Перейти к публикации
пикап.Форум

Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня


Рекомендованные сообщения

Привет всем

Предыстория

С 12 по 16 год пережил ИЗ с любовницей коллегой на работе. С огромным трудом закрыл гештальт, только когда она ушла в декрет. Всрал 4 года фрустраций и нереальных откатов. Братцы, это отдельная история достойная отдельного упоминания, всем любителям тотального игнора на работе посвящается. К слову, первый заезд игнора длился 2.5 года. Я никому такого не пожелаю, мне кажется что я прошел через ад, это настоящее насилие над собой. И да, она пришла ко мне извинятся через 2.5 года, но это ничего не дало. Сейчас с этой девушкой в прекрасных дружеских отношениях. Собираюсь с ней встретиться и взять интервью что и как у нее происходило, почему то ни разу не обсуждали и неинтересно было даже, до сегодняшнего дня. Но это отдельная история.

С тех пор заного влюбился в жену. Родил второго ребенка. Родился невероятный парень, души в нем не чаю. Последние несколько лет начались проблемы с сексом. Не сразу понял что это проблема. Проблема в том что его мало. Доходило до 2-3 раза в месяц.Очень рутино все стало, жена всегда уставшая. Независимо от того что делает или не делает. Я всё время работаю, но не устаю. В принципе, всё это время активно смотрел во все стороны в поисках любовницы. Но черту не переступал, вокруг либо свободные, либо разведёнки с детьми. Давно решил, что просто не возьму на себя ответственность если ОЖП залипнет. Не готов к такому. Единственный вариант был - замужняя, чтобы не могла меня шантажировать и чтобы мы были на равных. Сейчас понимаю что это была ошибка. Я невротик, все время себя мониторю и калибрую, всё время даю себе люлей если считаю что не хорош, даже если все вокруг восхищаются. Не пускаю в себя никого/не даю срать в себя. На работах везде сошл пруф один из самых высоких.


