Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Nick_Vlad

    Nick_Vlad

  2. Вишнёвая леди

    Вишнёвая леди

  3. Nullus

    Nullus

  • Похожие публикации

    • Автор: Hedonist
      Всем привет!
      Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Жене 25 лет. Поженились 3 года назад. Вместе с 9 класса. Встречались очень долго, потом переехали в квартиру(квартира моя), пожили 2 года, потом поженились. Первый год все было отлично. Ездили стабильно раз в год в отпуск (возил в Чехию, Италию, Кипр). Я работал по найму, последний год работаю на себя. У меня своя парикмахерская и второй бизнес - строительство загородных домов (сезонный). С деньгами было туго раньше, сейчас все хорошо.
      Последние 2 года брака жили как на пороховой бочке. После рождения дочки я подсел на онлайн-игры ( знаю, что это дно). 
      Последний год я только приеду с работы, помою дочку, покушаем и я сажусь играть до самой ночи. Жена все время была одна, от меня было 0 внимания. Спал в зале, чтобы не будить дочку своим поздним приходом. Жена постоянно подталкивала меня к тому, что я вообще не уделяю внимание семье, никакого участия, никаких общих целей. Секса не было 2 месяца.
      Она звала моих родителей, жаловалась на меня. Я их тоже лесом послал.(в мягкой форме) 
      Через месяц она собрала все вещи и поставила все в комнате. И сказала, что она больше не может выносить этого, она постоянно плакала. Прошла неделя, она вечером приезжает домой, я тоже приехал только домой. Она говорит: " Нужно поговорить" Я подала заявление на развод, мы со Стешей уезжаем к родителям. Сказала, посмотрим, что будет дальше и как жизнь распорядится нашими отношениями.
      Я тогда думал, что земля ушла из под ног. Они уехали, я ее умолял на коленях не делать этого, но без толку. 
      Около 5 дней было очень херово, не звонили, не писали друг другу. Я первый вышел на контакт. Встретились в кафе. Она сказала, что сейчас чувствует свободу и как-же круто жить без того негатива, который был у нас около года. (я спал до обеда, не помогал, все время был агрессивно настроен на все ее просьбы).
      Как открыл бизнес дела шли хорошо, последние полгода все пошло по п@зде (все внимание было на игре)
      Когда она уехала,я сломал ноутбук пополам.
      За две недели меня как-будто подменили. Я просто забыл об игре, как будто ее и не было никогда. Захотел возобновить заниматься спортом (раньше 3 года занимался спортом (бодибилдинг). За последний год стал жиробасом, были бока, как шарик надулся. Сейчас кайфую от спорта, сбросил 5 кг за месяц, стал появляться рельеф. 
      Активно занялся бизнесом,вышел на свою дельту. Записался к психологу. Хожу раз в неделю.
      Читаю много книг.(за месяц прочитал 3 книги).
      Вообще жизнь для себя открыл по новому, понимаю, что звучит громко, но я чувствую, что во мне море энергии, как будто из кокона освободился.
      Денег у меня никогда не просила, давал сколько нужно на жизнь, покупал подарки иногда (apple watch там всякие, обувь хорошую итд).
      Она меня поддержала, когда я рискнул с найма уйти. Помогала мне чем могла (даже в экселе там таблицы мне делала).
      Продолжаем с ней общаться, она позитивно настроена. Иногда сама пишет, встречаемся 1-2 раза в неделю.( у нас дочка 2 годика).
      Сейчас понимаю, каким мудаком был. Но сейчас не пытаюсь ее вернуть. Понимаю, что вернуть не получится, что нужно, чтобы она увидела, что со мной она будет счастлива и будет радоваться от жизни вместе.
      Целовались перед Новым годом. Подарил дочке айпад, ей всякой косметики. 
      Она сама звонит, зовет погулять, сходить в кафе вместе.
      На 11 января купил билеты в аквапарк с ночевой в одном номере, она согласилась без проблем.
      Вроде-бы все нормально, но меня убивает мысль о том, что скоро развод. Опускаются руки и не знаю как дальше действовать.
      Начал понимать, что не вырос для семьи на тот момент. Сейчас понимаю, что готов на все 100%. Ошибки все свои анализировал. 
      Еще когда она уходила я сказал : "Я не спал с вами, чтобы дочь не будить (она спала в кровати с нами). Жена сказала: " Какая разница, пришел пододвинул и лег рядом!"
      Вообщем очень прошу помочь. О ней сейчас не думаю почти, все мысли перенаправил на бизнес/спорт/увлечение(хожу на йогу,читаю книги).
      Я знаю, что она меня любит, но с таким какой я сейчас жить не будет ни за что. 
      пс
      с ее родителями были траблы вечно( с мамой недолюбливали друг друга, батя у нее в командировках 8-9 месяцев в году, летчик, тоже не находили общий язык.)
      Она к ним прислушивается и для нее важно их мнение.
      Что сделал:
      - активно занимаюсь бизнесом
      - читаю книги
      - сменил стиль одежды и подстригся (не для нее, надоело ходить в чем попало)
      -  занимаюсь спортом, питаюсь правильно (сбросил -5 кг)
      - занимаюсь с психологом
      Прошу дать советы как действовать дальше. 
      Я очень хочу с ней быть, потому что люблю ее. Не хочу ее возвращать, но хочу с ней построить новые отношения без оглядки на прошлое.
       
