Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.


Рекомендованные сообщения

Конкретных фактов может быть собрано не особо много в данный момент, это что касается ОЖП и ситуации, но пишу по максимуму то что известно на данный момент
О себе: женат, сейчас быт и обыденная семейная жизнь, 37 лет, есть дочь, ходит в 1 класс (можно сказать что дочь и поспособствовала знакомству с ОЖП), также еще для объективности ситуации: не скажу что я весельчак и что в кармане много историй, могут начать нудить, так как обыденная жизнь многие процессы застопорила, и не был на свиданиях уже миллион лет. Но знаю что при желании и должной подготовке могу не молчать и не тупить.
ОЖП - это РСП, возможно старше меня немного или моего возраста, умная, образованная, коммуникабельная, есть дочь, дочка тоже ходит в первый класс в другой школе, информацию пишу что известно, приехала в командировку в мой город, директор по качеству, занимается выстраиванием процессов и также коллективом (тимбилдинг и т.д.), с ее слов командировка на год, но также выезжает в другие города тоже, выделили квартиру
Познакомились в парке через дорогу рядом с моим домом, пошли гулять с дочкой, в итоге с ОЖП познакомились через дедушку-соседа (его внучка и дочка ОЖП учатся в одном классе, а моя дочь ходила в садик вместе с внучкой дедушки), короче говоря дедушка нас и представил, она сразу проявила интерес ко мне, стояла активно поправляла волосы, пыталась поймать мой взгляд и зафиксировать на себе, мило улыбалась в ответ (появилось чувство что закончила курсы по соблазнению мужчин, жизненные или пикаперские не знаю). Разговор как-то само собой сложился, много говорила о себе, о своей прошлой работе и старалась выставить себя в лучшем свете, показалось что много о чем с ней поговорить, от политики, санкций и какие-то технические моменты обсудить (было чувство что не наговорились, можно было многое у нее спросить и также у нее всегда были какие-то вопросы всегда по городу и все что связано с бытовыми вопросами здесь)
В итоге все закончилось тем что я сказал что не плохо бы обменяться контактами, чтобы встретиться еще раз и погулять все вместе (сказал больше в пустоту не акцентируя внимания на ней, не смотря даже на нее, тут ОЖП оживилась и сказала да конечно и продиктовала свой номер, к слову у нее 2 телефона и 4 номера, и да номер дедушки я тоже взял, на тот момент не хотелось показать что я беру ее номер как-то целенаправленно что ли, но как бы все всё понимают подумалось в тот момент)
На следующий день был выходной день тоже, написал ей смс про прогулку в парке, через час-полтора она ответила что приедут туда с дочкой в такое-то время, встретились на минут 40 наверно, потому что в этот день у нее был тимбилдинг, встреча с коллегами, на которую ей не особо хотелось идти из ее слов, вторая причина у меня в этот день был запланирован поход на концерт, поэтому я ушел раньше (она осталась с дедушкой - к слову дедушку с внучкой она тоже позвала, но скорее всего из-за дочки чтобы было с кем поиграть) Также из-за похода на концерт я был одет уже более стильно, она когда пришла сразу сказала про встречу с коллегами и почему так одета, но волосы уже были накрашены, духи, деловой стиль в одежде, и также была в больших солнечных очках, которые не снимала почему-то, хотя солнце уже было за облаками и никак не слепило нас (этот факт я не понял почему не сняла очки хотя бы в рамках приличия?).
Попрощались вежливо, думал пожать ручку перед уходом, в итоге передумал, улыбнулся и ушел.
Позже во время концерта спросил как у нее тимбилдинг, написал про свой концерт, в итоге попереписывались немного о концерте, рассказал о песнях которые стоит послушать, спросил куда можно скинуть видео, которое должно ей понравиться, в парке еще она намекнула про Вотсап, но по ее номеру Вотсапа там не было, сказал про это ей, что есть только телеграмм по ее номеру, но она написала с другого номера в телеге мне что это ее телега и что она номера перепутала, далее общение несколько фраз в телеге и скинул ссылку на ВК певицы, потому что спрашивала как ее зовут
Далее на следующий день пытался вызвать еще раз на прогулку в парк с дочкой, но погода не задалась и на смс она не отвечала, звонил один раз и не ответила.
Далее вроде написала в телеграме, пообщались и решили что в выходные встретимся в парке, погуляем еще раз, пообщаемся, но так как погода на выходные будет не очень, то предложил встретиться на нейтральной территории, все это мило и с улыбкой общение было, она спросила где, красиво расписал что просто хочется посидеть где-то в квартире подальше от всех с бутылкой вина, но она просто пропала из вида на несколько дней (прошло время, была мысль что переборщил и написал смс извинился за нетактичные посты в телеграме, думал не ответит - просто забыть, хотя по всем повадкам чувствовалось что ОЖП с богатым опытом и что она не против, и чего тянуть, да и по переписке не чувствовалось никакого негатива)
В итоге появляется через несколько дней с смс-ками что была в командировке в другом городе (позже позвонил ей и выяснилось что ездила в соседний город по второй работе, конкретики нет куда и для чего пока), написала что устала и хочется очень отдохнуть (явный намек), узнал про отдохнуть это типа поспать или потусить, ответила что уже поспала и хочет потусить. Далее уже по звонку выяснилось что хотела бы сходить в бильярд или в боулинг, спрашивала где в городе есть, что пойдет не одна а ждет коллегу женского пола, потому что одна боится ходить по таким местам, предложила мне присоединиться, пойти с ней и с коллегой получается. На тот момент я понимал что если не пойду то будет провал, ну или заработаю жесткий минус, который придется как-то исправлять. Сказал что не могу пока точно ничего сказать насчет сегодня. Она сказала чтобы писал в телеграмме, что у нее курьер и не может больше разговаривать, надо ему дверь открыть, короче слилась с разговора. Напомню я женат и убежать из дома так внезапно проблематично, вызовет подозрение, и на тот момент у меня не было подготовленной легенды, чтобы объяснить жене почему меня не будет вечером и полночи, к тому же она будет звонить и проверять, возможно по видеосвязи (на этот момент нужен друг который готов сорваться с тобой на тусу в любой момент, которого в тот вечер не оказалось), также были планы на утро поездки туда-сюда, поэтому решил что пойти с ней в этот день не получится, к тому же платить за нее и за коллегу мне как-то не хотелось. ОЖП не стал ничего объяснять, сразу написал ей в телеге что могу встретиться на следующий день, написал что есть ключи от новой квартиры и можем там посидеть, предложил ей посидеть с бутылкой вина и т.