Перейти к публикации
пикап.Форум

Манипуляции, уловки, провокации на любовь


Рекомендованные сообщения

Привет всем.
Поделитесь опытом, уловками, манипуляциями, осознанными или неоcзнанными, которые вы видели по отношению к себе или сами делали, которые провоцировали на "любовь" на повышение значимости, и неважно где через соц сети или в жизни.
Интересен ваш опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexeykin сказал:

Привет всем.
Поделитесь опытом, уловками, манипуляциями, осознанными или неоcзнанными, которые вы видели по отношению к себе или сами делали, которые провоцировали на "любовь" на повышение значимости, и неважно где через соц сети или в жизни.
Интересен ваш опыт.

Напиши в личку , я тебе сброшу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляла с другим парнем у бывшего на глазах, когда он меня бросил. Осознанно, так как знала, что бывший уже общается с другой девушкой и хотела показать, что тоже востребована. Колени на следующий день были сделаны. 

Но такое вероятно не со всеми прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Погуляла с другим парнем у бывшего на глазах, когда он меня бросил. Осознанно, так как знала, что бывший уже общается с другой девушкой и хотела показать, что тоже востребована. Колени на следующий день были сделаны. 

Но такое вероятно не со всеми прокатывает.

А итог какой? хочется быть с тем кто на коленях пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexeykin сказал:

А итог какой? хочется быть с тем кто на коленях пришел?

Итог был вернуть человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, RouxPomading сказал:

Но такое вероятно не со всеми прокатывает.

Если только ещё значимость твоя для бывшего хоть какая то осталась. 

Тогда это сработает. Особенно если новый партнёр выше по балам, нежели бывший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Если только ещё значимость твоя для бывшего хоть какая то осталась. 

Тогда это сработает. Особенно если новый партнёр выше по балам, нежели бывший. 

И новая девушка не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boffi сказал:

У тебя список подготовлен ?))

Смотря по какой теме ) чуть что могу в энциклопедии покапаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно практиковал, подъем уровня жизни и статуса, путем сс( сторис, фото). Так же востребованность, как нельзя лучше работает. Даже лайк подруге девушки, желательно не из близкого круга, на долгое время вводит ожп в терзания и ревность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, памятуя недавнюю тему автора "Сомнения в выборе", хочу сказать: в ситуации, когда требуется соблюдать санчас и ТИ, не нужно обрушивать на ушедшую девушку манипуляции, это не та стадия и не то состояние автора, когда это сработает.  Это будет коряво, неэффективно, брошенный сорвется в истерику, и в таком вот роде.  

Огромное число того, что делают женщины, но ОМП считают за манипуляцию, таковыми не являются, просто оба гендера имеют несколько разные представления о том, что такое комфортные отношения. 

Не является манипуляцией поведение равнодушной или умеренно увлеченной девушки. Так же попытки "вырвать внимание" или обиды  нередко являются истинным желанием девушек,  для подтверждения, что это любовь,  ведь ОЖП редко когда нужен "просто секс". Противоречивое поведение ОЖП бывает просто отображением перепадов настроения, особенно когда раз в месяц скачет гормональный фон. Женщины нередко эмоциональны и обидчивы, а не прикидываются, нужно уметь быть стабильным в ответ на это. 

Не является манипуляцией дружелюбное общение как с хорошим знакомым. Не во всех парнях, которые есть в окружении, девушка видит сексуальный объект, она скорее ищет "того самого", хотя бывают и сердцеедки. 

Теперь что является манипуляцией:

1) Ближе - дальше, постоянные качели.

2) Дать - отнять (много в одностороннем порядке вкладываться, бегать и восхищаться, потом исчезнуть. Но может быть и искренним перегоранием).

3) Временная подстройка под ценности другого, чтобы что-то получить (брак, подарки), см. тему 

https://forum.pickup.ru/topic/204442-жена-сбежала-в-киргизию-есть-ребенок-очень-нужна-помощь-форума-еще-можно-вырулить-и-надо-ли/

где ОМП изображал понимающего подкаблучника в начале, а по мере роста значимости проявил себя тиранчиком и запретителем. 

4) Триангуляция - рассказы о поклонниках, соперниках, либо их ненавязчивая демонстрация. Устраивание конкуренции за себя, особенно если кандидатов (ок) сталкивают лбами, провокация ревности. 

