Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Начало:

Отношения 6 месяцев, все идеально, без завала БЗ, регулярные встречи, время проводим дома с петтингом. Инициатором встреч в основном выступает девушка, хотя здесь я бы сказал 50/50%. Отношения на одной волне, без каких-либо проблем, разве что иногда бывали недопонимания, но вроде все предыдущее решалось благополучно и нас все устраивало

Вводные данные:

Мне 24
Девушке 19

С ее слов девственница, никого не было, до этого были отношения, но так и не было секса. Общался не раз с ней на эту тему, мол не было по той причине что хочет до свадьбы что ли - говорила нет, разницы нет. Говорила что боится боли, но в целом не страшно, мол можем алкоголь взять я и она эту идею поддерживаем

До последней встречи, как выглядело продвижение к сексу:

Поначалу дома ласкал только грудь, дальше не давала с себя снять одежду, потом спустя время уже сама начала снимать джинсы. Плюс перед этим она мне говорила "я тебя дам понять когда захочу заняться сексом, дам легко с себя снять или сама сниму", когда джинсы были на ней, ласкал ее через джинсы, была влажная, но дальше включалась защита

Спустя ряд других встреч уже в трусах была, секса не было (таких дней было думаю 3 перед последней встречей, все шло по нарастающей, я сам особо не спешил с этим, ибо хотим оба быть вместе до конца)

Были неоднократные попытки в общем заняться сексом, процесс почти подходил к нужному моменту, как от нее вижу включается защита, не дает снять с себя трусы, хотя все влажно, на словах говорит "хочу чтобы вошел, взял раком"

По переписке, каждый день хочу чтобы вошел полностью, очень хочу секса и все в таком стиле

Тема секса продвигалась хорошо, тем самым вывести отношения на новый этап

Последняя встреча (все изменилось именно здесь):

За сутки до этой встречи:

Перед последней встречей сама писала, что хочет раком, хочет именно в тот день что мы должны увидеться будем, все обсудили. Дома находясь был петтинг, трусы влажные, лежим и я беру презерватив, она его убирает со словами "потом", потом спустя минут 5-10 говорю куда ты его убрала, она достает я беру надеваю на член презерватив, она в одних трусах, начинаю их с нее снимать чтобы войти и тут начинается снова защита

В общем от нее прозвучала такая фраза, когда уже презик был на мне "что осталось мало времени, давай завтра, скоро домой" воспринял все адекватно и не стали продолжать
Сама встреча:

Когда она приехала домой, что написала (не сразу написала, а спустя час где-то +-):

Написала что хочет поговорить и сказал что еще не готова к сексу и не знает когда будет готова, на вопрос что случилось так она и мне и не дала ответа, отходит от ответа, не разговаривает, с моей стороны это выглядит как неадекват. Сказал что НЕ ГОТОВА и БОИТСЯ, то что боится она и ранее говорила, обсуждали, а тут добавилось НЕ ГОТОВА

Из последней нашей встречи общение, когда я пытался узнать что могло поменяться

1) В общем ответ я так и не получил, что почему и из-за чего, причину не называет
2) Я ей сказал (точнее намекнул) что петтинга не будет, она отреагировала типа в стиле "А КАК, ПОЧЕМУ?" судя по ее реакции она не против петтинга и доступа к ее телу, но без секса - это явно нездоровая тема, наверное хочет воспользоваться мною, а затем уйти все той же девственницей

Также она мне написала следующее (скопировал 1в1 ее сообщение):

Не готова я сейчас, как буду готова скажу, но я не могу сказать тебе точное время день место 
А на счёт того что я вчера перехотела я побоялась, это не так уж и легко, и дело даже не в тебе а в  том что мне пока не удобно, мне самой, а ты тут не причём


Также дополнительная информация:

1) Девушка вкладывается в отношения, подарок на др, когда у меня дома звонили родители, сказала "у вашего зятя", хотя мы еще не расписались, с ее слов она пока не хочет замуж, мол рано (какие-то супер-тупые тараканы в голове, называет мужем регулярно, но при этом какой-то таракан в голове, якобы еще рано)
2) Не раз сама платила за такси, доезжала до меня
3) Говорит что очень сильно полюбила и по переписке и когда вместе

Сформировалось следующее мнение:

1) На горизонте появился Васек, сейчас решает, тот ли я самый или нет (хотя я ей пишу все ли хорошо, говорит да - также любит и хочет всегда быть со мной, но я уже не особо в это и верю)
2) Появились какие-то непонятные сомнения
3) Манипуляция (свадьбой точно вряд ли - еще не хочет, мы до этого обсуждали, мол через пару лет, но и не против заняться сексом до свадьбы, тоже обсуждали)

Вопросы:

1) Раз влажная - значит в 100% случаев хочет меня физически или есть шансы что все же она сомневается?
2) Как быть с такой мадам? На самом деле, она меня сейчас поставила в позицию , мол секс нужен только мне, это бред и неадекват, ощущаю эмоциональное насилие - появилось желание не вкладываться с ней в отношениях - уйдет так уйдет
3) Кто-то появился на горизонте и сейчас ждет зеленый свет, чтобы сказать мне досвидание? Как вам такой вариант?
4) Ждет от меня нечто большее - решила мариновать, мол чтобы я в доходах вырос или что еще
5) Как вообще такое возможно, за 1 миг поменять свое мнение? Ощущаю себя в подвешаном состоянии и будто бы меня она сейчас использует, манипулирует а затем попрощается

Как быть вообще? На ее Д, я думаю удвоить ставку, убрать петтинг

Изменено пользователем ggbe
Добавил сообщение от девушки из нашей переписки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная, не раскрытая, девственная, не может получить достаточное возбуждение и убрать страхи. Васек не обязателен. Не манипулирует, скорее всего, просто нет настолько сильного желания, поскольку девственница и, видимо, не ВПРка. 

Только автору решать, стоит ли проявить терпение ради неё. Настолько прямо это не работает, может, отчасти хотеть, отчасти бояться одновременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ggbe сказал:

не дает снять с себя трусы

2 часа назад, ggbe сказал:

она в одних трусах, начинаю их с нее снимать

Автор, привет, да что ты так заморочился со снятием трусов ?? Можно же все прям в них сделать, просто сдвинув их в сторону.