д., что на улице нечего делать - холодно, а между кафе и квартирой будет приятнее и уютнее в квартире, спросил какое вино она предпочитает. В итоге она ответила "Идти в квартиру как-то не ловко" и что ей нравится "красное вино чилийское". Вопрос знатокам (один из): тут надо было продавить этот момент что "идти в квартиру как-то неловко" и все-таки вести свою линию дальше что в квартире будет лучше встретиться, возможно это не был отказ с ее стороны? (РСП 35-37 лет) Или она все равно бы не пошла в квартиру?
Далее я совершил очередную и очевидную ошибку - проигнорировал ее сообщения что идти в квартиру неловко и просто думал приглашу попозже в кафешку, но видимо я уже пролетел как фанера над Парижем и на следующие смс и посты в телеге о встреча в кафе она уже не ответила, видимо она уже нашла замену.
Понимаю, что я тормозил и совершил возможно много ошибок, но все не так просто когда ты женат и когда не готов к неожиданной встрече и к уходу из дома на ночь без подготовленной причины.
К слову, ОЖП меня зацепила, хоть и РСП, внешность 6-7, не супер красавица, хотя за фигурой следит, но прошла какая-то химия между ей и мной (возможно у нее так не только со мной, работа связана с общением с людьми, и может найти общий язык с любым мне кажется). Хочется встретиться с ней и просто наговориться, узнать ее мнение по поводу многих вопросов, но также не быть записанным в ДОД. А совместить приятное с полезным, то есть цель: просвещение + секс. Плюс также в кое-каких вопросах мне может понадобится ее помощь в будущем.
В данный момент я прекрасно понимаю что моя значимость для нее низкая, возможно даже стремится к нулю, если не выйдет на связь никак. Но я думаю что на встречу в кафе она согласится, возможно не сейчас, возможно надо выждать время и предложить заново, но есть внутренняя уверенность что она состоится - эта ВСТРЕЧА в КАФЕ, КОТОРАЯ ВСЕ И РЕШИТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЧТО И КАК БУДЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО.
Поэтому мне нужен совет что и как действовать при встрече в кафе.
1) Начинать ли жесткий антиДОД, кинестетить ее, милый стеб и все это с самого момента встречи или что конкретно начинать делать в моем случае?
2) Общение, в какую сторону больше выстраивать, больше юмора и веселых историй, разговоры ни о чем, либо поговорить на темы которые меня интересуют и где она тоже разбирается или где у нее есть свое мнение, про политику, экономику, то что касается ее специализации и т.д.
3)Также про общение от каких ошибок сразу можно уйти? Я знаю что не нужно спрашивать куда пропадала и с кем провела выходные, ну все в таком роде - какие ошибки не совершать при общении с ОЖП и разогреве?
4) К чему стараться привести это свидание, то есть спокойно общаться без лишних мыслей или стараться заинтересовать, возбудить как-то, сыграть на эмоциях и в конце предложить поехать в квартиру с бутылкой чилийского вина? (к слову она помнит про ключи от новой квартиры и наш незаконченный разговор про посидеть там с бутылкой вина) В этом вопросе мне нужны конкретные ответы и советы (даже если придется напечатать много букв Вам)) ) желательно со ссылками на форум, даже если читать придется много, какие конкретно мануалы прочитать, про стадии на свидании, про рутины которые можно делать и все что можно отнести к моей ситуации, буду благодарен за детальный ответ и ссылки)
5) Какие-то дополнительные советы от гуру форума, исходя из прочитанного, как говорится от себя совет какой Вы можете дать? Начиная от забить на нее и читать форум - но конкретику хочется узнать. Учитывая что я женат а она РСП. Мне не нужны ЛТР с ней, просто хочу заинтересовать, повысить мою значимость для нее, секс + просвещение как и писал выше, и не хочется терять связь с ней, мне кажется я ей тоже понравился, и у меня просто это временное помутнение, но после знакомства с ней появился какой-то интерес к жизни, другой взгляд на жизнь, как будто вылез из привычной обыденной коллеи и взглянул на все со стороны, появилась какая-то активность и энергия, и к тому же химия какая-то проскочила, появилось какое-то чувство влюбленности и не нахожу себе места, знаю что сильно повысил для себя ее значимость, что в голове уже представлял много картинок с ней, и из-за этого понимаю что все может быть совсем печально, поэтому внутренне стараюсь понизить ее значимость, все-таки РСП в возрасте, и хочется просто иметь с ней редкие приятные встречи, думаю шанс еще есть но нужен какой-то план как подвести все к этому, то есть мне нужна модель поведения, надеюсь что через ответы на мои вопросы удастся понять каким быть, как провести с ней встречу в кафе и иметь дальнейшую линию поведения, если общение продолжится, хочется быть подготовленным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, сколько таких вот женатиков подкатывают к любой симпатичной и свободной бабе? И все хотят только немножко поразвлечься... Так что не удивляйся, что она тебя слила и на новую встречу не надейся. Слишком бесцеремонно было звать бабу на квартиру на первое же свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с тобой все понятно, что ты решил вместо того, чтобы саморазвиваться, воспользоваться уроками женщины