(Треп в сети, без флирта, на темы хобби или работы с противоположнным полом триангуляцией для меня не является). 

5) Подсадка на себя при помощи стимуляторов эмоций (алкоголь и т. п., нестандартный секс, посещение экстремальных мест, опасные выходки, быстрая ночная езда, смена локаций за одно свидание). Или в виде "иглы": например, сказать, мне пора, одеться и собраться уже уходить, а потом внезапно вернуться и наброситься на девушку с поцелуями.

Я не сильно верю в силу воздействия НЛП, но саму по себе речь и невербалику лучше тоже тренировать, на предмет развитости и богатства палитры.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2024 в 13:45, Alexeykin сказал:

Привет всем.
Поделитесь опытом, уловками, манипуляциями, осознанными или неоcзнанными, которые вы видели по отношению к себе или сами делали, которые провоцировали на "любовь" на повышение значимости, и неважно где через соц сети или в жизни.
Интересен ваш опыт.

В темную триаду решил податься? Там порог вхождения очень высокий - если нет к этому искренней любви и таланта, то тебя размажет и деморализует. Как следствие, ты уже не сможешь строить отношения с адекватными ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все манипуляции работают только если есть заинтересованность. Сначала заинтересовать.

Игнорировать (чем статуснее мужчина / красивее женщина, тем лучше работает)

Дать - отнять (внимание, эмоции, ресурсы).

Выводить на эмоции (лучше негативные и когда мужчина возбужден)

Уйти неожиданно со свидания

Организовать сюрприз

Не дать секса, когда все к этому идёт, но по причине независимых от вас обстоятельств 

Дефицит себя 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2024 в 10:45, Alexeykin сказал:

Привет всем.
Поделитесь опытом, уловками, манипуляциями, осознанными или неоcзнанными, которые вы видели по отношению к себе или сами делали, которые провоцировали на "любовь" на повышение значимости, и неважно где через соц сети или в жизни.
Интересен ваш опыт.

Ну вот это классическая манипуляция, недавно обсудили здесь кстати. Ну типа мужик расстался с женщиной, потому что она сама начала жестить. Он на какое-то время пропал. Потом пришел к ней, а она ему, мол: «давала тебе шанс, хотела просто поговорить». 
Ну знаешь, когда в отношениях такой бесперспиктивняк, мол: «я тебе еще давала шанс, ты мне нравился, но ты сам все испортил, ты там-то не проявил инициативу, бла-бла-бла…» Ну это чтоб ты еще напоследок на брюхе поползал. Такая подлянка. 

Ну или классика это френдзона, когда парень уже смиряется, что не нравится девушке, начинает к ней интерес терять, а ему в виде косточки подбрасывают легкую надежду и он снова в это пиzдострадалово вписывается. Таким образом она из него пытается сделать свою шестерку. 
Еще, помню, из своего, одну девчонку звал на дискотеку, она отказывалась. А мне друг говорит, мол, пошли все-равно затусим. Ну а там ситуация такая была, что та телка знала адрес. А я нет. Ну и я у нее спросил. Она удивилась в голосе, даже спросила «ты пойдешь?!» , но быстро самообладание вернулось, адрес сказала. А потом написала мне длиннющее сообщение как ее там какой-то друг уговорил пойти. В общем она все равно пришла. Такая не совсем осознанная манипуляция с моей стороны получилась.
если из «тяжелого веса» (семейной жизни))))) что то вспомню , еще напишу …

Ну вот , вспомнил. Однажды любимая женщина поставила мне ультиматум. Либо ты сделаешь то и то, либо мы расстаемся. Я ее очень люблю, боюсь потерять и все такие… но ультиматумы , в моей системе ценностей, неприменимы. Сам их не ставлю, но и от других не потерплю.
я сказал: «значит расстаемся». Все в итоге закончилось хорошо. Короче, такая вот получается манипуляция с обеих сторон. Но когда я это говорил , я думал что мы расстанимся , я был готов к этому ( ну настолько, насколько к этому вообще можно быть готовым). 
 

у меня мама довольно умная и сильная женщина. Ну я накосячил в детстве. В общем начал уходить из дома. Точно уже не помню, толи мне самому предложили, толи я в позу встал, мол: «я уйду из дома!» и мне сказали «ну и вали». В общем я расплакался заднюю дал и все такое… суровая школа в детстве. Но она пошла мне на пользу. 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...