Перейти к публикации
пикап.Форум

«Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»


Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем, хотя мне оно не доброе не разу,  прошу я помочь разобраться со следующими вопросами:

1. Где я накосячила в отношениях, что они привели к разрыву.

2. Помогите выстроить модель поведения, чтобы шансы на возобновление отношений перестали стремиться к 0, чтобы через пол годика была возможность подтолкнуть его к возобновлению отношений, и это могло быть ему так же интересно как и мне.

3. И вопросик больше к мужской аудитории форума: Как долго Вы принимаете для себя решения о разрыве и как быстро озвучиваете? (если глобальных проблем типа измен, вранья, плохого секса нет и в целом девушка попалась не истеричка.)

Всем не безучастным Welcome. 

Сразу с главного минуса - С мужчиной мы коллеги, видеться будем несколько раз в неделю, каждую неделю.

Ему 35 лет, спокойный, рассудительный, чёткие цели на эту жизнь, очень системный, ходит в зал, увлечён сноубордом, хоккеем, строит дом, хороший сын для своей матери и брат для своей сестры, общительный имеет много друзей, не богат, мой достаток и уровень жизни чуть выше его, но никогда никаких разногласий не было.

Мне 33 года, спокойная, цели на эту жизнь поставлены и полностью совпадали с его, занимаюсь спортом, люблю театр, картинные галереи, много читаю, изучаю стиль (история цвета и моды), изучаю всё что связано с архитектурой больших и малых форм (чисто увлечение), вместе с ним подсела на хоккей, общительная, есть подруги, родители мои тоже вроде не жалуются ;) Жильём обеспечены оба.

Отношениям чуть больше года, начались с танца на корпоративе (без продолжения), мы разговорились, оказалось, что он весёлый, и я не такая уж и строгая как кажусь, он позвал на свидание, я согласилась. Отношения развивались стремительно и красиво, он был явно влюблен сильнее меня, я колебалась, не понимала хочу отношений или нет, смущало, что мы коллеги, он убедил, развеял все сомнения.  Период моих сомнений и колебаний, что и как будет, он очень сильно тянулся ко мне, после того как я успокоилась, приняла то что мы коллеги и стала больше уделять ему времени, он стал холоднее. Мы не съезжались (не перевозили вещей), но жили по 4-5 дней вместе, т.е на работу потом каждый на тренировки, и если нужно по делам потом домой в объятия друг к другу. Никаких проблем в проведении досуга отдельно друг от друга не было, он ездил кататься на сноуборде с друзьями на неделю, я с подругой на юг на неделю, совместно тоже ездили.

Первый звоночек в июле прошлого года - он сказал что я его не слышу, я уточнила в чём именно, он не особо внятный пример привёл (не помню уже какой), но я его поняла, что пытаюсь гнуть своё по его мнению, хотя честно цели такой не было у меня (не знаю у кого тут проблемы с восприятием, но мы явно друг друга недопоняли), но вроде бы вопрос решили (по крайней мере мне так показалось).

 

Второй звоночек в феврале этого года - песнь все та же, не слышу его, но сказал, что перестала гнуть своё, ещё сказал, что во мне есть ряд минусов из-за которых он начал сомневаться готов ли он дальше продолжать отношения, от чего появились сомнения не знаю, в целом в отношениях ничего не менялось, с сексом все норм, если какое-то время проводили отельно друг от друга, всегда созванивались.

Вчера с утра все было нормально (его не было в городе 3 недели, уезжал к родителям), вроде договорились в кино сходить по приезду, даже с фильмом определись. Вечером он приехал в город, я ему позвонила и начались отмазки - приехать я не могу, и тд, я огорчилась, пропала часа на 4, созвонились спустя это время и он типа могу заехать, поговорить завтра надо, я говорю чего тянуть говори сейчас, ну в общем он сказал - Нам нужно расстаться, я не вижу тебя своей женой, не вижу дальнейших отношений с тобой. Все конец.

Для меня это не совсем неожиданно, я помню про предшествующие 2 звоночка, но где мой косяк я так и не нашла, отношения честно хотела сохранить в процессе диалога слезы (подлые предатели) потекли рекой, и гениально - тупая фраза Дай нам ещё один шанс”, просящим голосом была произнесена несколько раз, легла тряпочкой, хотя никогда не позволяла такого, в общем вспоминаю мной сказанное вчера вечером и сегодня утром, прям Фу. Осуждаю себя, но дело сделано.

Понимаю что стремление все вернуть прям сейчас в эту секунду - это чтобы  боли внутри не было, но по факту все как было уже не будет. Поэтому мысль стелиться ковриком у его дверей и обрывать телефон звонками отсутствует, но надежда, что может через пол годика есть шанс все вернуть и попытаться это сделать, есть... В общем подскажите, прикипел он мне к душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Alina30 изменил заголовок на «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну чеж сразу мудло то?) Обычная история расставания без абьюза, истерик, скандалов, интриг и расследований) Даже если у него на горизонте кто-то нарисовался то тоже, дела житейские. Отставить "

Знаешь, да, у меня тоже ощущение, что ты его не слышишь. Проблема в коммуникации. Тут либо проблема в "отправителе сообщения": он сдержан, сухарь и асоциальный тип (хотя я намеков на это не увидел воо

Не парься, я уже все твои умные мысли посмотрел откуда понадерганы . Слово в слово скопированы. Могу ссылок накидать, но зачем ? Ты их сама недавно открывала    По первому пункту уже с увер

47 минут назад, Alina30 сказал:

1. Где я накосячила в отношениях, что они привели к разрыву.

2. Помогите выстроить модель поведения, чтобы шансы на возобновление отношений перестали стремиться к 0, чтобы через пол годика была возможность подтолкнуть его к возобновлению отношений, и это могло быть ему так же интересно как и мне.

1. Нигде. Он мудло. 
2. Не ввязываться в это. Он мудло. Вам сейчас плохо? Будет ещё хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

1. Нигде. Он мудло. 
2. Не ввязываться в это. Он мудло. Вам сейчас плохо? Будет ещё хуже. 

Ну как сказать плохо, оплакала утрату, я вообще адекватно отношусь к разрывам, понимаю, что в жизни нет ничего постоянного, и все приходит и уходит когда ему это положено, да и вниманием мужским не обделена.

Тут загвоздка в том, что наверное за последние лет 5, это максимально комфортные отношения с совпавшими взглядами и пониманием, но где это "зерно" сомнения вылезло у него, я не поняла. Старалась калибровать отношения на постоянной основе, не могу назвать себя душной, некрасивой, не поддерживающей его интересы, не могу сказать что нас съел быт и мы жили скучной жизнью, вот как раз-таки все как я хотела гармоничненько (но видимо только для меня).

По классике, я тут часто пишу, о том что если не знаешь в чём дело значит дело в другой женщине, но и это не мой вариант.

В голове засел тараканчик в чём загвоздка почему так произошло.... хотя искать причину гангрены, когда уже отрубили руку, ну такое себе занятие.

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никаких особых проблем в отношениях до того не было ( скандалов, временных разрывов и т. п.) , значит он просто решил сделать next, как это называется на пикаперском жаргоне. К вашему поведению это отношения не имеет, как и к вашей личности вообще. Может вернуться, если не заладится с новой пассией, просто подождите. И, даже если заладится, тоже может периодически вас дергать для секса...

Изменено пользователем Марк Твен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Если никаких особых проблем в отношениях до того не было ( скандалов, временных разрывов и т. п.) , значит он просто решил сделать next, как это называется на пикаперском жаргоне. К вашему поведению это отношения не имеет, как и к вашей личности вообще. Может вернуться, если не заладится с новой пассией, просто подождите. И, даже если заладится, тоже может периодически вас дергать для секса...

Скандалов и разрывов не было, максимально спокойные отношения, где никто никого не душит, были нюансы, но вот честно я их считаю глупой мелочью, по сравнению с более важными поступками как от меня, так и от него. 

 

Плоховато только то, что мы видимся часто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alina30 said:

хотя искать причину гангрены, когда уже отрубили руку, ну такое себе занятие.

ну почему же.. чтоб потом такого не допускать.

я думаю дело в сексе.. обычно когда говорят секс норм это значит что он есть присутствует но он тухленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko_je сказал:

ну почему же.. чтоб потом такого не допускать.