Что, кстати, неэкологично и обычно ЛЕГКО считывается женщинами

Некоторые глупыши даже могут вслух сказать- о какая ты интересная и ПОЛЕЗНАЯ ))))). Чем сразу себе приговор выписывают

 

Это все лирика. Теперь суть- подумай лучше что ТЫ можешь ей дать. Ибо у нее таких предложений, которое ты можешь сделать: женатик ищущий секса и уроков как жить, а также связей через женщину, прокачки своей жизни- вагон и тележка

Зачем ей это? Пробовал ответить на такой вопрос? С учетом еще того, что тратиться ты не хочешь, от жены сбежать можешь не всегда и т.д

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатость это дефект для романа, за который нужно "доплачивать", с учётом гендерной разницы. Женщины чаще ищут отношений, мужчины просто секса (поэтому замужние на стороне не "доплачивают" за секс, но это к слову). То есть некая ОЖП может заинтересоваться, если женатый автор, который не даст отношений, продвинет её по карьере или обеспечит крутой дорогой досуг. Но не все ОЖП и на это согласны, просто отвалятся. Пококетничать они могут и просто так, от нечего делать. 

Нужно просто найти замужнюю скучающую даму, способную разговаривать об экономике и политике. Это будет и проще, и менее рискованно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша дочка жене не настучит? Очень стремно использовать ребёнка, чтоб мосты наладить 

А то папа там с тетей общается какой-то левой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все это бредом попахивает. Столько ухищрений, аж тема создана. Ради чего? Брак совсем неинтересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

А мне интересно, что жена совсем осточертела, что первую попавшуюся ожп решил охмурить?

 

39 минут назад, RouxPomading сказал:

А ваша дочка жене не настучит? Очень стремно использовать ребёнка, чтоб мосты наладить 

А то папа там с тетей общается какой-то левой 


 

Это не имеет никакого отношения ни к вопросам которые я задал в конце, напомню их 5, а про первую попавшуюся - даже комментировать не буду. С тем чтобы использовать ребенка для того чтобы мосты  наладить - тоже мимо.
Мне нужна конкретика от людей, которые в теме и могут подсказать что-то стоящее. Просьба всем рассматривать ситуацию без моральной составляющей. Готов отвечать на вопросы по тематике, на уточняющие вопросы, я поставил задачу и задал вопросы. Есть цель - есть решение. Получится/не получится - узнаем позже. А философствовать - это мне ничем не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Желающие обсудить моральную сторону вопроса пойдут в РО на месяц. С этим на другой какой-нибудь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Теперь суть- подумай лучше что ТЫ можешь ей дать. Ибо у нее таких предложений, которое ты можешь сделать: женатик ищущий секса и уроков как жить, а также связей через женщину, прокачки своей жизни- вагон и тележка

Зачем ей это? Пробовал ответить на такой вопрос? С учетом еще того, что тратиться ты не хочешь, от жены сбежать можешь не всегда и т.д

Я прекрасно понимаю что я должен ее чем-то заинтересоваться, задержать внимание на себе, заставить думать. И что-то предложить тоже. Но это опять обсуждение для чего все это, философские разговоры и никакой конкретики...
Я писал что моя значимость для нее низкая, все объяснил и спросил по пунктам как лучше действовать.
Я жду что более внимательные читатели и гуру форума придут в тему и ответят на мои вопросы в конце.
Я не переживаю что может ничего не получится.
Я хочу попробовать.
Я хочу провести встречу в кафе. В любом случае, повод этот или другой найдется.
И я прошу план действий, советов (только то что касается взаимоотношения мужчина - женщина, рассуждения моральной составляющей не приведут к конкретике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Женатость это дефект для романа, за который нужно "доплачивать", с учётом гендерной разницы. Женщины чаще ищут отношений, мужчины просто секса (поэтому замужние на стороне не "доплачивают" за секс, но это к слову). То есть некая ОЖП может заинтересоваться, если женатый автор, который не даст отношений, продвинет её по карьере или обеспечит крутой дорогой досуг. Но не все ОЖП и на это согласны, просто отвалятся. Пококетничать они могут и просто так, от нечего делать. 

Нужно просто найти замужнюю скучающую даму, способную разговаривать об экономике и политике. Это будет и проще, и менее рискованно. 

Ну вот, приятно читать умные мысли. И почти во всем с Вами согласен. Сразу скажу что о "замужней скучающей даме" - это правда. И опробовано на практике. С ней можно просто договориться. Тут же, в моей ситуации, ситуация более тонкая. По сути я согласен даже на редкие встречи с крутым досугом, уже продумал варианты какие могут быть, чтобы ей понравилось. Но я пишу что ситуация как ходить по тонкому льду. Я имею ввиду, что ситуация может получится так: Будет встреча - далее общение может не продолжится, либо даст шанс и далее будут эти редкие встречи с крутым досугом. По сути я к тому и спрашивал как правильно провести встречу в кафе, чтобы заинтересовать ее и общение продолжилось (задавал 5 вопросов - жирный шрифт), ну не предлагать же ей крутой досуг на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tommm сказал:

Я прекрасно понимаю что я должен ее чем-то заинтересоваться, задержать внимание на себе, заставить думать. И что-то предложить тоже. Но это опять обсуждение для чего все это, философские разговоры и никакой конкретики...
Я писал что моя значимость для нее низкая, все объяснил и спросил по пунктам как лучше действовать.
Я жду что более внимательные читатели и гуру форума придут в тему и ответят на мои вопросы в конце.
Я не переживаю что может ничего не получится.
Я хочу попробовать.
Я хочу провести встречу в кафе. В любом случае, повод этот или другой найдется.
И я прошу план действий, советов (только то что касается взаимоотношения мужчина - женщина, рассуждения моральной составляющей не приведут к конкретике)

Так кроме тебя никто не сможет составить картину того, чем ты сможешь заинтересовать. Мы же не знаем в чем ты силен. Распиши

Если ты хочешь список манипуляций, то при низкой значимости они не сработают. Это не философский вопрос, а самый практичный как раз

Подумай как себя "продать"

Может ты бог секса. Без крышесносов в любом случае думаю не обойтись. Не путать с манипуляциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Облака сказал:

Так кроме тебя никто не сможет составить картину того, чем ты сможешь заинтересовать. Мы же не знаем в чем ты силен. Распиши

Если ты хочешь список манипуляций, то при низкой значимости они не сработают. Это не философский вопрос, а самый практичный как раз

Подумай как себя "продать"

Может ты бог секса. Без крышесносов в любом случае думаю не обойтись. Не путать с манипуляциями

 

Как себя "продать" я понимаю так, чтобы общение со мной зацепило.
Хорошо, напишу еще раз, как сделать так чтобы общение "зацепило"? Я про это и спрашивал как мне провести эту встречу. Хотя бы накидать какие-то фишки или общие советы, чтобы появились шансы. (Спойлер: даже если не с ней, но для своего развития будет полезно и возможно пригодится в будущем)
Но хотелось бы более детально:

Если надо что-то выучить, подготовить какой-то крышеснос, то что это может быть?Что можно сделать?
В любом случае, она не ожидает от меня чего-то такого...так что может быть эффект "Вау".
Или предложить ей какое-то суперсвидание, которое заинтригует, и появится желание встретиться еще раз.
И что касается самого общения. Как себя вести с ней, более нагло, с кинестетикой, с юмором и  со стебом? Или более сдержанно, просто рассказывать что-то интересное?

