Перейти к публикации
пикап.Форум

Где искать адекватную для ЛТР?


Рекомендованные сообщения

В последнее время складывается впечатление, что все нормальные девушки либо уже заняты, либо в «саморазвитии» сидят

Под словом «Нормальные» подразумеваю следующие критерии:

Симпатичная

Следит за своим телом

Воспитанная

Из приличной семьи ( в идеале, полной ) 

Не страдающая по бывшим

Имеет свое хобби / дело 

Без кучи «друзей» парней

Активная, не сидящая дома зануда 

 

Хочу уточнить, что в моем случае речь идет о возрастной категории 18-23 

Вы часто встречаете хороших девушек? Или у меня прицел сбит? :D
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

в университетах они

Тоже думал об этом) Я в университете не бываю, учусь на дистанционном :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, JasperHall сказал:

В последнее время складывается впечатление, что все нормальные девушки либо уже заняты, либо в «саморазвитии» сидят

Под словом «Нормальные» подразумеваю следующие критерии:

Симпатичная

Следит за своим телом

Воспитанная

Из приличной семьи ( в идеале, полной ) 

Не страдающая по бывшим

Имеет свое хобби / дело 

Без кучи «друзей» парней

Активная, не сидящая дома зануда 

 

Хочу уточнить, что в моем случае речь идет о возрастной категории 18-23 

Вы часто встречаете хороших девушек? Или у меня прицел сбит? :D
 

 

 

А что ты можешь предложить таким девушкам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А что ты можешь предложить таким девушкам?)

Интересную, насыщенную, активную, и комфортную жизнь, путешествия по стране и ближнему зарубежью, могу быть отличным собеседником. Хороший шпекс, судя по крайним отзывам -_-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JasperHall сказал:

Интересную, насыщенную, активную, и комфортную жизнь, путешествия по стране и ближнему зарубежью, могу быть отличным собеседником. Хороший шпекс, судя по крайним отзывам -_-

 

Я часто такое встречаю на самом деле) 

Смотри, мне 22 (через два месяца), я заканчиваю универ, работаю уже полтора года. Красивая, в детстве занималась гимнастикой, сейчас трижды в неделю зал, у меня любящая полная семья, в скатерть не сморкаюсь, бывшие в прошлом, есть несколько хобби, парней не френдзоню. 
Я спокойно могу сама себе обеспечить по крайней мере большую часть того, что ты перечислил. И не считаю путешествия, разговоры и секс чем-то вроде вознаграждения. Это база. 
Что ты как человек, как мужчина можешь дать этим девушкам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Что ты как человек, как мужчина можешь дать этим девушкам?)

Хм..вот тут и кроется 90% тем по поиску ожп для лтр, допустим материальный вопрос для многих, особенно молодых ожп в крупных городах не является первоочередным, собственно я и сам никогда не пытаюсь вызвать интерес ожп через финансы, но возникает вопрос другого плана, а что в твоём понимании топикстартер должен дать "как мужчина, как человек"? Что это такое, это некие качества личности, черты характера, конкретные действия, поступки в определённых обстоятельствах или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, turneps сказал:

Хм..вот тут и кроется 90% тем по поиску ожп для лтр, допустим материальный вопрос для многих, особенно молодых ожп в крупных городах не является первоочередным, собственно я и сам никогда не пытаюсь вызвать интерес ожп через финансы, но возникает вопрос другого плана, а что в твоём понимании топикстартер должен дать "как мужчина, как человек"? Что это такое, это некие качества личности, черты характера, конкретные действия, поступки в определённых обстоятельствах или что?

Тут суть в том, что из ее предложения " что ты можешь мне дать ", я делаю вывод, что она изначально непригодная для лтр и отношений) Мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Я часто такое встречаю на самом деле) 

Смотри, мне 22 (через два месяца), я заканчиваю универ, работаю уже полтора года. Красивая, в детстве занималась гимнастикой, сейчас трижды в неделю зал, у меня любящая полная семья, в скатерть не сморкаюсь, бывшие в прошлом, есть несколько хобби, парней не френдзоню. 
Я спокойно могу сама себе обеспечить по крайней мере большую часть того, что ты перечислил. И не считаю путешествия, разговоры и секс чем-то вроде вознаграждения. Это база. 
Что ты как человек, как мужчина можешь дать этим девушкам?)

