Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброе утро.

Нам по 28. Познакомились на сайте знакомств. Знакомы месяца полтора.

Секс случился неделю назад. Изначально планировал с ней секс по дружбе. Она была согласна.

Секс был отличный. так понравилось что спросил сразу же когда увидимся. Общение крутое с ней,очень темпераментна в постели.Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса. Инфа была принята спокойно.

Понял что та с кем спал неделю назад лучшая и меня к ней тянет. Писал практически каждый день,особо переписками не задалбливал.

Вчера сам предложил увидеться вечером.

Но приехал с работы уставший. Она в Москве живет.

Я в подмосковье. Пишет вчера вечером ну ты чего приедешь. Написал что устал может завтра она сказала ок.

Утром пишу ей доброе утро и на меня куча наездов. Шлет откровенное видео как она меня вчера ждала, а я тупо выбрал отдыхю

Вот что она написала:
ниче не хочу с тобой больше

все перегорела. ты делаешь как тебя удобно


отныне я делаю как удобно мне


на этом мы с тобой не сходимся


а значит нам не по пути


епи свою влюбленную давалочку что домой к тебе приходит


раз тебе в лом ехать ко мне


встречи больше не будет


я ни за кем бегать н есобираюсь
тебе было тупо лень ехать ко мне в гости


а м не нужен парень который тормозит


и думает выбрать ему ехать отдыхать с деовчкой


или дома остаться


я тебя не потревожу больше


отдыхай и набирайся сил


тебе больше н епридется ехать в москву


 

Я:
Ну прости , что моя работа физически выматывает )

 

Парни как вырулить? Перебеситься? Или я тупо потерял ее? Терять ее неохота. Есть ли шанс? Накидайте как вырулить

 

Изменено пользователем larionovpolice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ей нужен был СО, больше чем автору. :) И вызов парней на дом по её первому свистку. Так что тут скорее автор взбрыкнул в роли СОшки.

Что делать? Ждать, пока её гнев пройдёт.  Может, отойдет ещё. На встречах молчать побольше о своей жизни, держать язык за зубами, и выполнять то, за чем был вызван - секс. Потом уезжать и не иметь её в мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это ей нужен был СО, больше чем автору. :) И вызов парней на дом по её первому свистку. Так что тут скорее автор взбрыкнул в роли СОшки.

Что делать? Ждать, пока её гнев пройдёт.  Может, отойдет ещё. На встречах молчать побольше о своей жизни, держать язык за зубами, и выполнять то, за чем был вызван - секс. Потом уезжать и не иметь её в мозг. 

с чего это я СОшка то? Пиши яснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем я имел ее в мозг? Почему ты акула невнимательно читаешь? написать привет как дела это иметь в мозг?

Меня никто не вызывал вчера, я сам ей предложил а вечером не вышло. Не перекручивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Valentin K87 сказал:

Обида просто. Пройдет..

Блин,вот фиг его знает теперь,вроде написала что все конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, larionovpolice сказал:

чего это я СОшка то

 

1 час назад, larionovpolice сказал:

Утром пишу ей доброе утро

Плюс она с лёгкостью порвала связь. И даже прямолинейно всё выплеснула, ей пофиг и она даже не манипулирует своей значимостью. 

Говорить одно, делать другое - тоже иметь в мозг. 

Ну ок, не вызвала к себе, но, думаю, что  её вызывать парней к себе на дом - устроило бы. 

У неё жаркие сексуальные скиллы и более удачная для секса территория в городе. Она может вызывать к себе парней с сайта знакомств и дальше -  для СО.

Короче, за что боролись, на то и напоролись. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, larionovpolice сказал:

Блин,вот фиг его знает теперь,вроде написала что все конец

Чей конец-то?)))) Да погоди, отойдет.. Не дергайся лишний раз и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

 

Плюс она с лёгкостью порвала связь. И даже прямолинейно всё выплеснула, ей пофиг и она даже не манипулирует своей значимостью. 

Говорить одно, делать другое - тоже иметь в мозг. 

Ну ок, не вызвала к себе, но, думаю, что  её вызывать парней к себе на дом - устроило бы. 

У неё жаркие сексуальные скиллы и более удачная для секса территория в городе. Она может вызывать к себе парней с сайта знакомств и дальше -  для СО.

Короче, за что боролись, на то и напоролись. 