      Косяки:
      - несколько раз звонил плакал в трубку, что очень скучаю и люблю ее 
      - писал любовные сообщения
       
      Что планируется:
      - идем вместе семьей в театр (я купил билеты)
      - едем в аквапарк семьей (я купил билеты)
      - в конце января идем на Лабковского, она его любит очень, мне тоже нравится ( я достал билеты, хотя там каждый билет от 5к был)
      Повторюсь, она настроена позитивно, негатива от нее почти никакого. В последнюю встречу обняла меня сама и сказала: "Женя, возьми себя в руки"
       
       
    • Автор: Toddler Inside
      Всем привет!
       
      Наверное будет много буковок и много ненужной инфы, но постараюсь структурированно рассказать нашу историю:
      Прелюдия: Нам было по 20 лет - оба очень веселые, активные, общительные, учимся в универах, тусуемся. У меня за спиной немного опыта в общении с девушками, и 2 полноценных длинных ЛТР. У нее - одно ЛТР, но там какая-то ерунда, типо отношений на расстоянии и тд., можно сказать, что опыта у нее меньше. Познакомились на др друга и понеслось. До форума, я считал начало наших отношений, как "очень общительные люди пытаются пообщаться, но происходит невообразимая дичь", сейчас я бы назвал: "два прожженных пикапера пытались выиграть ценой всего": манипуляции с обоих сторон, жесточайшее ближе-дальше, диалоги политиков, когда наговорили много, но свои чувства не показали и при этом очень много яркого классного секса везде где только есть место. По итогу: влюбились оба по уши, но показать чувства в нашей игре было "проигрышем". Когда вопрос "кто мы?" стал гореть - договорились на СО, чтобы не показывать значимость. Спустя полгода - призналась в любви, я тоже открылся и начались отношения. Взгляды на долгосрочные отношения схожие: один раз и на всю жизнь, вдвоем работаем, быт делим, дети это классно, измены не допускаются.
      1-2 год: все супер. От ментальных игр оба +- отказались, шикарные отношения, поездки, подарки, сюрпризы и тд. Итог: 2 полоски. Решаем строить семью.
      2-4 год: тут дикий провал. Беременность, ругаемся, залезла в мои переписки, обнаружила, что наше "СО" в начале отношений, для меня действительно было СО... Выруливал, как мог, но это был ад. Итог: она вылетает из уника, я же заканчиваю уник и магистратуру и начинаю карьеру. Вместе занимаемся малышом - это спасает.
      5-10 год: даже не знаю что сказать, обычная жизнь, все средненько. Выделю только важные нюансы: она стала тюленем. Я ударился в финансовое развитие. Сделал хорошую карьеру, одновременно траил себя в бизнесе. Меня начинает раздражать ее домоседство, слабый быт и исчезающий на время секс, когда я тащу на себе все: поезди по всей Европе, закрытие ее кредиток, которые она открывает без моего спроса (хотя деньги не проблема) и тд. Она делает попытку закончить универ - провал. Я оплачиваю ей другой универ - провал. Я злюсь. Устраиваю ее на работу - она еще сильнее закрывается. Говорю: отношения и мои нервы мне важнее, чем твои копейки с работы; увольняйся и думай чем хочешь заниматься по жизни. Она - выбирает курсы, я - оплачиваю. Отношения стали полегче. Вижу, что пытается учиться, развиваться. В связи с нашими взглядами на ситуацию в стране, оба понимаем, что хотим эмигрировать. План простой: она поступает учиться в другой стране и перевозит меня с ребенком. Двигаемся вместе по пути: я - зарабатываю, сколько могу; она учит язык - готовится к переезду. Начинается то, что нельзя называть. Мы переезжаем.
      10-12 год (нам по 32): обживаемся на новом месте, ожп - почти закончила учебу, я просто чилю (тк сделал нормальные накопления и продал квартиру + дико выгорел, и сейчас занимаюсь бытом, мелкашкой и тд). Теперь оба тюлени. Периодически катаемся по разным местам. Секс происходит "волнами", то неделю не отлипаем друг от друга, то 0. Меня опять начала подбешивать ее тюленистость и я начал пушить тему с ее работой. Все ее друзья из уни учатся+работают, это не так сложно, а тратить все накопления я точно не хочу. В целом, наверное можно было бы сказать, что отношения хорошие, просто есть пару нерешенных моментов. Много крутил это у себя в голове и хотелось бы сделать краткое саммари перед проблемой:
      1. Много лет вместе, стресс от новой жизни, 24/7 рядом, тюлени и тд - надо растрясаться (вроде все просто, но как исправлять, я пока хз)
      2. Я застрял в развитии - спорт/язык/работа (спорт уже начал 4 месяца назад, похудел на 10+кг)(язык/работа - начну через 1-2 месяца)
      3. Работа - моя больная тема. Но пока опустим.
      Теперь к тому, что случилось:
      Вчера пошли гулять. Я включаю бредогенератор, болтаем, хихикаем. Ближе к дому решаю поговорить на душевные темы, чтобы закрыть день сексом: какой дом хочешь, сколько домашних питомцев, какие хобби, какой спорт, куда поедем и тд. И тут я задаю вопрос: что хотела бы попробовать в жизни; ответ: свингерство. ............... И меня щелкнуло на 120%. Взял себя в руки, переспросил с улыбкой: ты серьезно? Ответ: ну если на 100% доверительные отношения, то почему бы и нет, если нет доверительных отношений - то это только разрушит все. Я начинаю ах%евать, говорю с издевкой: то есть ты считаешь, что когда у тебя идеальные отношения, это норм что тебя будут %бать другие мужики? Она что-то ответила, но я уже не слушал. Мы дома. Я был в полном %хуе. Чтобы не натворить дел - пошел звонить по делам/друзьям до ночи. Она уснула, а я сижу в полном шоке. Ложусь - пол ночи не могу уснуть. Сегодня: она в отличном настроении, обнимает, целует, проявляет внимание, все как обычно. Я все еще в %хуе. Она замечает, что я ни слова не говорю (я очень общительный, постоянно шучу, творю какие-нибудь глупости и тд), отвечаю: не выспался.
      Сейчас прошел почти день, но я не знаю как реагировать, меня разрывает на две части:
      1. Я 12 лет стоил семью, считал этого человека самым близким для себя, отдал все что у меня было, залез в лютейшую авантюру (переезд), сделал 100% ставку на нее, а она хочет, чтобы ее #бали другие мужики и она говорит мне это в лицо. Это на сколько я ей неприятен, на сколько у нас х#ев@й секс, на сколько все плохо, что человек мне это в открытую говорит. На сколько я жил в иллюзии...
      2. Я просто дибил, который из мухи сделал слона и вы сейчас знатно надо мной поугараете (надеюсь).
       
