Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10.05.2024 в 02:51, sestra_Akula сказал:

Можно попробовать чередовать встречи без петтинга, типа концерт - чинные проводы домой, сдал родителям, а у самого дела, потом поцелуи на заднем ряду в кинотеатре, домой пока не звать, секс, каким будет - с девственницей не обсуждать, это бред, имхо - заранее до встречи оговаривать формы секса (если это только не БДСМ, но тут не тот случай). Видеться чуть реже, зато ярче. Потом повести её на  какой-нибудь зиплайн, для острых ощущений, потом домой - вино - и там идти ва-банк. После сильной раскачки и отсутствия занудных разговоров о сексе и каким он должен у вас быть.

Хорошо, но я логики ее не вижу, до того дня "хочу раком" чтобы был секс и прочее. А когда дома, то включала всегда броню, зачем эта игра? Если она уже в голове для себя решила что она готова, то я считаю в таком случае она могла такими словами разбрасываться, или же если она не готова, то тоже может нести такую ересь? Я с каждой встрече калибровал реакцию, ставка всегда повышалась, не было спада, я собственно так и хотел довести ее до мысли чтобы она была без брони, последняя встреча думал именно такой и будет, ибо всю динамику отслеживал. Сейчас думаю - надо было не слушать, а просто войти и все, была ставка на этот счет

Для меня изначально казалось странным обсуждать этот момент заранее, но в голове были мысли, типа 'окей',

Вот к тебе 2 вопроса

1) Девушка будучи не готовая, будет ли говорить "хочу чтобы вошел" "раком" ну и перед последней встречей пишет, чтобы все было у нас завтра, то что хочет секс на все 100%? А последняя встреча как водой все смывает
2) У нас стадия калибровки была так, сначала залез в грудь и то не в 1 день знакомства разумеется, потом уже замечал что она не стесняется будучи без верхнего торса полностью (первые 2-3 встречи ощущал от нее - что ей непривычно так), затем начал ласкать ее через джинсы, ибо при попытках снять - включалась броня, но и тут по началу убирала мою руку, потом спустя пару встреч уже сама брала мою руку и клала ее себе между ног, когда я целовал ее грудь. Затем я начал лезть пот джинсы, снимать их, по реакции видел что еще видимо не готова (либо тормознутый я, я Х вообще) ну джинсы не снимая, убирал пуговицу и лез под джинсы, убирала руку, но я продолжал дальше, то под трусы лез, то поверх трусов.
И вот только последние 2 встречи она была в трусах. Девушка на твой взгляд будучи не готовая, будет лежать в одних трусах? Я сомневаюсь. Моя ошибка здесь что не включил газ и не впустил своего Джони, только петтинг, я акцент сделал на то, чтобы она привыкла быть в таком виде

Почему я просто когда лежали не вошел - меня раздражает аля стиль "давай позже, подожди, времени мало" у самого начина. Ну и приоритет с ней я расставил следующим образом, что раз буду выстраивать долгосрочные отношения, то буду и за ее комфорт со мной, если бы забрал девушку с клуба, либо же на раз и не важно был ПА или нет - я бы любое высказывание игнорировал. Приоритеты я думаю неправильные в какой-то степени у меня, думаю в обоих случаях я должен газовать, а не слушать, думать и все прочее

 

10.05.2024 в 03:34, DeanWinchester сказал:

Да, тогда тут скорее всего просто в силу традиций она переживает за этот момент. Тем более, как ты говоришь, она сама себе такси оплачивала и подарочек делала. Какой-то выгоды, скорее всего, в тебе она не видит, на этот счет можно не переживать.