Итак:
Мне 40, два ребенка, жена 14 лет+3 года до
Ей 35, замужем с 23 лет, дочь. У обоих ранний брак, можно сказать.
Мне исполняется 40, кризис среднего возраста. На работе застой, не понимаю куда расти. На другой работе фарм бабок, ничего больше, задолбало. Мои персональные проекты перестают меня мотивировать. Сфера деятельности которой я посвятил всю жизнь, скорее разочарование. Настоящее разочарование. Но работаю, всё делаю. Я прихожу к выводу что всё, ничего у меня не будет яркого в жизни, точно не будет. Вообще перестаю запариваться. Головой понимаю, пустота появилась в жизни, будет чем то заполняться по любому, так не останется. Помню иду по улице на работу и думаю "вот сейчас ровно, ни плюс, ни минус, то что нужно, то к чему я стремился всю жизнь. Ни ресурсное состояние, ни минусовое, все норм. Видимо это и есть счастье". И вот с этого момента начинаются изменения. Я начинаю излучать, видимо позитив, несильно, но ровно. И вот я понимаю что на меня начинают вестись все ОЖП вокруг в разы больше чем было до этого, как будто меня мёдом намазали. Есть фото где вокруг меня толпень женщин и я никого не звал. И я ничего даже не делаю. Даже не шучу, не юморю, просто сижу. А они все трутся. Включая её. Сотрудница, второй год работы, замужем. Сексапилка. Фигура как я всегда хотел, темные волосы, сочная как я всегда хотел. Но мне не нравится строго говоря она. Слишком манерная, лицо не особо нравится, ЧСВ, не умная. Короче, то что надо чтобы не залипнуть. Я еще год назад подготовил почву, всё смазал. Чувиха из тех, кто постит десятки фоток в Инсте какая я красивая, к ней клеются статусные мужики (да, палю значимость и тешу свое эго). Общается вяло с несколькими мужиками и иностранцами в Инсте. Невероятно высокого мнения о себе и своей сексуальности, в целом, обосновано. В великолепном стиле, используя раскачку БД, соблазняю ее. Первый раз не смог прожать, на низкой значимости, почему то слабая эрекция, а когда поднимал, то не давала. Боролся с ОЖП несколько часов. Особо не запарился, через месяц уже второй раз она уже согласна, но я уже запариваюсь, эрекция пздц плохая, но вроде пошло. Третий раз, тоже недели через три, заезд на 6 раз, эрекция не супер. Как будто заставляю себя, чета себе доказываю. Но она в неописуемом восторге. В постели какая то бешеная, как будто человек невероятно голоден до секса, но мне это непривычно и секс мне не особо зашёл, хотя впечатления яркие. После этого начинается ДЕМО. Мне говорят что я любимый каждый день и один раз призналась в любви. Я циничен настолько насколько это возможно. Манипулирую очень сильно, все проверки прохожу легко, потом перестал даже их калибровать. Включается бешенное ДЕМО и, внезапно, ревность.  Такая, что я в начале подумал что ОЖП прикалывается или как то меня проверяет, у нее же муж и ребенок, мы на равных! Ревнует меня ко всему что двигается вокруг. Но больше всего к жене. Мою семейную жизнь палит ей моя дочь через инсту, ОЖП видит все события в моей жизни. От этого её колбасит невероятно. Каждый раз истерики меняются на "любимый". Качели. Могу вспомнить такие эпизоды: крадёт мое кольцо, шантажирует выслать тест на беременность жене, тащит меня к окнам моей квартиры, грозит выслать фото палевное в чат работы. Я чувствую власть над ней, несколько раз становится страшно потому что я не знаю на что она способна и еще потому что у меня опасения что её  отношение тянет на зависимость от меня. Несколько раз думал как ей сообщить что ни при каких раскладах я ничего менять и рушить ей и себе не буду. Кстати, за всё  время я ни разу ей ничего не обещал, и ни разу не обманул в чем либо. Всегда давал полный расклад и отвечал честно. 
Происходит несколько разрывов, штук семь, она как будто репетирует разрыв. Всё это легко решаю, либо просто подхожу и беру ее и она ничего не может сделать в стиле мачо (буквально мятная в руках становится, растекается как мороженое, я как заклинатель змей), либо, предпоследний раз, она сама приходит после 2-х дней разрыва раппорта с извинениями. Принимаю её. Хотя уже понимаю что, вероятно, в теории, ошибка. Потому что будет знать что меня можно вернуть когда ей надо. Всё это время я постоянно себя пизжу внутренне "она не твоя", "уйдет в любой момент", не даю себя эмоционально раскачивать. То есть почти не пускаю в сердце её. Всего за 5-6 месяцев помню 10 раз секс. Всего лишь. И только последние два начали мне приносить удовольствие. Уверен что не залип. Как вы видите отношения не так чтобы супер, всё время держу в голове что скоро конец. Даже не представляю как это может до лета продлиться. Там же отпуска, она просто не переживет моего отпуска с женой с её ревностью, это будет точно конец.  Напоминаю, у нее муж и ребенок! 
Итак, очередная ситуация, договорились встретиться, она инициирует, я даю согласие. Через пол часа приходит жена с дочерью домой, я начинаю собираться и оказывается что они сейчас куда то уходят по реальным делам. Мне нужно сидеть со вторым ребёнком! Я не могу пойти к любовнице. Пишу ей это. Происходит бурная реакция. Меня обвиняют в том что я все время вру, зачем я это сделал, "приходи на встречу с ребёнком, он посидит в детской комнате". Мне приходит голосовое что ей это все надоело, я говорю ок, не общайся. Меня захлестывают эмоции, я начинаю удалять сообщения в чате. Мне сообщают в очередной, 10 или 15 раз, что всё, "я не хочу общаться", мне пишет она что я игрался её чувствами, что я нехороший человек и всю такую чушь стандартную. Я - ок. В очередной раз рвется раппорт, а на работе дней 10 выходных. Проходит ее ДР, я её дежурно поздравляю в общей группе. Проходит еще 5 дней, я пишу: тебя подвезти? Тишина. Игнор! Пишу: зачем игнор? Тишина. Наконец, вижу её наконец на работе, подсаживаюсь к ней в какой то момент, думаю сделать как делал раньше, в стиле мачо, буквально плечом коснулся, шипит при коллегах: "почему ты меня трогаешь,не трогай" у самой голос дрожит. Полтора дня меня колбасит, тут зажим, пожалуй, откат чувствую всё же есть. Образы лезут прошлые, отрабатываю их прогоняя многократно пока не надоест. Отпускает. Через день выпиваю виски, и пишу простыню в стиле "я вспылил, но ни в чем не виноват, если будет игнор, то будет ответный игнор и будет нам обоим плохо от него". Она не отвечает. Для меня игнор с её стороны довольно неожиданно. Я реально этого не ждал. До этого момента она не держала сама, даже, дистанцирования. Всё. После чего фактически месяц мы не видимся, на майские уезжаю в отпуск, вроде мне получше. Я стараюсь себя восстановить, но подколбашивает. А, забыл, ещё, она звонила через две недели, но в трубке тишина, какой то шум, голоса, возможно случайно набрала. И вот выходим мы на работу, наконец, оба. С ее стороны игнор, не здоровается. Три дня. Я её вижу, понимаю что Ближе не будет. И меня начинает накрывать. Сегодня утром я уже рыдал в ванной, чтобы дети не слышали, чтобы восстановиться. Нет, не зажим яиц, нет, откатов я не чувствую как в первой моей ИЗ, потому что откатывать некуда, я какого то чувства счастья не испытывал в моменте с ней никогда. Все время себя дрючил, даже удивлялся, обнимаю и ничего не чувствую. У меня стресс и мне просто плохо. На третий день работы, сегодня, стоит в подвеске, что я дарил, обтянутая, красивая, в коридоре, подошёл, смотрю ей в глаза иронично, жду реакции, она "привет", я "привет", спрашиваю "как ты?" "Нормально", пауза "Ты что то хотел?" надменным голосом, я "нет" пауза. Всё это время смотрит в телефон. Резко разворачивается и уходит. Остаток дня ходит с лицом королевы покачивая бедрами. Откалиброван, занавес. 
Я понимаю что я не вывожу ничего, ни игнор, ни игру, ничего, она уже лезет в центр мироздания моего. Лезет на первый план. 
Парни я в жопе, я залип, это ппц. Ни о каком возврате речи нет. С работы не уйду, хотя бы потому что работаю 15 лет там и все такое. До окончания всем известных событий сейчас рыпаться нельзя. Вообще она планировала уходить, но чета не ушла, походу. И судя по всему не уйдет. Опять игнор, опять игра, опять калибровки эти, опять эмоциональная привязка, опять контролировать куда ты смотришь, опять весь этот ужас, я в позиции слабого уже откалиброван, она в сильной. Мля, чуваки, я это не тяну и не хочу. Опять вся эта кухня. Опять я читаю статьи и форум круглые сутки. Меня сейчас трясёт. От моего охрененного внутреннего состояния, когда я шутил на работе и излучал ничего не осталось. Я буду опять, минимум, год востанавливаться. А если опять игноры эти, то и возможно, больше. Пжлст, не надо мне технические расклады, про то что она не годная к ЛТР, зачем мне она и все такое, я знаю что такое обесценивание. Сам могу написать текстовой анализ по ситуации кому угодно(почти). Нет, я не палю соцсети, нет, я не ревную (пока что), мне кажется что мне вообще пофиг сейчас, или даже легче станет если я узнаю что там тест. Нет, я не чувствую те откаты что именно откаты на предыдущее эмоциональное состояние. Но я чувствую что проваливаюсь в яму. Она лезет в центральный иллюминатор мне, натягиваю пилотку на всё  что можно. Что мне делать, парни, интересует прежде всего мнение тех кто конкретно через такую ситуацию проходил. Я отказываюсь от игры, я не хочу игноры, не хочу калиброваться и калибровать, мне нахрен сдался секс с ней и она сама со своим непомерным эго. Я сплю по 5 часов, во сне стресс 50-60 трекер показывает. Мне это всё нахрен не надо. Где кнопка "стоп". Или бабская эта картизольная кнопка после которой становится все равно на партнера? Короче, что мне делать с визуальной составляющей что меня накрывает от зрительного образа бывшей?
Сейчас будет недельный перерыв в работе. Я уеду в командировку. Потом вернусь, поставил себе психолога крутого, пару встреч на начало недели.
Опишу плюсы. Всё же устроил себе такую встряску, что сам не рад. Решился на работу в другой сфере, на которую не решался ранее, фактически,третья полновесная работа на удаленке. Всё же, видимо, придется взяться за свои персональные проекты полновесно, чтобы отвлечься (хотя тошнит уже от них). Попробовал много нового в сексе, обнаружил что могу 6 раз, честно, был удивлен. Пожалуй, это мне было необходимо. Не готов обесценить этот опыт. Обнаружил что годно соблазняю, фактически, безошибочно раскачал маятник. Правда, когда теперь снова пригодится не знаю. Думаю больше никогда. Плотно сижу на зале. Уже не могу не ходить туда. Тянет почти каждый день. Тряхнул связи старые, несколько встреч было и будет ещё. Перестал тратить деньги на любовницу, теперь трачу на жену ). Решился на серьезный разговор с женой по поводу секса. Оказалось что это все непросто. Она не приняла мои проблемы, хотя шаги определенные сделала.
Цель - освободиться от эмоциональной привязки. Не давать никакой ресурс туда вообще. Перестать ходить перманентно загруженным. Сейчас не держу ничего.  И страх снова испытать боль как было в первом ИЗ