Дать- взять... Эх... Романтизьму нету...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JasperHall сказал:

Из приличной семьи ( в идеале, полной ) 

Какое-то странное требование, и совершенно неправильное. Искать нужно из любящей семьи, в которой была хорошая атмосфера. А любящая семья может легко быть неполной, состоять из одной мамы, одного папы, мамы с бабушкой, и т.д. 
 

У большинства моих подруг родители в детстве развелись, и это намного более уверенные в себе и здоровые личности, чем я, у которой отец был (и есть), и развестись с ним стоило еще много лет назад, но мама не смогла, потому что «не хочу быть одной», «ну они развелись и теперь им тяжело в финансовом плане, а у меня есть мужж!», «он не пьет, не бьет, у него просто сложный характер» и сносила постоянные манипуляции, газлайтинг, самоутверждение за свой счет и прочее.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, turneps сказал:

Хм..вот тут и кроется 90% тем по поиску ожп для лтр, допустим материальный вопрос для многих, особенно молодых ожп в крупных городах не является первоочередным, собственно я и сам никогда не пытаюсь вызвать интерес ожп через финансы, но возникает вопрос другого плана, а что в твоём понимании топикстартер должен дать "как мужчина, как человек"? Что это такое, это некие качества личности, черты характера, конкретные действия, поступки в определённых обстоятельствах или что?

Это человеческое отношение. Человека к человеку. А не как куску мяса. Читкоды для хороших отношений я не смогу тебе дать)

15 минут назад, Марк Твен сказал:

Дать- взять... Эх... Романтизьму нету...:(

Конечно, она же должна радоваться просто тому, что у парня есть член и сегодня он в ней, а не в другой)

У меня есть подруги из неполных семей, папы отсутствовали по разным причинам - от пьянства до смерти, мамы у некоторых были в поисках нового мужа, и девочек воспитывали бабушки-дедушки, или девочки росли сами по себе при маме, которой не было или которой дороже очередной мужчина.
Одной из таких подружек я недавно помогала психолога хорошего искать, она влипла в отношения с плохим человеком, который об неё ноги вытирает, а она его любит больше жизни.

 Многого из того, что они позволяют в свою сторону - я в свою не позволю, так со мной так и не обращаются, самое интересное. И я не не буду радоваться просто тому, что со мной ведут себя как с человеком, а не как с мусором. 

Самое банальное, подкаты. ”Эй красоточка, я не против пообщаться с тобой поближе“. Или буквально подкат, напротив тормозит тачка и... ничего. Водятел сидит в машине и смотрит, один только ещё рукой махал. Т.е. они не напрягаются даже, чтобы вылезти и подойти, ждут, что к ним побегут и, видимо, сразу минет в машине сделают. Это же целый мужик на машине! 

И им даже не объяснишь, что в этом не так, они не поймут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Это человеческое отношение. Человека к человеку. А не как куску мяса. Читкоды для хороших отношений я не смогу тебе дать)

Конечно, она же должна радоваться просто тому, что у парня есть член и сегодня он в ней, а не в другой)

У меня есть подруги из неполных семей, папы отсутствовали по разным причинам - от пьянства до смерти, мамы у некоторых были в поисках нового мужа, и девочек воспитывали бабушки-дедушки, или девочки росли сами по себе при маме, которой не было или которой дороже очередной мужчина.
Одной из таких подружек я недавно помогала психолога хорошего искать, она влипла в отношения с плохим человеком, который об неё ноги вытирает, а она его любит больше жизни.

 Многого из того, что они позволяют в свою сторону - я в свою не позволю, так со мной так и не обращаются, самое интересное. И я не не буду радоваться просто тому, что со мной ведут себя как с человеком, а не как с мусором. 

Самое банальное, подкаты. ”Эй красоточка, я не против пообщаться с тобой поближе“. Или буквально подкат, напротив тормозит тачка и... ничего. Водятел сидит в машине и смотрит, один только ещё рукой махал. Т.е. они не напрягаются даже, чтобы вылезти и подойти, ждут, что к ним побегут и, видимо, сразу минет в машине сделают. Это же целый мужик на машине! 

И им даже не объяснишь, что в этом не так, они не поймут.