она мне еще и видео откровенное прислала в каком виде она меня ждала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во девка молодец, а)) 

Трахнула омп и бросила) во как надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, larionovpolice сказал:

она мне еще и видео откровенное прислала в каком виде она меня ждала

Издевается. Показывает, что потерял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Во девка молодец, а)) 

Трахнула омп и бросила) во как надо... 

Где она меня трахнула,что за бред вы пишите тут. Бабы дают вредные советы тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, larionovpolice сказал:

Где она меня трахнула

А чем вы лучше других любовников с сайта знакомств? Теперь она обратится к тем, кто не устал после работы или кто не выбешивает её упоминаем других, набивая себе цену, вот и всё. 

Если бы она сильно нуждалась в этой интрижке, она бы не взбыкнула так резко или бы потом просила прощения за резкость. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, larionovpolice сказал:

Где она меня трахнула,что за бред вы пишите тут. Бабы дают вредные советы тут.

А что не так? Да ещё и бросила за ненадобностью. Как ты думаешь, она сейчас тоже сидит на каком-то женском сайте и спрашивает совета, как вести себя с тобой? Правильно, нет) Это делаешь ты! 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А чем вы лучше других любовников с сайта знакомств? Теперь она обратится к тем, кто не устал после работы или кто не выбешивает её упоминаем других, набивая себе цену, вот и всё. 

Если бы она сильно нуждалась в этой интрижке, она бы не взбыкнула так резко или бы потом просила прощения за резкость. 

 

она говорила мне вчера что ее постель пахнет мной,что после той встречи никто у нее не был и писала так же в течении недели что соскучилась

Какие еще любовники вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, larionovpolice сказал:

.Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса. Инфа была принята спокойно.

Вот такую информацию ни в коем случае говорить нельзя. 

 

1 час назад, larionovpolice сказал:

Парни как вырулить?

Не стоит выруливать.  Если она не готова на нормальный диалог.  

По щелчку пальца ты не обязан к ней мчаться. Это манипуляции. 

Будешь бежать к ней как пёсик растеряешь вся свою значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, larionovpolice said:

Доброе утро.

Нам по 28. Познакомились на сайте знакомств. Знакомы месяца полтора.

Секс случился неделю назад. Изначально планировал с ней секс по дружбе. Она была согласна.

Секс был отличный. так понравилось что спросил сразу же когда увидимся. Общение крутое с ней,очень темпераментна в постели.Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса. Инфа была принята спокойно.

Понял что та с кем спал неделю назад лучшая и меня к ней тянет. Писал практически каждый день,особо переписками не задалбливал.

Вчера сам предложил увидеться вечером.

Но приехал с работы уставший. Она в Москве живет.

Я в подмосковье. Пишет вчера вечером ну ты чего приедешь. Написал что устал может завтра она сказала ок.

Утром пишу ей доброе утро и на меня куча наездов. Шлет откровенное видео как она меня вчера ждала, а я тупо выбрал отдыхю

Вот что она написала:
ниче не хочу с тобой больше

все перегорела. ты делаешь как тебя удобно


отныне я делаю как удобно мне


на этом мы с тобой не сходимся


а значит нам не по пути


епи свою влюбленную давалочку что домой к тебе приходит


раз тебе в лом ехать ко мне


встречи больше не будет


я ни за кем бегать н есобираюсь
тебе было тупо лень ехать ко мне в гости


а м не нужен парень который тормозит


и думает выбрать ему ехать отдыхать с деовчкой


или дома остаться


я тебя не потревожу больше


отдыхай и набирайся сил


тебе больше н епридется ехать в москву


 

Я:
Ну прости , что моя работа физически выматывает )

 

Парни как вырулить? Перебеситься? Или я тупо потерял ее? Терять ее неохота. Есть ли шанс? Накидайте как вырулить

 

Ведь она реально наряжалась, готовила, наверно хотела тебя подсадить на себя посильнее. Тут несколько вариантов:

А) больше всего шансов что перебесится, попробуй позже набрать, загладив свою "вину" вкусным ужином при свечах и отличным сексом. Только не вымаливай прощение и не навязывайся - сольешь себя.

Б) нади себе соседку, чтоб в одном доме, не тяжко идти было.

В) не перебесится - ну и йух с ней, переживем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера все было норм,что на нее нашло?  

 

Она:
встреча в силе седня?