попробуй их в сторону сдвинуть и кунилингус ей сделать, а там уж может и своего Джонни пристроишь? (Если боишься инфекций, то можно латексную салфетку для куни купить или из презерватива салфетку для куни сделать)

 

2 часа назад, ggbe сказал:

наверное хочет воспользоваться мною

Как воспользоваться ? С тебя есть что взять ? Как она тобой воспользуется ?

 

 

2 часа назад, ggbe сказал:

ее Д, я думаю удвоить ставку, убрать петтинг

Да не надо манипулировать! Тебе петтинга мало что ли , принципиально именно член вставить хочется или что? Рукой она тебя удовлетворяет же как я понял?

 

Тебе хочется член вставить потому что на форуме в FAQ так написано или потому что сам так хочешь ?

 

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DeanWinchester сказал:

Автор, привет, да что ты так заморочился со снятием трусов ?? Можно же все прям в них сделать, просто сдвинув их в сторону.

Можно будет попробовать, были такие мысли на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да не надо манипулировать! Тебе петтинга мало что ли , принципиально именно член вставить хочется или что? Рукой она тебя удовлетворяет же как я понял?

 

Тебе хочется член вставить потому что на форуме в FAQ так написано или потому что сам так хочешь ?

Так то да, рукой удовлетворяет, минета не было. Член вставить хочется чтобы был полноценный секс. А так, у меня просто появились разные мысли на тот счет, почему так резко сказала не готова, подумал что конец близок и решил создать тему, но в целом понижу немного свою значимость в плане секса, ото со стороны будет выглядеть как нуждающийся, а там возможно и слив последует, со временем думаю все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Как воспользоваться ? С тебя есть что взять ? Как она тобой воспользуется ?

Взять нечего. А в плане как воспользуется, была мысль то что сольется спустя время. Но я понял твои мысли на этот счет, думаю то что у меня сейчас происходит, та ситуация что я написал - это абсолютная норма и поэтому мне загоняться нет смысла, ото рискую БЗ завалить, а там уже не в мою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sestra_Akula сказал:

Юная, не раскрытая, девственная, не может получить достаточное возбуждение и убрать страхи. Васек не обязателен. Не манипулирует, скорее всего, просто нет настолько сильного желания, поскольку девственница и, видимо, не ВПРка. 

Только автору решать, стоит ли проявить терпение ради неё. Настолько прямо это не работает, может, отчасти хотеть, отчасти бояться одновременно. 

Возбуждение было достаточным, очень даже. Думаю все же какие-то страхи есть. Терпение проявлю, с ней в планах долгосрочные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ggbe сказал:

сольется спустя время

Ну, почти все женщины в свободном мире не остаются в итоге со своим первым мужчиной, если вы об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ggbe сказал:

Взять нечего. А в плане как воспользуется, была мысль то что сольется спустя время. Но я понял твои мысли на этот счет, думаю то что у меня сейчас происходит, та ситуация что я написал - это абсолютная норма и поэтому мне загоняться нет смысла, ото рискую БЗ завалить, а там уже не в мою пользу

Ну мне кажется вы оба  какой-то плюс от общения имеете. Просто ты так написал «воспользуется», словно ты там ей на даче грядки копаешь, по 50 тысяч в месяц на карту кидаешь и еще что-то для неё делаешь )

2 часа назад, ggbe сказал:

Так то да, рукой удовлетворяет, минета не было. Член вставить хочется чтобы был полноценный секс.

Да не заморачивайся ты так на этот счет.

Реально когда тебе рукой наяривают вринципе не сильно от кекса отличается. Зато силы не тратишь, не пыхтишь :)

Не торопи её, я думаю всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ggbe сказал:

когда у меня дома звонили родители, сказала "у вашего зятя

 

10 часов назад, ggbe сказал:

называет мужем регулярно,

Я бы бежала после такого на твоём месте)
 

10 часов назад, ggbe сказал:

Говорит что очень сильно полюбила и по переписке и когда вместе

ладно, ей 19, ей простительно, но тебя такие речи не пугают?

Она потом, когда придёт время расставаться с тебя не слезет.

10 часов назад, ggbe сказал:

Как быть с такой мадам? На самом деле, она меня сейчас поставила в позицию , мол секс нужен только мне, это бред и неадекват, ощущаю эмоциональное насилие - появилось желание не вкладываться с ней в отношениях - уйдет так уйдет

Секс только тебе нужен?) и да,  это бред и неадекват.

Я бы свалила в закат

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету Васька. Просто она действительно девственница и боится боли, стесняется. Тут нужна особая атмосфера, скорее всего, она очень зажимается от страха, что все не получится и ,естественно ,желание пропадает. Она очень молода, вы готовы взять такую ответственность быть ее первым мужчиной? Потому что после этого произойдёт скорее всего огромный залипон, будут разговоры про то, что раз ты первый , то будешь и последним....

Купи много смазки. Устрой романтический вечер , цветочки , винишко , пицца, главное , чтоб в домашней атмосфере было. Никакого раком в первый раз. Либо она сама сверху контролирует движения либо ты в классической позе. Будь готов к тому , что все стопарнется и она взвоет от боли и первые па болезненные, то секса полноценного ты сразу не получишь. Главное расслабиться и быдь аккуратным. Но не принуждай ее , если она действительно не готова.... Что поделать, это ее проблемы разбираться со своими страхами и загонами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

Нету Васька. Просто она действительно девственница и боится боли, стесняется. Тут нужна особая атмосфера, скорее всего, она очень зажимается от страха, что все не получится и ,естественно ,желание пропадает. Она очень молода, вы готовы взять такую ответственность быть ее первым мужчиной? Потому что после этого произойдёт скорее всего огромный залипон, будут разговоры про то, что раз ты первый , то будешь и последним....

Купи много смазки. Устрой романтический вечер , цветочки , винишко , пицца, главное , чтоб в домашней атмосфере было. Никакого раком в первый раз. Либо она сама сверху контролирует движения либо ты в классической позе. Будь готов к тому , что все стопарнется и она взвоет от боли и первые па болезненные, то секса полноценного ты сразу не получишь. Главное расслабиться и быдь аккуратным. Но не принуждай ее , если она действительно не готова.... Что поделать, это ее проблемы разбираться со своими страхами и загонами 

Да не хочет она его. Шесть месяцев встречаться и не дать ни разу... Не дала и не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Да не хочет она его. Шесть месяцев встречаться и не дать ни разу... Не дала и не даст.