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадила она тебя силой своих чувств и эмоций к тебе.Неважно что у вас было,важно как.А было это мощно и сильно.И именно по этой силе ты и скучаешь,Все остальное вокруг кажется незначимым,слабым.Ситуация непростая ,отпускать может долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sony ericsson сказал:

Нет, я не палю соцсети, нет, я не ревную (пока что), мне кажется что мне вообще пофиг сейчас, или даже легче станет если я узнаю что там тест.

Ха. Если она сейчас на работе начнет демонстративно (для тебя) клеиться к кому-то еще, и продуктивно, то тебя скорее всего инфаркт хватит.

13 часов назад, sony ericsson сказал:

От моего охрененного внутреннего состояния, когда я шутил на работе и излучал ничего не осталось.

Как ни крути, но надо это состояние вернуть, причем быстрее чем она сама предпримет какие-то шаги. Игнор, молчанка, подчеркнутый официоз с твоей стороны сделают тебе только хуже, а вот легкость в общении со всеми окружающими и с ней в том числе, не выделяя её среди остальных, перевернёт ситуацию в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sony ericsson сказал:

очередная ситуация, договорились встретиться, она инициирует, я даю согласие.

При страстной тяге к чему-то, когда человек сильно ждет события, особенно если это ОЖП ждёт, невыполнение обещаний мужчиной может привести к ДОДу или ИЗ с её стороны. Тут не применимы рациональные аргументы, видимо, для неё это было событие космической значимости, это как если бы вы участвовали в запуске ракеты на космодроме, а в последний момент позвонили и сослались на домашние дела, более того, команда космодрома (то есть данная ОЖП) подумала бы, что вы врёте и это предлог. А она уже настроилась и размечталась. Хотя в ваших глазах возможно всё не так.
Есть похожая тема, где СОшка (хотя на самом деле там СОшка был  скорее парень), вмиг слила любовника, потому что он уснул, и договориться о свидании вовремя не получилось. Всё, game over.
"Взбрыки СОшки. Как вернуть"
https://forum.pickup.ru/topic/203963-взбрыки-сошки-как-вернуть/

Женская психика в ожидании чего-то заветного сгорает от боли, если ожидания обломать, и дальше либо принять расход, потому что невыполнение обещаний воспринимается женщинами как катастрофа, а не как подвижность жизни. Либо надо проставиться конкретной компенсацией. Не все ОЖП принимают компенсацию, когда подостынут. Некоторые уже перегорели. Если всё же да, то размер шикарности компенсации, и лучше в виде совместного досуга, а не вещей зависит от обидчивости и аппетитов данной ОЖП.
Женщины могут слить и за невыполнение менее важных обещаний, чем свидание, по кумулятивному эффекту, то есть это надо знать и не давать обещаний, которые не получится железно выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Привет всем

Привет.
 