просто я в бар собираюсьуточнить хотела

Я:
Привет. Я только дома , как пол часика

Устал очень (

Она:
и молчит блин.а че не пишешь то 

Я:
Из душа только выполз

Она:
ааа


может отбой


раз устал

или как сам настроен

Я:
Давай да

Завтра может ?

Она:
ладно связь
набирайся сил

Я в бар 

Я:
Хороший момент )

Она:
понимаю

Я:
С кем идешь ?

 

Она:
товарищ один
давай тогда

набирайся сил

не теряемся

Я:
Хорошего вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, larionovpolice said:

она говорила мне вчера что ее постель пахнет мной,что после той встречи никто у нее не был и писала так же в течении недели что соскучилась

Какие еще любовники вы о чем?

Может и да, а может и нет, ты че у двери жил ? Бабы хитрее чем кажутся, наивный. Ты чё думаешь единственный неповторимый что ли для неё стал вдруг сразу. Просто порой на безрыбье и рак рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джон Готти сказал:

Вот такую информацию ни в коем случае говорить нельзя. 

 

Не стоит выруливать.  Если она не готова на нормальный диалог.  

По щелчку пальца ты не обязан к ней мчаться. Это манипуляции. 

Будешь бежать к ней как пёсик растеряешь вся свою значимость. 

она как то сумела вывести с меня эту инфу. В планах говорить такого не было да и когда она в первый раз была в гостях у меня( на ужин приходила.секс случился у нее дома уже),она увидела женские штуки дома, я отмазался типа это от бывшей и мы больше это не обсуждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, larionovpolice сказал:

она как то сумела вывести с меня эту инфу. В планах говорить такого не было да и когда она в первый раз была в гостях у меня( на ужин приходила.секс случился у нее дома уже),она увидела женские штуки дома, я отмазался типа это от бывшей и мы больше это не обсуждали

Если она пойдёт на нормальный диалог то хорошо. Эмоции случаются, тем более ожидания были у неё на твой счёт. Донести до неё что ты не хотел плохого но если бы приехал уставший хорошего секса бы не было. 

Но если она начнёт лепить горбатого, то сам понимаешь. Сохраняй мужское достоинство. Мужик который манипулируется сексом теряет значимость. 

А на счёт рассказов о бывших и женских штучках, тут нужно быть мудрее. Это не этично как минимум))) 

7 минут назад, larionovpolice сказал:

товарищ один
давай тогда

Показательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, larionovpolice said:

Еще вчера все было норм,что на нее нашло?  

 

Она:
встреча в силе седня?

просто я в бар собираюсьуточнить хотела

Я:
Привет. Я только дома , как пол часика

Устал очень (

Она:
и молчит блин.а че не пишешь то 

Я:
Из душа только выполз

Она:
ааа


может отбой


раз устал

или как сам настроен

Я:
Давай да

Завтра может ?

Она:
ладно связь
набирайся сил

Я в бар 

Я:
Хороший момент )

Она:
понимаю

Я:
С кем идешь ?

 

Она:
товарищ один
давай тогда

набирайся сил

не теряемся

Я:
Хорошего вечера

А вопрос в чём? Ты либо деньги учись по другому добывать, что бы с ног не падать, тогда будет время и силы на потусить с девками, либо ищи такую же, занятую да поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, larionovpolice сказал:

Я в бар 

Хаха, и вы ещё спрашиваете, где у неё другие потенциальные любовники? В баре, на СЗ, на улице - она себе везде найдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, larionovpolice сказал:

она мне еще и видео откровенное прислала в каком виде она меня ждала

Отзеркаль ее. Пришли ей откровенное фото о том, как ты просто лежал на диване и смотрел телек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, larionovpolice сказал:

Доброе утро.

Нам по 28. Познакомились на сайте знакомств. Знакомы месяца полтора.

Секс случился неделю назад. Изначально планировал с ней секс по дружбе. Она была согласна.

Секс был отличный. так понравилось что спросил сразу же когда увидимся. Общение крутое с ней,очень темпераментна в постели.Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса. Инфа была принята спокойно.

Понял что та с кем спал неделю назад лучшая и меня к ней тянет. Писал практически каждый день,особо переписками не задалбливал.

Вчера сам предложил увидеться вечером.

Но приехал с работы уставший. Она в Москве живет.

