Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
CoolBallon

CoolBallon

19 minutes ago, снеж said:

Ее это устраивает? Или она сказала, что ее это устраивает?

Это две большие разницы.

Блин, женщина через месяц встреч говорит, что хочет с тобой ЛТР. Ты отказал. Ты реально думаешь, что она на это спокойно подумала: "А, ну ок"?

Ее устраивает, так она сказала, на то,  что я не хочу серьезных отношений, а только регулярный секс и весело проводить вместе время 2-3 раза в неделю. Добавил также, что смена партнеров должна сначала оговориться со мной. Хочешь секс с другим просто напиши мне в телеграм или позвони, что все я хочу с другим и я не буду против, но тогда я сам просто исчезну как забытый сон. Ревновать ее ни к кому я не собираюсь, ее флирт тоже самое, будешь клеиться с кем то, я уйду и глазом не моргну. Я только поддержу тебя. Пока держит верность, пока устраивает. Думаю, что она может в любой момен соскочить. Мне пофиг, если соскочит. Но я не соскочу, я пообещал с своей стороны тоже самое и наблюдаю, получаю удовольствие. 


 

CoolBallon

CoolBallon

15 minutes ago, снеж said:

Ее это устраивает? Или она сказала, что ее это устраивает?

Это две большие разницы.

Блин, женщина через месяц встреч говорит, что хочет с тобой ЛТР. Ты отказал. Ты реально думаешь, что она на это спокойно подумала: "А, ну ок"?

Ее устраивает, так она сказала, на то,  что я не хочу серьезных отношений, а только регулярный секс и весело проводить вместе время 2-3 раза в неделю. Добавил также, что смена партнеров должна сначала оговориться со мной. Хочешь секс с другим просто напиши мне в телеграм или позвони, что все я хочу с другим и я не буду против, но тогда я сам просто исчезну как забытый сон. Ревновать ее ни к кому я не собираюсь, ее флирт тоже самое, будешь клеиться с кем то, я уйду и глазом не моргну. Я только поддержу тебя. Пока держит верность, пока устраивает. Думаю, что она может в любой момен соскочить. Мне пофиг, если соскочит. Но я не соскочу, я пообещал и наблюдаю, получаю удовольствие. 


 

CoolBallon

CoolBallon

14 minutes ago, снеж said:

Ее это устраивает? Или она сказала, что ее это устраивает?

Это две большие разницы.

Блин, женщина через месяц встреч говорит, что хочет с тобой ЛТР. Ты отказал. Ты реально думаешь, что она на это спокойно подумала: "А, ну ок"?

Ее устраивает, так она сказала, на то,  что я не хочу серьезных отношений, а только регулярный секс и весело проводить вместе время 2-3 раза в неделю. Добавил также, что смена партнеров должна сначала оговориться со мной. Хочешь секс с другим просто напиши мне в телеграм или позвони, что все я хочу с другим и я не буду против, но тогда я сам просто исчезну как забытый сон. Я только поддержу тебя. Пока держит верность, пока устраивает. Думаю, что она может в любой момен соскочить. Мне пофиг, если соскочит. Но я не соскочу, я пообещал и наблюдаю, получаю удовольствие. 


 

CoolBallon

CoolBallon

11 minutes ago, снеж said:

Ее это устраивает? Или она сказала, что ее это устраивает?

Это две большие разницы.

Блин, женщина через месяц встреч говорит, что хочет с тобой ЛТР. Ты отказал. Ты реально думаешь, что она на это спокойно подумала: "А, ну ок"?

Ее устраивает, так она сказала, на то,  что я не хочу серьезных отношений, а только регулярный секс и весело проводить вместе время 2-3 раза в неделю. Добавил также, что смена партнеров должна сначала оговориться со мной. Хочешь секс с другим просто напиши мне в телеграм или позвони, что все я хочу с другим и я не буду против, но тогда я сам просто исчезну как забытый сон. Я только поддержу тебя. Пока держит верность, пока устраивает. Думаю, что она может в любой момен соскочить. Мне пофиг, если соскочит. Но я не соскочу, я пообещал и наблюдаю, получаю удовольствие)))


 

CoolBallon

CoolBallon

4 minutes ago, снеж said:

Ее это устраивает? Или она сказала, что ее это устраивает?

Это две большие разницы.

Блин, женщина через месяц встреч говорит, что хочет с тобой ЛТР. Ты отказал. Ты реально думаешь, что она на это спокойно подумала: "А, ну ок"?

Ее устраивает, так она сказала, на то,  что я не хочу серьезных отношений, а только регулярный секс и весело проводить вместе время 2-3 раза в неделю. Добавил также, что смена партнеров со мной должна сначала оговориться со мной. Хочешь секс с другим просто напиши мне в телеграм или позвони, что все. Я только поддержу. Пока держит верность, пока устраивает. 
 


 

×
×
  • Создать...