Пофиг, даже если ничего не получится, я просто хочу сделать что-то и получить от этого кайф, пока у меня есть желание, в любом случае это пойдет в плюс для меня, а не винить себя и не думать что я чего-то недоделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tommm сказал:

 

Как себя "продать" я понимаю так, чтобы общение со мной зацепило.
Хорошо, напишу еще раз, как сделать так чтобы общение "зацепило"? Я про это и спрашивал как мне провести эту встречу. Хотя бы накидать какие-то фишки или общие советы, чтобы появились шансы. (Спойлер: даже если не с ней, но для своего развития будет полезно и возможно пригодится в будущем)
Но хотелось бы более детально:

Если надо что-то выучить, подготовить какой-то крышеснос, то что это может быть?Что можно сделать?
В любом случае, она не ожидает от меня чего-то такого...так что может быть эффект "Вау".
Или предложить ей какое-то суперсвидание, которое заинтригует, и появится желание встретиться еще раз.
И что касается самого общения. Как себя вести с ней, более нагло, с кинестетикой, с юмором и  со стебом? Или более сдержанно, просто рассказывать что-то интересное?

Пофиг, даже если ничего не получится, я просто хочу сделать что-то и получить от этого кайф, пока у меня есть желание, в любом случае это пойдет в плюс для меня, а не винить себя и не думать что я чего-то недоделал)

Крышесносы надо продумывать, вряд ли кто-то тут за это возьмется. А правило простое- дать позитивные эмоции, чтобы запомнилось (не негативные) )))

Ну и собственным настроением можно тоже заразить. Так что отталкиваться от своего кайфа тоже неплохая идея. После того как эмоции дашь можно и кинестетить, НО! если ей понравилось и глаза загорелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Крышесносы надо продумывать, вряд ли кто-то тут за это возьмется. А правило простое- дать позитивные эмоции, чтобы запомнилось (не негативные) )))

Ну и собственным настроением можно тоже заразить. Так что отталкиваться от своего кайфа тоже неплохая идея. После того как эмоции дашь можно и кинестетить, НО! если ей понравилось и глаза загорелись

Ну хорошо, что хоть кто-то дает советы и пишет что-то близко к делу) Но хотелось бы также услышать мнение по 5 пунктам, которые я выделил.
И также интересно мнение со стороны мужского пола данного форума.
Также мне понравилось как комментирует и рассуждает @lissh
Жду что она придет судя со своим комментарием)
Но также хотелось бы знать мнение остального сообщества по 5 пунктам, которые я перечислил и которые меня больше всего интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tommm сказал:

Но также хотелось бы знать мнение остального сообщества по 5 пунктам,

Я несколько раз перечитывала вопросы и пришла к мысли, что сложно давать советы, не зная героиню темы, насколько хорошее у вас общение и насколько хорошо налажен контакт.

В целом думаю, что нужно легкое, юморное общение, а далее если пойдет хорошо - покинестить, если и это пойдет хорошо - пригласить продолжить вечер.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tommm сказал:

мнение остального сообщества по 5 пунктам

На этом ресурсе есть один автор, который тоже планировал операцию по захвату ОЖП, как полет в космос, или "10 сталинских ударов") 

У тебя же это будут "5 пунктов кальвинизма Томма") и по каждому непременно будет составлен развернутый мануал)

Обычно же просто приглашают ОЖП выпить винца в нормальное место, а там как пойдет. "Нормальное место" -  бар/ресторан в хорошей локации, лучше видовой. Но никак не "посидеть в квартире") это тухлый антисекс.

"Крышесносы" в исполнении взрослого ОМП - несерьезно, если ты только сам по себе не эксцентричный балагур. Вообще твоя позиция довольно слабая, принимая во внимание психологический типаж, отсутствие опыта, плюс ограничения в виде  наличия жены под боком. 

Есть такой вариант в стиле "ва-банк": придумать интересный повод для поездки, например, в Москву (или где ты там) на выходные, и пригласить ОЖП составить компанию. Но этот вариант мне тоже не особо нравится, т.к. имеет существенные недостатки: а. расходы, б. ОЖП может поехать, и не дать ("я ничего такого не имела в виду"), в.ОЖП может дать, но секс не зайдет и будет некомфортно. Это что-то наподобие спонтанной поездки в регион к какой-нибудь авторше с форума, пан или пропал.  Но там хоть потом возвращаешься к себе, и дело с концом. А тебе придется возвращаться вместе с ОЖП)

Вообще, если женат, мутить надо в командировках, а не у себя. Тем более для неподготовленного чела, шанс фиаско крайне велик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2024 в 22:04, Tommm сказал:


1) Начинать ли жесткий антиДОД, кинестетить ее, милый стеб и все это с самого момента встречи или что конкретно начинать делать в моем случае?
2) Общение, в какую сторону больше выстраивать, больше юмора и веселых историй, разговоры ни о чем, либо поговорить на темы которые меня интересуют и где она тоже разбирается или где у нее есть свое мнение, про политику, экономику, то что касается ее специализации и т.д.
3)Также про общение от каких ошибок сразу можно уйти? Я знаю что не нужно спрашивать куда пропадала и с кем провела выходные, ну все в таком роде - какие ошибки не совершать при общении с ОЖП и разогреве?
4) К чему стараться привести это свидание, то есть спокойно общаться без лишних мыслей или стараться заинтересовать, возбудить как-то, сыграть на эмоциях и в конце предложить поехать в квартиру с бутылкой чилийского вина? (к слову она помнит про ключи от новой квартиры и наш незаконченный разговор про посидеть там с бутылкой вина) В этом вопросе мне нужны конкретные ответы и советы (даже если придется напечатать много букв Вам)) ) желательно со ссылками на форум, даже если читать придется много, какие конкретно мануалы прочитать, про стадии на свидании, про рутины которые можно делать и все что можно отнести к моей ситуации, буду благодарен за детальный ответ и ссылки)
5) Какие-то дополнительные советы от гуру форума, исходя из прочитанного, как говорится от себя совет какой Вы можете дать? Начиная от забить на нее и читать форум - но конкретику хочется узнать. Учитывая что я женат а она РСП. Мне не нужны ЛТР с ней, просто хочу заинтересовать, повысить мою значимость для нее, секс + просвещение как и писал выше, и не хочется терять связь с ней, мне кажется я ей тоже понравился, и у меня просто это временное помутнение, но после знакомства с ней появился какой-то интерес к жизни, другой взгляд на жизнь, как будто вылез из привычной обыденной коллеи и взглянул на все со стороны, появилась какая-то активность и энергия, и к тому же химия какая-то проскочила, появилось какое-то чувство влюбленности и не нахожу себе места, знаю что сильно повысил для себя ее значимость, что в голове уже представлял много картинок с ней, и из-за этого понимаю что все может быть совсем печально, поэтому внутренне стараюсь понизить ее значимость, все-таки РСП в возрасте, и хочется просто иметь с ней редкие приятные встречи, думаю шанс еще есть но нужен какой-то план как подвести все к этому, то есть мне нужна модель поведения, надеюсь что через ответы на мои вопросы удастся понять каким быть, как провести с ней встречу в кафе и иметь дальнейшую линию поведения, если общение продолжится, хочется быть подготовленным...

1- Нет. Пока нет оснований. Она тебя слила. Спустя какое-то время можно пригласить куда то

2- Если вы таки встретитесь то юмор не помешает, но не тупой и не унижающий. Интересоваться ей

3- Не сливаться что жена увидит и вообще делать вид что свободен

4- Сыграть на эмоциях положительных. Никаких квартир

5- Остальное может кто-нибудь накидает, кому время не жалко

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

1- Нет. Пока нет оснований. Она тебя слила. Спустя какое-то время можно пригласить куда то

2- Если вы таки встретитесь то юмор не помешает, но не тупой и не унижающий. Интересоваться ей

3- Не сливаться т.к жена увидит и вообще делать вид что свободен

4- Сыграть на эмоциях положительных. Никаких квартир

5- Остальное может кто-нибудь накидает, кому время не жалко

Понятно, единственный вопрос - материал какой посоветуете? Статьи, книги, видео? Просто хочу углубиться в тему. Раньше читал статьи здесь, но многое уже подзабыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tommm сказал:

Понятно, единственный вопрос - материал какой посоветуете? Статьи, книги, видео? Просто хочу углубиться в тему. Раньше читал статьи здесь, но многое уже подзабыл.

Давно не читала его поэтому не могу посоветовать. Золотой фонд наверно для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

На этом ресурсе есть один автор, который тоже планировал операцию по захвату ОЖП, как полет в космос, или "10 сталинских ударов") 

У тебя же это будут "5 пунктов кальвинизма Томма") и по каждому непременно будет составлен развернутый мануал)

Обычно же просто приглашают ОЖП выпить винца в нормальное место, а там как пойдет. "Нормальное место" -  бар/ресторан в хорошей локации, лучше видовой. Но никак не "посидеть в квартире") это тухлый антисекс.

"Крышесносы" в исполнении взрослого ОМП - несерьезно, если ты только сам по себе не эксцентричный балагур. Вообще твоя позиция довольно слабая, принимая во внимание психологический типаж, отсутствие опыта, плюс ограничения в виде  наличия жены под боком. 

Есть такой вариант в стиле "ва-банк": придумать интересный повод для поездки, например, в Москву (или где ты там) на выходные, и пригласить ОЖП составить компанию. Но этот вариант мне тоже не особо нравится, т.к. имеет существенные недостатки: а. расходы, б. ОЖП может поехать, и не дать ("я ничего такого не имела в виду"), в.ОЖП может дать, но секс не зайдет и будет некомфортно. Это что-то наподобие спонтанной поездки в регион к какой-нибудь авторше с форума, пан или пропал.  Но там хоть потом возвращаешься к себе, и дело с концом. А тебе придется возвращаться вместе с ОЖП)

Вообще, если женат, мутить надо в командировках, а не у себя. Тем более для неподготовленного чела, шанс фиаско крайне велик.

 

А есть ссылка на этого автора с "10 сталинскими ударами"? Интересно почитать чем дело закончилось)

Сам понимаю что любая подготовка приведет к тому что все пройдет еще хуже чем без подготовки. Нужно просто идти на встречу с базовыми вещами а там как само пойдет.

Ну пока вариант останется посидеть в кафе/баре с винотекой. Про поездку в другой город интересно было почитать, в будущем может появится что-то наподобие вашего варианта, связанный с другой своей деятельностью.
И как можно усилить мою позицию, учитывая все то что Вы перечислили? Мне кажется тут только общением можно зацепить?
И что про психологический типаж: какие выводы сделали? Интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tommm сказал:

Интересно почитать чем дело закончилось)

Вроде закончилось тем, что  он в начале апреля назначил встречу на начало мая) там ОЖП в другом городе.

 

12 минут назад, Tommm сказал:

про психологический типаж: какие выводы сделали? Интересно узнать.

Так ты же сам рассказал: нудный, застревающий типаж)

Ну и дотошная, обстоятельная писанина с раскладом по полочкам. И все это ради ОЖП, с которой даже ничего не было)

Наверно, тебе бы подошли не вымученные "крышесносы" и рутины, а такой холодный, дистантный тип поведения в стиле "непризнанного гения", "ученого - самоучки". Есть ОЖП, ведущиеся на такое. Еще сами купят бухло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tommm сказал:

А есть ссылка на этого автора с "10 сталинскими ударами"? Интересно почитать чем дело закончилось)

Сам понимаю что любая подготовка приведет к тому что все пройдет еще хуже чем без подготовки. Нужно просто идти на встречу с базовыми вещами а там как само пойдет.