Возможно и видела или даже видит какую-то выгоду, если только на перспективу. Либо просто зацепил своим стилем, из-за большого опыта общения с девушками есть понимание, но есть и свои минусы у меня, в нужный момент могу выглядеть тормозом, как в данном случае, по каким-то моим установкам, а если объективно, то зацепил я ее не деньгами

Опыт с девушками, которые всегда готовы - hight
Опыт с девушками, которые включают различную броню - думаю не дотягивает до среднего, но это если говорить про саму броню, если про само общение и коммуникацию то проблем никаких нет

Моя проблема в том, это не только отношений касается, что я слушаю и если пониманию что можно повременить, я откладываю - как бы не совсем тормоз, но если от 3-го лица смотреть, выглядит приближенно к этому, если ситуации из контекста рассматривать, где я должен просто достать Джони и вставить, а все остальное потом

 

 

21 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Не вздумай. Кто её знает, что у неё в голове, скажет, что не хотела, а ты её изнасиловал

Не в прямом смысле изнасиловать, сначала петтинг, а там по нарастающей, но уже тормозов с моей стороны не будет

 

20 часов назад, Razorlight сказал:

Это вообще ключевой момент, ведь она не сказала что боится, не сказала что не хочет тебя, она вообще сказала какую-то левую ерунду, а ты сразу сдался. Ты отпустил телку которая ведь сама даже не знает как сексом заниматься, поэтому это была твоя ответственность, но ты эту ответственность не взял на себя, все ждешь ее "готовности".


Я прислушался к тебе и сделал вывод что действительно тормознул, но с другой стороны я это хотел сделать через несколько встреч, ибо с либидо небольшие проблемы появились из-за антибиотиках которые уже сегодня допил. С одной стороны тормоз, с другой стороны таблетки и либидо. Ждать готовности ошибка, слушать ее тоже было ошибкой - теперь же буду просто брать и делать и никакая левая ерунда которую она будет нести не поможет, просто трахну и все

 

20 часов назад, Razorlight сказал:

Ты тупишь очень сильно. Да, возможно она боится, возможно она не прям так сильно хочет, но ты и не должен слушать ее и только ее хотелкам потакать. Ты должен был снять с нее трусы и трахнуть ее. Пусть через силу, но ты должен был взять секс, а не ждать пока тебе его "дадут"


Теперь сделаю это через силу
 

20 часов назад, Razorlight сказал:

И, поверь, именно так ее и трахнет ее первый парень, но не ты) Да, она скажет что хотела бы по-другому или вообще не хотела, но продолжит с ним встречаться и, что главное, трахаться. В общем, что бы она там не говорила, твои акции бы только взлетели если бы ты проявил больше напора и был жестче с ней. Да и разговор последующий у вас был бы совсем другой уже. Проверено.


Вот это интересный момент, распиши в деталях как она может слить меня из отношений. Например допустим, ее слова что любит меня искренние и поэтому она со мной вместе, дома родителям представляет меня зятем

Вот сейчас сценарий напишу, ответь от себя, что думаешьесли она и дальше будет со мной, а я уже без тормозов трахну ее, имеет место быть? или ты прям уверен что она сейчас поменяется в поведении и спустя время сольет меня? Ибо, как ее трахнет другой парень, не думаю что девственница пойдет на измену, ей сначала из этих отношений нужно уйти

 

20 часов назад, Razorlight сказал:

Баланс у вас завален конкретно, потому что ты боишься ее спугнуть, слушаешь че она там хочет и как, и слушаешь что она не хочет (что самое плохое тут), пожтому ты не можешь взять телку которая лежит с мокрой киской в одних трусах перед тобой. Потому что слушаешься ее.

Баланс под откос пошел из-за последней встречи, как мне кажется, в общем на следующей с ней встречи я может замечу какие-то триггеры в ее поведении, которых ранее не наблюдал, тогда уже точно будет видно. А то что надо было брать - ты прав
 

 

20 часов назад, Razorlight сказал:

Не в ваське дело, не в ее сомнениях, а в тебе лично! Это ты не можешь трахнуть на все готовую девушку.

Услышал

 

20 часов назад, Не верю сказал:

Не загоняйся сильно, никто тебя не проверяет. Просто она тебя не хочет. 

Тогда зачем она по прежнему со мной? Что ее мотивирует? Выгоды с меня не взять. Зацепил я ее только своим опытом по общению, ибо даже тачки сейчас нет. То что я тормознул это я уже понял

На твой взгляд, если она хотела меня и перехотела из-за того что я ее не взял силой, то по какому сценарию уйдет и как скоро?

 

 

20 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

У тебя у самого-то какой опыт? Тоже девственник?