Вы ошибаетесь. Я когда была невинной девушкой, то тоже с парнем полгода за ручку гуляла. Хотела, но боялась. Благо мне попался очень терпеливый молодой человек, который не торопил и готов был ждать, когда я сама психологически созрею. Вы с мужской точки зрения не понимаете, что процесс лешения девественности девушки очень болезненный может быть(не всегда) для нее, есть психологический страх, что ты что-то теряешь важное и даёшь ли это тому человеку , ну и физический страх боли. От этого идут и проблемы, плюс даже следующие ПА тоже причиняют дискомфорт, пока ты научишься расслабься и получать удовольствия понадобиться некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

Вы ошибаетесь. Я когда была невинной девушкой, то тоже с парнем полгода за ручку гуляла. Хотела, но боялась. Благо мне попался очень терпеливый молодой человек, который не торопил и готов был ждать, когда я сама психологически созрею. Вы с мужской точки зрения не понимаете, что процесс лешения девественности девушки очень болезненный может быть(не всегда) для нее, есть психологический страх, что ты что-то теряешь важное и даёшь ли это тому человеку , ну и физический страх боли. От этого идут и проблемы, плюс даже следующие ПА тоже причиняют дискомфорт, пока ты научишься расслабься и получать удовольствия понадобиться некоторое время.

Всё, что вы написали не противоречит моему утверждению. У неё как раз период колебаний уже позади, она решила ему не давать. Даст другому, кто больше подойдёт. И даст быстро, потому что все сомнения и колебания уже пережиты с автором, повторять их снова и снова ей уже не захочется. Тоже психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Марк Твен сказал:

Всё, что вы написали не противоречит моему утверждению. У неё как раз период колебаний уже позади, она решила ему не давать. Даст другому, кто больше подойдёт. И даст быстро, потому что все сомнения и колебания уже пережиты с автором, повторять их снова и снова ей уже не захочется. Тоже психология.

Ну а я считаю , что есть шанс, если вести себя правильно в такой ситуации. Не давить и истерить, не ставить ультиматумы либо секс или расход, а именно грамотно довести до постели, потому что по сути остался один маленький шаг. Девушка без опыта, молодая, проблемная. Все девушки в юном возрасте проходят через такое, когда осознано пытаются заняться сексом в первый раз, слишком накручивают себя. Ее нужно грамотно расслабить и возбудить , вот и все.

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Ну а я считаю , что есть шанс, если вести себя правильно в такой ситуации. Не давить и истерить, не ставить ультиматумы либо секс или расход, а именно грамотно довести до постели, потому что по сути остался один маленькой шаг. Девушка без опыта, молодая, проблемная. Все девушки в юном возрасте проходят через такое, когда осознано пытаются заняться сексом, слишком накручивают себя. Ее нужно грамотно расслабить и возбудить , вот и все.

Всё правильно, никто и не спорит. Но это всё сделает другой, возможно поопытнее или поинтереснее. У большинства девушек так, вначале первый  парень, который посеет желание, потом второй, который пожнет удовольствие. У меня тоже был такой опыт. Был и первым и вторым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марк Твен сказал:

Всё правильно, никто и не спорит. Но это всё сделает другой, возможно поопытнее или поинтереснее. У большинства девушек так, вначале первый  парень, который посеет желание, потом второй, который пожнет удовольствие. У меня тоже был такой опыт. Был и первым и вторым.

Ну ситуации разные, у меня наоборот первый остался первым несмотря на точно такие же истерики и загоны, потому что вы отмечаете тот факт, что люди разные и она может на автора залипла, плюс раздеваться перед новым человеком и переживать заново этот период притирки тоже не всем комфортно, когда нет полового опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну ситуации разные, у меня наоборот первый остался первым несмотря на точно такие же истерики и загоны, потому что вы отмечаете тот факт, что люди разные и она может на автора залипла, плюс раздеваться перед новым человеком и переживать заново этот период притирки тоже не всем комфортно, когда нет полового опыта.

Залипнуть она не могла, у них не было секса. Залип он, потому что полгода безуспешных попыток любого сделают нервным и неуверенным в себе. И вот это уже и мешает. Он сейчас психанет, устроит истерику, они разругаются и расстанутся. Через короткое время у неё появится кто то другой, желание  он в ней всё  таки пробудил, но не удовлетворил. А вот на новенького всё гладко пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Залипнуть она не могла, у них не было секса. Залип он, потому что полгода безуспешных попыток любого сделают нервным и неуверенным в себе. И вот это уже и мешает. Он сейчас психанет, устроит истерику, они разругаются и расстанутся. Через короткое время у неё появится кто то другой, желание  он в ней всё  таки пробудил, но не удовлетворил. А вот на новенького всё гладко пройдёт.

Женщины могут залипнуть и без секса, до нас это не самое главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RouxPomading сказал:

Женщины могут залипнуть и без секса, до нас это не самое главное

Почему тогда не даёт? Вы меня с ума скоро сведёте с вашей женской логикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Марк Твен сказал:

Почему тогда не даёт? Вы меня с ума скоро сведёте с вашей женской логикой...

Потому что она девественница, что тут непонятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Секс только тебе нужен?) и да,  это бред и неадекват.

Ну парням оно ж больше нужно, а у многих девушек надо еще чтоб было ощущение комфорта было и тараканы чтоб заснули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну парням оно ж больше нужно, а у многих девушек надо еще чтоб было ощущение комфорта было и тараканы чтоб заснули. 

Секс всем нужен, иначе смысл им заниматься? Или ей не нравится, но она терпит, чтобы ему было хорошо? От таких тараканов сбегать надо, пока они не сожрали с потрохами 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Секс всем нужен, иначе смысл им заниматься?

