Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

2 часа назад, Alina30 сказал:

Сначала любил он, потом полюбила я. Вот так скажу.

В начале отношений любил он - это очень просматривалось в поступках, взглядах, просто через чур большом кол-ве заботы. Потом полюбила я сначала сопоставив наши цели и ценности, и стоит ли мне в это ввязываться, а потом отдалась чувствам, вспоминаю сейчас так тепло и одновременно ком в горле. 

 

Он изначально влюбился, а ты позволила себя любить. Но в настоящую любовь с его стороны это не переросло. Твои чувства тоже на любовь не похожи. Я не думаю, что это любовь, когда начинают любить, сопоставив цели ( это про тебя). По крайней мере, это не любовь-страсть, которая нужна для хороших отношений мужчины и женщины, иначе так и будет все скучно и не очень понятно и рано или поздно закончится.                      Кто-то писал здесь на форуме, что единственное более-менее надежное мужское «люблю» это «выходи за меня». Так вот, на мой взгляд, он иносказательно сказал тебе фразой «я не вижу тебя своей женой» слова «я не люблю тебя» и он не захотел больше тратить ни свое, ни твое время. 

Мелисса

Мелисса

2 часа назад, Alina30 сказал:

Сначала любил он, потом полюбила я. Вот так скажу.

В начале отношений любил он - это очень просматривалось в поступках, взглядах, просто через чур большом кол-ве заботы. Потом полюбила я сначала сопоставив наши цели и ценности, и стоит ли мне в это ввязываться, а потом отдалась чувствам, вспоминаю сейчас так тепло и одновременно ком в горле. 

 

Он изначально влюбился, а ты позволила себя любить. Но в настоящую любовь с его стороны это не переросло. Я не думаю, что это любовь, когда начинают любить, сопоставив цели ( это про тебя). По крайней мере, это не любовь-страсть, которая нужна для хороших отношений мужчины и женщины, иначе так и будет все скучно и не очень понятно и рано или поздно закончится.                      Кто-то писал здесь на форуме, что единственное более-менее надежное мужское «люблю» это «выходи за меня». Так вот, на мой взгляд, он иносказательно сказал тебе фразой «я не вижу тебя своей женой» слова «я не люблю тебя» и он не захотел больше тратить ни свое, ни твое время. 

Мелисса

Мелисса

2 часа назад, Alina30 сказал:

Сначала любил он, потом полюбила я. Вот так скажу.

В начале отношений любил он - это очень просматривалось в поступках, взглядах, просто через чур большом кол-ве заботы. Потом полюбила я сначала сопоставив наши цели и ценности, и стоит ли мне в это ввязываться, а потом отдалась чувствам, вспоминаю сейчас так тепло и одновременно ком в горле. 

 

Он изначально влюбился, а ты позволила себя любить. Но в настоящую любовь с его стороны это не переросло. Я не думаю, что это любовь, когда начинают любить, сопоставив цели. По крайней мере, это не любовь-страсть, которая нужна для хороших отношений мужчины и женщины, иначе так и будет все скучно и не очень понятно и рано или поздно закончится.                      Кто-то писал здесь на форуме, что единственное более-менее надежное мужское «люблю» это «выходи за меня». Так вот, на мой взгляд, он иносказательно сказал тебе фразой «я не вижу тебя своей женой» слова «я не люблю тебя» и он не захотел больше тратить ни свое, ни твое время. 

Мелисса

Мелисса

2 часа назад, Alina30 сказал:

Сначала любил он, потом полюбила я. Вот так скажу.

В начале отношений любил он - это очень просматривалось в поступках, взглядах, просто через чур большом кол-ве заботы. Потом полюбила я сначала сопоставив наши цели и ценности, и стоит ли мне в это ввязываться, а потом отдалась чувствам, вспоминаю сейчас так тепло и одновременно ком в горле. 

 

Он изначально влюбился, а ты позволила себя любить. Но в настоящую любовь с его стороны это не переросло. Я не думаю, что это любовь, когда начинают любить, сопоставив цели. По крайней мере, это не любовь-страсть, которая нужна для хороших отношений мужчины и женщины, иначе так и будет все скучно и не очень понятно и рано или поздно закончится. 

Мелисса

Мелисса

2 часа назад, Alina30 сказал:

Сначала любил он, потом полюбила я. Вот так скажу.

В начале отношений любил он - это очень просматривалось в поступках, взглядах, просто через чур большом кол-ве заботы. Потом полюбила я сначала сопоставив наши цели и ценности, и стоит ли мне в это ввязываться, а потом отдалась чувствам, вспоминаю сейчас так тепло и одновременно ком в горле. 

 

Он изначально влюбился, а ты позволила себя любить. Но в настоящую любовь с его стороны это не переросло. Я не думаю, что это любовь, когда начинают любить, сопоставив цели. По крайней мере, это не любовь-страсть, которая нужна для хороших отношений мужчины и женщины, иначе так и будет все скучно и не очень понятно и рано или поздно закончится. 

Мелисса

Мелисса

2 часа назад, Alina30 сказал:

Сначала любил он, потом полюбила я. Вот так скажу.

В начале отношений любил он - это очень просматривалось в поступках, взглядах, просто через чур большом кол-ве заботы. Потом полюбила я сначала сопоставив наши цели и ценности, и стоит ли мне в это ввязываться, а потом отдалась чувствам, вспоминаю сейчас так тепло и одновременно ком в горле. 

 

 

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 2

      Смутила ОМП

    2. 16

      Заголовок

    3. 0

      В реале бог в интернете лох

    4. 16

      Заголовок

    5. 10

      Иди и бери

×
×
  • Создать...