомства зашла речь о том, что у нас есть какие-то отношения. 

Как-то так.

 

EgR

EgR

13.05.2024 в 03:45, BlackPantera сказал:

Сейчас примерно вижу так:

- возраст 37-44

- в разводе, холост

- работает топ-менеджером в компании либо имеет свой бизнес (условно мой уровень интеллекта и круга общения)

- своя квартира, машина

- ведет относительно здоровый образ жизни, не курит. Алкоголь редко.

С решенными проблемами со всеми бывшими женщинами и детьми, хочет спокойных партнерских отношений. Возможно тоже обжегся в предыдущем опыте.

Не знаю, поможет Вам или нет, но думаю, мой пост здесь будет уместен как пример того, что может быть важно для искомого Вами мужчины.

Мне 45.

Я в разводе.

Сейчас работаю в найме, доход 350+ (работа 150-200, в зависимости от премирования,  и небольшое предпринимательство). Еще два года назад предпринимательствовал я посильнее и доход был в несколько раз выше (произошли некоторые неприятные изменения в жизни).

Разумеется, своя квартира, машина (и не одна)

Спортзал три раза в неделю, нормальное питание. В меру спортивен и подкачан. Алкоголь - только сухое белое вино иногда.

В общем, думаю почти через все Ваши фильтры (кроме решенных проблем с бывшими женами и детьми) я прохожу.

До недавнего времени встречался с двумя девушками, на текущий момент им 28 и 40 лет соответственно. Обе РСП. В конечном итоге остался не с той, которой 28 (хотя там и молодость, и внешка, и вложения с ее стороны большие, и вариант еще детей нарожать есть), а с той, которой 40, и которая уже не красавица. Она предприниматель, и доход у нее примерно как у меня.  Почему с ней? Да уютно, комфортно, спокойно. Нет выноса мозга. Нет требований.  Когда приезжал к ней, вот это вот всё присутствует: котлеточки, салатик, сервировочка. Или она приезжает ко мне раньше меня, тоже создаёт домашний уют. Это очень приятно. Почти не манипулирует, прямо говорит, что ей нужно (пойти в ресторан, починить дверь на кухне или поменять ей щетки на дворниках). Не нужно думать, как ее развлекать, сама предлагает сходить на то или иное мероприятие. Проявляет заботу, дарит одежду мне и дочке. Несмотря на высокий интеллектуальный уровень, не заумничает (зауми мне на работе хватает), общается просто и иногда даже грубовато. И, что очень важно, прекрасно ладит с дочкой. 

Познакомились, кстати, на СЗ. Но несколько месяцев только переписывались и трахались несколько раз в неделю, без какого бы то ни было иного досуга. Потом уже это всё углубилось и расширилось. И только через полгода после знакомства зашла речь о том, что у нас есть какие-то отношения. 

Как-то так.

1 минуту назад, EgR сказал:

Не знаю, поможет Вам или нет, но думаю, мой пост здесь будет уместен как пример того, что может быть важно для искомого Вами мужчины.

Мне 45.

Я в разводе.

Сейчас работаю в найме, доход 350+ (работа 150-200, в зависимости от премирования,  и небольшое предпринимательство). Еще два года назад предпринимательствовал я посильнее и доход был в несколько раз выше (произошли некоторые неприятные изменения в жизни).

Разумеется, своя квартира, машина (и не одна)

Спортзал три раза в неделю, нормальное питание. В меру спортивен и подкачан. Алкоголь - только сухое белое вино иногда.

В общем, думаю почти через все Ваши фильтры (кроме решенных проблем с бывшими женами и детьми) я прохожу.

До недавнего времени встречался с двумя девушками, на текущий момент им 28 и 40 лет соответственно. Обе РСП. В конечном итоге остался не с той, которой 28 (хотя там и молодость, и внешка, и вложения с ее стороны большие, и вариант еще детей нарожать есть), а с той, которой 40, и которая уже не красавица. Она предприниматель, и доход у нее примерно как у меня.  Почему с ней? Да уютно, комфортно, спокойно. Нет выноса мозга. Нет требований.  Когда приезжал к ней, вот это вот всё присутствует: котлеточки, салатик, сервировочка. Или она приезжает ко мне раньше меня, тоже создаёт домашний уют. Это очень приятно. Почти не манипулирует, прямо говорит, что ей нужно (пойти в ресторан, починить дверь на кухне или поменять ей щетки на дворниках). Не нужно думать, как ее развлекать, сама предлагает сходить на то или иное мероприятие. Проявляет заботу, дарит одежду мне и дочке. Четко выставляет свои границы и отстаивает их. Несмотря на высокий интеллектуальный уровень, не заумничает (зауми мне на работе хватает), общается просто и иногда даже грубовато. И, что очень важно, прекрасно ладит с дочкой. 

Познакомились, кстати, на СЗ. Но несколько месяцев только переписывались и трахались несколько раз в неделю, без какого бы то ни было иного досуга. Потом уже это всё углубилось и расширилось. И только через полгода после знакомства зашла речь о том, что у нас есть какие-то отношения. 

Как-то так.

 

×
×
  • Создать...