 

Ты всё в одну кучу смешала. Как он выйдет, если в потоке машин едет? Аварийку включать? Сохраняй адекватность, а то превратишься в очередную принцеждалку. А если твоя подруга любит больше жизни того, кто об неё ноги вытирает, значит ей этого и надо. Ей другой вариант отношений не интересен. Не подумала об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Ты всё в одну кучу смешала. Как он выйдет, если в потоке машин едет? Аварийку включать? Сохраняй адекватность, а то превратишься в очередную принцеждалку. А если твоя подруга любит больше жизни того, кто об неё ноги вытирает, значит ей этого и надо. Ей другой вариант отношений не интересен. Не подумала об этом?

Я не говорила про поток машин)

Ей другой вариант отношений не ведом, и она не знает, что так к себе относиться нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Я не говорила про поток машин)

Ей другой вариант отношений не ведом, и она не знает, что так к себе относиться нельзя. 

Так не бывает. Любой человек рано или поздно понимает, что над ним издеваются и должен соответственно реагировать. Не надо ей дурочкой прикидываться. А ты не играй в спасателя, самая неблагодарная роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Так не бывает. Любой человек рано или поздно понимает, что над ним издеваются и должен соответственно реагировать. Не надо ей дурочкой прикидываться. А ты не играй в спасателя, самая неблагодарная роль.

Я сама разберусь, что мне делать, нужен будет совет от тебя -дам знать.

Так бывает. Просто тебе это не знакомо, и ты сделал вывод, что так не бывает.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Что ты как человек, как мужчина можешь дать этим девушкам?)

Разве не достаточно быть взаимно адекватным и давать чувственную базу вроде поддержки, любви, верности? 
 

В большинстве своем замечаю, что реально достойные девушки состоят в отношениях с совсем не достойными их парнями. Пусть это всё субъективно, но я знаю много таких пар. 
 

Для чего девушке, которая занимается фотоделом, зарабатывает на этом, заканчивает юридическую вышку нужен волосатый парнишка, который ездит на автобусе и живет с мамой? А из хорошего в жизни у таких обычно хороший скилл в доте и красивая улыбка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JasperHall сказал:

Разве не достаточно быть взаимно адекватным и давать чувственную базу вроде поддержки, любви, верности? 

Это и есть человеческое отношение)

1 минуту назад, JasperHall сказал:

Для чего девушке, которая занимается фотоделом, зарабатывает на этом, заканчивает юридическую вышку нужен волосатый парнишка, который ездит на автобусе и живет с мамой? А из хорошего в жизни у таких обычно хороший скилл в доте и красивая улыбка

Влюбляются и любят не за что-то или по причине отсутствия или присутствия чего-то. Я не знаю, как это происходит. Но я знаю, что искать девушку, которая должна быть идеальной по всем пунктам, не совсем нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Это и есть человеческое отношение)

Влюбляются и любят не за что-то или по причине отсутствия или присутствия чего-то. Я не знаю, как это происходит. Но я знаю, что искать девушку, которая должна быть идеальной по всем пунктам, не совсем нормально. 

Пункты условные, возможны незначительные отклонения от нормы ;)

Так где таких искать кроме университетов? :lol: Или они обычно сами находятся? Спонтанно? 

Изменено пользователем JasperHall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JasperHall сказал:

Пункты условные, возможны незначительные отклонения от нормы ;)

Так где таких искать кроме университетов? :lol: Или они обычно сами находятся? Спонтанно 

Я бы не искала. Просто жила, встречалась с новыми людьми и приглядывалась бы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе в 21 год нормальная ОЖП? В твоем возрасте нужно насытиться эмоциональными качелями и натрахаться как перед апокалипсисом.

Как видишь по комментариям, нормальные (типа) ОЖП потребуют от тебя нехилых финансовых и временных вложений.

Ищи милфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JasperHall сказал:

Хороший шпекс, судя по крайним отзывам -_-

Это где почитать можно, в Отзовике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Орликин сказал:

Зачем тебе в 21 год нормальная ОЖП? В твоем возрасте нужно насытиться эмоциональными качелями и натрахаться как перед апокалипсисом.

Как видишь по комментариям, нормальные (типа) ОЖП потребуют от тебя нехилых финансовых и временных вложений.

Ищи милфу.

Та не хочется мне с йопнутыми трахаться. Отталкивают

Милфы это да! Круто! 

4 минуты назад, Vasilii сказал:

Это где почитать можно, в Отзовике?