я думаю дело в сексе.. обычно когда говорят секс норм это значит что он есть присутствует но он тухленький)

С точки зрения эмоциональной окраски конечно было у меня и по круче сексуальное приключение. Но с ним секс с самого начала каким был, таким и остался. Факт, что я не раскрылась на полную катушку, и возможно это одна из ошибок.

 

Вы меня на шикарную мысль натолкнули... А ведь полюбил то он меня когда в начале общения я была вся такая раскрепощенная и игривая, не знаю по какому стечению обстоятельств но я была крайне откровенна в обсуждениях всего, что можно было обсуждать и пошлых шуток мастер. Но этот период прошел, и вот мелькает мысль в моей голове, что тут первый "кусок собачки" зарыт. (техническая сторона вопроса (секс) не пострадал через год, просто пошлости в общении стало меньше) и по-видимому он посчитал что я, некая "обманщица" его ожиданий, сначала вся такая откровенная, а потом бац и нет этого...

Обмозговать надо... спасибо за мысль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Нигде. Он мудло.

Ну чеж сразу мудло то?) Обычная история расставания без абьюза, истерик, скандалов, интриг и расследований) Даже если у него на горизонте кто-то нарисовался то тоже, дела житейские.

3 часа назад, Alina30 сказал:

вспоминаю мной сказанное вчера вечером и сегодня утром, прям Фу. Осуждаю себя, но дело сделано.

Отставить "прям фу" и самоосуждения. Сделала и сделала, забудь. Лишние говноэмоции нам ни к чему.

1. Отношения закончены. Никаких возвратов не надо. Кардинально ни ты, тем более он за пол года не поменяетесь. Ему и не за чем. В случае возврата все претензии останутся, а к ним добавится твоя обида за страдания и его знание о том, что тебя можно кинуть, а потом спокойно вернуть обратно. "Еще лучше", если ты пойдешь его через пол года сама возвращать. Уважения к тебе это не прибавит. Иными словами, вернетесь в те же отношения, с теми же проблемами и еще возом доп говна. 

Что нужно сделать щас. Гугли "5 этапов проживания горя." Читаешь, садишься на стульчик и начинаешь злиться за то, что тебя такую хорошую и прекрасную не оценили. Разрешаю отпи#дить подушку или повесить его портрет на стену и покидать в него ножи. А вот че категорически делать не надо, так это усиленно искать в себе проблему и даже мысленно допускать сутулый забег к нему, даже через пол года. Все анализы будут потом, с холодной головой.

2

3 часа назад, Alina30 сказал:

1. Где я накосячила в отношениях, что они привели к разрыву.

Во-первых, не обязательно нужно косячить в отношениях для того, чтобы произошел разрыв. Иногда просто гормоны ниагарским водопадом течь перестают и понимаешь, что вроде человек хороший, но чет не вижу себя рядом с ней/с ним. Может цели поменялись. Может ценности. Причин может быть сотня разных. Не надо в себе их искать.

Во-вторых, фразы его "гнешь", "не слышишь" потом проанализируй, имеют ли они под собой почву или он, как баба чисто причину искал себе для слива?

3.

3 часа назад, Alina30 сказал:

2. Помогите выстроить модель поведения, чтобы шансы на возобновление отношений перестали стремиться к 0, чтобы через пол годика была возможность подтолкнуть его к возобновлению отношений, и это могло быть ему так же интересно как и мне.

Выше писал. Отставить возвращения, отставить самокопания. Ты так после каждого разрыва себя будешь менять? Менялка сломается...

Напишешь подробно про свое поведение "не слышу", "гну" посмотрим нужно ли что-то менять.

3 часа назад, Alina30 сказал:

3. И вопросик больше к мужской аудитории форума: Как долго Вы принимаете для себя решения о разрыве и как быстро озвучиваете? (если глобальных проблем типа измен, вранья, плохого секса нет и в целом девушка попалась не истеричка.)

Накопилось неудовлетворение, неразрешимые противоречия. Взял себе вечерок на обдумать и на следующий день разошелся. Че тянуть и ждать у моря погоды?! Некоторые сначала замену себе подыскивают, чтобы безболезненно соскочить, но это больше для девок характерно. Есть терпилки, но они как правило в терпилок играют до тех пор пока от них не уйдут.

Это все индивидуально, но чаще всего мужики решение принимают быстро и не тянут долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alina30 сказал:

Доброе утро всем, хотя мне оно не доброе не разу,  прошу я помочь разобраться со следующими вопросами:

1. Где я накосячила в отношениях, что они привели к разрыву.

2. Помогите выстроить модель поведения, чтобы шансы на возобновление отношений перестали стремиться к 0, чтобы через пол годика была возможность подтолкнуть его к возобновлению отношений, и это могло быть ему так же интересно как и мне.

3. И вопросик больше к мужской аудитории форума: Как долго Вы принимаете для себя решения о разрыве и как быстро озвучиваете? (если глобальных проблем типа измен, вранья, плохого секса нет и в целом девушка попалась не истеричка.)

Всем не безучастным Welcome. 

Сразу с главного минуса - С мужчиной мы коллеги, видеться будем несколько раз в неделю, каждую неделю.

Ему 35 лет, спокойный, рассудительный, чёткие цели на эту жизнь, очень системный, ходит в зал, увлечён сноубордом, хоккеем, строит дом, хороший сын для своей матери и брат для своей сестры, общительный имеет много друзей, не богат, мой достаток и уровень жизни чуть выше его, но никогда никаких разногласий не было.

Мне 33 года, спокойная, цели на эту жизнь поставлены и полностью совпадали с его, занимаюсь спортом, люблю театр, картинные галереи, много читаю, изучаю стиль (история цвета и моды), изучаю всё что связано с архитектурой больших и малых форм (чисто увлечение), вместе с ним подсела на хоккей, общительная, есть подруги, родители мои тоже вроде не жалуются ;) Жильём обеспечены оба.

Отношениям чуть больше года, начались с танца на корпоративе (без продолжения), мы разговорились, оказалось, что он весёлый, и я не такая уж и строгая как кажусь, он позвал на свидание, я согласилась. Отношения развивались стремительно и красиво, он был явно влюблен сильнее меня, я колебалась, не понимала хочу отношений или нет, смущало, что мы коллеги, он убедил, развеял все сомнения.  Период моих сомнений и колебаний, что и как будет, он очень сильно тянулся ко мне, после того как я успокоилась, приняла то что мы коллеги и стала больше уделять ему времени, он стал холоднее. Мы не съезжались (не перевозили вещей), но жили по 4-5 дней вместе, т.е на работу потом каждый на тренировки, и если нужно по делам потом домой в объятия друг к другу. Никаких проблем в проведении досуга отдельно друг от друга не было, он ездил кататься на сноуборде с друзьями на неделю, я с подругой на юг на неделю, совместно тоже ездили.

Первый звоночек в июле прошлого года - он сказал что я его не слышу, я уточнила в чём именно, он не особо внятный пример привёл (не помню уже какой), но я его поняла, что пытаюсь гнуть своё по его мнению, хотя честно цели такой не было у меня (не знаю у кого тут проблемы с восприятием, но мы явно друг друга недопоняли), но вроде бы вопрос решили (по крайней мере мне так показалось).

 

Второй звоночек в феврале этого года - песнь все та же, не слышу его, но сказал, что перестала гнуть своё, ещё сказал, что во мне есть ряд минусов из-за которых он начал сомневаться готов ли он дальше продолжать отношения, от чего появились сомнения не знаю, в целом в отношениях ничего не менялось, с сексом все норм, если какое-то время проводили отельно друг от друга, всегда созванивались.

Вчера с утра все было нормально (его не было в городе 3 недели, уезжал к родителям), вроде договорились в кино сходить по приезду, даже с фильмом определись. Вечером он приехал в город, я ему позвонила и начались отмазки - приехать я не могу, и тд, я огорчилась, пропала часа на 4, созвонились спустя это время и он типа могу заехать, поговорить завтра надо, я говорю чего тянуть говори сейчас, ну в общем он сказал - Нам нужно расстаться, я не вижу тебя своей женой, не вижу дальнейших отношений с тобой. Все конец.