Ну пока вариант останется посидеть в кафе/баре с винотекой. Про поездку в другой город интересно было почитать, в будущем может появится что-то наподобие вашего варианта, связанный с другой своей деятельностью.
И как можно усилить мою позицию, учитывая все то что Вы перечислили? Мне кажется тут только общением можно зацепить?
И что про психологический типаж: какие выводы сделали? Интересно узнать.

Хорошо, напиши ей, что влюбился в неё с первого взгляда и потерял голову совсем. Напиши, что в этом причина того, что ты ее сразу на квартиру звал и извинись за это. Пригласи в самый дорогой ресторан. Сможешь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Хорошо, напиши ей, что влюбился в неё с первого взгляда и потерял голову совсем. Напиши, что в этом причина того, что ты ее сразу на квартиру звал и извинись за это. Пригласи в самый дорогой ресторан. Сможешь так?

Попахивает ТФНом) Так нельзя делать по всем учебникам.
Ну допустим, что пойду против правил, и сделаю так. Да вообще без проблем можно. И что дальше? В чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Tommm сказал:

Попахивает ТФНом) Так нельзя делать по всем учебникам.
Ну допустим, что пойду против правил, и сделаю так. Да вообще без проблем можно. И что дальше? В чем подвох?

Это по учебникам от болтунов вроде Лесли или Новосёлова?:D

Подвоха нет, есть шанс заинтересовать.

Любая женщина устроена проще, чем ты  думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Марк Твен сказал:

Это по учебникам от болтунов вроде Лесли или Новосёлова?:D

Подвоха нет, есть шанс заинтересовать.

Любая женщина устроена проще, чем ты  думаешь.

"нельзя делать по всем учебникам" - это скорее общая фраза, чтобы не повышать ее значимость, и просто не хочу вешать на себя "ярлыки", чтобы потом не получилось типа влюбился, но ничего не делает, не старается, не вкладывается.

А вот про это подробнее можно? "Любая женщина устроена проще, чем ты  думаешь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tommm сказал:

"нельзя делать по всем учебникам" - это скорее общая фраза, чтобы не повышать ее значимость, и просто не хочу вешать на себя "ярлыки", чтобы потом не получилось типа влюбился, но ничего не делает, не старается, не вкладывается.

А вот про это подробнее можно? "Любая женщина устроена проще, чем ты  думаешь."

Ну сыграть то что не чувствуешь и не получится, будет фальшиво

А чувствуешь что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ну сыграть то что не чувствуешь и не получится, будет фальшиво

А чувствуешь что?

Ну сейчас уже все подостыло, очень на это надеюсь, потому что нужно понизить ее значимость, но когда виделись то было чувство влюбленности, улыбки и интересное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если она не психопатка нарцисска то твое влечение ее могло как раз бы зацепить. Т.к если сильное влечение, то и секс хорош

Ты слил значимость то не влечением своим, а тупизной, когда  в переписке слился с встречи и после предложил квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ну если она не психопатка нарцисска то твое влечение ее могло как раз бы зацепить. Т.к если сильное влечение, то и секс хорош

Ну она ни первое, ни второе, вполне адекватная для начала знакомства, даже мое наглое предложение с квартирой не в негатив было воспринято.

Может ей надо признаться при встрече о моем сильном влечении?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tommm сказал:

Ну она ни первое, ни второе, вполне адекватная для начала знакомства, даже мое наглое предложение с квартирой не в негатив было воспринято.

Может ей надо признаться при встрече о моем сильном влечении?

 

Зачем, оно итак чувствуется когда есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сообществу, знатокам, по существу уже. Думаю что скоро стоит прозвонить ОЖП и пригласить сходить в место, которое выберу (планировал заранее сходить туда, узнать про винотеку, меню и так далее)
Как правильно прозванивать и вызывать на встречу? ( Привет! Как дела? Поговорить о том о сем немного и сразу подвести к тому что надо встретиться в такой-то день после 12, что пойдем туда-то)
Какие ошибки при вызвоне не совершить?

Смысла тянуть особо не вижу. Хочется уже чтобы вопрос по ней был закрыт уже
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Зачем, оно итак чувствуется когда есть

Ну я рассматриваю признание как способ сблизиться еще больше, плюс кинестетику можно использовать, но это шанс оказаться втянутым в ее игру уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2024 в 23:13, Tommm сказал:

Привет! Как дела? Поговорить о том о сем немного и сразу подвести к тому что надо встретиться в такой-то день после 12, что пойдем туда-то)

- Привет! Как настроение?

- Отлично!

- Знаю классное местечко, хотел тебе показать. Сможешь в пятницу вечером в 19 часов? 
 

А если настроение г… наверное, лучше, потом предлагать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZonaGona сказал:

Да уж не томи, жги напалмом

Ну в общем, хронология событий: если кто читал, то в боулинг я с ней не пошел, когда звала, собиралась с девушкой-коллегой (возможно сделал правильно, потому что позже еще раз убедился что она манипулятор и использует ресурс мужчин, у нее что цель раскрутить мужчин на деньги и получить от этого удовольствие? но об этом позже), на следующий день предложил кафе, написал в телеге, но был игнор, подождал неделю-две, выждал время, позвонил вечером в четверг, она ответила, напомнил о себе, помнит ли меня еще, сказала да, сказала что у нее большая проблема и говорить пока не может, перезвонит через 10 минут, ок, после этого подумал что забыл предложить помощь (все-таки она в командировке в моем городе и не все может знать, также хотелось проявить заботу), написал смс что может нужна помощь? Она ответила что нужна была сегодня, но сейчас уже нет, все хорошо (об этом позже, Санта-Барбара отдыхает), но типа сегодня была ужасная история (к слову любое ее действие или слова ассоциируются с ее слов как призыв к действию, например, "была ужасная история" - нужно меня пожалеть, "иду как раз по парку после родительского собрания в школе и про проблему с пальцем ноги" -  а я как раз проехал по территории парка где ДК, чтобы забрать дочку с танцев, потом она говорит что у нее палец на ноге болит, что возможен перелом и нужно ехать в травматологию - спрашивала у меня об этом, опять же выглядит как просьба увезти ее)

Далее, после того как она писала что сегодня была "ужасная история", то написал ей смс что могу подъехать на 5 минут, чтобы она рассказала что произошло и возможно помочь ей чем-то. В итоге она написала адрес и я подъехал (к слову улицу я знал и примерный район ее проживания, живем недалеко друг от друга).