Только мужчинам секс нужен просто так, а женщинам в отношениях стабильных, где она еще что-то кроме секса получает)

Тут кто-то писал из девушек, что если один парень бы с ней сексом занимался, а второй в путешествия без секса возил, то она бы того кто в путешествия возит, выбрала !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DeanWinchester сказал:

Только мужчинам секс нужен просто так, а женщинам в отношениях стабильных, где она еще что-то кроме секса получает)

Тут кто-то писал из девушек, что если один парень бы с ней сексом занимался, а второй в путешествия без секса возил, то она бы того кто в путешествия возит, выбрала !

Мужчинам тоже, наверное, кроме секса еще что-то получать хочется, в стабильных он отношениях или же нет. 
Что это за отношения между парнем и девушкой без секса? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

ладно, ей 19, ей простительно, но тебя такие речи не пугают?

Она потом, когда придёт время расставаться с тебя не слезет.

В планах расставаться нет, выбор для себя сделал

 

 

14 часов назад, RouxPomading сказал:

Нету Васька. Просто она действительно девственница и боится боли, стесняется. Тут нужна особая атмосфера, скорее всего, она очень зажимается от страха, что все не получится и ,естественно ,желание пропадает. Она очень молода, вы готовы взять такую ответственность быть ее первым мужчиной? Потому что после этого произойдёт скорее всего огромный залипон, будут разговоры про то, что раз ты первый , то будешь и последним....

Купи много смазки. Устрой романтический вечер , цветочки , винишко , пицца, главное , чтоб в домашней атмосфере было. Никакого раком в первый раз. Либо она сама сверху контролирует движения либо ты в классической позе. Будь готов к тому , что все стопарнется и она взвоет от боли и первые па болезненные, то секса полноценного ты сразу не получишь. Главное расслабиться и быдь аккуратным. Но не принуждай ее , если она действительно не готова.... Что поделать, это ее проблемы разбираться со своими страхами и загонами

Я понял, ну вот фраза "я не готова" как ее можно расшифровать? В моем понимании, я мог себя накрутить и думаю что у нее какая-то неуверенность во мне появилась и поэтому так сказала, либо действительно страхи и все прочее что с этим связано

 

12 часов назад, Марк Твен сказал:

Да не хочет она его. Шесть месяцев встречаться и не дать ни разу... Не дала и не даст.

Вот тут 50/50, анализируя ее предыдущие отношения, с бывшим была более года и также не отдалась, хотя дело как я понял приближалось (расставание было из-за его измены), ну и еще парень был, который оказался типа в таком же положении как и я, ему не понравилось что она ему не дала дома и он ушел в закат сделал некст

Подозреваю что это тараканы в голове, но и на 100% уверен в этом быть не могу, тут 50/50 - в этом мире нельзя отрицать тот факт, что у нее появились какие-то другие планы, например

Но как ты пишешь да, такие негативные мысли в голове сразу начали всплывать, поэтому загнался, но надеюсь до этого не дойдет, поводов так таковых для себя сейчас не вижу

Ниже важная инфа, как все было по нарастающей

Мы не сразу приступали к близости, то есть по нарастающей было, сначала не давала залезть в грудь, потом уже заметил как привыкла и это уже стало нормой, далее длительно ласкал ее через джинсы и только последние 2 встречи она была только в нижнем белье, учитывая как было в самом начале, можно предположить, что она еще не привыкла быть в таком виде полностью без одежды можно сказать, только трусы, ибо по началу так было с грудью и когда пытался ласкать через джинсы, сейчас с этим все гуд

Что скажешь, учитывая эту информацию? Может действительно не привыкла?

 

12 часов назад, RouxPomading сказал:

Вы ошибаетесь. Я когда была невинной девушкой, то тоже с парнем полгода за ручку гуляла. Хотела, но боялась. Благо мне попался очень терпеливый молодой человек, который не торопил и готов был ждать, когда я сама психологически созрею. Вы с мужской точки зрения не понимаете, что процесс лешения девественности девушки очень болезненный может быть(не всегда) для нее, есть психологический страх, что ты что-то теряешь важное и даёшь ли это тому человеку , ну и физический страх боли. От этого идут и проблемы, плюс даже следующие ПА тоже причиняют дискомфорт, пока ты научишься расслабься и получать удовольствия понадобиться некоторое время.

Подозреваю что и она еще не совсем готова, ибо всего последние 2 встречи она была в нижнем белье, до этого не давала снять джинсы, думаю привыкнет и все будет гуд

 

9 часов назад, Марк Твен сказал:

Залипнуть она не могла, у них не было секса. Залип он, потому что полгода безуспешных попыток любого сделают нервным и неуверенным в себе. И вот это уже и мешает. Он сейчас психанет, устроит истерику, они разругаются и расстанутся. Через короткое время у неё появится кто то другой, желание  он в ней всё  таки пробудил, но не удовлетворил. А вот на новенького всё гладко пройдёт.

Ну тут не с 1-го дня я делал попытки, прям не было четкой цели, последние месяца уже исходя от калибровки, думал дело ближется к ПА, но вот сам момент последней встречи ударил по уверенности и по нервам - знатно так. Касаемо психанул то что я да, было такое, сейчас уже отпустило немного, думаю тут спустя какую-то дистанцию я смогу понять, это сигнал к тому что я готовлюсь к сливу, либо же действительно страхи. Ибо калибровка шла к ПА, уже готова была, затем резко так - это создает много вопросов в голове

 

8 часов назад, Марк Твен сказал:

Почему тогда не даёт? Вы меня с ума скоро сведёте с вашей женской логикой...

Бывшим тоже не давала, я это забыл добавить в саму тему, сейчас вспомнил этот момент. Пытался понять что есть какие-то корыстные намерения найти побогаче и поэтому не давала никому, но нет, их у нее нет. Но все же на 100% уверенным в том, что мне даст и будет ПА как во всех нормальных отношениях, у меня эта уверенность в какой-то степени пропала

3 часа назад, Не верю сказал:

Некст

Некст не хочу делать, я хочу с ней дальше развивать наши отношения. Некст по причине девушки что спустя такой срок говорит что не готова или какая-то другая причина? Хотел бы услышать, прислушаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это игра такая. Подразнить и не дать, тоже бывает. Тогда ты мышка, а она кошка, которая с тобой играет. В этом случае ты со своим упорством уже попал, поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ggbe сказал:

 

Некст не хочу делать, я хочу с ней дальше развивать наши отношения. Некст по причине девушки что спустя такой срок говорит что не готова или какая-то другая причина? Хотел бы услышать, прислушаюсь

Ну просто на мой взгляд для 19-летней девушки "морозиться" пол года перебор. За этот срок вполне возможно привыкнуть к партнёру. Тем более, если у неё к тебе есть чувства, то вообще преград не вижу. Сколько ты так ещё готов встречаться и тешить себя надеждами? 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Марк Твен сказал:

Возможно это игра такая. Подразнить и не дать, тоже бывает. Тогда ты мышка, а она кошка, которая с тобой играет. В этом случае ты со своим упорством уже попал, поздравляю.