Для меня это не совсем неожиданно, я помню про предшествующие 2 звоночка, но где мой косяк я так и не нашла, отношения честно хотела сохранить в процессе диалога слезы (подлые предатели) потекли рекой, и гениально - тупая фраза Дай нам ещё один шанс”, просящим голосом была произнесена несколько раз, легла тряпочкой, хотя никогда не позволяла такого, в общем вспоминаю мной сказанное вчера вечером и сегодня утром, прям Фу. Осуждаю себя, но дело сделано.

Понимаю что стремление все вернуть прям сейчас в эту секунду - это чтобы  боли внутри не было, но по факту все как было уже не будет. Поэтому мысль стелиться ковриком у его дверей и обрывать телефон звонками отсутствует, но надежда, что может через пол годика есть шанс все вернуть и попытаться это сделать, есть... В общем подскажите, прикипел он мне к душе.

Единственный вариант вернуть человека - это сделать так , чтобы он сам захотел вернуться.

Тебе сейчас сложно и больно, я знаю, но, время лечит…и боль притупляется. Мы с тобой , все будет хорошо. Не с этим, значит с другим. 
 

Что делать сейчас ? 
1. Никакой мести , никаких оскорблений , никаких попыток на него повлиять . Так же , никаких блокировок номера, соц сетей и тп. Чтобы потом не выглядело глупо, когда будешь доставать из блока.

2. Перестать унижаться и навязываться , просить прощения, шансы , обещать все исправить . Ты сама знаешь , что это вызовет лишь еще большее отторжение и загонит тебя в еще более слабую позицию. 
3. перестань с ним контактировать по своей инициативе (я про звонки и смс). Так как работаете вместе , ни в коем случае , не показывай свою обиду , не делай жалобное лицо и не играй в снежную королеву (мужчины из жалости не любят ).Веди себя  дружественно , как будто ничего страшного не произошло.

4. Избегай мест , где вы бывали оба , что включает в тебе сильные эмоции.

5. Можешь позвонить и сказать , что даже рада, что все вышло именно так .поблагодарить за отношения и опыт, что ты только сейчас почувствовала насколько правильно он все сделал. Что в тебе сейчас появились силы идти дальше .

6. Прокачай себя , свою внешность, свои навыки общения . Потому что он должен увидеть тебя новую , его должно что-то в тебе зацепить , что-то подталкнуть его вернуться к тебе. Увлекись чем-то, чем никогда не увлекалась ) ты должна вызвать вау эффект, чтобы подумал, что не рассмотрел , не оценил, не знал.

7. Один из самых классных способов вызвать вау эффект - это встречаться с мужчиной , который круче , чем он. По бабкам, по социальному влиянию и тп.  Когда рядом с тобой крутой мужик - это по умолчанию вызывает в нем диссонанс и повышает твою ценность в его глазах.

8. Если он объявится ( возможно от скуки или еще по каким-то причинам ) , не занимайся с ним сексом ни под каким предлогом . Если начнешь с ним спать просто так , вся твоя ценность обвалится еще больше. 

Ну а дальше …жизнь покажет) а пока живи и просто будь счастливой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ну чеж сразу мудло то?) Обычная история расставания без абьюза, истерик, скандалов, интриг и расследований) Даже если у него на горизонте кто-то нарисовался то тоже, дела житейские.

Отставить "прям фу" и самоосуждения. Сделала и сделала, забудь. Лишние говноэмоции нам ни к чему.

1. Отношения закончены. Никаких возвратов не надо. Кардинально ни ты, тем более он за пол года не поменяетесь. Ему и не за чем. В случае возврата все претензии останутся, а к ним добавится твоя обида за страдания и его знание о том, что тебя можно кинуть, а потом спокойно вернуть обратно. "Еще лучше", если ты пойдешь его через пол года сама возвращать. Уважения к тебе это не прибавит. Иными словами, вернетесь в те же отношения, с теми же проблемами и еще возом доп говна. 

Что нужно сделать щас. Гугли "5 этапов проживания горя." Читаешь, садишься на стульчик и начинаешь злиться за то, что тебя такую хорошую и прекрасную не оценили. Разрешаю отпи#дить подушку или повесить его портрет на стену и покидать в него ножи. А вот че категорически делать не надо, так это усиленно искать в себе проблему и даже мысленно допускать сутулый забег к нему, даже через пол года. Все анализы будут потом, с холодной головой.

2

Во-первых, не обязательно нужно косячить в отношениях для того, чтобы произошел разрыв. Иногда просто гормоны ниагарским водопадом течь перестают и понимаешь, что вроде человек хороший, но чет не вижу себя рядом с ней/с ним. Может цели поменялись. Может ценности. Причин может быть сотня разных. Не надо в себе их искать.

Во-вторых, фразы его "гнешь", "не слышишь" потом проанализируй, имеют ли они под собой почву или он, как баба чисто причину искал себе для слива?

3.

Выше писал. Отставить возвращения, отставить самокопания. Ты так после каждого разрыва себя будешь менять? Менялка сломается...

Напишешь подробно про свое поведение "не слышу", "гну" посмотрим нужно ли что-то менять.

Накопилось неудовлетворение, неразрешимые противоречия. Взял себе вечерок на обдумать и на следующий день разошелся. Че тянуть и ждать у моря погоды?! Некоторые сначала замену себе подыскивают, чтобы безболезненно соскочить, но это больше для девок характерно. Есть терпилки, но они как правило в терпилок играют до тех пор пока от них не уйдут.

Это все индивидуально, но чаще всего мужики решение принимают быстро и не тянут долго. 

Кайф, прочитала кайфанула, спасибо))) Хотела вставить 5 копеек про газлайтинг с его стороны в легенькой форме, который быстро был обезврежен, но что-то вот даже говняшки никакой в пример найти не могу особо, всё как-то через чур положительно, что аж "положили на меня" :).

1. Не осознаю пока что закончены, кардинально думаю и не нужно будет меняться поскольку внятных претензий я не услышала не одной, а расстаюсь я не в первый раз и собственно, было что и по инициативе мужчин расходилась, но все как-то + - стандартно было и понятно раньше, а тут остались у меня вопросы, где-же ошибочка вышла.

Тут выше в сообщении меня уже натолкнули на мысль, о том что "Девушка при знакомстве" и "Девушка в момент совместного быта" утратила:

- Пошлось в отношениях

Это пока первый выявленный косяк. 

Бить подушку, вопить, злиться мне не хочется, не тянет на это, возможно пока на стадии отрицания и чуть попозже меня поднакроет. 

 

2. Я считала что "гну" и "не слышу" было притянуто за уши, но по факту начиная анализировать где-то я реально пыталась протолкнуть свою хотелку, и не слышала как он говорил "Ну хорошо, сколько можно", но после разговора в июле прошлого года, я это перестала делать, и он сам об этом сказал, что гнуть перестала, но не слышишь... а тут у меня загвоздка, не слышу что? Не могу найти ответ

 

3. Возвращения в ближайшее время точно я не рассматриваю (по крайней мере сама), но жизнь штука переменчивая и всегда есть риск, что что-то будет откатываться назад, возможно по его инициативе (хоть внешне он и холоден и жесток) но якорей я ему навешала не мало и осознанно, "мыслительную жвачку он ещё пожует", и я не поверю что ему сейчас легко. А раз конкретных претензий нет, скандала не приключилось и говна никто не сотворил, наличие другой "царевны" в его жизни я категорически отрицаю, значит откатывать его будет не меньше чем меня, и вопрос того, чтобы продуктивно обсудить случившееся и возможно все вернуть на круги своя всё таки допустим. И вот тут я хочу подготовиться, лучше быть готовой, даже если это и не пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sandrа сказал:

Единственный вариант вернуть человека - это сделать так , чтобы он сам захотел вернуться.

Тебе сейчас сложно и больно, я знаю, но, время лечит…и боль притупляется. Мы с тобой , все будет хорошо. Не с этим, значит с другим. 
 

Что делать сейчас ? 
1. Никакой мести , никаких оскорблений , никаких попыток на него повлиять . Так же , никаких блокировок номера, соц сетей и тп. Чтобы потом не выглядело глупо, когда будешь доставать из блока.

