Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда правильно пинговать после 1 встречи


Рекомендованные сообщения

Всем привет. История такая. Познакомился в сс. Встретился, провели очень не плохо время. Разошлись. 3 день ни от неё маяков, ни от меня. Подскажите как лучше дальше поступать? Ждать, когда (и если) сама отпишет или выходить на связь первому? Если первому, когда лучше всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что не написала сразу после встречи, или на след день - встреча ваша прошла так себе, или значимость твоя не супер высокая.

В таком случае советую написать самому, как раз через 3 дня нормально.

Пиши сразу с предложением следующей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас.

Написать “привет, как дела?)”, или что-нибудь в этом духе. Дальше само пойдёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Прямо сейчас.

Написать “привет, как дела?)”, или что-нибудь в этом духе. Дальше само пойдёт))

А общение держать до встречи, или тупо договориться и до встречи не контактировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ivanovic сказал:

А общение держать до встречи, или тупо договориться и до встречи не контактировать ?

По большому счёту, нет разницы будете вы контактировать до встречи или не будете. Не нужно так напрягаться, всё свободно должно быть и легко. 

Именно поэтому тут и советуют со многими девушками контакт держать, а не сосредотачиваться на одной. Это же делается для того, чтобы не залипать на конкретной одной. 
Цель общения -вывести на встречу, поэтому нужно не растекаясь мыслью по древу провести весь диалог так, чтобы она не просто согласилась с тобой встретиться, но и сама это жаждала. Смысл встречи же не в самой встрече?)
Не напрягайся так, не эта, так другая, людей много в мире. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivanovic сказал:

Всем привет. История такая. Познакомился в сс. Встретился, провели очень не плохо время. 

Ты бы подробно расписал бы как вы провели время и ее реакцию на все, что ты говорил и что говорила она. А так, учитывай, что если она не хромая - косая, то помимо тебя, у нее в закладках еще с десяток таких, с которыми нужно погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Судя по тому что не написала сразу после встречи, или на след день - встреча ваша прошла так себе, или значимость твоя не супер высокая.

 

Абсолютно неверное суждение! Я и мои подруги, никогда не станем писать первыми после встречи. Зачем брать на себя мужскую роль? 

40 минут назад, Орликин сказал:

Ты бы подробно расписал бы как вы провели время и ее реакцию на все, что ты говорил и что говорила она.

Чего ж так загоняться? Понравилась девушка? Пиши, приглашай дальше общаться. Или ждёте, что она предложит или пригласит?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Не верю сказал:

 

Чего ж так загоняться? 

Для того, чтобы понять, что девушка могла подавать явные невербальные знаки, что автор не зашел и чтобы вопрос "кто кому должен первый звонить" снять с повестки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Орликин сказал:

Для того, чтобы понять, что девушка могла подавать явные невербальные знаки, что автор не зашел и чтобы вопрос "кто кому должен первый звонить" снять с повестки.

Уважающая себя девушка и не станет звонить мужчине, предлагая себя. Поблагодарить? Вероятно поблагодарила за встречу при прощании. А дальше, если она понравилась (а раз тема создана, то так и есть), то надо автору самому с ней связаться и продолжить общение. Про три дня-вообще смех. Все про это знают и уже неинтересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ivanovic сказал:

Ждать, когда (и если) сама отпишет или выходить на связь первому?

А сколько ты готов в подвешенном состоянии сидеть? Еще 3 дня? Неделя? Месяц?

Выкинь всю пикаперскую чепуху из головы с выжиданием ее инициативы, отсутствием переписок между свиданиями. Чем больше ты пытаешься не провалиться по значимости, тем сильнее ты проваливаешься. Будь легким в общении и люди к тебе понянутся, а кто легкость эту за слабость примет, та и нафиг не сдалась даже для разового потрахунчика.

ФАКи форумные писались в середине нулевых, когда вк только появился, из мессенджеров нормальных только аська была, а у провайдеров была посекундная тарификая. А еще все с кнопочными мобилами ходили. В век когда все из телефонов не вылазят, все эти пикаперские правила просто дико со стороны смотрятся.