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

С 12 по 16 год пережил ИЗ с любовницей коллегой на работе. С огромным трудом закрыл гештальт, только когда она ушла в декрет. Всрал 4 года фрустраций и нереальных откатов. Братцы, это отдельная история достойная отдельного упоминания, всем любителям тотального игнора на работе посвящается. К слову, первый заезд игнора длился 2.5 года. Я никому такого не пожелаю, мне кажется что я прошел через ад, это настоящее насилие над собой.

Ну вот. Реальный пример того, что шашни на работе крутить не надо. Но всем пофиг, хотят на собственной жопе прочувствовать всю палитру эмоций. Но судя по всему и ты тоже на те же грабли.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

С тех пор заного влюбился в жену.

Можешь ехать в Швецию и получать Нобелевскую премию. Ты первый кто это смог.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Последние несколько лет начались проблемы с сексом. Не сразу понял что это проблема. Проблема в том что его мало. Доходило до 2-3 раза в месяц.Очень рутино все стало, жена всегда уставшая. Независимо от того что делает или не делает. Я всё время работаю, но не устаю.

Да ты ей просто надоел уже. У тебя были другие, у неё нет. Вот и не "стоит" у неё на тебя. Физиология она такая.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Единственный вариант был - замужняя, чтобы не могла меня шантажировать и чтобы мы были на равных.

Вроде 40 лет, а мудрости все нет. В этом первая серьезная ошибка. Замужняя это может стать ещё хуже в случае залипона. Ты на неё залип, но знаешь, что сегодня её муж её шпилил. А ты можешь только молчать в тряпочку. Ох и классные же ощущения в таком случае. Прям жопа горит.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Мне 40, два ребенка, жена 14 лет+3 года до

Ну о чем я говорю.. Надоел ей хуже собаки.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Мне исполняется 40, кризис среднего возраста. На работе застой, не понимаю куда расти. На другой работе фарм бабок, ничего больше, задолбало. Мои персональные проекты перестают меня мотивировать. Сфера деятельности которой я посвятил всю жизнь, скорее разочарование. Настоящее разочарование. Но работаю, всё делаю.

Понимаю тебя. 

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Я прихожу к выводу что всё, ничего у меня не будет яркого в жизни, точно не будет.

Тут ошибка. Ты просто не знаешь чего ты хочешь на самом деле.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

и секс мне не особо зашёл, хотя впечатления яркие

Какая то хрень. 

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Такая, что я в начале подумал что ОЖП прикалывается или как то меня проверяет, у нее же муж и ребенок, мы на равных!

Индюк тоже думал, да в суп попал. Мало тебе было одного раза, мало. 

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Напоминаю, у нее муж и ребенок! 

Ты это себе и ей напомни.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Три дня. Я её вижу, понимаю что Ближе не будет. И меня начинает накрывать. Сегодня утром я уже рыдал в ванной, чтобы дети не слышали, чтобы восстановиться.

Ахренеть кричали гости.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Парни я в жопе, я залип, это ппц.

О чём я писал выше. 

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Или бабская эта картизольная кнопка после которой становится все равно на партнера? Короче, что мне делать с визуальной составляющей что меня накрывает от зрительного образа бывшей?

Увольняться. Не хочешь? Тогда нехрен было шашни на работе устраивать. 

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Что мне делать, парни, интересует прежде всего мнение тех кто конкретно через такую ситуацию проходил.

Только один простой способ - найти другую. И срочно. Зависимость начнет спадать. Т10Д - универсальное средство, если сопли по лицу не размазывать.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Попробовал много нового в сексе, обнаружил что могу 6 раз, честно, был удивлен.

С новой ОЖП всегда можно 6 раз. Попробуй с женой хотя бы пару-тройку раз вытянуть.

09.05.2024 в 08:05, sony ericsson сказал:

Решился на серьезный разговор с женой по поводу секса. Оказалось что это все непросто. Она не приняла мои проблемы, хотя шаги определенные сделала.

Например?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sestra_Akula сказал:

При страстной тяге к чему-то, когда человек сильно ждет события, особенно если это ОЖП ждёт, невыполнение обещаний мужчиной может привести к ДОДу или ИЗ с её стороны. Тут не применимы рациональные аргументы, видимо, для неё это было событие космической значимости

Да, те же мысли. Получается что для неё это своего рода репетиция разрыва по моей инициативе. А это для неё абсолютно неприемлемо что её могут оставить. И боль или страх боли настолько силён что она должна бросать первая. К слову, когда я опоздал на пол часа однажды, предварительно предупредив, это вызвало такую бурную реакцию, что я не мог понять даже как это утилизировать и мне казалось что она меня разыгрывает, гиперреакция. А до этого, предыдущая, аналогичная отмена встречи, привела к разрыву раппорта на два дня. При том я явно видел что ей реально плохо. Но я не понимал почему.

Сейчас, почитав я понимаю что такое поведение может быть у ВПР и нарциссок. По тестам в интернете она попадает фактически 10 из 10 в нарцисску. Соответственно, я тоже нарцисс, условно, 6 из 10.

Я сейчас выходил из дома с женой на работу и понял что я волнуюсь что меня увидит БОЖП и будет пздц. Вот настолько меня выдрессеровала она. Я боюсь её встретить и будет треш от ревности.