2. Перестать унижаться и навязываться , просить прощения, шансы , обещать все исправить . Ты сама знаешь , что это вызовет лишь еще большее отторжение и загонит тебя в еще более слабую позицию. 
3. перестань с ним контактировать по своей инициативе (я про звонки и смс). Так как работаете вместе , ни в коем случае , не показывай свою обиду , не делай жалобное лицо и не играй в снежную королеву (мужчины из жалости не любят ).Веди себя  дружественно , как будто ничего страшного не произошло.

4. Избегай мест , где вы бывали оба , что включает в тебе сильные эмоции.

5. Можешь позвонить и сказать , что даже рада, что все вышло именно так .поблагодарить за отношения и опыт, что ты только сейчас почувствовала насколько правильно он все сделал. Что в тебе сейчас появились силы идти дальше .

6. Прокачай себя , свою внешность, свои навыки общения . Потому что он должен увидеть тебя новую , его должно что-то в тебе зацепить , что-то подталкнуть его вернуться к тебе. Увлекись чем-то, чем никогда не увлекалась ) ты должна вызвать вау эффект, чтобы подумал, что не рассмотрел , не оценил, не знал.

7. Один из самых классных способов вызвать вау эффект - это встречаться с мужчиной , который круче , чем он. По бабкам, по социальному влиянию и тп.  Когда рядом с тобой крутой мужик - это по умолчанию вызывает в нем диссонанс и повышает твою ценность в его глазах.

8. Если он объявится ( возможно от скуки или еще по каким-то причинам ) , не занимайся с ним сексом ни под каким предлогом . Если начнешь с ним спать просто так , вся твоя ценность обвалится еще больше. 

Ну а дальше …жизнь покажет) а пока живи и просто будь счастливой )

Я конечно не сильно "в соплях" сижу, но гаденько в душе

1. Мне на за что ему мстить, это немного не моя история, не докатывалась ещё до такого. Я уважаю его, за поступки и за смелость сделать то, что он сделал, это сильно, хоть и не понятно для меня

2. Ну это я когда он "приговор" озвучивал приуныла и нюни развесила, а так нет, звонить писать унижаться нет

3. Мы не общаемся

4. Мы вместе работаем, я его вижу и его машину вижу )))

5. Нет желания ему звонить, есть желание принять ситуацию, найти проблему, а скорее всего как писали мне выше это ряд недовольств которые у него накопились, проанализировать их чтобы больше не повторять этого (по возможности), и при случае,если случится у нас диалог, с играть тем что вот мол моменты я осознала, слепая была не слышала, плохо что вот так ты решил, жаль что чтобы поправить надо вместе над этим поработать, а тут вопрос желания. А тут кто первый слабину даст )))

6. Совет толковый, всегда этим занимаюсь.

7. Есть такой мужчина у меня, знаю что нравлюсь, зовет на свидание... проблем 0 приехать завтра на работу эффектно до одурения. Смысла не вижу, мне кажется это по молодости круто работает, потом понимаешь что это пылью

8. Уже виделись сегодня))) 

 

Благодарю за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alina30 сказал:

Есть такой мужчина у меня, знаю что нравлюсь, зовет на свидание... проблем 0 приехать завтра на работу эффектно до одурения. Смысла не вижу, мне кажется это по молодости круто работает, потом понимаешь что это пылью

Да смысла нету, это же тоже часть мести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну можно конешно вернуть это все, но зачем? эта история о том как я попал в зомбиапокалипсис)) смысла нет вымучивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, disko_je сказал:

нет ну можно конешно вернуть это все, но зачем? эта история о том как я попал в зомбиапокалипсис)) смысла нет вымучивать

Вот если бы вымучивать, я бы сюда не написала наверное, поскольку и сама бы смысла не видела. У нас нет конфликта, нет говна, мы даже толком не ссорились, плохого вспомнить нечего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Alina30 said:

Вот если бы вымучивать, я бы сюда не написала наверное, поскольку и сама бы смысла не видела. У нас нет конфликта, нет говна, мы даже толком не ссорились, плохого вспомнить нечего... 

возвращай ладно.. роди еще, ты должна пройти этот путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла. А в чем проявлялось твое "гнуть свою линию"? Что за моменты такие , которые его не устраивали и он пытался поговорить? Мне кажется, что ты недостаточно откровенно тут говоришь, по твоему рассказу все было прямо идеально, но он резко тебя бросил. 

Может ты просто что-то не замечала, его какое-то недовольство или что-то в своем поведении. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом еще придешь сюда разруливать.. нафик надо, лучше бросить, и тянуться к звездам, только так ты почувствуешь щастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

возвращай ладно.. роди еще, ты должна пройти этот путь

Цель не в том чтобы вернуть, а в том чтобы разобраться где косяк и не тащить похожие ошибки в следующие отношения. А в случае если он появится на горизонте и мне будет актуально и важно ещё что-то вернуть, то я буду готова и с полным сознанием произошедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

Я так и не поняла. А в чем проявлялось твое "гнуть свою линию"? Что за моменты такие , которые его не устраивали и он пытался поговорить? Мне кажется, что ты недостаточно откровенно тут говоришь, по твоему рассказу все было прямо идеально, но он резко тебя бросил. 

Может ты просто что-то не замечала, его какое-то недовольство или что-то в своем поведении. 

 

Вот я и пытаюсь найти где и что я не заметила, где профукала момент. Это первые отношения в которых мне не к чему докопаться, нет негатива совсем, я не лукавлю так и есть.

Гнула про отпуск, типа давай сначала в отпуск потом ремонт, он нет типа ремонт, отпуск не в приоритете... В общем я в таком ключе больше себя не вела, и он об этом сказала что да, мы это обсудили и я это услышала.

Из минусов на копала ещё один

- Не поехала знакомится к его родителям, когда он звал, обосновав это. (Он близок с матерью и она ему важна, на фоне того, что в отпуске он был у нее и она наверняка что-то спрашивала и возможно это спровоцировало накопившееся у него).

1 час назад, disko_je сказал:

потом еще придешь сюда разруливать.. нафик надо, лучше бросить, и тянуться к звездам, только так ты почувствуешь щастье

Ну не совсем про меня настолько сопли мотать чтобы возвращать что-то непригодное в свою жизнь не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос в теме я очень криво сформулировала.

 

Подскажите правильное поведение с ним на работе, и в случае если он выйдет на контакт по теме отношений как все не запороть если так случится? (Не случится ну и фиг с ним, не последний мужчина на свете.Не умираю я тут с горя, не умираю.)

А просто не верю, что из таких отношений мужчина будучи в здравом уме и трезвой памяти просто так уйдет, ну вот не верю, тем более резко, утром поцелуи сюси пуси, вечером хренак и Расходимся. Что за дичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

1. Нигде. Он мудло. 
2. Не ввязываться в это. Он мудло. 

Прошу прощения. 

Почему он "мудло"?

Он сказал, как есть. К другой не ушел, не изменил. Что он сделал не так, как мог или должен был?

9 часов назад, Alina30 сказал:

слезы (подлые предатели) потекли рекой

Big girls don't cry? Плакать при расставании это нормально. Если в меру. И если это не манипуляция.

А сдерживаться как раз - разрушительно.

9 часов назад, Alina30 сказал:

чтобы через пол годика была возможность подтолкнуть его к возобновлению отношений, и это могло быть ему так же интересно как и мне.

А есть поведение, которое может разжечь в другом желание? Сделать так чтобы кто-то Вас захотел - невозможно. И не нужно.

Но Вы должны захотеть сами себя. И это возможно. И это нужно. Сейчас Вы себя не хотите. 

Это в лучшем случае манипуляции, которые вызывают зависимость у граждан не очень здоровых категорий. Понимаю, Вы в отчаянии. Но Вам до этого плинтуса опускаться не стоит. Можете не встать потом. 

Вам показан полный пересмотр, что такое отношения и любовь. 

Вы понимаете их превратно. Кажется, что уверены, что понимаете. Но эта иллюзия заставляет Вас много подстраиваться, когда не нужно,  самовыражение подавлено страхом быть отвергнутой. Спонтанность подавлена. Слишком много напряжения.

Когда такого перебор, Ваша лже-личность живёт за Вас время с Вашим избранником. И Вы терпите. А когда наступает момент слезы текут потому что даже предательство себя не помогло быть принятой.