Пишешь про то чтобы дразнить и не дать, как-то из ее уст это исходило, но выглядело как шутка и было ощущение чтобы я взял силой, рассуждал на эту тему. Получается все что она пишешь люблю, искренне и все прочее это тоже игра и отсюда можно сделать вывод что как наиграется со мной, так и уйдет?

Куда именно попал я своим упорством? Если можно то подробней и как мне вырулить эту ситуацию в свое русло, Инициатива у нас с ней вместе была 50/50 касаемо близости, но в последней встречи она вырулила ее так и сделала меня нуждающимся, будто бы все что было до этого просто перечеркивается, ну я на миг себя ощутил именно так. С другой стороны возможно и правда перед уже самим сексом у нее появился страх, ранее так далеко не заходило дело. Либо она проверяет меня таким образом, ради секса я с ней или же нет - в общем вопросов много, на деле непонятно

Единственное что мне хотелось бы, если это игра, то как мне все утилизировать и чтобы я действительно это понял и она ушла в закат? Иначе на словах то видим одно, люблю и все прочее, не хотелось бы чтобы мне в долгосрок, например через 2-3-4 месяца или даже больше аукнулось в стиле 'все давай, пока'. Например было бы лучше это все сейчас осуществить и чтобы ушла, чем спустя время когда я потрачу больше времени например, будет такой же результат

UDP: Сейчас еще раз прокрутил мысли в голове если это игра, то я ее цель не совсем пойму. Она родителям меня представляет как зять, при мне звонил отец ей, лично видел кто звонил, бывает названивают узнают у нее все ли хорошо. Плюс хочет фотки общие в соц-сети, плюс с ее стороны были вложения в отношения в виде подарка на др, ну и на такси сама приезжала, также не раз являлась инициатором встреч, один раз вообще обиделась что я встречу отменил день в день утром написав ей. Странно все выглядит со стороны, логическая цепочка в моей голове ломается, если прям по мелочам все разобрать что к чему. Также я бы мог предположить что хочет после свадьбы, но тоже нет, говорит позже можно будет, но не сейчас, да и я сам особо не спешу - но вопрос про свадьбу закидывал как проверку что к чему вообще, чтобы в случае чего были данные для анализа как минимум, ну и в целом с учетом того что я и дальше хочу с ней строить отношения, то и свадьбу не отрицаю, но не в ближайшем будущем
 

 

18 минут назад, Не верю сказал:

Ну просто на мой взгляд для 19-летней девушки "морозиться" пол года перебор. За этот срок вполне возможно привыкнуть к партнёру. Тем более, если у неё к тебе есть чувства, то вообще преград не вижу. Сколько ты так ещё готов встречаться и тешить себя надеждами?

Если это не игра со мной, то я готов ждать. Истории с бывшими рассказывала, как тоже дело почти доходило до самого акта и она прерывала, случая 2 таких кажется было которые я слышал от нее. Один после этого случая уехал домой и кинул ее сказал что расстаемся, а другой еще какое-то время на поводу был, но из-за того что она ему также не давала, он ей изменял - она узнала - в итоге бросила его

На твой взгляд, для чего она это может со мной делать? Ладно бы была бы какая-то выгода, но я стадию банкротства переживаю, один раз даже сказал ей чтобы сама за свой счет доехала. Одно дело если ради денег, но тут не пойму честно

Касаемо чувств говорит есть, когда вместе это тоже заметно - ощущается искренность, но из ее уст помню, хочет 1 парня раз и навсегда, возможно я маринуюсь в какой-то проверке

Изменено пользователем ggbe
Добавил дополнительную информацию (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, она НПРка. А вы проводите время от времени встречи без петтинга и сексуального подтекста? Ну там сводить на концерт, проводить до дома, и на этом всё . Ну чтоб она расслабилась и знала, что её тараканам сегодня ничего не угрожает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ваши отношения муть какая то. Ты уже третий у неё такой, выходит. И каждый раз она доводит своих ухажёров до нервного срыва. Подозрительно всё это и нетипично, особенно странно, что она тебе про этих предыдущих рассказывала в таких подробностях. Да, явно игра какая то с тобой. Лучше оставь её и ищи нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с соблазнением девушки, у которой был психоз на почве страха перехода к интиму показана в корейской дорама "Все в порядке, это любовь". Но парень там был наглый, лёгкий, весёлый, не зацикленный на  получении интима, он устраивал ей эмоциональные качели, и только он один пробил эту броню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ggbe сказал:

Пишешь про то чтобы дразнить и не дать, как-то из ее уст это исходило, но выглядело как шутка и было ощущение чтобы я взял силой, рассуждал на эту тему. Получается все что она пишешь люблю, искренне и все прочее это тоже игра и отсюда можно сделать вывод что как наиграется со мной, так и уйдет?

Автор, из какого ты города? А девушка из полноценной семьи , религиозная ?

Просто действительно есть девчата, которые очень трепетно относятся к своей невинности.

47 минут назад, ggbe сказал:

С другой стороны возможно и правда перед уже самим сексом у нее появился страх, ранее так далеко не заходило дело. Либо она проверяет меня таким образом, ради секса я с ней или же нет - в общем вопросов много, на деле непонятно

Может боится боли, может настроение недостаточно игривое во время прелюдии. Может быть вам стоит выпить немножко вина ?

И да, тут советовали, чтоб она была сверху и регулировала силу своей фрикции, чтоб ей сильно больно не стало.