Она со свиданки пришла, ты не пишешь ниче 3 дня. Какой вывод можно сделать? Не понравилась. Она может уже на другого переключилась) А о том, что можно первой писать, может даже и не задумывалась) Щас ведь из каждого утюга орут, что нужно ждать инициативы от мужика.

Поэтому пиши сейчас и забивай свиданку. По реакции уже посмотришь. С переписками, как тебе удобно. Лучше, конечно, держать контакт между свиданками. Ведь она же тебе понравилась и логично, что тебе нравится общение с ней. Вот и общайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала первой писать мужчине, даже если бы он мне очень понравился, было свидание, был секс и т.д. Обычно девушка заходит в тень и пару дней ждет сообщения от парня, если его не поступает, грустит и продолжает поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lissh сказал:

грустит и продолжает поиски.

Такая милота :blush:

Прям захотелось обнять эту милую девушку в момент грусти )

1 час назад, Не верю сказал:

Уважающая себя девушка

Уважающая себя девушка, обязательно напишет Спасибо за свидание, даже если оно было среднем для неё. Банальная вежливость.

Он ей писал, пригласил, организовал свидание … а она даже на спасибо не может собраться  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boffi сказал:

Уважающая себя девушка, обязательно напишет Спасибо за свидание, даже если оно было среднем для неё. Банальная вежливость.

Он ей писал, пригласил, организовал свидание … а она даже на спасибо не может собраться  ?

Обычно взаимный обмен любезностями происходит в конце свидания ИРЛ, либо после сразу после свидания в переписке, а если ты мужчине понравилась, он напишет через 1-2 дня, вот на этом этапе не нужно с ним контактировать.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Обычно взаимный обмен любезностями происходит в конце свидания ИРЛ, либо после сразу после свидания в переписке, а если ты мужчине понравилась, он напишет через 1-2 дня, вот на этом этапе не нужно с ним контактировать.

Там очень тонкий сарказм был)

«не верю» закинула пару обычных женских манипуляций:

2 часа назад, Не верю сказал:

Уважающая себя девушка

 

2 часа назад, Не верю сказал:

Зачем брать на себя мужскую роль?

 

Активность тоже нужно проявлять. Я и так все инициирую,  и знакомство, и приглашение, и встречу организую интересную …

Когда «уважающая себя девушка» включаться начнёт ? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Когда «уважающая себя девушка» включаться начнёт ? ))

Когда поймет для себя, что ты имеешь в её отношении заинтересованность и серьезные намерения. Девушки боятся первыми писать, включаться, потому что за этим часто следует отмораживание со стороны ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Девушки боятся первыми писать

Да где первая то ?))

В СС её нашел написал я,

на свидание пригласил написал я

Уже далеко не первая )

Если девушка не общается сама, после того как я показал заинтересованность, я прохожу дальше. Но, к радости, это крайняя редкость )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда интересовался "как доехала". Т.е. пишешь примерно через полчаса - час после встречи. Если ОЖП зашла, и норм отвечает, то вторая встреча оговаривается прямо здесь. Если не очень зашла, или я не зашел, то пишется что - то типа "ок, будем на связи". Хотя моя категория - это возрастные ОЖП, я думаю, для молодых такой стиль тоже будет норм, покажет заинтересованность и деловой, взрослый подход со стороны МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ivanovic сказал:

Ждать, когда (и если) сама отпишет или выходить на связь первому? Если первому, когда лучше всего?

Пиши прямо сейчас. Но если сольется, себя винить не стоит. Может она просто от делать нечего на свиданки ходит, а в это время о каком-то ОМП в своей голове думает, который для нее в данный момент недоступен.

Ходит, ходит и ожидает, когда же этот момент наступит, когда появится еще какой-то ОМП, который магическим образом выбьет из ее головы другого ОМП. (Спойлер: не появится).

Это очень распространенный сценарий…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

 

Он ей писал, пригласил, организовал свидание … а она даже на спасибо не может собраться  ?

Вполне вероятно, что поблагодарила при прощании. 

1 час назад, Boffi сказал:

Активность тоже нужно проявлять. Я и так все инициирую,  и знакомство, и приглашение, и встречу организую интересную …

Когда «уважающая себя девушка» включаться начнёт ? ))

 

С первой встречи проявлять активность девушке? На первых этапах знакомства ожп только откликается на твои предложения. А как она по-твоему должна включаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, да, сказала не против увидиться. Забил встречу.