Даже если он не может это сформулировать, то это им чувствуется как "что-то не то". Поэтому он не мог объяснить, что именно не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первый звоночек в июле прошлого года - он сказал что я его не слышу, я уточнила в чём именно, он не особо внятный пример привёл (не помню уже какой)"

 

1 . А может он прав был? Если для тебя его пример невнятный, это не значит, что он невнятный и для него. А то, что не запомнила, говорит о степени важности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты снова не слышишь… 

тебе пишут примеры приведи, что тогда в диалогах говорил на какие ситуации

тут ведь не экстрасенсы

было иногда шо он тебе объяснял что то или говорил абстрактно тремя словами «ты меня не слышишь»?

и как сказал Иван, ты походу не понимала его вот и вся причина, а смысла быть с тем кто тебя не понимает

2. Не запороть:

не бегать по первому зову, общаться только по делу, от встреч отказываться, не трахаться. 
 

п.с. Если он осознанный то его слова это фиаско полное тем кому я говорил похожее, это навсегда…

А если эмоциональный нубас (что вряд ли), то может и заденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, los_angeles сказал:

ну вот ты снова не слышишь… 

тебе пишут примеры приведи, что тогда в диалогах говорил на какие ситуации

тут ведь не экстрасенсы

было иногда шо он тебе объяснял что то или говорил абстрактно тремя словами «ты меня не слышишь»?

и как сказал Иван, ты походу не понимала его вот и вся причина, а смысла быть с тем кто тебя не понимает

2. Не запороть:

не бегать по первому зову, общаться только по делу, от встреч отказываться, не трахаться. 
 

п.с. Если он осознанный то его слова это фиаско полное тем кому я говорил похожее, это навсегда…

А если эмоциональный нубас (что вряд ли), то может и заденет

Дело в том что привести я их не могу, потому что звучала только претензия " Ты меня не слышишь", на мой вопрос что именно я не слышу, он обычно отвечал: "Ты что сама не замечаешь?",  "Я тебе уже говорил".

Когда говорил? Что говорил? Я это так же спрашивала, на что получала ответ "Ну я же говорю ты меня не слышишь", единственный раз когда я получила что-то похожее на ответ, это в июле прошлого года, когда после фразы: "Ты меня не слышишь", я сказала что именно я не слышу (я прям требовала ответ), он сказал я просил записать в стоматологию ты не записала. На что я привела аргументы, то ты болел, то ты уезжал, и глобально ты мог записаться к своему стоматологу, взрослый мальчик же, не обязательно ждать. И вот эта стоматология, это единственный пример который есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Иван Фёдоров сказал:

"Первый звоночек в июле прошлого года - он сказал что я его не слышу, я уточнила в чём именно, он не особо внятный пример привёл (не помню уже какой)"

 

1 . А может он прав был? Если для тебя его пример невнятный, это не значит, что он невнятный и для него. А то, что не запомнила, говорит о степени важности.

 

 

Пример я вспомнила - про стоматологию он был, он просил записать, я не записала.

Согласна полностью, я не говорю о том что я права, а он нет, он прав, но если было что-то очень критичное и сильно важное для него можно было за чашкой кофе с утра сказать что это важно, а ты почему-то не обратила на это внимание, почему? сделай, мне это важно. Это вполне простые слова. 

А он как человек для меня действительно был важен (да и сейчас важен, если бы была возможность все досконально обсудить и прийти к чему-то, я бы это сделала, я всегда была готова слушать, если он готов говорить, а он молчал, почти всегда молчал.), а я не бросила его не разу в сложной ситуации (ну мне она казалось сложной возможно, а ему может обыденной), да может быть я что-то упустила, но просто диалог мог решить эту проблему. Возможно я по своему проявляла свои чувства, может быть он хотел иначе, но взрослые же люди, можно сесть и сказать, но думаю ему это было не нужно, решил он скорее всего все гораздо раньше, а потом просто искал поводов чтобы уйти.

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мерч сказал:

В лучшем случае манипуляции, которые вызывают зависимость у граждан не очень здоровых категорий. Понимаю, Вы в отчаянии. Но Вам до этого плинтуса опускаться не стоит. Можете не встать потом. 

Вам показан полный пересмотр, что такое отношения и любовь. 

Вы понимаете их превратно. Кажется, что уверены, что понимаете. Но эта иллюзия заставляет Вас много подстраиваться, когда не нужно,  самовыражение подавлено страхом быть отвергнутой. Спонтанность подавлена. Слишком много напряжения.

Когда такого перебор, Ваша лже-личность живёт за Вас время с Вашим избранником. И Вы терпите. А когда наступает момент слезы текут потому что даже предательство себя не помогло быть принятой.

Даже если он не может это сформулировать, то это им чувствуется как "что-то не то". Поэтому он не мог объяснить, что именно не так.

 

Не могу сказать что предала в чем-то себя, я всегда в отношениях такая какая есть, без подмены личности. Действительно у каждого человека есть страх быть не принятым, возможно мое бессознательное и действовало. 

Но чтобы Вы понимали наши дни выглядели следующим образом:

Доброе утро, поцелуи, я всегда готовила завтрак, завтракали, в принципе все что касаемо готовки никаких проблем, все пожелания учитывались, хоть утром хоть в 12 часов ночи, поцелуи и на работу с пожеланиями хорошего дня, отношения мы свои не афишировали поэтому обедали чаще всего раздельно обязательно пожелав друг другу приятного аппетита.

После работы тренировки если у нас они есть, если нет тренировки, а иногда и после нее занимались делами, либо ему по ремонту что-то купить съездить в магазин выбрать, либо кино, в театр ходили (до меня он не ходил, а так зашло, сказал интересно), либо ресторанчик, если его что-то попросили друзья после работы сделать или заехать ехали, не разу не сказала что-то против, всегда едем без проблем все делаем. Если в компании его друзей отдыхали с девушками его друзей списывались решали что принести, что приготовить, подругами я с ними конечно не стала, но девочки нормальные. 

Дома время так же проводили, фильм, секс, ужин, я любитель подурачиться и посмеяться до слез. 

В наши обычные дни не было разногласий, не согласия делать что-то, претензий. Он парень достаточно молчаливый, я не сказать что сильно болтушка, но всегда обстановку делала повеселее с серьезным лицом я и на работе 8 часов буду находиться, ну скучно просто жить с унылой миной )))
Единственное что омрачало все это великолепное спокойствие и зачастую смех до боли в животе, это непонятно откуда взявшиеся 2 раза за год с небольшим приступы мужского ПМС, когда мне говорили Ты меня не слышишь, самое интересное что до этого не было напряжения в общении, т.е все нормально нормально, и бац у то него смена настроения и Ты меня не слышишь. На что я пыталась вывести на разговор, он молчал. Потом был мой монолог на предмет того что у нас классные отношения, скажи в чем не слышу и все решим, и в ответ тишинааааа... А потом все опять как было. Утро, работа,вечер секс совместные развлечения. В выходные он мог как провести со мной так и поехать к родителям или с парнями куда-то сходить или в гараже поковыряться, я вообще на такой его досуг без претензий, нравится,, хочется пожалуйста, я пойду на ногти, в тренажорку, подружке позвоню кофейку попьем с ней, к родителям сама съезжу.

А вот теперь я в статусе "брошенной", при этом не могу понять как так? назвать себя глухой в отношениях тоже не могу (лучше бы он наехал прям и сказал в чем дело, чем молчать), быть уныленькой в отношениях тоже не про меня , со внешностью тоже все норм.

И он как парень во всем меня устраивал, и это наверное вторые такие за всю жизнь отношения гармоничные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: За все время я не предъявила претензий, не спровоцировала не одной ссоры. И как то раз в шуточной форме спросила - выношу ли я мозг? На что он сказал - вот с этим повезло, не разу не вынесла. 

Я не говорю о том что он не прав, он прав,  но я не могу понять что именно мной не услышано, настолько критичного что привело к расставанию. И неужели так просто можно перечеркнуть то что казалось таким дорогим и важным. Он потрясающий человек, сдержанный, воспитанный, целеустремленный, я не могу найти минусов в этих отношениях и в этом человеке, он классный такой какой он есть, и мне искренне жаль что я слепая и что-то просмотрела.