В теории, возможен возврат  гиперкомпенсвацией. Я так понимаю, она ждала что я приду, приползу к королеве на её ДР. У меня был шикарный подарок для неё, она знала. Но я этого не сделал. И именно после этого она ушла в игнор. 

Но, возможно, что это реально, уже, утилизация. Понять сложно.

Не знаю, пока, посижу, подумаю. Я немного начал вникать в тему это. Понял что меня она сильно напрягала своими приколами и дрессурой. Я, получается, ее тоже влюбил, но для нее ревность к жене и боль и страх боли что я её солью просто перевесили в какой то момент позитив что был в отношениях. И вообще это всё сильно токсично, действительно. Такое можно творить, но нужно более спокойную и не столь примативную ОЖП, тут явно не тот случай.

Ну и соответственно, надо тоже разбираться прежде всего с собой мне, почему меня жать начало. Вообще, не совсем пойму какой она мне ресурс давала. Я выжатый как лимон после неё был все время и как шофер её возил везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Привет

Старик, что ты пишешь вообще, я хз. Спасибо, конечно, но оставлю без комментария. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sony ericsson сказал:

И боль или страх боли настолько силён что она должна бросать первая. К слову, когда я опоздал на пол часа однажды, предварительно предупредив, это вызвало такую бурную реакцию, что я не мог понять даже как это утилизировать и мне казалось что она меня разыгрывает, гиперреакция. А до этого, предыдущая, аналогичная отмена встречи, привела к разрыву раппорта на два дня. При том я явно видел что ей реально плохо. Но я не понимал почему.

У меня так было, я не нарцисска вообще. Это да очень сильно влюбившись только. И в вечных качелях между «на хрена мне это нужно» и «он мой бог». Знаешь на что похоже? Если смотрел когда нибудь Солярис Тарковского, там вот девушка главного героя начинала биться когда он выходил из комнаты. Просто идеально точная метафора. У меня прошло кстати, ну позлит немного и отпустит. Вот этой дикой боли больше нет. 
 

Могу предположить что ее безумная влюбленность давала тебе чсв то самое, твоя жена на тебя так не смотрит :-) ты подрастерял себя а тут увидел себя прекрасным ее глазами. 
 

 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, sony ericsson сказал:

Такое можно творить, но нужно более спокойную и не столь примативную ОЖП, тут явно не тот случай.

Такое нельзя творить. Абсолютно мудацкое поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sony ericsson сказал:

У меня был шикарный подарок для неё

Уж если говорить о гиперкомпенсации, то это должны быть не вещи и не деньги, а то подсядет на обиды, чтобы вымогать подарки. Лучше крутые совместные уникальные впечатления, отвезти её на прыжки с парашютом (можно не заставлять её прыгать саму, пусть наблюдает), или там, к примеру, провести день в глэмпинге, если она любит природу и т. д. Но тут помешает брак, так что женатики наихудший вариант доя романов, а просто секс тайком вы оба не вывозите. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фильм хороший есть про нарцев - Стыд

О нём психолог написала вот такое

https://www.b17.ru/article/17281/?ysclid=lw0woxemut873600379

 

Секс нарцисса штука весьма специфическая. Он трахается в одну калитку как бы. Там нет контакта, нет близости, нет переплетения душ, нет страсти как таковой. Соответственно и эрекция слабая может иметь место. 

Ибо и сам нарцисс удовольствия не то чтобы получает от этого всего. 

Потому тут жена которая не очень этого хочет всего - эта ситуация кардинально не изменится. Это даже если не брать её личные возможные проблемы с сексом. Которые могут быть разнообразными. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, если хочешь разобраться в теме нарциссизма, лучше не тесты делать - это всё бесполезное баловство.

А посмотри на ютубе видео Сэма Ванкина - он хороший специалист в этом вопросе, и сам нарцисс - потому хорошо понимает это состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.05.2024 в 04:05, sony ericsson сказал:

Итак, очередная ситуация, договорились встретиться, она инициирует, я даю согласие. Через пол часа приходит жена с дочерью домой, я начинаю собираться и оказывается что они сейчас куда то уходят по реальным делам. Мне нужно сидеть со вторым ребёнком! Я не могу пойти к любовнице. Пишу ей это. Происходит бурная реакция. Меня обвиняют в том что я все время вру, зачем я это сделал, "приходи на встречу с ребёнком, он посидит в детской комнате". Мне приходит голосовое что ей это все надоело, я говорю ок, не общайся.

А дамочка да очень похожа на нарцисса. В этой вот ситуации. 

 

"Бесстыдство (невозможность переживать стыд, перекладывание его на другого, отрицание своей вины), магическое мышление (искажение реальности в свою пользу), высокомерие (поза, «надувание щёк»), зависть (обязательно тщательно скрываемая, никогда не признаваемая), претензия на обладание правами («я имею право», претензия на управление другими, манипулирование), эксплуатация других, не считаясь с их чувствами, слабые границы (повышенные ожидания и требования к другим, бесцеремонное вмешательство в их жизнь) – вот семь признаков нарциссизма, которые всем известны.

          Упрощенно говоря, нарциссизм – это задержка эмоционального развития личности на уровне двухлетнего ребёнка.

