Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Bkasj

Bkasj

23.05.2024 в 08:21, Рибай сказал:

Будто у тебя выбор есть. Нет, оно, конечно, может и само по себе рассосаться, но тенденция пока другая. Хотя желание понятное.

 

 

Посмотрим, я надеюсь, что новый кавалер хотя бы немного снимет градус неадеквата в мой адрес. Тем более, что по факту это она меня слила, хоть я и делал все, чтобы это случилось, как можно быстрее

С начала отпуска не захожу в соц.сети и чувствую себя перкрасно, любовница, видимо, это оценила и решила  в ТГ, который используем для работы поменять свою личную фотку на фото с ее новым кавалером. Но не учла, что у меня платный ТГ и там можно заменять фото контактов на другие. Поставил на автарку нейтральный пейзаж, пусть так повисит :)

На удивление с женой все отлично, вчера долго разговаривали о наших отношениях, она плакала и говорила, что очень любит меня и мечтает сохранить семью. С утра, даже занялись сексом. Пока полет нормальный, у меня хотя бы появилось желание, уже прогресс

 

Bkasj

Bkasj

23.05.2024 в 08:21, Рибай сказал:

Будто у тебя выбор есть. Нет, оно, конечно, может и само по себе рассосаться, но тенденция пока другая. Хотя желание понятное.

 

 

Посмотрим, я надеюсь, что новый кавалер хотя бы немного снимет градус неадеквата в мой адрес. Тем более, что по факту это она меня слила, хоть я и делал все, чтобы это случилось, как можно быстрее

С начала отпуска не захожу в соц.сети и чувствую себя перкрасно, любовница, видимо, это оценила и решила  в ТГ, который используем для работы поменять свою личную фотку на фото с ее новым кавалером. Но не учла, что у меня платный ТГ и там можно заменять фото контактов на другие. Поставил на автарку нейтральный пейзаж, пусть так повисит :)

На удивление с женой все отлично, вчера жолго разговаривали о наших отношениях, она плакала и говорила, что очень любит меня и мечтает сохранить семью. С утра, даже занялись сексом. Пока полет нормальный, у меня хотя бы появилось желание, уже прогресс

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 56
    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...