А пришла я к Вам чтобы Вы помогли мне найти, что я сделала не так, чтобы не тащить такого в следующие отношения (если конечно было что-то не так с моей стороны).

И ещё возможно это самообман, но меня не покидает ощущение предстоящего его появления, поскольку всё как-то спонтанно получилось с расставанием. Но если это самообман, что же теперь, волосы я тут на себе не рву, белугой не реву, пойду дальше по жизни в новые отношения с учётом прошлых ошибок.

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Alina30 said:

но можно же подойти и ртом сказать

 

Эта опция либо вырабатывается тяжёлым трудом над собой, что бывает редко, либо воспитывается в семье, что бывает ещё реже, либо врожденная, что так же бывает не часто. Исходить из того, что партнёр умеет слушать - неправильно, так как вероятность этого очень низкая. Все что мы можем сделать это вырабатывать этот навык в самих себе и через это, как через фильтр выбирать себе подходящего партнёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alina30 сказал:

Вчера с утра все было нормально (его не было в городе 3 недели, уезжал к родителям)

А не мог ваш герой встретить там свою первую любовь, например? Или просто другую девушку? Может он испытал к кому-то страсть, которой к вам не испытывал, и понял, что любовь прошла. Не бросают мужчины любимых женщин. Даже на форуме почитайте, какую дичь порой творят ОЖП, а ОМП пытается ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сделал дальше, ты тоже делай, сиди жди пингов, и пускай объясняется в чем дело. а так это все выглядит как блеф и небольшой бунт не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko_je сказал:

он сделал дальше, ты тоже делай, сиди жди пингов, и пускай объясняется в чем дело. а так это все выглядит как блеф и небольшой бунт не более.

Я же попыталась поговорить, и разобравшись во всем ->

20 часов назад, Alina30 сказал:

и гениально - тупая фраза Дай нам ещё один шанс

Он был холоден, жесток и категоричен, вот по ощущениям как будто в один миг "отрубили" все у него и я чужой человек, никогда не видела таких глаз у него.

Вчера мы виделись на работе, сухое Привет, не одного взгляда в мою сторону, по ощущениям что и не были мы вместе никогда. 

Бунт ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alina30 сказал:

есть желание принять ситуацию, найти проблему, а скорее всего как писали мне выше это ряд недовольств которые у него накопились, проанализировать их чтобы больше не повторять этого

Да это гиблое дело - пытаться еще больше быть ему удобной. Я ставлю на то, что ему стало скучно и уныло, и он как капризный ребенок, начал пробивать на эмоции. Но ты сразу подстроилась, и не прокатило.

Взрослые люди, если у них действительно все прекрасно в отношениях, стараются их сохранить, развить, обсуждать и находить компромиссы. Конфликтные ситуации - это точка роста. Это способ стать еще ближе и понять друг друга. Нет смысла подстраиваться так, чтобы ни в коем случае его ничего не беспокоило. Это вот как раз и ведет к затуханию. Его начало штырить от скуки, но осознанности или мотивации сохранить не хватило, чтобы над этим работать.

12 часов назад, Alina30 сказал:

Подскажите правильное поведение с ним на работе, и в случае если он выйдет на контакт по теме отношений как все не запороть если так случится?

 Вести себя так, как будто у тебя вообще нет никаких обид и переживаний, и для тебя тема этих отношений закрыта. Просто завязала узелок и отнесла на помойку, и не вспоминаешь о нем. Дружелюбно, приветливо, но имея свои границы - если он что-то попросит, то ты вначале сверяешься со своим графиком и занятностью. Сама ничего не предлагаешь, на возможные намеки, флирт не обращаешь внимания - как будто за тобой пытается ухаживать какой-то лох, и ты мягко это фильтруешь, чтобы не обидеть. Если затронет тему отношений - то нужно объяснить, что с тобой так поступать нельзя было, и этот его поступок убил в тебе чувства к нему, поэтому давай оставим все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evillina сказал:

Да это гиблое дело - пытаться еще больше быть ему удобной. Я ставлю на то, что ему стало скучно и уныло, и он как капризный ребенок, начал пробивать на эмоции. Но ты сразу подстроилась, и не прокатило.

Взрослые люди, если у них действительно все прекрасно в отношениях, стараются их сохранить, развить, обсуждать и находить компромиссы. Конфликтные ситуации - это точка роста. Это способ стать еще ближе и понять друг друга. Нет смысла подстраиваться так, чтобы ни в коем случае его ничего не беспокоило. Это вот как раз и ведет к затуханию. Его начало штырить от скуки, но осознанности или мотивации сохранить не хватило, чтобы над этим работать.

Вроде бы не пыталась я в этих отношениях быть удобной, просто как то взгляды у нас совпали, и вкусы тоже, что даже удобной становится не приходилось и подстраиваться тоже не приходилось. Как вариант, что всё это время подстраивался он и его, это подзадолбало (спасибо Вам за то что навели на эту мысль, но не знаю можно ли её считать верной). 

Блин ну на эмоции да, особо не прокатило, у меня такая позиция что я не иду в обвинения, не говорю - Ты что несешь, что я не слышу, я что глухая по твоему.... нет это не мой вариант, я говорю через - Я чувству, Я думаю, Мне хотелось бы. В такой обстановке сложно выходит на конфликт, но она прекрасно подходит для обсуждения претензий друг к другу, чего у нас сделать не получалось, потому что он молчал.

 

11 минут назад, Evillina сказал:

Вести себя так, как будто у тебя вообще нет никаких обид и переживаний, и для тебя тема этих отношений закрыта. Просто завязала узелок и отнесла на помойку, и не вспоминаешь о нем. Дружелюбно, приветливо, но имея свои границы - если он что-то попросит, то ты вначале сверяешься со своим графиком и занятностью. Сама ничего не предлагаешь, на возможные намеки, флирт не обращаешь внимания - как будто за тобой пытается ухаживать какой-то лох, и ты мягко это фильтруешь, чтобы не обидеть. Если затронет тему отношений - то нужно объяснить, что с тобой так поступать нельзя было, и этот его поступок убил в тебе чувства к нему, поэтому давай оставим все как есть.

У меня нет обид к нему, у меня чувство благодарности за прекрасно проведенное время вместе. (хотя думаю откатит попозже возможно).

Благодарю за прекрасный совет ещё и в моём стиле. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alina30 сказал:

1. Где я накосячила в отношениях, что они привели к разрыву.

Ты очень смутно описала всю историю, поэтому не жди ни от кого развернутого анализа.

 

21 час назад, Alina30 сказал:

Первый звоночек в июле прошлого года - он сказал что я его не слышу, я уточнила в чём именно, он не особо внятный пример привёл (не помню уже какой), но я его поняла, что пытаюсь гнуть своё по его мнению, хотя честно цели такой не было у меня (не знаю у кого тут проблемы с восприятием, но мы явно друг друга недопоняли), но вроде бы вопрос решили (по крайней мере мне так показалось).

Второй звоночек в феврале этого года - песнь все та же, не слышу его, но сказал, что перестала гнуть своё

Вот смотри. Ты считаешь его примеры невнятными. Скорее всего ты действительно "не слышишь" его. Он тебе говорил о чем-то важном, а ты просто не хотела слышать и слушать.

21 час назад, Alina30 сказал:

ещё сказал, что во мне есть ряд минусов из-за которых он начал сомневаться готов ли он дальше продолжать отношения, от чего появились сомнения не знаю, в целом в отношениях ничего не менялось, с сексом все норм, если какое-то время проводили отельно друг от друга, всегда созванивались.

Вот тут ты накосячила. Когда говорят, что есть сомнения продолжать ли отношения - их надо заканчивать самой. (По сути парень в этом случае сказал, что он сам не хочет отношений, но если тебе очень надо, то ты можешь постараться удержать его).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alina30 сказал:

Вроде бы не пыталась я в этих отношениях быть удобной, просто как то взгляды у нас совпали, и вкусы тоже, что даже удобной становится не приходилось и подстраиваться тоже не приходилось. Как вариант, что всё это время подстраивался он и его, это подзадолбало (спасибо Вам за то что навели на эту мысль, но не знаю можно ли её считать верной). 