К слову, я рассчитывал минут на 5, поговорить и разъехаться в виду долгого отсуствия дома (жена не привыкла что я уезжаю из дома на несколько часов без причин, а в этот день ездил забирал заказы, на мойку и так далее)  Но наша встреча продлилась около часа, если не больше. И жена успела позвонить по видеосвязи (сделал вид что не заметил), также написала что сегодня могу оставаться со своими заказами (начала подозревать!) Ввиду всего этого не хотелось создавать себе лишних проблем и пришлось ускорять процесс встречи.

Во время встречи я узнал от нее причину этой "ужасной истории" - была типа снова на корпоративе и туда приехал ее "бывший" (по сравнению со мной кабан весом более ста кг), хотел поговорить с ней, но как я понял разговора не получилось, хотел чуть ли не убить ее, она смогла вырваться в чем была, позже как выяснилось ее бывший разрезал ее пальто и другие вещи пополам, и выбросил все на улицу, также типа отобрал карту, хотя сумку она успела забрать говорила.

В итоге мы поболтали обо всем этом, появилось странное ощущение отстраннености, отвращения от нее, после всего узнанного, явно манипулирует мужиками как только может, обманывает. И не было желания в тот день как-то сократить дистанцию, приобнять, сказать что-то на ушко. Возможно в этот день я был как рубашка, в которую можно поплакаться. И в этот день показалось что она была согласна на все, соглашалась со всем что я ей предлагал, мы даже условились встретиться через день в субботу, она сразу согласилась, напомню, у меня тут намечался "пожар", если я задержусь с ней еще и приеду поздно домой, поэтому сказал ей прямо что у меня нет много времени сейчас для прогулок, что я ограничен по времени и просто предложил встретиться через день в субботу после 12, даже попросил ее сказать подготовленную легенду что мы сотрудничаем с ней по работе, если вдруг ей кто-то позвонит (имеется ввиду жена). На все был положительный ответ. И я понимал ее состояние, не хотел использовать это как-то в своих целях,  она хотела и погулять еще, и дойти до машины, и доехать на машине до аптеки.
К слову, мы зашли в магазин, я купил ей воду, успели найти аптеку и дойти туда до закрытия, нужно было купить таблетки для мамы и средство дочке, так везде она показывала с неохотой 5 тысячную купюру, копошилась в сумке и говорила что карту забрал ее "бывший". В итоге платил везде я, хотя сумма там смешная, так что не стал даже заморачиваться, все равно готов был потратиться на большее если просто пошли в кафе когда-то раньше. Но тут важна не сумма, а то как она манипулирует, я не понимаю пока что это значит, либо так она со всеми, привыкла пользоваться ресурсом мужчин, либо просто хочет проявления заботы по отношению к ней. Какой-то микс получается. К слову, это немного тоже меня отторгнуло от нее в тот момент, и никаких мыслей о сближении в тот вечер не было. Как будто тебя хотели искусственно заставить платить больше показалось.
В итоге вернулись к ее дому, у меня уже время, подгарает, надо срочно домой, говорю что не могу больше задерживаться, о легенде, далее разговор о том о сем, а машину я оставил специально во дворе, так вот она хотела дойти со мной до машины, показалось странным (видимо посмотреть на машину и оценить потенциал мужчины), но машина у меня простая отечественная, особенно похвастаться нечем, и опять же мне не понравился этот момент (опять про использование ресурса мужчины или какая-то оценка), в общем если ей надо было, то она спалила что за тачка, потому что оставил ее недалеко от дома и пошел в другой двор, могла просто спалить что за машина выезжает и все такое. 
Еще в тот день я просил ее ускориться чтобы дойти до машины, шла быстрее без проблем, в общем не жаловалась, на следующий день на пятницу мы договорились что созвонимся, еще раз поговорим и решим о времени встречи на субботу. Тут уже пошли какие-то отмазки, что опять может уехать в соседний город на командировку. Далее, что у нее проблема с пальцем на ноге, хотя в вечер нашей встречи там не было никаких движений в сторону что нога болит или хромает. В итоге в субботу я узнаю что она ездила в травматологию и у нее перелом, вставать на ногу даже трудно, лежит дома - звонил пару раз, трубку не берет. В телеге отвечает спустя время, сказала что нужно ехать повторно на снимок, предложил довезти ее, в ответ - тишина. По итогу я не знаю, "перелом" - это выдуманный социальный предлог чтобы не встречаться в один из выходных дней со мной? Или это все реально? Почему тогда не ответить на звонок и не постараться объяснить все по телефону? И я думаю что это выдумка, а сама уже уехала в соседний город или с кем-то другим проводит время просто.

Конечно, можно было провести сближение, воспользовавшись ее психологическим состоянием в этот день ( убежать - когда тебя хотят убить, снимают на видео как разрывают твои вещи и отправляют тебе, то конечно человек пережил сильный шок), и в этот день она была согласна на все как мне показалось. Но у меня не было желания ни спортивного, ни человеческого сближаться на фоне того что выяснилось. Ведь не с проста вся эта ситуация родилась. По итогу имеем тетку, которая любит подбухивать, манипулировать мужчинами, при чем что касается интеллекта и психологической подкованности, то этого у нее предостаточно, чтобы видимо крутить мужиков. Кстати, так и не спросил, в чем причина бешеной реакции того мужика. Интересно было бы послушать.

В итоге, осталось лишь желание провести с ней вечер, проверить еще раз уровень доверия между нами, узнать что есть в отношении ко мне, с одной стороны у меня есть какое-то отторжение после всех этих "корпоративов" и случая с "бывшим", с другой стороны - когда общаешься на обычные темы, непринужденно, то все прикольно. Хочется просто засесть с бутылкой вина и поговорить, но видимо она не хочет или не может теперь из-за переломанного пальца ноги) Делать некст пока не хочу. Все-таки хочется провести какое-то сближение, кинестетику и посмотреть на ее реакцию. Кстати, мог быть записан уже в ДОД, если не воспользовался ее состоянием и не трогал ее когда виделись, не успокоил и не нашептал нежных слов на ушко.