Я в подмосковье. Пишет вчера вечером ну ты чего приедешь. Написал что устал может завтра она сказала ок.

Утром пишу ей доброе утро и на меня куча наездов. Шлет откровенное видео как она меня вчера ждала, а я тупо выбрал отдыхю

Вот что она написала:
ниче не хочу с тобой больше

все перегорела. ты делаешь как тебя удобно


отныне я делаю как удобно мне


на этом мы с тобой не сходимся


а значит нам не по пути


епи свою влюбленную давалочку что домой к тебе приходит


раз тебе в лом ехать ко мне


встречи больше не будет


я ни за кем бегать н есобираюсь
тебе было тупо лень ехать ко мне в гости


а м не нужен парень который тормозит


и думает выбрать ему ехать отдыхать с деовчкой


или дома остаться


я тебя не потревожу больше


отдыхай и набирайся сил


тебе больше н епридется ехать в москву


 

Я:
Ну прости , что моя работа физически выматывает )

 

Парни как вырулить? Перебеситься? Или я тупо потерял ее? Терять ее неохота. Есть ли шанс? Накидайте как вырулить

 

Автор, весь вопрос в том, что ей не нужен СО с тобой , ей хочется с тобой отношений . Иначе не было бы такой реакции и ревности , как у нее.
На данный момент имеем обидки. Она хочет нормального отношения к себе , поэтому и хочет, чтобы ты выбирал ее, а не дела, чтобы не было другой девушки у тебя. 
Что делать ? Я бы прогнулась сейчас. именно в этом конкретном случае. Потому что , если не прогнешься , станет еще хуже , останешься для нее парнем, которому пофиг на нее и который хотел от нее просто секса. 
 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrа сказал:

весь вопрос в том, что ей не нужен СО с тобой , ей хочется с тобой отношений

Необязательно. Она, возможно, хотела уважения и иметь этого парня, но не только его. Реакция высокоранговых на демонстрацию соперников или соперниц это и именно что гнев, но это необязательно желание отношений. Может быть, это за ней все должны бегать, в её представлении, но далеко не только автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Необязательно. Она, возможно, хотела уважения и иметь этого парня, но не только его. Реакция высокоранговых на демонстрацию соперников или соперниц это и именно что гнев, но это необязательно желание отношений. Может быть, это за ней все должны бегать, в её представлении, но далеко не только автор. 

да она не хотела со мной отношения,она так и скзаала дружить с элементами секса.А еще говорила что я лучшее среди ее треша что происходит сейчас и я как луч света для нее и что я хороший и только радую ее,но видимо разочаровал теперь

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Необязательно. Она, возможно, хотела уважения и иметь этого парня, но не только его. Реакция высокоранговых на демонстрацию соперников или соперниц это и именно что гнев, но это необязательно желание отношений. Может быть, это за ней все должны бегать, в её представлении, но далеко не только автор. 

а в чем неуважение что я выбрал отдых а не ее? я устал. Мой косяк что утро сам ей предложил вечером увидеться и не приехал

8 минут назад, Sandrа сказал:

Автор, весь вопрос в том, что ей не нужен СО с тобой , ей хочется с тобой отношений . Иначе не было бы такой реакции и ревности , как у нее.
На данный момент имеем обидки. Она хочет нормального отношения к себе , поэтому и хочет, чтобы ты выбирал ее, а не дела, чтобы не было другой девушки у тебя. 
Что делать ? Я бы прогнулась сейчас. именно в этом конкретном случае. Потому что , если не прогнешься , станет еще хуже , останешься для нее парнем, которому пофиг на нее и который хотел от нее просто секса. 
 

просто вечером норм же все было.

А утром ее как подменили,может ее друг в баре ее и накрутил хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, larionovpolice сказал:

в чем неуважение что я выбрал отдых а не ее

У неё альфовые замашки, либо уже настроилась на секс, обиделась. Либо приняла объяснение за ложь и что вы с другой. 

Нет, если обещано нечто важное, нужно выполнять, иначе все они, эти женщины, будут бурно скандалить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей точно 28? Поведение как у малолетки. В принципе, если оно тебя устраивает, можешь и прогнуться  Но учти, сценарий будет повторяться. Готов к таким выпадам? 

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

У неё альфовые замашки, либо уже настроилась на секс, обиделась. Либо приняла объяснение за ложь и что вы с другой. 

