Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?


Рекомендованные сообщения

Непонятная ситуация. Знакомишься с девушкой, она оставляет номер. Позже когда звонишь узнаешь, что заблокирован. В чем смысл? Номер можно не оставлять, можно не идти на общение изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Another NickName сказал:

Непонятная ситуация. Знакомишься с девушкой, она оставляет номер. Позже когда звонишь узнаешь, что заблокирован. В чем смысл? Номер можно не оставлять, можно не идти на общение изначально.

А вдруг ты неадекват какой? Дурой или сукой обзовешь, если не даст номер. Или начнешь "прожимать", приставать. Да хватает неадекватов, которые всякую херню творят. Проще дать, свалить по-быстрому, а потом заблочить, чтобы не трезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Hatter87 said:

А вдруг ты неадекват какой? Дурой или сукой обзовешь, если не даст номер. Или начнешь "прожимать", приставать. Да хватает неадекватов, которые всякую херню творят. Проще дать, свалить по-быстрому, а потом заблочить, чтобы не трезвонил.

Я знакомлюсь в общественных местах. Как вы себе эти приставляете?
Если мне отказывают, то я ухожу. Некоторые на позитиве отказывают и я ухожу на позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

У многих людей, особенно молодых - проблема говорить нет

Я такой же слабовольный… не могу отказать красивой девушке в сексе… не могу сказать нет … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boffi сказал:

Я такой же слабовольный… не могу отказать красивой девушке в сексе… не могу сказать нет … 

Не будь слабовольным - встречайся с не очень красивыми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Another NickName said:

Непонятная ситуация. Знакомишься с девушкой, она оставляет номер. Позже когда звонишь узнаешь, что заблокирован. В чем смысл? Номер можно не оставлять, можно не идти на общение изначально.

Проще дать то что ты хочешь и потом слить тебя, ты же ведь и настойчивым можешь быть и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2024 в 17:39, Another NickName сказал:

Непонятная ситуация. Знакомишься с девушкой, она оставляет номер. Позже когда звонишь узнаешь, что заблокирован. В чем смысл? Номер можно не оставлять, можно не идти на общение изначально.

Потому что бабы, там в голове генератор случайных ответов работает и даже не пытайся объяснить их поведение законами логики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2024 в 17:39, Another NickName сказал:

Непонятная ситуация. Знакомишься с девушкой, она оставляет номер. Позже когда звонишь узнаешь, что заблокирован. В чем смысл? Номер можно не оставлять, можно не идти на общение изначально.

Короче, зачастую дают, чтоб ты отстал и мозг не делал. (Не могут слов найти как отказать и не обидеть).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, DeanWinchester said:

Не могут слов найти как отказать и не обидеть

Нет, боятся получить негатив или физическую реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в моменте настроение и контакт располагают девушку к тебе, а потом включается анализ "а нафига оно мне, это сейчас опять общаться, время выделять, а он не такой уж прям "вкусный", чтобы напрягаться... заблокирую и не придется придумывать неприятное оправдание". Это как с сексом, если девушку возбудить, а потом прервать и пойти кофе попить, то начинать все придется заново. Искра ушла) Чтоб такое минимизировать, думаю, нужно каким-то образом запомнится, чтобы ей было интересно продолжать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие ситуации и я делала точно так же

И дело не в проблеме говорить нет, а в реакции парней на это "нет"

Могут воспринять отказ на свой счёт и начать оскорблять, ругаться, продавливать, спрашивать почему нет, а я негатив плохо переношу и объяснять свои действия, как в прокуратуре, не хочу. 

Даже когда я говорила "извини, не знакомлюсь, есть парень", то тоже продавливали, типа "а у меня тоже есть девушка; парень не стена, подвинется" и всё такое. 

Также остались ещё идиоты, думающие что "женское нет - это да, но позже)))00", "женщины любят настойчивых", так что тоже будут продавливать 

Мне хочется, чтобы мужчина, когда услышал "нет", просто сказал бы спокойно "ок" и отвалил, а не ругался/ныл/напирал дальше/продолжал до*бывать почему нет/оскорблял, но до этого мужикам ещё далеко, как я понимаю 

Помню в зале занимаюсь, подходит дед какой-то и начинает подкатывать, говорю "извините, я хочу позаниматься одна", так у него лицо так вытянулось, как будто я ему пощёчину звонкую отвесила, а я это ему вежливо сказала с нормальным лицом, без всякого королевского/презрительного тона, если что.

В общем дело не в том, что женщины не умеют говорить нет, а в том, что мужчины не умеют спокойно принимать отказ. Поэтому проще и безопаснее дать номер и сразу заблочить или игнорить. 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...