Нет, просто опыт в основном с девушками из клубов и баров, это немного разное - когда ты уезжаешь с девушкой и у тебя даже не возникает никаких мыслей, будет ли она выеживаться лежа с тобой или же нет, хотя и такие экземпляры были, но я их дожимал без проблем и вставлял в них свой член не слушая, но с текущей девушкой я совершил ошибку - тормознул. Эту девушку я зацепил только из своего опыта общения, точно не деньгами
 

 

20 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты тупишь по-страшному! Опыта видимо ноль.

Не ноль опыта, но если убрать в сторону девушек которые на все всегда готовы, а оставить в числе девушек которые девственницы или же с загонами, которые отмазки кидают - то с такими опыта мало, не отрицаю

 

 

20 часов назад, Марк Твен сказал:

Вообще, девственница, которая говорит " возьми раком" , это очень странная девственница. Девственница ли она вообще? Там мутная история какая то...

История муть, но такая какая она есть, я бы не стал создавать тему, если бы нашел ответы у себя в голове. А то что ты пишешь девственница так говорит возьми раком, я ей как-то этот вопрос вживую или по переписке задал не помню уже, мол у тебя разве был секс, откуда такие познания про раком и почему именно раком. Склоняю к двум версиям

1) При знакомстве она сказала что девственница, времени прошло достаточно, поэтому боится сказать правду и поэтому возможно включает броню, хочет чтобы я еще сильнее залип (я над этим думал кстати еще до создания темы)
2) Девственница - просто пересмотрела порнухи и живет в своих фантазиях, которые бы ей хотелось воплотить

Для меня это тоже странно, чтобы девственница так говорила
 

19 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Может Автор выдумывает, либо не все подробности рассказывает.

Для меня тоже странно "возьми раком", но секса нет... Чего за Х?

Девушка-девственница такую фразу вряд ли скажет.

Вывод - тема, скорее всего, выдумка местных троллей.

Не выдумываю, подробности если в мелочах, устану писать, но на любой вопрос могу ответить. Для меня аналогично странно, почему девственница так себя ведет, это напрягает. Про троллей посмеялся - но бро, история настоящая, иначе зачем мне сидеть и расписывать это в 7 утра, я ждал пока у меня лимит снимут, проснулся и сразу ответил всем, я сам в АХ.... со сложившейся ситуации и в голове начинаю загоны ловить

Я подозреваю что ее бывший парень который тоже думал что будет секс, они оказались дома, она ему не дала и он уехал и бросил ее - я кстати когда она мне рассказывала эту историю, я подумал что парень ее хотел на раз взять и поэтому слился, то есть СО или просто разовый секс, но теперь картина складывается таким образом, что я сам нахожусь в тупиковой ситуации, единственное значит брать силой/не тормозить. Я других вариантов не вижу, учитывая все ответы что мне предоставили, надо не включать тормоза и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое дополнение, вчера хотел написать, но из-за лимита не смог

Встреча в которой не дала и затем сказала что не готова:

Дело продвигалось к сексу, я разогревал ее, ощущал какая влажная, затем позвонили ей домашние, она прервала процесс и ответила, затем начались отмазки "скоро домой мало времени осталось в таком стиле, мол потом" ну я не сразу прислушался к ее словам, решил дальше газовать, в общем целуемся, я снимаю с себя трусы, говорю ей куда презик убрала здесь лежал, она говорит позже, я дальше ласкаю ее и через пару минут нахожу презик, снимаю трусы, одеваю его и в этот момент рукой я ощущаю как она уже не такая влажная, как до звонка домашних, которые проверяют все ли нормально. Так вот, я даже Х, надо было просто отбросить все эти факторы и войти

Если бы не хотела, логично когда я бы я начал надевать презик, она бы просто встала и все, поэтому я думаю она все же начинает во мне видеть тормоза

Желания девушки:

Я изначально писал про взять раком как она говорила, что странно для девственницы. Сейчас же вспомнил не раз упоминала, что хочет "чтобы я взял ее силой" в таком случае я думаю надо было утилизировать все ее отмазки, когда она лежит вся влажная, а просто войти и не спрашивать

Вопросы:

1) Многие ответили, что это за меня сделает другой парень - но не я. При каких обстоятельствах это может произойти? Я кстати изначально так и подумал, что она хочет слить меня, но кроме как не готова, других звонков пока не вижу, я думаю в ближайшие 5-10 дней картина более ясна будет
2) Когда услышал что не готова, спустя время когда обмозговал как мне проверить тот фактор, сливает меня или нет, я потом закинул удочку "мол, раз ты не готова, то и петтинг тоже хочешь устранить?" как-то так - но я удочку закидывал в шуточной форме, здесь написал суть, но мне нужно было понять, что за картина у нее в голове. В общем ничего отменять она не хочет. Я думаю девочка понимает, что петтинг это фундамент для секса, а не просто петтинг ради петтинга. В общем в какой-то степени склоняю в тому:

А) Она таким образом дает мне шансы, чтобы я ее наконец-то трахнул и не тормозил, поэтому и не против встреч дальше дома с петтингом и ласками
Б) Она увидела во мне окончательного тормоза, в голове закинула в ДОД или же планирует
С) Крайняя встреча была максимально близка к сексу, возможно действительно пробудились страхи в голове. Предположим, до этого джинсы снимал с ее сопротивлением, а на крайней встрече сама их сняла

Вы какие варианты видите для себя? Либо свои напишите, как считаете. Учитывая все ответы я думаю тут наиболее подходящие варианты А и С, то что я тормознул это да, ну и вариант что у нее пробудились тараканы в голове и поэтому стала не готова, тоже имеет место быть, ибо ранее так далеко процесс не заходил

P.S - даже если бы она ответила против петтинга теперь и прочего, я бы не стал ее слушать. С моей стороны это была чисто удочка, понять что у нее в голове. Вот если бы после того как сказала не готова, так еще и на мою удочку мол видеться дома не будем, я бы на 100% был уверен что это слив, а тут еще я вижу шансы

3) Раз не готова, при этом скажем встречи в таком же формате с петтингом, то я могу думать что это еще не слив, а шансы мне не тормозить и трахнуть ее?

Изменено пользователем ggbe
Написал дополнение про девушку какие у нее желания были (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, можете еще ясность внести дополнительную, какие сценарии видите исходя из своего опыта, у кого нечто похожее было. Чем больше ответов еще поступит, тем лучше, больше возможностей для анализа ситуации. Опыта с девственницами у которых такие загоны у меня не было - поэтому полез на форум

Вот какие выводы на основе ответов и покопавшись у себя в голове я сделал

1) Я тормознул, что не трахнул, но при этом удочка про которую я писал, девушка все также хочет чтобы я ее разогревал петтингом, я думаю она не глупая и прекрасно понимает, что это будет ввести к сексу. Значит тут 2 варианта:

А) Она увидела во мне парня, который не берет ее силой и не взял ранее, но и при этом хочет быть со мной и со своими тараканами и страхами в голове тоже не может ужиться и тут палка на двух концах и сама боится и видит что я как тормоз не трахнул ее тем самым ждет когда будет готова и скажет мне, она именно об этом и писала что даст знать, я не выпрашивал с нее информацию типа когда будет готова, она сама об этом сказала
Б) Она дала мне шансы, чтобы я просто взял и трахнул ее в следующий раз

2) Из-за того что тормознул, она сейчас находится в стадии раздумий, слиться или нет и при каких обстоятельствах, но я больше к 1-му варианту склоняюсь, думаю 80/20%

Какая логика у меня и у нее на этот счет была до крайне встречи

Почему-то кажется. что именно так

1) У нее планы: мы с петтинга перейдем к сексу --> но при этом я все еще боюсь, но хочу --> если он окажется тормозом я уйду/если он окажется тормозом я постараюсь стать готовой (тут 50/50%)
2) У меня планы: мы с петтинга перейдем к сексу --> (так как я к ней тоже прислушиваюсь, да и то что девственница, я решил дать ей побольше пространства чтобы привыкла и поэтому не включил газ, хотя надо было) --> я знаю что она боится секса, ранее обсуждали, поэтому постараюсь создать все таким образом, чтобы я ее взял не силой, а утилизировал все ее страхи --> я вижу что она влюблена, значит могу в моменте не газовать и она от меня не уйдет, тем более опыта не было, по буям не прыгала

