Перейти к публикации
пикап.Форум

У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства


Рекомендованные сообщения

Приветствую, коммьюнити.

Краткая история - Итак, мне 30, а ей 41. Из одного города. Формат - встречашки (по А.Бирюкову), занимаемся сексом, есть общий досуг, прогулочки, выезд на природу, в планах было разное, но без брака. Формат обговорен "на берегу", всех всё устроило. Познакомились в ВК, быстро перешли в телеграм. Лёгкий флирт, наблюдение, реакция положительная. Первая встреча 30 марта. Прошло отлично, понравились друг другу, после встречи попросила знак зодиака, составила натальную карту, отличная совместимость (сел на её волну, пусть порадуется), какие-то кармические отношения длиной в 9 лет. Пригласила 7 апреля скататься на природу, приготовила еды (пикник), я тоже подготовился, съездили, отличное мини-приключение, куча прикосновений, эмоций, взглядов, поцелуев, намёков, там же обсудили и наш формат, кто чего хочет, на обратной дороге уже просто обсуждали как и в какой позе, первый секс был в тот же день у неё дома. Отношения очень быстро набрали оборот, было столько планов по досугу, новое в сексе. На протяжении ~1,5 месяцев с её стороны внимание, настоящая ласка, а именно массаж, поцелуи, забота, а именно траванулся как-то, хотела лекарств завезти, дифирамбы, а именно фразы "ты зажигаешь во мне огонь, в тебе такая энергия, ты бог секса, я думаю о тебе и мастурбирую, ты идеальный, мне нравится как ты овладеваешь мной, как ты дышишь, с тобой мы едины, я чувствую себя глубоко удовлетворённой и счастливой". Старался отвечать ей тем же, получалось так себе, баланс был в мою сторону, она ярче проявляла эмоции, правда, несколько раз готовил для неё еду, кое-что по велику сделал, да и вообще поддерживал её, никогда не спорили и не ругались, постоянно угараем над чем-нибудь, всё получалось естественно, не было причин для конфликтов. Хотя, пару раз упоминала, что секса и внимания маловато, отшучивалась, встречались на протяжении 1,5 месяцев где-то раз в 7-10 дней, иногда было и раз в 2 дня. Последние пару недель вообще забил на неё, не предлагал встретиться на майские праздники. Всё из-за того, что у меня возникла сложная ситуация на работе, стало туго с финансами, ей не рассказывал, и я сконцентрировался на решении вопроса, вместо стагнации в сторону развития, и в жертву принёс наши с ней отношения.

Проблема - пару дней назад предложила остаться приятелями, иногда общаться, встречаться просто, т.к. "я её не чувствую, мы не подходим друг другу как мужчина и женщина, ощущаю тебя закрытым, та красивая волна чувств которая была оказалась без поддержки, внутренняя женщина ранена и закрыта, чувства создали ранимость, желания уже нет, с твоей стороны были вспышки чувствования, надеялась что перерастёт в большее но не дождалась, я проявляла себя а в ответ игнорирование сигналов или что-то ещё, было ощущение что ты не хочешь чтобы тебя лишний раз трогали, я почувствовала себя одинокой с мужчиной а это звонок, я не готова к качелям когда ты меня возбуждаешь меня но уходишь в себя, мне и так хорошо, мои чувства высохли".

Что хочу - вернуть чувства, да и вообще научиться вести себя более правильно и органично при этом, как это сделать? Она хорошая женщина и мне нравится. Но из-за ситуации на работе энергия уг..андошена, хочется решить вопрос побыстрее с карьерой и финансами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе женщина на 11 лет старше? 
Она ещё со странностями, в гороскопы верит и сигналы какие-то. 

3 часа назад, aether сказал:

после встречи попросила знак зодиака, составила натальную карту, отличная совместимость

 

3 часа назад, aether сказал:

я её не чувствую, мы не подходим друг другу как мужчина и женщина, ощущаю тебя закрытым, та красивая волна чувств которая была оказалась без поддержки, внутренняя женщина ранена и закрыта, чувства создали ранимость, желания уже нет, с твоей стороны были вспышки чувствования, надеялась что перерастёт в большее но не дождалась, я проявляла себя а в ответ игнорирование сигналов или что-то ещё, было ощущение что ты не хочешь чтобы тебя лишний раз трогали, я почувствовала себя одинокой с мужчиной а это звонок, я не готова к качелям когда ты меня возбуждаешь меня но уходишь в себя, мне и так хорошо, мои чувства высохли


Провели хорошо время и всё, спасибо, до свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aether сказал:

составила натальную карту, отличная совместимость

Скажи ей, пусть не выдумывает, что  по карте отличная совместимость:)

5 часов назад, aether сказал:

какие-то кармические отношения длиной в 9 лет.