          Нарциссическая травма – это пренебрежение желанием нарцисса «использовать кого-либо по своему усмотрению, не считаясь с их чувствами». Как понятно из определения, для получения нарциссической травмы нужно уже в определенной степени быть нарциссом, - это во-первых. А  во-вторых, нарциссических травм в жизни нарцисса случается великое множество. Реакция нарцисса на травму – нарциссическая ярость и мстительность, а также обесценивание человека, причинившего эту травму. Глупо винить человека за то, что он не позволил использовать себя без учета его чувств, но нарцисс не в состоянии этого понять."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dzeen сказал:

Могу предположить что ее безумная влюбленность давала тебе чсв то самое, твоя жена на тебя так не смотрит :-) ты подрастерял себя а тут увидел себя прекрасным ее глазами. 

Дело в том, что в своем ИЗ в 12 году я был нарциссом сильно больше, как я понимаю, чем сейчас. Я просто полтора года ходил надутый как пузырь от невероятной значимости и величия, меня кормили самым отборным ресурсом. Потом варясь в откатах несколько лет я сделал выводы определенные и сейчас у меня стоит фильтр. Когда мне рассказывают какой я невероятный и потрясающий, первое что я думаю - какого хрена, что ему/ей нужно от меня? 

Сейчас я не испытываю никакого нарциссического голода вообще. Я прекрасно помню что это такое. Это действительно что то вампирское. Никому не пожелаю это испытать.

23 часа назад, Dzeen сказал:

У меня так было, я не нарцисска вообще. Это да очень сильно влюбившись только. И в вечных качелях между «на хрена мне это нужно» и «он мой бог». Знаешь на что похоже? Если смотрел когда нибудь Солярис Тарковского, там вот девушка главного героя начинала биться когда он выходил из комнаты.

Мне кажется, это то что испытывают все или почти все любовницы. Это вообще одна из проблем таких взаимоотношений. МЧ сваливает у него все хорошо, а его женщине - плохо. Отсюда эти бесконечные кризисы в выходные и праздники. Необязательно быть нарцисской для этого.

Смею предположить, что в этих отношениях источником ресурса был я. У меня графики стресса выросли в два раза в числовом выражении (хотя это не показатель) и я реально восстанавливался дома после встреч, и у неня нет голода и откатов.

Но я допускаю что это самообман

23 часа назад, sestra_Akula сказал:

если говорить о гиперкомпенсации, то это должны быть не вещи и не деньги, а то подсядет на обиды, чтобы вымогать подарки. Лучше крутые совместные уникальные впечатления, отвезти её на прыжки с парашютом (можно не заставлять её прыгать саму, пусть наблюдает), или там, к примеру, провести день в глэмпинге, если она любит природу и т. д. Но тут помешает брак, так что женатики наихудший вариант доя романов, а просто секс тайком вы оба не вывозите. 

Женатики это вообще ппц. Никогда не мог понять логику женщин в этом плане.

Вся эта тема с манипуляцией нарциссом выглядит как какая то токсичная вещь, я когда думаю об этом чувствую как меня отбрасывает куда то назад. Где мне чета надо опять и всё такое. Присосаться и как будто я весь мир обманываю.  

Короче.

Мне кажется, БОЖП вобрала ВООБЩЕ все качества всех роликах про девушку-нарцисса что я нашел в Ютьюбе. Пока только не было мщения. Надеюсь что до этого не дойдет. Я не буду выписывать что она делала в течении этого времени, чтобы не занимать место. Но делала и делает как в видосах про нарциссок.

Я тоже начал триангулировать и собирать свиту. Стопаю это.

А какие были варианты вообще? Я вообще не представляю чтобы было если бы бросил я. Ярость была такая, когда мы общались, что словами не описать. Однажды мне просто пришлось ехать ночью её забирать. Если бы бросил я - я вообще не знаю чем бы это закончилось. Просто страшно теперь представить.

Читаю первый свой пост и понимаю что зажало меня потому что меня выкинуло в какой то детский фрейм, из которого я давно вышел (как мне казалось) и я запаниковал что я опять буду испытывать все эти негативные эмоции. Надо просто собрать себя. 

Именно своей какой то мужской широтой я её и влюбил. Когда она косячила, а потом я её принимал и давал ресурс как ребенку. Отказываться от этого и падать в детскость это как будто предательство самого себя. Собственно поэтому и начало меня корежить.

Касательно зажима от того что кто то там появится, Вася или муж, то это нелогично. Если твоя ОЖП идет к Васе, это означает что ты ей чета недадал, что ей было надо, либо ты не ту выбрал. Это твоя сфера ответственности. Я не готов брать ответственность за всех ОЖП на которых залип. Это слишком. Так можно дойти до того что бегать с ножом за новыми мужчинами БОЖП. Даже в своей ИЗ я себе на третий день сказал "ей в любом случае надо было устраиваться в жизни, на что ты рассчитывал?" И не помню чтобы меня корежило именно от того что меня "обскакали". Меня корежило от недостатка ресурса.

Выходить буду - принятием. Пусть делает что она считает для себя, и не важно кто она нарцисска или нет. Меня же в процессе всё устраивало? Что теперь то поменялось от того что она нарцисска. Обесцененивать её, смысл? И что во мне поменялось? Ничего. Получается ничего менять не надо.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sony ericsson сказал:

в этих отношениях источником ресурса был я. У меня графики стресса выросли в два раза в числовом выражении (хотя это не показатель) и я реально восстанавливался дома после встреч, и у неня нет голода и откатов.

Стресс у вас у обоих вырос. Эти отношения для обоих токсичные.
 

Так все таки что она тебе давала? 