В школе на доске почета висел по той причине :lol:

Изменено пользователем JasperHall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Читкоды для хороших отношений я не смогу тебе дать)

Читкодов не просил, не за этим в эту тему зашёл, а вот про отношение "не как к куску мяса" - так это база, правда мне, да и не только мне показалось что ты имела ввиду что-то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, turneps сказал:

Читкодов не просил, не за этим в эту тему зашёл, а вот про отношение "не как к куску мяса" - так это база, правда мне, да и не только мне показалось что ты имела ввиду что-то другое...

Вам показалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно самому быть таким, как описано в требованиях, и такой человек имеет пару хобби с кругом общения, ездит по фестивалям, общается в тематических группах, и там везде есть девушки, конечно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бабло у тебя наверное есть, видимо и время, раз ты можешь позволить себе путешествия по стране и ближнему зарубежью.

И я тебе даже завидую..не в смысле бабла, я тоже могу путешествовать и не только по ближнему, но есть но...

Ты молод и ...и этого достаточно чтобы просто кататься по стране, заводить там знакомства, или просто цеплять с собой очередную ожп и ехать на край света... Зачем искать одну, если конечно ты не раз в год путешествуешь? А там и выберешь себе нормальную из тех, которая и машину пихать поможет и переночует в палатке и дошиком позавтракает если до кафе не дотянули и чебурек для вас сп@здит в придорожном кафе и с погранцами на границе поскубится и жопу из бутылки поможет не вынося мозги за отсутствие душа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JasperHall сказал:

Вы часто встречаете хороших девушек? Или у меня прицел сбит? :D

Видимо сбит прицел, как и у многих кто будет отвечать в твоей теме. Ответ на твой вопрос прост: адекватные девушки водятся за стенами учреждения, в котором живут неадекватные девушки, то есть псих больницы. Если тебе попадаются только неадекватные, то мои поздравления - ты живешь в психушке. Вся твоя реальность одна большая психушка, поэтому пора выписываться.

Конкретно мне попадаются преимущественно нормальные, адекватные девушки. Да, бывает, что сбегают неадекватки из дурки и на огонек пытаются ко мне заглянуть, но скрывать свое психическое состояние у них долго не получается, они же больные, поэтому все это дело вскрывается еще на первой встрече и решается звонком в больничку (прощанием) :D

6 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А что ты можешь предложить таким девушкам?)

На самом деле это провокационный вопрос, на который отвечать нужно с юмором, а ты взял и в припрыжку побежал перечислять свои достоинства, то есть на провокацию попался. Тебе не нужно думать кому и что ты можешь дать. Даже если воспринимать взаимоотношения МЖ, как рынок, что является в корне неверным, то это ты ищешь девушку, значит ты покупатель. Ты выбираешь у кого товар приобрести. Если нет продавцов, готовых тебе что-то предложить, то это потому-что ты бомж и они чуют это, поэтому перед тобой свои лавки закрывают. Вдруг еще сопрешь чего)) Но практика показывает, что даже для самого нищебродистого нищеброда продавец найдется.

6 часов назад, JasperHall сказал:

Интересную, насыщенную, активную, и комфортную жизнь, путешествия по стране и ближнему зарубежью, могу быть отличным собеседником

Это все неуникальные ресурсы. Это могут дать многие. Все ищут один крайне редкий ресурс для нашего мира, хотя могут врать себе или другим, придумывая кучу параметров "идиальной бабы/мужика" или отрицая само существование этого артефакта. Но все ищут именно его. Это любовь. На самом деле - это единственное что могут предложить, что мужик, что баба. У тебя есть ты, самое уникальное существо во вселенной просто по тому что второго такого нет. И предложить ты можешь только себя, как источник самого уникального ресурса - любви.

Другое дело, сколько в тебе этой любви, столько ты и можешь отдать. На 5%? На 5% и будешь любить другого. А кому нужны крохи? Только таким же нищим. Любишь себя на 99%? Поздравляю, ты очень ценен, потому что способен на 99% любить других. Тогда за тобой выстроится толпа жаждущих получить твой ресурс, а где-то рядом с этой толпой будет стоять и оценивающе на тебя смотреть такая же любящая себя на 99% и  тогда ты выберешь ее, а она тебя) Может 2-3 таких будет, если повезет. Тогда будешь выбирать из них, подключая уже доп критерии.