 

48 минут назад, ggbe сказал:

Касаемо чувств говорит есть, когда вместе это тоже заметно - ощущается искренность, но из ее уст помню, хочет 1 парня раз и навсегда, возможно я маринуюсь в какой-то проверке

Вполне возможно, ей 19. А если ваша история  происходит  в регионе, то там сильна религиозность у многих людей, возможно есть установки от родных, что у девушки должно быть меньше партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Все эти ваши отношения муть какая то. Ты уже третий у неё такой, выходит. И каждый раз она доводит своих ухажёров до нервного срыва. Подозрительно всё это и нетипично, особенно странно, что она тебе про этих предыдущих рассказывала в таких подробностях. Да, явно игра какая то с тобой. Лучше оставь её и ищи нормальную девушку.


В процессе общения я уточнял у нее эти вопросы, что случилось с ее бывшими, не с целью что мне это интересно, а с целью понять с кем имею дело, чтобы в будущем больше данных было

Появилась такая мысль, что поняла что я на привязи, не уйду, не сольюсь. Поэтому хочет стадию маринования перенести на другой уровень, в стиле "я вижу ты со мной - буду играть с тобой и оценю твою серьезность" Но она должна понимать, что такие игры хорошим не заканчиваются, я возможно как-то постараюсь ей в пример ее бывших привести, где начались измены

Могу я конечно на ее Д, тоже сделать Д, я лично такую резкую ее реакцию оцениваю как Д, ибо секс должен интересовать обоих

И вот еще важный момент: когда она сказала не готова, я ей намекнул что типа и петтинг весь уберем? она сказала если хочешь то давай (ну и по реакции в других сообщениях я понял, что она не хочет все это убирать, заметно было по поведению), в общем отменять она все это не хочет, тут я вижу 2 сценария:

1) Хочет чтобы силой взял изнасиловал, сама говорила об этом (из ее уст это исходило, не знаю искренне говорила, либо игра какая-то) либо и правда хочет, что бы в процессе петтинга я просто игнорируя все ее действия в стиле "нет" я просто сделал свое дело, тем самым сниму с нее ответственность за первый ПА
2) Видит что я не наглею и своего джони в наглую не вставляю, поэтому держит эту стадию маринуя меня
3) Действительно не готова и не хочет по этой причине отменять петтинг, чтобы спустя 2-3-4-5 встреч я все же довел ее до этого желания
4) Родились новые планы на будущее, а я по факту нахожусь на привязи, авось ее мысли "там или с кем-то будет лучше, а я пока что с ним буду играть" но в таком случае почему она не слила идею петтинга, ведь она должна отдавать отчет, что в 1 миг я могу просто войти и взять силой (пункт 1), у меня мозг начинает ломаться из-за этой логики, ничего непонятно

Склоняюсь к 1, 3 и 4 сценарию, это если исключить всяких Васьков которые где-то на горизонте есть, возможно появились. Но по приложению вижу где она, не то что друзей нет, есть всего пару подруг с которыми толком не видится, пару раз виделась за все это время. Прям наиболее больше всего к 1 варианту склоняюсь, ибо были разговоры на этот счет с ней не раз

Удочку про петтинг и его отмену ей закинул с целью понять, к чему это ее Д, как исход не против петтинга, думаю все же шансы хорошие. Вот если бы и петтинг отменила и все остальное, я бы точно сделал нес

А так да, ты прав, 1в1 у меня такие же мысли что это очень странно, ситуация не из обычных, но с другой стороны то что девственница тараканы и прочее. Но из опыта у меня была одна девственница, познакомились, в тот же день договорились когда увидимся, в 1-й же день она приехала ко мне домой и был секс, как выяснилось она хотела лишиться девственности не более чем, с ней ничего не вышло, там максимум для СО пригодная и то под вопросом

Петтинг

В процессе влажная, текет

Дополнительно

Со своей стороны что можешь сказать, какая цель этой игры? Я исходя из всех данных что написал здесь, не могу сделать здравый вывод, мозг отказывается находить логический ответ. Как прервать эту игру и вырулить в свое русло? Как вариант могу сделать Д, ходить с кентами в бар и цеплять других, пока у этой тараканы в голове, таким образом себя не буду загонять в рамки в стиле того, что все выглядит нелогично совсем

 

47 минут назад, sestra_Akula сказал:

Возможно, она НПРка. А вы проводите время от времени встречи без петтинга и сексуального подтекста? Ну там сводить на концерт, проводить до дома, и на этом всё . Ну чтоб она расслабилась и знала, что её тараканам сегодня ничего не угрожает. 

НПРка - это та девушка, которая домашняя, преданная, не шатается по клубам и не хочет прыгать по буям? Если так, то я бы ее к этот класс отнес, не клубная девушка, не шатается по барам. Из полной семьи
 

 

36 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ситуация с соблазнением девушки, у которой был психоз на почве страха перехода к интиму показана в корейской дорама "Все в порядке, это любовь". Но парень там был наглый, лёгкий, весёлый, не зацикленный на  получении интима, он устраивал ей эмоциональные качели, и только он один пробил эту броню. 

Тоже вероятно, не раз упоминала чтобы взял силой, это было не 2-3 раза, а куда больше. На тот момент я думал поступить именно так, просто игнорировать все загоны, но я принял для себя маршрут переноса на потом. Как думаешь, имеет ли смысл в определенный день в процессе петтинга взять просто силой, игнорируя ее тараканов?

Пробил броню имеется в стиле просто взял силой в процессе петтинга игнорируя всех тараканов, правильно понимаю?

 

8 минут назад, DeanWinchester сказал:

Автор, из какого ты города? А девушка из полноценной семьи , религиозная ?

Просто действительно есть девчата, которые очень трепетно относятся к своей невинности.

Да, она из полной семьи. Я из Казахстана, близ Астаны

 

9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Может боится боли, может настроение недостаточно игривое во время прелюдии. Может быть вам стоит выпить немножко вина ?

И да, тут советовали, чтоб она была сверху и регулировала силу своей фрикции, чтоб ей сильно больно не стало.

Боли боится да, еще в самом начале общения говорила об этом. Добавлю вино в следующий раз

 

10 минут назад, DeanWinchester сказал:

Вполне возможно, ей 19. А если ваша история  происходит  в регионе, то там сильна религиозность у многих людей, возможно есть установки от родных, что у девушки должно быть меньше партнеров.