Нет, если обещано нечто важное, нужно выполнять, иначе все они, эти женщины, будут бурно скандалить. ;)

Если они вроде как договорились, то о каком баре она говорит? Куда её потянуло? Меня б это напрягло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ей точно 28? Поведение как у малолетки. В принципе, если оно тебя устраивает, можешь и прогнуться  Но учти, сценарий будет повторяться. Готов к таким выпадам? 

Если они вроде как договорились, то о каком баре она говорит? Куда её потянуло? Меня б это напрягло. 

ну я же отказал ей во встрече вечером сославшись на усталость. Она видимо ждала до 11 вечера а я не писал и может уже и планы нарисовались,вот она и выбирала уточнив приеду ли я точно. а когда я соскочил она выбрала в итоге бар с другом откуда слала мне фоточки своих длинных ножек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, larionovpolice сказал:

ну я же отказал ей во встрече вечером сославшись на усталость. Она видимо ждала до 11 вечера а я не писал и может уже и планы нарисовались,вот она и выбирала уточнив приеду ли я точно. а когда я соскочил она выбрала в итоге бар с другом откуда слала мне фоточки своих длинных ножек

Твой косяк. Но её реакция уж слишком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Твой косяк. Но её реакция уж слишком 

вчера реакция на мой отказ была норм,сегодня утром ее понесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Почти взрослая сказал:

Куда её потянуло? Меня б это напрягло

Чего напрягло-то. У автора есть СОшка. Никто его ждать не будет, особенно та, которая хороша в сексе. Странно думать, что автор имеет СОшек и может притянуть к себе иной типаж женщин, не таких, которые сами веселятся и перебирают. 

Меня сама ваша постановка смущает. Он не одинок, она, видимо, тоже. Быстро надыбала себе спутника в бар. У них секс онли, как автор и хотел. Что не так? 

5 минут назад, Почти взрослая сказал:

её реакция уж слишком

Норм её реакция, если она хочет быть на вершине многоугольников. Отсекать всех, для кого она недостаточно значима, даже в секс онли. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, larionovpolice сказал:

Общение крутое с ней, очень темпераментна в постели

Ну типичная ВПРка, без царя в башке. Если нужен секс, то с такими надо обращаться крайне осторожно, как с динамитом.

Любые провокации, особенно на ревность, сразу приводят к болезненным ударам по яйцам.

В целом, не очень понятно, зачем сказал про вторую девушку. Сам себе хуже сделал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, larionovpolice сказал:

ну я же отказал ей во встрече вечером сославшись на усталость. Она видимо ждала до 11 вечера а я не писал и может уже и планы нарисовались,вот она и выбирала уточнив приеду ли я точно. а когда я соскочил она выбрала в итоге бар с другом откуда слала мне фоточки своих длинных ножек

А во сколько у вас была запланирована встреча?

И почему ты не написал ей заранее, что устал и не собираешься приезжать? Если бы она не спросила, ты бы вообще ей не написал, что не собираешься приезжать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторая надежда есть, конечно, раз она так бурно объяснялась, а не молча кинула в бан. Я бы на её месте забанила и некст, это ж по правилам пикапа, если тебя продинамили с сексом, то некст. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Weter11 сказал:

А во сколько у вас была запланирована встреча?

И почему ты не написал ей заранее, что устал и не собираешься приезжать? Если бы она не спросила, ты бы вообще ей не написал, что не собираешься приезжать?

 

смотри, я закончил поздно думал приеду приму душ и решу, я всегда к ней к полуночи приезжаю и когда выхожу из дома пишу. Она меня чутка опередила спросив ну и где я а как раз из душа вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, larionovpolice сказал:

Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса.

Для чего? Вот скажи мне, что заставило твой мозг принять такое решение? Ты хоть понимаешь, что этим унизил её больше чем предложением СО?
 

2 часа назад, larionovpolice сказал:

Инфа была принята спокойно.

Ну если она не лила крокодиловы слёзы, то это ничего не значит. Учитывая, что твой ум сподобился на такой косяк, то сомневаюсь, что у тебя есть большие способности в калибровке людей.

2 часа назад, larionovpolice сказал:

Понял что та с кем спал неделю назад лучшая и меня к ней тянет.

Какая из двух? 
 