А все остальное не так ценно, неуникально. Красивые мордочки, сиськи 3его размера, жопы, 2 вышки за плечами? Начни знакомиться постоянно и если ты товар хотя бы средненькой категории, у тебя есть мозг и ты считаешь себя наивысшей ценностью, а не вареник, то очень скоро у тебя всего этого добра навалом будет. Придется базу данных для девок заводить. Количество всегда в качество перетекает. Это закон. Задолбаешься с ними)) Особенно если у тебя любви к себе на 5% и там такие же :D Тошнить от всех этих жоп и сисек будет))

Ну так на сколько ты себя любишь? Есть толпа паразиток и одна цельная где-то на горизонте?) 

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, JasperHall said:

Хочу уточнить, что в моем случае речь идет о возрастной категории 18-23 

Вы часто встречаете хороших девушек? Или у меня прицел сбит? :D
 

Их со школы ещё разбирают

 

3 hours ago, Маршрутка с пирожками said:

Я часто такое встречаю на самом деле) 

Смотри, мне 22 (через два месяца), я заканчиваю универ, работаю уже полтора года. Красивая, в детстве занималась гимнастикой, сейчас трижды в неделю зал, у меня любящая полная семья, в скатерть не сморкаюсь, бывшие в прошлом, есть несколько хобби, парней не френдзоню. 
Я спокойно могу сама себе обеспечить по крайней мере большую часть того, что ты перечислил. И не считаю путешествия, разговоры и секс чем-то вроде вознаграждения. Это база. 
Что ты как человек, как мужчина можешь дать этим девушкам?)

Под "этими" ты подразамеваешь себя, но всю информацию подаёш так что из неё прям читается что тебе никто не нужен. И вместо того чтобы помочь автору зачем-то пытаешься его задеть. И поэтому ты в прицнипе уже не попадаешь в тех кого ищет автор

 

2 hours ago, JasperHall said:

Для чего девушке, которая занимается фотоделом, зарабатывает на этом, заканчивает юридическую вышку нужен волосатый парнишка, который ездит на автобусе и живет с мамой? А из хорошего в жизни у таких обычно хороший скилл в доте и красивая улыбка

Там эмоции и внешка, её пробивает на животное. Тебе надо поизучать психологию женщин чтобы понимать почему они таких выбирают

 

31 minutes ago, sestra_Akula said:

Нужно самому быть таким, как описано в требованиях, и такой человек имеет пару хобби с кругом общения, ездит по фестивалям, общается в тематических группах, и там везде есть девушки, конечно же. 

Не связанные никак вещи в общем-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя нет четкого понимания, какая именно и для каких целей тебе нужна баба. Есть стандартный набор шаблонов, под который 99% не подпадают.

Для того, чтобы сформулировать свои пожелания, нужен опыт, а у тебя его нет, потому что у тебя было мало баб, было мало припи*днутых баб и не было баб хороших.

Может оказаться так, что ты вообще любитель бастинады или жестких ролевух, а описанная тобой ОЖП не сможет и не захочет с тобой этим заниматься.

Набирайся опыта (в пределах дозволенного УК РФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, UserN3 сказал:

Под "этими" ты подразамеваешь себя, но всю информацию подаёш так что из неё прям читается что тебе никто не нужен. И вместо того чтобы помочь автору зачем-то пытаешься его задеть. И поэтому ты в прицнипе уже не попадаешь в тех кого ищет автор

Почему никто не нужен? Я так же как все, хочу встретить человека, с которым мне будет по пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Маршрутка с пирожками said:

Почему никто не нужен? Я так же как все, хочу встретить человека, с которым мне будет по пути)

Те кто хочет кого-то встретить так как ты не пишут, твоя агрессия не способствует знакомству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Те кто хочет кого-то встретить так как ты не пишут, твоя агрессия не способствует знакомству

Сладкий, не знакомься, я же не заставляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Орликин said:

Автор, у тебя нет четкого понимания, какая именно и для каких целей тебе нужна баба. Есть стандартный набор шаблонов, под который 99% не подпадают.

Для того, чтобы сформулировать свои пожелания, нужен опыт, а у тебя его нет, потому что у тебя было мало баб, было мало припи*днутых баб и не было баб хороших.

Может оказаться так, что ты вообще любитель бастинады или жестких ролевух, а описанная тобой ОЖП не сможет и не захочет с тобой этим заниматься.

Набирайся опыта (в пределах дозволенного УК РФ).

