Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Bestия

Bestия

8 минут назад, Dzeen сказал:

А я умею анализировать тексты ;-)по первой вышке я лингвист со специализацией на герменевтике. 
а и еще - после года работы с психологом понимаю, что многое из того что я думаю об отношениях других людей, особенно в условиях незнакомых людей и минимального об’ема информации будет моими личными проекциями;-) 

так что я просто стараюсь больше сомневаться и задавать вопросов прежде чем поддерживать кого либо или выносить приговоры

Вот, полностью согласна. Я не зря спросила Тс за конкретику своим первым же постом в теме , когда я ее хоть как-то прочитала, нуууу вот вообще не убедительно, фактов не набирается, как бы я не старалась встать на сторону автора 

Bestия

Bestия

6 минут назад, Dzeen сказал:

А я умею анализировать тексты ;-)по первой вышке я лингвист со специализацией на герменевтике. 
а и еще - после года работы с психологом понимаю, что многое из того что я думаю об отношениях других людей, особенно в условиях незнакомых людей и минимального об’ема информации будет моими личными проекциями;-) 

так что я просто стараюсь больше сомневаться и задавать вопросов прежде чем поддерживать кого либо или выносить приговоры

Вот, полностью согласна. Я не зря спросила Тс за конкретику своим первым же постом в теме , когда я ее хоть как-то прочитала, нуууу вот вообще не убедительно, фактов не набирается, как бы я не старалась 

×
×
  • Создать...