2 часа назад, larionovpolice сказал:

Утром пишу ей доброе утро и на меня куча наездов. Шлет откровенное видео как она меня вчера ждала, а я тупо выбрал отдыхю

Вот что она написала:
ниче не хочу с тобой больше

все перегорела. ты делаешь как тебя удобно

Справедливо. 
СО это не только когда ты хочешь секса. 
 

2 часа назад, larionovpolice сказал:

епи свою влюбленную давалочку что домой к тебе приходит


раз тебе в лом ехать ко мне


встречи больше не будет

Тебя проверили после твоих слов. ОЖП скалибровала твое нежелание приехать к ней - вниманием к другой. Такое дерьмо бабы редко проглатывают. Вот тебе и ответочка прилетела. Боже, лучше бы ты своему языку другое применение нашел.

2 часа назад, larionovpolice сказал:

Парни как вырулить? Перебеситься? Или я тупо потерял ее? Терять ее неохота. Есть ли шанс? Накидайте как вырулить

Дай ей немного времени передохнуть. Через неделю пригласи на встречу (сразу оговорюсь не на потрахушки). Пригласи её в ресторан. Твой косяк требует компенсации. Вопрос только в одном - нужна ли ей эта компенсация или нет. Шансов у тебя 50/50. Учитывая, что она тебе такое написала, у неё есть какая-то эмоциональная связь к тебе. Может быть секс ей с тобой нравится, может ты сам ей нравишься, и она надеется на большее, просто решила согласится для начала на СО
Если бы ничего не было - то тебя просто бы слили.
У меня был подобный опыт. СО-шка начала мне делать мозг, что мне нужно большее, а не только потрахушки и так далее. Я сказал - ОК и пропал с радаров. Через неделю я её уже снова трахал, так как она сама позвонила и предложила приехать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Некоторая надежда есть, конечно, раз она так бурно объяснялась, а не молча кинула в бан. Я бы на её месте забанила и некст, это ж по правилам пикапа, если тебя продинамили с сексом, то некст. :)

у меня есть подозрение что она может меня наказать. Ну договориться ов стрече и в последний момент отменить. Она так может

1 минуту назад, Nullus сказал:

Для чего? Вот скажи мне, что заставило твой мозг принять такое решение? Ты хоть понимаешь, что этим унизил её больше чем предложением СО?
 

Ну если она не лила крокодиловы слёзы, то это ничего не значит. Учитывая, что твой ум сподобился на такой косяк, то сомневаюсь, что у тебя есть большие способности в калибровке людей.

Какая из двух? 
 

Справедливо. 
СО это не только когда ты хочешь секса. 
 

Тебя проверили после твоих слов. ОЖП скалибровала твое нежелание приехать к ней - вниманием к другой. Такое дерьмо бабы редко проглатывают. Вот тебе и ответочка прилетела. Боже, лучше бы ты своему языку другое применение нашел.

Дай ей немного времени передохнуть. Через неделю пригласи на встречу (сразу оговорюсь не на потрахушки). Пригласи её в ресторан. Твой косяк требует компенсации. Вопрос только в одном - нужна ли ей эта компенсация или нет. Шансов у тебя 50/50. Учитывая, что она тебе такое написала, у неё есть какая-то эмоциональная связь к тебе. Может быть секс ей с тобой нравится, может ты сам ей нравишься, и она надеется на большее, просто решила согласится для начала на СО
Если бы ничего не было - то тебя просто бы слили.
У меня был подобный опыт. СО-шка начала мне делать мозг, что мне нужно большее, а не только потрахушки и так далее. Я сказал - ОК и пропал с радаров. Через неделю я её уже снова трахал, так как она сама позвонила и предложила приехать. 

 

эта не позвонит и не напишет, инициатор я по большей части общения.

Эта девушка с кем я зарамсил олчиная в сексе лучше чем та кто приходит ко мне домой,та которая рпиходит домой скучная и я видел как блестели глаза нынешней когда я говорил что ты лучше ее что та что приходит ко мне тухлая и чисто ее юзаю для секса потому что трахать больше некого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Во девка молодец, а)) 

Трахнула омп и бросила) во как надо... 

Попробуй тоже так поступить)))

1 час назад, larionovpolice сказал:

Где она меня трахнула,что за бред вы пишите тут. Бабы дают вредные советы тут.