Он и он

58 minutes ago, Vasilii said:

Ты молод и ...и этого достаточно чтобы просто кататься по стране, заводить там знакомства, или просто цеплять с собой очередную ожп и ехать на край света... Зачем искать одну, если конечно ты не раз в год путешествуешь? А там и выберешь себе нормальную из тех, которая и машину пихать поможет и переночует в палатке и дошиком позавтракает если до кафе не дотянули и чебурек для вас сп@здит в придорожном кафе и с погранцами на границе поскубится и жопу из бутылки поможет не вынося мозги за отсутствие душа

Всё верно пишут, прислушайся к их мнению

1 minute ago, Маршрутка с пирожками said:

Сладкий, не знакомься, я же не заставляю)

Тут с тобой никто и не знакомится, но твоё поведение ярко показывает что ты не являешься тем кого ищет автор, это лишь твои фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель - именно отношения, то проще всего найти подходящую тебе ОЖП в университете.

После окончания университета всё становится значительно сложнее, особенно если ты из мелкого города, потому что если работа и хобби не предполагают разнообразного женского коллектива, то придется поднимать попец и выбираться в люди, пробовать что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Arriva сказал:

После окончания университета всё становится значительно сложнее, особенно если ты из мелкого города, потому что если работа и хобби

В этом и проблема, как скажется переход из беззаботной жизни во взрослую на отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

В этом и проблема, как скажется переход из беззаботной жизни во взрослую на отношениях?

Пара рогов, алименты, истрепанные нервы, отжатая хата и розовые очки отлетят как от пули 38 калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

Видимо сбит прицел, как и у многих кто будет отвечать в твоей теме. Ответ на твой вопрос прост: адекватные девушки водятся за стенами учреждения, в котором живут неадекватные девушки, то есть псих больницы. Если тебе попадаются только неадекватные, то мои поздравления - ты живешь в психушке. Вся твоя реальность одна большая психушка, поэтому пора выписываться.

Конкретно мне попадаются преимущественно нормальные, адекватные девушки. Да, бывает, что сбегают неадекватки из дурки и на огонек пытаются ко мне заглянуть, но скрывать свое психическое состояние у них долго не получается, они же больные, поэтому все это дело вскрывается еще на первой встрече и решается звонком в больничку (прощанием) :D

На самом деле это провокационный вопрос, на который отвечать нужно с юмором, а ты взял и в припрыжку побежал перечислять свои достоинства, то есть на провокацию попался. Тебе не нужно думать кому и что ты можешь дать. Даже если воспринимать взаимоотношения МЖ, как рынок, что является в корне неверным, то это ты ищешь девушку, значит ты покупатель. Ты выбираешь у кого товар приобрести. Если нет продавцов, готовых тебе что-то предложить, то это потому-что ты бомж и они чуют это, поэтому перед тобой свои лавки закрывают. Вдруг еще сопрешь чего)) Но практика показывает, что даже для самого нищебродистого нищеброда продавец найдется.

Это все неуникальные ресурсы. Это могут дать многие. Все ищут один крайне редкий ресурс для нашего мира, хотя могут врать себе или другим, придумывая кучу параметров "идиальной бабы/мужика" или отрицая само существование этого артефакта. Но все ищут именно его. Это любовь. На самом деле - это единственное что могут предложить, что мужик, что баба. У тебя есть ты, самое уникальное существо во вселенной просто по тому что второго такого нет. И предложить ты можешь только себя, как источник самого уникального ресурса - любви.

Другое дело, сколько в тебе этой любви, столько ты и можешь отдать. На 5%? На 5% и будешь любить другого. А кому нужны крохи? Только таким же нищим. Любишь себя на 99%? Поздравляю, ты очень ценен, потому что способен на 99% любить других. Тогда за тобой выстроится толпа жаждущих получить твой ресурс, а где-то рядом с этой толпой будет стоять и оценивающе на тебя смотреть такая же любящая себя на 99% и  тогда ты выберешь ее, а она тебя) Может 2-3 таких будет, если повезет. Тогда будешь выбирать из них, подключая уже доп критерии.

А все остальное не так ценно, неуникально. Красивые мордочки, сиськи 3его размера, жопы, 2 вышки за плечами? Начни знакомиться постоянно и если ты товар хотя бы средненькой категории, у тебя есть мозг и ты считаешь себя наивысшей ценностью, а не вареник, то очень скоро у тебя всего этого добра навалом будет. Придется базу данных для девок заводить. Количество всегда в качество перетекает. Это закон. Задолбаешься с ними)) Особенно если у тебя любви к себе на 5% и там такие же :D Тошнить от всех этих жоп и сисек будет))

Ну так на сколько ты себя любишь? Есть толпа паразиток и одна цельная где-то на горизонте?) 

