Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вот и сам вопрос. Как правильно поддержать общение полгода с девушкой на расстоянии? У нас нет с ней отношений, просто "хорошо дружим"(трахаемся), но с ее стороны были заявления о создании семьи, найти "того самого" с которым будет хорошо(смотрит на меня и улыбается), поддерживает и переживает меня в моей деятельности.

Уехала на заработки в другую страну. 

Я себя знаю, и понимаю, что меня на такое общение долго не хватит, тк для меня физический контакт более важен, а клавиатурным гением меня тяжело назвать.

Во всех похожих ситуациях спустя неделю-две я заканчивал общение, интерес пропадает.

Созваниваемся пока каждый день, кружки в тг, гс, но я понимаю что это недолго будет.

Девочка нравится, не хотелось бы так заканчивать, знаем друг друга более 7 лет. Зацикливаться именно на ней не собираюсь на эти полгода)

Кто что может посоветовать? Может как то ограничить, установить рамки какие нибудь, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет отношений, то что поддерживать? Приедет продолжите встречи, зачем что-то особенное изобретать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PassatB3 сказал:

Девочка нравится, не хотелось бы так заканчивать, знаем друг друга более 7 лет. Зацикливаться именно на ней не собираюсь на эти полгода)

А как надо заканчивать? По сути тебе на нее пофиг. Прошло только две недели, но ты заранее говоришь, что не собираешься быть ей верен физически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беру в рот силой сказал:

Если нет отношений, то что поддерживать? Приедет продолжите встречи, зачем что-то особенное изобретать?

Диалог. Отношения бы завел после как приедет сюда. Не хотелось бы чтобы кто то другой мог нарисоваться, в этом вся загвоздка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

А как надо заканчивать? По сути тебе на нее пофиг. Прошло только две недели, но ты заранее говоришь, что не собираешься быть ей верен физически. 

Не сказал бы что мне пофиг, я бы тогда сюда не пришел)

Просто не хочу тратить эти полгода на человека, который вдали от меня. Вдруг это может быть зря) Потом сиди и жалей)

Изменено пользователем PassatB3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PassatB3 сказал:

Диалог. Отношения бы завел после как приедет сюда. Не хотелось бы чтобы кто то другой мог нарисоваться, в этом вся загвоздка.

Приедет и заведёшь. Каждый день новых людей встречаешь, может, намного красивее, умнее, лучше неё встретишь.

Это так токсично и эгоистично, самому быть свободным, а ей не давать право выбора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, PassatB3 сказал:

понимаю что это недолго будет.

Девочка нравится, не хотелось бы так заканчивать, знаем друг друга более 7 лет. Зацикливаться именно на ней не собираюсь на эти полгода)

Она тоже не будет зацикливаться. Это нужно понимать, отношений на расстоянии не бывает. Только если вы оба не будет расспрашивать и рассказывать про отдельный период жизни, то потом возможно продолжение. Но без гарантий, она может кого-то найти, как и автор. Жизнь не ждёт. 

22 часа назад, PassatB3 сказал:

Кто что может посоветовать? Может как то ограничить, установить рамки какие нибудь, хз.

Это просто смешно и не подконтрольно. Ещё и душно, и странно. То есть без преимуществ личного общения телами у вас будут некие "ограничения", которые не реально соблюдать. Разумеется, это не сработает. 

Либо закрыть глаза на отдельный период, не  расспрашивать, ждать, а там, как пойдет. 

Либо ехать в другую страну на заработки тоже, и прорываться там вместе. Но ехать не только ради этих отношений, а и страну посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, PassatB3 сказал:

Просто не хочу тратить эти полгода на человека, который вдали от меня. Вдруг это может быть зря) Потом сиди и жалей)

Разумеется, гарантий в такой ситуации быть не может. Либо ехать туда, либо искать другой кейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2024 в 15:23, PassatB3 сказал:

Добрый день.

Вот и сам вопрос. Как правильно поддержать общение полгода с девушкой на расстоянии? У нас нет с ней отношений, просто "хорошо дружим"(трахаемся), но с ее стороны были заявления о создании семьи, найти "того самого" с которым будет хорошо(смотрит на меня и улыбается), поддерживает и переживает меня в моей деятельности.

Уехала на заработки в другую страну. 

Я себя знаю, и понимаю, что меня на такое общение долго не хватит, тк для меня физический контакт более важен, а клавиатурным гением меня тяжело назвать.

Во всех похожих ситуациях спустя неделю-две я заканчивал общение, интерес пропадает.

Созваниваемся пока каждый день, кружки в тг, гс, но я понимаю что это недолго будет.

Девочка нравится, не хотелось бы так заканчивать, знаем друг друга более 7 лет. Зацикливаться именно на ней не собираюсь на эти полгода)

Кто что может посоветовать? Может как то ограничить, установить рамки какие нибудь, хз.

Тут все зависит от вас обоих. И гарантий никаких. Но в жизни в принципе ничего не гарантировано. Попытайтесь обговорить с ней (или по коайней мере задуматься об этом) какой максимум общения можете дать вы и какой минимум устроит ее. Насколько ей важна регулярность. Ну к примеру вы обмениваетесь ежедневно парой фраз типа доброго дня и раз в пару тройку дней созваниваетесь. Не пытайтесь (имхо) общаться нон стоп сейчас, устанете оба да и темы иссякнут. А это хуже всего когда не о чем разговаривать. Ну и что удобнее - видео, голос. 
но вообще если у вас нет намерения эти отношения хранить и поддерживать, то лучше отпустите ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...