Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, буду краток, чтобы не отвлекать не на особо интересную тему ваше внимание, но надеюсь подскажете. 
 

познакомился в ВК с милфой старше себя на 15 лет, ей лет 45, то есть мне сороковой десяток а ей уже пятый, ну да ладно что имеем. По переписке долго ломалась, в итоге поставил ультиматум либо да либо нет , типа без секса ничего общего быть не может, в связи с чем через день пишет я готова , готова сама приехать будешь меня всю целовать и вино и свечи люблю.

здесь один нюанс мне на нее вообще тратиться не хотелось, я на 20 летних особо никогда не тратился, принципиально не хочу покупать ничего, а тут первая встреча со старушкой и уже вино и свечи , а ты не прифигела, ребята как не ударить в грязь лицом ? Если допустим она придет а я никакого вина не куплю , стоит ли ее предупреждать , при этом она за рулем , какое вино…. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иаков сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане, буду краток, чтобы не отвлекать не на особо интересную тему ваше внимание, но надеюсь подскажете. 
 

познакомился в ВК с милфой старше себя на 15 лет, ей лет 45, то есть мне сороковой десяток а ей уже пятый, ну да ладно что имеем. По переписке долго ломалась, в итоге поставил ультиматум либо да либо нет , типа без секса ничего общего быть не может, в связи с чем через день пишет я готова , готова сама приехать будешь меня всю целовать и вино и свечи люблю.

здесь один нюанс мне на нее вообще тратиться не хотелось, я на 20 летних особо никогда не тратился, принципиально не хочу покупать ничего, а тут первая встреча со старушкой и уже вино и свечи , а ты не прифигела, ребята как не ударить в грязь лицом ? Если допустим она придет а я никакого вина не куплю , стоит ли ее предупреждать , при этом она за рулем , какое вино…. 

45 -это не старушка. Ей же не 90)

Не хочешь со 45-летней -ищи молодых, или не дают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже ударил в грязь лицом, что в сорокет пишешь, что бутылка вина и свечи для тебя вложение  Я бы рекомендовала заняться увеличением дохода, а то грусть-печаль какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

Автор, ты уже ударил в грязь лицом, что в сорокет пишешь, что бутылка вина и свечи для тебя вложение  Я бы рекомендовала заняться увеличением дохода, а то грусть-печаль какая-то

Он щаз напишет, что она ему должна давать, потому что ей 45, а ему 30 :D и при этом она ещё должна радоваться, что на неё вообще кто-то позарился, например такой красавчик как ТС, которому  двадцатилетние давали)

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Yesbaby сказал:

Автор, ты уже ударил в грязь лицом, что в сорокет пишешь, что бутылка вина и свечи для тебя вложение  Я бы рекомендовала заняться увеличением дохода, а то грусть-печаль какая-то

у меня 2 косаря осталось на две недели свободных , иначе мне жрать нечего будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех, автор, ну самому должно быть в кайф посидеть, выпить, послушать Энигму. Или ты привык с порога уже с корягой встречать женщин?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Иаков сказал:

у меня 2 косаря осталось на две недели свободных , иначе мне жрать нечего будет 

Так и начни с того что ты нищеброд, а не вот это вот все" тратиться не привык", самому то накатить не охотно перед такой необычной встречей.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иаков сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане, буду краток, чтобы не отвлекать не на особо интересную тему ваше внимание, но надеюсь подскажете. 
 

познакомился в ВК с милфой старше себя на 15 лет, ей лет 45, то есть мне сороковой десяток а ей уже пятый, ну да ладно что имеем. По переписке долго ломалась, в итоге поставил ультиматум либо да либо нет , типа без секса ничего общего быть не может, в связи с чем через день пишет я готова , готова сама приехать будешь меня всю целовать и вино и свечи люблю.

здесь один нюанс мне на нее вообще тратиться не хотелось, я на 20 летних особо никогда не тратился, принципиально не хочу покупать ничего, а тут первая встреча со старушкой и уже вино и свечи , а ты не прифигела, ребята как не ударить в грязь лицом ? Если допустим она придет а я никакого вина не куплю , стоит ли ее предупреждать , при этом она за рулем , какое вино…. 

Вино обязательно нужно, причем в первую очередь тебе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Он щаз напишет, что она ему должна давать, потому что ей 45, а ему 30 :D и при этом она ещё должна радоваться, что на неё вообще кто-то позарился, например такой красавчик как ТС, которому  двадцатилетние давали)

Если вы почитаете Дюма, хотя бы тех же Трех Мушкетеров, обратите внимания, женщины всегда платили и Арамису и Дартаньяну, одному за опыт, другому за молодость. Портосу тоже, но так как он был не так хорош как первые 2, он как раз встречался с сильно старше …))

В целом, до 20го века женщины очень часто содержали любовников :wub:

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Boffi сказал:

Вино обязательно нужно, причем в первую очередь тебе! 