      Народ, скажу честно, меня отщелкнуло на 180'. Я смотрю на нее, и думаю: н#хуя это продолжать? Это не проблема, возникшая сегодня. Это проблема, которая видимо тянется месяцы и годы. Моя логика кричит: ты проглядел все, что можно. все настолько плохо, что ожп прямо говорит, что хочет под другого мужика -> измена вопрос времени. Поэтому, спасай все, что еще можешь спасти и беги со всех ног.
      Я уже готов к диалогу: "С твоих слов, я понял, что я тебя вообще не устраиваю. Давай как взрослые люди обсудим вопрос с ребенком и разойдемся."
       
      Ребят, пишите пожалуйста кто что думает. Задавайте вопросы.
       
       
    • Автор: LookAtYourself
      Добрый день. Не увидел такой важной темы на форуме.
      Давайте обсудим то, как нужно выбирать жену и как выбирать любовницу.
      ЛЮБОВНИЦА
      Тут все просто. 4 критерия:
      1) с ней приятно проводить время
      2) с ней по кайфу тра**ться
      3) не сильно еб***тая и не тра**ет мозги
      4) открыта новым экспериментам и приключениям

      Многие мужчину представляют идеальную любовницу вот так:


      Это ТОПОВАЯ ТЕЛКА, дающая только избранным и игнорирующая серую массу неудачников, др**ащих на ее фотки в Instagram.
      Недостижимая мечта молодого пикапера, с которой он вожделеет окунуться в пучину разврата и удовлетворить сполна свои низменные инстинкты.
      В реальной жизни большинству мужчин такие любовницы недоступны, и они тр***ся с теми, с кем получается. 
      Но каждому мужчине до брака было бы не плохо повстречаться с подобной особой или хотя бы разок "приснуть" такой.