Да нет, бабы просто стебут с такого "УМНОГО" старожила. У тебя все размышление -как прямая, которая никогда ни с чем не пересекается. 
 

 

1 час назад, larionovpolice сказал:

Еще вчера все было норм,что на нее нашло?  

 

Она:
встреча в силе седня?

просто я в бар собираюсьуточнить хотела

Я:
Привет. Я только дома , как пол часика

Устал очень (

Она:
и молчит блин.а че не пишешь то 

Я:
Из душа только выполз

Она:
ааа


может отбой


раз устал

или как сам настроен

Я:
Давай да

Завтра может ?

Она:
ладно связь
набирайся сил

Я в бар 

Я:
Хороший момент )

Она:
понимаю

Я:
С кем идешь ?

 

Она:
товарищ один
давай тогда

набирайся сил

не теряемся

Я:
Хорошего вечера

Тебе практически прямым текстом написали. Но видимо ещё надо было разжевать и в рот положить. Или быть может только я так хорошо русско-женский словарь освоил....
 

1 час назад, larionovpolice сказал:

она как то сумела вывести с меня эту инфу.

Иглы под ногти вгоняла?
 

53 минуты назад, Sandrа сказал:

Я бы прогнулась сейчас. именно в этом конкретном случае. Потому что , если не прогнешься , станет еще хуже , останешься для нее парнем, которому пофиг на нее и который хотел от нее просто секса. 

Не вздумай так делать. Формально у вас было СО. Предъявить тебе особо ей нечего. Если хочет большего - это её право, но и её проблема. Но если ты покажешь слабость, то вкупе с твоим косяком твоя значимость рухнет к плинтусу и тут уже будет реальный конец всему.

52 минуты назад, larionovpolice сказал:

да она не хотела со мной отношения,она так и скзаала дружить с элементами секса.А еще говорила что я лучшее среди ее треша что происходит сейчас и я как луч света для нее и что я хороший и только радую ее,но видимо разочаровал теперь

Ага, а ты ей в лоб: да у меня еще есть запасная "дырка", так что становись в очередь. ....Пля.... ну где если не ум, то хотя бы элементарная логика?
 

53 минуты назад, larionovpolice сказал:

А утром ее как подменили,может ее друг в баре ее и накрутил хз

Фантазия её накрутила, что ты после душа трахаешь другую. Ты вообще хоть что-то знаешь о женщинах в свои 28 лет?
 

33 минуты назад, larionovpolice сказал:

откуда слала мне фоточки своих длинных ножек

На "женском" языке это означает: Слушай, хорош уже отдыхать, приезжай и хорошенько потрахаемся. Но ты тёмный, как шахтёр.

 

16 минут назад, larionovpolice сказал:

Эта девушка с кем я зарамсил олчиная в сексе лучше чем та кто приходит ко мне домой,та которая рпиходит домой скучная и я видел как блестели глаза нынешней когда я говорил что ты лучше ее что та что приходит ко мне тухлая и чисто ее юзаю для секса потому что трахать больше некого

Усвой одну истину: в сексе за тебя должен говорить твой член, а не твой воспаленный мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, larionovpolice сказал:

эта не позвонит и не напишет, инициатор я по большей части общения.

Очнись уже, прямолинейный ты наш. У ВПРки её же эмоциональный мозг - её же друг и враг одновременно. За неделю она столько "фильмов" посмотрит. Терпение и все будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Не вздумай так делать. Формально у вас было СО. Предъявить тебе особо ей нечего. Если хочет большего - это её право, но и её проблема. Но если ты покажешь слабость, то вкупе с твоим косяком твоя значимость рухнет к плинтусу и тут уже будет реальный конец всему.

Nullus, вот я тебя не поняла) или ты меня не понял )

Ты к моему ответу пишешь , что прогнуться нельзя , но, предлагаешь по сути то же,  о чем говорила я: 

21 минуту назад, Nullus сказал:

Дай ей немного времени передохнуть. Через неделю пригласи на встречу (сразу оговорюсь не на потрахушки). Пригласи её в ресторан. Твой косяк требует компенсации. 

Для меня вот это и есть прогнуться ) 

 

Девушка автору не безразлична , он ей тоже. Тогда почему ему нельзя загладить свою вину ? Он накосячил , пусть исправляет . 
 