Может добрые форумчане подкинут прям оригинальный вариант для свиданки? Что б она её прям запомнила ? Желательно без бюджета, пока на эту ожп не готов тратиться (ибо не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Когда поймет для себя, что ты имеешь в её отношении заинтересованность и серьезные намерения. Девушки боятся первыми писать, включаться, потому что за этим часто следует отмораживание со стороны ОМП.

Скучные вы все какие-то на этом форуме) Один раз живем, да еще с какой скоростью жизнь то летит. Тут иной раз времени посрать то не хватает. А у вас время находится по 100500 свиданок провести, чтобы убедиться в том, что парень ниче не замышляет и что ему наконец таки можно дать и он не сольется. А потом удивляетесь почему у вас с ним лажа какая-то в отношениях творится. А все просто - не будет парень с нормальными установками, востребованный у женского пола сидеть и ждать пока его удостоят чести секисом заняться. Потому что у нормальных людей как? Нравится, влечет, значит в койку. И отношения во главу угла они не ставят, просто живут и кайфуют от жизни, к сливам философски относятся. А тут у многих ведь как: отношения прям на пьедестал ставят. Не любовь ищут, не кайфовое времяпрепровождение, не человека прикольного, а отношения)) Тем самым проецируя на человека свои ожидания и фантазии) Конечно, потом залипаете. Столько ведь вложили эмоций, преимущественно негативных в свои недавалки и страхи на ровном месте. И, конечно, же беситесь потом, когда гормональная буря сходит на нет и оказывается, что придуманные достоинства были недостатками, когда удобный оказывается не таким уж удобным. И беситесь на него за то, что он не такой каким вы его выдумали, а инвестиции то жалко выкидывать и начинается пора выдумывания новых иллюзий, скандалов, истерик и манипуляций)) А виной всему банальный страх одиночества, который вы возвели на пьедестал и раскормили до гиганстских размеров. Боитесь остаться наедине с самим собой и поэтому вам немедленно прям надо в отношения влезть, а в результате годами одни, страдаете по бывшим, сидите в СО с теми, кому на вас плевать и ищете красные флажки на свиданках в каждом первом. Боитесь, что вас маленьких, обидят, бросят или "используют" поэтому и играете в недовашек, врубаете гору манипуляций с самого начала даже не наслодившись влюбленностью. Придумываете какие-то бредовые стереотипы о том, что нормальная баба на первом свидании не дает, о том что девушкам секс не так важен, сколько важны отношения, о том что баба после секса "залипает" Читать все это смешно :D Еще и этологией прикрываетесь)) Больше всего нравится стереотип "если давать всем, кто нравится, давалка сломается" Ну если вам все подряд нравятся, то у вас серьезные проблемы с психикой)

С парнями та же ситуация. Какие-то стратегии, возвраты бывших, прожимы, игры в ждунов, беготня месяцами за бабой, с которой один раз на свидание сходили... Аааа) Возвраты после измен)) Вообще бомба)

Живите с кайфом дамы и господа. С юмором и философски ко всему относитесь, будьте интересны сами себе и люди сами к вам потянутся. Не должны быть отношения самоцелью, а вареник величайшей драгоценностью, как для хозяйки оного, так и для соискателя. И тогда сами оглянуться не успеете, как придет к вам любовь. С ней как с бабками. Надо перестать их хотеть и просто гореть своим делом, тогда они подтянутся. А тут надо со страстью жить и ничего специально не искать и неожидать, все само придет) Не тратить время на глупые страхи. Ничего не бояться.

Как хорошо все таки, что полно еще парней и девок, которые живут с кайфом. Которые не погрязли в своих стереотипах.

Минутка нарциссической боли закончена! :P Собран и готов дальше помогать тем, кто слышит и слушать бред тех, кто погряз в своей персональной матрице написанной на страхе и боли.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

будем на связи"

Мне когда такое говорили и правда на связи оставались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Напиши ей, спроси как дела. Если бы мне три дня не писали, я подумала бы, что дело труба.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

не будет парень с нормальными установками, востребованный у женского пола сидеть и ждать пока его удостоят чести секисом заняться. Потому что у нормальных людей как?