Как итог возможно ее какие-то ожидания рухнули, так и мои, ибо я в голове себе еще до крайней встречи отдавал себе отчет "если девушка в трусах и вся влажная, значит она готовая и у нее не должно быть никаких тараканов мол чтобы перенести процесс, ибо это странно, а если начнутся тараканы, значит проблема однозначно во мне", отсюда и последовала моя реакция, что аж статью на форум пошел создавать

Вот, как-то так выглядит цепочка, я уже Х знает если честно, буду ждать что еще напишете
 

Изменено пользователем ggbe
Дополнил последнюю строчку (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ничего спонтанного не получится с ней уже, надо попробовать договориться заранее, что будет секс. Чтобы четко сказала, да, хочу. Иначе будет блокировать всё время. Если давление и оказывать, то чисто психологическое, какого то насилия физического быть не должно, помни об этом. У меня с было один раз с девственницей, уже очень давно. Тоже было несколько встреч с петтингом, раздеванием до пояса и т.п. В конце концов она согласилась на секс и я сделал всё очень быстро, поймал момент. Практически без прелюдий,  полураздев и в миссионерской позе. Всё заняло несколько минут, а потом она в душ побежала, боялась, что крови будет много. Крови практически не нашла, успокоилась, но на этом всё и закончилось. Оргазма не было у неё. Да, секс не очень, но важно было его совершить. Потом уже секс был с ней нормальный и долгий и с оргазмами. Как говорится, первый блин...

Другого опыта не имею, делюсь тем, что есть.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Марк Твен сказал:

Тут ничего спонтанного не получится с ней уже, надо попробовать договориться заранее, что будет секс. Чтобы четко сказала, да, хочу. Иначе будет блокировать всё время. Если давление и оказывать, то чисто психологическое, какого то насилия физического быть не должно, помни об этом. У меня с было один раз с девственницей, уже очень давно. Тоже было несколько встреч с петтингом, раздеванием до пояса и т.п. В конце концов она согласилась на секс и я сделал всё очень быстро, поймал момент. Практически без прелюдий,  полураздев и в миссионерской позе. Всё заняло несколько минут, а потом она в душ побежала, боялась, что крови будет много. Крови практически не нашла, успокоилась, но на этом всё и закончилось. Оргазма не было у неё. Да, секс не очень, но важно было его совершить. Потом уже секс был с ней нормальный и долгий и с оргазмами. Как говорится, первый блин...

Другого опыта не имею, делюсь тем, что есть.;)

Ну я попробую откалибровать девушку, сейчас выстраиваю план как поступить, закину удочки, буду разогревать, вырулю ситуацию, а там будь что будет

С другой стороны и ты тоже понимаешь, что ждать когда она будет готова, это означает что рано или поздно где-то появится Васек или же в голове переклинит на новый маршрут и она окончательно сольется. Мне же нужен ПА, чтобы я не формировал в себе этот загон и тем самым привязать ее еще сильнее к себе - как-то так думаю

Почему кстати думаешь, что спонтанного уже не получится? Типа она после этого закрылась и теперь точно не даст мне уже такую возможность, чтобы я отодвинул трусы и пристроил своего Джони?

Вот ты написал "иначе будет блокировать все время" она и в прошлые разы меня блокировала, хотя говорила хочу, как-то так

Дополнение

Как ты считаешь, возможен ли такой сценарий, вот что она себя настраивала, говорила хочу чтобы я сделал шаг, а как уже на 95% дело подошло к сексу, она поняла что еще боится и поэтому закрылась? У нас все плавно двигалось - сначала не давала доступ к груди, потом сама стала бюст снимать, потом убирала руку когда ласкал ее между ног, потом уже сама хотела чтобы я ее начал там ласкать, затем я начал снимать с нее низ и были блокировки, потом уже сама была готова снять, вот как раз было всего 2 встречи, когда она в одних трусах, а все предыдущие встречи плавно раздевал ее отслеживал ее блокировки, да и были дни что сам особо не хотел и она тогда говорила что еще рано, это было месяца 3-4 назад