А если сесть на попу ровно и ждать ее пинга , то его можно и не дождаться , зачем ей парень который спит с другой , да и еще не выполняет свои обещания ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrа сказал:

Для меня вот это и есть прогнуться ) 

Я не знаю в каком месте ты считаешь прогибом такое поведение. Есть золотое правило: послали - иди и не оборачивайся и пусть она уже потом за тобой бежит чтобы сказать как ты ей безразличен.

11 минут назад, Sandrа сказал:

А если сесть на попу ровно и ждать ее пинга , то его можно и не дождаться , зачем ей парень который спит с другой , да и еще не выполняет свои обещания ? 

Затем, что она его хочет. Вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, larionovpolice сказал:

Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса. Инфа была принята спокойно.

Лично я не вижу в этом ничего страшного. Сказал честно, как есть. У вас план СО, она согласна, едем дальше.

3 часа назад, larionovpolice сказал:

Вчера сам предложил увидеться вечером.

 

3 часа назад, larionovpolice сказал:

Но приехал с работы уставший. Она в Москве живет.

Я в подмосковье. Пишет вчера вечером ну ты чего приедешь. Написал что устал может завтра она сказала ок.

Сам предложил и сам слился, понятно что её это задело и она себя накрутила.

3 часа назад, larionovpolice сказал:

Парни как вырулить? Перебеситься? Или я тупо потерял ее? Терять ее неохота. Есть ли шанс? Накидайте как вырулить

Не прогибаться ни в коем случае. Я бы ждал от неё ближе. Обьявится сама 100%, на словах они все такие принципиальные, пока нормального мужика не встретят, а на деле бегают за женатыми и сидят в любовницах.  Не обьявится, ничего не теряешь. Начнешь сутулого показывать, будет мстя. Были бы у неё варианты получше, она бы тебя уже слила и не предьявляла бы претензий.

Да ещё, вот это: А еще говорила что я лучшее среди ее треша что происходит сейчас и я как луч света для нее и что я хороший и только радую ее.

Это такая же банальщина, как " раствориться в её глазах". Ты чего как маленький-то, уши понаразвесил.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Чего напрягло-то. У автора есть СОшка. Никто его ждать не будет, особенно та, которая хороша в сексе. Странно думать, что автор имеет СОшек и может притянуть к себе иной типаж женщин, не таких, которые сами веселятся и перебирают. 

Меня сама ваша постановка смущает. Он не одинок, она, видимо, тоже. Быстро надыбала себе спутника в бар. У них секс онли, как автор и хотел. Что не так? 

Норм её реакция, если она хочет быть на вершине многоугольников. Отсекать всех, для кого она недостаточно значима, даже в секс онли. 

Да нафиг эти выносы мозга, тем более на начальном этапе общения! Даже в СО лёгкость должна быть и кайф. Ну, не захотел, в другой день будут потрахушки. Делов-то... 

 Хотеть она может чего угодно. И "отсекать"-не значит строить из себя обиженку. Гораздо больше автора бы задело её равнодушие на его же предложения и инициативу. Не успел-опоздал. А не эти вот истерики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, larionovpolice сказал:

ну я же отказал ей во встрече вечером сославшись на усталость. Она видимо ждала до 11 вечера а я не писал и может уже и планы нарисовались,вот она и выбирала уточнив приеду ли я точно. а когда я соскочил она выбрала в итоге бар с другом откуда слала мне фоточки своих длинных ножек

А почему было сразу не написать ждущему человеку и предупредить что устал? Почему ей надо было эту информацию из тебя клещами доставать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

А почему было сразу не написать ждущему человеку и предупредить что устал? Почему ей надо было эту информацию из тебя клещами доставать? 

Потому что ВПРкам пофигу. У них всё в моменте. Если захотела секса - то здесь и сейчас прям на этом столе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nullus сказал:

Потому что ВПРкам пофигу. У них всё в моменте. Если захотела секса - то здесь и сейчас прям на этом столе. 

Нет это неправда. Они договорились, она его ждала. Ей пришлось выспрашивать приедет или нет. Он вообще не видит за этим своего косяка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dzeen сказал:

Нет это неправда. Они договорились, она его ждала. Ей пришлось выспрашивать приедет или нет. Он вообще не видит за этим своего косяка. 

При чем тут его косяк? В том, что он не знает, что из себя представляет ВПРка? Это да. А всё её остальное поведение типично для ВПР. Она хочет - он должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...