Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

Обе крупные ссоры с героиней произошли у автора после того, как он не смог отказать мужикам выпить вместе с ними. Это про расстановку приоритетов, но уже в будущем. 

Дело не в том, что 4 года вел себя хорошо, а в степени трэшовости каждой выходки. Российское законодательство не требует "согласия" на развод (если там не младенец и будущая либо недавняя мать против), так что жена может быть разведена в порядке заочного производства. 

Извинениям и обещаниям она не поверит, я бы вот не поверила на её месте, так что остаётся принять реальность. Ей не очень-то нужен этот брак. 

sestra_Akula

sestra_Akula

Обе крупные ссоры с героиней произошли у автора после того, как он не смог отказать мужикам выпить. Это про расстановку приоритетов, но уже в будущем. 

Дело не в том, что 4 года вел себя хорошо, а в степени трэшовости каждой выходки. Российское законодательство не требует "согласия" на развод (если там не младенец и будущая либо недавняя мать против), так что жена может быть разведена в порядке заочного производства. 

Извинениям и обещаниям она не поверит, я бы вот не поверила на её месте, так что остаётся принять реальность. Ей не очень-то нужен этот брак. 

sestra_Akula

sestra_Akula

Обе крупные ссоры с героиней произошли у автора после того, как он не смог отказать мужикам выпить. Это про расстановку приоритетов, но в будущем. 

 

Дело не в том, что 4 года вел себя хорошо, а в степени трэшовости каждой выходки. Российское законодательство не требует "согласия" на развод (если там не младенец и будущая либо недавняя мать против), так что жена может быть разведена в порядке заочного производства. 

Извинениям и обещаниям она не поверит, я бы вот не поверила на её месте, так что остаётся принять реальность. Ей не очень-то нужен этот брак. 

×
×
  • Создать...