Но кстати ответом на то почему тебя так колбасит может быть и то что ты провалился в ребенка и когда она отдалялась тебе нужно было ее обратно ведь ребенку почти невозможно успокоить себя самому, ему нужен взрослый. Что то у тебя там в детстве было… по хорошему не любовницу нужно искать а психолога и ходить к нему несколько лет…
 

Мне кажется выходить принятием это самый здоровый вариант. Нарциссу кстати такое не по плечу. Они выходят обесцениванием. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Стресс у вас у обоих вырос. Эти отношения для обоих токсичные.

Ты заблуждаешься. Абсолютно не факт что у нее вообще есть хоть какой то стресс. Возможно он у нее был или будет. 

 

6 минут назад, Dzeen сказал:

Так все таки что она тебе давала?

Да, вообще не пойму пока. Немного ЧСВ, но не уверен. Ярко очень было всё - это да.

 

9 минут назад, Dzeen сказал:

Но кстати ответом на то почему тебя так колбасит может быть и то что ты провалился в ребенка и когда она отдалялась тебе нужно было ее обратно ведь ребенку почти невозможно успокоить себя самому, ему нужен взрослый. 

Да чета и не колбасит сейчас, я вспомнил сколько гемора было и чета подуспокоился малек.

 

10 минут назад, Dzeen сказал:

Мне кажется выходить принятием это самый здоровый вариант. Нарциссу кстати такое не по плечу. Они выходят обесцениванием. 

Ну я нарцисс и вышел принятием к 16 году). Ну я думаю что я "деланый нарцисс". Моя ИЗ меня перекормила буквально. Я свою ИЗ вообще никогда не обесценивал. Наоборот скорее. Короче это мозгодротство на самом деле какое то. Потому что нарцисс придумает че угодно чтобы себя вывести из пол ответственности и всегда перекладывает стой голод на партнера и тд. Короче, тут много места для самообмана.  Я не уверен что вообще есть смысл лезть в эти дебри. 

Строго говоря - осознание что она нарцисска это тоже обесценивание. Тут хрен поймешь. Реально к специалисту. 

Я вижу проблему в другом. Если я тут пишу, значит я далек от принятия. А значит будут зажимы и дипрессулька. Возможно тот момент что я понял что она нарцисска дает мне иллюзию контроля, поэтому меня отпустило. 

Ну сегодня она уже слезла с центрального стола. Я почти не вспоминал о ней в течении дня. Я уже рад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sony ericsson сказал:

Ты заблуждаешься. Абсолютно не факт что у нее вообще есть хоть какой то стресс. Возможно он у нее был или будет. 

Ну совершенно точно был. Все эти сцены они не из спокойного состояния закатывались. И ушла она скорее всего тоже от того что ее зашкалило от эмоций и стресса. 
 

а про будет - если она тебя в своей голове обесценила то все закончилось, да. Может быть опасна. 
 

3 минуты назад, sony ericsson сказал:

Ну я думаю что я "деланый нарцисс".

Это я бы сказала невозможно. Я просто имела «удовольствие» наблюдать рядом человека с нарц расстройством личности. Они такими делаются в детстве. Потом уже просто живут как могут, а могут только так. Знаешь один из ведущих критериев - практически полное отсутствие эмпатии. Им не жалко никого. Но из твоего текста тоже кстати не особо заметно, что тебе жаль твою любовницу или жену. И если после всего вот этого у тебя мысли идут в сторону того какой должна быть новая любовница чтоб все сложилось норм, то имхо это явно что то очень нездоровое. 
 

нарциссизм это однозначно обесценивание если ты приписываешь его человеку, у которого его нет ) но если есть то это просто диагноз и принятие. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

Это я бы сказала невозможно. Я просто имела «удовольствие» наблюдать рядом человека с нарц расстройством личности. Они такими делаются в детстве. Потом уже просто живут как могут, а могут только так. Знаешь один из ведущих критериев - практически полное отсутствие эмпатии. Им не жалко никого. Но из твоего текста тоже кстати не особо заметно, что тебе жаль твою любовницу или жену. И если после всего вот этого у тебя мысли идут в сторону того какой должна быть новая любовница чтоб все сложилось норм, то имхо это явно что то очень нездоровое. 
 

нарциссизм это однозначно обесценивание если ты приписываешь его человеку, у которого его нет ) но если есть то это просто диагноз и принятие. 

Мне сложно самому себе ставить диагноз). Брательник мой, который в теме нарциссизма пару лет и тут тусит тоже, пишет мне "сорян, бро, ты не нарцисс". Обесценение это когда тебе реально похрен на объект. Я испытываю самые теплые и нежные чувства и к ИЗ и БОЖП. С этим глупо спорить. Я, возможно, не совсем понимаю что такое "обесценивание".

Но допускаю опасаюсь что ты права.

14 минут назад, Dzeen сказал:

Ну совершенно точно был. Все эти сцены они не из спокойного состояния закатывались. И ушла она скорее всего тоже от того что ее зашкалило от эмоций и стресса. 

Мы не поняли друг друга. Там то ппц был стресс у нее. Я имел в виду в момент слива и после. И как раз слив меня и есть компенсация за её стресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dzeen сказал:

нарциссизм это однозначно обесценивание если ты приписываешь его человеку, у которого его нет

Если я тебе вышлю её профиль в Инсте, поверь, у тебя не останется вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dzeen сказал:

отсутствие эмпатии. Им не жалко никого

Это уже психопат или социопат. А нарциссы кошек могут  на свой лад любить. :) А вообще нарциссизм для меня это спектр и шкала, так что люди с заметными нарциссическими чертами тоже нарциссы, необязательно прям клинические случаи НРЛ. 