Лучше водки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стыд и срам, что взрослый лоб не может найти тысячу на вино и свечи, где будет гарантированный секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иаков сказал:

у меня 2 косаря осталось на две недели свободных , иначе мне жрать нечего будет 

2 косаря на 2 недели. 

Прям ток шок "Остаться в живых" 

И то там мягче условия были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный такой лайфхак - прикрыть нищебродство и лень принципом "я за баб не плачу" :)

Автор, теперь лайфхак от меня. Регишься как самозанятый (5 минут займет), скачиваешь приложуху какую-нибудь курьерскую типа "достависты" и денек катаешься. 1000-2000 рубасов спокойно поднимишь. Хватит и на вино и на сырок к нему. Вуаля, секс есть и баба довольна. 

Только тут еще бы на сиалис или виагру скопить. Дамы за 40 настоящие ненасытные суккубы. 

Был я помоложе, тоже милфочками любил себя побаловать и хочу сказать, народная мудрость "45, баба ягодка опять" прям полностью себя оправдывает.

Дети подросли, быт налажен, все работает как часы. У мужа к этому моменту ствол либо совсем заржавел, либо нет мужа, развелись. А у дамочек перед пенсией последний шанс оторваться по полной и начинается тут бешенство матки) Это такой удивительный сплав задора и энергии молодой девочки и мудрость и опыт, отсутствие комплексов взрослой женщины. А энергии у них... Они могут отработать смену на работе, сделать все дела по дому, утащить тебя на концерт "Пилота," послемиться там, потом обойти с тобой пол города и после всего этого оттрахать тебя до дрожи в коленках и аритмии. В сексе они вообще ненасытны. Мне в 16 лет столько не надо было сколько им. Делают они это с полной отдачей, самозабвенно, с яростью амазонки. Это та тонкая грань, когда не понимаешь: расслабиться и получать удовольствие или бежать за экзорцистом. Тело извивается каким то причудливым, нечеловеческим образом, рычит, кусается, глаза горят адским огонем. Разве что голова не крутится вокруг своей оси и по стенам не ползает. Хотя со вторым пунктом я лично не проверял. Возможно если ее скинуть с себя, то поползет.

Короче если дофига энергии и сил, всем рекомендую этот опыт.

Вообще я прихожу к выводу, что чем старше становится баба, тем больше у нее энергии и силы. 

В 40+ это ненасытные электровеники с шилом в жопе.

В 60+, все ведь видели этих бабулек, которые с груженой кирпичами тележкой, бегут за автобусом с каменным лицом и без малейших признаков одышки? Потом влезают с ней в автобус и растолкав всех, едут ранним утром за заданиями в ад. И горе тому кто окажется на их пути.

А 80+? Здесь они достигают пика своей мощи. В 5 утра, с давлением за 200 перепахивают весь огород и потом идут делать дела по дому и нянчить внуков. При этом на лице ни капли усталости и на лбу ни капли пота после огородных работ. Я думаю, так они сублимируют свою накопившуюся сексуальную энергию. А куда девать? Молодые на сушеную курагу не ведутся, а у деда, если еще жив, стоит только на самогон(

Я думую, подсунь этим бабкам 20ти летнего любовника, они бы его до сердечного приступа затрахали или довели бы до обезвоживания как минимум.

И у меня этому есть косвенное подтверждение. Гала, жена Сальвадора Дали, в свои 70+ имела по несколько молодых, двадцатилетних любовников. Несколько, Карл? То есть один ее аппетиты удовлетворить не мог. А сколько может трахаться 20ти летний парень? Часами...

1 час назад, Vasilii сказал:

Лучше водки

Так шо зря вы ржете :D

А ты автор иди работать и цени свою "бабку", не экономь на ней. Она тебе бесценный опыт даст. А то она тебя трахнет, разачаруется и пойдет искать другого, а ты на эту энергетику залипнешь и потом будешь на форуме ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hatter87 сказал:

Автор, теперь лайфхак от меня. Регишься как самозанятый (5 минут займет), скачиваешь приложуху какую-нибудь курьерскую типа "достависты" и денек катаешься. 1000-2000 рубасов спокойно поднимишь. Хватит и на вино и на сырок к нему.

И зачем я работал все это время, бизнесы какие-то, обучения, карьеры …

Все, открываю новую страницу в жизни !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иаков сказал:

у меня 2 косаря осталось на две недели свободных , иначе мне жрать нечего будет 

И питаешься ты, судя по всему, не очень.  Арбайтен, дружище, арбайтен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в большинстве своем мыслите форматно, у меня знакомый мужик на s классе ездит , ему 55. , а бабам максимум кофе и то на заправке купит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Все, открываю новую страницу в жизни !!

Отдаваться женщинам за деньги, надеюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Отдаваться женщинам за деньги, надеюсь?)

Судя по всему лучше в Доставку денег больше там крутиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 8

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

    3. 275

      Разбираюсь что с женой

    4. 275

      Разбираюсь что с женой

    5. 6

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

×
×
  • Создать...