Я тоже думаю, что это он подстраивался и ему это надоело.

(т.е. у вас не_совпадали все вкусы и взгляды. В конце концов вы не сиамские близнецы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Ты очень смутно описала всю историю, поэтому не жди ни от кого развернутого анализа.

Вся история заключалась в спокойных буднях, в позитивном общении.

Его выпады: 

1. Ты гнешь свое (Говорила про отпуск он хотел ремонт, я об этом выше писала) - Решены, ошибка мной усвоена и он сам сказал даже при расставании что да, я после того разговора больше не Гнула своё.

2. Ты меня не слышишь - Тут загвоздка в том что я не совсем поняла что именно должна услышать (за исключением ситуации со стоматологией, где я не записала и это мне выкатили претензией), больше не одного примера я не слышала. Но разве это повод для расставания?

Меня тут натолкнули на прекрасные мысли

- Подтухло игривое сексуальное настроение в отношениях.

- Он держал обиду, что я не познакомилась с его родителями.

- Он всё это время подстраивался под меня, ему надоело и он ушел.

Полюбил он меня яркую, пошлую и свободную, а в отношениях в процессе мы просто стали спокойными, веселыми и конечно, того огня,  что был в начале его не стало, стало просто комфортно и хорошо, но видимо только мне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grâce сказал:

Я тоже думаю, что это он подстраивался и ему это надоело.

(т.е. у вас не_совпадали все вкусы и взгляды. В конце концов вы не сиамские близнецы)

Ну не до такой степени конечно что прям во всем ( он ужасы любит, я их боюсь - решение если смотрим ужасы я смотрю пол фильма на него, или он их один посмотрит)))

финансовых вопросах и распределении бюджета - V

в вопросах секса и предпочтений - V

c юмором и стебом - V

в вопросах быта (я домом занимаюсь, он если что-то починить) - V

нет ревности (мы знаем пароли от телефонов друг друга но никогда не брали их в руки) - V

в вопросах проведения личного времени (отдельно друг от друга - V

всё не буду собирать, но разве может мужчина 35 лет на протяжении года с небольшим подстраиваться по всем вопросам, и всегда говорить Да.

Это прям чудеса какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grâce сказал:

"ещё сказал, что во мне есть ряд минусов из-за которых он начал сомневаться готов ли он дальше продолжать отношения, от чего появились сомнения не знаю, в целом в отношениях ничего не менялось, с сексом все норм, если какое-то время проводили отlельно друг от друга, всегда созванивались."

 

Вот тут ты накосячила. Когда говорят, что есть сомнения продолжать ли отношения - их надо заканчивать самой. (По сути парень в этом случае сказал, что он сам не хочет отношений, но если тебе очень надо, то ты можешь постараться удержать его).

 

Так он после разговора сказал, что не хотел говорить такого, типа в горячах сказал, и не думает так, просто хотел чтобы я услышала.

А вот при расставании когда этот момент вспомнился он сказал что не говорил такого. Типа сказал как думал на самом деле.

Получается какой-то разговор с шизофреником... "Я это говорил, потом говорит что не говорил, а при расставании говорит что не говорил что не хотел говорить"

 

Разгадка всё туманнее :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alina30 сказал:

Подтухло игривое сексуальное настроение в отношениях.

- Он держал обиду, что я не познакомилась с его родителями.

Я вижу здесь противоречие. Если ему важно было познакомить тебя с мамой, то игривое сексуальное настроение к этому моменту уже должно было перейти на следующий этап. Когда он это хотел делать и почему ты отказалась?

Если же ему было интересно именно это игривое и сексуальное, то с мамой знакомить вряд ли нужно и важно.

А он в отпуск на три недели к маме уехал - это в порядке вещей так надолго и без совместных планов хотя бы частично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alina30 сказал:

всё не буду собирать, но разве может мужчина 35 лет на протяжении года с небольшим подстраиваться по всем вопросам, и всегда говорить Да.

Это прям чудеса какие-то...

Ну вот смотри, в течение года было как минимум 2 "звоночка". И это с учетом, что первое время у влюбленных розовые очки)

21 час назад, Alina30 сказал:

Первый звоночек в июле прошлого года - он сказал что я его не слышу, я уточнила в чём именно, он не особо внятный пример привёл (не помню уже какой), но я его поняла, что пытаюсь гнуть своё по его мнению, хотя честно цели такой не было у меня (не знаю у кого тут проблемы с восприятием, но мы явно друг друга недопоняли), но вроде бы вопрос решили (по крайней мере мне так показалось).

Второй звоночек в феврале этого года

 

5 минут назад, Alina30 сказал:

финансовых вопросах и распределении бюджета - V

в вопросах быта (я домом занимаюсь, он если что-то починить) - V

Я бы так не сказала :D Кое какие разногласия по этим вопросам у вас точно есть

14 часов назад, Alina30 сказал:

Гнула про отпуск, типа давай сначала в отпуск потом ремонт, он нет типа ремонт, отпуск не в приоритете... В общем я в таком ключе больше себя не вела, и он об этом сказала что да, мы это обсудили и я это услышала.

 

2 минуты назад, Alina30 сказал:

Так он после разговора сказал, что не хотел говорить такого, типа в горячах сказал, и не думает так, просто хотел чтобы я услышала.

Господи, ну это же отмазки, чтобы ты не обиделась, или чтобы скандал не разросся. Сказал -> испугался твоей реакции -> "взял слова обратно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Господи, ну это же отмазки, чтобы ты не обиделась, или чтобы скандал не разросся. Сказал -> испугался твоей реакции -> "взял слова обратно"

А ещё люди меняют свое мнение ) И это нормально )

 

5 минут назад, ZonaGona сказал:

А он в отпуск на три недели к маме уехал - это в порядке вещей так надолго и без совместных планов хотя бы частично?

Не разу не защищаю ОМП, но

А нормально отказываться от знакомства с родителями если у девушки серьезные планы на отношения ? 

6 минут назад, ZonaGona сказал:

Если ему важно было познакомить тебя с мамой, то игривое сексуальное настроение к этому моменту уже должно было перейти на следующий этап

Ну так все логично. Она отказалась знакомиться… левел ап не произошел по вине ОМЖ… осталось довольствоваться «игривым сексуальным настроением», которое пропало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZonaGona сказал:

Я вижу здесь противоречие. Если ему важно было познакомить тебя с мамой, то игривое сексуальное настроение к этому моменту уже должно было перейти на следующий этап. Когда он это хотел делать и почему ты отказалась?

Игривое сексуальное настроение было в самом начале отношения, потом он предложил познакомиться с родителями.

С моими он знаком, случилось так что они приезжали на Пасху в прошлом году ну и я стол накрыла мы посидели часок.

Поехать к его родителям сначала было немного проблематично, они строят дом и старый дом разрушен в нем осталась 1 комната, от города до его родителей 300 км в одну сторону, т.е он должен был меня туда сюда про катать. Я говорю ну не совсем это удобно, получается, там спать негде (да затупила не подумала что там можно что-то снять), и он считай дела никакие не сделает, а он если едет на выходные к ним занимается стройкой. Я сказала сейчас чуть доделаете и поедем, собственно сейчас там уже есть где ночевать и можно было бы поехать, Но поздняк.

 

7 минут назад, ZonaGona сказал:

Если же ему было интересно именно это игривое и сексуальное, то с мамой знакомить вряд ли нужно и важно.

Это было лишь моё предположение )))

7 минут назад, ZonaGona сказал:

А он в отпуск на три недели к маме уехал - это в порядке вещей так надолго и без совместных планов хотя бы частично?

Там стройка, дом он строит с 0, его маме некому помочь толком кроме него, финансово там всё обычно без изысков чтобы платить наёмным рабочим. 

Я не обиделась на то что на эти 3 недели у него не было планов на меня, ему нужно помочь маме с домом, это прекрасно его характеризует как хорошего сына и надежного человека. Каждый день 3 недели он мне звонил и делился тем что сделал, спрашивал как я, у меня не было поводов для каких-то претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alina30 сказал:

Получается какой-то разговор с шизофреником... "Я это говорил, потом говорит что не говорил, а при расставании говорит что не говорил что не хотел говорить"

  Он не шизофреник. Он боится ответной реакции. 