Установки думаю есть, она не из города, а близ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ситуация с соблазнением девушки, у которой был психоз на почве страха перехода к интиму показана в корейской дорама "Все в порядке, это любовь". Но парень там был наглый, лёгкий, весёлый, не зацикленный на  получении интима, он устраивал ей эмоциональные качели, и только он один пробил эту броню. 

Ну одну броню я тогда точно уже пробил, что она была только в одних трусах, ранее говорила еще что это впервые до такой стадии дошло. Конечно, прям так верить на словах я не могу, но можно предположить что это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ggbe сказал:

Пробил броню имеется в стиле просто взял силой в процессе петтинга игнорируя всех тараканов, правильно понимаю?

Нет, конечно же, он получил добровольное согласие и заинтересованность в сексе. Но это проще посмотреть дораму, как он то подкалывал её, то целовал, то игнорил, и всё с флером лёгкости. 

Но трэшово обсуждать секс и петтинг заранее, это убивает атмосферу. 

5 минут назад, ggbe сказал:

Со своей стороны что можешь сказать, какая цель этой игры?

Ну, нет там некой коварной цели, имхо, её цель - ваша обоюдная моногамия. Во всяком случае в этом возрасте. Никаких изощренных намеренных издевательств с тайными планами  там нет, она просто с консервативными установками. 

НПРка - низкопримативная, разум сильнее инстинктов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Нет, конечно же, он получил добровольное согласие и заинтересованность в сексе. Но это проще посмотреть дораму, как он то подкалывал её, то целовал, то игнорил, и всё с флером лёгкости. 

Но трэшово обсуждать секс и петтинг заранее, это убивает атмосферу. 

Вот касаемо добровольного согласия, за сутки до встречи, все это было, да и процесс уже на 95% был близок к сексу, возможно таракан в голове проснулся или надо было мне быстрее действовать - не знаю. Я ее также подкалываю время от времени, были игноры, качели тоже в какой-то степени, как-то в сети не появлялся она переживала. Бывает подкалываю что с подругой сижу курю кальян дома, ну и другие разные моменты

Ну петтинг у нас с ней каждую встречу

В таком случае идеальный вариант не зацикливаться, а дальше калибровать и в 1 из дней ее возбуждение будет выше чем эти загоны в голове? Ну и соответственно будет секс

 

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну, нет там некой коварной цели, имхо, её цель - ваша обоюдная моногамия. Во всяком случае в этом возрасте. Никаких изощренных намеренных издевательств с тайными планами  там нет, она просто с консервативными установками. 

НПРка - низкопримативная, разум сильнее инстинктов. 

Думаю НПРка, разум сильнее инстинктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ggbe сказал:

петтинг у нас с ней каждую встречу

Можно попробовать чередовать встречи без петтинга, типа концерт - чинные проводы домой, сдал родителям, а у самого дела, потом поцелуи на заднем ряду в кинотеатре, домой пока не звать, секс, каким будет - с девственницей не обсуждать, это бред, имхо - заранее до встречи оговаривать формы секса (если это только не БДСМ, но тут не тот случай). Видеться чуть реже, зато ярче. Потом повести её на  какой-нибудь зиплайн, для острых ощущений, потом домой - вино - и там идти ва-банк. После сильной раскачки и отсутствия занудных разговоров о сексе и каким он должен у вас быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ggbe сказал:

Да, она из полной семьи. Я из Казахстана, близ Астаны

Да, тогда тут скорее всего просто в силу традиций она переживает за этот момент. Тем более, как ты говоришь, она сама себе такси оплачивала и подарочек делала. Какой-то выгоды, скорее всего, в тебе она не видит, на этот счет можно не переживать.

 

6 часов назад, Не верю сказал:

Некст

Самое простое это посоветовать некст. А мы тут разобрались, что автор из Казахстана и девушка из традиционной семьи. 
 

не надо «некст» на все случаи жизни применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ggbe сказал:

Тоже вероятно, не раз упоминала чтобы взял силой, это было не 2-3 раза, а куда больше. На тот момент я думал поступить именно так, просто игнорировать все загоны, но я принял для себя маршрут переноса на потом. Как думаешь, имеет ли смысл в определенный день в процессе петтинга взять просто силой, игнорируя ее тараканов?

Не вздумай. Кто её знает, что у неё в голове, скажет, что не хотела, а ты её изнасиловал

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeanWinchester сказал:

Автор, из какого ты города? А девушка из полноценной семьи , религиозная ?

 

Не думаю, что религиозность тут играет роль. Член трогала, стало быть "грешила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, быть тормозом - это проявлять "адекватность")

08.05.2024 в 21:06, ggbe сказал:

В общем от нее прозвучала такая фраза, когда уже презик был на мне "что осталось мало времени, давай завтра, скоро домой" воспринял все адекватно и не стали продолжать

Это вообще ключевой момент, ведь она не сказала что боится, не сказала что не хочет тебя, она вообще сказала какую-то левую ерунду, а ты сразу сдался. Ты отпустил телку которая ведь сама даже не знает как сексом заниматься, поэтому это была твоя ответственность, но ты эту ответственность не взял на себя, все ждешь ее "готовности".

Ты тупишь очень сильно. Да, возможно она боится, возможно она не прям так сильно хочет, но ты и не должен слушать ее и только ее хотелкам потакать. Ты должен был снять с нее трусы и трахнуть ее. Пусть через силу, но ты должен был взять секс, а не ждать пока тебе его "дадут"

И, поверь, именно так ее и трахнет ее первый парень, но не ты) Да, она скажет что хотела бы по-другому или вообще не хотела, но продолжит с ним встречаться и, что главное, трахаться. В общем, что бы она там не говорила, твои акции бы только взлетели если бы ты проявил больше напора и был жестче с ней. Да и разговор последующий у вас был бы совсем другой уже. Проверено.

Баланс у вас завален конкретно, потому что ты боишься ее спугнуть, слушаешь че она там хочет и как, и слушаешь что она не хочет (что самое плохое тут), пожтому ты не можешь взять телку которая лежит с мокрой киской в одних трусах перед тобой. Потому что слушаешься ее.

Не в ваське дело, не в ее сомнениях, а в тебе лично! Это ты не можешь трахнуть на все готовую девушку.