Как думаешь. в теории возможно ли что она поняла что еще действительно боится и хочет подождать? Если это именно так, то я на данный момент еще не являюсь тормозом в ее глазах, но тут 50/50

Изменено пользователем ggbe
Добавил дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ggbe сказал:

Ну я попробую откалибровать девушку, сейчас выстраиваю план как поступить, закину удочки, буду разогревать, вырулю ситуацию, а там будь что будет

С другой стороны и ты тоже понимаешь, что ждать когда она будет готова, это означает что рано или поздно где-то появится Васек или же в голове переклинит на новый маршрут и она окончательно сольется. Мне же нужен ПА, чтобы я не формировал в себе этот загон и тем самым привязать ее еще сильнее к себе - как-то так думаю

Почему кстати думаешь, что спонтанного уже не получится? Типа она после этого закрылась и теперь точно не даст мне уже такую возможность, чтобы я отодвинул трусы и пристроил своего Джони?

Вот ты написал "иначе будет блокировать все время" она и в прошлые разы меня блокировала, хотя говорила хочу, как-то так

Дополнение

Как ты считаешь, возможен ли такой сценарий, вот что она себя настраивала, говорила хочу чтобы я сделал шаг, а как уже на 95% дело подошло к сексу, она поняла что еще боится и поэтому закрылась? У нас все плавно двигалось - сначала не давала доступ к груди, потом сама стала бюст снимать, потом убирала руку когда ласкал ее между ног, потом уже сама хотела чтобы я ее начал там ласкать, затем я начал снимать с нее низ и были блокировки, потом уже сама была готова снять, вот как раз было всего 2 встречи, когда она в одних трусах, а все предыдущие встречи плавно раздевал ее отслеживал ее блокировки, да и были дни что сам особо не хотел и она тогда говорила что еще рано, это было месяца 3-4 назад

Как думаешь. в теории возможно ли что она поняла что еще действительно боится и хочет подождать? Если это именно так, то я на данный момент еще не являюсь тормозом в ее глазах, но тут 50/50

У меня всё было аналогичным образом. Тоже передо мной был у неё парень, который так секса и не добился, хотя она ему дрочила даже. Также было около десятка встреч в течение примерно двух месяцев ухаживаний, тоже полураздевания до пояса, ласкание груди, дрочка мне, но себе не позволяла. В конце концов мы просто договорились, что на следующей встрече будет секс, и она дала, всё было очень быстро, но она действительно решилась, там не было сопротивления. До того всё было бесполезно, хотя она возбуждалась заметно, соски стояли, но нет, руку отталкивала, трусики снимать не давала. Я не готова, и всё. Короче, возбудить девственницу настолько, чтобы она волю к сопротивлению потеряла вряд ли возможно. Алкоголь тоже не помогал, дала кстати абсолютно трезвой. И я был не тормоз, был опыт уже, хотя и не такой уж большой, но всё таки. Всё дело было в ней. Да, боялась. Кто то её напугал, что больно будет, кровь будет... Действительно, просто боялась. Впоследствии была неплохой любовницей, но характер оказался сложный, из за этого и расстались.

Вот поэтому и нужно сознательное решение с её стороны, когда созреет,  только уж очень долго она зреет что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ggbe сказал:

Для меня это тоже странно, чтобы девственница так говорила

Вы думаете, что девственность это некое пронизывающее личность свойство? Отчасти это так, но у вас скорее техническая девстенница, то есть она пробовала петтинг, и раньше, видимо, тоже, да могла и порнху смотреть, но есть природный барьер, который пока не убран, это пугающие перемены для технической девственницы. Для неё принципиален и моральный момент, что секс должен привести к браку, иначе в традиционном обществе - позор, добрачный секс, какой кошмар. А петтинг "не считается'". Автор сейчас не столько с героиней борется, сколько с вековыми установками и с культурным пластом, а она всего лишь юная девушка из небольшого города, где эти установки есть. 