И скажи, что вас ждут 9 лет счастья;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aether сказал:

Проблема - пару дней назад предложила остаться приятелями, иногда общаться, встречаться просто,

А вообще это ДОД. Перегорела твоя баба. Так что забей, а то ты уже залип на нее. Точнее на ее 41летний пельмешек. Вокруг столько девок молодых, свободных, горячих. Так что забудь ее и вперёд к ним;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, перевожу с женского на русский:

6 часов назад, aether сказал:

На протяжении ~1,5 месяцев с её стороны внимание, настоящая ласка, а именно массаж, поцелуи, забота, а именно траванулся как-то, хотела лекарств завезти, дифирамбы, а именно фразы "ты зажигаешь во мне огонь, в тебе такая энергия, ты бог секса, я думаю о тебе и мастурбирую, ты идеальный, мне нравится как ты овладеваешь мной, как ты дышишь, с тобой мы едины, я чувствую себя глубоко удовлетворённой и счастливой"

Мне пох на то, что ты хочешь СО. Мне 41 и я хочу взамуж, поэтому я рубану тебе крутую демку с заботой, лаской и залью тебя лестью, ибо все мужики падки на нее, особенно когда дело касается их "грандиозных" постельных возможностей. Ты залипнешь на меня и  тут уже я тебя прогну на все, чего захочу в том числе и на брак.

Перевожу далее.

6 часов назад, aether сказал:

я её не чувствую, мы не подходим друг другу как мужчина и женщина, ощущаю тебя закрытым, та красивая волна чувств которая была оказалась без поддержки, внутренняя женщина ранена и закрыта, чувства создали ранимость, желания уже нет, с твоей стороны были вспышки чувствования, надеялась что перерастёт в большее но не дождалась, я проявляла себя а в ответ игнорирование сигналов или что-то ещё, было ощущение что ты не хочешь чтобы тебя лишний раз трогали, я почувствовала себя одинокой с мужчиной а это звонок, я не готова к качелям когда ты меня возбуждаешь меня но уходишь в себя, мне и так хорошо, мои чувства высохли".

Я включила демку на полную катушку, но признаков залипания я за тобой не увидела и более того, ты еще посмел забить на меня, козел сраный. Я тебя измерила и признала негодным к дрессировке, поэтому пойду искать себе другого молодого кобеля, который будет более послушным.

Далее перевожу с аленьего на русский:

6 часов назад, aether сказал:

вернуть чувства, да и вообще научиться вести себя более правильно и органично при этом, как это сделать?

Марти, я все просрал. Пришли мне машину времени, чтобы я мог вернуться в прошлое и все исправить. 

Советы:

1. Беги Форест, беги и ни о чем не жалей, ты легко отделался. Судя по тому, что ты создал эту тему и просишь совета, как вернуть чувства, когда тебе прямым текстом сказали "до свидос", жертву она правильно выбрала и дрессировка шла успешно, но тебя спасла работа))

2. В будущем, не думай что ты король и владеешь миром контролируешь ситуацию, особенно в начале отношений. Забивать на бабу на долго нельзя. Если обстоятельства складываются так, что все же приходится на время снизить количество общения, то объясняй это даме ртом. Зачем? Почему? Как долго? Ибо она не экстрасенс, чтобы понять причины твоего отстранения правильно, но в экстресенса играть она обязательно попытается. И как правило доводит у себя в голове все до уровня катастрофы - "меня не любят", "меня используют", основываясь на этом делает выводы и дает заднюю.

3. Ну и если ты все таки хочешь влипнуть по уши, то на ее последнее сообщение пишешь "ок и спасибо за счастливые мгновения с тобой." Никаких извинений, выяснения отношений и тем более соплей.