Это не "нормальный парень", это пикапер,  "не востребованный", неразборчивый, то есть бабник. За норму себя выдавать - это как-то не объективно. 

3 часа назад, Hatter87 сказал:

ищут, не кайфовое времяпрепровождение, не человека прикольного, а отношения))

Ничего прикольного в мотыльке нет. Особенно для тех, кого природа нацелила на стабильность и гнездовитие. Я даже могу переделать мантры пикаперские на женскую точку зрения. :)

"Я мужчина, и имею право на секс, мне не нужно за это извиняться, за моё желание секса, если я не получаю безусловный секс быстро - я делаю некст, а ОЖП, которые тянут с сексом - не норма, нормой я считаю себя". 

Перефразируем: "Я женщина, и имею право на отношения (ухаживания, разговоры, совместный досуг, совместные праздники и затем совместный быт в течение длительного периода, на условиях взаимной эксклюзивности), мне не нужно за это извиняться, за своё желание отношений, если я не получаю безусловные отношения ещё до секса, на период ухаживаний, то я делаю некст, а ОМП, которые торопят с сексом вперёд ухаживаний - не норма, нормой я считаю себя". Вуаля. 

В общем, всё правильно делают те ОЖП, кто отфильтровывает пикаперов и отдают проактивную инициативу мужчине на стадии сближения. 

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Столько ведь вложили эмоций, преимущественно негативных в свои недавалки

Нет, на следующий день ОЖП этих озатобов уже могут забыть, не вкладываются мысленно. А вот романтики и ухаживающие проходят фильтр на настойчивость. Проблема лишь у тех, кто изначально НЕ прошел фильтр внешности или сошиал пруф, но продолжает бегать за ней. Не прошедшим первые фильтры проактивность и ухаживания после знакомства, и впрямь, не помогают. Именно эта прослойка создает темы о неудачном соблазнении на форумах, имхо. Остальные ОМП знакомятся, проходят фильтры на внешность и сошиал пруф, водят в кино и на концерты, провожают до дома и потом, попозже получают секс. Их не собирались спецом динамить и юзать и в итоге не динамят. Просто они умеют ждать, пока плод женской сексуальности и женского доверия созреет и упадёт в руки, а не подпрыгивают лихорадочно вверх, как собачки, пытаясь достать ещё не дозревший плод. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Не верю сказал:

Уважающая себя девушка и не станет звонить мужчине, предлагая себя. Поблагодарить? Вероятно поблагодарила за встречу при прощании. А дальше, если она понравилась (а раз тема создана, то так и есть), то надо автору самому с ней связаться и продолжить общение. Про три дня-вообще смех. Все про это знают и уже неинтересно. 

Да ладно? Сколько же мне неправильных девушек тогда попадалось, которые после встречи сразу начинали атаковать во все источники информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Да ладно? Сколько же мне неправильных девушек тогда попадалось, которые после встречи сразу начинали атаковать во все источники информации.

Вот именно количество атакующих и говорит о том, что не одной пригодной среди них не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не верю сказал:

Вот именно количество атакующих и говорит о том, что не одной пригодной среди них не было. 

Если бап не атакует, говорит только что особо то и не зашел. Можно дня через два конечно пингануть, но профитнее за это время еще знакомиться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 02:13, sestra_Akula сказал:
13.05.2024 в 22:40, Hatter87 сказал:

не будет парень с нормальными установками, востребованный у женского пола сидеть и ждать пока его удостоят чести секисом заняться. Потому что у нормальных людей как?

Это не "нормальный парень", это пикапер,  "не востребованный", неразборчивый, то есть бабник. За норму себя выдавать - это как-то не объективно. 

13.05.2024 в 22:40, Hatter87 сказал:

ищут, не кайфовое времяпрепровождение, не человека прикольного, а отношения))

Ничего прикольного в мотыльке нет. Особенно для тех, кого природа нацелила на стабильность и гнездовитие. Я даже могу переделать мантры пикаперские на женскую точку зрения. :)

"Я мужчина, и имею право на секс, мне не нужно за это извиняться, за моё желание секса, если я не получаю безусловный секс быстро - я делаю некст, а ОЖП, которые тянут с сексом - не норма, нормой я считаю себя". 