Короче, в качестве решения я предлагаю встретиться пару раз без секса и без петтинга, как бы ухаживания, не озабот, которому нужен только секс, секс не обсуждать, потом к себе домой с вином и подольше прелюдия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вы думаете, что девственность это некое пронизывающее личность свойство? Отчасти это так, но у вас скорее техническая девстенница, то есть она пробовала петтинг, и раньше, видимо, тоже, да могла и порнху смотреть, но есть природный барьер, который пока не убран, это пугающие перемены для технической девственницы. Для неё принципиален и моральный момент, что секс должен привести к браку, иначе в традиционном обществе - позор, добрачный секс, какой кошмар. А петтинг "не считается'". Автор сейчас не столько с героиней борется, сколько с вековыми установками и с культурным пластом, а она всего лишь юная девушка из небольшого города, где эти установки есть. 

Короче, в качестве решения я предлагаю встретиться пару раз без секса и без петтинга, как бы ухаживания, не озабот, которому нужен только секс, секс не обсуждать, потом к себе домой с вином и подольше прелюдия. 

Вы предлагаете тему просто начать всё с начала, вернувшись на полгода назад. Это всё уже было много раз у них, прелюдии разные, и ничего это не дало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Это всё уже было много раз у них, прелюдии разны

Возможно, прелюдии не были долгими, нежными и романтичными. 

Но пикап ведь и советует отступить на шаг назад и возобновить, это в случае, если автор хочет дожать эту историю. Можно просто оставить девушку в покое и дать ей выйти замуж, тогда её тревоги по поводу замужества рассеются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Возможно, прелюдии не были долгими, нежными и романтичными. 

Но пикап ведь и советует отступить на шаг назад и возобновить, это в случае, если автор хочет дожать эту историю. Можно просто оставить девушку в покое и дать ей выйти замуж, тогда её тревоги по поводу замужества рассеются. 

Можно просто пообещать жениться. Тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2024 в 11:14, sestra_Akula сказал:

Вы думаете, что девственность это некое пронизывающее личность свойство? Отчасти это так, но у вас скорее техническая девстенница, то есть она пробовала петтинг, и раньше, видимо, тоже, да могла и порнху смотреть, но есть природный барьер, который пока не убран, это пугающие перемены для технической девственницы. Для неё принципиален и моральный момент, что секс должен привести к браку, иначе в традиционном обществе - позор, добрачный секс, какой кошмар. А петтинг "не считается'". Автор сейчас не столько с героиней борется, сколько с вековыми установками и с культурным пластом, а она всего лишь юная девушка из небольшого города, где эти установки есть. 

Короче, в качестве решения я предлагаю встретиться пару раз без секса и без петтинга, как бы ухаживания, не озабот, которому нужен только секс, секс не обсуждать, потом к себе домой с вином и подольше прелюдия. 

Я понял. А для чего она могла изначально говорит что хочет секса? Ведь девушка если так говорит, значит готова, предположим тут 2 сценария, можем их рассмотреть

1) Она была готова, но из-за каких-то причин передумала (страх появился, либо планы поменялись) - можно ли предположить, что она таким образом хочет мне и в будущем не давать, а держать возле себя, пока не найдет лучше? Такой сценарий имеет место быть?
2) Она влюбилась в меня, но где-то внутри понимает, что я не тот самый парень и не хочет мне давать, хотя по ней видно что хочет секс. Что на эту ситуацию скажешь? Что ожидать от такого сценария?

Ну и изначально мы с ней тему секса обсуждали, на 1-2 месяц знакомства, точно не помню, но суть такая она говорила мне тогда фразу, то что ЕЩЕ РАНО, сказала месяца через 4-5 будет нормально. Ну считай обсудили, все шло к тому, что уже должны были заняться сексом, а тут она поступила таким образом, что я уже начинаю сомневаться в ее адекватности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2024 в 11:39, sestra_Akula сказал:

Возможно, прелюдии не были долгими, нежными и романтичными. 

Но пикап ведь и советует отступить на шаг назад и возобновить, это в случае, если автор хочет дожать эту историю. Можно просто оставить девушку в покое и дать ей выйти замуж, тогда её тревоги по поводу замужества рассеются. 