Да, она ломается, да, не все так гладко как хотелось бы. Но это жизнь, бери! А не жди пока принесут

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ggbe сказал:

Если это не игра со мной, то я готов ждать. Истории с бывшими рассказывала, как тоже дело почти доходило до самого акта и она прерывала, случая 2 таких кажется было которые я слышал от нее. Один после этого случая уехал домой и кинул ее сказал что расстаемся, а другой еще какое-то время на поводу был, но из-за того что она ему также не давала, он ей изменял - она узнала - в итоге бросила его


На твой взгляд, для чего она это может со мной делать? Ладно бы была бы какая-то выгода, но я стадию банкротства переживаю, один раз даже сказал ей чтобы сама за свой счет доехала. Одно дело если ради денег, но тут не пойму честно

Касаемо чувств говорит есть, когда вместе это тоже заметно - ощущается искренность, но из ее уст помню, хочет 1 парня раз и навсегда, возможно я маринуюсь в какой-то проверке

Пол года всё же срок, чтобы понять, хочет она близости именно с тобой или нет. И все предыдущие общения с парнями  характеризуются её как динамщицу. Это она тебе рассказывает и хвастает тем, что она такая стойкая, на самом деле просто глупая. Отношения должны развиваться  Пол года/год ходить за ручку явно перебор. Тебе и самому всё это может надоесть. А в рассказе следующему парню будешь представлен как "изменник". 

Не загоняйся сильно, никто тебя не проверяет. Просто она тебя не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeanWinchester сказал:

Самое простое это посоветовать некст. А мы тут разобрались, что автор из Казахстана и девушка из традиционной семьи. 

 

не надо «некст» на все случаи жизни применять.

Что это за традиции, заниматься петтингом и лежать с мокрыми трусами ? Не слышала о таких))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Razorlight сказал:

Оказывается, быть тормозом - это проявлять "адекватность")

Это вообще ключевой момент, она не сказала что боится, не сказала что не хочет тебя, она сказала вообще какую-то левую ерунду и ты сразу сдался. Отпустил телку, которая ведь сама даже не знает как сексом заниматься, это была твоя ответственность, а ты эту ответственность не берешь на себя, ждешь ее "готовности".

Автор, ты тупишь очень жестко, да, возможно она боится, возможно она не прям сильно хочет, но ты и не должен слушать ее, и ее только хотелкам потакать. Ты должен был снять с нее трусы и трахнуть ее. Пусть через силу. Ты должен был взять секс, а не ждать пока тебе его "дадут"

И, поверь, именно так ее и трахнет ее первый парень, но не ты) Да, она скажет что хотела бы по-другому или вообще не хотела, но продолжит с ним встречаться и трахаться. В общем, что бы она там не говорила, твои акции бы только взлетели, если бы ты проявил больше напора и был жестче с ней. И разговор последующий у вас был бы совсем другой уже. Проверено.

Баланс у вас завален конкретно, потому что ты боишься ее спугнуть, слушаешь че она там хочет и как, т слушаешь что она не хочет (что самое плохое тут), ты не можешь взять телку которая лежит с мокрой киской в одних трусах перед тобой. 

Не в ваське дело, не в ее сомнениях, а в тебе лично! Это ты не можешь трахнуть на все готовую девушку.

Да, она ломается, да, не все так гладко как хотелось бы. Но это жизнь, бери! А не жди пока принесут

Э, хорош... Не подталкивай автора к сомнительным действиям. Она блокирует всё, что значит " взять силой"?

Получит шесть лет в итоге.

Из моего скромного опыта с девственницами никакого насилия не надо, всё абсолютно по согласию происходит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2024 в 21:06, ggbe сказал:

Спустя ряд других встреч уже в трусах была, секса не было (таких дней было думаю 3 перед последней встречей, все шло по нарастающей, я сам особо не спешил с этим, ибо хотим оба быть вместе до конца)

До какого конца?

Ей 19 лет, наивно думать, что она с тобой всю жизнь будет!

Причем огромная вероятность, что ты сам её бросишь. Это не прикол, это правда!

У тебя у самого-то какой опыт? Тоже девственник?

08.05.2024 в 21:06, ggbe сказал:

когда джинсы были на ней, ласкал ее через джинсы, была влажная

Чего? Через джинсы была влажная??? Ты серьезно? Может она описалась просто.

Ты точно девственник! Такого быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2024 в 21:06, ggbe сказал:

Были неоднократные попытки в общем заняться сексом, процесс почти подходил к нужному моменту, как от нее вижу включается защита, не дает снять с себя трусы, хотя все влажно, на словах говорит "хочу чтобы вошел, взял раком"

Так говорит "возьми раком", так и возьми!

Ты тупишь по-страшному! Опыта видимо ноль.

Вино, музыка и "поехали"))

В сексе, тем более с девственницой нужна инициатива от тебя. А ты ждешь пока дадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Так говорит "возьми раком", так и возьми!

Ты тупишь по-страшному! Опыта видимо ноль.

Вино, музыка и "поехали"))

В сексе, тем более с девственницой нужна инициатива от тебя. А ты ждешь пока дадут!

Опять двадцать пять... Инициатива, это хорошо, а вот насилие это плохо. Возбудить, не значить принуждать. Если автор неопытный, то он эту границу вообще может плохо понимать. Вообще, девственница, которая говорит " возьми раком" , это очень странная девственница. Девственница ли она вообще? Там мутная история какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Марк Твен сказал:

Инициатива, это хорошо, а вот насилие это плохо.

Насилие плохо 100%!

Ну как я понял тему - Автор просто тормозит и тупит!

Т.е друг другу дрочат, а секса нет... Явно парень - тормоз.

Ну одну-две встречи можно подрочить, но если больше пяти встреч одна дрочка - это странно.

36 минут назад, Марк Твен сказал:

Вообще, девственница, которая говорит " возьми раком" , это очень странная девственница. Девственница ли она вообще?

Может Автор выдумывает, либо не все подробности рассказывает.

Для меня тоже странно "возьми раком", но секса нет... Чего за Х?

Девушка-девственница такую фразу вряд ли скажет.

Вывод - тема, скорее всего, выдумка местных троллей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...