Тут 2 варианта: либо ты как-то слишком бурно (по его мнению) реагировала, либо слишком бурно реагировал кто-то до тебя и он уже заранее боится. :D

 

Я сейчас вообще не пытаюсь тебя завиноватить. Скорее всего, он сам себя накрутил от чего-то. 

Просто прими, что:

1. Сейчас он отношений НЕ ХОЧЕТ и поэтому не надо бегать за ним и что-то выяснять. Отлипни и не выясняй ничего.

2. Если вдруг он внезапно захочет - тебе не надо бежать сломя голову к нему. Пусть сначала разберется со своими желаниями, устаканит свои мысли и убедит тебя.

 

2 минуты назад, Boffi сказал:

А ещё люди меняют свое мнение ) И это нормально )

Да, нормально)

Но это не значит, что можно просто взять и списать все его прошлые слова простыми "я не хотел, я не думал, я сгоряча")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Ну вот смотри, в течение года было как минимум 2 "звоночка". И это с учетом, что первое время у влюбленных розовые очки)

 

Мы вместе больше года, первый звоночек спустя пол года, как бы розовые очки уже сняты. 

11 минут назад, Grâce сказал:

Я бы так не сказала :D Кое какие разногласия по этим вопросам у вас точно есть

Вот нет, подумала сейчас не нашла

12 минут назад, Grâce сказал:

Господи, ну это же отмазки, чтобы ты не обиделась, или чтобы скандал не разросся. Сказал -> испугался твоей реакции -> "взял слова обратно"

Факт, но как то искренне взял свои слова назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boffi сказал:

А ещё люди меняют свое мнение ) И это нормально )

Это понятно

8 минут назад, Boffi сказал:

Не разу не защищаю ОМП, но

А нормально отказываться от знакомства с родителями если у девушки серьезные планы на отношения ? 

Я не отказалась от знакомства, а предложила перенести на чуть более удобное время, когда они уже запустят дом (чтобы и туалет был и ванна и хоть было где посидеть). Я не хотела ставить его близких в неудобное положение, тем более он сказал просто приедем, т.е его мама ещё и не будет предупреждена о визите. 

В этом вопросе я прям виновата, да дотянула, да не сообразила вовремя. Но можно же было сказать - Блин для меня это важно, а ты что-то молчишь об этом, поехали, мы дом доделали. 

12 минут назад, Boffi сказал:

Ну так все логично. Она отказалась знакомиться… левел ап не произошел по вине ОМЖ… осталось довольствоваться «игривым сексуальным настроением», которое пропало 

Не отказалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дорогая. Вы же правда не слышите ничего. Он же вам сказал, что не видит вас своей женой. Ну что тут еще думать, надеяться. Не любит он вас и может и не любил. 

Ну вот вы описываете быт ваш, все мило и комфортно. И ему было комфортно. И на этом все. Он что-то для вас сделал, что-то обещал, делал какие-то серьёзные шаги , крупные подарки, чтобы показать как вы значимы для него? Я что-то не вижу не эмоциональных, не материальных его вложений в вас как в будущую супругу...

Нет, как будто вы просто вместе тусили, без особого напряга. Но он честно вам сказла, что женой вас не увидит. 

Пока что. Знаете как бывает в жизни, что мужчина погуляв и сравнив с другими переценит ваши отношения, поймет , что комфорт был действительно неплох. Вы готовы будете его принять после других женщин, если он объявится ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Он не шизофреник. Он боится ответной реакции. 

Тут 2 варианта: либо ты как-то слишком бурно (по его мнению) реагировала, либо слишком бурно реагировал кто-то до тебя и он уже заранее боится. :D

 

Я сейчас вообще не пытаюсь тебя завиноватить. Скорее всего, он сам себя накрутил от чего-то. 

Просто прими, что:

1. Сейчас он отношений НЕ ХОЧЕТ и поэтому не надо бегать за ним и что-то выяснять. Отлипни и не выясняй ничего.

2. Если вдруг он внезапно захочет - тебе не надо бежать сломя голову к нему. Пусть сначала разберется со своими желаниями, устаканит свои мысли и убедит тебя.

Я точно не бурно реагировала, как то истеричкой никогда не была, но он рассказывал мельком что прошлые отношения были с итеричкой )))

 

Тоже думаю что он накрутил себе в голове чего-то, поскольку супер глобальных неразрешимых проблем я не вижу. Другой вопрос пропал интерес, чувства ушли...

Липнуть я к нему не собираюсь, выяснять тоже, писать звонить рыдать желания нет.

Есть желание разобраться в ситуации и в случае какого-то диалога спустя время, исключительно по его инициативе, быть готовой на все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Автор, дорогая. Вы же правда не слышите ничего. Он же вам сказал, что не видит вас своей женой. Ну что тут еще думать, надеяться. Не любит он вас и может и не любил. 

Ну вот вы описываете быт ваш, все мило и комфортно. И ему было комфортно. И на этом все. Он что-то для вас сделал, что-то обещал, делал какие-то серьёзные шаги , крупные подарки, чтобы показать как вы значимы для него? Я что-то не вижу не эмоциональных, не материальных его вложений в вас как в будущую супругу...

Нет, как будто вы просто вместе тусили, без особого напряга. Но он честно вам сказла, что женой вас не увидит. 

 

Это было больно услышать и принять, но я приняла, да он не видит своего будущего со мной, да я не стану его женой, да он не любит или разлюбил. 

 

Да, конечно, когда ездила с подругой в отпуск дал денег на развлечения, цветы дарил (не было месяца чтобы я без цветов), денег дал на новый телефон, по дому всё что касается починить сделать даже просить не приходилось, все везде подкрутил, привинтил. Радовался моим победам, подбадривал если говорила что не выходит что-то, никогда в общей компании не оставлял одну.  Аж ком в горле встал....

10 минут назад, RouxPomading сказал:

Пока что. Знаете как бывает в жизни, что мужчина погуляв и сравнив с другими переценит ваши отношения, поймет , что комфорт был действительно неплох. Вы готовы будете его принять после других женщин, если он объявится ? 

Не могу ответить однозначно, зависит от того как сложится моя жизнь, и от тех выводов которые сделаю по результату этих отношений. 

А так мы постоянно делаем выбор, каждый день. У него были отношения и до меня, я же не цепляюсь к этому факту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

чего у нас сделать не получалось, потому что он молчал.

 Значит у него не развита эта область коммуникации - обсуждать общие проблемы, понимать в том числе и себя - что ему важно и как это до вас донести. Так бывает, и с таким человеком очень сложно. Если он вернется - как вы дальше с этим жить собираетесь? Угадывать каждый раз насколько это ваше решение для него критично или еще ок, если он никак этого не показывает и внятно не доносит.

Все те ваши "косяки" - не поехала к родителям, настояла на отпуске - я не считаю косяками. Когда что-то не нравится, человек говорит об этом и предлагает другой вариант. Какое-то женское поведение "ой все, ты меня не понимаешь", а потом накопилось и свалил.

Сложно конечно копаться в причинах, слыша только одну сторону. Бывает так, что люди просто на разных языках разговаривают, и разными категориями мыслят. Тогда действительно не слышат друг друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evillina сказал:

 Значит у него не развита эта область коммуникации - обсуждать общие проблемы, понимать в том числе и себя - что ему важно и как это до вас донести. Так бывает, и с таким человеком очень сложно. Если он вернется - как вы дальше с этим жить собираетесь? Угадывать каждый раз насколько это ваше решение для него критично или еще ок, если он никак этого не показывает и внятно не доносит.

Все те ваши "косяки" - не поехала к родителям, настояла на отпуске - я не считаю косяками. Когда что-то не нравится, человек говорит об этом и предлагает другой вариант. Какое-то женское поведение "ой все, ты меня не понимаешь", а потом накопилось и свалил.

Сложно конечно копаться в причинах, слыша только одну сторону. Бывает так, что люди просто на разных языках разговаривают, и разными категориями мыслят. Тогда действительно не слышат друг друга.

 

Прекрасно сказано, благодарю Вас.

Видимо мыслили мы и правда всё это время по-разному, просто он молчал и копил,  а я не смогла догадаться, что эта тишина - громче слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 8

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

    4. 275

      Разбираюсь что с женой

    5. 275

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...