Были долгими, не 5-20 минут, подольше намного

Например у нас идет прелюдия и я слышу от нее фразу "Хочу чтобы вошел" начинаю подводить весь процесс, она включает блок - что за дичь? Потом еще предъявляет что не готова. В общем я начинаю догадываться почему один парень на психах свалил и сказал что расстаемся, другому которому она не давала тоже предлагал секс, но она говорила толком ничего не было, но дело тоже двигалось

Дам ей еще пару месяцев. К тому же, у меня уже начинает появляться ощущение что она и вовсе не девственница, ибо говорила про хочу раком и прочее - это неественно для девственницы. Ну и раз то хочет - то не хочет ,значит либидо низкий или низкая половая конституция. А секс по праздникам мне не нужен

Вот этими финтами она сейчас создала напряжение в отношениях

P.S - параллельно начал общаться с другими девушками, пока стадия общения, посмотрю на эту и если дальше продолжит так себя вести, буду изменять. В моем понимании это даже не измена будет, это нормально изменять если девушка в раздумьях
 

 

11.05.2024 в 11:44, Марк Твен сказал:

Можно просто пообещать жениться. Тоже вариант.

Я уже не раз обещал, говорил ей об этом, не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ggbe сказал:

, ибо говорила про хочу раком и прочее - это неественно для девственницы.

Девственницы и не такое могут писать, вы тут бред какой-то обсуждаете, что раз девушка девственница, то она не может хотеть раком, да может и не такое хотеть (но не делать), такое, на что иные проститутки готовы только за внушительные деньги)

Ещё раз повторюсь, тут слишком большой фокус на то, что она хочет и говорит. Просто не хватило напора, да есть такие телки, которые хотят чтобы из взяли через "нет".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ggbe сказал:

тому же, у меня уже начинает появляться ощущение что она и вовсе не девственница

Технически может быть девственницей, это никак не влияет на иные способы секса, разговоры и тайные фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Razorlight сказал:

Девственницы и не такое могут писать, вы тут бред какой-то обсуждаете, что раз девушка девственница, то она не может хотеть раком, да может и не такое хотеть (но не делать), такое, на что иные проститутки готовы только за внушительные деньги)

Ещё раз повторюсь, тут слишком большой фокус на то, что она хочет и говорит. Просто не хватило напора, да есть такие телки, которые хотят чтобы из взяли через "нет".

Хорошо, понял. В таком случае прям существенную ставку на нее ставить не буду, но и тормозить тоже. Я на нее уже даже в какой-то степени подзабил, сейчас и другие тараканы начали всплывать, в общем принял решение что 50/50 она думаю только для СО будет пригодна.

Если и дальше начнет выеживаться - сделаю некст. Либо, если приму решение не делать некст, буду снимать других девушек, на СЗ уже смотрю варианты, в инсте пишу им

 

22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Технически может быть девственницей, это никак не влияет на иные способы секса, разговоры и тайные фантазии. 

Технически это как? Если нет плевы - даже если пальцами себя сама лишила, это речь про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ggbe сказал:

Технически это как?

Это девстенница, в консервативных кругах это не редкость до брака. Но всё остальное она могла пробовать или фантазировать об этом. Петтинг пробовала, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это девстенница, в консервативных кругах это не редкость до брака. Но всё остальное она могла пробовать или фантазировать об этом. Петтинг пробовала, например. 

Я с ней обсуждал еще очень давно тему, обязательно после брака интим - сказала разницы нет. Да и если бы она хотела до брака, она бы не лежала в одних трусах, логично же, откуда ей знать что у меня в голове, вдруг бы я ее просто изнасиловал. Да и я интересовался у нее когда хотела бы замуж, конечно смысла нет узнавать что как, говорит через 2-3 года не раньше

То есть есть шанс, что она до свадьбы не будет заниматься, а лишь только манипулировать и говорить что то готова/то не готова, то хочу то не хочу, возможен ли такой сценарий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ggbe сказал:

если бы она хотела

Вот твоё мышление, оно слишком подстроечное, слишком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Девственницы

    2. 4

      Бывшая на связи

    3. 44

      Девственницы

    4. 4

      Бывшая на связи

    5. 44

      Девственницы

×
×
  • Создать...