 

Паразитки есть, паразиток много. Они повсюду. Паразитки тусуются по клубам, раз в месяц напоминают о себе в директе и намекают на встречу. 
 

Я не сливаю их совсем, в основном съезжаю на том, что занят и продолжаю выжидать встречи с ценной девушкой. 
 

Любви к себе явно больше, чем 5%, потому что в этом случае мне было бы достаточно того, что у меня есть. Всегда рядом более-менее симпатичные девчонки, готовые вместе провести вечер и ночь. Я иногда обращаюсь к кому-нибудь из них, когда с друзьями отдыхаем и в голове мутнеют мои установки :ph34r: Такое случается раз в 1.5-2 месяца. 
 

Но к ним на утро я чувствую лишь отвращение, хоть и было весело. Я их не уважаю, мне с ними не интересно общаться, но я могу хорошо делать вид, что каждый раз заинтересован как в первый) 

 

С такими девушками как-будто слишком легко, а от того и интереса нет. Даже спортивного. 
 

Есть на горизонте ценная девушка, с которой иногда случайно встречаемся, бывает переписываемся ни о чем в директе. Просто как знакомые. Как-то пытался выцепить её на личную встречу, она с трех приглашений съезжала на том, что очень сильно занята. Танцы, соревнования, тренировки, фотосессии, плюс учеба на журфаке. 
И я перестал стучаться. При встрече радуется, бежит обниматься, рассказывает, чего нового произошло у неё. Вот недавно машину, например, купила) 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JasperHall сказал:

Как-то пытался выцепить её на личную встреч

Нужно было без хитростей, которые девушкам очень видны, все эти трусовато-лавирующие, а давай ты тоже приедешь на мероприятие, где я буду, а вот давай просто встретимся и посмотрим на то, как реновировали парк. А вместо этого директ стайл, звать прямо на "романтическое свидание". Согласие не гарантировано, но зато будет определенность. Ни бе, ни ме - тоже определенность (то есть "нет). Вы во фрейме знакомых сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JasperHall сказал:

Есть на горизонте ценная девушка, с которой иногда случайно встречаемся, бывает переписываемся ни о чем в директе. Просто как знакомые. Как-то пытался выцепить её на личную встречу, она с трех приглашений съезжала на том, что очень сильно занята. Танцы, соревнования, тренировки, фотосессии, плюс учеба на журфаке. 

Интереса к тебе нет

1 час назад, JasperHall сказал:

И я перестал стучаться. При встрече радуется, бежит обниматься, рассказывает, чего нового произошло у неё. Вот недавно машину, например, купила) 

Типовая френдзона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JasperHall сказал:

И я перестал стучаться. При встрече радуется, бежит обниматься, рассказывает, чего нового произошло у неё. Вот недавно машину, например, купила) 

Твою тему можно переименовать из "где найти адекватную для ЛТР?" в "где найти обеспеченную и заряженную для ЛТР?"

Ты очень любишь упакованных девочек (это из прошлой темы про Вику было сразу заметно), причем в довольно юном возрасте уже любишь, а "паразитки" это просто обычные девушки, которым нечего тебе предложить, кроме молодости и красоты, они сами нуждаются в моральной и материальной поддержке от мужчины, поэтому и скучные они для тебя, и после секса их видеть не хочется. Если до зрелого возраста не женишься на папиной заряженной доче, придется в 40 жениться на такой 20-летней паразитке (хотя многим мужчинам это и нужно, чтобы жена шуршала рядом по хозяйству, хлопала в ладоши на его подарки не отсвечивала, до сих пор не понимаю, почему у мужчин такие разные предпочтения).

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Интереса к тебе нет

Типовая френдзона

 

В этом случае интерес как-то можно разжечь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JasperHall сказал:

В этом случае интерес как-то можно разжечь? 

Игнор, Т10Д, саморазвитие, буст по деньгам, здоровью, внешности, аксессуарам, возможно переезд в более перспективный город.

Если мы говорим о тех девочках, которых ты перечислил в стартовом посте, то они желают партнеров даже выше себя по уровню. Развитие технологий и соц сетей дает им возможность получать внимание отовсюду, в т.ч. из других городов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А что ты можешь предложить таким девушкам?)

Любовь может )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...