Два нарцисса будут стараться передоминировать друг друга, только со "своими" связи яркие и наиболее запоминающиеся, но не стабильные и не гармоничные. 

Возможно, автору стоит поискать совместную выгоду с любовницей, где точка пересечения их общей выгоды, чем они могут быть полезны друг другу вне секса. Пока будет взаимовыгода, будет и общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Возможно, автору стоит поискать совместную выгоду с любовницей, где точка пересечения их общей выгоды, чем они могут быть полезны друг другу вне секса. Пока будет взаимовыгода, будет и общение. 

Типа стать свитой друг другу). Да, те же мысли, пришел к такому выводу на фоне того что не чувствую что жажду секса или меня кроет от картин секса. Но опять поле для самообмана. Интересно. 

Ну, типа, её будет крыть от того что она будет меня видеть и вспоминать что "выиграла" жена. Или внезапно ей будет норм, но потом я узнаю что у нее другой чувак и уже накроет меня, а я таксист илм типа того.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sony ericsson сказал:

и уже накроет меня

Да не, я про другое, не про ЧСВ каждого, а про выгоду  друг от друга в прямом смысле слова. Например, симбиоз модели и фотографа. Красота модели нужна фотографу, чтобы делать привлекательные снимки, раскручивать себя, участвовать в конкурсах. И хороший фотограф нужен модели для её профессиональной карьеры. 

Не знаю, что это может быть на вашей работе. Дружить против начальника, которого оба хотите свалить, или вы ей подарки, а она вам - инсайды, и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

нарциссизм для меня это спектр и шкала

Ну да спектр, только это спектр ущербности, в ком то ее немного и чел ее может контролировать, а кто то полностью из нее состоит. И зрелище это отвратительное. 
 

1 час назад, sony ericsson сказал:

Ну, типа, её будет крыть от того что она будет меня видеть и вспоминать что "выиграла" жена. Или внезапно ей будет норм, но потом я узнаю что у нее другой чувак и уже накроет меня, а я таксист илм типа того.

Примерно так и будет. Только она не будет думать, что выиграла жена, она будет думать ты жалкий червяк недостойный ее любви ;-) 

Автор, фиг с ней с этой женщиной. А вот что эта история про тебя - те же болезненные грабли опять на работе. С угрозой разрушить семью. С отсутствием я бы даже сказала какой то огромной человеческой симпатии к героине. Что заставляет себя так по идиотски вести себя и какие ты из этого делаешь выводы. Про себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Примерно так и будет. Только она не будет думать, что выиграла жена, она будет думать ты жалкий червяк недостойный ее любви ;-) 

О да! Это проскакивало кстати в общении )

 

12 минут назад, Dzeen сказал:

Автор, фиг с ней с этой женщиной. А вот что эта история про тебя - те же болезненные грабли опять на работе. С угрозой разрушить семью. С отсутствием я бы даже сказала какой то огромной человеческой симпатии к героине. Что заставляет себя так по идиотски вести себя и какие ты из этого делаешь выводы. Про себя. 

Да ладно, офигенная девушка. Балдел рядом с ней. Безусловно чувства есть и останутся. Я не хочу оценивая её поступки или реакции брать на себя ответственность за это. Это до ревности недалеко и зажимов. Ненене

Нарцисска это же не киборг какой то или монстр. Я не думаю что у нее расстройство как в лекциях У Сэма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sony ericsson сказал:

Да ладно, офигенная девушка

Весь стартпост полон противоречащих параграфов: 

- офигенная девушка, но стремная на лицо, манерная и не умная, самое то чтобы не залипнуть (в итоге залип); 

- очень гордится своей сексуальностью, и всячески подчеркивает ее, а на деле секс был за пол-года 10 раз, и первые разы - никакой; 

- уже проходил похожую историю с коллегой по работе, мучился и страдал 4 года, и вот опять - очередная коллега. Кроме работы знакомые женщины есть вообще? 

ИЗ случилась потому что была уверенность в том, что женщина никуда не денется, и в целом слабохарактерна, и ее всегда можно прогнуть. А ей надоело мучиться, и она все-таки соскочила. Автор, вы хотели сильных эмоций. Вы их получили. Какие теперь претензии? Пока не проживете эту ситуацию, и выводов не извлечете, будете мучиться. И прекращайте думать, что можете на 100% контролировать свои эмоции, и поведение других людей. Ничерта вы не можете. Соблазнить коллегу легко смогли, так как она в таком же тухлом браке как и вы, и ей тоже эмоций захотелось. А контролировать - уже нет. Надо было в самом начале соскакивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Весь стартпост полон противоречащих параграфов

Ну что ты начинаешь. Я только успокоился.

Я пожалел что про лицо написал, но поздно было редактировать. Красивое у неё лицо, где я писал что стрёмное? Как связан секс и чем она гордится? Это что, количественное выражение?

Шикарная сексуальная девушка, вне всяких сомнений.

Кроме работ многочисленных знакомых женщин нет вообще.

ИЗ вообще не слабохарактерна. 

Претензии? У меня вообще нет претензий. У меня к себе претензии. Я же не возвращаю никого. 

Разумеется прожить придётся. А какие то ещё есть варианты?

Я стопаю обсуждение.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Жена, любовница и я

    2. 284

      Вытащить себя

    3. 16

      Почему в жизни не как в кино

    4. 733

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 117

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...