А дальше надеешься, что она ничего интересней тебя не найдет и пинганет. Если нет, можешь через 2-3 месяца сам дернуть, но вероятность, что чет выгорет - минимальна.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aether сказал:

"я её не чувствую, мы не подходим друг другу как мужчина и женщина, ощущаю тебя закрытым, та красивая волна чувств которая была оказалась без поддержки, внутренняя женщина ранена и закрыта, чувства создали ранимость, желания уже нет, с твоей стороны были вспышки чувствования, надеялась что перерастёт в большее но не дождалась, я проявляла себя а в ответ игнорирование сигналов или что-то ещё, было ощущение что ты не хочешь чтобы тебя лишний раз трогали, я почувствовала себя одинокой с мужчиной а это звонок, я не готова к качелям когда ты меня возбуждаешь меня но уходишь в себя, мне и так хорошо, мои чувства высохли".

Женщина ждала тепла и любви от тебя , сближения с тобой (хоть ты и оговаривал , что между вами только СО , но, все женщины подсознательно верят в то, что СО может перерасти  во что-то большее )но, не получила. А так как ей уже 41, она понимает , что нет смысла тратить время на человека, который ей не дает того ощущения нужности , ценности и любви , что эти отношения никуда не идут , ушла искать дальше. Вернется ли ? Если найдет кого-то лучше , то нет. 
и с точки зрения женщины , она все верно сделала. 

Либо это вариант тебя сейчас прогнуть на сделать левал ап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hatter87 сказал:

ты еще посмел забить на меня, козел сраный.

Хоть кто то нас женщин понимает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sandrа сказал:

но, все женщины подсознательно верят в то, что СО может перерасти  во что-то большее

Впервые слышу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, aether said:

Формат обговорен "на берегу", всех всё устроило.

Она же не мужик, где руки пожали и всё, договорились. Ты договорился, а она подумала - ну это мы ещё посмотрим...милый.

8 hours ago, aether said:

Хотя, пару раз упоминала, что секса и внимания маловато, отшучивалась, встречались на протяжении 1,5 месяцев где-то раз в 7-10 дней, иногда было и раз в 2 дня. Последние пару недель вообще забил на неё, не предлагал встретиться на майские праздники. Всё из-за того, что у меня возникла сложная ситуация на работе, стало туго с финансами, ей не рассказывал, и я сконцентрировался на решении вопроса, вместо стагнации в сторону развития, и в жертву принёс наши с ней отношения.

Такое надо обьяснять, а не на самотёк пускать. Она себе сама обьяснила. Теперь ждёт от тебя коленей и в загс билет.

А женщины в 40 без мужика уже и в гороскопы и всюду верят и в медитации и в космос, лишь бы свалился он откуда нибудь, у меня была точно такая же. 40 лет, все ребенка хотела похитрому вымутить. Ща ей тоже 41, не Татьяной ли кличут, а то чем черт не шутит.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sandrа сказал:

Женщина ждала тепла и любви от тебя , сближения с тобой (хоть ты и оговаривал , что между вами только СО , но, все женщины подсознательно верят в то, что СО может перерасти  во что-то большее )но, не получила. А так как ей уже 41, она понимает , что нет смысла тратить время на человека, который ей не дает того ощущения нужности , ценности и любви , что эти отношения никуда не идут , ушла искать дальше. Вернется ли ? Если найдет кого-то лучше , то нет. 
и с точки зрения женщины , она все верно сделала. 

Либо это вариант тебя сейчас прогнуть на сделать левал ап. 

Более нежно, по-женски.

у Хэттера было по-пацански.

Как интересно может звучать одно и тоже из разных уст. 
Но я романтик в душе, твой вариант мне больше нравится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как ты видишь ваши отношения через 5-10 лет? 

Ты женился бы на ней вообще или тебя только СО интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Ну женщина прямым текстом сказала,что ей нужны нормальные отношения. Но не всё пропало. У нее истерика 

Автор, спокойно соглашайтесь на приятеля СЛОВАМИ.

ПОСТУПКАМИ начинайте стабильные ухаживания. Это будет по-мужски, красиво, она поплывёт.

При чем на первом свидании соблазняйте, но не давайте, пока сама не захочет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она тебя старше на 11 лет, что у неё с финансами, автомобиль, своё жильё? Как она планирует вас обеспечивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор мультовод. Все его аккаунты забанены, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...