В общем, есть несколько вопросов. Перелом пальца - это социальный предлог чтобы не встречаться или реальная тема, если не захочет чтобы я ее увез на повторный рентген? 
Стоило ли сближаться, воспользоваться ситуацией, если внутренне мне не хотелось этого из-за всей этой ситуации с "бывшим"?

Просто прошу совет - как проводить сближение теперь если встретимся в следующий раз? Есть вариант проводить ее после работы, благо все рядом с нашими домами. И также интересно знать - начинать ли признаваться в своих чувствах и намерениях, сказать все прямо? Либо доводить все это на подсознательном уровне через кинестетику, взгляды и двусмысленные фразы? Что читать про сближение и вызывание возбуждения у ОЖП при встрече?
 

 

 

 

Изменено пользователем Tommm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищная писанина, автор. Вода, домыслы, обесценивание, о духоте ‘легенды’ умолчу, вроде, всем понятно, что адюльтер - искусство незаданных вопросов:

Пиши только факты: что произошло, что было сделано, что было сказано. 
 

Про палец ерунда - они у половины были сломаны (у меня в том числе), и это не мешает жить, хотя, поначалу есть приличный отек и в модельную обувь не влезешь, но кроссовки-то есть у нее. Про другой город тоже. На тачку твою плевать, интереса не вижу, думаю, есть еще один (или не один) желающий, скорее всего, такой же женатик.

Тебе жалко своих вложений эмоциональных, поэтому ты не бросишь крутить-вертеть в голове этот вариант, но он тебе не по зубам, расслабься, и найди что-то попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZonaGona сказал:

о духоте ‘легенды’ умолчу

он тебе не по зубам

Про другой город тоже. На тачку твою плевать, интереса не вижу

Про другой город - если правда, то ездит не в командировку, а к кому-то.
На тачку мою плевать,интереса не вижу -  имеется ввида отсуствие какого-либо интереса ко мне вообще?

Если бы я писал только сухие факты, то ответы были бы еще дальше от истины.

Нет, легенда там "железная", она знает англ, и приходилось встречаться с людьми для этого на час-два, то есть мог бы подъехать к ней без проблем, мы же по работе встречаемся, просто в силу ряда причин я ей до конца не объяснил, сказал в следующий раз подробнее все расскажу, она "Да конечно". И вообще все ее ответы были "Да".

Проблема действительно в том что я женат и это уже 2 раза останавливало. Но привык доверять внутренней интуиции, которая как оказывается бывает права.

А давать советы и говорить что она "мне не по зубам", вы точно внимательно читали текст, который я писал и предысторию? На основании чего она "мне не по зубам"? Разный уровень? Что Вы тут увидели?

Просто ей нужны "эмоциональные качели", как мне кажется не ищет тихой гавани. И не отказался бы от советов что почитать чтобы быть интереснее в общении с женщинами. Ну не все же рождаются с врожденным даром.

А так...по-моему мнению, просто уже не было 2 раза "продолжения", поэтому меня могли отправить вниз списка. Или в игнор.
Но...наряду с мыслями и выводами, хотелось бы получать также ответы на вопросы, которые я привожу, чтобы была почва для анализа и хотя бы для саморазвития будет полезно.
Я не против критики, объективности ситуации и правды-матки. Но на равне с этим буду рад если кто-то даст ответы на мои вопросы тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё трэш какой-то. Твоя жена начинает подозревать что то уже через час(!) твоего отсутствия, пишет, звонит по видеосвязи. Если ты заведешь отношения с этой дамой, как ты намерен шифроваться с учётом мега подозрительности твоей жены? И дама в курсе, что ты женат? К тому же ты и сам крайне не уверен в том, что оно тебе нужно... Вечер провести, поговорить... Это не тот настрой, чтобы соблазнить кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Марк Твен сказал:

Это всё трэш какой-то. Твоя жена начинает подозревать что то уже через час(!) твоего отсутствия, пишет, звонит по видеосвязи. Если ты заведешь отношения с этой дамой, как ты намерен шифроваться с учётом мега подозрительности твоей жены? И дама в курсе, что ты женат? К тому же ты и сам крайне не уверен в том, что оно тебе нужно... Вечер провести, поговорить... Это не тот настрой, чтобы соблазнить кого-то.

Если коротко, то в долгосрочных ЛТР изменения поведения партнера видно сразу. Точно так же я замечал подобные изменения со стороны жены в свое время, были моменты...
Что касается ОЖП, то она в курсе что я женат конечно, но общение продолжается, хоть и вяло. И я уже писал что мы можем встречаться по поводу "работы".

И ептать, я не спрашиваю как мне что скрывать от жены, я спрашиваю о процессе соблазнения, по факту я думаю что нужны крышесносы и антиДОД, как и я предполагал, потому что обыденное джентельменское общение не впечатляет.
И я спрашиваю в этой теме советов как соблазнять правильно? То есть надо перейти от факта простого начала общения к соблазнению, к возбуждению ОЖП.
Буду рад советам про правильный настрой, чтобы на этой волне двигаться. Но надо подробнее. И что почитать об этом?
Сделать что-то такое чтобы вызвать еще больший интерес. Подарить игрушку/цветы? Какой линии поведения придерживаться далее?
Не беря в расчет что я женат и т.д. и т.п.
Кто что может посоветовать?
Что почитать об этом? Какие статьи или тему на форуме?

На днях хочу встретить ее после работы и проводить/подвезти до дома. Поэтому нужны советы по делу.

P.S. Ответы на некоторые свои вопросы я нахожу в других темах, где я вижу что ситуация взаимоотношений похожая, и там дают дельные комментарии, со многим я там соглашаюсь и многое становится понятным. Я надеюсь КОММЕНТАРИИ по ДЕЛУ появятся и здесь, а не околофутбол...

 

Изменено пользователем Tommm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...