      ЖЕНА
      Тут все сложнее. Жена - это не только продолжение твоей генетической линии, которая передает свои ДНК твоим детям.
      Брак - это также и БИЗНЕС-ПРОЕКТ и СТАРТАП по созданию новой "ячейки общества". 
      Получишь хорошую жену - и дела пойдут в гору, будете вместе покорять новые вершины и воспитывать счастливых детей.
      Выберешь хренового партнера - испортишь себе жизнь и, что еще хуже,  жизнь своим детям. Можно и срок своей жизни сократить прилично, если выбрать не того человека.
      Накидал  свой списочек из 32 фильтров по отбору девушки на роль жены, только не надо смеяться =)
      Жирным выделены обязательные пункты, остальные - желательные.

      1) Внешность ( в идеале, естественная благородная красота «неэскортного» типа. В реале, у каждого своя планка в этом пункте. Лично у меня, это внешность примерно от 5 баллов и выше, если мерять по пикаперской шкале).
      2) Сексуальная совместимость (когда, сколько, какого качества).
      3) Общность целей и ценностей.
      4) Финансовая совместимость. Например, оба за партнерские отношения с вложениями 50/50. Или оба считают, что семью должен обеспечивать муж. Одинаковые ожидания по уровню жизни семьи.
      5) Семейный ценности.
      6) Желание иметь детей и готовность их воспитывать.
      7) В идеале, из полной семьи.
      8) В отношениях с ней ты находишься в более сильной позиции (т.е. баланс значимости смещен в твою сторону).
      9) Добрая. Умеет не только «брать», но и «отдавать». 
      10) Отсутствие токсичности и манипуляций с ее стороны.
      11) Отсутствие ярко выраженной меркантильности.
      12) Ее «любовь» нельзя купить за деньги.
      13) Отстутствие публичной блядовитости. Единственный, с кем можно быть блядью - любимый мужчина.
      14) Отсутствие чрезмерно «богатой» сексуальной истории и очень большого количества половых партнеров до брака.
      15) Она может быть небогатой, но должна знать цену труду и быть из трудолюбивой семьи.
      16) Толковость и адекватность.
      17) Активная жизненная позиция.
      18) Отсутствие чрезмерной ревности и желания контролировать мужчину.
      19) Высокий уровень интеллекта. Образованность. Способность выполнять высокоинтеллектуальную работу. ( Для меня один из самых важных пунктов, но большинству мужчин этот пункт не нужен).
      20) Широкой кругозор ( история, география, искусство,…) Тоже лично мой пункт. Не нужен большинству мужчин.
      21) Нет проблем со здоровьем.
      22) Следит за здоровьем (спорт, здоровое питание и т.д.).
      23) Отсутствие наследственных заболеваний в ее семье (рак, диабет и т.д.)
      24) Отдельным пунктом - остуствие наследственных психических заболеваний (шизофрения и т.д.)
      25) Как выглядят ее родители в свои 50-60+. Старые развалины или норм?
      26) Продолжительность жизни бабушек, дедушек, … Если долгожители в семье - плюс.
      27) Отсутствие у нее и ее родственником склонности к алкоголизму, наркомании и т.д. 
      28) Отсутствие судимостей и криминального прошлого у нее и ее семьи.
      29) Отсутствие детей от предыдущего брака (с сочувствием отношусь к РСП, но, увы, это так)
      30) Соц сети не заполнены фотографиями а-ля «я вся такая пи**тая в купальнике на фоне Burj Al Arab”. Немного таких фоток можно. 
      31) Наличие талантов. Что угодно: вокальные данные и музыкальный слух, талантливый экономист или «звездочка» из волейбольной команды. 
      32) Аккуратность в быту.

      + ЛЮБОВЬ обязательно должна быть, это пишу отдельно, вне списка. 
      Примеры идеальных жен:


      Тут есть все: и благородная красота (пусть даже и с вмешательством пластической хирургии), и интеллект, и семейственность.
      Опять же, большинству мужчин такие жены не светят.
      Но найти девушку не такую идеальную, как эти, но соответствующую, как минимум, обязательным фильтрам - вполне посильная задача.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Нужна корректировка поведения при знакомствах/свиданиях

    2. 216

      Жирухи

    3. 216

      Жирухи

    4. 216

      Жирухи

    5. 216
×
×
  • Создать...