Перефразируем: "Я женщина, и имею право на отношения (ухаживания, разговоры, совместный досуг, совместные праздники и затем совместный быт в течение длительного периода, на условиях взаимной эксклюзивности), мне не нужно за это извиняться, за своё желание отношений, если я не получаю безусловные отношения ещё до секса, на период ухаживаний, то я делаю некст, а ОМП, которые торопят с сексом вперёд ухаживаний - не норма, нормой я считаю себя". Вуаля. 

В общем, всё правильно делают те ОЖП, кто отфильтровывает пикаперов и отдают проактивную инициативу мужчине на стадии сближения. 

13.05.2024 в 22:40, Hatter87 сказал:

Столько ведь вложили эмоций, преимущественно негативных в свои недавалки

Нет, на следующий день ОЖП этих озатобов уже могут забыть, не вкладываются мысленно. А вот романтики и ухаживающие проходят фильтр на настойчивость. Проблема лишь у тех, кто изначально НЕ прошел фильтр внешности или сошиал пруф, но продолжает бегать за ней. Не прошедшим первые фильтры проактивность и ухаживания после знакомства, и впрямь, не помогают. Именно эта прослойка создает темы о неудачном соблазнении на форумах, имхо. Остальные ОМП знакомятся, проходят фильтры на внешность и сошиал пруф, водят в кино и на концерты, провожают до дома и потом, попозже получают секс. Их не собирались спецом динамить и юзать и в итоге не динамят. Просто они умеют ждать, пока плод женской сексуальности и женского доверия созреет и упадёт в руки, а не подпрыгивают лихорадочно вверх, как собачки, пытаясь достать ещё не дозревший плод. 

Бла, бла, бла! Скучно) Я от твоего занудства запор схватил походу на неделю)

Ты прям мимо моих постов пройти не можешь, да?)

Запала что ли?

Извини, ты не в моем вкусе. Мне нравятся живые, искренние и спонтанные, а не живущие по какой-то выдуманной схеме. Но ты не растраивайся, обязательно найдешь кого-то по себе)

Зато плюсов сколько. Не надо кучу времени тратить на полотна, которые я читаю по диагонали. Можно употребить это время на что-то более полезное!

Переход на личность. 2 штрафных балла. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hatter87 сказал:

прям мимо моих постов пройти не можешь, да

Это просто диспут на форуме, для аудитории, не льсти себе. :)

13 минут назад, Hatter87 сказал:

надо кучу времени тратить на полотна, которые я читаю по

Которые пишешь. Тоже много знаков в твоих полотнах. Других аргументов не нашлось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Это просто диспут на форуме, для аудитории, не льсти себе. :)

Слова истинно залипшей ;)

Все, хватит флудить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Если бап не атакует, говорит только что особо то и не зашел. 

Предпочитаю, когда атакует омп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hatter87 сказал:

И тогда сами оглянуться не успеете, как придет к вам любовь. С ней как с бабками. Надо перестать их хотеть и просто гореть своим делом, тогда они подтянутся.

Верила всему сказанному ровно до этого момента :-))))))))

по теме - я бы обязательно написала мужчине который понравился и рада что те кому не пишу после 1 свидания молча сливаются, они меня правильно поняли ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Предпочитаю, когда атакует омп

Ну возможно ты королева снежная, мне ближе девчули водопады с огоньком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dzeen сказал:

я бы обязательно написала мужчине который понравился и рада что те кому не пишу после 1 свидания молча сливаются, они меня правильно поняли ;-)

Полностью согласен. Так и должно быть. Я обозначил свою заинтересованность, ты подтвердила свою, после свидания. Для меня, самое логичное развитие событий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dzeen сказал:

Верила всему сказанному ровно до этого момента

По факту, это так и происходит )

Если ты на чем то сильно фокусируешься, созидаешь, стремишься … короче что-то делаешь, что бы добиться цели, то в какойт-то момент ты её и добиваешься )) Просто многим кажется, что ты перестал этого хотеть )) А хотеть, это часть прокрастинации, поэтому когда делаешь, то обычное «хочу» меняется на четкую цель, которую и достигаешь )

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишешь первый быстро: "он невостребованый, кроме меня некому писать, будет бегать теперь за мной". Не написал быстро: "я ему не понравилась, я обиделась."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...